Classement provisoire en Temps Réel du Runner Breizh Tour 2020/2021
Ce Challenge s'applique aux inscrits Runnerbreizh
Ce Challenge s'applique aux Courses Débloquées RunnerBreizh
6 courses éligibles nécessaires entre le 01/11/2020 et le 31/10/2021
Une fois arrivé à 6 courses, chaque Dimanche si une course éligible a eu lieu :
1er H et F --> 20 points
2ème H et F --> 19 points ....etc
20ème H et F --> 1 point
Points échangeables en fin d'année contre chèques cadeaux, la valeur du point sera déterminée par les revenus annuels du site .
Lors du classement final le dernier week-end, les points seront décuplés .
COURSES A VENIR QUI COMPTERONT AU RUNNER BREIZH TOUR
21 & 22/08/2021
Julien KURTZEMANN
Liffré (35)
29/08/2021
Quiloury
Penguily (22)
04/09/2021
Chateaulin
Châteaulin (29)
04 & 05/09/2021
bord de mer
Arzon (56)
04/09/2021
tiken
Saint-vincent-sur-oust (56)
05/09/2021
Thonan
Saint-thonan (29)
05/09/2021
Trail de la Team du Pélem
St nicolas du pélem (22)
18/09/2021
Trail Urbain Fougères
Fougères (22)
18/09/2021
Bezous
Avessac (44)
18/09/2021
Jerzual
Dinan (22)
19/09/2021
Trail de l'Estran
Trevou-treguignec (22)
19/09/2021
Ploemeur
Ploemeur (56)
03/10/2021
RANDO MUCO
Belle isle en terre (22)
30/10/2021
plelarun
Plélan-le-grand (35)
06/11/2021
NOZ TRAIL
Grand champ (56)

Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1 NICOLAS Laetitia
(id=8972)
M0F38.399
bonus -3%
2 GOALLO Mathilde
(id=6628)
M0F40.586
Hors Classements car moins de 6 courses courues
JANCZAK Sabrina
(id=16040)
M1F44.055
LE GRATIET Sandrine
(id=16045)
M0F65.455
RIVIERE Marie-cecile
(id=13599)
M4F68.855
JAUME Nathalie
(id=4741)
M3F14.384
GARNCARZYK Karine
(id=16196)
M2F41.494
JEGO Elodie
(id=8561)
SEF50.754
VALENTINE Sarah
(id=12514)
M5F101.394
DUCLOS Fantine
(id=4464)
SEF7.473
WANHERDRICK Elodie
(id=7003)
M0F7.713
CRISTOL Adelaide
(id=808)
M2F12.183
LE DUC Stéphanie
(id=14078)
M1F16.333
MENARD Elodie
(id=10117)
M0F20.423
GODEFROY Anne
(id=9315)
M3F21.013
ALZON Victoire
(id=6051)
SEF21.373
HENIN Alexandra
(id=15507)
M0F21.823
EHRHARDT Prisca
(id=3480)
SEF22.13
BOUGET Stephanie
(id=4922)
M2F26.73
LE FLOCH Stephanie
(id=3075)
M2F33.553
OUISSE Dorothee
(id=7762)
M1F35.273
CORRE Florence
(id=9114)
M3F40.543
PASQUET Nadège
(id=10702)
M3F45.413
CHARUEL Annie
(id=809)
M4F45.63
NEDELEC Isabelle
(id=1882)
M3F50.453
DARTOIS Solène
(id=6244)
SEF51.423
GUILLOUET-REALAN Muriel-jo
(id=9975)
M6F59.323
FOUERE Beatrice
(id=6027)
M2F75.973
LAMOUR Sandrine
(id=9493)
M2F85.43
ANDRE Sabrina
(id=7750)
M0F119.83
PHOENIX Susan
(id=16257)
M6F124.273
LE JANNOU Flavie
(id=15304)
M2F5.962
CONNAN Marie-Therese
(id=5379)
M6F11.262
MOISAN Solene
(id=4921)
M0F11.862
CHARIL Clara
(id=7071)
JUF12.42
HOUSSAIS Charline
(id=16266)
ESF13.142
MELIN Pauline
(id=4616)
ESF13.792
LE CORNEC Katia
(id=737)
M2F16.122
MOAL Solene
(id=16042)
ESF16.372
MAUTHOOR Katie
(id=1484)
M1F17.132
EVENO Brigitte
(id=10608)
M5F17.342
TREUSSART Bernadette
(id=10755)
M5F18.042
CELARD Chrystele
(id=7900)
M3F18.872
TOUZE Delphine
(id=2138)
M2F19.642
BERNARD Joanna
(id=15542)
M0F22.052
MARQUIS Laura
(id=9041)
SEF22.972
VIGNON Charlène
(id=9233)
SEF23.172
JUTARD Estelle
(id=4871)
SEF24.712
MAUGIN Carole
(id=9778)
M2F25.682
LE CORVIC Severine
(id=3497)
M2F26.442
GUELTAS Adeline
(id=8318)
M1F26.662
MAHEVAS Serwann
(id=15544)
M2M27.682
LEFEBVRE Jessica
(id=2020)
M1F27.842
HYMERY Nolwenn
(id=9130)
M1F28.442
EL KOUT Nolwenn
(id=2453)
M1F29.142
BUSSON Régine
(id=8836)
M3F29.342
LE GAL Sabrina
(id=5776)
M2F32.532
GUEZENNEC Elodie
(id=1829)
M3F33.162
MALAGRE Fanny
(id=2328)
SEF33.882
LE METAYER Vanessa
(id=10929)
M0F34.622
CUVILLON Emilie
(id=8129)
MAF35.192
MEVEL Mélanie
(id=1472)
SEF35.532
LECONTE Cecile
(id=6770)
M0F36.142
SIBIRIL Lauriane
(id=13807)
ESF37.582
BRULE Maryvonne
(id=9782)
M7F38.432
BIGER Christelle
(id=852)
M2F39.442
ROGER Nathalie
(id=16044)
M4F40.312
GAUTIER Laetitia
(id=9155)
M2F41.322
GEFFROY Claudie
(id=3132)
SEF41.472
POTOCKI Jo
(id=5961)
M5F43.592
TANGUY Karine
(id=1438)
M2F44.162
ROUAULT Geraldine
(id=16138)
M0F44.282
BOUGO Nathalie
(id=3804)
M2F46.742
MANCHON Laurence
(id=875)
M3F47.022
LE THIEC Mathilde
(id=5154)
M1F47.342
LAMOUR Martine
(id=7711)
M5F47.952
VOLAND Marjorie
(id=4766)
SEF48.092
FAVRE Ketty
(id=11522)
SEF48.362
GIRRE-LE GOUILL Nathalie
(id=1101)
M4F49.122
PHILIPPE Carole
(id=2347)
M2F49.662
BARBE Marjolaine
(id=3440)
SEF51.632
CLOCHEFER Auralia
(id=3869)
SEF52.382
HASCOET Camille
(id=4476)
SEF52.42
THEAUD Francoise
(id=9326)
M4F52.532
LACOURARIE Judith
(id=16091)
SEF55.242
LUYER Morgane
(id=16176)
SEF55.692
POTEL Aurelie
(id=6988)
SEF56.722
LE ROUX Nathalie
(id=945)
M2F60.542
DELAVALLEE Tyfene
(id=14508)
SEF61.282
LE BRUN Chloé
(id=5955)
M0F61.742
BOUGIS Anne-laure
(id=221)
M0F62.412
BRARD Martine
(id=3455)
M5F62.812
LE BARON Patricia
(id=2609)
M2F63.512
LAGRAFEUILLE Rosyne
(id=14190)
SEF63.862
BILLAUD Morgane
(id=10474)
M1F66.732
SAHUN Cathy
(id=6659)
M6F682
SCOUARNEC Anne-gaelle
(id=305)
M0F68.552
GUERNION Claudine
(id=16193)
M7F71.542
GOBLET Gaelle
(id=7878)
M2F72.042
LE GUERN Morgane
(id=3491)
M0F72.942
BARRE Monique
(id=3729)
M4F73.612
SOUCHET Manuella
(id=9744)
M1F74.852
LE PENNEC Marine
(id=12023)
SEF79.462
QUENET Catherine
(id=14613)
M5F80.222
NOBLET Christine
(id=3104)
MAF80.542
HOUEDEC Stephanie
(id=4682)
M2F95.252
MASSON BOUVART Cathel
(id=12011)
SEF103.962
PRESSE Isabelle
(id=8875)
M3F104.552
VALLEE Elodie
(id=12380)
SEF114.312
BOULAIRE Sylviane
(id=9147)
M3F118.262
MORIN Sandrine
(id=7871)
M1F122.222
PETER Fanny
(id=15153)
M1F133.142
CABELLIC Emmanuelle
(id=4312)
M2F147.312
PICHON Florence
(id=982)
M2F176.812
MOUSSARD Cécile
(id=11558)
M1F0.471
ROPERT Séverine
(id=12655)
M1F0.641
PLUNIAN Marianne
(id=5532)
M2F1.491
CABON Lucie
(id=6694)
SEF1.621
LEMAITRE Delphine
(id=10730)
M1F1.851
RUAULT Emilie
(id=4404)
M0F2.011
LE COQ Caroline
(id=6276)
SEF2.151
BERNARD Delphine
(id=10966)
M2F31
HAMON Emmanuelle
(id=1708)
M3F31
LAVOLE Marina
(id=1952)
M2F3.261
HARNOIS Camille
(id=7081)
SEF3.291
SCOLAN Lucile
(id=6982)
M0F3.361
CONQ Anne-Louise
(id=10974)
SEF3.981
JOURDRIN Raphaelle
(id=8522)
M1F4.371
DERENNE Stephanie
(id=14883)
M2F4.51
FESENBECK Aurélie
(id=6443)
M0F4.571
MENAGE Claire
(id=1373)
M3F4.751
GAUTIER Gwenaelle
(id=16155)
M1F4.821
THIERRY Élodie
(id=3399)
M0F4.831
LE GUENNEC Gaelle
(id=16276)
5.041
COZ Delphine
(id=163)
SEF5.271
LEMMELET Veronique
(id=14855)
M3F5.411
HASCOET Sylviane
(id=716)
M3F5.681
MENOT Sabine
(id=14678)
M1F5.791
BREGAINT Emilie
(id=1462)
M1F5.881
GUESDON Soizic
(id=416)
M2F6.171
SELARD Manuella
(id=141)
M4F6.421
BOCHER Fabienne
(id=5681)
M2F6.791
LE PLAIN Nelly
(id=6266)
M1F7.031
MITAILLE Laetitia
(id=8549)
M0F7.541
FELDHAHN Peggy
(id=13040)
M2F7.81
GUINE Harriet
(id=15128)
SEF7.871
MADEC Julie
(id=16130)
M0F7.91
LABEY Laura
(id=12254)
M0F7.921
GUERIN Celine
(id=9527)
M2F7.941
STEVANT Noemie
(id=5103)
M1F8.41
LUCAS Murielle
(id=5292)
M4F8.771
TEURNIER Corinne
(id=11811)
M2F9.131
KERJEAN Jacqueline
(id=5048)
M4F9.41
LEFEUVRE Beatrice
(id=3224)
M1F9.661
PODER Margaux
(id=6268)
SEF10.231
MAHEO Soizic
(id=4355)
M1F10.911
TRELOHAN Nathalie
(id=3694)
M1F11.091
TANGUY Delphine
(id=12051)
M2F11.281
FANEN Laura
(id=7853)
SEF11.361
BOTHOREL Christine
(id=5907)
M4F11.61
LUEL Emeline
(id=9531)
SEF11.671
MENET Sabine
(id=1994)
M0F12.181
DELAUNAY Elsa
(id=1030)
M0F12.191
MUSSET Christine
(id=4253)
M2F12.391
GOUPIL Nathalie
(id=9919)
M3F12.491
JACOB Emmanuelle
(id=7969)
SEF12.611
LE GALL Nathalie
(id=4671)
M1F13.091
LAOT Charlene
(id=882)
SEF13.411
COROLLEUR Muriel
(id=9868)
M3F13.581
FONDAIN Laura
(id=9564)
SEF13.821
LAMBING Florence
(id=8304)
M3F13.941
DESMOUSSEAUX Charlène
(id=10903)
SEF14.21
BABU Fabienne
(id=1677)
M3F14.291
MONNE Audrey
(id=15305)
SEF14.621
FOURNIER Jannick
(id=8845)
M5M14.631
CRENN Marina
(id=13152)
SEF14.751
MEREL Celine
(id=6034)
SEF14.791
MEYER Marine
(id=11497)
M0F15.221
THOMAS Sophie
(id=16172)
15.261
ROUSSEAU Delphine
(id=13930)
M1F15.61
LORGERAY-BELZ Jocelyne
(id=11877)
M6F15.711
LE GLEAU Gaelle
(id=13881)
SEF16.451
ORTIZ Sylvie
(id=16105)
M6F16.471
LEBLANC Anne-Sophie
(id=287)
M1F16.641
GUILLEMOIS Lisa
(id=3017)
SEF16.661
BACON Chloé
(id=10391)
ESF16.91
ANGOT Valerie
(id=5197)
M3F17.241
GAUGAIN Cyndie
(id=15462)
M1F17.341
BENARD Helene
(id=2295)
M1F17.521
MONTAGNE Aurore
(id=1107)
M1F17.851
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy
(id=8424)
M4F18.031
BORDEAU Severine
(id=8713)
M3F18.051
NOGUES Fatima
(id=15490)
M0F18.121
LUCAS Marie-françoise
(id=16086)
M3F18.141
NEDELEC Perrine
(id=16113)
SEF18.261
LE LAY Kristell
(id=4649)
M1F18.331
DANION Christelle
(id=2868)
M2F18.391
DA MAIA Caroline
(id=3272)
M0F18.471
RICHARD Fabienne
(id=15812)
M1F18.721
FAGOT Sylvie
(id=15738)
M4F18.751
LAMER Marie-Noelle
(id=10192)
M4F18.961
LOUER Helene
(id=817)
M2F19.041
RENAULT Irina
(id=1960)
M2F19.31
ALMAGRIDA Clarisse
(id=1022)
M2F19.511
AUTRET Laure
(id=15935)
SEF19.581
MAISONNEUVE Flavie
(id=9736)
SEF201
PRIGENT Adeline
(id=14570)
M0F201
ROYER Severine
(id=7509)
M2F201
JACOB Héloïse
(id=16118)
SEF20.271
BELTRA Sophie
(id=12799)
M3F20.331
MARIANNE Marie
(id=11730)
SEF20.411
SIMON Annouk
(id=9615)
M0F20.431
CHIQUET Margaux
(id=16141)
SEF20.811
PICHOT Arlette
(id=6878)
M3F21.241
DUPUIS Eva
(id=15757)
SEF21.321
MADEC Celine
(id=5396)
M1F21.321
LE NORMAND Karine
(id=8855)
M2F21.561
PÉTEL Virginie
(id=6330)
M1F21.71
AVRY Fabienne
(id=8394)
M3F21.771
KERVARREC Gwendoline
(id=11585)
SEF22.041
DUBOIS Marie-Laure
(id=11968)
M4F22.371
JANEZ Joelle
(id=14224)
M4F22.411
LE BEUVANT Marie
(id=4965)
M3F22.541
LE MAGUER Claudine
(id=5565)
M2F22.621
PERROT Emilie
(id=14022)
M3F22.671
NIVET LOUVET Céline
(id=8607)
M2F23.221
BIDON Florelle
(id=1747)
M0F23.651
WAYOLLE Emilie
(id=10039)
M0F23.821
COSTE Claudine
(id=7379)
M5F23.861
LAVAUD Christelle
(id=14567)
M2F23.921
COROUGE Marie
(id=935)
M2F24.521
LE SAOUT Virginie
(id=419)
M1F24.761
JOOSEN Krista
(id=8980)
M2F24.761
KERROUX Sandrine
(id=671)
M1F24.851
PELLE Delphine
(id=15698)
MAF25.021
DORE Patricia
(id=11428)
M3F25.131
LOLICHON Celine
(id=7284)
M2F25.391
TANNE Nathalie
(id=2243)
M4F25.451
LE DOARE Gwenaele
(id=1703)
M5F25.921
SOURDRILLE Lea
(id=3070)
ESF26.221
TRIAY Maryline
(id=10300)
M3F26.251
SOURDRILLE Maelle
(id=4120)
CAF26.381
LE BOUEDEC Magali
(id=16256)
M1F26.61
CADIOU Enora
(id=3043)
SEF26.961
GOASMAT Marielle
(id=4243)
M2F27.241
GOURMELON Vanessa
(id=5223)
M0F27.271
POLLOCK Annaïck
(id=12549)
M1F27.291
FUNK Alixandra
(id=7953)
27.321
BIANEIS Mathilde
(id=16023)
SEF27.591
WOODWARD Emmanuelle
(id=13917)
M2F27.711
BARGAIN Charlotte
(id=16137)
ESF28.071
BAUMAL Alexia
(id=131)
SEF28.081
BURGEOT Maryse
(id=6836)
M5F28.171
LE HAZIF Christelle
(id=5541)
M1F28.891
GUERNIGOU Helene
(id=4756)
ESF29.171
FOURNIS Sylvie
(id=16202)
M3F29.261
SEITE Isabelle
(id=8296)
M4F29.271
LE BOLLOCH Stephanie
(id=2577)
M2F29.411
LETAILLANDIER Laure
(id=4372)
M2F29.461
PETIT Justine
(id=16104)
SEF29.511
MALVOISIN Sophie
(id=9887)
M3F29.521
LE GAL Lydia
(id=4667)
M3F29.531
LE PENNEC Noella
(id=11107)
M2F29.871
JEANNE Nathalie
(id=3796)
M3F30.151
COURONNE Catherine
(id=15849)
M2F30.191
FLOCH Marilyne
(id=753)
M0F30.411
PELLERIN LE MOENNE Elodie
(id=8693)
M1F30.641
GALBRUN Maïté
(id=14756)
M0F30.911
CORRIGNAN Claire
(id=7065)
M0F30.991
FLOCH Carole
(id=16000)
M0F31.031
BEUCHER Celine
(id=7741)
M3F31.221
FRAVALO Valerie
(id=16039)
M4F31.251
PERHIRIN Ghislaine
(id=2836)
M2F31.771
LEBOURCIER Delphine
(id=10542)
M0F31.991
DEMARCQ Charlotte
(id=1029)
M1F32.011
LEBRETON Christelle
(id=632)
M1F32.431
DUCHESNE Christelle
(id=15918)
M1F32.451
BLANCHARD Eglantine
(id=8359)
M2F33.211
CONNAN Carine
(id=1540)
M2F33.331
POULAIN Lucie
(id=12299)
M1F33.461
DAUVE Annick
(id=3141)
M7F33.611
LOHOU Stephanie
(id=11607)
M1F34.181
MARION Isabelle
(id=5934)
M3F34.291
GUILLOU Kristell
(id=13030)
M1F34.341
BRULAIS Florence
(id=9561)
M2F34.531
GARNIER Stephanie
(id=1530)
M1F351
SEVEN Stephanie
(id=2369)
M2F35.091
BLANCHARD Amelie
(id=13354)
SEF35.31
SEVENO Anais
(id=13287)
M0F36.091
LE MAGUER Charlotte
(id=4684)
M0F36.261
COZIC Aurélie
(id=10788)
M0F36.981
LEHEBEL Sophie
(id=2448)
M2F37.141
MARREC Agnes
(id=2434)
M2F37.21
RIO Amelie
(id=2063)
M0F37.211
TEXIER Angelique
(id=7182)
MAF37.411
LE ROUX Valerie
(id=7594)
M1F37.51
DELAVIER Valerie
(id=15961)
M1F37.781
ROYANT Laetitia
(id=12600)
M1F38.751
BARBIER Lucie
(id=11013)
SEF38.831
NICOLAS Nathalie
(id=9938)
MAF39.361
ROMIEUX Delphine
(id=2631)
M1F39.441
BOTHOREL Elodie
(id=16082)
M0F39.81
PIEDERRIERE Anita
(id=4161)
M2F40.031
GAUTIER Alice
(id=12007)
M0F40.131
ROUE Isabelle
(id=1350)
M2F40.751
PERON Nathalie
(id=599)
M2F42.551
BLINEAU Cindy
(id=10445)
SEF42.771
SEVENO Chloe
(id=11852)
ESF42.941
FAVENNEC-NGUYEN Beatrice
(id=5361)
M1F43.071
LEMEE Annie
(id=12394)
M2F43.321
LE GALLO Maryse
(id=15566)
M5F43.831
LE COMPAGNON Aline
(id=16041)
CAF43.891
THIBOUST Sandrine
(id=1808)
M2F44.121
GUILLOU Lisa
(id=11469)
SEF44.31
LE TOQUIN Marleyne
(id=3510)
M1F45.031
SAUDRAIS Marina
(id=16121)
SEF45.231
LONGO Stéphanie
(id=10114)
M1F45.411
CARIOU Lise-marie
(id=5687)
M2F45.481
FAVE Carine
(id=13081)
M2F45.931
SCLEAR Claire
(id=7951)
M3F46.081
LE GOUEDEC Hélène
(id=8697)
M1F46.261
LE TARNEC Yveline
(id=5166)
M3F46.671
GOUABLIN Béatrice
(id=16035)
M2F46.751
DE BEAUPRE Anne-sophie
(id=1945)
M3F47.021
BOSCHER Sylvaine
(id=7086)
M1F47.21
MAHE Maryse
(id=1746)
M5F47.371
GHERIEB Valentine
(id=12982)
SEF47.71
FLOURY Cecile
(id=752)
MAF48.051
ROZAS ALVAREZ Marie-Odile
(id=1408)
M2F48.751
GROLLIER Anne
(id=2481)
MAF48.991
BRUNEL-HOYEZ Annaick
(id=199)
M1F50.561
JAFFRE Francoise
(id=14650)
M4F50.881
ANGOUJARD Anne
(id=208)
M4F51.061
LE BAIL Nolwenn
(id=11025)
M1F51.141
RICHARD Monique
(id=5985)
M5F51.141
DOUCET Anne-cécile
(id=3114)
M2F51.711
SIMONOU Celine
(id=11695)
M0F51.791
ELIÈS Rachel
(id=15783)
SEF52.161
CREACH Laetitia
(id=14844)
M0F52.251
LESCOP Anne
(id=9787)
M0F52.861
MOY Ginette
(id=2559)
M5F53.031
LAUNAY Nadege
(id=9485)
M0F53.111
NICOLAS Sylvie
(id=16116)
53.411
LE ROY Gaëlle
(id=13713)
M2F53.921
PEDRONO Annie
(id=5163)
M2F54.041
MASSOT Séverine
(id=9040)
M2F54.391
HEBERT Morgane
(id=12700)
SEF54.391
PERON Annie
(id=9530)
M5F54.511
JESTIN Margaux
(id=16096)
SEF54.821
CORLAY Fabienne
(id=12072)
M1F54.931
LE BROCH Marie-aimée
(id=5580)
M4F54.971
BEGUIN Emmanuelle
(id=1507)
M0F55.231
DUBAND Isabelle
(id=3830)
M2F55.241
DUPIED Vanessa
(id=3537)
M2F55.341
GIRARD Isabelle
(id=13760)
M2F55.561
HOCQUARD Marine
(id=2358)
M0F55.751
FERRE Rozenn
(id=13793)
SEF56.131
FABREGUES Anabel
(id=14648)
M2F56.641
DANGELSER Severine
(id=11162)
M2F57.051
GOUDIN Sylvie
(id=13862)
M3F57.131
SERAZIN Sabine
(id=3787)
M1F57.141
SEVELLEC Gaelle
(id=12894)
M2F57.381
MASSON Myriam
(id=12472)
M3F57.421
L'HELGOUARC'H Anne-marie
(id=16147)
M3F57.781
GOUBAUD Sandrine
(id=682)
M2F57.891
ASTRUC Nathalie
(id=3792)
M3F58.051
BAUDOIN Clarisse
(id=5863)
M1F58.081
MORFOISSE Delphine
(id=12041)
M2F58.111
BACHELAY Maeva
(id=9577)
CAF58.21
LE GOUGAUD Myriam
(id=3271)
M1F58.481
CRESSENT Justine
(id=13224)
SEF59.141
RIO Camille
(id=8222)
SEF59.41
GUEGAN Florence
(id=15914)
XXF601
GUEGANIC Miraniaina
(id=11919)
M1F60.111
KHALFAOUI Sounia
(id=1396)
M0F60.181
LEFEUVRE Fiona
(id=1050)
SEF60.751
REVAULT Alexandra
(id=479)
M1F61.531
LE SAUCE Melanie
(id=5111)
M1F61.691
TRONEL Lilou
(id=9820)
JUF61.71
LE FLOCH Aline-carole
(id=8560)
M4F61.761
ACCARIE Delphine
(id=7084)
M2F62.41
LEROY-DENIEL Caroline
(id=6918)
M2F63.061
FRANCOIS Patricia
(id=11896)
M2F63.641
LETURMY Maelys
(id=15409)
SEF64.261
GAUTHIER Angelique
(id=13754)
M1F64.791
LE PERU Justine
(id=3738)
M1F65.791
GOULAY Anaïs
(id=11058)
SEF66.441
THOMAS Isabelle
(id=9817)
M3F66.671
INISAN Anaelle
(id=5919)
SEF66.891
ELEOUET Magali
(id=7002)
M2F67.371
LE HIR-ANNO Brigitte
(id=4139)
M4F67.611
GLAIS Karine
(id=3297)
M3F67.851
GALLAIS Claire
(id=6218)
M3F68.511
DESPRES Marie-Jeanne
(id=10898)
M0F68.531
HINAULT Isabelle
(id=15827)
68.781
BOULC'H Rozenn
(id=14245)
M3F68.971
MODICOM Sophie
(id=8260)
M3F69.311
EVEN Francoise
(id=3813)
M4F70.731
PETITPAS Christele
(id=11473)
M3F71.251
LEONARD Isabelle
(id=16149)
SEF71.661
ROBERT Jeanne-Marie
(id=13243)
SEF71.831
RAMAGE Tiphaine
(id=11493)
MAF73.011
DRONVAL Angelique
(id=9700)
M1F73.121
HERVET Michelle
(id=5774)
M5F74.071
LERAY-BROSSAULT Catherine
(id=16144)
74.391
TOURTIER Albane
(id=2779)
M1F74.661
MEILHAC Valérie
(id=5102)
M2F74.831
BRARD Huguette
(id=10842)
M7F751
LE GOFF Annie
(id=12969)
M3F75.351
NELLER Marie
(id=9034)
M0F75.861
PHILIPPON Amelie
(id=7536)
M0F76.181
NICOLAS Audrey
(id=4261)
SEF76.341
ROUVRAY Severine
(id=6979)
M2F76.761
RICHARD Catherine
(id=9676)
M4F77.121
LE JEUNE Nicole
(id=8189)
M4F78.951
OLU LE ROY Karine
(id=10507)
M3F79.621
BLAISE Brigitte
(id=14246)
M3F79.941
ROUSSIN Emilie
(id=6688)
SEF80.431
COUDRAY Estelle
(id=16123)
81.21
YGOUF Svetlana
(id=3382)
81.461
MAURY Axelle
(id=9424)
SEF81.71
LEROY Emilie
(id=3614)
SEF82.021
CORBEL Chrystele
(id=1644)
M4F82.061
BARRE Emilie
(id=15291)
M1F83.181
GUILLEMOT Corinne
(id=12828)
MAF83.371
L'HOSTIS Céline
(id=5921)
M0F83.71
POULOUIN Angelique
(id=1628)
M0F84.581
CLECH Severine
(id=2535)
M2F85.581
LERAY Laetitia
(id=15946)
M1F86.81
HASCOET Catherine
(id=12038)
M2F87.321
PERQUIS Aline
(id=14682)
SEF87.951
BREANT Celine
(id=16206)
M2F88.711
JEZEQUEL Anne
(id=14188)
M3F89.971
HENAUT Sophie
(id=8223)
M1F90.651
SAMSON Anna
(id=16157)
90.741
BRIENT Sylvie
(id=12731)
M3F91.551
LANNUZEL Patricia
(id=6346)
M5F93.731
JOLY Nelly
(id=16048)
M2F94.851
STOCKS Hilary
(id=918)
M2F95.611
RICHER Marie-caroline
(id=14616)
SEF95.731
POUPARD Francoise
(id=7328)
M5F95.911
NICOL Chrystel
(id=3930)
M2F96.381
GIRARD Anne-Marie
(id=10846)
M9F97.091
BOTREL Jeanne
(id=8162)
M2F98.051
DELOURMEL Martine
(id=16128)
98.641
PENNEC Florine
(id=14639)
CAF99.651
AUDOUIN Melanie
(id=16135)
1001
FEULVARCH Carole
(id=13609)
M2F1001
CANDALH Sandrine
(id=2225)
M2F100.191
BOUGUENNEC Karine
(id=7898)
M2F101.851
BEVAN Valerie
(id=5215)
M2F104.011
ROBIN Veronique
(id=5531)
M4F110.61
DELACROIX Christine
(id=4225)
M4F113.391
HAROUTEL-GOURMELEC Juliette
(id=9723)
JUF114.861
LEBRUN Helene
(id=12582)
M2F121.191
FERLAT Megane
(id=13981)
ESF124.761
POIRIER Anita
(id=9609)
M1F130.261
LEVAVASSEUR Lorie
(id=16084)
JUF131.511
MAGRE Martine
(id=4009)
M3F142.581
PRIGENT Stephanie
(id=12465)
SEF144.051
SECHERESSE Margot
(id=219)
ESF169.721
LAMOUR Veronique
(id=10478)
M2F184.161
NOBLET Aurelia
(id=3310)
M0F190.11
TADEJ Nathalie
(id=10867)
M3F202.61
JARNO Valerie
(id=10246)
M3F221.21

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1LE MESTRALLAN Guillaume
(id=1707)
M0M2.347
bonus -1%
2KURTZEMANN Julien
(id=4205)
M1M7.119
bonus -3%
3JAN Kevin
(id=1730)
M0M23.016
4MERRIEN Denis-pierre
(id=3331)
M4M36.056
5BEUREL Jimmy
(id=15494)
ESM41.976
Hors Classements car moins de 6 courses courues
ROTIEL Mathieu
(id=5813)
M0M2.445
JOSSE Vincent
(id=7394)
M2M10.175
JAHIER Pascal
(id=725)
SEM11.625
LE MER Yoann
(id=4074)
M0M11.925
GUILLOU Kevin
(id=10010)
JUM16.625
LE BRAS Jean-claude
(id=3389)
M3M19.055
LE BADEZET Jean-louis
(id=391)
M1M23.875
BLANCHARD Tanguy
(id=11066)
M3M48.765
BONIZEC Mathieu
(id=10650)
M0M49.75
LECORCHE Michel
(id=13139)
M3M69.415
PARISE Jonathan
(id=3536)
M0M1.144
MORVAN Florent
(id=10044)
M0M2.824
GIRARD Thomas
(id=13407)
SEM6.064
CAUGANT Alexandre
(id=400)
SEM6.184
LE TURNIER Rachel
(id=8244)
M2M7.794
ROGUE Daniel
(id=14415)
M5M8.644
AUDO Alexandre
(id=9926)
SEM9.634
VIGNERON Nicolas
(id=6037)
M3M11.24
JAUME Didier
(id=2291)
M3M14.014
PERRIGAUD Gwénolé
(id=6422)
M1M15.224
LE PAPE Ludovic
(id=8572)
M0M174
BERTHIAUX Gwénaël
(id=11542)
M2M18.974
MERDY Emmanuel
(id=5000)
M2M19.874
INSOGNA Francois
(id=10839)
M0M21.324
MARTIN Stephane
(id=13382)
M3M21.744
CUDENNEC Fabien
(id=16033)
SEM23.954
COSTUAS Sylvain
(id=2490)
SEM24.064
HUARD Nicolas
(id=3785)
SEM264
LE CRAVER David
(id=3127)
M2M26.294
LE GOFF Arnaud
(id=4123)
M2M26.554
DREZEN Dom
(id=2456)
M4M28.484
CLERAN Gwenaël
(id=7790)
M2M30.584
ANDRE Frederic
(id=15505)
M1M31.484
MAEYAERT Hugues
(id=16293)
M2M32.24
GODERE Xavier
(id=8312)
M5M40.734
DELATOUCHE Serge
(id=1014)
M5M42.094
BARBE Yannick
(id=5451)
M3M49.684
SERENA Jacques
(id=5449)
M6M51.774
ALLAIN Philippe
(id=7476)
M5M53.064
LE BORGNE Regis
(id=1980)
M1M76.44
MICHEL Regis
(id=3834)
M7M76.524
GOUYA Jerome
(id=12716)
M1M86.584
PEDEN Nicolas
(id=998)
M2M91.034
BRIAND Pierre-yves
(id=4330)
M1M0.513
CORPEL Antoine
(id=16043)
SEM0.843
BEAUCÉ Lorry
(id=3190)
SEM0.913
HOUSSAIS Samuel
(id=8149)
SEM0.923
LE VIGOUROUX Florian
(id=1194)
SEM1.23
DOMISE Christopher
(id=7369)
SEM1.293
LE BRECH Remi
(id=9415)
SEM1.543
GUENNOU Mathieu
(id=1877)
SEM1.743
QUENECHDU Régis
(id=3445)
M0M1.793
PENNETIER Fabrice
(id=899)
M0M23
BEAUFILS Florent
(id=1761)
M0M2.723
LEGENDRE Pierre
(id=6806)
SEM3.173
MORIZUR Mathieu
(id=16022)
SEM3.223
CARADEC Yoann
(id=1085)
M1M3.253
BROCHU Benjamin
(id=11547)
SEM3.583
BERTHO Valentin
(id=11371)
SEM3.943
LE MOULEC Damien
(id=6281)
SEM4.653
SUPPI Jerome
(id=4289)
M0M4.833
LE GOFF Gwendal
(id=15878)
M1M5.13
JOUBIN Benjamin
(id=10048)
SEM5.153
FLEURY Stéphane
(id=38)
M1M5.333
BALUSSON Franck
(id=1846)
M2M5.423
GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud
(id=5818)
MAM5.643
MARTIN David
(id=7331)
M1M6.083
THABUIS Jérôme
(id=2889)
M1M6.463
MEREL Pierre
(id=5956)
SEM7.083
LOUIS Martial
(id=13257)
SEM7.233
GOURET Stéphane
(id=3782)
M3M7.693
BOUGO Francois-xavier
(id=1901)
M2M8.143
CHEVAL Arthur
(id=4998)
SEM8.233
BÉGUIN Michel
(id=3610)
M1M8.613
ROBERT Alexis
(id=3392)
M0M8.73
BLANCHARD Didier
(id=9857)
M5M9.163
RIO Nicolas
(id=3366)
M0M9.963
LUKASZEWSKI Jan
(id=16074)
SEM11.263
CHARPENTIER Erwan
(id=6316)
M0M11.433
JEZEGOU Fabien
(id=8729)
SEM12.063
LE ROUX Axel
(id=4179)
ESM12.323
JAOUEN Dominique
(id=9481)
M1M12.443
LE ROUX Ronan
(id=14217)
M3M13.223
GUERNIGOU Jean-yves
(id=4824)
M4M13.943
MORICE Gaetan
(id=11115)
M2M14.013
POIRIER Stephane
(id=5717)
M2M14.243
TERTRE Hugo
(id=9556)
ESM14.273
DELAVALLEE Olivier
(id=14711)
M0M14.313
LE GAL Guillaume
(id=9449)
M0M15.163
BARGAIN Jean-luc
(id=14589)
M4M15.883
PARET Antoine
(id=9760)
M3M16.163
POULIQUEN Morgan
(id=2655)
SEM16.313
RAULT David
(id=1108)
M2M17.173
BOYER Laurent
(id=16060)
M1M183
RIOT Mikael
(id=2759)
SEM18.573
DELAUNAY Frédéric
(id=13512)
M1M18.663
JIQUEL Nicolas
(id=5457)
M1M18.833
MARTIN Yannick
(id=11858)
M5M20.343
COUMAILLEAU Anthony
(id=9569)
M1M20.523
ROYER Anthony
(id=11347)
M3M20.63
GUILLEMOT Jean-luc
(id=11603)
M3M21.233
LE CLEZIO Ludovic
(id=15985)
M2M22.613
MASSON Ludovic
(id=3306)
SEM23.823
LE BIHAN Christophe
(id=9413)
M0M25.293
RANNOU Cedric
(id=15298)
M2M25.413
HAMON Jacques
(id=551)
M5M25.673
ROUINVY Flavien
(id=16111)
SEM26.63
RIGOBERT Jean-christophe
(id=9954)
M2M26.983
JOUAN Mikael
(id=12256)
SEM28.483
DANET Yann
(id=10525)
M3M28.853
DA ROCHA Sébastien
(id=2816)
M2M28.953
HILLION Anthony
(id=15785)
SEM29.183
AUBAULT Alain
(id=9290)
M4M29.283
LORIC Serge
(id=15782)
M3M30.583
RAULT Romain
(id=9761)
M0M31.993
LE DU Bernard
(id=10896)
M5M32.373
BERNARD Alexandre
(id=13441)
M2M33.533
DANTEC Adrien
(id=8955)
M0M36.23
FOUERE David
(id=643)
M2M39.483
LE BRUCHEC Willy
(id=11396)
M1M39.683
RENAUD Stephane
(id=6313)
M2M41.843
HERCELIN Arthur
(id=10603)
M0M45.663
SOULABAILLE Pierre
(id=12010)
M4M50.823
HERVE Julien
(id=5876)
M0M51.63
URBIN Jean-marc
(id=11846)
M5M52.433
LE GUEN Jean-michel
(id=10807)
M2M56.273
DELACOTTE Philippe
(id=492)
M6M57.653
HABASQUE Guillaume
(id=16021)
SEM58.393
LE DOUCEN Jeremy
(id=11102)
SEM60.253
JOUAULT Herve
(id=16224)
MAM64.383
PARISE Tymothe
(id=11549)
SEM74.943
GUEGUEN Gaetan
(id=8925)
M0M79.313
CORNELIS Francis
(id=2274)
M6M84.173
ROULLIER Stephane
(id=8238)
M1M94.343
OLLIERO Christophe
(id=2264)
M0M0.192
PICHARD Felix
(id=16122)
SEM0.212
BUFFET Jean-valentin
(id=9336)
SEM0.382
THETIOT Pierre
(id=4063)
M0M0.442
POLIGNÉ Maxime
(id=6808)
SEM0.562
PIERRE Sebastien
(id=15435)
M2M0.822
DESNOYERS Kevan
(id=14395)
SEM0.932
REBOUX Pierre-yves
(id=8888)
M0M0.942
HAMLIL Madjid
(id=14054)
MAM1.052
YARDIN Laurent
(id=192)
M1M1.092
LE NAY Cyril
(id=4325)
SEM1.12
JARNOT Alex
(id=12471)
SEM1.162
JEGAT Cedric
(id=3206)
M0M1.212
DUBOST Romain
(id=2061)
M0M1.212
JULIEN Etienne
(id=8584)
MAM1.252
BUSSON Benoit
(id=15130)
M1M1.422
NIVINOU Mael
(id=9783)
SEM1.492
BIANEIS Florian
(id=7637)
SEM1.752
DECAUX Sebastien
(id=1351)
M1M1.832
ELY Sebastien
(id=14311)
M2M1.962
PAIN Ronan
(id=2632)
SEM2.052
LE PALLEC Hugo
(id=2491)
SEM2.112
GRIMAUD Damien
(id=623)
M0M2.162
LE BRAS Benoit
(id=14664)
M2M2.392
MOIZAN Quentin
(id=2767)
ESM2.42
PIRON Karl
(id=9016)
M0M2.582
PLOURIN Thomas
(id=11986)
SEM2.582
LEPAGE Jean-marie
(id=9802)
M2M2.632
TROCHON Alban
(id=13520)
M0M2.652
HUBERT Mathieu
(id=3875)
SEM2.762
HUBERT Florian
(id=11208)
M0M2.762
ROUXEL Christian
(id=4743)
M5M3.012
TANGUY Dylan
(id=13352)
SEM3.092
LE BOUDEC Theo
(id=728)
ESM3.282
MARCHAND Romain
(id=2462)
SEM3.552
ABOLIVIER Yohann
(id=15460)
M1M3.732
LE PALABE Melaine
(id=9626)
JUM3.742
BEHOCARAY David
(id=1204)
M2M3.782
STEPHAN Julien
(id=7387)
M1M3.842
DURAND Jonathan
(id=9584)
SEM3.842
L'HOUR David
(id=7090)
SEM3.852
HINAULT Guenoel
(id=3668)
SEM4.172
MOIZAN Pierre
(id=16046)
SEM4.342
CARIOU Hugo
(id=2048)
M1M4.382
BELZ Julian
(id=11671)
ESM4.42
HAYOT Romain
(id=1297)
SEM4.492
BEDARD Benoit
(id=6392)
M0M4.522
TELLIER Frederic
(id=5845)
M0M4.592
PASQUIER David
(id=11167)
M2M4.72
HASCOET Gaetan
(id=1925)
M0M5.072
LECANU Remi
(id=8977)
M+F5.122
DELABROSSE Axel
(id=4677)
SEM5.172
GILLET Philippe
(id=14478)
M3M5.322
LE MOAL Jérôme
(id=8850)
M1M5.322
PÉAN Antoine
(id=12185)
SEM5.352
LUCILY Stephane
(id=11144)
SEM5.552
PASQUIER Jean-christophe
(id=11405)
M1M5.572
NOURY Dominique
(id=15642)
M2M5.722
HUITLEC Thomas
(id=2693)
JUM6.172
BRAMOULLE Guillaume
(id=14164)
M2M6.222
GUITARD Cyrille
(id=2968)
6.312
PUSTOC'H Olivier
(id=4959)
M1M6.492
RATTI Stephane
(id=4352)
M2M6.622
MERCIER Jonathan
(id=16238)
MAM6.742
DROUET Jeremy
(id=12976)
SEM6.782
POULARD Etienne
(id=5779)
SEM6.82
HELIAS Stephane
(id=6837)
M3M6.932
BAUDIN Jean-christophe
(id=11922)
M2M7.252
MARCHAND Laurent
(id=13572)
M3M7.252
QUILLERE Pierre
(id=16237)
SEM7.522
CHEVAL Bruno
(id=6493)
M5M7.672
MACE Christian
(id=1211)
M1M7.712
EGOT Raphael
(id=14331)
M1M7.82
BRISON Florent
(id=15473)
M1M8.052
ROUZIC Jocelyn
(id=11397)
SEM8.072
MEUDEC Kevin
(id=16070)
SEM8.212
BOURGEON Frederic
(id=1939)
M1M8.322
DUSAUTIEZ Kevin
(id=16083)
M0M8.332
LE GALL David
(id=14707)
ESM8.492
ROYE Guénaël
(id=5126)
M1M8.512
BEAUCE Emmanuel
(id=1495)
M1M8.562
LION Pierre
(id=11021)
M1M8.612
ANDRIEUX Aymeric
(id=10905)
SEM8.932
POAC Simon
(id=4445)
SEM9.122
LE SAINT Steven
(id=15926)
SEM9.212
ESNAULT David
(id=9323)
M2M9.312
THEBAULT Olivier
(id=3091)
M3M9.442
RICHARD Frederic
(id=3410)
M2M9.52
LE GUENNEC Cedric
(id=4832)
M0M9.542
LE LAGADEC Florian
(id=9805)
M0M9.562
SERRE David
(id=4836)
M0M9.62
MEUNIER Stéphane
(id=13741)
M2M9.712
CONNAN Rene
(id=3414)
M6M10.062
DEBORD Jean-charles
(id=8589)
M0M10.642
LAMOUREC David
(id=15198)
M1M10.692
DORTU Sébastien
(id=3046)
M3M10.872
COCOUAL Morgan
(id=4654)
M2M10.872
MARTEL Clément
(id=365)
SEM11.322
LANNUZEL Paul
(id=2071)
SEM11.332
IRVOAS Jerome
(id=6267)
M0M11.442
JONCOUR Samuel
(id=12452)
JUM11.652
GONDET Sebastien
(id=5010)
M2M11.742
BAZIN David
(id=1262)
SEM11.952
NICOT Pierre
(id=14652)
M1M11.972
PAYEN Charles
(id=12433)
M0M122
GAULTIER Jean-francois
(id=8316)
M1M12.012
DARSEL Sebastien
(id=489)
M2M12.072
LAUDY Benoit
(id=1821)
M2M12.392
LORJOUX Jean-paul
(id=7702)
M3M12.392
MOIZAN Thomas
(id=12357)
SEM12.572
GROT Patrice
(id=12682)
M1M12.842
KERJEAN Ronan
(id=4405)
M1M12.842
MAHE Julien
(id=9248)
M0M12.892
KOBRYNE Charles
(id=16110)
M1M13.142
CALVEZ Benoit
(id=8343)
M1M13.472
FRANCOIS Matthias
(id=7013)
M1M13.582
JAUME Mathis
(id=4606)
ESM13.692
GOUILLOU Mickael
(id=13596)
SEM13.692
LENESLEY Frederic
(id=15701)
M1M13.862
CAVELIER Laurent
(id=6956)
M3M13.872
HAMON Eric
(id=7890)
M5M13.922
LE GAL Frederic
(id=14698)
M0M14.062
VITAL Olivier
(id=4622)
M2M14.092
MAUGIN Herve
(id=1331)
M4M14.12
HAQUET Fabrice
(id=11535)
M5M14.272
SANCHO Pascal
(id=3737)
M2M14.42
LANCTIN Arnaud
(id=6706)
M2M14.832
DIJOUX Patrice
(id=13770)
MAM15.252
VERDIER Guillaume
(id=6560)
M0M15.282
PERROT Clement
(id=15709)
SEM15.322
JEHANNO Yann
(id=3170)
M2M15.332
DELAMAIRE Nathan
(id=16012)
JUM15.52
RUELLAN Benoit
(id=1469)
SEM15.532
PIROTAIS Ludovic
(id=5716)
M1M15.612
LOCHIN Bruno
(id=16171)
MAM15.622
BLAISE Aymeric
(id=15565)
SEM15.732
SAMSON Joel
(id=15986)
M2M15.752
COS Martial
(id=13735)
M1M15.782
PICHON Pierrick
(id=16057)
M3M16.362
FOLIARD LE GAL Sebastien
(id=16109)
M3M16.592
FLOCH Patrice
(id=14130)
M2M16.662
CHESNEL Jacques
(id=6361)
MAM16.672
DUMENIL Patrick
(id=7760)
M4M16.722
HENRY Sylvain
(id=15792)
M1M16.842
LARDOUX Serge
(id=14902)
M4M16.982
CHESTALAIN Arnaud
(id=5976)
SEM172
GUILLEVIC Judikael
(id=6529)
M0M17.172
CHAUVIN Mael
(id=15732)
SEM17.322
MULON Sylvain
(id=3040)
M0M17.422
NEVEUX Jerome
(id=6581)
M2M17.592
GALLOT Stéphane
(id=8838)
M2M17.672
LAGADEC Ludovic
(id=14381)
M0M17.762
LE CORNEC Philippe
(id=13716)
M3M17.882
BOURGAULT Antoine
(id=13689)
M1M18.212
AUGUSTE Thomas
(id=5141)
M1M18.252
DOUET Emmanuel
(id=2545)
M1M18.292
TREHOREL Romain
(id=11029)
M0M18.392
JUVIN Alexis
(id=15788)
SEM18.472
KERNEUR Julien
(id=15488)
M1M18.62
CALLEAU Guillaume
(id=16099)
M0M18.742
ROBIN Mickael
(id=7348)
M0M18.752
LE THUAUT Julien
(id=6141)
M0M18.782
OLIVIER Gwendal
(id=2384)
M0M18.932
CORRE Florian
(id=12391)
M0M19.012
LE NORCY Herve
(id=10506)
M5M19.142
GLOANEC Sébastien
(id=4557)
SEM19.172
DORE Kevin
(id=14911)
SEM19.192
MEHEUT Samuel
(id=3951)
M0M19.22
LE DUFF Guillaume
(id=4153)
M0M19.22
SAVIDAN Goulven
(id=5634)
M1M19.362
HERAULT Mikael
(id=429)
M1M19.492
BOUILLOT Bernard
(id=8715)
M5M19.552
BIDAN Pierre-yves
(id=10222)
SEM19.742
DELIN Felix
(id=3522)
ESM19.832
PERROT Jean-philippe
(id=2989)
M0M19.842
BOULIERE Fabien
(id=1643)
M1M19.992
LE SAUCE Christophe
(id=6419)
M1M19.992
GUILLO Christophe
(id=11980)
M2M20.972
CORDEIRO Clement
(id=10120)
SEM21.192
DELAGE Sébastien
(id=8552)
M1M21.62
SAYAH Remy
(id=8891)
M0M21.682
HAROUTEL Frédéric
(id=794)
M2M21.752
GAILLET David
(id=15386)
M2M22.082
LE BARON Mickael
(id=5395)
M2M22.092
POLARD Maxime
(id=11001)
SEM22.112
GUYOT Daniel
(id=10426)
M5M22.212
MORICE Sylvain
(id=4725)
M3M22.242
LE PIOUFLE Regis
(id=6351)
M0M22.312
BOQUEREL Stéphane
(id=9911)
M2M22.372
LATINIER Martial
(id=14448)
M2M22.562
LÉVEIL Xavier
(id=11620)
M3M22.582
PILLOT David
(id=10221)
M2M22.752
LE ROUX Nicolas
(id=1892)
M1M22.82
EVAIN Nicolas
(id=10973)
M2M22.832
CHALMEL Damien
(id=5435)
M1M22.852
BELLEC Raymond
(id=12529)
M5M22.882
TEULAT Frederic
(id=3824)
M3M23.422
OUISSE Yoann
(id=15582)
M1M23.72
SIMON Sebastien
(id=14527)
M0M24.052
JOUFFRE Pierre-marie
(id=16077)
SEM24.462
PURON Fabrice
(id=2381)
M1M25.332
PORTIER Guillaume
(id=12282)
SEM25.472
PIRIOU Mickael
(id=9764)
M2M25.612
CRENEGUY Damien
(id=3257)
M0M25.642
ROULLAND Adrien
(id=9882)
SEM25.652
DANIEL Patrick
(id=11379)
M5M25.652
TABOT Hugues
(id=6899)
M2M25.762
LE STANG Christian
(id=10636)
M4M25.942
BILLAUD Nicolas
(id=3851)
M1M26.022
LE PENDU Sebastien
(id=4500)
M2M26.142
GUILLOU Ludovic
(id=10011)
M1M26.382
LE GOFFIC Gaetan
(id=11077)
M0M26.482
ROBO Franck
(id=5931)
M0M26.482
LE PALUD Romain
(id=8490)
M0M26.672
PLENUS Pierre
(id=5900)
M3M26.772
MOUELO Gwendal
(id=3270)
M0M26.832
LE MOEL Laurent
(id=14537)
M2M26.962
PERRON Erik
(id=9849)
M0M27.092
BARON Christophe
(id=8235)
M3M27.152
THOMAS Kévin
(id=4469)
SEM27.342
TREMOUREUX Xavier
(id=4770)
M2M282
GUIGUEN Anthony
(id=13690)
M0M28.112
THOMAS Eric
(id=8074)
M0M28.212
LANGLE Clement
(id=5273)
M7M28.212
HEINTZ Maxence
(id=8968)
SEM29.162
JOUBIOUX Thomas
(id=6128)
SEM29.512
CAROFF Arnaud
(id=5183)
M1M29.72
BREUIL Didier
(id=15469)
M6M29.932
REVOL Philippe
(id=9714)
M3M29.952
LEFEUVRE David
(id=10726)
M1M30.222
LE CRAVER Baptiste
(id=2674)
SEM30.392
BIHAN Joseph
(id=12163)
M6M30.682
ARHUERO Andre
(id=173)
M6M31.132
CAILLEAU Julien
(id=10352)
M1M31.632
FABLET Damien
(id=15524)
M0M31.682
MAILLOT Stéphane
(id=11424)
M2M32.272
LEMOINE Vincent
(id=13443)
M1M32.362
GUILLEMIN Olivier
(id=11550)
M4M32.582
GUILLAUME David
(id=3973)
M2M32.772
DUAULT Xavier
(id=7602)
M1M32.842
ROUSSE Olivier
(id=12077)
M2M33.342
LE VEN Baptiste
(id=13410)
M0M33.352
PINHEIRO Alex
(id=11222)
M2M33.512
RICHARD Yves
(id=3765)
M6M33.742
BOCHER Julien
(id=12304)
M1M33.922
GAUTIER Aurelien
(id=11506)
M0M34.012
ORAIN Jean-claude
(id=1594)
M8M34.282
ABGRALL Sylvain
(id=4991)
M0M35.682
BOULÉ Nicolas
(id=3849)
M0M35.692
LEPEZ Lionel
(id=5075)
M6M36.922
LE NIVET Serge
(id=16278)
M5M37.372
GOUSSARD Gilles
(id=2947)
M5M37.382
PAVIC Tivizio
(id=16177)
XXM37.392
COENT Erwan
(id=1145)
M1M37.412
SOURICE Yann-gael
(id=8462)
M2M37.432
FAURE Marc
(id=2421)
M4M37.472
GADHI Radhouane
(id=9617)
M1M37.592
DANGELSER David
(id=13852)
M2M37.672
GAUTIER Jean-yves
(id=10801)
M7M38.52
COFFORNIC Jerome
(id=7644)
M1M38.752
BOCHET Jean-pierre
(id=2614)
M7M39.292
JEZEQUEL Romain
(id=8144)
M1M39.612
GUILLAS Jean-marc
(id=3065)
M3M39.742
RICHARD Christophe
(id=4303)
M2M39.862
LE MERCIER Emmanuel
(id=2151)
M0M39.972
GAUTIER Sebastien
(id=13672)
M1M40.332
PASQUALINI Yves
(id=12214)
SEM40.832
GEFFROY Mathieu
(id=1048)
SEM40.882
LEGRAND Arnaud
(id=7865)
M1M40.892
ORTIZ Luc
(id=10834)
M6M41.012
LEJART Loic
(id=6789)
M5M41.022
BUGAND Joël
(id=11945)
M8M41.32
LE ROY Stéphane
(id=1272)
M3M41.392
ROHON Bruno
(id=12786)
M5M41.622
THOMAS Yves
(id=9188)
MAM41.662
CHARTIER Claude
(id=11018)
M6M42.092
GUILLAS Francois
(id=15771)
JUM42.872
GOUIFFES Didier
(id=8808)
M4M43.212
HAUET Quentin
(id=5999)
M1M43.442
AUFFRET Camille
(id=12545)
SEM44.612
BILLAUD Cedric
(id=10475)
M1M44.942
GUIONNET Nicolas
(id=5070)
M1M45.882
SAOS Fernand
(id=13180)
M7M46.42
DENIEL Jeremie
(id=2951)
M2M46.942
LE GOFF Stephane
(id=7279)
M4M47.242
LE GOFF Maurice
(id=13508)
M3M47.392
ARHURO Ludovic
(id=16168)
M1M47.672
DA COSTA CRUZ Jorge
(id=895)
M3M48.042
LE BOULAIRE Yann
(id=1909)
ESM48.492
DROUAL Yannick
(id=11639)
M4M49.52
LE CUDENNEC David
(id=14779)
SEM50.272
LE HENAFF Christopher
(id=5378)
SEM50.422
TUAL Anthony
(id=9447)
M1M50.882
TARDIF Simon
(id=2331)
SEM50.992
LENORMANT Gregory
(id=10496)
SEM51.342
MIGNON Frederic
(id=9947)
M1M51.42
BRARD Yvonnick
(id=5582)
M5M53.032
JOUVE Ronan
(id=11172)
SEM53.672
VALLEE Patrice
(id=2263)
M4M53.92
MEHEUT Romain
(id=11758)
M0M56.222
KERLOVEOU Yves
(id=7964)
M1M56.222
VITRY Paul
(id=13619)
M4M57.42
MARCELLIN Philippe
(id=13530)
M3M58.212
TANGUY Frederic
(id=4735)
M3M58.712
LEGARS Stéphane
(id=2014)
M5M592
LE HENAFF Patrick
(id=3499)
M4M60.812
LOUIS Jean-claude
(id=9403)
M7M61.072
KERGOAT Hugo
(id=16064)
SEM61.452
PROTAT Francois
(id=798)
M6M63.12
BRANDT Freddy
(id=10958)
M5M63.242
JESTIN David
(id=2718)
M1M63.272
LE LAY Jean-pierre
(id=8227)
M6M63.542
QUERE Roland
(id=15716)
M3M63.832
LE GAL Jean-louis
(id=2413)
M1M64.262
SALMON Gwazeg
(id=8071)
M2M65.522
MORVAN David
(id=8993)
M2M65.922
SILVER Roy
(id=15465)
M6M65.962
GICQUEL Fabrice
(id=13156)
M0M66.162
LE GOFF Gildas
(id=3545)
M3M67.962
PAITEL Antoine
(id=15199)
M0M68.22
DANIEL Sebastien
(id=9985)
M1M69.472
THEREZIEN Stephane
(id=3468)
M2M70.172
GUILLAS Louis
(id=3795)
ESM70.472
BENECH Anthony
(id=292)
M1M70.862
GADONNA Lionel
(id=13655)
M2M70.872
GUERNION François
(id=10728)
M7M74.472
CHAVAUX Dominique
(id=5929)
M3M75.042
ROBIN Didier
(id=3300)
M3M75.642
BELLEC Anthony
(id=258)
M0M75.742
PICARDA Stephane
(id=951)
M3M77.842
PRUSSE Christophe
(id=1888)
MAM80.912
MOIZAN Christophe
(id=11393)
M2M82.262
BRETAIRE Christophe
(id=6073)
M3M91.72
BOSCHER Denis
(id=7083)
M4M94.812
POMMERET Aurelien
(id=12548)
SEM95.962
DESBONNES Sebastien
(id=13548)
M0M96.192
BLIVET Didier
(id=10859)
M4M99.222
COLAS Yvan
(id=7727)
M0M104.322
TARDIVEL Mickael
(id=2926)
M2M106.882
CHAPRON Pascal
(id=4276)
M0M118.262
WINCKEL Denis
(id=14330)
M4M122.222
LE MAGUER Alan
(id=1568)
M0M124.082
LAMOUR Thierry
(id=11051)
M5M125.922
ROUSVOAL Samuel
(id=4408)
M1M126.392
PATUREL Frederick
(id=8881)
M0M138.712
HELIAS Pierre
(id=1175)
M4M146.382
FUSTER Greg
(id=8652)
M0M146.612
BREXEL Yoann
(id=10372)
M2M169.842
BONENFANT Yannick
(id=13452)
M4M171.242
PICOT Eric
(id=1754)
M3M175.662
RAULT Yohann
(id=1524)
M1M183.552
PIMENTA Christophe
(id=6048)
M0M0.021
DANET Alexandre
(id=509)
SEM0.041
JOUET Laurent
(id=939)
M3M0.051
GUIHOT Sébastien
(id=3975)
M1M0.061
LE RAY Yann
(id=14598)
M3M0.081
LAMY Jean-Francois
(id=2218)
M3M0.081
LE BIDEAU Mael
(id=11926)
M1M0.081
LANGIN Pierre
(id=4002)
SEM0.091
PRIGENT LISSILLOUR Sylvain
(id=994)
M0M0.091
CHORIN Alban
(id=4472)
M1M0.11
VANOC Christophe
(id=2715)
M0M0.111
DANO Yoannes
(id=5912)
M2M0.111
LE CHEVILLER Pierre-marie
(id=4700)
SEM0.131
DIVERREZ Jean-marie
(id=1682)
M2M0.151
OLIVIER Bruno
(id=15588)
M5M0.181
MINIER Julien
(id=14729)
SEM0.181
MINIER Tugdual
(id=15865)
SEM0.21
DENIS Brice
(id=16271)
SEM0.21
MARTIN Guy
(id=9869)
M2M0.241
GUILLE Julien
(id=1057)
MAM0.241
BARRE Gabriel
(id=10077)
M0M0.261
BOUFFAUT Johan
(id=7244)
SEM0.271
BATAIS Laurent
(id=13300)
M3M0.291
DOHOLLOU Gilles
(id=8738)
M2M0.291
PELLE Anthony
(id=4466)
M1M0.31
RIO Maxime
(id=14560)
ESM0.311
LE GAL Aurélien
(id=2375)
M0M0.321
JOCHAUD Thomas
(id=16009)
M0M0.341
GEORGET Guillaume
(id=8306)
M1M0.361
OLLIVIER Frédéric
(id=958)
M1M0.391
LE BOURHIS Sylvain
(id=940)
M3M0.411
GUEGUEN Mathieu
(id=6630)
M0M0.431
CONCE Eric
(id=5752)
M1M0.441
PRODHOMME Yohann
(id=13972)
ESM0.451
LAMOUR Gael
(id=4399)
M0M0.451
THINEVEZ Steven
(id=13454)
M0M0.461
PANTEL Ludovic
(id=7080)
M0M0.461
ANNO Pierre
(id=4273)
M0M0.491
BOUDARD Damien
(id=1132)
SEM0.51
PRONO Renan
(id=4961)
M2M0.51
PERRETANT Frederic
(id=4078)
M1M0.511
LEBARS Enric
(id=15673)
SEM0.531
HOCQUETTE Thibaut
(id=10513)
ESM0.541
HERVE Philippe
(id=11400)
M3M0.541
GREYO Nicolas
(id=11874)
SEM0.551
PRIME Gildas
(id=3630)
M1M0.571
URIEN Guillaume
(id=13549)
M0M0.571
HAYERE Christophe
(id=4373)
M3M0.591
LE TORRIVELLEC Luc
(id=10447)
M1M0.61
ADEM Larbi
(id=2999)
M0M0.61
NICOLE David
(id=8176)
M2M0.61
DUTRION Thibaut
(id=15576)
SEM0.61
GELARD Jacques
(id=2698)
M2M0.621
LE GUEN Vincent
(id=12237)
M0M0.631
GELEOC David
(id=2548)
M+M0.631
DELAROCHE Hugo
(id=7413)
SEM0.671
SERAZIN Johan
(id=7525)
M3M0.681
LE BEC Patrice
(id=8447)
M1M0.691
RATTI Enzo
(id=5506)
ESM0.711
LE QUERE Glenn
(id=9619)
SEM0.731
NIDERKORN Vincent
(id=8934)
M3M0.731
SALIOU Sebastien
(id=700)
M2M0.731
PENN Yann
(id=5375)
SEM0.751
DANIELOU Claude
(id=2180)
SEM0.761
PERETTE Olivier
(id=15629)
M2M0.761
RAITIERE David
(id=544)
SEM0.791
LEBRETON David
(id=229)
M2M0.831
LAURENT Aurélien
(id=4402)
ESM0.841
LE BELL Romain
(id=4124)
M1M0.841
MICHARD Jacky
(id=12159)
M3M0.861
CRENEGUY Gaetan
(id=3256)
M0M0.871
HUET Tony
(id=3474)
M0M0.871
QUIMERCH Jeremy
(id=60)
SEM0.891
RIAUX Pierre
(id=5998)
M0M0.891
JALU Ronan
(id=5651)
M1M0.931
JOLIVET Bertrand
(id=88)
M4M0.931
CHAUVAUD Pierre
(id=9924)
SEM0.951
CHEVAL Sylvain
(id=6904)
M0M0.961
MORCET Julien
(id=4793)
M1M0.971
GAUDIN Pascal
(id=6240)
M2M0.991
DE VERNEJOUL Mathias
(id=730)
ESM11
QUATREVILLE Anthony
(id=15744)
SEM1.011
LE GALLIC Yann
(id=9767)
M1M1.021
HANRY Gerald
(id=13681)
M2M1.031
COLAS Christophe
(id=5924)
M0M1.051
LE BOURSICAUD Christian
(id=6510)
M4M1.061
TREHIN Mathis
(id=14136)
ESM1.081
MENANT Yann
(id=4182)
M0M1.091
MARNE Alain
(id=14787)
M4M1.091
THEPAUT Loic
(id=1423)
SEM1.11
CALLEC Patrick
(id=14556)
M3M1.11
BLANCHET Pascal
(id=4035)
M2M1.111
DUPRE Stephane
(id=3982)
M3M1.121
GLEZ Jean-Baptiste
(id=7601)
SEM1.141
ETCHEVERRY Alain
(id=8673)
M0M1.161
BRISSIER Guillaume
(id=14638)
SEM1.171
DIGUET Christophe
(id=8861)
M1M1.181
PETIT Martin
(id=11063)
SEM1.191
SEILLER Gregory
(id=9272)
M2M1.21
LE HIR Erwan
(id=999)
M3M1.211
ADRIEN Antoine
(id=319)
MAM1.211
DUPONT Pierre-françois
(id=3159)
M0M1.221
LE CORRE Ronan
(id=3663)
M1M1.231
BARBE Denis
(id=15637)
M2M1.241
FRANCOIS Julien
(id=3023)
M1M1.251
BOUE David
(id=11173)
M2M1.251
ROY Martial
(id=14350)
M4M1.251
LANGRUME Christophe
(id=177)
M3M1.261
LE BIHAN Malo
(id=14929)
ESM1.281
MARQUANT Christophe
(id=9370)
M2M1.291
GAUBERT Frédéric
(id=11305)
M1M1.331
JOUZEL Jean-Marie
(id=1702)
M2M1.341
TANQUERAY Pascal
(id=2297)
M1M1.341
BOCQUEL Cyril
(id=9051)
M0M1.361
POLIGNE Sylvain
(id=11085)
M3M1.361
BOISNARD Dorian
(id=10485)
SEM1.461
DELALANDE Samuel
(id=11679)
M1M1.461
MEYNARD Alexandre
(id=1287)
M0M1.471
BUFFET Nicolas
(id=2971)
M1M1.471
TESSIER Damien
(id=5468)
M1M1.471
KIRKBRIDE Guy
(id=12541)
M3M1.471
LE CLANCHE Teddy
(id=5134)
M0M1.481
ROLLAND Fabien
(id=4160)
SEM1.521
SIZUN Marc
(id=6558)
M4M1.521
DEFAUT Frédéric
(id=8590)
M2M1.531
DUREY Kevin
(id=9217)
SEM1.581
TANNE Paul
(id=11703)
M5M1.61
LE LABOURIER Mewen
(id=14780)
ESM1.621
LE NEZET Julien
(id=5881)
SEM1.641
SEVENO Romain
(id=2420)
SEM1.641
CHAUVEL Nicolas
(id=14374)
M0M1.651
MIRIEL Nicolas
(id=857)
SEM1.661
COADIC Anthony
(id=2612)
M2M1.671
SAULNIER Guillaume
(id=6893)
M0M1.681
LE RESTE Johan
(id=4426)
M0M1.681
BOUR Pierre
(id=4291)
M0M1.71
LE BARS Yoann
(id=15164)
M1M1.731
LE FLOHIC Guillaume
(id=2152)
M0M1.741
SANCIER Philippe
(id=5234)
M6M1.791
MAHE Armel
(id=1728)
M2M1.791
HAMONIC Christophe
(id=11176)
M2M1.821
FLANDROIS Aurelien
(id=11357)
SEM1.841
ECOBICHON Thomas
(id=6655)
SEM1.841
MAURIER Jacques
(id=644)
M4M1.871
BERVAS Mickael
(id=3669)
SEM1.881
DREAN Guillaume
(id=10207)
SEM1.891
JUGE Anthony
(id=10202)
SEM1.891
VIEL Laurent
(id=6747)
M3M1.891
BATTEUX Jérémy
(id=6238)
M0M1.91
LE BLÉVEC Tony
(id=4477)
M0M1.911
GOUET Erwann
(id=9372)
SEM1.921
NAVIERE Jean-philippe
(id=13818)
M0M1.941
BARDOUX Patrick
(id=11716)
MAM1.941
LE TELLIER Rémi
(id=10653)
SEM1.951
LELIEVRE Tony
(id=7204)
M2M1.971
RIVAS Patricio
(id=10999)
M0M1.971
OGER Grégory
(id=3961)
M0M2.011
BEAULIEU Romain
(id=9320)
SEM2.061
COROLLEUR Gilles
(id=16102)
M3M2.091
HAMARD Regis
(id=3050)
M2M2.11
FRABOULET Jerome
(id=12373)
M1M2.11
ABALLEA Christophe
(id=930)
SEM2.111
LEMEE Romain
(id=12488)
SEM2.111
LESAINT Gilbert
(id=14028)
M4M2.131
DACOSTA Paulo
(id=16290)
M3M2.141
BOTHUA Francois
(id=1868)
M1M2.141
PITEL Camille
(id=1844)
M1M2.151
MORIN Philippe
(id=4964)
M5M2.151
LE ROUX David
(id=15436)
M1M2.181
HAMON Benoit
(id=4855)
MAM2.191
COTEL Ronan
(id=5689)
M3M2.211
LOUAZON Christophe
(id=10413)
M2M2.211
BOSSARD Gaëtan
(id=16103)
M2M2.221
GAGEOT Stephane
(id=4708)
M3M2.231
PERROTIN Ludovic
(id=3240)
M1M2.271
PAVOINE Bruno
(id=7843)
M2M2.271
GRAIGNIC Jonathan
(id=1780)
M0M2.31
GAIGNARD Denis
(id=12)
M3M2.311
QUEMENEUR Daniel
(id=8075)
M2M2.361
LE MINOR Julien
(id=13500)
SEM2.411
POLET Stephane
(id=6126)
M2M2.421
HERCOUET Jerome
(id=4229)
MAM2.431
LIDURIN Gilles
(id=1785)
M3M2.481
PELHATE Alain
(id=15421)
M6M2.491
GUILLARD Frederic
(id=14584)
SEM2.51
CORNILLET Benoit
(id=9923)
SEM2.51
DAVAUD Johnny
(id=237)
SEM2.511
KERJOSE Julien
(id=8307)
M1M2.521
BAZIN Maxime
(id=16052)
SEM2.521
DEWAME Stephane
(id=251)
M3M2.531
SOULABAILLE Geoffrey
(id=8317)
SEM2.541
KERNEIS Sebastien
(id=12899)
SEM2.551
LE BOURSICOT Jonathan
(id=6511)
M0M2.571
EVENOT Regis
(id=5487)
M1M2.61
DELAMAIRE Patrice
(id=9649)
M3M2.621
BILHAUT HUE Simon
(id=15450)
SEM2.641
GRANDVALET Dominique
(id=10203)
M3M2.641
PERRON Lionel
(id=9193)
M1M2.661
KOLB Stéphann
(id=4773)
M3M2.661
CALLET Ronan
(id=16205)
SEM2.71
TESSIER Jean-marie
(id=6986)
M4M2.711
MUSCAT Sebastien
(id=16027)
M1M2.711
PALUD Pierrick
(id=3145)
M4M2.721
KERVENNIC Erwan
(id=13675)
M2M2.721
LE BELLEGO Erwan
(id=7733)
M2M2.741
HEINTZ René
(id=10701)
M6M2.751
ADAM Steven
(id=4938)
SEM2.761
MAYAUX Gilles
(id=15482)
SEM2.771
DANIEL Henry
(id=11573)
M0M2.771
PLARD Wilfrid
(id=11366)
M2M2.781
CHAVIGNEAU Yohan
(id=1382)
SEM2.81
POCINHO Stephane
(id=13640)
M1M2.81
NOBLET Romain
(id=12760)
2.81
JAOUEN Fabrice
(id=1103)
M2M2.821
LE NOUVEL Fabien
(id=1332)
M0M2.841
JEGO Sebastien
(id=8952)
M2M2.841
GUIHO Francois
(id=1720)
M1M2.841
KERZANET Dominique
(id=5474)
M1M2.861
SERAZIN Florent
(id=6903)
M2M2.861
KERNEGUEZ Goulwen
(id=9740)
SEM2.891
BOULIER Nicolas
(id=3826)
SEM2.911
OILLAUX Xavier
(id=5433)
SEM2.931
MASSIOT Arnaud
(id=1974)
M2M2.941
MAROS Sebastien
(id=2447)
M2M2.951
GAUBERT Damien
(id=6835)
M0M2.951
BOUVIER Thierry
(id=5105)
M4M2.991
BAZILE Claude
(id=13642)
M2M3.021
GAREL Cédric
(id=206)
M0M3.031
LANRIVAIN Francois
(id=3974)
M1M3.031
CADIOU Laurent
(id=724)
SEM3.051
TUAL Yvonnick
(id=5851)
M2M3.051
GALPIN Stephane
(id=10765)
M3M3.071
MADEC Stéphane
(id=12296)
M2M3.081
FURET Arnaud
(id=13863)
SEM3.091
JEGAT Ludovic
(id=3971)
M1M3.11
ARNAULT Fabrice
(id=1686)
M3M3.121
LE GAL Alexandre
(id=15728)
SEM3.151
FOLLIC David
(id=5645)
M1M3.161
LEMETAYER Fabrice
(id=15226)
MAM3.161
LE LUEL Yves
(id=3685)
M3M3.171
CURTI Yann
(id=5914)
ESM3.171
SEVENO Benoit
(id=13271)
SEM3.171
CHEVRET Christophe
(id=5986)
M3M3.181
BOULMIER Dominique
(id=1387)
M3M3.191
GAUTIER Clément
(id=8489)
M0M3.21
DUCHEMANN Jannick
(id=4126)
M2M3.211
LE GOLVAN Patrick
(id=2932)
M2M3.221
LEDUBY William
(id=832)
SEM3.241
AUFFRET Frédéric
(id=1967)
M1M3.251
CHAUVEAU Arnaud
(id=5257)
M1M3.261
HARNOIS Samuel
(id=3119)
SEM3.271
LE COURTOIS Jeremy
(id=4484)
SEM3.291
DUVAL Florian
(id=5270)
M0M3.311
GASSOT Aurélien
(id=5315)
M1M3.331
PIRIOU Kevin
(id=2899)
M0M3.331
MARC Gaël
(id=3057)
M3M3.331
GIGOU Frédéric
(id=4492)
M1M3.341
GUILMIN Romain
(id=11623)
SEM3.361
BOURLIER Christophe
(id=16112)
M1M3.41
ORAIN Christophe
(id=14081)
M0M3.41
BERNARD Damien
(id=6327)
SEM3.421
GUILLO Antoine
(id=6530)
SEM3.441
CORBINEAU Emmanuel
(id=16107)
M2M3.461
DENOUAL Baptiste
(id=96)
SEM3.461
MAMET Samuel
(id=9713)
M2M3.481
LE RAY Gérard
(id=8380)
M3M3.51
BAMDE Loic
(id=9970)
M3M3.51
BENARD Jeremie
(id=2654)
M0M3.51
CATHELINE Olivier
(id=570)
M0M3.511
DELAUNAY Laurent
(id=4728)
M0M3.521
DEPAIL Stephane
(id=10692)
M3M3.531
LE BOULAIRE Maxime
(id=16209)
SEM3.541
ROBERTON Julien
(id=1739)
SEM3.561
LAFRANCHE Stephane
(id=14995)
M1M3.571
KERYJAOUEN Frederic
(id=14545)
M2M3.571
CRUSSON Loïc
(id=2468)
M1M3.591
LE ROY Julien
(id=12823)
M0M3.611
MONFORT Bernard
(id=6910)
M5M3.651
FERRE Sylvain
(id=10940)
M0M3.691
GAUGAIN Jessy
(id=6889)
M1M3.71
PONCET Emmanuel
(id=7693)
M3M3.741
NERZIC Dominique
(id=3569)
M3M3.761
LANNUZEL Olivier
(id=6319)
M2M3.761
KERDONCUFF Jerome
(id=1229)
M1M3.761
LANDREAT Vincent
(id=720)
M2M3.781
PEDRONO Anthony
(id=2897)
M1M3.811
GODIN Nicolas
(id=3404)
M2M3.811
LANGIN André
(id=401)
M4M3.831
LE POCHE Fabien
(id=6644)
M1M3.831
ANDRE Erwann
(id=1612)
M2M3.891
CHAUVIN Steven
(id=13157)
SEM3.891
LE ROUX Vincent
(id=15656)
M0M3.91
BECAM Thierry
(id=5079)
M3M3.921
LE CUNFF Guillaume
(id=4418)
M0M3.981
DELAUNAY Bernard
(id=6615)
M2M4.071
CLERO Florian
(id=847)
SEM4.071
RAPHALEN Lionel
(id=869)
M3M4.071
LE MAGUERESSE Marc
(id=943)
M1M4.081
BREAL Antony
(id=14233)
M3M4.091
JUBAULT Jean-Claude
(id=8887)
M3M4.091
GOUEDARD Simon
(id=12324)
SEM4.091
MERIEN Ronan
(id=4600)
M2M4.11
FANEN Yoann
(id=2112)
SEM4.111
GALARDON Cyrille
(id=5510)
M0M4.131
ALLOT Frédéric
(id=15717)
M2M4.141
LE MOINE Vincent
(id=11908)
M4M4.161
PAUMARD Benoit
(id=698)
M3M4.191
LE CLERE Anthony
(id=2174)
M0M4.21
GUELTAS Hervé
(id=6274)
M3M4.21
NEEL Julien
(id=13057)
M1M4.221
GUILLERM Patrice
(id=1765)
M0M4.221
COMMON Cedric
(id=973)
MAM4.241
LE CARLUER Regis
(id=15591)
MAM4.251
JOUVANTE Guillaume
(id=2935)
M2M4.251
LE THOMAS Remi
(id=3735)
M1M4.271
GUILLOU Jean-Marie
(id=4316)
M0M4.271
DUFOUR Florian
(id=4569)
SEM4.31
BARBIER Nicolas
(id=3909)
M1M4.361
LERICHE Patrice
(id=9466)
M2M4.371
CHENAIS Damien
(id=15901)
SEM4.371
LEFEVRE Vincent
(id=2737)
MAM4.391
LE DOUARIN Florian
(id=12631)
SEM4.411
LESCOP Frederic
(id=595)
M2M4.431
CATROS Renan
(id=10014)
M0M4.451
GLOAGUEN Joel
(id=8140)
M3M4.451
GUEZEL Gilles
(id=10969)
M4M4.471
GARCON Stéphane
(id=3217)
M1M4.491
VIGNAIS Nicolas
(id=13128)
M1M4.531
MARTIN Arnaud
(id=13338)
M1M4.581
BORDEZ Serge
(id=5795)
M2M4.591
STICH Eric
(id=6990)
M4M4.621
LE BOUR Aymeric
(id=14146)
SEM4.661
GOUDEDRANCHE Gilles
(id=9908)
M4M4.671
PARIS Romain
(id=8985)
M1M4.671
GUILLOUZOUIC Vincent
(id=13956)
M1M4.681
LAOT Charles
(id=2188)
M0M4.71
GRIMAULT Valentin
(id=13274)
SEM4.711
LE QUERNEC Fabrice
(id=5244)
M1M4.721
NAYL Cyril
(id=394)
M0M4.721
NICOLAS Anthony
(id=5294)
M1M4.721
SALAUN Jean-marc
(id=4590)
M1M4.731
BOUFFART Gilbert
(id=2079)
M6M4.751
TABART Samuel
(id=16179)
SEM4.761
SEVENO Francois
(id=733)
SEM4.761
GARNIEL Nicolas
(id=1660)
M0M4.811
GOURMELON Stevan
(id=1088)
M0M4.821
LE MAUFF François
(id=8580)
M2M4.861
HOUIX Jean-paul
(id=10321)
M4M4.871
LOUASIL Christophe
(id=8475)
M3M4.871
TUAL Eric
(id=8337)
M2M4.881
CHARLES Stevan
(id=12377)
M1M4.881
GIRAUD Daniel
(id=9389)
M3M4.891
LE GOUELLEC Théophile
(id=1618)
ESM4.91
FULCONIS Stéphane
(id=6056)
M3M4.941
FIDRY Franck
(id=1510)
M2M4.971
BOIREAU Jeremie
(id=2647)
SEM51
L'HERMITE Damien
(id=3635)
M1M5.021
BRISSON David
(id=1245)
M3M5.051
KERNEGUEZ Maelan
(id=14772)
JUM5.051
DEBRAY Nicolas
(id=4278)
M1M5.111
MAHE Thierry
(id=5661)
M4M5.111
LE GOFF Pascal
(id=11869)
M3M5.121
PAUGAM Léo
(id=9126)
JUM5.131
BOURGIN Eric
(id=13138)
M2M5.141
LE BIHANNIC David
(id=2894)
M3M5.151
JONCOUR Cédric
(id=9706)
M0M5.161
DUMONTIER Aurélien
(id=14680)
SEM5.21
MEIGNEN Jean-Pierre
(id=7412)
M6M5.21
GOASMAT Florian
(id=3015)
SEM5.231
ROULLIER Fabrice
(id=2582)
M2M5.271
BERNARD Laurent
(id=3083)
M2M5.331
ARROUET Damien
(id=1141)
M3M5.351
HOARAU Idriss
(id=6873)
M1M5.41
PLISSON Florent
(id=10084)
M1M5.411
GERGAUD Olivier
(id=1819)
M2M5.441
PICARD Paul
(id=9369)
M0M5.441
BUDET John
(id=2521)
M2M5.451
CALVEZ Damien
(id=14898)
SEM5.461
SAMZUN Arnaud
(id=13666)
M3M5.511
OUISSE Enzo
(id=10121)
JUM5.531
STICHELBAUT Pierre
(id=1364)
M2M5.561
GRALL Vincent
(id=15850)
M0M5.571
BONNAIRE Emeric
(id=9435)
M2M5.581
TREVIER Nicolas
(id=1036)
M2M5.61
DRUNE Romain
(id=3251)
SEM5.631
COSTES Jean-christophe
(id=2318)
M0M5.641
LE VERRE Damien
(id=12024)
SEM5.671
LE ROY Mikael
(id=946)
M2M5.681
RIOUAL Pascal
(id=1189)
M3M5.71
BEUZIT Erwan
(id=7001)
M1M5.711
BONAMY Anthony
(id=249)
M2M5.711
CASTEL Anthony
(id=9284)
M0M5.721
COTONNEC Christophe
(id=8764)
M2M5.741
SENEL Anthony
(id=2123)
SEM5.821
DOLO Dominique
(id=6724)
M2M5.831
PERSON Christophe
(id=3477)
M1M5.881
MOYSAN Thomas
(id=6578)
M0M5.891
HOUSSIN Aurélien
(id=12838)
M1M5.941
YVIN Damien
(id=14734)
M0M5.951
BODOLEC Gregory
(id=12218)
SEM5.961
PRONO Kevin
(id=7576)
SEM5.961
LORAND Alain
(id=13426)
M3M5.981
JAOUEN Cyril
(id=1852)
M3M5.991
MORICE Pierre-Yves
(id=4350)
M0M6.011
GEORGES Vivien
(id=14211)
SEM6.031
LE BOURVA Yannick
(id=6436)
M3M6.071
AZNAVOUR Pierrick
(id=15529)
M1M6.11
BOUVIER Fabrice
(id=11982)
M4M6.121
BEIGNON Stephane
(id=4818)
M3M6.191
CALVARIN Vincent
(id=6939)
M0M6.191
AUFFRET Alexandre
(id=14063)
M1M6.191
HODEY Tony
(id=13178)
M1M6.271
LANNUZEL Jean-philippe
(id=2051)
M3M6.311
DANIEL Nicolas
(id=8217)
M5M6.341
ROHEL Julien
(id=12164)
SEM6.371
PECHARD Julien
(id=6173)
SEM6.391
LETORT Sebastien
(id=4550)
M2M6.491
HAMON Fabien
(id=6432)
M0M6.541
UGUEN Mael
(id=13092)
ESM6.541
AUBRY Enzo
(id=16117)
ESM6.541
BIET Cyril
(id=10994)
SEM6.571
SERPOLLIER Matti
(id=8185)
M3M6.611
SOURIS Yann
(id=359)
M2M6.631
HERVIEUX Pascal
(id=6526)
M3M6.711
MAILLARD Herve
(id=6960)
M3M6.721
SAMZUN Andro
(id=48)
M2M6.81
NOGUES Vincent
(id=822)
M1M6.81
DREAN Christian
(id=132)
M1M6.81
RAGEAU Bruno
(id=408)
M2M6.811
BARDAINE Patrice
(id=4100)
M3M6.851
BOLLORE Thierry
(id=5085)
M3M6.891
TREBAOL Charles
(id=7066)
M0M6.91
GODEFROY Stephane
(id=9314)
M2M6.91
PHELIPPE Marc
(id=11523)
M1M6.911
SCHMITT Christophe
(id=14370)
M0M6.931
VAYE Benoit
(id=13142)
SEM6.941
QUEUDRUE Loic
(id=8988)
M2M71
BOUQUET Frederic
(id=1915)
M2M7.011
MARTIN Nicolas
(id=28)
M2M7.041
BRIOT Romain
(id=10353)
MAM7.051
PEUZIAT Bertrand
(id=3069)
M3M7.081
GUILLOU Valentin
(id=5156)
SEM7.111
MENAGE Patrick
(id=514)
M3M7.151
BIDANEL Christian
(id=6550)
M3M7.161
SCULO Erwann
(id=2293)
M1M7.21
FRANZON Sebastien
(id=16094)
M3M7.21
LANNUZEL Mathieu
(id=10323)
M1M7.211
ROBIN Yannick
(id=12807)
M1M7.221
DANILO Jean-charles
(id=3805)
M3M7.221
DUCHENE Ronan
(id=3150)
ESM7.231
NIVAULT Nicolas
(id=12880)
M2M7.241
MORICE Franck
(id=11835)
MAM7.271
ARGENTAIS Frederic
(id=6286)
M1M7.31
LHERBETTE Antoine
(id=14004)
SEM7.381
LABAISSE Arnaud
(id=3516)
M3M7.381
CROIZIER Philippe
(id=3311)
M4M7.411
LE BRETON Glenn
(id=13507)
SEM7.421
BOUILLET Devrig
(id=1338)
SEM7.441
GOURDENNE Ronan
(id=8373)
M3M7.491
JEGU Dominique
(id=9153)
M2M7.51
ALLAINMAT Patrick
(id=6618)
M4M7.521
LE MAGUET Pierre
(id=4924)
SEM7.531
PHELEPP Yoann
(id=13843)
ESM7.531
BOULARD Christophe
(id=965)
M2M7.551
ETIENNE Jessy
(id=15980)
SEM7.61
DUVAL Fabien
(id=13866)
M0M7.61
PASQUIER Alexis
(id=15862)
ESM7.611
LE GOURRIEREC Stephane
(id=15832)
SEM7.621
LEFRANÇOIS Emmanuel
(id=5291)
M2M7.631
QUEMENEUR Patrice
(id=5098)
M2M7.671
ARGOUARCH Jordan
(id=10758)
SEM7.671
PROVOST Jérôme
(id=9520)
M2M7.71
BEUREL Lucas
(id=3216)
JUM7.751
CURTI Samuel
(id=12733)
M2M7.781
COUVRIE Gaetan
(id=13166)
M0M7.811
QUIVIGER Jean-baptiste
(id=4750)
M0M7.821
GADBY Sebastien
(id=6768)
SEM7.91
STREIBEL Yohann
(id=7374)
M0M7.931
GUERMONT Jean-Francois
(id=2652)
M1M7.931
GUILLO Bruno
(id=7020)
M4M7.951
GRAIGNIC Gilles
(id=11275)
M0M7.971
CLEMENT Erwan
(id=14250)
M1M7.981
GHOUATI Karim
(id=5747)
M5M81
FELIN Maël
(id=3592)
M1M81
LE BIHAN Julien
(id=483)
M0M81
LAUNAY Christian
(id=6641)
M3M81
DESMAS Maxime
(id=2730)
M1M8.011
COADOU Kevin
(id=3357)
M0M8.031
JEZEQUEL Bruno
(id=1286)
M0M8.071
DELABROSSE Romain
(id=6235)
SEM8.091
GUILLEMOT Nathan
(id=9674)
JUM8.11
KERDAL Francois
(id=16215)
M0M8.11
DROUINEAU Ludovic
(id=6461)
M1M8.131
PEPIN Julien
(id=12550)
M1M8.161
LAVIGNE Arnaud
(id=2705)
M1M8.171
LE BARS BRESSON Marius
(id=15978)
CAM8.191
LE ROUX Patrice
(id=8866)
M3M8.21
SAVIDAN Yann
(id=2348)
M1M8.251
LAMBING Eric
(id=8291)
M4M8.261
PRESLE Wilfrid
(id=116)
M2M8.31
EUGENE Dominique
(id=13278)
M7M8.331
BONNIN Manuel
(id=11372)
M5M8.351
LE MOAN Alan
(id=2466)
M2M8.361
GUEZENNEC Philippe
(id=4852)
M4M8.361
DESDOUETS Jeremy
(id=6687)
SEM8.381
LE HOUE Jean-Benoit
(id=1608)
M0M8.381
REBOURS Cedric
(id=7876)
M0M8.391
RAULT Thierry
(id=15197)
M4M8.391
RUSQUET Bruno
(id=6800)
M3M8.41
THOMAS Donovan
(id=8557)
SEM8.431
HELIES Frederik
(id=6887)
M0M8.461
FIXOT Jean-Claude
(id=2635)
M4M8.481
FILLAUT Miguel
(id=4834)
SEM8.51
MARCADE Pierre-nicolas
(id=2741)
ESM8.531
DECOTTIGNIES Mathieu
(id=11154)
M0M8.561
LE STANG Gareth
(id=6341)
M0M8.571
SOQUET Erwan
(id=15467)
M2M8.581
PRIGENT Frederic
(id=3000)
M1M8.581
MAGUERES Benjamin
(id=10184)
SEM8.641
PELAGE Pierre-Alexandre
(id=14609)
SEM8.671
LE SCAON Christophe
(id=9843)
SEM8.731
RIBEIRO David
(id=3367)
M0M8.741
APPRIOU Christophe
(id=9703)
M1M8.741
DUDOUIT Jean-claude
(id=11958)
M4M8.751
MADIOT Emmanuel
(id=2743)
M2M8.751
MORFOISSE Pierrick
(id=6827)
M3M8.781
ROBIC Bruno
(id=2397)
M4M8.811
SOUVESTRE Pascal
(id=5923)
M3M8.841
BERLIVET Xavier
(id=8086)
M2M8.871
LE MESTRIC Mickael
(id=15927)
M2M8.891
LE GUIL Valentin
(id=10646)
SEM8.911
LE BOURDIEC Romain
(id=5319)
SEM8.941
TREHEL Stephane
(id=7344)
MAM8.951
L'AZOU Edern
(id=5447)
ESM8.951
LEBRUN Gwendal
(id=2273)
SEM8.981
NEAU Julien
(id=16199)
M0M8.991
BREGAINT Maxime
(id=3558)
SEM9.061
PERSEHAIE Laurent
(id=10727)
M2M9.071
ROUVRAIS Yannick
(id=3688)
M3M9.081
PAILLER Lionel
(id=3831)
M2M9.091
MINIER-BERNARDINI Anthony
(id=2716)
M2M9.111
LE STER Gilles
(id=6182)
M5M9.121
LE GUENNO Matheo
(id=11724)
SEM9.141
AZOUARD Christophe
(id=920)
M4M9.181
GUEGANIC Sebastien
(id=1885)
M1M9.291
ORY Stephane
(id=14436)
M3M9.341
LORIC Jérémy
(id=827)
SEM9.361
DIGUE Gwenael
(id=5005)
M0M9.521
CARO Fabrice
(id=15500)
M1M9.531
LE HORS Eric
(id=4098)
M3M9.571
MACÉ Yann
(id=3633)
M1M9.61
PAULAY Lionel
(id=6485)
M3M9.631
FONTENEL Matteo
(id=12778)
ESM9.661
DURAND Tangi
(id=3252)
M1M9.691
GRENEU Adrien
(id=13632)
SEM9.691
MINARD Raphael
(id=584)
M1M9.721
ALLARD Joseph
(id=14032)
SEM9.761
GILLOIS Yoann
(id=13067)
M1M9.771
DUBE Dominique
(id=6533)
M3M9.771
LE JALLE David
(id=9600)
M0M9.781
DAVID Ludovic
(id=7074)
M2M9.881
LANDOS Benjamin
(id=6088)
JUM9.91
BOULBENNEC Francois
(id=14877)
M2M9.911
EDY Christophe
(id=12569)
M2M9.941
GAUDICHE Christophe
(id=9266)
M3M9.951
MICHELET Alex
(id=14067)
SEM9.961
KERMORVANT Jean-marc
(id=12495)
M2M101
PAUVERT Mickael
(id=4704)
M2M10.021
BODILIS Ronan
(id=4531)
M2M10.031
LAGADEC Lilian
(id=14255)
ESM10.031
GUYOT Jérôme
(id=3646)
M1M10.061
LE BRECH Samuel
(id=8724)
M1M10.111
JOLIVET Kevin
(id=1416)
SEM10.141
RIOU Yann
(id=13540)
ESM10.161
LASSALE Philippe
(id=9846)
M0M10.191
PERRIN Francis
(id=8624)
M5M10.191
COLLIN Samuel
(id=7345)
M1M10.211
LE CABEC Anthony
(id=13697)
SEM10.251
CHAPEL Yann
(id=8052)
M3M10.281
LE BIHAN Kevin
(id=2257)
ESM10.341
DECOTTIGNIES Thomas
(id=11155)
SEM10.361
ROGARD Jean-pierre
(id=886)
M2M10.381
PRIGENT Damien
(id=4523)
SEM10.471
BIGOT Nicolas
(id=3850)
M2M10.471
QUINQUIS Xavier
(id=7032)
M2M10.531
PAUGAM Baptiste
(id=8873)
M1M10.541
ASSERE Olivier
(id=6004)
M3M10.541
NICOLAZO Sebastien
(id=6349)
M0M10.631
LE BORGNE David
(id=15433)
M2M10.651
PERROT Claude
(id=2276)
M4M10.661
DUB Benjamin
(id=159)
M0M10.671
GALL Ludovic
(id=535)
M0M10.841
GIMENEZ Frank
(id=5648)
M3M10.881
MICHELIER Damian
(id=15396)
SEM10.91
AUBREE Othello
(id=10911)
M3M10.91
NEDELEC Dominique
(id=4076)
M4M10.911
PICART Christophe
(id=224)
M1M10.911
CARRE Claude
(id=9759)
M3M10.921
LE BRECH Mikael
(id=9418)
M2M10.951
SPARFEL Arnaud
(id=13042)
SEM10.991
GARDRINIER Jerome
(id=9910)
M1M111
CHANEY Frederic
(id=3820)
M0M11.021
LE BORGNE Rene
(id=5123)
M3M11.031
GOASMAT Nicolas
(id=7855)
M0M11.051
VOLANT Olivier
(id=12244)
M1M11.061
JAUNET Jean-yves
(id=8692)
M4M11.111
LAGARDE Alain
(id=13503)
M5M11.141
HERIAU Maxime
(id=10479)
M1M11.191
MALACARNE Gaël
(id=9324)
M0M11.231
GUEGUEN Stéphane
(id=12504)
M1M11.261
L'HOUR Anthony
(id=14149)
SEM11.291
LE GALL Erwann
(id=12737)
M1M11.31
REHEL Yoann
(id=11288)
M0M11.321
BIDAN Thierry
(id=5084)
M2M11.41
CHARIL David
(id=303)
M2M11.411
MARECHAL Claude
(id=438)
11.421
LE FLAO Quentin
(id=687)
SEM11.421
POUGIN Teddy
(id=8542)
SEM11.441
LE BIHAN Clement
(id=9442)
SEM11.471
BERNARD Vincent
(id=11056)
M1M11.511
LE GARNEC Anthony
(id=7791)
M0M11.571
NEVEU Antoine
(id=9160)
SEM11.781
MOUTAOUKIL Baptiste
(id=367)
SEM11.791
GAUDIN Yann
(id=8844)
M1M11.811
BODE Damien
(id=14366)
SEM11.881
GANDON Thierry
(id=7126)
M4M11.91
RABU Augustin
(id=4774)
SEM11.91
KERBELLEC Ronan
(id=16255)
11.991
ROLLAND Antoine
(id=11971)
M0M12.041
FRIANT Norbert
(id=6502)
M2M12.071
NOGUES Philippe
(id=5045)
M2M12.081
BESCOND Olivier
(id=6359)
M1M12.091
DURAND Anthony
(id=11753)
M0M12.11
HENRIO Christophe
(id=7343)
M3M12.141
GOUJON Denis
(id=6070)
M3M12.141
GUILLERMIC Maxence
(id=15821)
SEM12.181
JACQUET Matthias
(id=1869)
SEM12.21
ETIENNE Nicolas
(id=16126)
SEM12.261
GAUTIER Alban
(id=4090)
M2M12.331
ODIC Anthony
(id=8638)
SEM12.351
MITAILLE Cedric
(id=13304)
M0M12.381
LEROY Andy
(id=14546)
JUM12.431
CAM Anthony
(id=200)
SEM12.51
GIRONNAY Mael
(id=3611)
SEM12.531
LE MAOUT Ugo
(id=5952)
SEM12.531
MARECHAL Julien
(id=1757)
SEM12.551
JACQ Ronan
(id=13061)
M4M12.561
PENNARUN Mikael
(id=5409)
M2M12.591
MAHE Antoine
(id=5749)
ESM12.681
LE MARC Clément
(id=3356)
SEM12.691
JEGOU Christophe
(id=11615)
M2M12.731
LE ROY Christophe
(id=3484)
M0M12.761
DEROUILLAC Franck
(id=12302)
M0M12.831
LUSSOU Stephane
(id=13066)
MAM12.881
LE BOUDEC David
(id=1771)
M2M12.931
BUET Kevin
(id=2796)
SEM12.951
TARDIVEL Colin
(id=6658)
ESM131
TEMPIER Vincent
(id=7368)
M1M13.071
SÉLIGOUR Frédéric
(id=7425)
SEM13.081
GREFFION Mathieu
(id=9711)
M0M13.11
LOUIS Benoit
(id=9482)
M0M13.131
MOREL David
(id=1700)
M1M13.131
MOYOU Gilles
(id=14397)
M2M13.171
ROUXEL Benjamin
(id=9509)
M0M13.221
MANCHON Ivan
(id=10686)
M3M13.261
MALEYRAN Guillaume
(id=15376)
M2M13.261
THOMAS Gwendal
(id=1257)
M0M13.281
LESNE Philippe
(id=16075)
M3M13.331
LOYER Jean-pierre
(id=11656)
M4M13.331
PRADO Alexandre
(id=3736)
SEM13.331
FANOUILLERE Vincent
(id=5509)
SEM13.381
DESPRE Sylvain
(id=15377)
M5M13.421
SOISNARD Olivier
(id=6759)
M2M13.461
CHOALER Mathieu
(id=8487)
M0M13.471
HAMONIC François
(id=15952)
M0M13.491
POULIQUEN Yann
(id=12343)
SEM13.491
DAUCE Samuel
(id=4696)
M0M13.641
DIEHL Gilles
(id=5226)
M5M13.681
ROULLEAU Philippe
(id=3080)
M4M13.781
MAHEVO Renaud
(id=302)
M4M13.791
KERJEAN Marc
(id=15911)
M4M13.821
PUISSANT Gabriel
(id=13514)
M0M13.891
THETIOT Emmanuel
(id=11991)
M1M13.991
LEROUX Charles
(id=6817)
M6M141
LE CUDENNEC Fabien
(id=16100)
M2M14.011
COLAS Pierre
(id=4706)
M4M14.011
SEGALOU Julien
(id=6916)
M1M14.051
LE FEVRE Laurent
(id=2117)
M0M14.091
ETENDARD Stephane
(id=15953)
MAM14.131
LE QUELLENEC Romain
(id=3574)
M1M14.141
OSTROWSKI Thomas
(id=10423)
SEM14.151
PLUNIAN Bruno
(id=12460)
M3M14.21
HERRAULT Basile
(id=16125)
M0M14.31
QUILLIOT Kevin
(id=15528)
SEM14.311
BOULOUX Mickael
(id=12497)
M2M14.351
LE POGAM Pierre
(id=14340)
SEM14.441
HENRY Samuel
(id=938)
M1M14.461
APPERE Nicolas
(id=3863)
SEM14.521
LAMART Patrick
(id=5362)
M5M14.531
POIVET Steve
(id=4043)
M1M14.541
LE SANN David
(id=11851)
M1M14.681
GLAZIOU Pierre-Yves
(id=15796)
SEM14.821
ROBIN Mathis
(id=13637)
SEM14.831
CHAMPION Freddy
(id=15475)
M1M14.841
DAUFFY Samuel
(id=13842)
M1M14.961
THÉBAULT Clementin
(id=11263)
SEM15.021
LE LAGADEC Stephane
(id=11285)
M3M15.041
DÉMOULIN Franck
(id=13395)
M2M15.11
LE BOT David
(id=16108)
M1M15.121
FOURNIER Sébastien
(id=16114)
M1M15.161
KERMORVANT Gwenael
(id=10685)
M4M15.211
LE TOUZIC Nicolas
(id=4438)
SEM15.261
SALAUN Jonathan
(id=13022)
M0M15.271
VEILLE Claude
(id=12520)
MAM15.31
DAMINET Thierry
(id=3307)
M3M15.361
DORE Nicolas
(id=15787)
M0M15.361
REMAUD Laurent
(id=13948)
M1M15.361
PERIN Daniel
(id=11669)
M2M15.441
LELIEVRE Mathieu
(id=4784)
M0M15.461
HARNOIS Stephane
(id=1805)
M0M15.491
JOLIET Maxime
(id=4298)
SEM15.51
TIREL Gwenael
(id=9436)
M2M15.521
SAVALLE Vincent
(id=12634)
M1M15.651
ROTTIER Loïc
(id=1217)
M0M15.671
MAUPILIER Guillaume
(id=5663)
M2M15.711
LESIOURD David
(id=12490)
M2M15.791
FOURNIER Christophe
(id=7202)
M1M15.81
BELLEC Lionel
(id=10759)
M0M15.811
CORDEIRO Dominique
(id=2000)
M2M15.861
THOMAS Olivier
(id=9172)
M6M15.881
SAUVOUX Jules
(id=13885)
SEM15.911
MENOUX Anthony
(id=12435)
M2M15.911
MERCIER Pascal
(id=14317)
M2M15.931
GAUTHIER Sebastien
(id=9565)
M2M15.931
LEMEE Nicolas
(id=10290)
M2M15.941
LE ROUX William
(id=10615)
M3M15.961
TREBAOL Xavier
(id=1241)
M2M15.961
DAMBRINE Nicolas
(id=16235)
M0M15.991
LE MOAL Camille
(id=13908)
SEM16.051
BLANDIN Ludovic
(id=7800)
M1M16.11
GODTSCHALCK Christophe
(id=1381)
M3M16.11
FEDUN Yannick
(id=8978)
M1M16.131
GAREL Romain
(id=1855)
M0M16.131
LEBRETON Stephane
(id=5179)
M4M16.21
LENOUVEL William
(id=10887)
M2M16.211
EVAIN Pierre
(id=10638)
M1M16.271
MEBON Stephane
(id=228)
M3M16.341
LE DROGOFF Yann
(id=8454)
M2M16.351
KERJEAN Patrice
(id=1822)
M3M16.371
HERVE Jacques
(id=5568)
M3M16.431
HOURCQ Pascal
(id=8366)
MAM16.521
SAMSON Anthony
(id=2355)
M1M16.541
CHOUMILLE Patrice
(id=7272)
M3M16.551
MONOT Sebastien
(id=485)
SEM16.571
JOUBERT Thomas
(id=9480)
SEM16.591
DUPRE Jerome
(id=11648)
M2M16.651
DA SILVA Jose
(id=11090)
M2M16.671
ANDRE Nicolas
(id=12615)
M1M16.691
LE ROUX Christophe
(id=7473)
M2M16.741
RIGOLLE Yannick
(id=12547)
M2M16.751
LE ROUZO Gerard
(id=12703)
M4M16.781
CASAURANCQ Matthieu
(id=11634)
M1M16.81
TIGREAT Tony
(id=5966)
JUM16.841
LE BADEZET Benjamin
(id=6107)
M0M17.11
GAUTHO Kevin
(id=12486)
M0M17.121
ACHARD Eric
(id=1533)
M2M17.231
FAISANT Alain
(id=10714)
M6M17.241
HARTEREAU Jean-christophe
(id=15618)
SEM17.321
JAULIAC Julien
(id=10565)
M0M17.361
KUTA Gérard
(id=10307)
M4M17.491
ESNAULT Stephen
(id=625)
SEM17.551
CHAUVEL Simon
(id=10675)
ESM17.551
LAUNAY Benoit
(id=9489)
M0M17.571
DELAMARRE Eric
(id=2310)
M2M17.611
LE MAUX Gregoire
(id=9270)
SEM17.621
GOASMAT Patrice
(id=8241)
M3M17.671
SELO Tony
(id=3060)
SEM17.791
HARDY Thierry
(id=6595)
M2M17.791
LUCAS Damien
(id=14127)
M0M17.821
VILLARD David
(id=10582)
M2M17.861
L'HELGUEN Patrick
(id=12715)
M6M17.861
TRIPON Mathieu
(id=9129)
M0M17.871
AUFFRET Vincent
(id=16020)
SEM17.871
LE ROUX Pascal
(id=11236)
M3M17.921
BESSET Cedric
(id=7079)
M1M17.971
LAUTREDOUX Jérôme
(id=889)
SEM17.991
GUILLEMOT Antony
(id=13464)
SEM18.131
ROBO Jacob
(id=6975)
M2M18.281
MARY Emmanuel
(id=12500)
SEM18.311
BOUVIER Laurent
(id=16081)
M1M18.361
GUIL Antoine
(id=6403)
M6M18.391
BERTHELOT Thibault
(id=11556)
SEM18.411
OLIVIER Sébastien
(id=8908)
M0M18.471
ROUDAUT Benoit
(id=11746)
ESM18.521
BOUYER Augustin
(id=16151)
CAM18.531
PARTHENAY Dany
(id=14941)
M2M18.541
LE CUNFF Vincent
(id=11413)
M0M18.571
JOLLY Melaine
(id=10601)
SEM18.571
LE LAY Olivier
(id=2401)
M1M18.571
BOSCHAT Julien
(id=2879)
SEM18.71
KERROUAULT David
(id=5616)
SEM18.751
GUILLEMOT Nicolas
(id=3149)
M1M18.791
MELAINE Frederic
(id=12124)
M1M18.811
HURAULT Thierry
(id=2848)
M4M18.831
LEBLANC Patrick
(id=9230)
M3M18.891
AUBREE Christian
(id=870)
M2M18.91
MERRER Médéric
(id=4176)
SEM18.921
TRUCHETTO Ludovic
(id=370)
M0M18.941
MORIN Dominique
(id=16063)
19.011
LAGADEC Dominique
(id=4507)
M2M19.121
FRADET Patrice
(id=11849)
M3M19.121
LE REST Jean-luc
(id=14416)
M1M19.131
TRAVERS Christophe
(id=13368)
M0M19.151
BOUSQUIE Philippe
(id=10053)
M4M19.151
BARBARIN Nicolas
(id=3864)
M3M19.291
GRATON Maxime
(id=6881)
M1M19.371
ROPERT Yannick
(id=8062)
M3M19.381
GAUDRE Patrice
(id=4036)
M2M19.381
ERB Gaëtan
