15 May 2022 | La course des Terre-neuvas Saint-Suliac (35) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:55 publiée avec accord |
226 |
142 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 22 |
M0M 15 M1M 25 M2M 22 M3M 27 M4M 10 |
M5M 9 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
ESF 1 SEF 22 |
M0F 9 M1F 12 M2F 13 M3F 14 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/226 | MACE Sebastien | 00:52:47 | 5:02 | 12/M1M | |
52/226 | LHUILLIER Paulin | 00:52:57 | 5:03 | 12/SEM | |
53/226 | CACHEUX Charles | 00:53:06 | 5:03 | 9/M0M | |
54/226 | FENICE Anne-Sophie | 00:53:12 | 5:04 | 1/M1F | |
55/226 | LEDUC David | 00:53:20 | 5:05 | 6/M2M | |
56/226 | RONGIERAS Nicolas | 00:53:39 | 5:07 | 13/SEM | |
57/226 | THOMAS Nikola | 00:53:47 | 5:07 | 1/JUM | |
58/226 | GRANGER-VEYRON Nicolas | 00:54:06 | 5:09 | 9/M3M | |
59/226 | BRIAND Lucien | 00:54:06 | 5:09 | 14/SEM | |
60/226 | SAINT PAUL Amandine | 00:54:13 | 5:10 | 2/M1F | |
61/226 | DELAMARE Thibaut | 00:54:24 | 5:11 | 7/M2M | |
62/226 | COUMAILLEAU Anthony (7085) | 00:54:26 | 5:11 | 8/M2M | |
63/226 | DUCLOS Frederic | 00:54:29 | 5:11 | 9/M2M | |
64/226 | OLLIVIER Patrick | 00:54:30 | 5:11 | 1/M5M | |
65/226 | GARNIER Jean-Francois | 00:54:31 | 5:12 | 10/M3M | |
66/226 | CHEREL Jerome | 00:54:53 | 5:14 | 10/M2M | |
67/226 | LEGEARD Jerome | 00:54:57 | 5:14 | 4/M4M | |
68/226 | MUGNIER Vincent | 00:55:04 | 5:15 | 13/M1M | |
69/226 | GILLES Alexis | 00:55:13 | 5:16 | 14/M1M | |
70/226 | DAUDIBON Denis | 00:55:22 | 5:16 | 11/M3M | |
71/226 | ROBIDEL Jerome | 00:55:30 | 5:17 | 12/M3M | |
72/226 | MAHE Romain | 00:55:31 | 5:17 | 15/SEM | |
73/226 | CORNIL Mathieu | 00:55:43 | 5:18 | 16/SEM | |
74/226 | RALITE Juliette | 00:55:46 | 5:19 | 2/SEF | |
75/226 | FEUILLET Pascal | 00:55:50 | 5:19 | 11/M2M | |
76/226 | BEHIN Edouard | 00:55:55 | 5:20 | 15/M1M | |
77/226 | PULLANO Arnaud | 00:56:21 | 5:22 | 12/M2M | |
78/226 | LE JOLIVET Matheo | 00:56:34 | 5:23 | 2/JUM | |
79/226 | RODDE Willy | 00:56:39 | 5:24 | 13/M3M | |
80/226 | PELLERIAUX Wilfried | 00:56:42 | 5:24 | 13/M2M | |
81/226 | FOLIGNE Anais | 00:56:42 | 5:24 | 3/SEF | |
82/226 | FROGE Eric | 00:56:43 | 5:24 | 14/M3M | |
83/226 | PILLON Cedric | 00:56:53 | 5:25 | 17/SEM | |
84/226 | THEBAULT Paul | 00:57:00 | 5:26 | 15/M3M | |
85/226 | THOMAS Eric (4882) | 00:57:22 | 5:28 | 16/M3M | |
86/226 | THEPAUT Pascal | 00:57:36 | 5:29 | 2/M6M | |
87/226 | BIDOIS Bastien | 00:57:47 | 5:30 | 1/CAM | |
88/226 | VALLEE Timothee | 00:58:12 | 5:33 | 18/SEM | |
89/226 | ROCHERON Christophe | 00:58:22 | 5:34 | 10/M0M | |
90/226 | DAUGUET Alexandre | 00:58:23 | 5:34 | 16/M1M | |
91/226 | HUET Pascal (7653) | 00:58:30 | 5:34 | 2/M5M | |
92/226 | CORBEL Sophie | 00:58:37 | 5:35 | 1/M2F | |
93/226 | CHASSE Daniel | 00:59:03 | 5:37 | 2/M7M | |
94/226 | BERNIER Lysanne | 00:59:21 | 5:39 | 4/SEF | |
95/226 | ROUAULT Chantal | 00:59:23 | 5:39 | 1/M6F | |
96/226 | THOMAZEAU Bruno | 00:59:25 | 5:40 | 17/M3M | |
97/226 | LECOINTRE Denis | 00:59:43 | 5:41 | 3/M5M | |
98/226 | ROSE Noel | 00:59:56 | 5:42 | 4/M5M | |
99/226 | MELOT Anne-Gaelle | 01:00:01 | 5:43 | 5/SEF | |
100/226 | THOMAS Camille | 01:00:37 | 5:46 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course