21 Nov 2021 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
214 |
98 |
CAM 3 JUM 4 ESM 9 SEM 19 |
M0M 13 M1M 10 M2M 13 M3M 12 M4M 2 |
M5M 8 M6M 1 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 5 SEF 27 |
M0F 14 M1F 28 M2F 20 M3F 8 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/214 | AIRAUD Elodie | 01:00:10 | 7:31 | 14/M1F | |
12/214 | LEBAS Eddy | 00:38:17 | 4:47 | 3/M2M | |
43/214 | LE MOUILLOUR Olivier | 00:44:18 | 5:32 | 11/SEM | |
88/214 | PERRIGAUD Tifenn | 00:52:46 | 6:36 | 2/JUF | |
93/214 | PICAUT Sandra | 00:53:12 | 6:39 | 3/JUF | |
126/214 | RHADDOUF Marie | 00:55:22 | 6:55 | 2/M6F | |
137/214 | GALLAIS Elise | 00:56:22 | 7:03 | 19/SEF | |
145/214 | LORANS Fabienne | 00:56:59 | 7:07 | 9/M1F | |
154/214 | LAUNAY Celine (4348) | 00:59:07 | 7:23 | 11/M2F | |
158/214 | MOMBRUN Mathieu | 00:59:27 | 7:26 | 19/SEM | |
167/214 | PIERRE Pauline | 01:00:14 | 7:32 | 23/SEF | |
184/214 | CHOLLEY Nathalie | 01:03:58 | 8:00 | 5/M4F | |
192/214 | DROUIN Laurent | 01:06:01 | 8:15 | 7/M5M | |
11/214 | GESTIN Tanguy (4856) | 00:36:53 | 4:37 | 2/M0M | |
36/214 | LE NOUVEL Malo | 00:43:42 | 5:28 | 3/JUM | |
149/214 | LE NOUVEL Isabelle | 00:58:43 | 7:20 | 5/M3F | |
115/214 | LE GUEVEL Rene (12285) | 00:54:47 | 6:51 | 1/M8M | |
169/214 | PEDRON Stephanie | 01:00:16 | 7:32 | 16/M1F | |
50/214 | DUVAL Mathias | 00:46:47 | 5:51 | 8/ESM | |
142/214 | LE CLANCHE Thomas | 00:56:43 | 7:05 | 9/ESM | |
46/214 | BERNICOT Benoit | 00:44:27 | 5:33 | 12/SEM | |
193/214 | GENDRE Geraldine | 01:06:49 | 8:21 | 7/M3F | |
211/214 | ROUANET-PUPPETTI Sabine | 01:13:58 | 9:15 | 20/M2F | |
164/214 | CHAUMORCEL Emilie | 01:00:00 | 7:30 | 10/M0F | |
7/214 | POIGNANT Pacome | 00:35:31 | 4:26 | 4/ESM | |
200/214 | BERGESE Claire | 01:08:31 | 8:34 | 26/M1F | |
44/214 | CLERO Philippe | 00:44:19 | 5:32 | 4/M3M | |
81/214 | JAUD Philippe | 00:51:47 | 6:28 | 9/M2M | |
82/214 | DAUVE Stephane | 00:51:59 | 6:30 | 7/M3M | |
45/214 | GUEHENNEUX Anthony (5723) | 00:44:24 | 5:33 | 6/M0M | |
70/214 | EON Fabrice (5896) | 00:50:27 | 6:18 | 15/SEM | |
122/214 | HALLIER Tanguy | 00:55:08 | 6:53 | 10/M2M | |
123/214 | HALLIER Laurie | 00:55:08 | 6:53 | 3/ESF | |
181/214 | HIVERT Alain | 01:03:17 | 7:55 | 6/M5M | |
124/214 | PEREL Julie | 00:55:13 | 6:54 | 6/M1F | |
19/214 | BOURBIAUX Tom | 00:39:54 | 4:59 | 7/ESM | |
105/214 | BOURBIAUX Aline | 00:54:28 | 6:48 | 4/M2F | |
27/214 | GAMBERT Yvan | 00:41:55 | 5:14 | 6/SEM | |
57/214 | FIORE Cyriac | 00:47:43 | 5:58 | 4/JUM | |
37/214 | LABOUERE Philippe | 00:43:43 | 5:28 | 2/M5M | |
117/214 | GUILMOIS Dominique | 00:54:49 | 6:51 | 6/M2F | |
185/214 | LOTODE Christophe (12747) | 01:03:59 | 8:00 | 11/M3M | |
34/214 | DAUVE Tom | 00:43:19 | 5:25 | 8/SEM | |
67/214 | GUILLEMOT Marie-Jeanne | 00:49:53 | 6:14 | 3/M1F | |
128/214 | BOURBIAUX Jose | 00:55:46 | 6:58 | 11/M2M | |
21/214 | JANAS Titouan (695) | 00:40:43 | 5:05 | 2/JUM | |
29/214 | COUE Christophe | 00:42:03 | 5:15 | 1/M1M | |
56/214 | FANEN Sylvie | 00:47:33 | 5:57 | 1/M4F | |
2/214 | BENEAT Antoine | 00:33:07 | 4:08 | 1/JUM | |
120/214 | BOURIC Martine (2618) | 00:54:59 | 6:52 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course