Résultats du 21/06/2003 - Triathlon de Gérardmer S (0.75/20/5) - Gérardmer - 25.75KM - Type : Triathlon21/06/2003 - Triathlon de Gérardmer XS (0.5/20/5) - Gérardmer - 25.5KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 13

Nom et Prénom
Perf

1ère épreuve
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
TITEUX Arnaud01:02:0600:08:34
(6)
(3.5km/h)
00:32:14
(12)
(37.22km/h)
1
(↗5)
00:21:18
(10)
(14.08km/h)
1/344
(-)
1/SEM
LANDEAU Fabien01:01:1300:09:25
(10)
(4.78km/h)
00:31:55
(2)
(37.59km/h)
1
(↗9)
00:19:53
(23)
(15.09km/h)
3/278
(↘2)
3/SEM
POULET Sebastien01:00:5900:09:06
(4)
(4.94km/h)
00:32:15
(4)
(37.2km/h)
2
(↗2)
00:19:38
(16)
(15.28km/h)
2/278
(-)
2/SEM
CARPENTIER Fabien01:02:5500:11:18
(67)
(2.65km/h)
00:29:45
(1)
(40.33km/h)
2
(↗65)
00:21:52
(23)
(13.72km/h)
3/344
(↘1)
3/SEM
BORDEAUX Yannick01:00:4900:09:05
(3)
(4.95km/h)
00:32:53
(11)
(36.49km/h)
300:18:51
(4)
(15.91km/h)
1/278
(↗2)
1/SEM
SCHULER Yann01:05:2900:08:00
(4)
(3.75km/h)
00:33:35
(51)
(35.73km/h)
3
(↗1)
00:23:54
(84)
(12.55km/h)
14/344
(↘11)
12/SEM
ALEM Boualem01:02:2800:08:35
(7)
(3.49km/h)
00:33:03
(29)
(36.3km/h)
4
(↗3)
00:20:50
(3)
(14.4km/h)
2/344
(↗2)
2/SEM
SALVETAT Eric01:02:3300:11:06
(61)
(4.05km/h)
00:31:22
(1)
(38.25km/h)
4
(↗57)
00:20:05
(29)
(14.94km/h)
7/278
(↘3)
7/SEM
MASSAUD Richard01:01:1700:09:39
(16)
(4.66km/h)
00:32:51
(10)
(36.52km/h)
5
(↗11)
00:18:47
(3)
(15.97km/h)
4/278
(↗1)
4/SEM
LARBALETRIER Irwin01:04:1700:11:17
(65)
(2.66km/h)
00:30:41
(2)
(39.1km/h)
5
(↗60)
00:22:19
(33)
(13.44km/h)
5/344
(-)
4/SEM
CROSSETTE Sebastien01:01:3900:09:35
(15)
(4.69km/h)
00:33:01
(13)
(36.34km/h)
6
(↗9)
00:19:03
(8)
(15.75km/h)
5/278
(↗1)
5/SEM
BEUF Gerard01:04:1900:11:10
(59)
(2.69km/h)
00:30:49
(4)
(38.93km/h)
6
(↗53)
00:22:20
(34)
(13.43km/h)
6/344
(-)
5/SEM
HEMET Nicolas01:02:0600:10:24
(37)
(4.33km/h)
00:32:14
(3)
(37.22km/h)
7
(↗30)
00:19:28
(14)
(15.41km/h)
6/278
(↗1)
6/SEM
MATHIS Johann01:05:4300:09:25
(15)
(3.19km/h)
00:32:49
(24)
(36.56km/h)
7
(↗8)
00:23:29
(65)
(12.77km/h)
17/344
(↘10)
15/SEM
LEACH Bevan01:03:2800:09:06
(4)
(4.94km/h)
00:33:35
(25)
(35.73km/h)
8
(↘4)
00:20:47
(46)
(14.43km/h)
16/278
(↘8)
16/SEM
WORMS Jean-Marc01:07:2700:09:05
(11)
(3.3km/h)
00:33:45
(58)
(35.55km/h)
8
(↗3)
00:24:37
(120)
(12.18km/h)
36/344
(↘28)
5/VEM
FAUTH Gilbert01:04:0000:11:14
(62)
(2.67km/h)
00:31:38
(6)
(37.93km/h)
9
(↗53)
00:21:08
(6)
(14.19km/h)
4/344
(↗5)
1/VEM
KEZELE Daniel01:04:3900:10:27
(39)
(4.31km/h)
00:32:34
(9)
(36.84km/h)
9
(↗30)
00:21:38
(66)
(13.87km/h)
26/278
(↘17)
23/SEM
TRIPOTIN Igor01:04:3400:10:23
(33)
(2.89km/h)
00:32:30
(20)
(36.92km/h)
10
(↗23)
00:21:41
(16)
(13.83km/h)
8/344
(↗2)
7/SEM
COLIN Fabrice01:03:0900:10:41
(49)
(4.21km/h)
00:32:30
(7)
(36.92km/h)
10
(↗39)
00:19:58
(25)
(15.02km/h)
10/278
(-)
10/SEM
MACHINET Ludovic01:03:1300:10:12
(27)
(4.41km/h)
00:33:06
(15)
(36.25km/h)
11
(↗16)
00:19:55
(24)
(15.06km/h)
12/278
(↘1)
12/SEM
DANTZER Michel01:05:4600:09:41
(19)
(3.1km/h)
00:33:13
(37)
(36.12km/h)
11
(↗8)
00:22:52
(47)
(13.12km/h)
18/344
(↘7)
16/SEM
BRICAUD Yann01:02:5400:09:32
(12)
(4.72km/h)
00:33:56
(28)
(35.36km/h)
1200:19:26
(13)
(15.43km/h)
9/278
(↗3)
9/SEM
GELDREICH Lionel01:04:3700:10:34
(39)
(2.84km/h)
00:32:22
(16)
(37.07km/h)
12
(↗27)
00:21:41
(16)
(13.83km/h)
9/344
(↗3)
8/SEM
OTTOLINI Philippe01:05:3500:08:00
(4)
(3.75km/h)
00:34:56
(91)
(34.35km/h)
12
(↘8)
00:22:39
(40)
(13.24km/h)
16/344
(↘4)
14/SEM
LITOT Alexandre01:03:3000:09:04
(2)
(4.96km/h)
00:34:24
(39)
(34.88km/h)
12
(↘10)
00:20:02
(27)
(14.97km/h)
17/278
(↘5)
17/SEM
AUGUSTE Stephane01:03:5400:10:04
(26)
(4.47km/h)
00:33:28
(22)
(35.85km/h)
14
(↗12)
00:20:22
(34)
(14.73km/h)
20/278
(↘6)
18/SEM
MOUROT Laurent01:07:0600:10:35
(40)
(2.83km/h)
00:32:22
(16)
(37.07km/h)
14
(↗26)
00:24:09
(97)
(12.42km/h)
31/344
(↘17)
26/SEM
DAFFLON Sylvian01:05:4800:09:32
(12)
(4.72km/h)
00:34:07
(32)
(35.17km/h)
15
(↘3)
00:22:09
(88)
(13.54km/h)
36/278
(↘21)
31/SEM
HUGEL Philippe01:07:4600:09:05
(11)
(3.3km/h)
00:33:56
(66)
(35.36km/h)
15
(↘4)
00:24:45
(128)
(12.12km/h)
39/344
(↘24)
32/SEM
VOLGNIER Sylvain01:04:3100:10:45
(49)
(2.79km/h)
00:32:18
(14)
(37.15km/h)
16
(↗33)
00:21:28
(13)
(13.97km/h)
7/344
(↗9)
6/SEM
SCHILDKNECHT Hugues01:02:5100:09:06
(4)
(4.94km/h)
00:34:34
(44)
(34.71km/h)
16
(↘12)
00:19:11
(9)
(15.64km/h)
8/278
(↗8)
8/SEM
RICHIR Nicolas01:03:1900:11:07
(62)
(4.05km/h)
00:32:33
(8)
(36.86km/h)
16
(↗46)
00:19:39
(17)
(15.26km/h)
14/278
(↗2)
14/SEM
