05 Jul 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 4ème Etape Trégueux (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:42:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/126 | DAYOT Cedric | TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC | 00:32:45 | 00:03:17 | 1/SEM |
4/126 | DUFIN Vincent | Team Thoraval Decoration | 00:35:32 | 00:03:33 | 2/SEM |
6/126 | ROUINVY Julien | LPA | 00:37:13 | 00:03:43 | 3/SEM |
7/126 | COMPAIN Tristan | Endurance shop le club | 00:37:15 | 00:03:44 | 4/SEM |
8/126 | FANIC Kévin | PLAINTEL VELO STAR | 00:37:31 | 00:03:45 | 5/SEM |
9/126 | FONTAINE Nicolas | 00:37:47 | 00:03:47 | 6/SEM | |
10/126 | BOUTOUX Korentin | TGA | 00:37:52 | 00:03:47 | 7/SEM |
11/126 | ANDRE Renaud | TLA | 00:38:00 | 00:03:48 | 8/SEM |
13/126 | LE NOAN Yoann | SKILPAILH SPORT NATURE | 00:38:21 | 00:03:50 | 9/SEM |
14/126 | GADZINOWSKI Renaud | PLAINTEL VELO STAR | 00:38:39 | 00:03:52 | 10/SEM |
15/126 | LATIMIER Steven | TEAM D'CO CONCEPT | 00:38:42 | 00:03:52 | 11/SEM |
16/126 | LEMAUX Jimmy | LPA | 00:38:50 | 00:03:53 | 12/SEM |
17/126 | COLLIOU Guillaume | TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC | 00:38:50 | 00:03:53 | 13/SEM |
18/126 | GAUTHO Kevin | Team Thoraval Decoration | 00:38:58 | 00:03:54 | 14/SEM |
19/126 | CORBEL Edouard | 00:39:00 | 00:03:54 | 15/SEM | |
20/126 | LE BELL Romain | Team BTA/Sapajou | 00:39:00 | 00:03:54 | 16/SEM |
21/126 | COLAS Yvan | KALON EAG / AVIVA LE SOUDEER | 00:39:13 | 00:03:55 | 17/SEM |
22/126 | TROTIN Antoine | Endurance shop le club | 00:39:19 | 00:03:56 | 18/SEM |
23/126 | TOULLELAN Gilles | l'ilotsport | 00:39:33 | 00:03:57 | 19/SEM |
24/126 | JEGU Amael | Team Thoraval Decoration | 00:39:45 | 00:03:59 | 20/SEM |
25/126 | AGAR Florent | 00:39:50 | 00:03:59 | 21/SEM | |
26/126 | GOURIOU Cyril | Js lanvollon team ultra violet | 00:39:58 | 00:04:00 | 22/SEM |
28/126 | LE CORGUILLE Emeric | La vaillante | 00:40:05 | 00:04:01 | 23/SEM |
29/126 | HUREAU Baptiste | LPA | 00:40:08 | 00:04:01 | 24/SEM |
32/126 | COLLET Guelor | Saguero | 00:40:36 | 00:04:04 | 25/SEM |
33/126 | SAVIDAN Gabriel | 00:40:59 | 00:04:06 | 26/SEM | |
34/126 | MAHE Fabien | 00:41:14 | 00:04:07 | 27/SEM | |
36/126 | REVEL Sebastien | T3 team | 00:41:28 | 00:04:09 | 28/SEM |
37/126 | GOURIOU Jerome | Js lanvollon team ultra violet | 00:41:39 | 00:04:10 | 29/SEM |
40/126 | LE BOUDER Maxime | 00:42:07 | 00:04:13 | 30/SEM | |
42/126 | GOUAULT Didier | TEAM D'CO CONCEPT | 00:42:44 | 00:04:16 | 31/SEM |
45/126 | BARON Romain | Saguero | 00:43:38 | 00:04:22 | 32/SEM |
47/126 | BEN ABDELWAHAB Mehdi | Les égarés | 00:44:07 | 00:04:25 | 33/SEM |
49/126 | ROBIN Ludovic | Unaf22 | 00:44:39 | 00:04:28 | 34/SEM |
50/126 | PEYEC Cedric | 00:44:54 | 00:04:29 | 35/SEM | |
52/126 | JOSSELIN Nicolas | Les égarés | 00:44:59 | 00:04:30 | 36/SEM |
53/126 | REDON Samuel | Saguero | 00:45:02 | 00:04:30 | 37/SEM |
56/126 | ROUSSEL Guenole | 00:45:50 | 00:04:35 | 38/SEM | |
58/126 | BODENES Julien | Endurance shop le club | 00:46:00 | 00:04:36 | 39/SEM |
59/126 | LOZACH Kévin | TLA | 00:46:13 | 00:04:37 | 40/SEM |
61/126 | LE MEUR Jean-mathieu | La vaillante | 00:46:48 | 00:04:41 | 41/SEM |
62/126 | LAGAIN Antoine | TLA | 00:46:49 | 00:04:41 | 42/SEM |
68/126 | DANO Vincent | 00:47:40 | 00:04:46 | 43/SEM | |
71/126 | BOINET Yoann | Endurance shop le club | 00:47:51 | 00:04:47 | 44/SEM |
73/126 | LE LAY Pascal | 00:49:02 | 00:04:54 | 45/SEM | |
78/126 | BOUCICAUD Vincent | Vincent Boucicaud | 00:51:10 | 00:05:07 | 46/SEM |
81/126 | HAMON Matthieu | 00:51:40 | 00:05:10 | 47/SEM | |
82/126 | BANNIER Anthony | 00:51:40 | 00:05:10 | 48/SEM | |
83/126 | PREMEL Aymeric | PAF RUNNING TEAM 1 | 00:52:04 | 00:05:12 | 49/SEM |
88/126 | POMMERET Aurelien | 00:54:29 | 00:05:27 | 50/SEM | |
117/126 | SIMON Erwan | 01:00:58 | 00:06:06 | 51/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour