11 Nov 2021 | Tro Bro Melrant Melrand (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:42 publiée avec accord |
Elargir la carte |
261 |
207 |
JUM 3 ESM 7 SEM 33 |
M0M 30 M1M 30 M2M 38 M3M 32 M4M 10 |
M5M 13 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
SEF 12 |
M0F 7 M1F 5 M2F 9 M3F 9 M4F 10 |
M5F 1 M6F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/261 | CHAUVEL Simon | 01:20:56 | 5:24 | 15/SEM | |
52/261 | CORBIHAN Nicolas | 01:21:14 | 5:25 | 12/M0M | |
53/261 | MOREL Luc | 01:21:25 | 5:26 | 6/M3M | |
54/261 | PELLERIN DE LA VERGNE BERTRAND Bertrand | 01:22:03 RP | 5:28 | 6/M1M | |
55/261 | GUILLOUX Benjamin | 01:22:08 | 5:29 | 4/ESM | |
56/261 | LE BELLEC Anthony | 01:22:18 | 5:29 | 7/M1M | |
57/261 | LE BERRE Maxime | 01:22:52 | 5:31 | 13/M0M | |
58/261 | PASCO Alexandre | 01:22:54 RP | 5:32 | 16/SEM | |
59/261 | LE BOUHELLEC Erwan | 01:22:56 | 5:32 | 8/M2M | |
60/261 | BRARD Fabrice | 01:23:08 RP | 5:33 | 8/M1M | |
61/261 | LE NOHER Jean-Pierre | 01:23:09 | 5:33 | 1/M6M | |
62/261 | LE BAIL Arnaud | 01:23:15 | 5:33 | 9/M1M | |
63/261 | CANESSE Mathilde | 01:23:39 | 5:35 | 1/SEF | |
64/261 | POIRIER Franck | 01:23:46 | 5:35 | 10/M1M | |
65/261 | PERESSE Laurent (3313) | 01:23:56 RP | 5:36 | 17/SEM | |
66/261 | GAUTHIER Sebastien (2671) | 01:24:01 | 5:36 | 9/M2M | |
67/261 | LE BRAS Dominique | 01:24:02 | 5:36 | 7/M3M | |
68/261 | LE SAGE Jeremy | 01:24:22 | 5:37 | 14/M0M | |
69/261 | EUZENAT Guillaume (4626) | 01:24:28 | 5:38 | 11/M1M | |
70/261 | LE LOUARN Nicolas | 01:24:32 RP | 5:38 | 18/SEM | |
71/261 | OLAYA Guillaume | 01:24:36 | 5:38 | 19/SEM | |
72/261 | HAUPAS Didier | 01:24:42 | 5:39 | 2/M5M | |
73/261 | CREACH Kevin (3399) | 01:24:44 RP | 5:39 | 20/SEM | |
74/261 | GRAGNIC Vincent | 01:25:13 RP | 5:41 | 15/M0M | |
75/261 | LE GARFF Mylene (458) | 01:25:13 | 5:41 | 2/SEF | |
76/261 | LE MEZO Vincent | 01:25:30 RP | 5:42 | 12/M1M | |
77/261 | LORANS Nathan | 01:25:38 RP | 5:43 | 5/ESM | |
78/261 | NICOLAS Carole (130) | 01:25:46 | 5:43 | 1/M1F | |
79/261 | GEORGES Arnaud | 01:25:48 | 5:43 | 21/SEM | |
80/261 | ROBO Fabien | 01:25:54 | 5:44 | 16/M0M | |
81/261 | AUBERT Nicolas | 01:25:54 | 5:44 | 10/M2M | |
82/261 | LE MERCIER Nicolas | 01:25:55 RP | 5:44 | 17/M0M | |
83/261 | POTEL Aurelie | 01:25:55 RP | 5:44 | 3/SEF | |
84/261 | LORIC Pierre | 01:25:56 RP | 5:44 | 3/JUM | |
85/261 | LE POUEZARD Pascal | 01:26:02 RP | 5:44 | 3/M5M | |
86/261 | TARANNE Samuel | 01:26:04 | 5:44 | 13/M1M | |
87/261 | LE DEVEDEC Anthony | 01:26:07 RP | 5:44 | 18/M0M | |
88/261 | GUILLEMOT Gilles | 01:26:12 | 5:45 | 4/M5M | |
89/261 | COGARD Yves | 01:26:23 RP | 5:46 | 14/M1M | |
90/261 | BIHAN Joseph (6470) | 01:26:26 | 5:46 | 2/M6M | |
91/261 | BOUCHENNA Dalila | 01:26:41 | 5:47 | 1/M3F | |
92/261 | BRIANTAIS Christophe | 01:27:05 | 5:48 | 19/M0M | |
93/261 | LE METAYER Christian | 01:27:26 | 5:50 | 5/M5M | |
94/261 | FRANCOIS Frederic (9941) | 01:27:46 | 5:51 | 11/M2M | |
95/261 | GUILLOCHON Raphael | 01:27:48 | 5:51 | 22/SEM | |
96/261 | KERNER Christophe | 01:27:55 RP | 5:52 | 15/M1M | |
97/261 | LE CARRER Franck | 01:27:57 | 5:52 | 8/M3M | |
98/261 | SINQUIN Marine (150) | 01:28:06 | 5:52 | 4/SEF | |
99/261 | GICQUEL Anthony (5505) | 01:28:09 | 5:53 | 12/M2M | |
100/261 | SPAGNESI Jean-Charles | 01:28:21 | 5:53 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course