19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/534 | MOULARD Yvann (1811) | 01:28:47 | 4:12 | 32/SEM | |
441/534 | SUEUR Yorre | 02:04:56 RP | 5:55 | 89/SEM | |
165/534 | LE GOFF Yohann (3431) | 01:37:30 | 4:37 | 49/SEM | |
374/534 | MAUDRY Florian | 01:57:03 RP | 5:33 | 42/M0M | |
486/534 | JAMAULT Philippe | 02:11:38 RP | 6:14 | 56/M2M | |
292/534 | HAVET Yann | 01:49:32 | 5:11 | 45/M1M | |
337/534 | RAFFRAY Xavier | 01:53:03 | 5:21 | 48/M1M | |
418/534 | DAUTREY Xavier | 02:00:19 | 5:42 | 85/SEM | |
339/534 | LE ROUZIC David | 01:53:36 | 5:23 | 27/M3M | |
82/534 | TEMPIER Vincent | 01:29:12 RP | 4:14 | 18/M1M | |
462/534 | MARCHAND Bertrand | 02:08:20 | 6:05 | 11/M6M | |
359/534 | PRUNIERES Norman | 01:54:50 RP | 5:27 | 81/SEM | |
222/534 | LEGIONNET Mathieu | 01:41:48 RP | 4:49 | 60/SEM | |
458/534 | LEFRANC Tanguy | 02:07:21 RP | 6:02 | 42/M3M | |
459/534 | REBELLER Didier (10975) | 02:07:38 | 6:03 | 17/M5M | |
479/534 | LE BOUSICAULT Christian | 02:09:55 RP | 6:09 | 33/M4M | |
99/534 | TOUZE Denis (2100) | 01:31:03 | 4:19 | 4/M4M | |
226/534 | THOMAS Guillaume | 01:42:19 | 4:51 | 28/M2M | |
50/534 | CLOUET Eric (8002) | 01:24:56 | 4:02 | 4/M2M | |
14/534 | COUVERT Benoit | 01:16:42 | 3:38 | 2/M1M | |
49/534 | HERNANDES Silvio | 01:24:54 RP | 4:01 | 6/M0M | |
81/534 | HALLEY Fabien | 01:29:06 RP | 4:13 | 9/M0M | |
219/534 | GABILLON Stephane | 01:41:35 RP | 4:49 | 12/ESM | |
243/534 | BUAN Arnaud | 01:44:39 | 4:58 | 32/M2M | |
17/534 | LYSIO Philippe | 01:17:26 RP | 3:40 | 11/SEM | |
310/534 | DUMITRIU Mihaela | 01:51:43 RP | 5:18 | 8/M1F | |
380/534 | EMERY Stephen | 01:57:23 | 5:34 | 24/M4M | |
237/534 | LE BOULANGER Michel | 01:43:48 | 4:55 | 8/M5M | |
180/534 | BERNARD Julien | 01:38:38 | 4:40 | 27/M0M | |
6/534 | BUSSON Valentin | 01:12:57 RP | 3:27 | 1/ESM | |
110/534 | LE FLOCH Stephanie (272) | 01:32:44 | 4:24 | 2/M2F | |
193/534 | GASCOUIN Tiphaine (345) | 01:39:30 | 4:43 | 2/SEF | |
39/534 | LE CRANE Thibaut (373) | 01:23:16 | 3:57 | 22/SEM | |
308/534 | THEPAUT Frederic (10333) | 01:51:15 | 5:16 | 37/M2M | |
442/534 | CLEMENT Delphine | 02:04:58 | 5:55 | 14/M1F | |
164/534 | BRIAND Erwan (3683) | 01:37:33 | 4:37 | 36/M1M | |
8/534 | QUIMERCH Jeremy (77) | 01:13:14 | 3:28 | 6/SEM | |
3/534 | SIBIRIL Yoann | 01:10:49 | 3:21 | 3/SEM | |
494/534 | RIVIERE Lydie | 02:13:22 | 6:19 | 14/M0F | |
277/534 | SCHEFFLER Jeremie | 01:48:59 RP | 5:10 | 68/SEM | |
354/534 | GUYOT DE LA HARDROUYERE THIERRY Thierry | 01:54:34 RP | 5:26 | 80/SEM | |
461/534 | MARGRAFF Corentin | 02:08:06 RP | 6:04 | 91/SEM | |
320/534 | SINEAU Anthony (6621) | 01:52:25 | 5:20 | 40/M0M | |
482/534 | CADO Dominique | 02:10:18 | 6:11 | 3/M7M | |
217/534 | BOCHER Fabienne (498) | 01:41:21 | 4:48 | 3/M2F | |
144/534 | LE GAL Jean-Louis | 01:35:12 | 4:31 | 32/M1M | |
135/534 | LOUEDEC Romain | 01:34:17 | 4:28 | 42/SEM | |
192/534 | JEANNE Christian | 01:39:12 | 4:42 | 4/M5M | |
236/534 | BRISSON David (8835) | 01:43:35 | 4:55 | 20/M3M | |
488/534 | COBIGO Mickael | 02:11:37 | 6:14 | 43/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course