22 Jul 2022 | Course des Miniatures Domagné (35) 12.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
163 |
135 |
ESM 10 SEM 36 |
M0M 20 M1M 18 M2M 20 M3M 18 M4M 7 |
M5M 4 M6M 1 |
CAF 2 ESF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 3 M2F 7 M3F 1 M4F 3 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
163/163 | JEULAND Fabrice (12883) | 01:44:39 | 8:26 | 20/M2M | |
162/163 | BERGER Kilian | 01:31:06 | 7:21 | /XXM | |
161/163 | BOUILLON Élodie | 01:25:50 | 6:55 | 5/M0F | |
160/163 | BENOZIO Adeline | 01:23:26 | 6:44 | 6/SEF | |
159/163 | RICHEUX Salome | 01:22:55 | 6:41 | 5/SEF | |
158/163 | CHAUVEL Stephanie | 01:20:53 | 6:31 | 4/M0F | |
157/163 | HURIAU-FADIER Angélique | 01:20:51 | 6:31 | 3/M0F | |
156/163 | HERBERT Nathalie | 01:20:01 | 6:27 | 2/M0F | |
155/163 | HAMEL Jonathan | 01:18:13 | 6:18 | 36/SEM | |
154/163 | MARQUET Guy-Emmanuel | 01:17:54 | 6:17 | 35/SEM | |
153/163 | RETHIERS Patricia | 01:17:50 | 6:17 | 3/M4F | |
152/163 | LUCAS Marie-Jeanne | 01:17:48 | 6:16 | 7/M2F | |
151/163 | SEIGNEUR Gwenaelle | 01:16:38 | 6:11 | 6/M2F | |
150/163 | VEGUER Anne-Sophie | 01:16:36 | 6:11 | 5/M2F | |
149/163 | PAINCHAUD Hervé | 01:16:25 | 6:10 | 34/SEM | |
148/163 | LEBEAU Florine | 01:16:24 | 6:10 | 2/CAF | |
147/163 | BREMOND Pierrick | 01:15:39 | 6:06 | 18/M3M | |
146/163 | PORET Alexandre | 01:15:24 | 6:05 | 33/SEM | |
145/163 | LE BOULCH Camille | 01:15:11 | 6:04 | 4/SEF | |
144/163 | ALLAIN Jean-Philippe | 01:13:21 | 5:55 | 19/M2M | |
143/163 | PACAUD Etienne (12168) | 01:13:19 | 5:55 | 18/M1M | |
142/163 | TAILLARD Christèle | 01:13:11 | 5:54 | 2/M4F | |
141/163 | MALIN Jeremy | 01:12:45 | 5:52 | 20/M0M | |
140/163 | LUCAS Valentin | 01:12:00 | 5:48 | 32/SEM | |
139/163 | DEBROISE Maëlle | 01:11:29 | 5:46 | 3/M1F | |
138/163 | MARIE François | 01:10:45 | 5:42 | 10/ESM | |
137/163 | MUTEL Jérôme (11438) | 01:10:39 | 5:42 | 17/M1M | |
136/163 | MUTEL Céline | 01:10:36 | 5:42 | 2/M1F | |
135/163 | SALMON Corinne | 01:10:34 | 5:41 | 4/M2F | |
134/163 | LEGRAND Catherine | 01:10:30 | 5:41 | 1/M1F | |
133/163 | DEBRAY Yoann | 01:10:28 | 5:41 | 31/SEM | |
132/163 | BERTHELOT Eric | 01:10:26 | 5:41 | 17/M3M | |
131/163 | BETIN Samuel | 01:09:33 | 5:37 | 18/M2M | |
130/163 | BEAULIEU Yohann | 01:09:23 | 5:36 | 19/M0M | |
129/163 | FREIN Marzena | 01:08:51 | 5:33 | 1/M0F | |
128/163 | GUILLAUME AUBIN Guillaume | 01:08:49 | 5:33 | 16/M1M | |
127/163 | BARY Flora | 01:08:36 | 5:32 | 3/M2F | |
126/163 | GUILLEMET Sarah | 01:08:21 | 5:31 | 2/M2F | |
125/163 | MARTIN Alexandre (7850) | 01:07:55 | 5:29 | 30/SEM | |
124/163 | DEBIEU Herve | 01:07:40 | 5:27 | 7/M4M | |
123/163 | GALLON Joël | 01:07:38 | 5:27 | 16/M3M | |
122/163 | GOULAY Patrick | 01:07:21 | 5:26 | 15/M3M | |
121/163 | BERTHELOT Mathys | 01:07:03 | 5:24 | 9/ESM | |
120/163 | RUELLEUX Baptiste | 01:06:38 | 5:22 | 8/ESM | |
119/163 | BINESSE Valentin | 01:06:35 | 5:22 | 29/SEM | |
118/163 | MICHAUT Bastien | 01:06:31 | 5:22 | 7/ESM | |
117/163 | HERVAGAULT Evelyne (2351) | 01:06:23 | 5:21 | 1/M4F | |
116/163 | BLIN Yohan | 01:05:55 | 5:19 | 15/M1M | |
115/163 | ROBERT Jean-Pierre | 01:05:50 | 5:19 | 4/M5M | |
114/163 | BEASSE Vincent | 01:05:41 | 5:18 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course