03 Nov 2019 | La Pléla-Run Plélan-Le-Grand (35) 11.8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' M2M ': 01:03:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
248 |
192 |
CAM 1 JUM 3 ESM 7 SEM 32 |
M0M 14 M1M 44 M2M 31 M3M 26 M4M 15 |
M5M 11 M6M 6 M8M 1 M9M 1 |
SEF 13 |
M0F 6 M1F 17 M2F 8 M3F 8 M4F 4 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/248 | SANCHO Pascal | EA Pays de Brocéliande | 00:47:34 | 00:04:02 | 1/M2M |
4/248 | SERAZIN Florent | BRP Guer | 00:47:51 | 00:04:03 | 2/M2M |
11/248 | HUBERT Stéphane | Elfe de camp | 00:50:54 | 00:04:19 | 3/M2M |
29/248 | BERTHELOT David | Team DEL Transport | 00:53:23 | 00:04:31 | 4/M2M |
34/248 | BREAUD David | A.S.A.E.C. Coëtquidan Triathlon | 00:54:38 | 00:04:38 | 5/M2M |
36/248 | LEFEBVRE Jérôme | A.S.A.E.C. Coëtquidan Triathlon | 00:54:54 | 00:04:39 | 6/M2M |
38/248 | GOASMAT Patrice | EA Pays de Brocéliande | 00:55:15 | 00:04:41 | 7/M2M |
47/248 | COLLIN Christophe | 00:56:09 | 00:04:46 | 8/M2M | |
56/248 | EVEN Michel | EA Pays de Brocéliande | 00:57:50 | 00:04:54 | 9/M2M |
60/248 | BERTHELOT Christophe | 00:58:15 | 00:04:56 | 10/M2M | |
77/248 | LE CHENADEC Christophe | BEIGNON | 00:59:50 | 00:05:04 | 11/M2M |
81/248 | BÉDELET Jean-marie | 01:00:21 | 00:05:07 | 12/M2M | |
91/248 | ROUSSEAU Gaetan | APE Boisgervilly | 01:01:45 | 00:05:14 | 13/M2M |
93/248 | COLIN Olivier | APE Boisgervilly | 01:02:35 | 00:05:18 | 14/M2M |
96/248 | THÉBAULT Stéphane | 01:03:10 | 00:05:21 | 15/M2M | |
97/248 | CHILOU Gael | 01:03:18 | 00:05:22 | 16/M2M | |
98/248 | CHAPIN Franck | 01:03:33 | 00:05:23 | 17/M2M | |
105/248 | LEBACLE Sylvain | 01:03:57 | 00:05:25 | 18/M2M | |
107/248 | DANION Mickaël | 01:04:12 | 00:05:26 | 19/M2M | |
108/248 | DOMIS Philippe | Brocéliande Triathlon | 01:04:13 | 00:05:27 | 20/M2M |
112/248 | AVERTY Mickael | 01:04:35 | 00:05:28 | 21/M2M | |
124/248 | LAUNAY Franck | 01:05:37 | 00:05:34 | 22/M2M | |
129/248 | OGE Denis | 01:06:05 | 00:05:36 | 23/M2M | |
144/248 | DAVAL Denis | Denis Daval | 01:07:46 | 00:05:45 | 24/M2M |
147/248 | FIERDEHAICHE Wilfried | 01:07:47 | 00:05:45 | 25/M2M | |
171/248 | MABILAIS Eric | 01:11:59 | 00:06:06 | 26/M2M | |
180/248 | BRESTEAUX Olivier | Les Foulées Mauronnaises | 01:13:24 | 00:06:13 | 27/M2M |
184/248 | RIVIERE Jean-philippe | BRP Guer | 01:13:56 | 00:06:16 | 28/M2M |
198/248 | AUGÉ Axel | BRP Guer | 01:17:06 | 00:06:32 | 29/M2M |
219/248 | GUILLAUME Franck | 01:21:13 | 00:06:53 | 30/M2M | |
221/248 | GAUTIER Thierry | BRP Guer | 01:22:09 | 00:06:58 | 31/M2M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour