11 Nov 2021 | Tro Bro Melrant Melrand (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:42 publiée avec accord |
Elargir la carte |
261 |
207 |
JUM 3 ESM 7 SEM 33 |
M0M 30 M1M 30 M2M 38 M3M 32 M4M 10 |
M5M 13 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
SEF 12 |
M0F 7 M1F 5 M2F 9 M3F 9 M4F 10 |
M5F 1 M6F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/261 | GLAIS Elodie | 01:47:49 | 7:11 | 10/SEF | |
51/261 | CHAUVEL Simon | 01:20:56 | 5:24 | 15/SEM | |
135/261 | CHAUVEL Laurent | 01:32:02 | 6:08 | 12/M3M | |
36/261 | LE MERCIER Germain | 01:18:33 | 5:14 | 8/M0M | |
37/261 | ROUSSELOT Yannick | 01:18:38 | 5:15 | 1/M5M | |
63/261 | CANESSE Mathilde | 01:23:39 | 5:35 | 1/SEF | |
64/261 | POIRIER Franck | 01:23:46 | 5:35 | 10/M1M | |
65/261 | PERESSE Laurent (3313) | 01:23:56 RP | 5:36 | 17/SEM | |
66/261 | GAUTHIER Sebastien (2671) | 01:24:01 | 5:36 | 9/M2M | |
181/261 | ROUILLARD Gilles (8346) | 01:37:54 | 6:32 | 8/M4M | |
202/261 | LE DENMAT Jean-Yves (12293) | 01:41:42 | 6:47 | 2/M7M | |
203/261 | BOTHEREL Jean-Yves (12419) | 01:41:48 | 6:47 | 1/M8M | |
5/261 | LE GOURRIEREC Stephane | 01:08:45 | 4:35 | 1/SEM | |
123/261 | GLATRE Jerome (6529) | 01:30:33 | 6:02 | 18/M2M | |
204/261 | DELAURE Erwann (6767) | 01:42:01 | 6:48 | 34/M2M | |
192/261 | ROQUELAURE Marie | 01:39:05 RP | 6:36 | 3/M3F | |
138/261 | LOUIS Eflamm | 01:32:17 RP | 6:09 | 26/SEM | |
139/261 | JEGOUZO Guillaume | 01:32:23 | 6:10 | 27/SEM | |
140/261 | GUILLEMET Christian | 01:32:25 | 6:10 | 5/M4M | |
235/261 | LE MOING Jean-Marc (12239) | 01:50:16 | 7:21 | 27/M3M | |
6/261 | GUILLERMIC Damien (295) | 01:08:47 | 4:35 | 2/SEM | |
147/261 | LE SOLLIEC Christophe | 01:33:29 | 6:14 | 19/M1M | |
205/261 | CRESSENT Justine (2177) | 01:42:18 | 6:49 | 8/SEF | |
206/261 | LE THUAUT Annie (2563) | 01:42:51 RP | 6:51 | 4/M3F | |
215/261 | IM Olivier | 01:44:00 | 6:56 | 30/M0M | |
161/261 | PAYET Marguerite (1552) | 01:35:32 | 6:22 | 2/M3F | |
162/261 | HUET Lubin | 01:35:50 RP | 6:23 | 6/ESM | |
163/261 | BRIENT Fabrice | 01:35:52 | 6:23 | 17/M3M | |
40/261 | LANCHEC Yann (3484) | 01:18:52 | 5:15 | 3/M2M | |
41/261 | LE BOT Freddy | 01:19:59 | 5:20 | 9/M0M | |
2/261 | EMERAUD Jacques (918) | 01:06:58 | 4:28 | 1/M1M | |
191/261 | GUEGAN Christophe | 01:38:55 RP | 6:36 | 23/M3M | |
85/261 | LE POUEZARD Pascal | 01:26:02 RP | 5:44 | 3/M5M | |
86/261 | TARANNE Samuel | 01:26:04 | 5:44 | 13/M1M | |
87/261 | LE DEVEDEC Anthony | 01:26:07 RP | 5:44 | 18/M0M | |
88/261 | GUILLEMOT Gilles | 01:26:12 | 5:45 | 4/M5M | |
132/261 | LE FRANC Claude | 01:31:42 | 6:07 | 21/M2M | |
170/261 | BONDOUX Stephane | 01:37:04 RP | 6:28 | 23/M1M | |
171/261 | DUFOUR Bernard (2274) | 01:37:04 RP | 6:28 | 19/M3M | |
230/261 | THIEBAULT Jean-Pierre (10329) | 01:48:17 | 7:13 | 13/M5M | |
231/261 | HILARY Stephanie | 01:48:40 | 7:15 | 7/M2F | |
232/261 | MAHE Sebastien | 01:48:57 | 7:16 | 30/M1M | |
233/261 | LE FRANC Aurelie | 01:49:00 | 7:16 | 8/M2F | |
250/261 | BURTHEY Eric (12728) | 01:57:22 | 7:49 | 10/M4M | |
251/261 | LE DENMAT Brigitte | 01:58:15 | 7:53 | 7/M4F | |
252/261 | AUDIC Catherine | 01:58:15 RP | 7:53 | 8/M4F | |
91/261 | BOUCHENNA Dalila | 01:26:41 | 5:47 | 1/M3F | |
144/261 | FLIPO Clement | 01:32:56 RP | 6:12 | 26/M0M | |
145/261 | LAFORGE Yves | 01:33:00 | 6:12 | 25/M2M | |
148/261 | KERVINIO Ludovic (9358) | 01:33:38 RP | 6:15 | 26/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course