Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22)
08/01/2023 - Nature - 13KM
08/01/2023 - Nature - 13KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:12:22
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/500 | HERVE Julien | TEAM ORY IMMOBILIER / AS B | 00:51:10 | 00:03:56 | 1/SEM |
2/500 | NAVIERE Jean-Philippe | TEAM ABEILLE LE SOUDER | 00:51:20 | 00:03:57 | 1/M0M |
3/500 | DIVARET Gaetan | AS BEGARD | 00:51:21 | 00:03:57 | 1/M1M |
4/500 | GUILLOU Quentin | TERRE DE RUNNING LANNIO | 00:52:05 | 00:04:00 | 2/SEM |
5/500 | Non Autorisé | 00:52:15 | 00:04:01 | 3/SEM | |
6/500 | Non Autorisé | 00:52:18 | 00:04:01 | 4/SEM | |
7/500 | LE NAY Cyril | TEAM MAN-IMMO / ST…PHAN | 00:52:40 | 00:04:03 | 2/M0M |
8/500 | LE GOFF Kevin | TEAM ABEILLE LE SOUDER | 00:53:00 | 00:04:05 | 5/SEM |
9/500 | VIVIEN Benoit | 0 | 00:53:05 | 00:04:05 | 6/SEM |
10/500 | Non Autorisé | 00:53:30 | 00:04:07 | 3/M0M | |
11/500 | LOTOUT Francois | TEAM DU PELEM | 00:53:37 | 00:04:07 | 7/SEM |
12/500 | RIBAULT Jean-Philippe | SAINT BRIEUC ATH | 00:53:45 | 00:04:08 | 4/M0M |
13/500 | Non Autorisé | 00:53:55 | 00:04:09 | 8/SEM | |
14/500 | CALVEZ Benoit | TEAM ORY IMMOBILIER | 00:54:12 | 00:04:10 | 1/M2M |
15/500 | Non Autorisé | 00:54:18 | 00:04:11 | 5/M0M | |
16/500 | LE BERRIGAUD Sylvain | JORIS IDE | 00:54:40 | 00:04:12 | 2/M1M |
17/500 | Non Autorisé | 00:55:08 | 00:04:14 | 9/SEM | |
18/500 | Non Autorisé | 00:55:09 | 00:04:15 | 1/JUM | |
19/500 | Non Autorisé | 00:55:20 | 00:04:15 | 3/M1M | |
20/500 | JEZEQUEL Bruno | REDER BART | 00:55:25 | 00:04:16 | 4/M1M |
21/500 | HELLO Aurelien | PLOURHAN | 00:55:40 | 00:04:17 | 6/M0M |
22/500 | Non Autorisé | 00:55:50 | 00:04:18 | 10/SEM | |
23/500 | Non Autorisé | 00:56:10 | 00:04:19 | 11/SEM | |
24/500 | Non Autorisé | 00:56:11 | 00:04:19 | 12/SEM | |
25/500 | LE CARLUER Regis | AS BEGARD | 00:56:12 | 00:04:19 | 2/M2M |
26/500 | LE TOULLEC Benjamin | 0 | 00:56:13 | 00:04:19 | 13/SEM |
27/500 | Non Autorisé | 00:56:30 | 00:04:21 | 5/M1M | |
28/500 | LE BORGNE Thomas | 0 | 00:56:35 | 00:04:21 | 6/M1M |
29/500 | Non Autorisé | 00:56:40 | 00:04:22 | 14/SEM | |
30/500 | LE MOAL Jerome | REDER LANN | 00:57:08 | 00:04:24 | 7/M1M |
31/500 | Non Autorisé | 00:57:12 | 00:04:24 | 1/ESM | |
32/500 | LE TIEC Samuel | AS BEGARD | 00:57:17 | 00:04:24 | 8/M1M |
33/500 | LATIMIER Steven | TLA | 00:57:18 | 00:04:24 | 15/SEM |
34/500 | Non Autorisé | 00:57:40 | 00:04:26 | 16/SEM | |
35/500 | Non Autorisé | 00:57:42 | 00:04:26 | 17/SEM | |
36/500 | GUILLOU Camille | LANNION TRIATHLON | 00:57:43 | 00:04:26 | 18/SEM |
37/500 | COURQUEUX Nicolas | 00:57:55 | 00:04:27 | 19/SEM | |
38/500 | LE GALL David | TEAM LE GALL IMMO | 00:57:56 | 00:04:27 | 9/M1M |
39/500 | Non Autorisé | 00:57:57 | 00:04:27 | 3/M2M | |
40/500 | TASSEL Emeric | AS BEGARD | 00:57:58 | 00:04:28 | 7/M0M |
41/500 | LE ROY Julien | TEAM ORY IMMOBILIER | 00:58:10 | 00:04:28 | 10/M1M |
42/500 | HUET Etienne | TEAM DE LA GRAND'VILLE | 00:58:11 | 00:04:29 | 20/SEM |
43/500 | Non Autorisé | 00:58:14 | 00:04:29 | 11/M1M | |
44/500 | GOUAULT Didier | TLA | 00:58:15 | 00:04:29 | 21/SEM |
45/500 | BILLARD Fabrice | 0 | 00:58:16 | 00:04:29 | 1/M3M |
46/500 | TIREL Fred | TEAM DE LA GRAND'VILLE | 00:58:17 | 00:04:29 | 12/M1M |
47/500 | Non Autorisé | 00:59:00 | 00:04:32 | 22/SEM | |
48/500 | Non Autorisé | 00:59:15 | 00:04:33 | 13/M1M | |
49/500 | GAREL Romain | 0 | 00:59:20 | 00:04:34 | 23/SEM |
50/500 | Non Autorisé | 00:59:30 | 00:04:35 | 24/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour