04 Jun 2017 | Trail d'Auray Auray (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:42:55 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/170 | SPASSEVITCH Stephane | Triathlon Media Club | 00:31:31 | 00:03:42 | 1/SEM |
2/170 | GUEHEL Simon | team Honda endurance shop vannes | 00:31:35 | 00:03:43 | 2/SEM |
3/170 | LE TOUZIC Nicolas | LORIENT | 00:32:31 | 00:03:50 | 3/SEM |
4/170 | BAZIN David | 00:32:42 | 00:03:51 | 4/SEM | |
6/170 | TRINEL Benjamin | AGILE TALON | 00:34:07 | 00:04:01 | 5/SEM |
9/170 | CRENEGUY Damien | S/L PLOEREN ENDURANCE | 00:34:15 | 00:04:02 | 6/SEM |
10/170 | LE GUEN Stéphane | MERLEVENEZ | 00:37:05 | 00:04:22 | 7/SEM |
15/170 | DURIEZ Antoine | LJV AURAY | 00:37:27 | 00:04:24 | 8/SEM |
16/170 | ROGER Mathieu | LANDEVANT | 00:37:35 | 00:04:25 | 9/SEM |
18/170 | BONNIER Alexandre | Vannes | 00:37:50 | 00:04:27 | 10/SEM |
19/170 | PLUNIAN Alban | AURAY | 00:38:04 | 00:04:29 | 11/SEM |
23/170 | LE REGENT Gaetan | AURAY | 00:39:03 | 00:04:36 | 12/SEM |
24/170 | GIGOU Frederic | LANESTER | 00:39:07 | 00:04:36 | 13/SEM |
27/170 | LE LOREC Fabien | LANDEVANT | 00:39:51 | 00:04:41 | 14/SEM |
34/170 | HAZEVIS Christophe | PLOEMEL | 00:42:57 | 00:05:03 | 15/SEM |
37/170 | THOMAS Cedric | PLUMERGAT | 00:43:24 | 00:05:06 | 16/SEM |
40/170 | JEGOUSSE Christophe | PLUMERGAT | 00:43:45 | 00:05:09 | 17/SEM |
41/170 | BLAISE Antoine | LOCOAL MENDON | 00:43:50 | 00:05:09 | 18/SEM |
46/170 | BERRIGAUD Edouard | THEIX | 00:43:59 | 00:05:10 | 19/SEM |
48/170 | DERIAN Gwendal | GRAND CHAMP | 00:44:08 | 00:05:12 | 20/SEM |
50/170 | GUGUIN Francois | BAUD | 00:44:11 | 00:05:12 | 21/SEM |
51/170 | TUAL Kevin | ST AVE | 00:44:13 | 00:05:12 | 22/SEM |
54/170 | JAN Julien | MERLEVENEZ | 00:44:24 | 00:05:13 | 23/SEM |
56/170 | LEVEILLE Thomas | GRAND CHAMP | 00:44:36 | 00:05:15 | 24/SEM |
60/170 | VITRE Antoine | BERRIC | 00:45:06 | 00:05:18 | 25/SEM |
67/170 | TUAL Yoann | ST AVE | 00:45:22 | 00:05:20 | 26/SEM |
84/170 | LE FLOCH Victor | LOCOAL MENDON | 00:48:34 | 00:05:43 | 27/SEM |
85/170 | LE ROUZIC Pierre | Pluvigner | 00:48:36 | 00:05:43 | 28/SEM |
86/170 | SEVENO Aurelien | GRAND CHAMP | 00:48:36 | 00:05:43 | 29/SEM |
96/170 | LEMENTEC Tony | LANGUIDIC | 00:49:13 | 00:05:47 | 30/SEM |
115/170 | CHARRON Nicolas | SAINT HERBLAIN | 00:51:44 | 00:06:05 | 31/SEM |
116/170 | BAUMIER Sylvain | DONAZAC | 00:51:45 | 00:06:05 | 32/SEM |
144/170 | LE ROUX Yoann | PLUMERGAT | 00:55:25 | 00:06:31 | 33/SEM |
147/170 | LEVEILLE CALVEZ Fanny | GRAND CHAMP | 00:57:02 | 00:06:43 | 34/SEM |
157/170 | RIO Olivier | PLUVIGNER | 00:58:50 | 00:06:55 | 35/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour