14 Jul 2021 | Trail Kalonad Landudal (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:08 publiée avec accord |
350 |
260 |
CAM 6 JUM 3 ESM 10 SEM 52 |
M0M 28 M1M 37 M2M 41 M3M 26 M4M 27 |
M5M 13 M6M 10 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 SEF 17 |
M0F 10 M1F 20 M2F 13 M3F 8 M4F 10 |
M5F 4 M6F 6 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/350 | CRENN Adrien | 01:06:18 | 4:44 | 1/CAM | |
52/350 | HERRY Steven (2761) | 01:06:20 | 4:44 | 11/M0M | |
53/350 | COLLEOC Anthony (4693) | 01:06:31 | 4:45 | 6/M2M | |
54/350 | PETIT Etienne | 01:06:32 | 4:45 | 7/M1M | |
55/350 | JAOUEN Ludovic (8431) | 01:06:37 | 4:46 | 8/M1M | |
56/350 | BICREL Philippe | 01:06:38 | 4:46 | 2/M3M | |
57/350 | MAHE Stephane | 01:06:52 | 4:47 | 3/M3M | |
58/350 | LE BRUN Julien | 01:07:13 | 4:48 | 20/SEM | |
59/350 | LE BAQUER Florian | 01:07:26 | 4:49 | 21/SEM | |
60/350 | QUERE Yann (2472) | 01:07:46 | 4:50 | 7/M2M | |
61/350 | BARGAIN Erwan | 01:07:47 | 4:51 | 9/M1M | |
62/350 | LE ROUX Ronan (3616) | 01:07:48 | 4:51 | 4/M3M | |
63/350 | QUENEUDER Edouard | 01:07:49 | 4:51 | 2/CAM | |
64/350 | NOYEN Julien | 01:07:53 | 4:51 | 22/SEM | |
65/350 | STEPHAN Christophe (4172) | 01:07:56 | 4:51 | 8/M2M | |
66/350 | LE GROS Stephane (3440) | 01:08:00 | 4:51 | 9/M2M | |
67/350 | SIDER Laouic (5197) | 01:08:01 | 4:51 | 10/M2M | |
68/350 | ALZON Victoire | 01:08:02 | 4:52 | 1/SEF | |
69/350 | RANNOU Isabelle | 01:08:02 | 4:52 | 1/M2F | |
70/350 | MOREL Yann (3861) | 01:08:03 | 4:52 | 10/M1M | |
71/350 | SEZNEC Ronan (7876) | 01:08:03 | 4:52 | 11/M2M | |
72/350 | PRIGENT Frederic (5351) | 01:08:08 | 4:52 | 11/M1M | |
73/350 | DORVAL Jean-noel | 01:08:21 | 4:53 | 5/M3M | |
74/350 | TANQUEREL Flavien | 01:08:53 | 4:55 | 12/M0M | |
75/350 | CALVARIN Alexandre (4192) | 01:08:57 | 4:56 | 12/M1M | |
76/350 | DEBELHOIR Benoit | 01:09:08 | 4:56 | 13/M1M | |
77/350 | TYMEN Herve | 01:09:13 | 4:57 | 3/M4M | |
78/350 | ROCUET Fabrice | 01:09:50 | 4:59 | 4/M4M | |
79/350 | LE GOFF Arnaud (4650) | 01:09:54 | 5:00 | 12/M2M | |
80/350 | LE BERRE Julien | 01:09:55 | 5:00 | 13/M0M | |
81/350 | BARBE Pascal (6987) | 01:10:13 | 5:01 | 1/M5M | |
82/350 | HASCOET Camille (144) | 01:10:17 | 5:01 | 2/SEF | |
83/350 | STEPHAN Yannick (1635) | 01:10:22 | 5:02 | 23/SEM | |
84/350 | BARRE Stephane | 01:10:24 | 5:02 | 14/M0M | |
85/350 | LE COEUR Jean-jacques | 01:10:26 | 5:02 | 2/M5M | |
86/350 | LE TEUFF Baptiste | 01:10:29 | 5:02 | 24/SEM | |
87/350 | BELLEC Richard (4847) | 01:10:30 | 5:02 | 6/M3M | |
88/350 | CARUDEL Claire (669) | 01:10:35 | 5:03 | 1/M0F | |
89/350 | PAUGAM Carole (132) | 01:10:43 | 5:03 | 2/M0F | |
90/350 | LE BIAN Nicolas | 01:10:46 | 5:03 | 14/M1M | |
91/350 | CAMPION Frederic | 01:10:53 | 5:04 | 15/M1M | |
92/350 | SIMON Jean-michel | 01:10:54 | 5:04 | 13/M2M | |
93/350 | PALLARES Nicolas | 01:11:10 | 5:05 | 16/M1M | |
94/350 | SCOUARNEC Egan | 01:11:15 | 5:05 | 5/ESM | |
95/350 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 01:11:48 | 5:08 | 2/M2F | |
96/350 | BACCON Frederic (3860) | 01:11:59 | 5:08 | 15/M0M | |
97/350 | PALUD Yoann (12505) | 01:12:01 | 5:09 | 17/M1M | |
98/350 | PHILIPPE Joel | 01:12:25 | 5:10 | 3/M5M | |
99/350 | TANGUY Yves (10628) | 01:12:29 | 5:11 | 5/M4M | |
100/350 | PRIGENT Thibault | 01:12:33 | 5:11 | 6/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course