28 Nov 2021 | Trail de Pontivy Pontivy (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:57 publiée avec accord |
240 |
204 |
ESM 9 SEM 31 |
M0M 27 M1M 28 M2M 48 M3M 29 M4M 13 |
M5M 12 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
SEF 13 |
M0F 5 M1F 5 M2F 9 M3F 3 M5F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
123/240 | LE NEGARET Franck | 01:40:47 | 5:36 | 28/M2M | |
218/240 | TEULAT Frederic (12543) | 01:57:47 | 6:33 | 27/M3M | |
150/240 | LE DOUARIN Michel | 01:44:16 | 5:48 | 19/M3M | |
175/240 | LE JOLY Regis | 01:49:03 | 6:03 | 39/M2M | |
88/240 | GUILLEMOT Arnaud | 01:36:50 | 5:23 | 11/M1M | |
59/240 | DU Yann | 01:30:24 | 5:01 | 6/M3M | |
147/240 | GUEHENNEUX Florent (10032) | 01:43:30 | 5:45 | 19/M1M | |
187/240 | MAUVIEUX Pascal | 01:50:31 | 6:08 | 24/M3M | |
64/240 | MARC Henrick | 01:31:08 | 5:04 | 9/M1M | |
58/240 | JOUET Enrick (4980) | 01:29:43 | 4:59 | 11/M0M | |
46/240 | GAUTHIER Sebastien (2671) | 01:29:05 | 4:57 | 9/M2M | |
105/240 | HARNOIS Eric (9774) | 01:38:54 | 5:30 | 26/M2M | |
207/240 | BOTHEREL Jean-Yves (12419) | 01:55:29 | 6:25 | 1/M8M | |
213/240 | ANGOUJARD Anne | 01:57:11 | 6:31 | 1/M5F | |
214/240 | ANGOUJARD Cyril | 01:57:11 | 6:31 | 11/M5M | |
226/240 | ROLLAND Fanny | 02:02:34 | 6:49 | 4/M0F | |
230/240 | RAULT Sebastien (10804) | 02:03:22 | 6:51 | 48/M2M | |
109/240 | BERNARD Stephane | 01:39:24 | 5:31 | 14/M1M | |
112/240 | POULAIN Arnaud (2479) | 01:39:34 | 5:32 | 15/M1M | |
134/240 | LE RUYET Philippe | 01:41:53 | 5:40 | 16/M3M | |
205/240 | DELAURE Erwann (6767) | 01:54:52 | 6:23 | 43/M2M | |
18/240 | LE GOUESTRE Killian (1401) | 01:23:06 | 4:37 | 1/ESM | |
156/240 | PEREL Yann (7288) | 01:45:13 | 5:51 | 35/M2M | |
50/240 | PURON Laurent | 01:29:15 | 4:58 | 8/M0M | |
179/240 | GUILMOTO Nicolas | 01:49:36 | 6:05 | 21/M1M | |
121/240 | PURON Fabrice (6516) | 01:40:19 | 5:34 | 16/M1M | |
16/240 | LUKASZEWSKI Jan (4655) | 01:22:13 | 4:34 | 7/SEM | |
163/240 | ROBIN Christophe (11623) | 01:46:17 | 5:54 | 37/M2M | |
153/240 | GUILLEMET Christian | 01:44:43 | 5:49 | 7/M4M | |
220/240 | LE MOING Jean-Marc (12239) | 01:58:39 | 6:35 | 28/M3M | |
9/240 | GUILLERMIC Damien (295) | 01:19:42 | 4:26 | 4/SEM | |
28/240 | GUILLOUZO Romuald | 01:25:10 | 4:44 | 7/M2M | |
154/240 | LE SOLLIEC Christophe | 01:44:43 | 5:49 | 20/M1M | |
206/240 | CHARLES Baptiste | 01:55:13 | 6:24 | 26/M1M | |
222/240 | LE THUAUT Annie (2563) | 02:00:58 | 6:43 | 3/M3F | |
232/240 | IM Olivier | 02:05:40 | 6:59 | 26/M0M | |
62/240 | LE DILHUIT Nicolas (5423) | 01:30:47 | 5:03 | 12/M0M | |
188/240 | JAFFRE Jerome (11035) | 01:50:40 | 6:09 | 23/M1M | |
197/240 | BELLEC David | 01:52:44 | 6:16 | 25/M1M | |
233/240 | FORGE Carine | 02:05:40 | 6:59 | 4/M1F | |
81/240 | FORGET Erwan | 01:35:40 | 5:19 | 21/M2M | |
77/240 | LE DUC Jean-Francois | 01:35:28 | 5:18 | 10/M1M | |
23/240 | ORHANT Manuel | 01:24:14 | 4:41 | 8/SEM | |
211/240 | GOUDE Mathilde | 01:56:55 | 6:30 | 12/SEF | |
178/240 | ZATAR Celia | 01:49:35 | 6:05 | 9/SEF | |
219/240 | LE MOUEL Laurann | 01:58:16 | 6:34 | 13/SEF | |
212/240 | DARCEL Mickael (10207) | 01:56:55 | 6:30 | 45/M2M | |
225/240 | PELLERIN DE LA VERGNE AUDE Aude | 02:02:31 | 6:48 | 2/M1F | |
36/240 | PELLERIN DE LA VERGNE BERTRAND Bertrand | 01:28:02 | 4:53 | 7/M1M | |
182/240 | LE FRANC Claude | 01:49:59 | 6:07 | 40/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course