24 Jul 2021 | Red Eo Trail Guerlesquin (29) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:41:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/110 | HENRY Vincent | 02:55:15 | 7:01 | 14/M1M | |
110/110 | LE GALL Brieuc | 03:53:00 | 9:19 | 28/SEM | |
31/110 | GROT Patrice (2537) | 02:27:56 | 5:55 | 5/M1M | |
1/110 | PARISE Jonathan (28) | 01:51:04 | 4:27 | 1/M0M | |
15/110 | CALVEZ Damien (552) | 02:19:51 | 5:36 | 6/SEM | |
23/110 | GUEZENNEC Philippe | 02:22:56 | 5:43 | 1/M4M | |
40/110 | POIVET Steve (9248) | 02:34:07 | 6:10 | 6/M1M | |
45/110 | YVINEC Gregory | 02:37:01 | 6:17 | 4/M2M | |
64/110 | LE DUC Kevin | 02:42:56 | 6:31 | 22/SEM | |
22/110 | LE BIHAN Julien (3773) | 02:22:33 | 5:42 | 6/M0M | |
90/110 | ABGRALL Sylvain (8907) | 02:56:32 | 7:04 | 12/M0M | |
78/110 | LE LOUS Julien | 02:50:54 | 6:50 | 9/M1M | |
53/110 | BOUGET Stephanie | 02:41:09 | 6:27 | 1/M2F | |
6/110 | LE ROUX David (3065) | 02:13:15 | 5:20 | 2/M1M | |
73/110 | MAILLOT Stéphane (9991) | 02:48:47 | 6:45 | 11/M2M | |
25/110 | BURY Jerome | 02:24:15 | 5:46 | 3/M1M | |
50/110 | GUELTAS Adeline (607) | 02:38:58 | 6:22 | 1/M1F | |
29/110 | ASSERE Olivier (6984) | 02:27:02 | 5:53 | 2/M3M | |
32/110 | LE BRAS Jean-claude (4244) | 02:29:02 | 5:58 | 3/M3M | |
14/110 | INSOGNA François (6279) | 02:17:25 | 5:30 | 5/M0M | |
36/110 | BRULE Richard | 02:31:44 | 6:04 | 7/M0M | |
108/110 | LORETTE Nicolas (11173) | 03:31:11 | 8:27 | 10/M3M | |
9/110 | DANIOU Yves | 02:14:20 | 5:22 | 2/M0M | |
30/110 | NEDELEC Dominique (2324) | 02:27:41 | 5:54 | 2/M4M | |
84/110 | LE BRAS Yannick | 02:53:27 | 6:56 | 13/M2M | |
82/110 | SIMIER Tanguy (9372) | 02:52:08 | 6:53 | 10/M1M | |
12/110 | CAROFF Dominique | 02:15:40 | 5:26 | 1/M2M | |
55/110 | PRIGENT Adeline | 02:41:27 | 6:27 | 1/M0F | |
85/110 | GALBRUN Maïté (2460) | 02:53:44 | 6:57 | 2/M0F | |
16/110 | GLOANEC Julien (983) | 02:20:10 | 5:36 | 7/SEM | |
24/110 | LE SCAON Christophe (2900) | 02:24:01 | 5:46 | 10/SEM | |
107/110 | LE GOFF Philippe | 03:27:59 | 8:19 | 6/M4M | |
66/110 | GEFFROY Claudie (5544) | (250)02:43:47 | 6:33 | 2/SEF | |
77/110 | LETAILLANDIER Benoît | 02:50:28 | 6:49 | 12/M2M | |
81/110 | LETAILLANDIER Laure (2106) | 02:52:01 | 6:53 | 2/M2F | |
42/110 | SALAUN Jonathan | 02:34:20 | 6:10 | 8/M0M | |
28/110 | LE BERRE Olivier | 02:25:46 | 5:50 | 4/M1M | |
96/110 | LE CUN Christophe (7150) | 03:01:39 | 7:16 | 15/M2M | |
8/110 | LE QUERE Gérard | 02:14:14 | 5:22 | 1/M3M | |
103/110 | PRIGENT Romuald | 03:12:17 | 7:41 | 16/M2M | |
101/110 | LE BRIS Philippe | 03:06:05 | 7:27 | 9/M3M | |
37/110 | GRASSI Guillaume (1450) | 02:32:05 | 6:05 | 15/SEM | |
67/110 | BELLEC Raymond | 02:45:30 | 6:37 | 2/M5M | |
7/110 | LEVEQUE Thomas | 02:13:40 | 5:21 | 4/SEM | |
58/110 | LE GOFF Anthony | 02:41:59 | 6:29 | 7/M2M | |
104/110 | GEFFROY LE GOFF Virginie (2754) | 03:12:52 | 7:43 | 3/M2F | |
48/110 | HASCOET Camille (146) | 02:38:24 | 6:20 | 1/SEF | |
49/110 | LUCAS Damien | 02:38:24 | 6:20 | 10/M0M | |
52/110 | QUINET Frédéric | 02:39:06 | 6:22 | 5/M3M | |
92/110 | PUGNAT Marc | 02:58:40 | 7:09 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course