Course du Lac - Bourg-Blanc (29)
23/02/2020 - Route Nature - 12KM
23/02/2020 - Route Nature - 12KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:59:07
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/269 | PENGUILLY Hugo | Courir à chateaulin | 00:40:10 | 00:03:21 | 1/M0M |
2/269 | LAMOUR Gael | DEFI MATHIEU CRAFF | 00:41:43 | 00:03:29 | 2/M0M |
3/269 | Non Autorisé | 00:42:53 | 00:03:34 | 1/SEM | |
4/269 | HUITLEC Thomas | FANCH RIDER TRAIL | 00:43:08 | 00:03:36 | 1/JUM |
5/269 | ELY Sebastien | SCA PLAINTEL | 00:43:15 | 00:03:36 | 1/M1M |
6/269 | Non Autorisé | 00:43:22 | 00:03:37 | 2/SEM | |
7/269 | Non Autorisé | 00:43:46 | 00:03:39 | 2/M1M | |
8/269 | LE BIHAN Regis | TEAM HUMBLEZH | 00:44:08 | 00:03:41 | 3/SEM |
9/269 | HASCOET Sebastien | Dauphin de l'Elorn Triathlon Landerneau | 00:44:34 | 00:03:43 | 1/M2M |
10/269 | GUILLOU Quentin | 00:44:47 | 00:03:44 | 4/SEM | |
11/269 | LECANU Remi | 00:45:02 | 00:03:45 | 5/SEM | |
12/269 | Non Autorisé | 00:45:18 | 00:03:47 | 6/SEM | |
13/269 | KEROUANTON Eddy | PLOUEDERN RUNNING CLUB | 00:45:38 | 00:03:48 | 3/M1M |
14/269 | CARIOU Rémy | 00:45:49 | 00:03:49 | 1/M4M | |
15/269 | SALIOU Florian | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 00:46:16 | 00:03:51 | 7/SEM |
16/269 | LESVEN Ronan | DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON | 00:46:22 | 00:03:52 | 2/M2M |
17/269 | Non Autorisé | 00:46:38 | 00:03:53 | 4/M1M | |
18/269 | Non Autorisé | 00:46:41 | 00:03:53 | 8/SEM | |
19/269 | Non Autorisé | 00:46:42 | 00:03:54 | 9/SEM | |
20/269 | Non Autorisé | 00:46:50 | 00:03:54 | 10/SEM | |
21/269 | KEROUANTON Alexandre | Stade brestois | 00:47:00 | 00:03:55 | 3/M0M |
22/269 | L'AZOU Edern | Team trail aber benoit | 00:47:03 | 00:03:55 | 1/ESM |
23/269 | TREGUER Clément | JOIE DE COURIR PLABENNEC | 00:47:04 | 00:03:55 | 11/SEM |
24/269 | JAOUEN David | La Foulée Renanaise | 00:47:10 | 00:03:56 | 5/M1M |
25/269 | L'HOUR David | PLOUEDERN RUNNING CLUB | 00:47:15 | 00:03:56 | 12/SEM |
26/269 | Non Autorisé | 00:47:21 | 00:03:57 | 1/CAM | |
27/269 | Non Autorisé | 00:47:21 | 00:03:57 | 6/M1M | |
28/269 | Non Autorisé | 00:47:24 | 00:03:57 | 13/SEM | |
29/269 | DRUGMANNE Guillaume | 7h34 - les chauds de la penf' | 00:47:30 | 00:03:58 | 14/SEM |
30/269 | Non Autorisé | 00:47:39 | 00:03:58 | 7/M1M | |
31/269 | BECAM Thierry | 00:47:58 | 00:04:00 | 1/M3M | |
32/269 | MANACH Gurwan | TEAM RONI | 00:48:03 | 00:04:00 | 3/M2M |
33/269 | Non Autorisé | 00:48:04 | 00:04:00 | 4/M0M | |
34/269 | GUEVEL Jean-marc | 00:48:07 | 00:04:01 | 5/M0M | |
35/269 | Non Autorisé | 00:48:13 | 00:04:01 | 15/SEM | |
36/269 | MIEL Maelic | 00:48:15 | 00:04:01 | 6/M0M | |
37/269 | LIBOUBAN Thomas | Les FADAS du matin St-Renan | 00:48:30 | 00:04:02 | 7/M0M |
38/269 | STÉPHAN Xavier | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU | 00:48:38 | 00:04:03 | 8/M1M |
39/269 | Non Autorisé | 00:48:41 | 00:04:03 | 16/SEM | |
40/269 | Non Autorisé | 00:48:45 | 00:04:04 | 2/M3M | |
41/269 | Non Autorisé | 00:48:48 | 00:04:04 | 17/SEM | |
42/269 | ENGLAND Barry | Foulee Renanaise | 00:49:03 | 00:04:05 | 3/M3M |
43/269 | L'AZOU Fred | Team Trail Aber Benoît | 00:49:04 | 00:04:05 | 4/M2M |
44/269 | MEUDIC Stephane | LA FOULEE RENANAISE | 00:49:09 | 00:04:06 | 9/M1M |
45/269 | BOUFFANT Yann | 00:49:11 | 00:04:06 | 10/M1M | |
46/269 | LAOT Frederic | Courir à Saint Divy | 00:49:12 | 00:04:06 | 11/M1M |
47/269 | Non Autorisé | 00:49:16 | 00:04:06 | 2/M4M | |
48/269 | POHIN Gweltaz | 00:49:16 | 00:04:06 | 12/M1M | |
49/269 | PEDEN Jean-christophe | TEAM HUMBLEZ | 00:49:26 | 00:04:07 | 8/M0M |
50/269 | TANGUY Eric | 00:49:32 | 00:04:08 | 3/M4M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour