23 Apr 2022 | Apirun Tour - 15km Pavage & Création Liffré (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
127 |
JUM 1 ESM 6 SEM 36 |
M0M 23 M1M 21 M2M 22 M3M 12 M4M 4 |
M6M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 11 M1F 10 M2F 12 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
185/185 | COTTEZ Sylvie | 02:16:21 | 9:05 | 4/M3F | |
184/185 | AUBRY Jack | 02:16:15 | 9:05 | 21/M1M | |
183/185 | RAMELOT Christelle | 02:13:45 | 8:55 | 10/M1F | |
182/185 | BLAY Benoît | 02:07:10 RP | 8:29 | 23/M0M | |
181/185 | KERIVEL Hervé | 02:04:06 RP | 8:16 | 4/M4M | |
180/185 | POSTEC Sarah | 02:04:05 RP | 8:16 | 9/M1F | |
179/185 | ROLLAND Sonia | 02:00:52 | 8:03 | 12/M2F | |
178/185 | URVOY Cindy | 02:00:31 | 8:02 | 16/SEF | |
177/185 | LEJEUNE Mandy | 01:59:42 RP | 7:59 | 11/M0F | |
176/185 | DE KERCKHOVE Marc | 01:59:42 RP | 7:59 | 36/SEM | |
175/185 | THEBAULT Graziella | 01:58:30 RP | 7:54 | 11/M2F | |
174/185 | SEGUIN Farida | 01:58:27 RP | 7:54 | 3/M4F | |
173/185 | GEIGER Mickael | 01:58:27 RP | 7:54 | 22/M0M | |
172/185 | EZEQUEL Thomas | 01:57:21 | 7:49 | 35/SEM | |
171/185 | SEVERE Valerie | 01:56:44 RP | 7:47 | 3/M3F | |
170/185 | CHRÉTIEN Aurélie | 01:55:41 RP | 7:43 | 15/SEF | |
169/185 | PERIER Gwendoline | 01:55:40 RP | 7:43 | 2/M3F | |
168/185 | ROLLET Magalie | 01:55:39 RP | 7:43 | 8/M1F | |
167/185 | LEROUX Sylvain | 01:54:36 | 7:38 | 21/M0M | |
166/185 | ANDRIEUX Simon | 01:53:32 RP | 7:34 | 34/SEM | |
165/185 | BORDEAU Jean-Claude | 01:52:53 | 7:32 | 1/M9M | |
164/185 | BLESTEL Audrey | 01:52:28 RP | 7:30 | 1/ESF | |
163/185 | HELLIO Yoan | 01:52:11 RP | 7:29 | 20/M1M | |
162/185 | ROBIN Xavier (12071) | 01:49:17 | 7:17 | 12/M3M | |
161/185 | ECOFFEY Amandine | 01:48:10 RP | 7:13 | 10/M0F | |
160/185 | ECOFFEY Claude | 01:48:09 RP | 7:13 | 1/M6M | |
159/185 | CORRE Yoann | 01:46:14 RP | 7:05 | 22/M2M | |
158/185 | BASSO Julie | 01:46:04 RP | 7:04 | 9/M0F | |
157/185 | CHAUVIN Sophie | 01:46:04 RP | 7:04 | 8/M0F | |
156/185 | CHEVALLIER Maël | 01:46:00 RP | 7:04 | 21/M2M | |
155/185 | FARDOUX Agnes | 01:45:12 RP | 7:01 | 14/SEF | |
154/185 | CORDIER Olivier | 01:44:53 RP | 7:00 | 20/M0M | |
153/185 | JAN Corinne | 01:44:44 RP | 6:59 | 10/M2F | |
152/185 | LE TURLUER Gwenola | 01:44:36 RP | 6:58 | 7/M0F | |
151/185 | GUEGAN Pierre | 01:44:26 | 6:58 | 33/SEM | |
150/185 | LEROI Anaïs | 01:44:02 RP | 6:56 | 13/SEF | |
149/185 | LEROI Morgane | 01:44:02 RP | 6:56 | 12/SEF | |
148/185 | LAFLEUR Nathalie | 01:44:01 RP | 6:56 | 1/M3F | |
147/185 | MANCHERON Agathe | 01:43:35 RP | 6:54 | 11/SEF | |
146/185 | JUIGNET Cédric | 01:43:32 | 6:54 | 19/M1M | |
145/185 | MANCHERON Marie-Jo | 01:43:02 RP | 6:52 | 2/M4F | |
144/185 | WAGNER Leslie | 01:42:43 RP | 6:51 | 10/SEF | |
143/185 | MAZURAIS Nolwenn | 01:42:41 RP | 6:51 | 9/SEF | |
142/185 | NORMANT Sébastien | 01:42:07 RP | 6:48 | 20/M2M | |
141/185 | GUILLO Thomas | 01:41:24 | 6:46 | 32/SEM | |
140/185 | MATHIEU Gaelle | 01:41:16 | 6:45 | 9/M2F | |
139/185 | MACE Fabrice | 01:41:14 | 6:45 | 19/M2M | |
138/185 | TROMEUR Erwann | 01:41:10 RP | 6:45 | 11/M3M | |
137/185 | HALBOUT Nicolas | 01:41:02 | 6:44 | 19/M0M | |
136/185 | TETAERT David | 01:41:02 RP | 6:44 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course