03 Nov 2019 | Musca'Day Trail Saint-Fiacre-sur-Maine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:08:07 publiée avec accord |
397 |
226 |
JUM 7 ESM 8 SEM 32 |
M0M 39 M1M 37 M2M 46 M3M 24 M4M 19 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
JUF 4 ESF 5 SEF 33 |
M0F 36 M1F 43 M2F 23 M3F 19 M4F 8 | 171 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/397 | VILLENEAU Julien | AROO OCR CREW | 00:46:49 | 00:04:41 | 1/SEM |
7/397 | DUBOIS Pierre-henri | SNAC | 00:51:16 | 00:05:08 | 2/SEM |
16/397 | LESCAUDRON Benjamin | (ST HERBLAIN) | 00:52:55 | 00:05:17 | 3/SEM |
18/397 | LORIEUX Clement | (NANTES) | 00:53:21 | 00:05:20 | 4/SEM |
22/397 | LEGÉ Romain | (NANTES) | 00:54:27 | 00:05:27 | 5/SEM |
24/397 | DEFONTAINE Jean-marie | (BOUSSAY) | 00:54:37 | 00:05:28 | 6/SEM |
28/397 | MARZONI Ludovic | HBC Sautron | 00:55:07 | 00:05:31 | 7/SEM |
34/397 | BREBION David | (HAUTE GOULAINE) | 00:56:28 | 00:05:39 | 8/SEM |
39/397 | ROGER Jean-baptiste | (LE LOROUX BOTTEREAU) | 00:57:05 | 00:05:42 | 9/SEM |
46/397 | BOULAY Alexis | (MESANGER) | 00:57:46 | 00:05:47 | 10/SEM |
58/397 | GUYOT Gaël | (ST FIACRE SUR MAINE) | 00:59:22 | 00:05:56 | 11/SEM |
62/397 | CHAPELLE Nicolas | (LA CHAPELLE SUR ERDRE) | 00:59:30 | 00:05:57 | 12/SEM |
63/397 | RICHERIOUX Fabien | (LE LOROUX BOTTEREAU) | 00:59:32 | 00:05:57 | 13/SEM |
72/397 | GUERRY David | (ST GEORGES DE MONTAIGU) | 01:00:38 | 00:06:04 | 14/SEM |
77/397 | SALÉ Quentin | (MAISDON SUR SÈVRE) | 01:01:17 | 00:06:08 | 15/SEM |
85/397 | ELINE Jérôme | (CHAMPTOCEAUX) | 01:02:31 | 00:06:15 | 16/SEM |
88/397 | ORIZET Benoit | (LE LOROUX BOTTEREAU) | 01:02:43 | 00:06:16 | 17/SEM |
99/397 | AUNEAU Sylvain | (MONTBERT) | 01:03:49 | 00:06:23 | 18/SEM |
100/397 | HIVERT Antoine | (NANTES) | 01:03:53 | 00:06:23 | 19/SEM |
120/397 | RAMBAUD Jérémie | (LA ROCHE SUR YON) | 01:05:41 | 00:06:34 | 20/SEM |
157/397 | ALLAIN Rémi | (LYON) | 01:10:10 | 00:07:01 | 21/SEM |
158/397 | GENET Thomas | (VALLET) | 01:10:14 | 00:07:01 | 22/SEM |
173/397 | LOIN Jerome | (PARIS) | 01:11:46 | 00:07:11 | 23/SEM |
212/397 | CORALIE Dumont | (NANTES) | 01:16:03 | 00:07:36 | 24/SEM |
220/397 | GOURDON Benjamin | (HAUTE-GOULAINE) | 01:16:46 | 00:07:41 | 25/SEM |
228/397 | LOIRAT Baptiste | (NANTES) | 01:17:22 | 00:07:44 | 26/SEM |
237/397 | SALÉ Guillaume | (NANTES) | 01:17:54 | 00:07:47 | 27/SEM |
253/397 | GOISLOT Samuel | (ST HILAIRE DE CLISSON) | 01:19:44 | 00:07:58 | 28/SEM |
268/397 | EMERIAU Sébastien | (LE PALLET) | 01:20:35 | 00:08:03 | 29/SEM |
286/397 | SECHER Tanguy | (TIFFAUGES) | 01:22:56 | 00:08:18 | 30/SEM |
334/397 | LEFRAY Vincent | (LES SORINIERES) | 01:28:41 | 00:08:52 | 31/SEM |
397/397 | RENOU Fabien | COURIR AVEC | 02:48:58 | 00:16:54 | 32/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour