03 Oct 2020 | Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Pontivy (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen des ' SEM ': 01:34:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1057 |
837 |
JUM 11 ESM 18 SEM 190 |
M0M 104 M1M 133 M2M 151 M3M 110 M4M 61 |
M5M 38 M6M 14 M7M 5 M8M 2 |
JUF 1 ESF 6 SEF 47 |
M0F 31 M1F 47 M2F 38 M3F 28 M4F 14 |
M5F 5 M6F 3 | 220 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/1057 | FANOUILLERE Benoit | ATHLETISME SUD 22 | 01:07:07 | 00:03:11 | 1/SEM |
2/1057 | BLONDEL Marin | CS.CARENTAN | 01:07:24 | 00:03:12 | 2/SEM |
3/1057 | LE VIGOUROUX Florian | CIMA SOBHI SPORT VANNES | 01:09:24 | 00:03:17 | 3/SEM |
4/1057 | LE GODEC Guillaume | CIMA PAYS D AURAY | 01:09:48 | 00:03:18 | 4/SEM |
5/1057 | CARO Florian | STADE BRESTOIS ATHLETISME | 01:10:45 | 00:03:21 | 5/SEM |
7/1057 | IRIMBERE Lionel | STADE RENNAIS ATHLETISME* | 01:12:07 | 00:03:25 | 6/SEM |
11/1057 | OLLIERO Christophe | CIMA PAYS D AURAY | 01:12:34 | 00:03:26 | 7/SEM |
12/1057 | HERVE Julien | UN SOUFFLE POUR LA MUCO | 01:12:47 | 00:03:27 | 8/SEM |
13/1057 | LE COZ Anthony | SPORT 2000 CHATEAULIN | 01:12:55 | 00:03:27 | 9/SEM |
14/1057 | TELLIER Frederic | 29360 CLOHARS CARNOET | 01:13:03 | 00:03:28 | 10/SEM |
15/1057 | GUEZO Germain | ACO FIRMINY | 01:13:06 | 00:03:28 | 11/SEM |
16/1057 | CHOLLET Guillaume | 35235 THORIGNE FOUILLARD | 01:13:28 | 00:03:29 | 12/SEM |
17/1057 | KERNEIS Sebastien | S/L AC CESSON | 01:14:06 | 00:03:31 | 13/SEM |
18/1057 | PIERRE Tangui | CPB RENNES | 01:14:37 | 00:03:32 | 14/SEM |
19/1057 | QUENECHDU Regis | MONTS D ARREE TRAIL | 01:15:07 | 00:03:34 | 15/SEM |
22/1057 | DURAND Jonathan | EAPB / PLEUMRUN | 01:16:11 | 00:03:37 | 16/SEM |
24/1057 | LABBE Alexandre | SOBHI SPORT BREST | 01:16:45 | 00:03:38 | 17/SEM |
27/1057 | SENECHAL Adrien | PLUMAUGAT ATHLETISME | 01:17:33 | 00:03:41 | 18/SEM |
29/1057 | LE PALLEC Hugo | DEFI RUN LANGUIDIC | 01:17:51 | 00:03:41 | 19/SEM |
31/1057 | CADIOU Laurent | SPORT 2000 CHATEAULIN | 01:18:09 | 00:03:42 | 20/SEM |
32/1057 | FOUQUET Emmanuel | SOBHI SPORT SAINT BRIEUC | 01:18:16 | 00:03:43 | 21/SEM |
37/1057 | LABOUSSE Bastien | VANNES ATHLETISME | 01:19:00 | 00:03:45 | 22/SEM |
42/1057 | FUSCO Erwan | LA VIGILANTE DE FOUGERES | 01:19:33 | 00:03:46 | 23/SEM |
43/1057 | LE DOARE Damien | QUIMPER ATHLETISME | 01:19:37 | 00:03:46 | 24/SEM |
45/1057 | DANET Baptiste | EA PAYS DE BROCELIANDE | 01:19:39 | 00:03:46 | 25/SEM |
46/1057 | JARNOT Alex | ATHLE DU PAYS DE REDON | 01:19:53 | 00:03:47 | 26/SEM |
49/1057 | CALVEZ Nicolas | CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC | 01:20:10 | 00:03:48 | 27/SEM |
51/1057 | LOTOUT Armel | 49420 VERGONNES | 01:20:12 | 00:03:48 | 28/SEM |
53/1057 | CAUGANT Alexandre | LES RELAYEURS DU BLAVET | 01:20:22 | 00:03:49 | 29/SEM |
58/1057 | BAUTHAMY Dylan | 56300 PONTIVY | 01:21:20 | 00:03:51 | 30/SEM |
63/1057 | NIVINOU Mael | CSAG PITHIVIERS | 01:21:48 | 00:03:53 | 31/SEM |
64/1057 | DRUNE Romain | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 01:21:54 | 00:03:53 | 32/SEM |
67/1057 | GUINARD Romain | T L A | 01:22:03 | 00:03:53 | 33/SEM |
70/1057 | JEGADEN Gautier | TERRE DE RUNNING LANNION | 01:22:11 | 00:03:54 | 34/SEM |
72/1057 | MINIER Tugdual | 22290 TREMEVEN | 01:22:19 | 00:03:54 | 35/SEM |
74/1057 | LAMY Marc | 44830 BOUAYE | 01:22:29 | 00:03:55 | 36/SEM |
77/1057 | QUATREVILLE Anthony | 56000 VANNES | 01:22:39 | 00:03:55 | 37/SEM |
78/1057 | CALVARIN Vincent | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:22:40 | 00:03:55 | 38/SEM |
80/1057 | STOURM Jordan | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 01:22:49 | 00:03:55 | 39/SEM |
81/1057 | LEMEE Frederic | S/L ES TROARN ATHLETISME | 01:22:58 | 00:03:56 | 40/SEM |
84/1057 | ANSQUER Pol | TRI CLUB CLISSONNAIS | 01:23:04 | 00:03:56 | 41/SEM |
85/1057 | ROCHELLE Adrien | TRIATHLON COTE D EMERAUDE | 01:23:06 | 00:03:56 | 42/SEM |
86/1057 | STEPHAN Yannick | CAB PONT L ABBE | 01:23:11 | 00:03:57 | 43/SEM |
89/1057 | JACOPIN Florian | PONTIVY TRIATHLON | 01:23:16 | 00:03:57 | 44/SEM |
91/1057 | DAYON Julien | SAINT BRIEUC TRIATHLON | 01:23:21 | 00:03:57 | 45/SEM |
94/1057 | PRIMARD Antoine | PRIMARD PAYSAGISTE / ENDURANCE SHOP | 01:23:40 | 00:03:58 | 46/SEM |
95/1057 | POIREL Ronan | ATHLETISME CLUB VITRYAT | 01:23:40 | 00:03:58 | 47/SEM |
96/1057 | DROUET Jeremy | 35750 IFFENDIC | 01:23:41 | 00:03:58 | 48/SEM |
99/1057 | LE BIDEL Alexandre | 56300 MALGUENAC | 01:23:45 | 00:03:58 | 49/SEM |
100/1057 | ETIENNE Jessy | IROISE VT TRAIL NATURE | 01:23:45 | 00:03:58 | 50/SEM |
101/1057 | ANDRE Renaud | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 01:23:49 | 00:03:58 | 51/SEM |
105/1057 | LE CUNFF Guillaume | AER SPORT LOISIR | 01:24:10 | 00:03:59 | 52/SEM |
108/1057 | BOTHUA Florian | ASPTT ROUEN | 01:24:22 | 00:04:00 | 53/SEM |
111/1057 | FAVE Sylvain | 29440 ST VOUGAY | 01:24:40 | 00:04:01 | 54/SEM |
115/1057 | LE POTIER Tristan | PONTIVY TRIATHLON | 01:24:54 | 00:04:01 | 55/SEM |
118/1057 | SEVENO Francois | LES RELAYEURS DU BLAVET | 01:25:02 | 00:04:02 | 56/SEM |
120/1057 | FROUGET Emmanuel | BREIZH REDER | 01:25:08 | 00:04:02 | 57/SEM |
122/1057 | LAUNAY Antoine | INTERSPORT PLOERMEL | 01:25:17 | 00:04:03 | 58/SEM |
