24 Apr 2022 | Foulées du Riant Riantec (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
13/110 | KERNEN Benjamin | 00:39:54 | 4:26 | 1/CAM | |
38/110 | JUST Erwan | 00:45:22 | 5:02 | 2/CAM | |
5/110 | GUEGAN Kieran | 00:34:52 | 3:52 | 1/ESM | |
20/110 | LE GRAND David | 00:41:56 | 4:40 | 2/ESM | |
45/110 | MEUDEC Alan | 00:46:06 | 5:07 | 3/ESM | |
34/110 | AUREAL Anaelle | 00:45:00 | 5:00 | 1/JUF | |
29/110 | LE MAGUER Charlotte | 00:43:50 | 4:52 | 1/M0F | |
82/110 | GUICHARD Caroline | 00:58:00 | 6:27 | 2/M0F | |
92/110 | SQUIBAN Anne-Sophie | 01:02:21 | 6:56 | 3/M0F | |
12/110 | LE MENTEC Jean-Marc | 00:39:37 | 4:24 | 1/M0M | |
18/110 | CAILLOSSE Simon | 00:40:47 | 4:32 | 2/M0M | |
39/110 | PELLISSIER David | 00:45:22 | 5:02 | 3/M0M | |
47/110 | MONTA Santiago | 00:46:23 | 5:09 | 4/M0M | |
49/110 | ROMANTEAU Julien | 00:46:26 | 5:10 | 5/M0M | |
100/110 | LE NEZET Christophe | 01:06:46 | 7:25 | 6/M0M | |
36/110 | BINET Sonia (653) | 00:45:04 | 5:00 | 1/M1F | |
42/110 | DEPLANTE Fanny | 00:45:43 | 5:05 | 2/M1F | |
63/110 | HASCOET Melanie | 00:49:39 | 5:31 | 3/M1F | |
65/110 | GUILLO Lydia | 00:50:10 | 5:34 | 4/M1F | |
71/110 | LE GUENNEC Celine | 00:52:07 | 5:47 | 5/M1F | |
89/110 | JOBIN Benedicte | 01:01:38 | 6:51 | 6/M1F | |
91/110 | LE GUEN Gwladys (4302) | 01:01:39 | 6:51 | 7/M1F | |
94/110 | KERVADEC Carole | 01:04:51 | 7:12 | 8/M1F | |
3/110 | GLOUX Laurent | 00:33:44 | 3:45 | 1/M1M | |
4/110 | FILLON Julien | 00:34:04 | 3:47 | 2/M1M | |
70/110 | QUIDU Emmanuel | 00:51:22 | 5:42 | 3/M1M | |
72/110 | LE GUENNEC Fabrice | 00:52:07 | 5:47 | 4/M1M | |
76/110 | JUST Nicolas | 00:53:21 | 5:56 | 5/M1M | |
80/110 | MANCEL Jean-Baptiste | 00:56:27 | 6:16 | 6/M1M | |
81/110 | GUILLOUZO Dominique | 00:57:31 | 6:23 | 7/M1M | |
32/110 | CLUZEAU Angelina | 00:44:16 | 4:55 | 1/M2F | |
33/110 | LE LAYO Lydie (452) | 00:44:32 | 4:57 | 2/M2F | |
57/110 | LE MIGNON Christelle | 00:48:30 | 5:23 | 3/M2F | |
58/110 | HECTOR Stephanie | 00:48:52 | 5:26 | 4/M2F | |
66/110 | LE BOUEDEC Morgane | 00:50:11 | 5:35 | 5/M2F | |
83/110 | PENHOUET Valerie | 00:58:00 | 6:27 | 6/M2F | |
2/110 | GROUS Sebastien | 00:33:30 | 3:43 | 1/M2M | |
15/110 | TANGUY Yann (3852) | 00:40:08 | 4:28 | 2/M2M | |
23/110 | LOMENECH Yann | 00:42:22 | 4:42 | 3/M2M | |
41/110 | GOUVIOUR Gael | 00:45:28 | 5:03 | 4/M2M | |
67/110 | GUILLEMOTO Gwenael | 00:50:54 | 5:39 | 5/M2M | |
68/110 | LEFRAY Frederic | 00:51:13 | 5:41 | 6/M2M | |
17/110 | MEHEUST Isabelle | 00:40:46 | 4:32 | 1/M3F | |
84/110 | BRIDE Gaelle | 00:59:01 | 6:33 | 2/M3F | |
86/110 | HELLO Gaelle | 01:00:28 | 6:43 | 3/M3F | |
7/110 | CLUZEAU Jean-Pierre (3840) | 00:35:53 | 3:59 | 1/M3M | |
8/110 | GENAY Reginald | 00:37:01 | 4:07 | 2/M3M | |
14/110 | JAN Mickael | 00:40:04 | 4:27 | 3/M3M | |
21/110 | GOBLET Dominique | 00:42:02 | 4:40 | 4/M3M | |
35/110 | AUREAL Sylvain | 00:45:03 | 5:00 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course