Résultats : 20KM du Pays Pagan - Brignogan (29)
17/04/2017 - Route Nature - 20KM
Classement des V1M
Mixte
349
Hommes
271
Femmes
78
ESM
5
SEF
18
SEM
56
V1F
38
V1M
77
V2F
19
V2M
88
V3F
2
V3M
34
V4F
1
V4M
7

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
7/349LARREUR GillesCOURIR A SANTEC01:20:3300:04:021/V1M
8/349MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:20:4100:04:022/V1M
11/349ROUDAUT DominiqueQUIMPER01:21:2300:04:043/V1M
15/349GUEGUEN LaurentSIBIRIL01:22:2900:04:074/V1M
16/349FIDRY FranckCTS ST THONAN01:22:3300:04:085/V1M
20/349KERJEAN RonanPLOUGUIN01:23:3000:04:116/V1M
21/349LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:23:3800:04:117/V1M
23/349GOURVENEC AlainPLOURIN PLOUDALMEZEAU01:23:4600:04:118/V1M
24/349DUTHU VincentCAVALEUR PLMCB01:24:2000:04:139/V1M
26/349SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN01:24:2500:04:1310/V1M
32/349GIRARD ChristopheAVRANCHES01:25:0100:04:1511/V1M
36/349THOMAS DavidCAVALEUR PLMCB01:25:4500:04:1712/V1M
38/349BARANTON FabricePAC PLOUZANE01:26:2500:04:1913/V1M
45/349TOURSEL FredericCH'TIS COUREURS FLAMANDS01:27:1200:04:2214/V1M
48/349CREACH LudovicDIRINON01:27:4600:04:2315/V1M
54/349MOREL FranckPLOUGASTEL01:28:1500:04:2516/V1M
55/349GELEBART DidierPLOUGASTEL DAOULAS01:28:2300:04:2517/V1M
57/349DAGORN ChristopheFOOTING LANDERNEEN01:28:2700:04:2518/V1M
58/349COLLIOU PascalCOURIR A MORLAIX01:28:3300:04:2619/V1M
61/349PULON StephanePLOUZANE01:29:1800:04:2820/V1M
65/349LE SAEC ThierryBLES D OR GOUESNOU01:29:5400:04:3021/V1M
66/349MENARD SamuelSPORT LOGONNA NATURE01:30:1300:04:3122/V1M
68/349PIROT CyrilFOOTING LANDERNEEN01:30:3100:04:3223/V1M
69/349MASSE ThierryCOURIR A CORAY01:30:3900:04:3224/V1M
73/349TANGUY GuénaëlCTS ST THONAN01:30:5000:04:3225/V1M
74/349BERLIVET XavierCAVALEUR PLMCB01:31:0500:04:3326/V1M
76/349JOURDREN RomualdGUIPAVAS OXYGENE01:31:1500:04:3427/V1M
78/349FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST01:31:2700:04:3428/V1M
81/349DANIELOU MarcLES FOULEES DU KERNIC01:32:1900:04:3729/V1M
82/349DRABANT MariotHSV 1923 PULSNITZ01:32:2300:04:3730/V1M
85/349LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM01:33:1100:04:4031/V1M
92/349MOORE Karl-philippCAVALEUR PLMCB01:33:3400:04:4132/V1M
102/349PETON PhilippeST DIVY01:34:3800:04:4433/V1M
106/349KERGOZIEN ChristianINDIV01:35:3800:04:4734/V1M
107/349COENT ErwanPLOUNEOUR TREZ01:35:4300:04:4735/V1M
108/349BESNARD AlainCOURIR A MORLAIX01:35:4600:04:4736/V1M
111/349BEAUGEARD SébastienCOLOMBES01:35:5500:04:4837/V1M
112/349LABBE Jean-michelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:36:0900:04:4838/V1M
117/349FORT GwendalFOOTING LANDERNEEN01:36:2800:04:4939/V1M
119/349PAUL GilbertPLOUGASTEL DAOULAS01:36:4000:04:5040/V1M
126/349BOURJILA SaidRIF AL HOCEIMA01:37:0800:04:5141/V1M
128/349HERRY SebastienKERLOUAN01:37:2300:04:5242/V1M
130/349SALAUN GildasLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:37:2800:04:5243/V1M
140/349TRIBALLIER FranckCAVALEUR PLMCB01:38:1600:04:5544/V1M
145/349MILIN JacquesFOOTING LANDERNEEN01:38:3900:04:5645/V1M
147/349BLEAS AlainFOULEE RENANAISE01:38:4200:04:5646/V1M
150/349THOMAS Pierre-yvesRENNES01:38:5500:04:5747/V1M
151/349GLOANEC GilbertBREST01:38:5700:04:5748/V1M
163/349NICOL GaetanST ÉTIENNE01:39:5400:05:0049/V1M
165/349GUEN PascalLESNEVEN01:40:0100:05:0050/V1M
169/349GONCALVES José-carlosLE RELECQ KERHUON01:40:2900:05:0151/V1M
171/349KERMOAL FranckCOURIR A SANTEC01:40:3400:05:0252/V1M
184/349MIOSSEC PascalPLOUGUERNEAU01:41:4500:05:0553/V1M
187/349HASCOET Jean-philippeVANNES01:41:5500:05:0654/V1M
188/349LORIENT ErwanCOURIR A ST DIVY01:41:5800:05:0655/V1M
189/349LETAILLANDIER BenoitLA ROCHE SPORT NATURE01:41:5800:05:0656/V1M
190/349PAOFAI LionelLES DAUPHINS DE L'ELORN01:42:0100:05:0657/V1M
195/349LE GOFF NicolasGUIPAVAS01:42:5500:05:0958/V1M
199/349MILLOUR ThierryLTA01:43:2800:05:1059/V1M
202/349COLLONGUES EmilePLOUIGNEAU OXYGENE01:43:4000:05:1160/V1M
208/349QUENTEL CyrillePLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL01:44:0900:05:1261/V1M
215/349SICARD AlainQUIMERCH01:44:5800:05:1562/V1M
222/349LE FRANC GaelLE RELECQ KERHUON01:45:2700:05:1663/V1M
227/349UGUEN ThierryMONTROUGE01:46:0100:05:1864/V1M
243/349HELIES PatrickLOGONA DAOULAS01:47:2300:05:2265/V1M
248/349BEURIENNE LaurentAUXERRE01:48:0200:05:2466/V1M
256/349PRIGENT EricCTS ST THONAN01:48:4600:05:2667/V1M
258/349COAIL ThierryPLOURIN LES MORLAIX01:49:1500:05:2868/V1M
261/349PELLEN ChristopheFOULEE FOLGOATIENNE01:49:4700:05:2969/V1M
265/349OLLIVIER SergeFOOTING LANDERNEEN01:49:5300:05:3070/V1M
271/349RICHOU DavidINTERSPORT01:50:3200:05:3271/V1M
273/349DESMARS JeromeBREST01:50:4800:05:3272/V1M
286/349GONCALVES AntonioST URBAIN01:53:0500:05:3973/V1M
308/349PERENNOU RegisLANDERNEAU01:57:0000:05:5174/V1M
330/349ANDRY FredericPLOUEDERN02:02:4600:06:0875/V1M
334/349MORVAN PatrickLES FOULEES DU KERNIC02:04:1300:06:1376/V1M
340/349DUTEN LaurentERBRAY (44)02:06:4900:06:2077/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