Résultats du 08/05/2022 - Triathlon du Pays de Redon XS (0.35/9.6/2.5) - Redon - 12.45KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Nom et Prénom
Perf

1ère épreuve
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
VALLEE Julien00:37:0700:06:58
(9)
(3.01km/h)
00:17:45
(6)
(32.45km/h)
5
(↗4)
00:10:39
(12)
(14.08km/h)
3/67
(↗2)
2/CAM
TRAVERT Titouan00:37:1900:07:05
(10)
(2.96km/h)
00:18:04
(8)
(31.88km/h)
7
(↗3)
00:10:24
(6)
(14.42km/h)
4/67
(↗3)
1/MIM
THIEBOT Marceau00:50:5300:12:31
(63)
(1.68km/h)
00:24:31
(61)
(23.49km/h)
6300:11:27
(21)
(13.1km/h)
55/67
(↗8)
5/BEM
THIEBOT Timothée00:44:3700:10:00
(49)
(2.1km/h)
00:20:33
(34)
(28.02km/h)
41
(↗8)
00:11:31
(23)
(13.02km/h)
36/67
(↗5)
3/M1M
TANGUY François00:45:1000:07:20
(11)
(2.86km/h)
00:19:37
(25)
(29.36km/h)
18
(↘7)
00:15:46
(61)
(9.51km/h)
37/67
(↘19)
16/MIM
TANGUY Stephane00:42:1400:08:50
(32)
(2.38km/h)
00:18:08
(9)
(31.76km/h)
19
(↗13)
00:12:43
(38)
(11.79km/h)
25/67
(↘6)
1/M3M
STIENNE Thomas00:37:2100:06:00
(2)
(3.5km/h)
00:18:43
(16)
(30.77km/h)
5
(↘3)
00:10:58
(15)
(13.68km/h)
6/67
(↘1)
4/CAM
SOISNARD Olivier00:50:2500:10:31
(55)
(2km/h)
00:22:01
(46)
(26.16km/h)
46
(↗9)
00:13:53
(52)
(10.8km/h)
52/67
(↘6)
2/M3M
SIMONOT--STRU Jules00:48:4600:10:29
(53)
(2km/h)
00:22:19
(48)
(25.81km/h)
48
(↗5)
00:12:48
(41)
(11.72km/h)
47/67
(↗1)
17/MIM
SAVAETE Alexis00:40:0500:08:23
(26)
(2.5km/h)
00:19:12
(19)
(30km/h)
22
(↗4)
00:11:05
(17)
(13.53km/h)
16/67
(↗6)
7/MIM
SABATER Loan00:41:3000:06:41
(7)
(3.14km/h)
00:20:09
(31)
(28.58km/h)
17
(↘10)
00:12:33
(33)
(11.95km/h)
23/67
(↘6)
2/MIF
ROUX Titouan00:49:3200:10:37
(57)
(1.98km/h)
00:23:26
(51)
(24.58km/h)
53
(↗4)
00:13:20
(48)
(11.25km/h)
50/67
(↗3)
4/BEM
ROMERO Diego00:40:2300:08:23
(26)
(2.5km/h)
00:19:22
(20)
(29.74km/h)
24
(↗2)
00:10:57
(14)
(13.7km/h)
17/67
(↗7)
8/MIM
ROLLAND Sarah01:02:4700:11:17
(58)
(1.86km/h)
00:27:42
(66)
(20.79km/h)
65
(↘7)
00:20:03
(66)
(7.48km/h)
66/67
(↘1)
1/ESF
RIVIERE Paris-Eder00:39:3300:07:58
(18)
(2.64km/h)
00:18:31
(12)
(31.1km/h)
13
(↗5)
00:10:36
(11)
(14.15km/h)
13/67
(-)
6/MIM
RICHARD Gabin00:41:2300:09:06
(36)
(2.31km/h)
00:18:46
(17)
(30.69km/h)
