30 Jul 2022 | Foulées de la Voie Verte Plouasne (22) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/39 | PERRETANT Frederic (229) | 01:22:10 RP | 4:06 | 1/M2M | |
3/39 | COLAS Vincent | 01:22:11 RP | 4:07 | 2/SEM | |
8/39 | MOREAU Christophe | 01:34:03 | 4:42 | 1/M4M | |
11/39 | PRINGAULT Sébastien | 01:38:29 RP | 4:55 | 1/M0M | |
12/39 | BOULANGER David | 01:38:48 RP | 4:56 | 2/M2M | |
13/39 | HOUSTIN Yoann | 01:40:13 RP | 5:01 | 2/M0M | |
14/39 | BOULOUX Roger | 01:40:16 | 5:01 | 1/M5M | |
18/39 | RACINNE Loic | 01:42:28 | 5:07 | 1/M6M | |
19/39 | ROUVRAIS Jordan | 01:44:11 RP | 5:13 | 5/SEM | |
20/39 | GAUVAIN Jérôme | 01:45:38 RP | 5:17 | 3/M0M | |
25/39 | HEDDA Amin | 01:55:09 RP | 5:45 | 2/M1M | |
26/39 | MARTIN Frédéric (8756) | 01:55:09 | 5:45 | 3/M1M | |
27/39 | DELAS Yann | 02:01:43 | 6:05 | 5/M0M | |
29/39 | ROUAULT Julien | 02:04:00 RP | 6:12 | 6/M0M | |
37/39 | HEYS Emily | 02:22:56 RP | 7:09 | 2/M0F | |
38/39 | DUVAL Peggy (3218) | 02:24:53 RP | 7:15 | 3/M0F | |
39/39 | APRIOU Matthieu | 02:28:27 RP | 7:25 | 7/SEM | |
34/39 | PAIN Chantal | 02:19:58 | 7:00 | 1/M6F | |
17/39 | MENOT Sabine (214) | 01:41:50 | 5:06 | 1/M1F | |
24/39 | DEROUILLAC Franck | 01:51:08 RP | 5:33 | 4/M0M | |
9/39 | MALAGRE Fanny (4) | 01:34:53 RP | 4:45 | 1/SEF | |
21/39 | CHESNEL Jacques (2753) | 01:46:46 | 5:20 | 2/M5M | |
5/39 | DELAMARCHE Valentin | 01:25:32 | 4:17 | 1/ESM | |
35/39 | ESNAULT Anastasia | 02:20:17 RP | 7:01 | 2/SEF | |
10/39 | LENORMANT Grégory (131) | 01:36:14 RP | 4:49 | 4/SEM | |
16/39 | DANTEC Adrien (613) | 01:40:48 RP | 5:02 | 1/M1M | |
30/39 | BISEUL Laetitia | 02:07:22 RP | 6:22 | 1/M0F | |
36/39 | BONVALLET Stephane | 02:20:18 RP | 7:01 | 4/M1M | |
23/39 | GAUTIER Alain (4377) | 01:49:22 RP | 5:28 | 2/M4M | |
4/39 | LORRE Ronan | 01:25:30 RP | 4:16 | 3/SEM | |
15/39 | LUCAS Marie-Francoise (300) | 01:40:28 RP | 5:01 | 1/M3F | |
32/39 | ADAM Christelle (1655) | 02:17:37 RP | 6:53 | 1/M2F | |
33/39 | ADAM Sebastien | 02:17:38 RP | 6:53 | 3/M3M | |
28/39 | FAISANT Beatrice | 02:03:15 RP | 6:10 | 1/M4F | |
31/39 | FRANK Marie | 02:09:55 | 6:30 | 2/M3F | |
22/39 | COLLET Carl | 01:47:43 RP | 5:23 | 6/SEM | |
6/39 | BERTRAND Valery (582) | 01:26:56 RP | 4:21 | 1/M3M | |
7/39 | GILLET Philippe (2772) | 01:28:23 | 4:25 | 2/M3M | |
1/39 | GIRAULT Valentin | 01:18:53 RP | 3:57 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course