20 Mar 2022 | La Lampaulaise Entre Mer et Aber Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:56:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/268 | COLIN Laurent | 00:35:52 | 3:59 | 1/V1M | |
2/268 | FERRE Arthur | 00:37:45 | 4:12 | 1/JUM | |
3/268 | BRUNET Hugo (655) | 00:38:05 | 4:14 | 2/JUM | |
4/268 | FAVE Thelio | 00:38:30 | 4:17 | 1/CAM | |
5/268 | PETITEAU Pierre | 00:38:41 | 4:18 | 1/SEM | |
6/268 | JEFFROY Nathan | 00:40:01 | 4:27 | 3/JUM | |
7/268 | GUEVEL Corentin | 00:40:20 | 4:29 | 2/SEM | |
8/268 | LE JEUNE Aime | 00:40:56 | 4:33 | 4/JUM | |
9/268 | MEUDEC Thierry | 00:41:16 | 4:35 | 1/V2M | |
10/268 | MESCOFF Guillaume | 00:41:34 | 4:37 | 3/SEM | |
11/268 | GUENA Arthur | 00:41:53 | 4:39 | 5/JUM | |
12/268 | GELEBART Gwendal | 00:42:05 | 4:41 | 4/SEM | |
13/268 | LE DENMAT Bastien | 00:42:07 | 4:41 | 5/SEM | |
14/268 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:42:15 | 4:42 | 2/V1M | |
15/268 | ALZON Victoire | 00:42:23 | 4:43 | 1/SEF | |
16/268 | CORBEL Thibaud (3167) | 00:42:27 | 4:43 | 6/SEM | |
17/268 | DAMOURETTE Carla | 00:42:49 | 4:45 | 2/SEF | |
18/268 | BRAMOULLE Christophe | 00:42:52 | 4:46 | 3/V1M | |
19/268 | BERDER Lois | 00:43:33 | 4:50 | 6/JUM | |
20/268 | LAVERGNE Antoine | 00:43:39 | 4:51 | 2/CAM | |
21/268 | CALVEZ Alexandre | 00:43:42 | 4:51 | 7/SEM | |
22/268 | MASSON Bruno (2880) | 00:43:47 | 4:52 | 1/V3M | |
23/268 | LE GALL Stanislas (11519) | 00:44:08 | 4:54 | 8/SEM | |
24/268 | ROUE Adeline | 00:44:20 | 4:56 | 3/SEF | |
25/268 | MOBIHAN Guy | 00:44:32 | 4:57 | 4/V1M | |
26/268 | HERRY Jean-Philippe | 00:44:34 | 4:57 | 2/V3M | |
27/268 | GUENODEN Thibaut | 00:44:41 | 4:58 | 3/CAM | |
28/268 | BELLEC Vincent | 00:44:44 | 4:58 | 9/SEM | |
29/268 | JACOPIN Ewen | 00:44:54 | 4:59 | 4/CAM | |
30/268 | DEBROISE Arthur | 00:45:11 | 5:01 | 10/SEM | |
31/268 | RAULT Emmanuel | 00:45:18 | 5:02 | 5/V1M | |
32/268 | JARRAYA Zakaria | 00:45:38 | 5:04 | 11/SEM | |
33/268 | PLISSON Pierre | 00:45:39 | 5:04 | 12/SEM | |
34/268 | CONQ Benjamin | 00:45:42 | 5:05 | 13/SEM | |
35/268 | DREZEN Jerome | 00:45:49 | 5:05 | 14/SEM | |
36/268 | KERIVEL Claire | 00:45:57 | 5:06 | 4/SEF | |
37/268 | SALAUN Benoit | 00:45:59 | 5:07 | 15/SEM | |
38/268 | JAOUEN Erwan | 00:46:02 | 5:07 | 6/V1M | |
39/268 | LE HUIDOUX Fabrice (6262) | 00:46:13 | 5:08 | 7/V1M | |
40/268 | GUEVEL Emma | 00:46:16 | 5:08 | 5/SEF | |
41/268 | JOUAN Laurent | 00:46:19 | 5:09 | 2/V2M | |
42/268 | HAYE Mateo | 00:46:23 | 5:09 | 1/ESM | |
43/268 | GUIANVARC'H Kenan | 00:46:35 | 5:11 | 2/ESM | |
44/268 | JEFFROY Anais | 00:46:38 | 5:11 | 6/SEF | |
45/268 | PETIT Benjamin | 00:46:43 | 5:11 | 16/SEM | |
46/268 | VERNEY Matthieu | 00:46:48 | 5:12 | 5/CAM | |
47/268 | KERBAOL Francoise | 00:46:52 | 5:12 | 1/V2F | |
48/268 | GEORGELIN Lucas | 00:46:58 | 5:13 | 17/SEM | |
49/268 | MOULLEC Damien | 00:47:00 | 5:13 | 18/SEM | |
50/268 | GUERMEUR Gael | 00:47:04 | 5:14 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course