Résultats du 10/07/2021 - Elsassman S (0.5/23/5.4) - Ensisheim - 28.9KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 6

Nom et Prénom
Perf

1ère épreuve
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
ANSELM Ugolin01:02:00
()
(km/h)

()
(km/h)
1/268
(-)
1/CAM
MURY Sebastien01:02:48
()
(km/h)

()
(km/h)
2/268
(-)
2/CAM
SCHNEIDER Alexis01:07:09
()
(km/h)

()
(km/h)
3/268
(-)
1/SEM
EBER Rodrigue01:07:31
()
(km/h)

()
(km/h)
4/268
(-)
1/M1M
SOUTO MAIOR Juan01:07:32
()
(km/h)

()
(km/h)
5/268
(-)
3/CAM
MATTERN Gauthier01:07:41
()
(km/h)

()
(km/h)
6/268
(-)
1/ESM
GAILLARD Yoann01:07:5100:12:36
(28)
(2.38km/h)
00:35:38
(8)
(38.72km/h)
9
(↗19)
00:18:07
(5)
(17.88km/h)
7/268
(↗2)
2/SEM
DENIS-SEMBLAT Guillaume01:08:01
()
(km/h)

()
(km/h)
8/268
(-)
/M0M
GIANNANTONIO Matteo01:08:10
()
(km/h)

()
(km/h)
9/268
(-)
4/CAM
RAICHLE Axel01:08:18
()
(km/h)

()
(km/h)
10/268
(-)
5/CAM
ISSENLOR David01:08:30
()
(km/h)

()
(km/h)
11/268
(-)
2/M1M
SCHERRER Quentin01:08:53
()
(km/h)

()
(km/h)
12/268
(-)
6/CAM
WEBER Gregory01:10:27
()
(km/h)

()
(km/h)
13/268
(-)
3/M1M
SALZBORN Lucas01:10:44
()
(km/h)

()
(km/h)
14/268
(-)
7/CAM
MARQUES Philippe01:10:47
()
(km/h)

()
(km/h)
15/268
(-)
1/M3M
ROSIN Maxime01:11:50
()
(km/h)

()
(km/h)
16/268
(-)
3/SEM
DAGUET Killian01:11:52
()
(km/h)

()
(km/h)
17/268
(-)
8/CAM
RECEVEUR Enzo01:12:05
()
(km/h)

()
(km/h)
18/268
(-)
9/CAM
CLAUDEL Jules01:12:19
()
(km/h)

()
(km/h)
19/268
(-)
1/JUM
GALATI Vito01:12:37
()
(km/h)

()
(km/h)
20/268
(-)
/M0M
THOMAS Cedric01:12:41
()
(km/h)

()
(km/h)
21/268
(-)
/M0M
LEHNING Jeremy01:12:43
()
(km/h)

()
(km/h)
22/268
(-)
4/SEM
ANCEL Gregory01:13:18
()
(km/h)

()
(km/h)
23/268
(-)
4/M1M
PETITJEAN Anthony01:13:23
()
(km/h)

()
(km/h)
24/268
(-)
5/SEM
JOHN Maurice01:13:26
()
(km/h)

()
(km/h)
25/268
(-)
6/SEM
SORG Carsten01:14:11
()
(km/h)

()
(km/h)
26/268
(-)
2/M3M
DOUTAU Maéva01:14:16
()
(km/h)

()
(km/h)
27/268
(-)
1/SEF
MATHERN Romain01:14:18
()
(km/h)

()
(km/h)
28/268
(-)
2/ESM
BREILLOT Aurélien01:14:22
()
(km/h)

()
(km/h)
29/268
(-)
7/SEM
KEMPF Bernard01:14:23
()
(km/h)

()
(km/h)
30/268
(-)
1/M4M
VANSTRAELEN Laurent01:14:26
()
(km/h)

()
(km/h)
31/268
(-)
8/SEM
KREBS Jules01:14:27
()
(km/h)

()
(km/h)
32/268
(-)
10/CAM
SCHNEIDER Camille01:14:38
()
(km/h)

()
(km/h)
33/268
(-)
2/SEF
GOTTAR Stephane01:14:42
()
(km/h)

()
(km/h)
34/268
(-)
1/M2M
DAHNOUCHE Rayan01:14:49
()
(km/h)

()
(km/h)
35/268
(-)
11/CAM
COUCHOT Nicolas01:14:50
()
(km/h)

()
(km/h)
36/268
(-)
9/SEM
LEYDER Raphael01:14:58
()
(km/h)

()
(km/h)
37/268
(-)
/M0M
KIRSCHER Tristan01:15:10
()
(km/h)

()
(km/h)
38/268
(-)
3/ESM
DUCARUGE Pierre01:15:22
()
(km/h)

()
(km/h)
39/268
(-)
10/SEM
LE CALVÉ Anthony01:15:24
()
(km/h)

()
(km/h)
40/268
(-)
5/M1M
BEI Juline01:15:27
()
(km/h)

()
(km/h)
41/268
(-)
1/JUF
THOMAS Ronan01:15:34
()
(km/h)

()
(km/h)
42/268
(-)
11/SEM
RAPP Felicien01:15:35
()
(km/h)

()
(km/h)
43/268
(-)
2/JUM
DIDIER Brice01:15:36
()
(km/h)

()
(km/h)
44/268
(-)
/M0M
BRIE Jean-Charles01:15:56
()
(km/h)

()
(km/h)
45/268
(-)
/M0M
BAL David01:15:59
()
(km/h)

()
(km/h)
46/268
(-)
2/M2M
DEVAUX Julien01:16:15
()
(km/h)

()
(km/h)
47/268
(-)
3/M3M
DOUCET Christophe01:16:46
()
(km/h)

()
(km/h)
48/268
(-)
3/M2M
MARTIN Julien01:17:01
()
(km/h)

()
(km/h)
49/268
(-)
12/CAM
MALET Frederic01:17:01
()
(km/h)

()
(km/h)
50/268
(-)
4/M3M

1 2 3 4 ... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