07 May 2022 | Trail de la Vallée du Couesnon Mézières-sur-Couesnon (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:01 publiée avec accord |
241 |
205 |
JUM 2 ESM 2 SEM 41 |
M0M 32 M1M 45 M2M 43 M3M 18 M4M 10 |
M5M 8 M6M 4 |
SEF 7 |
M0F 9 M1F 7 M2F 8 M3F 3 M4F 1 |
M6F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/241 | FONTAINE Pierrick | 02:12:44 | 7:22 | 6/M5M | |
202/241 | BRAULT Laurent | 02:13:04 | 7:24 | 40/M1M | |
203/241 | HARDY Nadia | 02:13:14 | 7:24 | 7/M2F | |
204/241 | FORTHOMME Guillaume | 02:13:18 | 7:24 | 40/SEM | |
205/241 | GUILLAUME Marion | 02:14:00 | 7:27 | 5/M0F | |
206/241 | ESNAULT Anastasia | 02:14:15 | 7:27 | 4/SEF | |
207/241 | CHOTARD David | 02:14:21 | 7:28 | 42/M2M | |
208/241 | DESILLE Julien | 02:14:28 | 7:28 | 29/M0M | |
209/241 | AMRAM Solene | 02:14:31 | 7:28 | 6/M0F | |
210/241 | SABIN Gwenael | 02:14:38 | 7:29 | 41/M1M | |
211/241 | COUTARD Jonathann | 02:14:46 | 7:29 | 30/M0M | |
212/241 | BRASSELET Stephane | 02:15:25 | 7:31 | 16/M3M | |
213/241 | ROMAGNY Claire | 02:15:31 | 7:32 | 5/SEF | |
214/241 | BROCHARD Gwenael | 02:15:50 | 7:33 | 41/SEM | |
215/241 | MALIN Guillaume | 02:15:53 | 7:33 | 43/M2M | |
216/241 | LIGUET Denis | 02:16:11 | 7:34 | 17/M3M | |
217/241 | ROCHER Naig | 02:16:11 | 7:34 | 7/M0F | |
218/241 | LE GOUIC Agathe | 02:16:19 | 7:34 | 2/M1F | |
219/241 | TOUYA Pierre | 02:18:15 | 7:41 | 9/M4M | |
220/241 | DELAUNAY Laetitia | 02:18:57 | 7:43 | 3/M1F | |
221/241 | GUERMOND Stephane | 02:18:58 | 7:43 | 42/M1M | |
222/241 | JAN Patrick | 02:19:40 | 7:46 | 7/M5M | |
223/241 | LEGOUT Lionel | 02:20:57 | 7:50 | 31/M0M | |
224/241 | BREUIL Didier (10782) | 02:20:57 | 7:50 | 4/M6M | |
225/241 | DEBROISE Maelle | 02:21:15 | 7:51 | 4/M1F | |
226/241 | CHESNE Willy | 02:21:16 | 7:51 | 43/M1M | |
227/241 | BELLEGARDE Marc | 02:21:16 | 7:51 | 44/M1M | |
228/241 | LECHAUX Frederic | 02:21:17 | 7:51 | 18/M3M | |
229/241 | VIEL Carole | 02:22:33 | 7:55 | 8/M2F | |
230/241 | GALLEE Cecile | 02:22:40 | 7:56 | 5/M1F | |
231/241 | GODEFROY Aurelie | 02:22:41 | 7:56 | 6/SEF | |
232/241 | LE SANN Anne-Claire (3026) | 02:23:31 | 7:58 | 7/SEF | |
233/241 | COLLEU Melanie | 02:23:32 | 7:58 | 8/M0F | |
234/241 | ORY Damien | 02:23:43 | 7:59 | 32/M0M | |
235/241 | MARQUANT Sophie | 02:26:27 | 8:08 | 6/M1F | |
236/241 | MARQUANT Cedric | 02:26:28 | 8:08 | 45/M1M | |
237/241 | MOREAU Anne | 02:26:42 | 8:09 | 3/M3F | |
238/241 | ALLEAUME Veronique | 02:27:27 | 8:11 | 7/M1F | |
239/241 | ROSSA Olivier | 02:34:05 | 8:34 | 10/M4M | |
240/241 | BOGUAIN Pierre-Yves | 02:34:24 | 8:35 | 8/M5M | |
241/241 | PREVEL Laura | 02:42:49 | 9:03 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course