20 Nov 2022 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:29 publiée avec accord |
236 |
169 |
CAM 6 JUM 2 SEM 34 |
M0M 26 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M10F 1 |
67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/236 | DENIEL Lolita | 01:01:29 | 6:09 | 9/SEF | |
202/236 | POIRIER Marion | 01:01:35 | 6:09 | 10/SEF | |
203/236 | MOURO Antoine | 01:01:36 RP | 6:10 | 26/M0M | |
204/236 | PERTUE Loic | 01:01:41 RP | 6:10 | 31/M1M | |
205/236 | MARCHAND Cecile | 01:01:44 | 6:10 | 12/M0F | |
206/236 | JEAN Angela | 01:01:46 RP | 6:11 | 1/ESF | |
207/236 | TANGUY Gwenola | 01:02:05 | 6:13 | 8/M1F | |
208/236 | LE BELLEC Cecile | 01:02:06 | 6:13 | 11/SEF | |
209/236 | COQUILLON Mathilde | 01:03:01 | 6:18 | 1/M10F | |
210/236 | COCHET Mathilde (823) | 01:03:05 | 6:18 | 12/SEF | |
211/236 | BACHELIN Laureline | 01:03:21 | 6:20 | 13/SEF | |
212/236 | GESLIN Elsa | 01:03:22 RP | 6:20 | 14/SEF | |
213/236 | GELIN Mathieu | 01:03:23 RP | 6:20 | 2/JUM | |
214/236 | MANCEAU Jerome | 01:04:16 | 6:26 | 32/M1M | |
215/236 | FLEURY Marie-Jeanne | 01:04:18 | 6:26 | 3/M4F | |
216/236 | JULIEN Jennifer | 01:04:19 RP | 6:26 | 13/M0F | |
217/236 | ORY Michel | 01:04:21 | 6:26 | 4/M7M | |
218/236 | AUTREL Aline | 01:04:25 | 6:26 | 14/M0F | |
219/236 | COURTAIS Chloe | 01:04:31 RP | 6:27 | 15/SEF | |
220/236 | POIRIER Regine | 01:04:49 | 6:29 | 4/M4F | |
221/236 | MONTEGU Julie | 01:04:51 | 6:29 | 9/M1F | |
222/236 | MONTEGU Sebastien | 01:04:55 RP | 6:29 | 33/M1M | |
223/236 | CHARLOT Marion | 01:05:12 RP | 6:31 | 16/SEF | |
224/236 | DAVENEL Malika | 01:05:13 | 6:31 | 9/M2F | |
225/236 | LEROUX Valerie | 01:05:35 | 6:33 | 3/M3F | |
226/236 | GAUTIER Justine | 01:05:51 | 6:35 | 10/M1F | |
227/236 | BORDEAU Jean-Claude | 01:06:08 | 6:37 | 1/M9M | |
228/236 | BLANCHET Laura (2490) | 01:06:24 | 6:38 | 15/M0F | |
229/236 | DUPUY Pauline | 01:06:39 RP | 6:40 | 17/SEF | |
230/236 | MENARD Nathalie | 01:06:41 | 6:40 | 4/M3F | |
231/236 | BRULE Anne-Sophie | 01:07:11 RP | 6:43 | 11/M1F | |
232/236 | MESSAGER Celine | 01:07:51 RP | 6:47 | 12/M1F | |
233/236 | LOISEAU Stephanie | 01:09:49 | 6:59 | 16/M0F | |
234/236 | RUPIN Veronique | 01:10:02 RP | 7:00 | 1/M5F | |
235/236 | CHIDENNE Elodie | 01:10:25 | 7:03 | 13/M1F | |
236/236 | LE BORGNE Laetitia | 01:10:26 RP | 7:03 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course