15 Aug 2022 | Ronde de Kérity Paimpol (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
250 |
178 |
CAM 8 JUM 2 ESM 4 SEM 33 |
M0M 16 M1M 23 M2M 19 M3M 23 M4M 19 |
M5M 13 M6M 7 M7M 7 M8M 4 |
CAF 2 JUF 2 ESF 4 SEF 16 |
M0F 9 M1F 16 M2F 14 M3F 3 M4F 3 |
M6F 1 M7F 2 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/251 | LOYE Capucine (641) | 00:49:04 | 4:54 | 1/CAF | |
150/251 | ESPERANÇA Maé | 00:54:14 RP | 5:25 | 2/CAF | |
39/251 | BESNOUX Alan | 00:40:59 | 4:06 | 1/CAM | |
57/251 | POIGNONEC Marius | 00:43:14 | 4:19 | 2/CAM | |
67/251 | LANNUZEL Gurvan | 00:45:29 | 4:33 | 3/CAM | |
69/251 | DEROUSSY Tom | 00:45:52 | 4:35 | 4/CAM | |
94/251 | BALCOU Youn | 00:48:24 RP | 4:50 | 5/CAM | |
113/251 | DION Guerand | 00:50:01 | 5:00 | 6/CAM | |
216/251 | URCAN Dan-Marius | 01:02:49 RP | 6:17 | 7/CAM | |
231/251 | CROCCEL Léandre | 01:06:43 RP | 6:40 | 8/CAM | |
97/251 | CUDOT Margaux | 00:48:34 RP | 4:51 | 1/ESF | |
151/251 | FERRAN Laure | 00:54:15 | 5:26 | 2/ESF | |
173/251 | PIBALEAU Isabelle | 00:56:54 RP | 5:41 | 3/ESF | |
219/251 | DEUZÉ Manon | 01:02:55 RP | 6:17 | 4/ESF | |
15/251 | BENARD Thomas | 00:38:01 RP | 3:48 | 1/ESM | |
26/251 | MASSON Robin | 00:39:24 | 3:56 | 2/ESM | |
137/251 | POIGNONEC Charlie | 00:52:19 RP | 5:14 | 3/ESM | |
223/251 | CORDIER Loic | 01:04:50 | 6:29 | 4/ESM | |
43/251 | LAMBERT Liza | 00:41:06 | 4:07 | 1/JUF | |
62/251 | BEAUDOT Celiana | 00:44:00 | 4:24 | 2/JUF | |
9/251 | DELEERSNYDER Romain | 00:36:21 RP | 3:38 | 1/JUM | |
176/251 | CROCCEL Philémon | 00:57:24 RP | 5:44 | 2/JUM | |
92/251 | LE BOURHIS Marion | 00:48:10 RP | 4:49 | 1/M0F | |
116/251 | TREHIOU Marion | 00:50:26 RP | 5:03 | 2/M0F | |
170/251 | OMNES Aurelie (2600) | 00:56:37 RP | 5:40 | 3/M0F | |
180/251 | BILLIEN Marion | 00:57:55 RP | 5:47 | 4/M0F | |
183/251 | COROUGE Julie | 00:58:05 RP | 5:48 | 5/M0F | |
196/251 | RENARD Emeline | 00:59:31 RP | 5:57 | 6/M0F | |
214/251 | EVENOU Virginie | 01:02:25 RP | 6:15 | 7/M0F | |
229/251 | THEPAULT Aurélie | 01:06:05 | 6:36 | 8/M0F | |
241/251 | ARTOIS Marion | 01:08:53 RP | 6:53 | 9/M0F | |
11/251 | CHENOT Alexandre (371) | 00:36:42 | 3:40 | 1/M0M | |
16/251 | JULIEN Alexandre | 00:38:05 RP | 3:49 | 2/M0M | |
18/251 | MAHE Francois (247) | 00:38:40 | 3:52 | 3/M0M | |
20/251 | MAROS Tugdual | 00:38:53 | 3:53 | 4/M0M | |
21/251 | URVOAS Christophe | 00:38:56 RP | 3:54 | 5/M0M | |
22/251 | CHESTALAIN Arnaud (1960) | 00:38:57 | 3:54 | 6/M0M | |
40/251 | TARTARIN Alexandre | 00:41:00 RP | 4:06 | 7/M0M | |
45/251 | VINDIX Thomas (3170) | 00:41:18 | 4:08 | 8/M0M | |
50/251 | MORIN Renaud | 00:42:51 | 4:17 | 9/M0M | |
55/251 | MOREL Adrien | 00:43:07 | 4:19 | 10/M0M | |
83/251 | MENGUY Jemuel | 00:46:59 RP | 4:42 | 11/M0M | |
124/251 | JOUANJEAN David | 00:51:18 | 5:08 | 12/M0M | |
149/251 | RONDINI Yannick | 00:54:09 RP | 5:25 | 13/M0M | |
162/251 | QUERO Maël | 00:55:22 | 5:32 | 14/M0M | |
181/251 | JOSSE Jean-Christophe | 00:57:59 | 5:48 | 15/M0M | |
226/251 | RIVOALLAN Gautier | 01:05:20 | 6:32 | 16/M0M | |
65/251 | BESNOUX Nadege (149) | 00:45:00 | 4:30 | 1/M1F | |
119/251 | CHANDERLI Jessica | 00:50:47 RP | 5:05 | 2/M1F | |
164/251 | LE SAUX Helene | 00:55:37 | 5:34 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course