123/1057 | LAOT Pierre-yves | FOULEE RENANAISE | 01:25:32 | 00:04:03 | 59/SEM |
127/1057 | GUEVEL Guillaume | CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ | 01:26:15 | 00:04:05 | 60/SEM |
133/1057 | MOREAC Ronan | 56700 BRANDERION | 01:26:30 | 00:04:06 | 61/SEM |
135/1057 | ARAUJO Alexandre | 44530 DREFFEAC | 01:26:32 | 00:04:06 | 62/SEM |
136/1057 | LE BELLER Mikael | 75003 PARIS | 01:26:44 | 00:04:07 | 63/SEM |
139/1057 | HUARD Nicolas | COURIR A SAINT AVE | 01:27:04 | 00:04:08 | 64/SEM |
142/1057 | HARDY Julien | 35131 CHARTRES DE BRETAGNE | 01:27:17 | 00:04:08 | 65/SEM |
145/1057 | COLLIN Stephane | ATHLETIC PONT REAN / TEAM CAVE | 01:27:32 | 00:04:09 | 66/SEM |
152/1057 | FOURNIER Romain | 33000 BORDEAUX | 01:27:57 | 00:04:10 | 67/SEM |
153/1057 | DERVIN Thomas | 35550 PIPRIAC | 01:28:02 | 00:04:10 | 68/SEM |
154/1057 | COLIAS Anthony | S/L ESCO 44 MISSILLAC | 01:28:06 | 00:04:11 | 69/SEM |
164/1057 | QUEMENER Michael | 56480 CLEGUEREC | 01:28:41 | 00:04:12 | 70/SEM |
166/1057 | LE GUEVEL Kevin | CAMORS | 01:28:48 | 00:04:13 | 71/SEM |
167/1057 | TANGUY Dylan | 22360 LANGUEUX | 01:29:01 | 00:04:13 | 72/SEM |
171/1057 | GUILLERMIC Damien | SPORT NATURE SAINT THURIAU | 01:29:16 | 00:04:14 | 73/SEM |
173/1057 | GUILLOCHON Mickael | 56930 PLUMELIAU | 01:29:16 | 00:04:14 | 74/SEM |
176/1057 | JACOB Sylvain | LA FOULEE RENANAISE | 01:29:27 | 00:04:14 | 75/SEM |
177/1057 | LAUNAY Sylvain | 22150 PLOUGUENAST | 01:29:32 | 00:04:15 | 76/SEM |
184/1057 | LE BOUR Aymeric | 56300 PONTIVY | 01:29:51 | 00:04:15 | 77/SEM |
196/1057 | LE GAL Valentin | 56890 PLESCOP | 01:30:36 | 00:04:18 | 78/SEM |
197/1057 | TANGUY Sylvain | 56310 GUERN | 01:30:37 | 00:04:18 | 79/SEM |
199/1057 | LUCILY Stephane | AR REDERIEN | 01:30:38 | 00:04:18 | 80/SEM |
200/1057 | LE HO Thomas | 75015 PARIS | 01:30:41 | 00:04:18 | 81/SEM |
204/1057 | JEZEQUEL Ronan | 22390 GURUNHUEL | 01:31:06 | 00:04:19 | 82/SEM |
207/1057 | BURBAN Alexandre | 44200 NANTES | 01:31:23 | 00:04:20 | 83/SEM |
214/1057 | LE LAVANDIER Maxime | 56120 PLEUGRIFFET | 01:31:44 | 00:04:21 | 84/SEM |
216/1057 | L'HOUR Anthony | 29290 MILIZAC | 01:31:46 | 00:04:21 | 85/SEM |
218/1057 | PATUREL Adrien | TRAIL PL?UC L HERMITAGE C L HERMITAGE | 01:31:58 | 00:04:22 | 86/SEM |
222/1057 | BERTHELOT Thibault | EA PAYS DE BROCELIANDE | 01:32:17 | 00:04:22 | 87/SEM |
225/1057 | ANDRE Jeremy | 56480 CLEGUEREC | 01:32:23 | 00:04:23 | 88/SEM |
231/1057 | LE TOHIC Mickael | 22605 LOUDEAC CEDEX | 01:32:48 | 00:04:24 | 89/SEM |
232/1057 | LE HEGARAT Mathieu | LES 100 PIEDS BRANDANAIS | 01:32:53 | 00:04:24 | 90/SEM |
235/1057 | JAN Benoit | 22600 LOUDEAC | 01:33:00 | 00:04:24 | 91/SEM |
