17 Oct 2021 | La Run'Ploum Ploumoguer (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:01 publiée avec accord |
235 |
135 |
CAM 8 JUM 9 ESM 11 SEM 19 |
M0M 10 M1M 14 M2M 18 M3M 21 M4M 6 |
M5M 13 M6M 5 M7M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 30 |
M0F 14 M1F 14 M2F 14 M3F 11 M4F 6 |
M5F 2 | 100 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/234 | MEDJEBER BIDAULT Maxime | 01:00:41 | 6:45 | 19/SEM | |
225/234 | BRITVEC Benjamin (11918) | 01:00:15 | 6:42 | 18/SEM | |
195/234 | BERGAMASCO Nicolas | 00:56:52 | 6:19 | 17/SEM | |
192/234 | CALVEZ Alexandre | 00:56:46 | 6:18 | 16/SEM | |
191/234 | CALVEZ Aurelien | 00:56:43 | 6:18 | 15/SEM | |
187/234 | GROUX Valentin | 00:56:08 | 6:14 | 14/SEM | |
174/234 | QUERE Morgan | 00:54:19 | 6:02 | 13/SEM | |
109/234 | OMNES Matthieu (10019) | 00:49:27 | 5:30 | 12/SEM | |
76/234 | LOUEDOC Gael | 00:47:13 | 5:15 | 11/SEM | |
68/234 | BERNARD Johan | 00:46:18 | 5:09 | 10/SEM | |
52/234 | KINA Anthony | 00:44:36 | 4:57 | 9/SEM | |
38/234 | PINEAU Erwan | 00:42:48 | 4:45 | 8/SEM | |
33/234 | MADEC Sylvain | 00:41:27 | 4:36 | 7/SEM | |
20/234 | JOIN Arthur | 00:39:27 | 4:23 | 6/SEM | |
11/234 | CONTAMINE Florian (212) | 00:37:36 | 4:11 | 5/SEM | |
10/234 | SALIOU Florian (3179) | 00:37:20 | 4:09 | 4/SEM | |
3/234 | BEON Maxime | 00:35:36 | 3:57 | 3/SEM | |
2/234 | COUTABLE Arnaud | 00:35:32 | 3:57 | 2/SEM | |
1/234 | GRANNEC Christophe | 00:34:41 | 3:51 | 1/SEM | |
229/234 | MARCHAL Megane | 01:00:50 | 6:46 | 30/SEF | |
226/234 | RICHARD Noeline | 01:00:21 | 6:42 | 29/SEF | |
220/234 | LE GALL Aurore | 00:59:34 | 6:37 | 28/SEF | |
200/234 | TERROM Eve | 00:57:08 | 6:21 | 27/SEF | |
199/234 | MATRAJA Elodie | 00:57:08 | 6:21 | 26/SEF | |
198/234 | COADOU Kenny | 00:57:06 | 6:21 | 25/SEF | |
193/234 | LE MAO Camille | 00:56:47 | 6:19 | 24/SEF | |
190/234 | L'HOSTIS Angie | 00:56:34 | 6:17 | 23/SEF | |
186/234 | GROUX Manon | 00:56:04 | 6:14 | 22/SEF | |
177/234 | NEDELLEC Camille (2922) | 00:54:45 | 6:05 | 21/SEF | |
175/234 | KERMARREC Tiphaine | 00:54:33 | 6:04 | 20/SEF | |
171/234 | BOCANDE Typhaine | 00:54:13 | 6:01 | 19/SEF | |
170/234 | GOURMELON Marine | 00:54:13 | 6:01 | 18/SEF | |
162/234 | BIHAN Line | 00:53:40 | 5:58 | 17/SEF | |
155/234 | LE RU Lea | 00:53:15 | 5:55 | 16/SEF | |
154/234 | LE NOACH Lucie | 00:53:14 | 5:55 | 15/SEF | |
152/234 | BESCOND Juliette | 00:53:08 | 5:54 | 14/SEF | |
144/234 | JESTIN Margaux | 00:52:00 | 5:47 | 13/SEF | |
139/234 | KERGOAT Pauline | 00:51:38 | 5:44 | 12/SEF | |
131/234 | LE BORGNE Justine | 00:51:07 | 5:41 | 11/SEF | |
127/234 | ROCHEDIX Emilie | 00:50:54 | 5:39 | 10/SEF | |
120/234 | MARTIN Audrey | 00:50:32 | 5:37 | 9/SEF | |
117/234 | FLOCH Severine | 00:50:21 | 5:36 | 8/SEF | |
106/234 | GUERRET Maugane | 00:49:08 | 5:28 | 7/SEF | |
102/234 | LE GUILLOUX Fabienne | 00:48:38 | 5:24 | 6/SEF | |
95/234 | CAJAN Malorie | 00:48:18 | 5:22 | 5/SEF | |
91/234 | BASLE Heloise | 00:48:07 | 5:21 | 4/SEF | |
88/234 | JESTIN Lenaig | 00:48:01 | 5:20 | 3/SEF | |
45/234 | BEUZIT Elodie (1313) | (44)00:43:20 | 4:49 | 2/SEF | |
25/234 | ALZON Victoire (125) | 00:39:52 | 4:26 | 1/SEF | |
173/234 | DAUZOUT Marcel | 00:54:18 | 6:02 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course