18 Jul 2021 | Trail du Tertre Gris - La Ronde Pancé (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
176/193 | MAIRE Gregoire | 01:34:10 | 8:34 | 30/SEM | |
146/193 | ORAIN Sebastien | 01:24:00 | 7:38 | 29/SEM | |
143/193 | LELONG Florian | 01:23:48 | 7:37 | 28/SEM | |
142/193 | LELONG Anthony | 01:23:48 | 7:37 | 27/SEM | |
127/193 | JOULAIN Alexandre | 01:19:37 | 7:14 | 26/SEM | |
120/193 | PARISE Tymothe (3323) | 01:18:20 | 7:07 | 25/SEM | |
115/193 | CHEVREUX Martin | 01:17:27 | 7:02 | 24/SEM | |
98/193 | BOUCHARD Yohann | 01:13:13 | 6:39 | 23/SEM | |
97/193 | POULAILLEAU Fabien | 01:12:37 | 6:36 | 22/SEM | |
93/193 | HIREL Gwendal | 01:11:18 | 6:29 | 21/SEM | |
92/193 | SOLLIER Aldwin | 01:11:18 | 6:29 | 20/SEM | |
86/193 | NISTAL Brice | 01:10:16 | 6:23 | 19/SEM | |
76/193 | THEZENAS Antoine | 01:08:17 | 6:12 | 18/SEM | |
65/193 | ETIENNE David | 01:07:03 | 6:06 | 17/SEM | |
64/193 | BUREL Arnaud | 01:07:02 | 6:06 | 16/SEM | |
58/193 | DELIERE Thomas | 01:06:24 | 6:02 | 15/SEM | |
49/193 | GUERAULT Justin | 01:04:24 | 5:51 | 14/SEM | |
48/193 | LAVIOLETTE Alexis | 01:04:15 | 5:50 | 13/SEM | |
43/193 | RABUSSIER Romain | 01:03:21 | 5:46 | 12/SEM | |
41/193 | BLIN Gaetan | 01:02:53 | 5:43 | 11/SEM | |
36/193 | COUSTE Dimitri | 01:01:13 | 5:34 | 10/SEM | |
33/193 | TREMOUREUX Luc | 01:00:29 | 5:30 | 9/SEM | |
20/193 | CARRE Maxime | 00:55:55 | 5:05 | 8/SEM | |
17/193 | BRUNIQUET Ludovic | 00:53:17 | 4:51 | 7/SEM | |
10/193 | GRIMAULT Valentin (505) | 00:52:00 | 4:44 | 6/SEM | |
7/193 | BREUT Fred | 00:50:16 | 4:34 | 5/SEM | |
6/193 | CHAUVIN Mael | 00:50:13 | 4:34 | 4/SEM | |
5/193 | GUERILLON Anthony (77) | 00:49:08 | 4:28 | 3/SEM | |
3/193 | ROUL Mathieu | 00:48:24 | 4:24 | 2/SEM | |
2/193 | ROSIER Florent | 00:48:15 | 4:23 | 1/SEM | |
193/193 | BELLONCLE Florine | 01:49:30 | 9:57 | 20/SEF | |
192/193 | MARION Gautier | 01:49:10 | 9:55 | 19/SEF | |
191/193 | GUEGUEN Anais (3656) | 01:49:10 | 9:55 | 18/SEF | |
189/193 | NGUYEN DINH Alice | 01:47:32 | 9:47 | 17/SEF | |
180/193 | BERNARD Elisa (529) | 01:35:36 | 8:41 | 16/SEF | |
165/193 | CLEMENT Celine | 01:29:33 | 8:08 | 15/SEF | |
164/193 | PAILLETTE Morgane | 01:29:26 | 8:08 | 14/SEF | |
163/193 | MONGODIN Fanny | 01:29:05 | 8:06 | 13/SEF | |
140/193 | CORLAY Nadege | 01:23:25 | 7:35 | 12/SEF | |
139/193 | EON Marine | 01:23:25 | 7:35 | 11/SEF | |
138/193 | BAZOT Sarah | 01:23:09 | 7:34 | 10/SEF | |
134/193 | THEZENAS Estelle | 01:21:35 | 7:25 | 9/SEF | |
133/193 | UGUET Fanny | 01:21:10 | 7:23 | 8/SEF | |
132/193 | LEPAROUX Mireille | 01:21:08 | 7:23 | 7/SEF | |
131/193 | LAURENT Amandine | 01:20:04 | 7:17 | 6/SEF | |
112/193 | KEMPE Noelle | 01:17:17 | 7:02 | 5/SEF | |
111/193 | DARTOIS Solene (407) | 01:17:10 | 7:01 | 4/SEF | |
84/193 | JEGO Elodie (2770) | 01:09:55 | 6:21 | 3/SEF | |
80/193 | MONTEMBAULT Melanie | 01:09:31 | 6:19 | 2/SEF | |
72/193 | BARILLERE Elise | 01:07:53 | 6:10 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course