25
(↗11)
00:11:07
(18)
(13.49km/h)
22/67
(↗3)
11/MIM
RIBOT Yann00:50:4700:11:49
(59)
(1.78km/h)
00:21:32
(41)
(26.74km/h)
52
(↗7)
00:14:09
(56)
(10.6km/h)
54/67
(↘2)
3/M3M
PILLETTE Beverly00:48:2500:10:30
(54)
(2km/h)
00:20:17
(33)
(28.39km/h)
42
(↗12)
00:14:01
(54)
(10.7km/h)
45/67
(↘3)
1/SEF
PENVERN Loïc00:39:4100:08:19
(22)
(2.52km/h)
00:17:59
(7)
(32.02km/h)
10
(↗12)
00:11:17
(19)
(13.29km/h)
14/67
(↘4)
1/M1M
PAVEC Romain00:35:4300:06:11
(3)
(3.4km/h)
00:16:28
(2)
(34.97km/h)
2
(↗1)
00:09:54
(3)
(15.15km/h)
2/67
(-)
1/SEM
OUEI Claude00:46:0100:08:22
(24)
(2.51km/h)
00:21:47
(43)
(26.44km/h)
40
(↘16)
00:12:35
(35)
(11.92km/h)
39/67
(↗1)
1/M5M
NOUEL Melvyn01:00:3100:18:16
(67)
(1.15km/h)
00:26:23
(65)
(21.83km/h)
66
(↗1)
00:13:47
(51)
(10.88km/h)
64/67
(↗2)
1/ESM
MENNESSON Clovis00:51:2800:09:50
(45)
(2.14km/h)
00:24:15
(59)
(23.75km/h)
54
(↘9)
00:13:53
(52)
(10.8km/h)
57/67
(↘3)
6/BEM
MAUNY Lenaïs00:43:5400:08:43
(30)
(2.41km/h)
00:20:40
(35)
(27.87km/h)
35
(↘5)
00:12:05
(29)
(12.41km/h)
32/67
(↗3)
2/BEF
MAUNY Maylis00:50:1900:09:21
(41)
(2.25km/h)
00:21:47
(43)
(26.44km/h)
43
(↘2)
00:16:54
(63)
(8.87km/h)
51/67
(↘8)
6/MIF
MARTIN Stéphanie00:48:2200:09:56
(47)
(2.11km/h)
00:22:34
(49)
(25.52km/h)
45
(↗2)
00:12:33
(33)
(11.95km/h)
43/67
(↗2)
1/M2F
LHOMER Frank00:53:3800:13:42
(65)
(1.53km/h)
00:21:07
(38)
(27.27km/h)
58
(↗7)
00:15:07
(59)
(9.92km/h)
61/67
(↘3)
2/M2M
LHOMER Lise00:48:4600:08:58
(35)
(2.34km/h)
00:23:55
(55)
(24.08km/h)
50
(↘15)
00:13:34
(49)
(11.05km/h)
48/67
(↗2)
5/MIF
LEBRETON Briac00:44:1000:09:20
(40)
(2.25km/h)
00:19:48
(28)
(29.09km/h)
32
(↗8)
00:12:39
(36)
(11.86km/h)
35/67
(↘3)
15/MIM
LEBRETON Jerome00:41:1300:09:10
(38)
(2.29km/h)
00:19:08
(18)
(30.1km/h)
27
(↗11)
00:10:25
(7)
(14.4km/h)
20/67
(↗7)
2/M1M
LEAULE Théodore00:39:0500:06:14
(4)
(3.37km/h)
00:17:33
(4)
(32.82km/h)
3
(↗1)
00:13:15
(46)
(11.32km/h)
10/67
(↘7)
3/MIM
LE NILLON Louise00:48:3300:08:57
(34)
(2.35km/h)
00:24:19
(60)
(23.68km/h)
51
(↘17)
00:13:16
(47)
(11.3km/h)
46/67
(↗5)
3/BEF
LE MINIER Mangély00:43:1800:08:54
(33)
(2.36km/h)
00:20:03
(29)
(28.72km/h)
30
(↗3)
00:12:00
(27)
(12.5km/h)
27/67
(↗3)
