03 Jul 2022 | Ultra Marin - La Ronde des Douaniers Vannes (56) 34KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:57:01 publiée avec accord |
1704 |
1025 |
ESM 15 SEM 281 |
M0M 142 M1M 145 M2M 147 M3M 125 M4M 83 |
M5M 60 M6M 18 M7M 5 M8M 2 M9M 1 M10M 1 |
ESF 5 SEF 146 |
M0F 82 M1F 109 M2F 141 M3F 95 M4F 65 |
M5F 19 M6F 11 M7F 5 M9F 1 | 679 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/1704 | RABU Augustin | 02:58:20 | 5:15 | 28/M0M | |
152/1704 | GAIGNOUX Ronan | 02:58:48 | 5:16 | 60/SEM | |
153/1704 | KERNEUR Julien (7475) | 02:58:49 | 5:16 | 18/M1M | |
154/1704 | EGOT Raphael (5237) | 02:58:54 | 5:16 | 19/M1M | |
155/1704 | BEZELY Camille (1984) | 02:59:48 | 5:17 | 61/SEM | |
156/1704 | LE GONIDEC Estelle | 03:00:07 | 5:18 | 2/M1F | |
157/1704 | SINQUIN Marine (134) | 03:00:13 | 5:18 | 4/SEF | |
158/1704 | PONDARD Emilie (1393) | 03:00:16 | 5:18 | 3/M1F | |
159/1704 | BUHE Philippe | 03:00:17 | 5:18 | 29/M0M | |
160/1704 | LORJOUX Jean-Paul (2908) | 03:00:25 | 5:18 | 11/M3M | |
161/1704 | HAMEL Antony | 03:00:33 | 5:19 | 17/M2M | |
162/1704 | OZENNE David | 03:00:34 | 5:19 | 12/M3M | |
163/1704 | DOUET Emmanuel (6076) | 03:00:35 | 5:19 | 20/M1M | |
164/1704 | MARCHE Anthony | 03:00:36 | 5:19 | 18/M2M | |
165/1704 | GUILLOT Clement | 03:00:47 | 5:19 | 62/SEM | |
166/1704 | FABLET Loic | 03:01:17 | 5:20 | 7/M4M | |
167/1704 | LE QUELLENEC Romain (5810) | 03:01:27 | 5:20 | 21/M1M | |
168/1704 | ROBIN Mathis (1073) | 03:01:27 | 5:20 | 63/SEM | |
169/1704 | LENFANT Marceau | 03:01:27 | 5:20 | 1/M6M | |
170/1704 | LEVEQUE Thomas | 03:01:30 | 5:20 | 13/M3M | |
171/1704 | GUIHUR Clémence | 03:02:06 | 5:21 | 5/SEF | |
172/1704 | CRENEGUY Gilles (3200) | 03:02:12 | 5:22 | 3/M5M | |
173/1704 | LE PAJOLEC Hugo | 03:02:13 | 5:22 | 64/SEM | |
174/1704 | LANDEL Quentin | 03:02:15 | 5:22 | 65/SEM | |
175/1704 | LION Pierre | 03:02:19 | 5:22 | 22/M1M | |
176/1704 | JOUVINIER Nicolas (3672) | 03:02:33 | 5:22 | 66/SEM | |
177/1704 | LE BAIL Arnaud | 03:02:45 | 5:22 | 23/M1M | |
178/1704 | SICOT Fabien | 03:02:52 | 5:23 | 14/M3M | |
179/1704 | ORJEBIN Herve | 03:03:19 | 5:24 | 15/M3M | |
180/1704 | MADEC Simon | 03:03:20 | 5:24 | 30/M0M | |
181/1704 | BEUVIERE Sebastien | 03:03:21 | 5:24 | 19/M2M | |
182/1704 | LECOINTE Michel | 03:03:27 | 5:24 | 4/M5M | |
183/1704 | BRAUD Charlie | 03:03:29 | 5:24 | 67/SEM | |
184/1704 | ETESSE Sandrine | 03:03:29 | 5:24 | 3/M2F | |
185/1704 | HERVE Damien | 03:03:32 | 5:24 | 68/SEM | |
186/1704 | CHARRON Gwendoline (918) | 03:03:34 | 5:24 | 6/SEF | |
187/1704 | LECUYER Jérôme | 03:03:49 | 5:24 | 31/M0M | |
188/1704 | SERENNE Gaëlle (3754) | (687)03:03:51 | 5:24 | 3/M3F | |
189/1704 | HERVE Marie (1004) | 03:03:52 | 5:24 | 4/M2F | |
190/1704 | MONFORT Bernard | 03:03:59 | 5:25 | 5/M5M | |
191/1704 | PUILLANDRE Antoine | 03:04:04 | 5:25 | 69/SEM | |
192/1704 | BLOT Pierre-Antoine | 03:04:05 | 5:25 | 32/M0M | |
193/1704 | BLIN Gwenola | 03:04:07 | 5:25 | 5/M2F | |
194/1704 | JAROUSSEAU Pauline | 03:04:32 | 5:26 | 7/SEF | |
195/1704 | SALAHUN François (3624) | 03:04:38 | 5:26 | 33/M0M | |
196/1704 | HUET Sylvie | 03:04:41 | 5:26 | 3/M4F | |
197/1704 | DE BOERDERE Félicien | 03:04:41 | 5:26 | 70/SEM | |
198/1704 | BOIFFIN Pierre-Yves | 03:04:46 | 5:26 | 16/M3M | |
199/1704 | LE DOUGET Corentin | 03:04:51 | 5:26 | 71/SEM | |
200/1704 | LAVENANT Franck (4248) | 03:04:57 | 5:26 | 72/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course