CLAUDE Adrian01:03:3900:10:28
(40)
(4.3km/h)
00:33:12
(17)
(36.14km/h)
16
(↗24)
00:19:59
(26)
(15.01km/h)
19/278
(↘3)
2/JUM
MELINE Philippe01:05:4800:10:06
(28)
(2.97km/h)
00:32:58
(27)
(36.39km/h)
17
(↗11)
00:22:44
(43)
(13.19km/h)
19/344
(↘2)
2/VEM
DURRINGER Regis01:07:1400:09:58
(22)
(3.01km/h)
00:33:06
(32)
(36.25km/h)
17
(↗5)
00:24:10
(98)
(12.41km/h)
32/344
(↘15)
27/SEM
NEMURAT Claude01:06:0200:07:50
(3)
(3.83km/h)
00:35:15
(103)
(34.04km/h)
19
(↘16)
00:22:57
(50)
(13.07km/h)
22/344
(↘3)
19/SEM
POULET Jean-Yves01:05:0900:10:46
(51)
(4.18km/h)
00:32:55
(12)
(36.45km/h)
19
(↗32)
00:21:28
(64)
(13.97km/h)
31/278
(↘12)
27/SEM
PIERREL Yannick01:05:0300:08:37
(8)
(3.48km/h)
00:34:46
(87)
(34.51km/h)
20
(↘12)
00:21:40
(15)
(13.84km/h)
11/344
(↗9)
10/SEM
TISSERAND Guillaume01:03:3000:10:32
(43)
(4.27km/h)
00:33:11
(16)
(36.16km/h)
20
(↗23)
00:19:47
(21)
(15.16km/h)
18/278
(↗2)
1/JUM
DELMAS Stephane01:03:2300:10:21
(33)
(4.35km/h)
00:33:29
(23)
(35.83km/h)
21
(↗12)
00:19:33
(15)
(15.34km/h)
15/278
(↗6)
15/SEM
GAMMETER Alexandra01:09:1200:09:51
(21)
(3.05km/h)
00:33:38
(54)
(35.67km/h)
2100:25:43
(165)
(11.66km/h)
56/344
(↘35)
1/SEF
DARRAS Thierry01:04:4000:11:35
(81)
(2.59km/h)
00:31:55
(8)
(37.59km/h)
22
(↗59)
00:21:10
(7)
(14.17km/h)
10/344
(↗12)
9/SEM
DEBOMY Fabien01:05:4000:10:22
(35)
(4.34km/h)
00:33:29
(23)
(35.83km/h)
22
(↗13)
00:21:49
(76)
(13.75km/h)
34/278
(↘12)
29/SEM
INOSTROZA Noel01:04:5200:09:34
(14)
(4.7km/h)
00:34:19
(37)
(34.96km/h)
23
(↘9)
00:20:59
(52)
(14.29km/h)
28/278
(↘5)
2/CAM
OBACH Matthieu01:08:0800:10:05
(27)
(2.97km/h)
00:33:26
(46)
(35.89km/h)
23
(↗4)
00:24:37
(120)
(12.18km/h)
43/344
(↘20)
34/SEM
MENIGOZ David01:05:1600:11:28
(74)
(2.62km/h)
00:32:04
(9)
(37.42km/h)
24
(↗50)
00:21:44
(19)
(13.8km/h)
12/344
(↗12)
11/SEM
FLOTTE Christophe01:05:5900:09:24
(9)
(4.79km/h)
00:34:53
(53)
(34.39km/h)
24
(↘15)
00:21:42
(69)
(13.82km/h)
40/278
(↘16)
35/SEM
LUSSIS Bernard01:05:5100:10:00
(24)
(3km/h)
00:33:33
(49)
(35.76km/h)
25
(↘1)
00:22:18
(32)
(13.45km/h)
20/344
(↗5)
17/SEM
BILLARD Bertrand01:04:2400:09:47
(19)
(4.6km/h)
00:34:32
(43)
(34.74km/h)
25
(↘6)
00:20:05
(29)
(14.94km/h)
25/278
(-)
1/CAM

1 2 3 4 ... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