26 Jun 2022 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
563 |
345 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 68 |
M0M 41 M1M 37 M2M 39 M3M 45 M4M 45 |
M5M 26 M6M 16 M7M 8 M8M 3 |
JUF 1 ESF 4 SEF 51 |
M0F 23 M1F 36 M2F 36 M3F 24 M4F 24 |
M5F 10 M6F 6 M7F 3 | 218 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
287/564 | ABALAIN Alice | 01:27:35 | 6:15 | 13/SEF | |
498/564 | ABGRALL Yannick | 01:44:06 | 7:26 | 35/M1M | |
517/564 | ABIVEN Anne (12864) | (2469)01:46:43 | 7:37 | 35/M1F | |
263/564 | ABIVEN David | 01:26:25 | 6:10 | 32/M2M | |
113/564 | ABYVEN Anthony | 01:14:20 | 5:19 | 10/M1M | |
225/564 | AFFRET Luc | 01:23:15 | 5:57 | 10/M5M | |
316/564 | ALBERT Laurent | 01:29:42 | 6:24 | 16/M5M | |
141/564 | ALEMANY Christian (6278) | 01:15:46 | 5:25 | 11/M4M | |
420/564 | ALLO Georges (12714) | 01:38:01 | 7:00 | 11/M6M | |
21/564 | ALZON Victoire | 01:03:41 | 4:33 | 1/SEF | |
289/564 | AMADIEU Yves | 01:27:36 | 6:15 | 6/M6M | |
451/564 | ANDRICH Marie-Claire | 01:40:41 | 7:11 | 3/M6F | |
70/564 | ANTIEUL Anthony | 01:10:33 | 5:02 | 10/M0M | |
452/564 | ANTIEUL Marie-Laure | 01:40:43 | 7:12 | 16/M0F | |
383/564 | APPERE Celine | 01:34:56 | 6:47 | 8/M3F | |
105/564 | APPERE Jacques (7587) | 01:13:57 | 5:17 | 9/M3M | |
185/564 | ARGOUALCH Jean-Jacques | 01:20:31 | 5:45 | 17/M4M | |
380/564 | ARNOULD Manon | 01:34:36 | 6:45 | 24/SEF | |
379/564 | ARQUILLIERE Jacques | 01:34:31 | 6:45 | 8/M6M | |
167/564 | ATIDE Stephane | 01:18:39 | 5:37 | 24/M2M | |
226/564 | ATIDE KLEIN Anne-Laure | 01:23:17 | 5:57 | 7/M1F | |
521/564 | BAGARD Lorene | 01:47:41 | 7:41 | 45/SEF | |
25/564 | BARANTON Fabrice (3247) | 01:04:16 | 4:35 | 3/M2M | |
201/564 | BARANTON Sandrine (2186) | 01:22:03 | 5:52 | 3/M2F | |
284/564 | BARBEOCH Marguerite (2392) | 01:27:21 | 6:14 | 1/M5F | |
161/564 | BARS Pierre | 01:17:45 | 5:33 | 42/SEM | |
206/564 | BEAUVALLET Christophe | 01:22:23 | 5:53 | 22/M3M | |
407/564 | BEGEL Beatrice | 01:36:22 | 6:53 | 11/M4F | |
318/564 | BELLEC Sophie | 01:30:06 | 6:26 | 14/SEF | |
355/564 | BELLIER Sylvie | 01:32:34 | 6:37 | 6/M4F | |
560/564 | BELTRAN Anne-Rose | 01:56:55 | 8:21 | 24/M4F | |
273/564 | BERGOT Anaelle | 01:26:51 | 6:12 | 3/ESF | |
155/564 | BERGOT Soazig | 01:17:21 | 5:31 | 3/M1F | |
523/564 | BERGUIN Emilie | 01:47:54 | 7:42 | 20/M0F | |
315/564 | BERNARD Romane | 01:29:33 | 6:24 | 4/ESF | |
446/564 | BERRIC Veronique | 01:40:19 | 7:10 | 15/M3F | |
20/564 | BERTEVAS Franck | 01:03:25 | 4:32 | 2/M2M | |
341/564 | BERTHELE Vincent | 01:31:40 | 6:33 | 27/M1M | |
97/564 | BERTHOULOUX Sylvain | 01:13:16 | 5:14 | 32/SEM | |
312/564 | BERTIN Rozenn | 01:29:21 | 6:23 | 13/M2F | |
366/564 | BESANCON Nicolas | 01:33:39 | 6:41 | 66/SEM | |
239/564 | BESCOND Jean-Jacques (10709) | 01:24:22 | 6:02 | 12/M5M | |
247/564 | BEUREL Thierry | 01:24:51 | 6:04 | 13/M5M | |
119/564 | BEZANNIER Cedric | 01:14:44 | 5:20 | 36/SEM | |
501/564 | BEZARD Alain | 01:44:45 | 7:29 | 7/M7M | |
2/564 | BIANEIS Florian (294) | 00:55:29 | 3:58 | 2/SEM | |
484/564 | BIARD Nelly | 01:43:29 | 7:24 | 27/M2F | |
455/564 | BILHANT Damien | 01:41:02 | 7:13 | 38/M0M | |
456/564 | BILHANT Gaelle | 01:41:16 | 7:14 | 29/M1F | |
55/564 | BIZIEN Lionel | 01:08:42 | 4:54 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course