23 Jan 2022 | Foulées Pluvignoises Pluvigner (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:35 publiée avec accord |
122 |
93 |
CAM 6 JUM 2 ESM 3 SEM 13 |
M0M 15 M1M 12 M2M 4 M3M 11 M4M 10 |
M5M 6 M6M 6 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 4 M3F 1 M4F 5 |
M5F 1 M6F 3 | 29 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/122 | LAMOUR Baptiste (917) | 00:40:55 | 4:05 | 1/CAM | |
12/122 | CAPPE Elouann (976) | 00:41:17 | 4:08 | 2/CAM | |
16/122 | GARAUD Firmin | 00:42:32 | 4:15 | 3/CAM | |
34/122 | LE ROUX Nicolas (4475) | 00:47:08 | 4:43 | 4/CAM | |
37/122 | NOLAN 0 | 00:48:15 RP | 4:50 | 5/CAM | |
41/122 | LE MERO Nolan | 00:48:48 RP | 4:53 | 6/CAM | |
3/122 | MERCIER Pierre | 00:39:03 | 3:54 | 1/ESM | |
23/122 | MAR Antoine | 00:43:49 | 4:23 | 2/ESM | |
42/122 | LE BOULAIR Johan | 00:48:51 RP | 4:53 | 3/ESM | |
32/122 | GARAUD Angele | 00:46:18 | 4:38 | 1/JUF | |
27/122 | JANAS Titouan (816) | 00:45:44 | 4:34 | 1/JUM | |
98/122 | DREANO Tom | 01:01:27 | 6:09 | 2/JUM | |
33/122 | LE METAYER Vanessa (31) | 00:46:41 | 4:40 | 1/M0F | |
118/122 | DORE Charlotte (4266) | 01:11:07 | 7:07 | 2/M0F | |
4/122 | LE LESLE Brice (395) | 00:39:31 | 3:57 | 1/M0M | |
5/122 | RAUD Guillaume | 00:39:35 | 3:58 | 2/M0M | |
21/122 | LE GAL Frédéric (1040) | 00:43:24 | 4:20 | 3/M0M | |
24/122 | ROGER Mathieu (1046) | 00:43:53 | 4:23 | 4/M0M | |
25/122 | LE GUNEHEC François | 00:44:14 | 4:25 | 5/M0M | |
29/122 | LE SAUCE Gaetan (1440) | 00:45:47 | 4:35 | 6/M0M | |
38/122 | GOASMAT Nicolas | 00:48:16 | 4:50 | 7/M0M | |
44/122 | DURIOT Gauthier | 00:49:19 | 4:56 | 8/M0M | |
50/122 | DERIAN Pierre-Yves (5984) | 00:50:44 | 5:04 | 9/M0M | |
54/122 | LE BIGOT Francois | 00:51:03 | 5:06 | 10/M0M | |
62/122 | CAMARD Grégory | 00:52:47 RP | 5:17 | 11/M0M | |
66/122 | LE CALVEZ Pierre | 00:53:28 | 5:21 | 12/M0M | |
72/122 | DESCOMBIN Ronan | 00:54:38 | 5:28 | 13/M0M | |
76/122 | JOLIVET Jean-Mary | 00:55:40 | 5:34 | 14/M0M | |
79/122 | LEMERO Ludovic | 00:56:41 RP | 5:40 | 15/M0M | |
59/122 | BINET Sonia (653) | 00:52:06 | 5:13 | 1/M1F | |
68/122 | EL KOUT Nolwenn (1093) | 00:54:10 | 5:25 | 2/M1F | |
85/122 | BLANCO Carole | 00:57:34 | 5:45 | 3/M1F | |
114/122 | LATAPIE Stéphanie | 01:10:01 | 7:00 | 4/M1F | |
7/122 | CARADEC Yaoann | 00:40:16 RP | 4:02 | 1/M1M | |
8/122 | COSTA Sebastien | 00:40:23 | 4:02 | 2/M1M | |
9/122 | PAYET Tony (465) | 00:40:32 | 4:03 | 3/M1M | |
13/122 | FOLLIC David (497) | 00:41:28 | 4:09 | 4/M1M | |
14/122 | LE MERO Stéphane (423) | 00:41:38 | 4:10 | 5/M1M | |
17/122 | FEREC François (1012) | 00:42:42 | 4:16 | 6/M1M | |
28/122 | SALVA Jerome (1098) | 00:45:45 | 4:34 | 7/M1M | |
30/122 | PERESSE Nicolas (1995) | 00:46:01 | 4:36 | 8/M1M | |
40/122 | DIFALLAH Norredine | 00:48:45 | 4:52 | 9/M1M | |
48/122 | CAM Nicolas | 00:50:27 | 5:03 | 10/M1M | |
58/122 | BENARD Olivier | 00:52:04 RP | 5:12 | 11/M1M | |
61/122 | HENAFF Gregoire | 00:52:46 RP | 5:17 | 12/M1M | |
43/122 | COHONER Patricia | 00:49:08 | 4:55 | 1/M2F | |
97/122 | LE GARGASSON Nadège | 01:00:44 | 6:04 | 2/M2F | |
101/122 | BOUCHET Virginie | 01:01:50 | 6:11 | 3/M2F | |
107/122 | KERSUZAN Solene | 01:05:20 | 6:32 | 4/M2F | |
56/122 | HERCELIN Janick | 00:51:51 | 5:11 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course