06 Mar 2022 | Trail du Cap Sizun Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' M1F ': 01:47:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
393 |
234 |
CAM 5 JUM 4 ESM 3 SEM 67 |
M0M 33 M1M 17 M2M 33 M3M 23 M4M 18 |
M5M 16 M6M 8 M7M 5 M8M 2 |
CAF 1 ESF 3 SEF 43 |
M0F 22 M1F 33 M2F 21 M3F 13 M4F 8 |
M5F 7 M6F 6 M7F 2 | 159 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
40/393 | ROPERT Séverine | CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ | 01:12:49 | 00:05:12 | 1/M1F |
114/393 | PLOKARZ Peggy | BREST | 01:24:12 | 00:06:01 | 2/M1F |
125/393 | THOMAS Anne | TRIATHLON BIGOUDEN | 01:25:44 | 00:06:07 | 3/M1F |
141/393 | MILLOUR Aurélie | COURIR A PLOMEUR | 01:28:06 | 00:06:18 | 4/M1F |
177/393 | THEPAUT Virginie | ESQUIBIEN | 01:33:08 | 00:06:39 | 5/M1F |
207/393 | GUELLEC Anne | PLOMELIN | 01:37:05 | 00:06:56 | 6/M1F |
233/393 | TOURNELLEC Aurelie | PLOBANNALEC | 01:39:58 | 00:07:08 | 7/M1F |
240/393 | LE GUILLY Delphine | COURIR A POULDREUZIC | 01:40:22 | 00:07:10 | 8/M1F |
254/393 | TROMEUR Gwenaelle | GALOUPERIEN BRIEC | 01:43:04 | 00:07:22 | 9/M1F |
267/393 | MIGNON Amandine | HAGNOUNDROU | 01:44:06 | 00:07:26 | 10/M1F |
268/393 | AUTRET Magdeleine | PLOUHINEC | 01:44:14 | 00:07:27 | 11/M1F |
273/393 | ANGOT Karine | ST GREGOIRE | 01:44:32 | 00:07:28 | 12/M1F |
277/393 | DE CERTAINES Nolwenn | ASSOCIATION SPORTIVE LOCRONAN | 01:45:13 | 00:07:31 | 13/M1F |
278/393 | FOLLEZOU Solene | QFL | 01:45:20 | 00:07:31 | 14/M1F |
284/393 | PANCHOUT Sophie | FOULEE NATURE DE GWENGAD | 01:45:54 | 00:07:34 | 15/M1F |
289/393 | ANDRO Aurelia | BEUZEC CAP SIZUN | 01:46:33 | 00:07:37 | 16/M1F |
294/393 | BLANCHO Nancy | SNOS ATHLETISME | 01:46:51 | 00:07:38 | 17/M1F |
297/393 | GAUDIN TABORE Laetitia | TREC | 01:47:06 | 00:07:39 | 18/M1F |
304/393 | LEFEBVRE Jessica | ASPTT VANNES | 01:48:18 | 00:07:44 | 19/M1F |
311/393 | POULICHET Christelle | FOULEES NATURE GWENGAD | 01:49:21 | 00:07:49 | 20/M1F |
316/393 | MOUGON Florence | PLOUHINEC | 01:50:06 | 00:07:52 | 21/M1F |
317/393 | BLANCHARD Aurélie | LCO RUNNING MARDIE | 01:50:58 | 00:07:56 | 22/M1F |
320/393 | LE COQ Séverine | TRAILER D ARMOR | 01:51:37 | 00:07:58 | 23/M1F |
323/393 | DONNARS Céline | FOULEES NATURE GWENGAD | 01:52:43 | 00:08:03 | 24/M1F |
325/393 | BRIERE Laetitia | LORIENT | 01:53:00 | 00:08:04 | 25/M1F |
327/393 | SALIOU Nathalie | TREC | 01:53:05 | 00:08:05 | 26/M1F |
331/393 | RANNOU Elodie | PLEYBEN | 01:53:34 | 00:08:07 | 27/M1F |
339/393 | LE GALL Nathalie | ASPTT VANNES | 01:55:24 | 00:08:15 | 28/M1F |
362/393 | COSSEC PETIT Isabelle | COURIR ENSEMBLE PLOMELIN | 02:02:37 | 00:08:46 | 29/M1F |
364/393 | DUVAL Sabrina | PONT CHATEAU | 02:02:40 | 00:08:46 | 30/M1F |
377/393 | KELLER Sabine | AGILE TALON LA MEZIERE | 02:13:26 | 00:09:32 | 31/M1F |
382/393 | FALQUERHO Céline | TREC | 02:20:06 | 00:10:00 | 32/M1F |
388/393 | LE BOURLIGU Aurelie | BAUD | 02:29:48 | 00:10:42 | 33/M1F |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour