05 Jun 2022 | Foulées Gustanaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
153 |
87 |
CAM 10 JUM 8 ESM 5 SEM 18 |
M0M 9 M1M 7 M2M 6 M3M 5 M4M 6 |
M5M 6 M6M 6 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 19 |
M0F 9 M1F 6 M2F 10 M3F 10 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/153 | METAIREAU Cassiane | 00:44:27 | 5:33 | 1/CAF | |
96/153 | GALLAROTTI Maelle | 00:51:50 | 6:29 | 2/CAF | |
6/153 | VALLON LAGRANGE Manao | 00:33:52 | 4:14 | 1/CAM | |
9/153 | MARADEIX Emilien | 00:35:09 | 4:24 | 2/CAM | |
12/153 | DUBOS Victor | 00:35:38 | 4:27 | 3/CAM | |
13/153 | COURTY Titouan | 00:36:27 | 4:33 | 4/CAM | |
16/153 | CHADUTEAU Alexis | 00:36:58 | 4:37 | 5/CAM | |
31/153 | STEPHAN Elouan | 00:39:29 | 4:56 | 6/CAM | |
36/153 | LE GUENNEC Titouan | 00:40:28 | 5:04 | 7/CAM | |
39/153 | ROUSSEAU Louis | 00:40:43 | 5:05 | 8/CAM | |
40/153 | BEGAT Nathan | 00:40:53 | 5:07 | 9/CAM | |
43/153 | BROCHARD Leo | 00:41:54 | 5:14 | 10/CAM | |
20/153 | BEVAN Lea (158) | 00:37:54 | 4:44 | 1/ESF | |
34/153 | AUDRAIN Clemence | 00:40:10 | 5:01 | 2/ESF | |
97/153 | BUFFARD Chloe | 00:52:00 | 6:30 | 3/ESF | |
124/153 | LE ROUX Lison | 00:56:36 | 7:04 | 4/ESF | |
56/153 | GUILLAS Louis | 00:45:21 | 5:40 | 1/ESM | |
58/153 | PERRON Mathis | 00:45:22 | 5:40 | 2/ESM | |
59/153 | MANGA Omar | 00:45:22 | 5:40 | 3/ESM | |
60/153 | LEROHELLEC Clement | 00:45:22 | 5:40 | 4/ESM | |
81/153 | VASSAL Mathieu | 00:48:51 | 6:06 | 5/ESM | |
11/153 | JANAS Titouan (816) | 00:35:20 | 4:25 | 1/JUM | |
15/153 | LE GUYADER Elouan (956) | 00:36:53 | 4:37 | 2/JUM | |
25/153 | LE BODO Enzo | 00:39:13 | 4:54 | 3/JUM | |
44/153 | TALMON Meven | 00:42:27 | 5:18 | 4/JUM | |
45/153 | LE DUC Alexis | 00:42:38 | 5:20 | 5/JUM | |
61/153 | GUILLAS Clement (3685) | 00:45:22 | 5:40 | 6/JUM | |
65/153 | LE STRAT Louison | 00:45:49 | 5:44 | 7/JUM | |
67/153 | MALLET Romann | 00:46:25 | 5:48 | 8/JUM | |
78/153 | SEILLIER Audrey | 00:48:43 | 6:05 | 1/M0F | |
90/153 | BOURGEOIS Herline | 00:50:58 | 6:22 | 2/M0F | |
93/153 | JAUBERT Elodie | 00:51:28 | 6:26 | 3/M0F | |
106/153 | TAILLARDAT Eugenie | 00:53:08 | 6:38 | 4/M0F | |
122/153 | BENABES Chloe | 00:56:29 | 7:04 | 5/M0F | |
130/153 | DORE Charlotte (4266) | 00:57:24 | 7:10 | 6/M0F | |
135/153 | NICOLAS Lydia | 00:57:58 | 7:15 | 7/M0F | |
145/153 | LE GARREC Anne-Claire | 01:00:34 | 7:34 | 8/M0F | |
153/153 | GONDOUX Stephanie | 01:10:28 | 8:48 | 9/M0F | |
1/153 | LE CLERE Anthony (376) | 00:31:10 | 3:54 | 1/M0M | |
17/153 | CARGOUET Mickael | 00:37:21 | 4:40 | 2/M0M | |
19/153 | CAILLOSSE Simon | 00:37:54 | 4:44 | 3/M0M | |
52/153 | SINEAU Anthony (6728) | 00:44:26 | 5:33 | 4/M0M | |
55/153 | JEGOUSSE Christophe | 00:45:01 | 5:38 | 5/M0M | |
85/153 | TROUILLARD Thomas | 00:49:03 | 6:08 | 6/M0M | |
86/153 | ELIARD Romain | 00:49:03 | 6:08 | 7/M0M | |
95/153 | RIO Ronald | 00:51:48 | 6:28 | 8/M0M | |
111/153 | LOIRAT Baptiste | 00:53:58 | 6:45 | 9/M0M | |
84/153 | TANGUY Anne-Solene | 00:48:59 | 6:07 | 1/M1F | |
92/153 | SUET Maguy | 00:51:24 | 6:26 | 2/M1F | |
109/153 | DECAUDIN Natacha | 00:53:40 | 6:42 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course