17 Oct 2021 | La Run'Ploum Ploumoguer (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:01 publiée avec accord |
235 |
135 |
CAM 8 JUM 9 ESM 11 SEM 19 |
M0M 10 M1M 14 M2M 18 M3M 21 M4M 6 |
M5M 13 M6M 5 M7M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 30 |
M0F 14 M1F 14 M2F 14 M3F 11 M4F 6 |
M5F 2 | 100 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/234 | GRANNEC Christophe | 00:34:41 | 3:51 | 1/SEM | |
2/234 | COUTABLE Arnaud | 00:35:32 | 3:57 | 2/SEM | |
3/234 | BEON Maxime | 00:35:36 | 3:57 | 3/SEM | |
4/234 | OLLIVIER Samuel | 00:35:51 | 3:59 | 1/JUM | |
5/234 | GORLIER Corentin | 00:36:17 | 4:02 | 1/CAM | |
6/234 | LEROY Thomas | 00:36:38 | 4:04 | 1/ESM | |
7/234 | LE BIAN Nicolas | 00:36:45 | 4:05 | 1/M1M | |
8/234 | KERLOEGUEN Idwall | 00:36:52 | 4:06 | 2/CAM | |
9/234 | LE JEUNE Kilian (2279) | 00:37:08 | 4:08 | 2/ESM | |
10/234 | SALIOU Florian (3179) | 00:37:20 | 4:09 | 4/SEM | |
11/234 | CONTAMINE Florian (212) | 00:37:36 | 4:11 | 5/SEM | |
12/234 | LESVEN Lucas | 00:37:54 | 4:13 | 2/JUM | |
13/234 | FAVE Thelio | 00:38:24 | 4:16 | 3/CAM | |
14/234 | RANNOU Dorian | 00:38:38 | 4:18 | 4/CAM | |
15/234 | UGUEN Arnaud | 00:39:04 | 4:20 | 1/M2M | |
16/234 | FERRE Achille | 00:39:12 | 4:21 | 5/CAM | |
17/234 | JEFFROY Nathan | 00:39:14 | 4:22 | 6/CAM | |
18/234 | BARANTON Fabrice (3307) | 00:39:16 | 4:22 | 2/M2M | |
19/234 | STERVINOU Yves-Marie | 00:39:22 | 4:22 | 2/M1M | |
20/234 | JOIN Arthur | 00:39:27 | 4:23 | 6/SEM | |
21/234 | BERTHOULOUX Romain (914) | 00:39:37 | 4:24 | 3/JUM | |
22/234 | LANNUZEL Yoann | 00:39:44 | 4:25 | 3/M2M | |
23/234 | BERGOT Luc (4687) | 00:39:48 | 4:25 | 1/M3M | |
24/234 | LE JEUNE Aime | 00:39:51 | 4:26 | 7/CAM | |
25/234 | ALZON Victoire (125) | 00:39:52 | 4:26 | 1/SEF | |
26/234 | GONTHIER Mael | 00:39:52 | 4:26 | 4/JUM | |
27/234 | SALOU Morgan | 00:39:58 | 4:26 | 4/M2M | |
28/234 | DORDAIN Jean-Charles | 00:39:58 | 4:26 | 5/M2M | |
29/234 | PRONOST Maelle | 00:40:13 | 4:28 | 1/M1F | |
30/234 | TANGUY Eric (2314) | 00:40:15 | 4:28 | 1/M4M | |
31/234 | COLLETER Eric | 00:40:26 | 4:30 | 2/M3M | |
32/234 | TAILLEZ Simon | 00:40:36 | 4:31 | 8/CAM | |
33/234 | MADEC Sylvain | 00:41:27 | 4:36 | 7/SEM | |
34/234 | SANCHEZ Cedric | 00:41:45 | 4:38 | 3/ESM | |
35/234 | HENNETEAU Cedric | 00:42:16 | 4:42 | 1/M0M | |
36/234 | PRIJAC Mehdi | 00:42:43 | 4:45 | 5/JUM | |
37/234 | LE GALL Guillaume | 00:42:46 | 4:45 | 3/M1M | |
38/234 | PINEAU Erwan | 00:42:48 | 4:45 | 8/SEM | |
39/234 | GUEGUEN Kevin | 00:42:51 | 4:46 | 2/M0M | |
40/234 | PIRAS Nicolas | 00:42:57 | 4:46 | 3/M0M | |
41/234 | AMIS Baptiste | 00:43:04 | 4:47 | 6/JUM | |
42/234 | LE ROUX Sylvain (3530) | 00:43:08 | 4:48 | 6/M2M | |
43/234 | PREVEL Christophe | 00:43:09 | 4:48 | 4/M1M | |
44/234 | RAGUENES Jean-Luc | 00:43:15 | 4:48 | 3/M3M | |
45/234 | BEUZIT Elodie (1313) | (44)00:43:20 | 4:49 | 2/SEF | |
46/234 | GOURVENEC Erwan | 00:43:34 | 4:50 | 7/M2M | |
47/234 | DECOMBAS Bruno | 00:43:57 | 4:53 | 1/M5M | |
48/234 | GOURMELON Vanessa | 00:44:27 | 4:56 | 1/M0F | |
49/234 | PETTON Valentin | 00:44:34 | 4:57 | 4/ESM | |
50/234 | CLOATRE Andre | 00:44:35 | 4:57 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course