05 Jun 2022 | Foulées Gustanaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
153 |
87 |
CAM 10 JUM 8 ESM 5 SEM 18 |
M0M 9 M1M 7 M2M 6 M3M 5 M4M 6 |
M5M 6 M6M 6 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 19 |
M0F 9 M1F 6 M2F 10 M3F 10 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/153 | LE CLERE Anthony (385) | 00:31:10 | 3:54 | 1/M0M | |
2/153 | METAIS Simon | 00:32:18 | 4:02 | 1/M1M | |
3/153 | BELLIER Baptiste (237) | 00:32:31 | 4:04 | 1/SEM | |
4/153 | BRIEND Benjamin (183) | 00:32:48 | 4:06 | 2/SEM | |
5/153 | DOUILLARD Raphael | 00:32:53 | 4:07 | 3/SEM | |
6/153 | VALLON LAGRANGE Manao | 00:33:52 | 4:14 | 1/CAM | |
7/153 | COTTEBRUNE David | 00:34:00 | 4:15 | 2/M1M | |
8/153 | PERESSE Nicolas (1985) | 00:34:45 | 4:21 | 3/M1M | |
9/153 | MARADEIX Emilien | 00:35:09 | 4:24 | 2/CAM | |
10/153 | LAUVERGNIER Arthur | 00:35:17 | 4:25 | 4/SEM | |
11/153 | JANAS Titouan (695) | 00:35:20 | 4:25 | 1/JUM | |
12/153 | DUBOS Victor | 00:35:38 | 4:27 | 3/CAM | |
13/153 | COURTY Titouan | 00:36:27 | 4:33 | 4/CAM | |
14/153 | KERGOSIEN Clement | 00:36:47 | 4:36 | 5/SEM | |
15/153 | LE GUYADER Elouan (938) | 00:36:53 | 4:37 | 2/JUM | |
16/153 | CHADUTEAU Alexis | 00:36:58 | 4:37 | 5/CAM | |
17/153 | CARGOUET Mickael | 00:37:21 | 4:40 | 2/M0M | |
18/153 | TREHIN Ophelie (58) | 00:37:44 | 4:43 | 1/SEF | |
19/153 | CAILLOSSE Simon | 00:37:54 | 4:44 | 3/M0M | |
20/153 | BEVAN Lea (125) | 00:37:54 | 4:44 | 1/ESF | |
21/153 | TABTA Yazid | 00:38:02 | 4:45 | 1/M3M | |
22/153 | BRESSON Nolwenn (92) | 00:38:03 | 4:45 | 1/M2F | |
23/153 | FAUCHET-ADAM Hoel | 00:38:14 | 4:47 | 6/SEM | |
24/153 | LE COUVIOUR Malo | 00:38:55 | 4:52 | 7/SEM | |
25/153 | LE BODO Enzo | 00:39:13 | 4:54 | 3/JUM | |
26/153 | MEHEUST Isabelle | 00:39:16 | 4:54 | 1/M3F | |
27/153 | PIHAN Nicolas | 00:39:17 | 4:55 | 4/M1M | |
28/153 | LABOUERE Philippe | 00:39:18 | 4:55 | 1/M5M | |
29/153 | ARHUERO Andre (4631) | 00:39:24 | 4:56 | 1/M6M | |
30/153 | DIFALLAH Norredine | 00:39:26 | 4:56 | 5/M1M | |
31/153 | STEPHAN Elouan | 00:39:29 | 4:56 | 6/CAM | |
32/153 | MERRIEN Denis-Pierre (5734) | 00:39:33 | 4:57 | 1/M4M | |
33/153 | GALERNE Yoann | 00:39:47 | 4:58 | 1/M2M | |
34/153 | AUDRAIN Clemence | 00:40:10 | 5:01 | 2/ESF | |
35/153 | LAMPERRIERE Julien | 00:40:21 | 5:03 | 8/SEM | |
36/153 | LE GUENNEC Titouan | 00:40:28 | 5:04 | 7/CAM | |
37/153 | LE FLOCH Stephane (3288) | 00:40:31 | 5:04 | 2/M2M | |
38/153 | LE BOHEC Jean-Claude (4651) | 00:40:37 | 5:05 | 2/M4M | |
39/153 | ROUSSEAU Louis | 00:40:43 | 5:05 | 8/CAM | |
40/153 | BEGAT Nathan | 00:40:53 | 5:07 | 9/CAM | |
41/153 | PLUNIAN Alban | 00:40:55 | 5:07 | 9/SEM | |
42/153 | MORICE Thierry (4727) | 00:41:16 | 5:10 | 2/M3M | |
43/153 | BROCHARD Leo | 00:41:54 | 5:14 | 10/CAM | |
44/153 | TALMON Meven | 00:42:27 | 5:18 | 4/JUM | |
45/153 | LE DUC Alexis | 00:42:38 | 5:20 | 5/JUM | |
46/153 | LE CAM Linda (1021) | 00:42:38 | 5:20 | 2/M2F | |
47/153 | CARET Michel | 00:42:54 | 5:22 | 2/M6M | |
48/153 | PEDRON Samuel | 00:43:43 | 5:28 | 10/SEM | |
49/153 | JARNO Marielle | 00:44:00 | 5:30 | 3/M2F | |
50/153 | HOCHET Delphine | 00:44:14 | 5:32 | 2/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course