02 Mar 2019 | Trail du Bro Reoz Rieux (56) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:40:51 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/198 | HUBERT Mathieu | 35250 St Sulpice la Foret | 01:14:11 | 00:04:22 | 1/SEM |
3/198 | RIOU Nicolas | TEAM LENGLEN | 01:14:57 | 00:04:25 | 2/SEM |
4/198 | PENCREC'H Nicolas | ATHLE DU PAYS DE REDON | 01:16:43 | 00:04:31 | 3/SEM |
8/198 | PANHELLEUX Laurent | ULTRA MARIN | 01:20:06 | 00:04:43 | 4/SEM |
10/198 | SIMON Emilien | US GUIPRY MESSAC A | 01:21:37 | 00:04:48 | 5/SEM |
11/198 | LE GAL Aurelien | 56200 LA GACILLY | 01:22:51 | 00:04:52 | 6/SEM |
12/198 | BONDIS Mickael | BOND BREIZH BREST | 01:23:34 | 00:04:55 | 7/SEM |
15/198 | BARRON Valentin | SNLS44 | 01:25:04 | 00:05:00 | 8/SEM |
18/198 | PINEL Baptiste | Ultra marin club | 01:25:59 | 00:05:03 | 9/SEM |
23/198 | LANOE Francois | 35000 Rennes | 01:27:42 | 00:05:10 | 10/SEM |
24/198 | BARRON Thomas | SC ORVAULT | 01:28:15 | 00:05:11 | 11/SEM |
27/198 | CARTEREAU Julien | PGAC | 01:28:45 | 00:05:13 | 12/SEM |
38/198 | GUICHARD Jean-francois | 56130 NIVILLAC | 01:31:59 | 00:05:25 | 13/SEM |
39/198 | RICHARD Geoffrey | 44170 NOZAY | 01:32:05 | 00:05:25 | 14/SEM |
41/198 | ALLAIN Yoan | 56130 ST DOLAY | 01:32:58 | 00:05:28 | 15/SEM |
43/198 | BALDZUHN Morgan | 44530 GUENROUET | 01:33:17 | 00:05:29 | 16/SEM |
44/198 | PRIN Simon | 56130 NIVILLAC | 01:33:32 | 00:05:30 | 17/SEM |
46/198 | CADIET Benoit | 44780 MISSILLAC | 01:33:43 | 00:05:31 | 18/SEM |
49/198 | OLLIVIER Baptiste | 56220 ST JACUT LES PINS | 01:34:22 | 00:05:33 | 19/SEM |
50/198 | LE CROUHENNEC Julien | 56400 BRECH | 01:34:26 | 00:05:33 | 20/SEM |
54/198 | SALEMBIER Florent | 35830 BETTON | 01:35:34 | 00:05:37 | 21/SEM |
55/198 | LECOINTRE Emmanuel | 56350 Rieux | 01:35:47 | 00:05:38 | 22/SEM |
58/198 | BOSSARD Clement | 44000 NANTES | 01:36:17 | 00:05:40 | 23/SEM |
60/198 | MAC WING Gerald | 35300 FOUGERES | 01:36:23 | 00:05:40 | 24/SEM |
64/198 | THOBIE Jerome | 44780 MISSILLAC | 01:36:59 | 00:05:42 | 25/SEM |
74/198 | JEGO Fabien | 56300 ST THURIAU | 01:39:26 | 00:05:51 | 26/SEM |
77/198 | REVAUD Mickael | 44160 CROSSAC | 01:39:59 | 00:05:53 | 27/SEM |
81/198 | MACE Aymeric | 56350 RIEUX | 01:40:59 | 00:05:56 | 28/SEM |
82/198 | LEVESQUE David | 44350 Guerande | 01:41:13 | 00:05:57 | 29/SEM |
86/198 | HOUSSIN Aurelien | BRP GUER | 01:42:04 | 00:06:00 | 30/SEM |
87/198 | MOQUET Nicolas | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 01:42:47 | 00:06:03 | 31/SEM |
88/198 | GIRAUDINEAU Maxime | 44560 CORSEPT | 01:43:15 | 00:06:04 | 32/SEM |
91/198 | PANHELLEUX Guillaume | ESCO MISSILLAC | 01:43:32 | 00:06:05 | 33/SEM |
96/198 | DURAND Marc | 56350 Rieux | 01:44:31 | 00:06:09 | 34/SEM |
101/198 | LANRIVAIN Francois | ALLAIRE | 01:45:02 | 00:06:11 | 35/SEM |
102/198 | BOULO Thomas | AIRBUS RUNNING TEAM | 01:45:25 | 00:06:12 | 36/SEM |
104/198 | LE PRIOL Julien | TRIATHLON COTE D'AMOUR | 01:46:03 | 00:06:14 | 37/SEM |
105/198 | HARY Nicolas | 44420 LA TURBALLE | 01:46:06 | 00:06:14 | 38/SEM |
106/198 | THETIOT Sylvain | 56140 PLEUCADEUC | 01:46:23 | 00:06:15 | 39/SEM |
109/198 | NIGET Sebastien | 56130 NIVILLAC | 01:47:04 | 00:06:18 | 40/SEM |
111/198 | BRIAND Erwan | TERRES DE FENETRE | 01:47:34 | 00:06:20 | 41/SEM |
114/198 | PATRICE Pierre | 35000 RENNES | 01:48:11 | 00:06:22 | 42/SEM |
116/198 | LANCELEUR Richard | CORMARIS TRIATHLON | 01:48:42 | 00:06:24 | 43/SEM |
121/198 | DAOUGABEL Benoit | 22300 LANNION | 01:50:43 | 00:06:31 | 44/SEM |
126/198 | PELE Gwendal | 44460 ST NICOLAS DE REDON | 01:51:26 | 00:06:33 | 45/SEM |
129/198 | HENRY Benjamin | 35500 VITRE | 01:52:06 | 00:06:36 | 46/SEM |
144/198 | PHILIPPOT Victor | 44117 ST ANDRE DES EAUX | 01:54:07 | 00:06:43 | 47/SEM |
145/198 | PHILIPPOT Tanguy | 44380 PORNICHET | 01:54:07 | 00:06:43 | 48/SEM |
148/198 | PETIT Gregoire | 44600 ST NAZAIRE | 01:54:10 | 00:06:43 | 49/SEM |
150/198 | CARO Jean-baptiste | 56220 CADEN | 01:55:30 | 00:06:48 | 50/SEM |
157/198 | LE PEMP Anthony | 37300 Joue-les-Tours | 01:57:25 | 00:06:54 | 51/SEM |
158/198 | COTONNEC Vincent | 44810 La Chevallerais | 01:57:55 | 00:06:56 | 52/SEM |
163/198 | PABOIS Boris | 44160 STE REINE DE BRETAGNE | 02:00:04 | 00:07:04 | 53/SEM |
164/198 | LEGOFF Pierre-yves | 44410 LA CHAPELLE DES MARAIS | 02:00:29 | 00:07:05 | 54/SEM |
183/198 | MORGANT Benoit | 44100 NANTES | 02:07:37 | 00:07:30 | 55/SEM |
184/198 | BRAUD Sebastien | LA SERENTAISE | 02:09:00 | 00:07:35 | 56/SEM |
185/198 | SUREL Vincent | CIMA | 02:09:01 | 00:07:35 | 57/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour