Résultats du 21/06/2003 - Triathlon de Gérardmer S (0.75/20/5) - Gérardmer - 25.75KM - Type : Triathlon21/06/2003 - Triathlon de Gérardmer XS (0.5/20/5) - Gérardmer - 25.5KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 13

Nom et Prénom
Perf

1ère épreuve
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
LESTAEVEL Anaïs01:16:2900:12:05
(101)
(3.72km/h)
00:41:15
(213)
(29.09km/h)
181
(↘80)
00:23:09
(124)
(12.96km/h)
166/278
(↗15)
1/CAF
VANNSON Claire01:18:3400:12:43
(168)
(2.36km/h)
00:39:04
(209)
(30.71km/h)
184
(↘16)
00:26:47
(194)
(11.2km/h)
191/344
(↘7)
1/CAF
LACOURT Emilie01:20:2400:12:03
(99)
(3.73km/h)
00:40:39
(206)
(29.52km/h)
174
(↘75)
00:27:42
(238)
(10.83km/h)
205/278
(↘31)
2/CAF
PHAN Anaïs01:20:3700:12:34
(126)
(3.58km/h)
00:41:21
(215)
(29.02km/h)
194
(↘68)
00:26:42
(225)
(11.23km/h)
208/278
(↘14)
3/CAF
GEORGEL Stephanie01:21:4000:12:15
(116)
(3.67km/h)
00:42:23
(230)
(28.31km/h)
202
(↘86)
00:27:02
(228)
(11.1km/h)
220/278
(↘18)
4/CAF
BOSCH Chloe01:25:1900:12:11
(108)
(3.69km/h)
00:45:41
(256)
(26.26km/h)
241
(↘133)
00:27:27
(236)
(10.93km/h)
243/278
(↘2)
5/CAF
SCHIELE Lea01:27:2300:12:34
(159)
(2.39km/h)
00:43:36
(308)
(27.52km/h)
280
(↘121)
00:31:13
(291)
(9.61km/h)
288/344
(↘8)
2/CAF
POIROT Anaïs01:28:1200:13:23
(211)
(2.24km/h)
00:42:38
(290)
(28.14km/h)
275
(↘64)
00:32:11
(299)
(9.32km/h)
299/344
(↘24)
3/CAF
BILLARD Bertrand01:04:2400:09:47
(19)
(4.6km/h)
00:34:32
(43)
(34.74km/h)
25
(↘6)
00:20:05
(29)
(14.94km/h)
25/278
(-)
1/CAM
INOSTROZA Noel01:04:5200:09:34
(14)
(4.7km/h)
00:34:19
(37)
(34.96km/h)
23
(↘9)
00:20:59
(52)
(14.29km/h)
28/278
(↘5)
2/CAM
PAULIAT Jeremy01:06:5000:11:56
(91)
(3.77km/h)
00:34:28
(41)
(34.81km/h)
57
(↗34)
00:20:26
(37)
(14.68km/h)
47/278
(↗10)
3/CAM
LARBALETRIER Kilian01:08:2600:11:34
(79)
(2.59km/h)
00:34:15
(74)
(35.03km/h)
67
(↗12)
00:22:37
(39)
(13.26km/h)
48/344
(↗19)
1/CAM
ROUYER Jordan01:07:4200:09:21
(8)
(4.81km/h)
00:36:14
(94)
(33.11km/h)
46
(↘38)
00:22:07
(86)
(13.56km/h)
54/278
(↘8)
4/CAM
BIVER Hadrien01:07:4600:11:14
(66)
(4.01km/h)
00:35:15
(62)
(34.04km/h)
59
(↗7)
00:21:17
(58)
(14.09km/h)
56/278
(↗3)
5/CAM
PANICHELLI Gregory01:07:4800:11:17
(68)
(3.99km/h)
00:35:21
(65)
(33.94km/h)
62
(↗6)
00:21:10
(54)
(14.17km/h)
57/278
(↗5)
6/CAM
THIEBAULT Louis01:09:2200:06:43
(1)
(4.47km/h)
00:38:52
(206)
(30.87km/h)
66
(↘65)
00:23:47
(78)
(12.61km/h)
57/344
(↗9)
2/CAM
BAYARD Pierre01:08:4500:09:45
(18)
(4.61km/h)
00:35:26
(66)
(33.86km/h)
32
(↘14)
00:23:34
(138)
(12.73km/h)
66/278
(↘34)
7/CAM
MAL Benoit01:09:3700:12:12
(110)
(3.69km/h)
00:36:01
(80)
(33.31km/h)
94
(↗16)
00:21:24
(62)
(14.02km/h)
69/278
(↗25)
8/CAM
GAVAND Romain01:10:2200:10:49
(53)
(4.16km/h)
00:35:01
(56)
(34.26km/h)
51
(↗2)
00:24:32
(170)
(12.23km/h)
82/278
(↘31)
9/CAM
HOTTIAS Hadrien01:10:4300:11:50
(88)
(3.8km/h)
00:38:09
(163)
(31.45km/h)
133
(↘45)
00:20:44
(44)
(14.47km/h)
88/278
(↗45)
10/CAM
CLAUDEL Aurelien01:12:2600:13:41
(189)
(3.29km/h)
00:37:02
(122)
(32.4km/h)
151
(↗38)
00:21:43
(71)
(13.81km/h)
118/278
(↗33)
11/CAM
DESCHASEAUX Pierre01:14:0300:11:36
(83)
(2.59km/h)
00:39:39
(226)
(30.26km/h)
176
(↘93)
00:22:48
(45)
(13.16km/h)
123/344
(↗53)
3/CAM
SPRINGARD Yohan01:14:2800:14:36
(211)
(3.08km/h)
00:37:23
(135)
(32.09km/h)
169
(↗42)
00:22:29
(99)
(13.34km/h)
146/278
(↗23)
12/CAM
STADLER Jeremie01:14:5400:13:40
(183)
(3.29km/h)
00:38:04
(157)
(31.52km/h)
166
(↗17)
00:23:10
(125)
(12.95km/h)
150/278
(↗16)
13/CAM
ARCHINARD Kevin01:14:5800:13:06
(153)
(3.43km/h)
00:38:02
(156)
(31.55km/h)
159
(↘6)
00:23:50
(147)
(12.59km/h)
151/278
(↗8)
14/CAM
BADONNEL Pierre-Alexand01:17:0000:11:23
(73)
(3.95km/h)
00:36:42
(110)
(32.69km/h)
85
(↘12)
00:28:55
(254)
(10.37km/h)
175/278
(↘90)
15/CAM
GUERY Maxime01:19:4700:09:06
(4)
(4.94km/h)
00:38:31
(168)
(31.15km/h)
72
(↘68)
00:32:10
(274)
(9.32km/h)
197/278
(↘125)
16/CAM
GERMAIN Kevin01:19:0200:09:59
(23)
(3km/h)
00:40:31
(246)
(29.61km/h)
159
(↘136)
00:28:32
(231)
(10.51km/h)
200/344
(↘41)
4/CAM
PILLON Guillaume01:20:2500:09:40
(17)
(4.65km/h)
00:46:40
(261)
(25.71km/h)
226
(↘209)
00:24:05
(158)
(12.45km/h)
207/278
(↗19)
17/CAM
DIDIER Jean-Baptiste01:20:4300:12:23
(147)
(2.42km/h)
00:39:06
(212)
(30.69km/h)
180
(↘33)
00:29:14
(251)
(10.26km/h)
220/344
(↘40)
5/CAM
PILLERON Florient01:26:5000:14:19
(207)
(3.14km/h)
00:41:00
(212)
(29.26km/h)
210
(↘3)
00:31:31
(270)
(9.52km/h)
250/278
(↘40)
18/CAM
DURAND Benjamin01:25:5500:15:03
(285)
(1.99km/h)
00:40:42
(249)
(29.48km/h)
269
(↗16)
00:30:10
(273)
(9.94km/h)
272/344
(↘3)
6/CAM
THOMAS Remi01:38:1200:16:19
(255)
(2.76km/h)
00:50:16
(269)
(23.87km/h)
268
(↘13)
00:31:37
(272)
(9.49km/h)
273/278
(↘5)
19/CAM
PEREZ Jean-Yves01:26:4200:13:21
(207)
(2.25km/h)
00:40:49
(252)
(29.4km/h)
234
(↘27)
00:32:32
(303)
(9.22km/h)
279/344
(↘45)
7/CAM
FEDER Celine01:12:0400:11:37
(82)
(3.87km/h)
00:36:30
(101)
(32.87km/h)
90
(↘8)
00:23:57
(152)
(12.52km/h)
112/278
(↘22)
1/JUF
VARESCON Helene01:12:3200:10:57
(58)
(4.11km/h)
00:37:43
(144)
(31.81km/h)
104
(↘46)
00:23:52
(149)
(12.57km/h)
120/278
(↘16)
2/JUF
CHRETIEN Sandrine01:12:5500:10:16
(28)
(4.38km/h)
00:37:58
(152)
(31.6km/h)
96
(↘68)
00:24:41
(177)
(12.15km/h)
125/278
(↘29)
3/JUF
POIROT Florence01:16:0900:12:30
(154)
(2.4km/h)
00:38:05
(182)
(31.5km/h)
162
(↘8)
00:25:34
(159)
(11.73km/h)
155/344
(↗7)
1/JUF
NARDIN Sophie01:16:5400:09:15
(14)
(3.24km/h)
00:41:57
(278)
(28.6km/h)
174
(↘160)
00:25:42
(164)
(11.67km/h)
167/344
(↗7)
2/JUF
PETITGENET Celine01:22:5500:13:33
(175)
(3.32km/h)
00:43:21
(240)
(27.68km/h)
233
(↘58)
00:26:01
(209)
(11.53km/h)
228/278
(↗5)
4/JUF
MARIE Helene01:21:5900:12:50
(174)
(2.34km/h)
00:39:49
(228)
(30.13km/h)
209
(↘35)
00:29:20
(253)
(10.23km/h)
232/344
(↘23)
3/JUF
FAES Camille01:24:3100:12:54
(143)
(3.49km/h)
00:44:01
(246)
(27.26km/h)
235
(↘92)
00:27:36
(237)
(10.87km/h)
236/278
(↘1)
5/JUF
PETIT FILS Amelie01:29:1400:14:14
(206)
(3.16km/h)
00:45:58
(259)
(26.1km/h)
255
(↘49)
00:29:02
(255)
(10.33km/h)
258/278
(↘3)
6/JUF
GEORGEL Anne01:39:0000:13:26
(215)
(2.23km/h)
00:42:06
(281)
(28.5km/h)
263
(↘48)
00:43:28
(338)
(6.9km/h)
333/344
(↘70)
4/JUF
LALEVEE Guillaume01:05:1700:12:05
(121)
(2.48km/h)
00:31:54
(7)
(37.61km/h)
34
(↗87)
00:21:18
(10)
(14.08km/h)
13/344
(↗21)
1/JUM
TISSERAND Guillaume01:03:3000:10:32
(43)
(4.27km/h)
00:33:11
(16)
(36.16km/h)
20
(↗23)
00:19:47
(21)
(15.16km/h)
18/278
(↗2)
1/JUM
CLAUDE Adrian01:03:3900:10:28
(40)
(4.3km/h)
00:33:12
(17)
(36.14km/h)
16
(↗24)
00:19:59
(26)
(15.01km/h)
19/278
(↘3)
2/JUM
TISSERAND Paul01:07:5200:11:10
(59)
(2.69km/h)
00:32:49
(24)
(36.56km/h)
34
(↗25)
00:23:53
(83)
(12.56km/h)
40/344
(↘6)
2/JUM
LACOURT Quentin01:07:1400:09:29
(11)
(4.74km/h)
00:35:17
(63)
(34km/h)
28
(↘17)
00:22:28
(98)
(13.35km/h)
50/278
(↘22)
3/JUM
CHAOMLEFFEL Cedric01:09:4600:11:28
(74)
(2.62km/h)
00:33:47
(61)
(35.51km/h)
59
(↗15)
00:24:31
(116)
(12.23km/h)
65/344
(↘6)
3/JUM

1 2 3 4 ... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