237/1057 | GOUAULT Didier | TEAM D CO CONCEPT | 01:33:10 | 00:04:25 | 92/SEM |
239/1057 | FOURDAN Maxime | 56440 LANGUIDIC | 01:33:21 | 00:04:25 | 93/SEM |
240/1057 | KERGOZIEN Florian | 56300 PONTIVY | 01:33:25 | 00:04:26 | 94/SEM |
241/1057 | EVANO Thomas | 56440 LANGUIDIC | 01:33:28 | 00:04:26 | 95/SEM |
242/1057 | PICAUT Ferdinand | 56150 GUENIN | 01:33:28 | 00:04:26 | 96/SEM |
243/1057 | TREHOREL Romain | 56500 REGUINY | 01:33:36 | 00:04:26 | 97/SEM |
245/1057 | DANET Benjamin | BREST GOELOPEURS | 01:33:48 | 00:04:27 | 98/SEM |
248/1057 | HOUEDE Baptiste | 56300 PONTIVY | 01:33:53 | 00:04:27 | 99/SEM |
254/1057 | LOZACH Kevin | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 01:34:08 | 00:04:28 | 100/SEM |
259/1057 | CORNILLET Benoit | 35137 BEDEE | 01:34:20 | 00:04:28 | 101/SEM |
260/1057 | JOSSE Francois | 35133 ST GERMAIN EN COGLES | 01:34:22 | 00:04:28 | 102/SEM |
269/1057 | DIBOU Jonas | PLOEUC RUN& | 01:34:47 | 00:04:30 | 103/SEM |
272/1057 | BURLOT Nicolas | 22950 TREGUEUX | 01:34:59 | 00:04:30 | 104/SEM |
281/1057 | TROLETTI Yann | BLAIN TRIATHLON | 01:35:26 | 00:04:31 | 105/SEM |
287/1057 | BLAISE Aymeric | PLOEREN ENDURANCE | 01:35:44 | 00:04:32 | 106/SEM |
288/1057 | ODIC Anthony | REG RUN AND FUN | 01:35:45 | 00:04:32 | 107/SEM |
295/1057 | LAUNAY Ferdinand | 56140 BOHAL | 01:36:02 | 00:04:33 | 108/SEM |
296/1057 | L'HELGUEN Quentin | 29300 QUIMPERLE | 01:36:05 | 00:04:33 | 109/SEM |
299/1057 | PELLETER Jeremy | 56700 KERVIGNAC | 01:36:09 | 00:04:33 | 110/SEM |
308/1057 | ROULLAND Adrien | ENDURANCE LOISIR PLOUAY | 01:36:33 | 00:04:35 | 111/SEM |
310/1057 | BAGUET Thomas | 35135 CHANTEPIE | 01:36:36 | 00:04:35 | 112/SEM |
312/1057 | JOSSE Erwann | 35220 CHATEAUBOURG | 01:36:40 | 00:04:35 | 113/SEM |
351/1057 | TALEC David | 56400 PLOEMEL | 01:38:19 | 00:04:40 | 114/SEM |
359/1057 | BURLOT Wilfried | 56300 PONTIVY | 01:38:49 | 00:04:41 | 115/SEM |
363/1057 | LUCAS Kevin | BREIZH REDER | 01:38:52 | 00:04:41 | 116/SEM |
369/1057 | LE BERRE Alan | 29980 ILE TUDY | 01:39:02 | 00:04:42 | 117/SEM |
370/1057 | LE PITE Alexandre | CA TROTTE A LA MOTTE | 01:39:07 | 00:04:42 | 118/SEM |
373/1057 | LE DOUARIN Florian | 56500 RADENAC | 01:39:12 | 00:04:42 | 119/SEM |
374/1057 | LE CLEC'H Francois | 56300 MALGUENAC | 01:39:14 | 00:04:42 | 120/SEM |
376/1057 | GUILLEMOT Davilan | 56160 LOCMALO | 01:39:20 | 00:04:42 | 121/SEM |
380/1057 | LE FUR Johan | 35890 LAILLE | 01:39:28 | 00:04:43 | 122/SEM |
383/1057 | BERTHELOM Alexandre | 56300 PONTIVY | 01:39:31 | 00:04:43 | 123/SEM |
385/1057 | OLLIVIER Alexandre | AUCUN | 01:39:39 | 00:04:43 | 124/SEM |
388/1057 | HAMAN Cyril | 29200 BREST | 01:39:44 | 00:04:44 | 125/SEM |
391/1057 | GAONAC'H Nathan | ELAN DU PORZAY | 01:39:51 | 00:04:44 | 126/SEM |
393/1057 | RUSQUET Germain | 56490 GUILLIERS | 01:39:52 | 00:04:44 | 127/SEM |
394/1057 | LE DOEUFF Yoann | TIPIAK/ ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ | 01:39:53 | 00:04:44 | 128/SEM |
395/1057 | BUCHON Maxime | L ORANGE BLEUE DINAN | 01:39:54 | 00:04:44 | 129/SEM |
398/1057 | DOUILLARD Raphael | 56300 NANTES | 01:40:03 | 00:04:45 | 130/SEM |
401/1057 | ROBIN Mathis | 22100 DINAN | 01:40:15 | 00:04:45 | 131/SEM |
402/1057 | GUHUR Clement | 56400 AURAY | 01:40:18 | 00:04:45 | 132/SEM |
418/1057 | THEBAULT Jeremie | 35430 ST JOUAN DES GUERETS | 01:40:59 | 00:04:47 | 133/SEM |
424/1057 | MAHE Alban | 22200 GUINGAMP | 01:41:13 | 00:04:48 | 134/SEM |
425/1057 | KERGOZIEN Arnaud | 56300 PONTIVY | 01:41:17 | 00:04:48 | 135/SEM |
427/1057 | GOASMAT Florian | 56150 BAUD | 01:41:20 | 00:04:48 | 136/SEM |
430/1057 | BOGNIOT Ronan | 56270 PLOEMEUR | 01:41:25 | 00:04:48 | 137/SEM |
432/1057 | VETEL Jean-benoit | 22600 LOUDEAC | 01:41:27 | 00:04:48 | 138/SEM |
434/1057 | TURBE Sylvain | 56440 LANGUIDIC | 01:41:27 | 00:04:48 | 139/SEM |
436/1057 | KERVARREC Mael | 56150 BAUD | 01:41:41 | 00:04:49 | 140/SEM |
442/1057 | BRIEND Benjamin | 44130 BLAIN | 01:41:46 | 00:04:49 | 141/SEM |
445/1057 | CUDENNEC Fabien | 29800 PLOUEDERN | 01:41:49 | 00:04:50 | 142/SEM |
446/1057 | GRANDIN Francois | 56300 PONTIVY | 01:41:49 | 00:04:50 | 143/SEM |
457/1057 | GUILLERMIC Clement | 56920 NOYAL-PONTIVY | 01:42:04 | 00:04:50 | 144/SEM |
467/1057 | ANTOINE TROTIN Antoine | ENDURANCE SHOP LE CLUB | 01:42:37 | 00:04:52 | 145/SEM |
472/1057 | HENO Theo | 56870 BADEN | 01:42:42 | 00:04:52 | 146/SEM |
486/1057 | RAULT Romain | 35330 MERNEL | 01:43:12 | 00:04:53 | 147/SEM |
498/1057 | LE PICAUT Regis | 56300 LE SOURN | 01:43:29 | 00:04:54 | 148/SEM |
501/1057 | FORT Romain | LE RHEU NING | 01:43:34 | 00:04:55 | 149/SEM |
532/1057 | MARIVIN Johann | 56800 PLOERMEL | 01:44:57 | 00:04:58 | 150/SEM |
534/1057 | BOYER Julien | 56140 RUFFIAC | 01:45:04 | 00:04:59 | 151/SEM |
546/1057 | BRIEND Eric | PLOERMEL TRIATHLON | 01:45:52 | 00:05:01 | 152/SEM |
567/1057 | BELOT Kevin | 56680 PLOUHINEC | 01:47:02 | 00:05:04 | 153/SEM |
574/1057 | ALLANO Jordan | 56500 LOCMINE | 01:47:18 | 00:05:05 | 154/SEM |
576/1057 | LUKASZEWSKI Jan | 22600 SAINT-BARNABE | 01:47:22 | 00:05:05 | 155/SEM |
578/1057 | BRANGEON Axel | 56100 LORIENT | 01:47:25 | 00:05:05 | 156/SEM |
581/1057 | ROUSSEAU Samuel | 29000 QUIMPER | 01:47:33 | 00:05:06 | 157/SEM |
585/1057 | CORNIC Anthony | 56160 LIGNOL | 01:47:37 | 00:05:06 | 158/SEM |
586/1057 | BALLAY Romain | 22510 MONCONTOUR | 01:47:41 | 00:05:06 | 159/SEM |
591/1057 | BREVET Erwan | 35450 LIVRE SUR CHANGEON | 01:47:49 | 00:05:07 | 160/SEM |
595/1057 | FOURDAN Quentin | 56150 GUENIN | 01:47:54 | 00:05:07 | 161/SEM |
623/1057 | MAHOUDEAUX Tanguy | 56300 PONTIVY | 01:49:04 | 00:05:10 | 162/SEM |
645/1057 | PINCEMIN Ronan | 22300 LANNION | 01:50:10 | 00:05:13 | 163/SEM |
658/1057 | LE GOUDIVES Fabien | ADN NOYAL PONTIVY | 01:50:41 | 00:05:15 | 164/SEM |
674/1057 | GLOAGUEN Romuald | 56700 BRANDERION | 01:51:29 | 00:05:17 | 165/SEM |
682/1057 | JAFFREZO Benoit | BIGNAN RUN LOISIRS | 01:51:58 | 00:05:18 | 166/SEM |
683/1057 | EON Mario | 29600 ST MARTIN DES CHAMPS | 01:51:59 | 00:05:18 | 167/SEM |
699/1057 | RAULT Maxime | DECATHLON LANNION | 01:52:36 | 00:05:20 | 168/SEM |
717/1057 | GAUMET Fabien | 29200 BREST | 01:53:19 | 00:05:22 | 169/SEM |
727/1057 | LE LAY Adrien | 22110 ROSTRENEN | 01:53:41 | 00:05:23 | 170/SEM |
742/1057 | LE STRADIC Damien | 22970 PLOUMAGOAR | 01:54:17 | 00:05:25 | 171/SEM |
755/1057 | CORNIC Christophe | 75019 PARIS | 01:54:46 | 00:05:26 | 172/SEM |
763/1057 | JOSSE Fabien | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME TLA | 01:54:56 | 00:05:27 | 173/SEM |
769/1057 | GUILLO Julien | 35310 MORDELLES | 01:55:18 | 00:05:28 | 174/SEM |
785/1057 | THEBAULT Alexis | LES SPORTIFS MALOUINS | 01:56:14 | 00:05:31 | 175/SEM |
803/1057 | LE TARNEC Thibault | 56500 RADENAC | 01:57:21 | 00:05:34 | 176/SEM |
819/1057 | PEDRO Paul | 56920 SAINT GERAND | 01:58:03 | 00:05:36 | 177/SEM |
821/1057 | JEHANNO Benoit | 56300 PONTIVY | 01:58:05 | 00:05:36 | 178/SEM |
825/1057 | BURLOT Nicolas | 22530 GUERLEDAN | 01:58:19 | 00:05:36 | 179/SEM |
843/1057 | LE CORRE David | 56500 LA CHAPELLE NEUVE | 01:59:38 | 00:05:40 | 180/SEM |
844/1057 | LE RAY Dylann | 56800 LOYAT | 01:59:38 | 00:05:40 | 181/SEM |
855/1057 | LECORFF Jordane | 56150 GUENIN | 02:00:44 | 00:05:43 | 182/SEM |
862/1057 | DURAND Nicolas | 56270 PLOEMEUR | 02:01:09 | 00:05:45 | 183/SEM |
864/1057 | LOHAT Pierrick | 56300 PONTIVY | 02:01:15 | 00:05:45 | 184/SEM |
865/1057 | LAURENT Gwenael | 56310 MELRAND | 02:01:21 | 00:05:45 | 185/SEM |
878/1057 | THOS Emilien | 22600 22600 - TREVE | 02:01:48 | 00:05:46 | 186/SEM |
888/1057 | RYCKEGHEM Alexis | 56500 NAIZIN | 02:02:40 | 00:05:49 | 187/SEM |
900/1057 | KERVAREC Adrien | 29790 CONFORT MEILARS | 02:03:32 | 00:05:51 | 188/SEM |
967/1057 | PREVOT Florent | 56300 PONTIVY | 02:10:03 | 00:06:10 | 189/SEM |
1052/1057 | LE COURIAUD Louis | 35890 LAILLE | 02:36:01 | 00:07:24 | 190/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour