23 Apr 2022 | Apirun Tour - 15km Pavage & Création Liffré (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
127 |
JUM 1 ESM 6 SEM 36 |
M0M 23 M1M 21 M2M 22 M3M 12 M4M 4 |
M6M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 11 M1F 10 M2F 12 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
129/185 | TIERCELIN Pascal | 01:39:08 RP | 6:37 | 10/M3M | |
109/185 | CLIPET Fabrice | 01:34:34 | 6:18 | 14/M1M | |
122/185 | HARDY Nadia | 01:37:19 RP | 6:29 | 7/M2F | |
169/185 | PERIER Gwendoline | 01:55:40 RP | 7:43 | 2/M3F | |
178/185 | URVOY Cindy | 02:00:31 | 8:02 | 16/SEF | |
15/185 | CHEVAL François | 01:13:30 RP | 4:54 | 3/M0M | |
65/185 | THOMAS Mickael | 01:25:05 | 5:40 | 6/M3M | |
14/185 | ROUXEL Brieg (2173) | 01:13:19 | 4:53 | 7/SEM | |
100/185 | ALVES Pierre | 01:33:25 | 6:14 | 12/M1M | |
18/185 | REVEL Sebastien (10201) | 01:14:31 RP | 4:58 | 4/M0M | |
62/185 | GRIVAUD William | 01:24:24 RP | 5:38 | 3/ESM | |
143/185 | MAZURAIS Nolwenn | 01:42:41 RP | 6:51 | 9/SEF | |
144/185 | WAGNER Leslie | 01:42:43 RP | 6:51 | 10/SEF | |
173/185 | GEIGER Mickael | 01:58:27 RP | 7:54 | 22/M0M | |
71/185 | LEGRAS Jerome | 01:26:01 RP | 5:44 | 9/M2M | |
174/185 | SEGUIN Farida | 01:58:27 RP | 7:54 | 3/M4F | |
175/185 | THEBAULT Graziella | 01:58:30 RP | 7:54 | 11/M2F | |
91/185 | RABAUD Alexis | 01:32:24 RP | 6:10 | 23/SEM | |
94/185 | ROUGERIE Xavier | 01:32:54 | 6:12 | 13/M2M | |
58/185 | HARDY Thierry | 01:23:41 | 5:35 | 7/M2M | |
153/185 | JAN Corinne | 01:44:44 RP | 6:59 | 10/M2F | |
61/185 | MALAGRÉ Fanny (4) | 01:23:55 | 5:36 | 2/SEF | |
149/185 | LEROI Morgane | 01:44:02 RP | 6:56 | 12/SEF | |
26/185 | CHEVALIER Yvan | 01:17:00 RP | 5:08 | 8/SEM | |
8/185 | VERRIEN Pierre-Emmanuel | 01:06:35 RP | 4:26 | 6/SEM | |
95/185 | PHILIPPO Sylvain | 01:32:57 RP | 6:12 | 15/M0M | |
13/185 | TROCHON Alban (987) | 01:13:15 | 4:53 | 3/M1M | |
160/185 | ECOFFEY Claude | 01:48:09 RP | 7:13 | 1/M6M | |
7/185 | LERAY Emmanuel | 01:06:26 RP | 4:26 | 1/M1M | |
179/185 | ROLLAND Sonia | 02:00:52 | 8:03 | 12/M2F | |
57/185 | CHOUIN Guillaume (186) | 01:23:04 | 5:32 | 15/SEM | |
75/185 | SURAULT Emmanuel | 01:26:47 RP | 5:47 | 9/M1M | |
97/185 | RAULT Jonathan (4577) | 01:33:14 RP | 6:13 | 10/M1M | |
124/185 | GATTIER Samuel | 01:38:20 RP | 6:33 | 16/M1M | |
135/185 | PÉAN Fabien (831) | 01:40:52 | 6:43 | 17/M1M | |
1/185 | MORIN Sylvain (53) | 00:53:49 RP | 3:35 | 1/SEM | |
4/185 | MOIZAN Pierre | 00:57:12 RP | 3:49 | 3/SEM | |
6/185 | LE SAINT Steven (1052) | 01:06:20 | 4:25 | 5/SEM | |
49/185 | JOURDAN Franck | 01:22:35 | 5:30 | 2/M4M | |
156/185 | CHEVALLIER Maël | 01:46:00 RP | 7:04 | 21/M2M | |
157/185 | CHAUVIN Sophie | 01:46:04 RP | 7:04 | 8/M0F | |
158/185 | BASSO Julie | 01:46:04 RP | 7:04 | 9/M0F | |
131/185 | BODIGUEL Franck | 01:39:48 | 6:39 | 17/M2M | |
148/185 | LAFLEUR Nathalie | 01:44:01 RP | 6:56 | 1/M3F | |
53/185 | CAILLET Elise | 01:22:45 | 5:31 | 4/M2F | |
39/185 | BILLON David | 01:21:09 | 5:25 | 4/M3M | |
146/185 | JUIGNET Cédric | 01:43:32 | 6:54 | 19/M1M | |
117/185 | MARTIN Sonia | 01:35:33 | 6:22 | 6/M2F | |
77/185 | JULIEN Emmanuel | 01:27:05 | 5:48 | 10/M2M | |
59/185 | VOURCH Solene | 01:23:46 | 5:35 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course