30 Nov 2013 | Foulées Roxédoises Le Roc-Saint-André (56) 11.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:50:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/265 | LUCAS Yoann | Vannes | 00:40:14 | 00:03:26 | 1/SEM |
2/265 | LUBERT Sebastien | Esem | 00:40:26 | 00:03:27 | 2/SEM |
3/265 | DOLLET David | Gsbdd Coetquidan | 00:40:28 | 00:03:28 | 3/SEM |
4/265 | BOULICAUT Cedric | Carq | 00:41:38 | 00:03:34 | 4/SEM |
5/265 | CRAMBERT Julien | Asaec Guer | 00:41:40 | 00:03:34 | 5/SEM |
6/265 | LE FLOHIC Yoann | Trail Du Bois De La Roche | 00:41:58 | 00:03:35 | 6/SEM |
15/265 | COUGOULAT Simon | Team Loas | 00:42:59 | 00:03:40 | 7/SEM |
16/265 | SERAZIN Florent | Guer | 00:43:00 | 00:03:41 | 8/SEM |
19/265 | VAUGRENARD Ludovic | Acp Muzillac | 00:43:51 | 00:03:45 | 9/SEM |
20/265 | BOULLE Fabrice | Locqueltas | 00:43:53 | 00:03:45 | 10/SEM |
21/265 | LYSIO Philippe | Courir Au Roc | 00:43:55 | 00:03:45 | 11/SEM |
24/265 | LE TEXIER Yoann | 00:44:22 | 00:03:48 | 12/SEM | |
28/265 | SUZINEAU Morgan | Vannes | 00:45:01 | 00:03:51 | 13/SEM |
29/265 | CHEREL Fabrice | Esem | 00:45:05 | 00:03:51 | 14/SEM |
30/265 | PONDARD Patrick | Pleucadeuc | 00:45:09 | 00:03:52 | 15/SEM |
32/265 | CHARUEL Germain | Escapade Malestroit | 00:45:15 | 00:03:52 | 16/SEM |
34/265 | JEFFROY Romuald | Questembert | 00:45:16 | 00:03:52 | 17/SEM |
35/265 | BOURGET Olivier | Athle Running Broceliande | 00:45:30 | 00:03:53 | 18/SEM |
36/265 | GUYMARD Gregory | Joyeux Joggeurs Josselin | 00:45:48 | 00:03:55 | 19/SEM |
38/265 | DUBAN Francois-xavier | Lorient | 00:46:16 | 00:03:57 | 20/SEM |
40/265 | DANO Lionel | Courir Au Roc | 00:46:23 | 00:03:58 | 21/SEM |
43/265 | PIQUET Pierre | Asaec Guer | 00:46:37 | 00:03:59 | 22/SEM |
44/265 | BRAUD Jean-baptiste | Ua Cotes D'armor | 00:46:39 | 00:03:59 | 23/SEM |
45/265 | GUIHUR Yannick | Joyeux Joggeurs Josselin | 00:46:40 | 00:03:59 | 24/SEM |
50/265 | SCOLAN Vincent | Locmine | 00:46:58 | 00:04:01 | 25/SEM |
53/265 | CHAUVIN Steven | Ruffiac | 00:47:11 | 00:04:02 | 26/SEM |
54/265 | GIGUET Fabrice | Foulees Serentaise | 00:47:18 | 00:04:03 | 27/SEM |
55/265 | THETIOT Antoine | Oust Lanvaux Vtt | 00:47:24 | 00:04:03 | 28/SEM |
58/265 | LAMOUR Fabien | Triathlon Club De Locmine | 00:47:38 | 00:04:04 | 29/SEM |
64/265 | GRANDIN Nicolas | Esem | 00:48:02 | 00:04:06 | 30/SEM |
65/265 | BOUVIER Sylvain | Guillac | 00:48:03 | 00:04:06 | 31/SEM |
67/265 | GUILLO Vincent | Saint-ave | 00:48:05 | 00:04:07 | 32/SEM |
72/265 | GUIGUEN Anthony | Plemet | 00:48:44 | 00:04:10 | 33/SEM |
75/265 | JEHANNO Frederic | Monterblanc | 00:48:57 | 00:04:11 | 34/SEM |
76/265 | DE MINIAC Benoit | Carre Miniac | 00:49:00 | 00:04:11 | 35/SEM |
81/265 | BAUCHE Alexandre | Eapb | 00:49:34 | 00:04:14 | 36/SEM |
89/265 | NAIL Cyril | Courir Au Roc | 00:50:52 | 00:04:21 | 37/SEM |
91/265 | WANHERDRICK Erwan | Courir A Saint Ave | 00:50:58 | 00:04:21 | 38/SEM |
92/265 | SERAZIN Nicolas | Team La Gacilly | 00:51:00 | 00:04:22 | 39/SEM |
100/265 | JACOB Aurelien | Serent | 00:51:36 | 00:04:25 | 40/SEM |
102/265 | EMERAUD Ronan | Malestroit | 00:51:48 | 00:04:26 | 41/SEM |
103/265 | LE GAL Ronan | Carq | 00:51:52 | 00:04:26 | 42/SEM |
109/265 | RAFFRAY Ludovic | Les Nounours Du Cambout | 00:52:35 | 00:04:30 | 43/SEM |
110/265 | LE BIHAN Cedric | Questembert | 00:52:39 | 00:04:30 | 44/SEM |
120/265 | HERLET Gael | Courir Au Roc | 00:52:59 | 00:04:32 | 45/SEM |
133/265 | GUILLERMIC Paul-henri | 00:54:12 | 00:04:38 | 46/SEM | |
135/265 | LE CHEVILLER Christian | Bignan | 00:54:40 | 00:04:40 | 47/SEM |
136/265 | PENHOUET Jean-françois | Les Nounours Du Cambout | 00:55:08 | 00:04:43 | 48/SEM |
150/265 | PEDRONO GABRIEL Gabriel | 00:56:33 | 00:04:50 | 49/SEM | |
154/265 | NOBLET Aurelien | 00:56:40 | 00:04:51 | 50/SEM | |
156/265 | JAHIER Joel | 00:56:42 | 00:04:51 | 51/SEM | |
161/265 | HERVIS Jerome | Locqueltas | 00:57:02 | 00:04:52 | 52/SEM |
162/265 | BERNARD Yannick | St Marcel | 00:57:04 | 00:04:53 | 53/SEM |
163/265 | AVENIER Sebastien | 00:57:05 | 00:04:53 | 54/SEM | |
165/265 | FABRE Alain | Landaul | 00:57:09 | 00:04:53 | 55/SEM |
178/265 | VILAIN François | Lizio | 00:59:12 | 00:05:04 | 56/SEM |
181/265 | RIBOUCHON Florian | Escapade Malestroit | 00:59:21 | 00:05:04 | 57/SEM |
188/265 | BOMPAIS Jerome | Foulees Serentaise | 00:59:55 | 00:05:07 | 58/SEM |
203/265 | SERVIGET Maxime | Nantes | 01:00:56 | 00:05:12 | 59/SEM |
211/265 | LE GOUPIL Thibault | St Aignan | 01:01:15 | 00:05:14 | 60/SEM |
216/265 | BOTHUAN Gilles | Porcaro | 01:01:58 | 00:05:18 | 61/SEM |
225/265 | HUCHET Nicolas | Ecouflant | 01:02:43 | 00:05:22 | 62/SEM |
232/265 | GIGUET Sebastien | 01:03:46 | 00:05:27 | 63/SEM | |
238/265 | CELIBERT Stephane | 01:04:36 | 00:05:31 | 64/SEM | |
262/265 | BESSEAU Thomas | Ploermel | 01:12:57 | 00:06:14 | 65/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour