25 Feb 2023 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:44:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
798 |
579 |
JUM 4 ESM 13 SEM 157 |
M0M 94 M1M 91 M2M 75 M3M 61 M4M 42 |
M5M 25 M6M 11 M7M 4 M8M 2 |
JUF 3 ESF 1 SEF 58 |
M0F 29 M1F 51 M2F 27 M3F 26 M4F 9 |
M5F 8 M6F 6 M8F 1 | 219 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/798 | GUILLOUX Simon | 01:24:23 RP | 4:00 | 41/SEM | |
102/798 | LE BEL Julien | 01:24:23 RP | 4:00 | 42/SEM | |
103/798 | GLOINEC Benoît | 01:24:28 | 4:00 | 15/M1M | |
104/798 | KERDAT Anthony (1888) | 01:24:34 | 4:00 | 10/M2M | |
105/798 | BALLAND Jerome | 01:24:37 RP | 4:01 | 22/M0M | |
106/798 | EHRHARDT Prisca (104) | 01:24:59 | 4:02 | 2/SEF | |
107/798 | MOUCHET Thomas | 01:25:02 RP | 4:02 | 43/SEM | |
108/798 | RENARD Jim (1591) | 01:25:08 | 4:02 | 44/SEM | |
109/798 | BOSSARD Vincent | 01:25:21 | 4:03 | 11/M2M | |
110/798 | LE PEUCHANT Antoine | 01:25:25 RP | 4:03 | 45/SEM | |
111/798 | HINGANT Sébastien (2976) | 01:25:30 | 4:03 | 16/M1M | |
112/798 | DILLIES Luc | 01:25:32 RP | 4:03 | 46/SEM | |
113/798 | GUILLARD Gurvan | 01:25:40 RP | 4:04 | 47/SEM | |
114/798 | MARTIN Mickaël | 01:25:41 RP | 4:04 | 23/M0M | |
115/798 | BERNARD Julien (2513) | 01:25:56 | 4:04 | 17/M1M | |
116/798 | PROVOST Romain | 01:26:00 RP | 4:05 | 18/M1M | |
117/798 | MAHÉ Hugo | 01:26:10 RP | 4:05 | 48/SEM | |
118/798 | RUFFAULT Pierre-Louis | 01:26:09 | 4:05 | 49/SEM | |
119/798 | BREGAINT Emilie | 01:26:13 RP | 4:05 | 4/M1F | |
120/798 | ROGARD Arnaud | 01:26:13 RP | 4:05 | 24/M0M | |
121/798 | JOSSO Charly | 01:26:19 | 4:05 | 50/SEM | |
122/798 | SONNIC MONNIER Théo | 01:26:25 | 4:06 | 3/ESM | |
123/798 | JANNELLO Cyril (1922) | 01:26:26 | 4:06 | 19/M1M | |
124/798 | LE PALUD Romain (1030) | 01:26:28 RP | 4:06 | 20/M1M | |
125/798 | ECORCHARD Benjamin (828) | 01:26:31 | 4:06 | 25/M0M | |
126/798 | AVRILLEAU Adrien | 01:26:42 RP | 4:07 | 26/M0M | |
127/798 | EGOT Raphael (5237) | 01:26:49 RP | 4:07 | 21/M1M | |
128/798 | CARIOU Pierre (2525) | 01:26:53 | 4:07 | 51/SEM | |
129/798 | LE SCOARNEC Victor | 01:27:16 | 4:08 | 52/SEM | |
130/798 | TRÉHIN Ophélie (58) | 01:27:18 | 4:08 | 3/SEF | |
131/798 | OLIVIER Antoine (3207) | 01:27:28 | 4:09 | 53/SEM | |
132/798 | MITAILLE Laetitia (61) | 01:27:34 | 4:09 | 2/M0F | |
133/798 | BOUREL Simon | 01:27:39 RP | 4:09 | 54/SEM | |
134/798 | LE TANOU Pascal | 01:27:37 | 4:09 | 2/M4M | |
135/798 | JIGOREL Sébasien | 01:27:40 | 4:09 | 27/M0M | |
136/798 | DELARRE Christophe | 01:27:33 | 4:09 | 6/M3M | |
137/798 | QUÉRO Olivier | 01:27:40 RP | 4:09 | 22/M1M | |
138/798 | FRIN Thibault | 01:27:52 RP | 4:10 | 55/SEM | |
139/798 | ALBERT Lionel (8731) | 01:27:50 | 4:10 | 12/M2M | |
140/798 | LE JOSSEC Renan | 01:27:56 RP | 4:10 | 56/SEM | |
141/798 | BRIENS Florian (725) | 01:27:53 | 4:10 | 57/SEM | |
142/798 | DEKEISTER Delphine | 01:28:22 RP | 4:11 | 5/M1F | |
143/798 | BOULANGER Fabrice | 01:28:26 RP | 4:11 | 23/M1M | |
144/798 | ZANOLINI Baptiste | 01:28:46 RP | 4:12 | 58/SEM | |
145/798 | LE ROCH Gildas | 01:28:49 RP | 4:13 | 28/M0M | |
146/798 | LE MENN Alexandre | 01:28:55 RP | 4:13 | 59/SEM | |
147/798 | BLANCHIER Henri-Louis | 01:25:41 RP | 4:04 | 60/SEM | |
148/798 | SILANDE Charles | 01:29:21 RP | 4:14 | 61/SEM | |
149/798 | LE COUVIOUR Jean-François (1722) | 01:29:21 RP | 4:14 | 29/M0M | |
150/798 | AUSSEL Melen | 01:29:23 RP | 4:14 | 30/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course