2/BEM
LE GRATIET Jade00:52:1200:10:36
(56)
(1.98km/h)
00:23:59
(56)
(24.01km/h)
5600:14:50
(57)
(10.11km/h)
59/67
(↘3)
7/MIF
LE CHEVALIER Christoph01:01:0600:12:39
(64)
(1.66km/h)
00:25:11
(63)
(22.87km/h)
6400:18:11
(65)
(8.25km/h)
65/67
(↘1)
1/M4M
LE BOULAIRE Yann00:39:4900:08:25
(28)
(2.49km/h)
00:18:23
(11)
(31.33km/h)
16
(↗12)
00:11:20
(20)
(13.23km/h)
15/67
(↗1)
2/SEM
LAMBERT Jennifer00:50:3100:09:57
(48)
(2.11km/h)
00:24:38
(62)
(23.38km/h)
56
(↘8)
00:12:42
(37)
(11.81km/h)
53/67
(↗3)
/M0F
JUGES Mathieu00:52:4900:12:21
(62)
(1.7km/h)
00:24:01
(57)
(23.98km/h)
6200:13:09
(44)
(11.41km/h)
60/67
(↗2)
1/M2M
JOSSE Anne-Laur00:51:2200:10:22
(51)
(2.03km/h)
00:22:18
(47)
(25.83km/h)
47
(↗4)
00:14:55
(58)
(10.05km/h)
56/67
(↘9)
1/M3F
HAIRIE Sacha00:37:2000:06:20
(5)
(3.32km/h)
00:18:22
(10)
(31.36km/h)
4
(↗1)
00:10:54
(13)
(13.76km/h)
5/67
(↘1)
3/CAM
GUEHO Elouan00:43:2700:09:25
(43)
(2.23km/h)
00:19:25
(22)
(29.66km/h)
28
(↗15)
00:11:36
(24)
(12.93km/h)
28/67
(-)
3/SEM
GIRAUDEAU Marius00:38:4700:07:50
(17)
(2.68km/h)
00:18:36
(14)
(30.96km/h)
12
(↗5)
00:10:12
(4)
(14.7km/h)
9/67
(↗3)
6/CAM
GIRAUD Robin00:45:2700:07:24
(14)
(2.84km/h)
00:21:56
(45)
(26.26km/h)
33
(↘19)
00:13:11
(45)
(11.38km/h)
38/67
(↘5)
1/JUM
GERENTE Noé00:44:0500:09:55
(46)
(2.12km/h)
00:20:13
(32)
(28.49km/h)
39
(↗7)
00:11:28
(22)
(13.08km/h)
34/67
(↗5)
14/MIM
GELAN Enguerran00:41:1500:08:10
(20)
(2.57km/h)
00:19:30
(23)
(29.53km/h)
23
(↘3)
00:11:04
(16)
(13.55km/h)
21/67
(↗2)
10/MIM
FLAGEUL Marie00:48:2400:09:07
(37)
(2.3km/h)
00:23:44
(52)
(24.27km/h)
49
(↘12)
00:13:42
(50)
(10.95km/h)
44/67
(↗5)
4/MIF
FAVRIS Arthus00:38:3800:08:21
(23)
(2.51km/h)
00:17:41
(5)
(32.57km/h)
9
(↗14)
00:10:28
(9)
(14.33km/h)
8/67
(↗1)
2/MIM
DRION Dylan00:53:4100:11:51
(60)
(1.77km/h)
00:24:12
(58)
(23.8km/h)
61
(↘1)
00:14:08
(55)
(10.61km/h)
62/67
(↘1)
4/SEM
DANILO Luca00:40:4900:06:53
(8)
(3.05km/h)
00:19:32
(24)
(29.48km/h)
11
(↘3)
00:12:25
(32)
(12.08km/h)
19/67
(↘8)
9/MIM
COTTEN Robin00:39:0800:07:22
(12)
(2.85km/h)
00:19:24
(21)
(29.69km/h)
15
(↘3)
00:10:14
(5)
(14.66km/h)
11/67
(↗4)
4/MIM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