10 Oct 2021 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
273 |
174 |
MIM 13 CAM 19 JUM 10 ESM 20 SEM 53 |
M0M 13 M1M 14 M2M 11 M3M 10 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
MIF 5 CAF 8 JUF 3 ESF 8 SEF 40 |
M0F 6 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/274 | GUINLE Corentin | 00:17:43 RP | 3:33 | 8/ESM | |
64/274 | CONTAMINE Florian (212) | 00:18:44 | 3:45 | 29/SEM | |
84/274 | ALZON Victoire (125) | 00:19:07 RP | 3:49 | 4/SEF | |
92/274 | LE DUC Stephane | 00:19:23 | 3:53 | 2/M3M | |
103/274 | OGOR Erwan | 00:19:43 RP | 3:57 | 4/M1M | |
120/274 | BODIOU Gerald | 00:20:26 | 4:05 | 5/M3M | |
124/274 | BERNARD Urvann | 00:20:35 RP | 4:07 | 12/CAM | |
127/274 | BERNARD Lucas | 00:20:41 | 4:08 | 8/MIM | |
130/274 | CHEMIN Olivier | 00:20:49 | 4:10 | 7/M2M | |
131/274 | BERNARD Tino | 00:20:51 RP | 4:10 | 13/CAM | |
136/274 | ROUE Adeline | 00:21:01 | 4:12 | 10/SEF | |
168/274 | PAUL Violaine | 00:22:29 | 4:30 | 4/CAF | |
170/274 | LE ROUX Nathalie (430) | 00:22:50 | 4:34 | 1/EAF | |
175/274 | BOURLES Julien | 00:23:13 RP | 4:39 | 18/ESM | |
176/274 | FOY Antoine | 00:23:13 RP | 4:39 | 19/ESM | |
177/274 | ENGRAND Godefroy | 00:23:13 RP | 4:39 | 44/SEM | |
202/274 | PROMPT Francois | 00:25:30 RP | 5:06 | 10/M3M | |
212/274 | QUEMENEUR Valerie (3844) | 00:26:40 | 5:20 | 5/M1F | |
215/274 | GUILMOT Pascal | 00:27:01 | 5:24 | 4/M4M | |
216/274 | THONERE Theo | 00:27:18 RP | 5:28 | 19/CAM | |
219/274 | BEGOC Frederic | 00:27:41 | 5:32 | 11/M2M | |
233/274 | ABJEAN Alexandre | 00:28:58 | 5:48 | 20/ESM | |
43/274 | ARVOR Nicolas | 00:17:39 | 3:32 | 2/M1M | |
133/274 | LE GUEN Titouan | 00:20:55 | 4:11 | 16/ESM | |
204/274 | GOURVENNEC Camille | 00:25:38 | 5:08 | 4/MIF | |
205/274 | GOURVENNEC Kathy | 00:25:40 | 5:08 | 4/M1F | |
17/274 | LE TENNIER Aubin | 00:16:13 | 3:15 | 3/JUM | |
90/274 | THOMAS Jerome | 00:19:21 RP | 3:52 | 5/MIM | |
206/274 | VOUILLON Noella | 00:25:44 RP | 5:09 | 17/SEF | |
56/274 | BRUNO Mael | 00:18:19 | 3:40 | 2/MIM | |
223/274 | LE MATELOT David | 00:28:03 RP | 5:37 | 47/SEM | |
55/274 | BONDIS Mickael (789) | 00:18:19 | 3:40 | 1/M0M | |
116/274 | ORAIN Pierre-Yves (4127) | 00:20:09 | 4:02 | 7/M0M | |
20/274 | MINIOU Jean | 00:16:28 | 3:18 | 12/SEM | |
37/274 | OUNANE Yanis | 00:17:20 | 3:28 | 4/CAM | |
44/274 | CHARUEL Arthur (264) | 00:17:40 RP | 3:32 | 7/ESM | |
63/274 | LE BRAS Thibault | 00:18:34 RP | 3:43 | 28/SEM | |
71/274 | CAMPION Sonia | 00:18:52 RP | 3:46 | 2/SEF | |
74/274 | BRONNEC Frederic | 00:18:57 | 3:47 | 4/M0M | |
76/274 | GUILLON Antoine | 00:18:58 | 3:48 | 31/SEM | |
94/274 | ROPARS Thomas | 00:19:24 | 3:53 | 36/SEM | |
107/274 | SABRI Myriam | 00:19:52 RP | 3:58 | 6/SEF | |
114/274 | PELAYO Anthony | 00:20:00 RP | 4:00 | 6/M0M | |
121/274 | OESCH Aurelien | 00:20:31 | 4:06 | 39/SEM | |
135/274 | BERVAS Laura (215) | 00:20:58 | 4:12 | 9/SEF | |
140/274 | LICHOU Antoine | 00:21:08 | 4:14 | 9/MIM | |
153/274 | SINTES Christophe | 00:21:37 RP | 4:19 | 8/M3M | |
155/274 | WALGRAFFE Florian | 00:21:44 | 4:21 | 17/ESM | |
173/274 | RAULT Elvin | 00:23:06 RP | 4:37 | 43/SEM | |
174/274 | PELLO Dominique | 00:23:12 | 4:38 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course