21 Nov 2021 | Marche Nordique de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 12KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/68 | DERRIEN Michel | 01:31:33 | 7:38 | 1/M6M | |
51/68 | LE NEVE Isabelle | 01:51:44 | 9:19 | 6/M2F | |
9/68 | PRODHOMME Jerome | 01:30:19 | 7:32 | 1/M7M | |
14/68 | PAPILLON Dominique | 01:32:34 | 7:43 | 2/M6M | |
20/68 | STERVINOU Gilles | 01:35:38 | 7:58 | 6/M5M | |
28/68 | OGER Yves | 01:41:21 | 8:27 | 5/M4M | |
32/68 | CROUX Carole | 01:42:19 | 8:32 | 1/M0F | |
42/68 | OGER Gwenaelle | 01:47:11 | 8:56 | 2/M4F | |
23/68 | BETROM Herve | 01:38:55 | 8:15 | 4/M4M | |
48/68 | LE NEVE Jean-Yves | 01:49:02 | 9:05 | 5/M3M | |
31/68 | DELGADO Claire | 01:42:11 | 8:31 | 3/M2F | |
25/68 | FLAGEUL Yolanda | 01:39:30 | 8:17 | 1/M3F | |
1/68 | LE CERF TAGUET Virginie | 00:29:04 | 2:25 | 1/M2F | |
58/68 | MARTIN ANGEVIN Claire | 02:00:59 | 0:05 | 3/M0F | |
68/68 | GUESDON Dany | 02:39:38 | 3:18 | 2/M6F | |
57/68 | ANDRE Mathilde | 02:00:59 | 0:05 | 2/M0F | |
67/68 | GUESDON Loic | 02:39:36 | 3:18 | 4/M7M | |
19/68 | LE BORGNE Herve | 01:34:54 | 7:54 | 5/M5M | |
2/68 | GUILLEMIN Christophe (590) | 01:21:34 | 6:48 | 1/M2M | |
55/68 | LAURENT Marie-Odile (4155) | 01:54:19 | 9:32 | 4/M4F | |
17/68 | LE GARREC Didier | 01:33:29 | 7:47 | 4/M5M | |
30/68 | ROUXEL Jerome (5144) | 01:42:11 | 8:31 | 3/M3M | |
41/68 | POMMEROLLE Rudy | 01:46:51 | 8:54 | 6/M4M | |
4/68 | CAUDAL Jean-Yves (969) | 01:25:04 | 7:05 | 1/M5M | |
12/68 | MARTIN Bruno | 01:31:43 | 7:39 | 3/M4M | |
21/68 | LEFEVRE Laurent | 01:36:25 | 8:02 | /XXM | |
35/68 | LE YAOUANQ Edith | 01:43:41 | 8:38 | 1/M6F | |
44/68 | LEFEVRE Celine | 01:48:20 | 9:02 | /XXF | |
26/68 | PRIOUL Ronan | 01:40:57 | 8:25 | 2/M2M | |
47/68 | FUSTEC Gaelle | 01:49:01 | 9:05 | 5/M2F | |
53/68 | DAUCE-PRIOUL Anne | 01:53:23 | 9:27 | 7/M2F | |
65/68 | FICHET Anna | 02:09:36 | 0:48 | 2/SEF | |
66/68 | HUET Anne-Gaelle | 02:09:36 | 0:48 | 3/SEF | |
6/68 | LE MEUR Guillaume | 01:26:14 | 7:11 | 1/M1M | |
34/68 | VERMILLARD Jacques | 01:43:32 | 8:38 | 2/M7M | |
59/68 | GAUTHERON Claude | 02:01:04 | 0:05 | 3/M7M | |
15/68 | CODET Christian | 01:32:47 | 7:44 | 3/M6M | |
5/68 | PRIOUX Bruno (2110) | 01:25:04 | 7:05 | 2/M4M | |
52/68 | LE BOUFFOS Myriam | 01:51:52 | 9:19 | 5/M3F | |
62/68 | GHEMAME Wissam | 02:09:24 | 0:47 | 1/SEM | |
63/68 | FLEURY Loise | 02:09:24 | 0:47 | 1/SEF | |
37/68 | GOIS Katia | 01:44:51 | 8:44 | 1/M4F | |
64/68 | MOUNIER Aude | 02:09:36 | 0:48 | 4/M0F | |
8/68 | TUAL Pascal | 01:29:20 | 7:27 | 2/M5M | |
10/68 | GUILLARD Olivier | 01:31:25 | 7:37 | /XXM | |
33/68 | LE PEUVEDIC Yannick | 01:43:30 | 8:38 | 8/M5M | |
50/68 | DESALONS Dan | 01:49:39 | 9:08 | 10/M5M | |
29/68 | QUEMENER Bernad | 01:42:06 | 8:30 | 7/M5M | |
38/68 | GUYONNET Gilles | 01:44:51 | 8:44 | 9/M5M | |
22/68 | GARNIEL Philippe (3003) | 01:36:55 | 8:05 | 5/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course