(id=1401)
M0M19.421
BOUFFANT Yann
(id=10319)
M1M19.471
CANN Francis
(id=2037)
M4M19.471
BAUBAN Michel
(id=3631)
M2M19.511
JOUAN Pierre
(id=8015)
M0M19.521
GUEZOU Jean-remi
(id=3181)
M1M19.531
LE COQ Mathieu
(id=12907)
M0M19.561
LE LOUER Joël
(id=10486)
M4M19.611
LE CALVE Yoann
(id=15431)
SEM19.651
DOUILLARD Denis
(id=280)
M3M19.711
DUAULT Nathan
(id=9142)
ESM19.721
GALPIN Bastien
(id=9612)
SEM19.741
MIOSSEC Mathis
(id=7989)
CAM19.741
BOURDONNAY Denis
(id=1317)
M3M19.771
TROLETTI Yann
(id=1551)
SEM19.881
PICHARD Jean-Claude
(id=13437)
M7M19.881
FRANCOIS Patrice
(id=13307)
M3M19.891
LEDUC David
(id=12769)
M2M19.91
PICHARD Julien
(id=369)
M1M201
LE TYNEVEZ Nicolas
(id=8290)
SEM20.021
CORLOSQUET Mickael
(id=3535)
SEM20.031
DUPUIS Léo
(id=14801)
ESM20.061
MALLET Damien
(id=16185)
M1M20.11
DUPERRIN Ladislas
(id=7330)
M2M20.161
DAGNET David
(id=617)
M3M20.181
GUENEL Francois
(id=740)
M0M20.21
GOGER Jerome
(id=6698)
M2M20.251
MAZEAS Maxime
(id=14594)
SEM20.271
OLIVIER Clément
(id=8130)
M0M20.421
LEMAZURIER David
(id=7769)
M3M20.441
CHAUVEL Michel
(id=9192)
M4M20.481
DELACROIX André
(id=1801)
M6M20.491
JAOUEN Ludovic
(id=14094)
M1M20.511
BARBE Pascal
(id=4033)
M5M20.561
RAHAL Frédéric
(id=11000)
M0M20.561
PONTOIZEAU Dominique
(id=3565)
M5M20.611
MOYON Yoann
(id=4618)
M2M20.621
LAMOUR Sebastien
(id=11798)
M2M20.651
QUERE Olivier
(id=811)
M1M20.691
COCHIN Herve
(id=13470)
M2M20.711
LE GRASSE Mathieu
(id=9187)
M0M20.721
LOPION Sebastien
(id=6754)
M2M20.771
BRIENS David
(id=7063)
M3M20.841
VALLÉE Guillaume
(id=13884)
SEM20.881
DUFIEF Alain
(id=785)
M4M20.921
GIBERT Sebastien
(id=11996)
M1M21.061
FOURNEL Nicolas
(id=15667)
SEM21.081
BIENNE Maxime
(id=7364)
SEM21.11
VINAS GIRBAL Dominique
(id=11376)
M2M21.271
FABLET Matthieu
(id=15683)
ESM21.281
JARLÉGAN Cédric
(id=790)
M1M21.481
GALLIC Yvan
(id=937)
M2M21.511
POULAIN Romuald
(id=2402)
M0M21.531
CESSOU Lionel
(id=7586)
M0M21.541
BESSECHE Thierry
(id=5083)
21.631
TEKAYA Karim
(id=11443)
M1M21.661
MARION Thierry
(id=9574)
MAM21.661
RAULT Elvin
(id=11450)
SEM21.741
GUERIN Arnaud
(id=260)
M1M21.741
HOCQUARD Anthony
(id=5006)
M0M21.831
GUYON Joel
(id=552)
M3M21.831
ABGRALL Gilbert
(id=2088)
MAM21.931
QUEMENER Arnaud
(id=7921)
M2M21.941
DOUILLARD Thomas
(id=5844)
M1M22.021
TRIAY Eric
(id=4613)
M4M22.051
HELLARD Anthony
(id=9224)
M0M22.131
SCLEAR Gilles
(id=7893)
M4M22.141
LARMET Fabrice
(id=8234)
M3M22.141
LEFORT Guy
(id=6354)
M1M22.281
CHOQUET Jerome
(id=11103)
M2M22.291
GOURHAND Alexandre
(id=3008)
SEM22.381
KERZERHO Jean-francois
(id=5264)
M0M22.381
LEMEE Francis
(id=11939)
M2M22.391
CALONNEC Ronan
(id=11892)
SEM22.421
LANGE Christophe
(id=13186)
M3M22.461
POULAIN Arnaud
(id=11887)
M1M22.471
DELIN Maxime
(id=1278)
SEM22.541
PARIS Nicolas
(id=6061)
M0M22.551
JAOUEN Hugo
(id=14751)
ESM22.571
MANFREDI Laurent
(id=6545)
M4M22.581
KERROUX Olivier
(id=4872)
M2M22.591
DELAMARCHE Gwenael
(id=11538)
MAM22.61
LE BRAS David
(id=14694)
M2M22.731
DACQUAY Jean-Marie
(id=216)
SEM22.731
LE NOHAIC Emmanuel
(id=2146)
SEM22.731
MULLER Philippe
(id=6554)
M1M22.81
OLLIVIER-HENRY Fabien
(id=12624)
MAM22.841
LE DU Arnaud
(id=14363)
M2M22.891
THOS Jerome
(id=1576)
M0M22.971
FRUGNAC Gael
(id=3659)
MAM23.081
GUYOT David
(id=8982)
M2M23.11
ROUANET Frederic
(id=7575)
M1M23.121
LE RAVALLEC Erwan
(id=13489)
M0M23.171
BOUCHERIT Nicolas
(id=7552)
M3M23.261
LE TOHIC Mickaël
(id=13756)
SEM23.281
DRUGMANNE Guillaume
(id=8384)
SEM23.341
CHAUVIN Jean-luc
(id=16016)
M4M23.491
GOUJON Jean-Yves
(id=10144)
MAM23.551
DE PENANROS Axel
(id=7961)
M5M23.561
HANQUEZ Gaëtan
(id=1102)
M0M23.651
MOUAZAN Sylvain
(id=7455)
M0M23.681
LE BUHAN Thierry
(id=4480)
M3M23.691
MAUFRAIS Matthieu
(id=7677)
M1M23.711
LAOT Philippe
(id=13275)
M1M23.721
MARCELLON-BERTRAND Christophe
(id=10404)
M2M23.761
DERRIEN Anthony
(id=1415)
M1M23.871
LE GUILLOU Julien
(id=10975)
M0M23.891
LE GOURIELLEC Gérald
(id=4878)
M1M23.971
DANIEL Jean-michel
(id=9430)
M3M23.991
VERMONT Jean-Baptiste
(id=9032)
M0M23.991
LECROC Renan
(id=9433)
M2M24.11
LANGLOIS Julien
(id=14303)
JUM24.151
DETOC Anthony
(id=345)
M1M24.171
LORIFERNE Arnaud
(id=13306)
M2M24.171
BUNAUX Jeremy
(id=12884)
M0M24.261
GUILLODO Marc
(id=2828)
SEM24.261
BERTHELOT Christophe
(id=915)
M2M24.31
THOREAU Florian
(id=14213)
M1M24.311
LEVER Adrien
(id=5110)
SEM24.331
BUSSON Olivier
(id=11863)
M3M24.371
MOALIC Ronan
(id=2150)
M2M24.41
ETRILLARD Yoann
(id=2930)
M1M24.491
BERTIN Damien
(id=1156)
M0M24.521
MAHE Francois
(id=6474)
M0M24.631
LORENT Philippe
(id=9906)
M5M24.661
ARRIBARD Morgan
(id=13351)
M1M24.791
PENCREACH Ronan
(id=2976)
M2M24.931
CHIAFFREDO Nicolas
(id=11091)
M0M24.991
BRUNET Philippe
(id=8135)
M4M251
PICAVET Gregory
(id=3815)
M1M25.011
GROSSET Jean-Marie
(id=14059)
SEM25.131
GOUBAUD Samuel
(id=5529)
M2M25.151
MARION Yannis
(id=13229)
SEM25.351
MARTEIL Benoit
(id=13780)
M0M25.661
QUENET BOSSARD Nicolas
(id=3453)
M0M25.671
TEILLARD Romain
(id=7775)
SEM25.781
BOTHOREL Benoit
(id=566)
M1M25.821
UDO Antony
(id=6590)
M1M25.891
LEMOINE Franck
(id=13272)
M2M25.921
ESCARZAGA Pascal
(id=8188)
M4M25.961
KERBAUL Emmanuel
(id=10528)
M1M25.961
OSTER Stephane
(id=12249)
M3M26.011
VALLERIE Gaëtan
(id=11697)
M2M26.071
BLOCHET Eric
(id=12968)
M3M26.141
KERGOZIEN Pierre-yves
(id=9409)
M0M26.21
LAVENTURE Sylvain
(id=471)
M3M26.221
GAREL Loic
(id=9608)
M1M26.511
BOUEDO Olivier
(id=3950)
M2M26.521
DUCLOYER Ludovic
(id=6375)
M1M26.621
CAILLIBOT Jean-Paul
(id=5908)
M4M26.661
PRIGENT François-xavier
(id=6677)
JUM26.671
PLANTEC Alain
(id=4800)
26.751
COADIC Fabien
(id=14815)
SEM26.761
PANAGET Bertrand
(id=4564)
M5M26.951
LESCOP Laurent
(id=2875)
M0M26.961
HERVO Philippe
(id=14924)
M4M26.961
LE GALL Sebastien
(id=13284)
M2M26.971
MACHIN Gerard
(id=10732)
M6M27.091
GUZMAN Herve
(id=5984)
M3M27.11
CAER Jean-baptiste
(id=7875)
SEM27.141
LEFORT Bruno
(id=10949)
M5M27.211
ROUSSEAU Vincent
(id=6685)
M0M27.381
YONNET Ivan
(id=6850)
SEM27.461
AUDO Jean-yves
(id=7287)
M5M27.491
MAD Grégory
(id=11720)
M1M27.521
BELLEC Alexandre
(id=7015)
SEM27.571
JONCOUR Ludovic
(id=6926)
M0M27.621
ETIENNE Patrick
(id=2844)
M4M27.621
CAPPE Elouann
(id=6572)
MIM27.721
LE NY Arnaud
(id=98)
M2M27.741
EUZENOT Alain
(id=4143)
M6M27.781
HIVERT Stephane
(id=57)
M2M27.841
GUEHENNEUX Florent
(id=1032)
M1M27.961
LEDU Jean-guillaume
(id=7623)
M1M28.011
LE GALL Stanislas
(id=14401)
SEM28.031
TREGUIER Gwenn
(id=721)
M1M28.091
PEREL Yann
(id=4357)
M1M28.11
PURON Laurent
(id=9402)
M0M28.191
GUIBERT Laurent
(id=10472)
M4M28.191
BELLEC Jason
(id=2438)
ESM28.21
BEILLET Nicolas
(id=12231)
SEM28.411
IMPREZ Remy
(id=8669)
M4M28.461
EVENO Lionel
(id=1907)
M4M28.511
LE HUIDOUX Fabrice
(id=4668)
M2M28.531
LE HAZIF Régis
(id=238)
M2M28.571
COLIN Jean-marc
(id=14603)
M1M28.681
LANDAU Olivier
(id=2192)
M4M28.731
JANNOU Franck
(id=2197)
SEM28.761
BEGOC Julien
(id=2901)
M0M28.851
ROINEL Patrick
(id=9251)
M3M28.851
CORNET Michel
(id=1823)
M5M28.871
DEBOEVRE Dominique
(id=6398)
M6M29.071
GRAVIER Matthieu
(id=13469)
SEM29.11
HAMON Gurvan
(id=12670)
M1M29.121
DELACOTTE Julien
(id=4517)
M1M29.161
SIMONET Anthony
(id=11149)
M2M29.181
SALAUN Christophe
(id=14332)
M3M29.211
ERMESSENT Arnaud
(id=15499)
M1M29.221
NEVEZ Pierre
(id=2011)
ESM29.521
PENNEC David
(id=404)
MAM29.61
HERVE Romain
(id=3375)
M0M29.681
HENRIO David
(id=15165)
M2M29.731
SIMIER Tanguy
(id=7042)
M1M29.821
BLANCHET Marvin
(id=11441)
SEM30.241
DUGUE Christophe
(id=12474)
M2M30.31
BLANQUET Franck
(id=11693)
M4M30.341
MOALLIC Alan
(id=4732)
M2M30.41
ROCHARD Gilles
(id=15438)
M3M30.441
TANGUY Jean-pierre
(id=1983)
M2M30.481
GOURET Tristan
(id=14568)
CAM30.541
GUINEBAULT Thierry
(id=3467)
M3M30.541
HUGUET Benoit
(id=7124)
SEM30.611
REMIGEREAU Nicolas
(id=600)
M2M30.711
CADO Dominique
(id=3887)
M6M30.741
MONOD David
(id=616)
M0M30.771
FLAO Frederic
(id=3693)
M3M30.771
LOZACH Guillaume
(id=8869)
M0M30.851
LACOMBLEZ Nicolas
(id=9318)
M2M30.951
PURON Ludovic
(id=2578)
M1M31.041
TRONEL Jerome
(id=3147)
M2M31.061
BRILLET Franck
(id=15881)
31.061
ALLAIN Ludovic
(id=15999)
M2M31.081
VAILLANT Philippe
(id=9979)
M0M31.181
MERCIER Didier
(id=11551)
M3M31.191
GALLARD Stephane
(id=16119)
31.341
CHENU Nicolas
(id=8358)
M3M31.451
AUFFRET Yannick
(id=16181)
M4M31.541
LABBE Jean-michel
(id=7960)
M3M31.571
MENEZ Vincent
(id=15633)
SEM31.611
JULLIEN Pierre
(id=16036)
31.811
BOURCIER Frederic
(id=15412)
M4M31.811
LE GOFF Xavier
(id=11543)
MAM31.831
BERREHOUC Johan
(id=2776)
SEM31.851
LE CRANE Thibaut
(id=15527)
ESM31.911
PELLETER Patrice
(id=5282)
M3M31.981
MIRY Serge
(id=3515)
M4M32.081
MOALIGOU Christian
(id=11137)
M8M32.141
BILLARD Alain
(id=52)
M3M32.41
CANDALH Gurvan
(id=1832)
ESM32.441
QUEAU Erven
(id=9110)
M3M32.591
JOURDAN Pascal
(id=15539)
M3M32.681
BAUDET Mathieu
(id=14510)
CAM32.681
TUAL Frédéric
(id=1936)
M2M32.891
MEUDEC Jordan
(id=921)
SEM32.921
SALIOU Yannick
(id=6950)
SEM33.041
ALLAIRE Vincent
(id=10771)
M1M33.091
GEFFROY Stephane
(id=14697)
M2M33.091
COAT Antoine
(id=14631)
M0M33.281
BON Emmanuel
(id=8352)
M1M33.331
LE BOUHELLEC Patrice
(id=2610)
M2M33.331
CHATAIGNÈRE Laurent
(id=3980)
M2M33.371
LE QUELLEC Maxime
(id=9269)
SEM33.41
TREUT Christophe
(id=1361)
M1M33.431
BALLOT Stephane
(id=10725)
M2M33.511
LAHAYE Brendan
(id=2941)
ESM33.651
DUCHESNE Fabrice
(id=15920)
M2M33.711
LE LOUS Vincent
(id=14120)
M0M33.831
JOUAULT Arnaud
(id=9462)
SEM341
MAGRE Yoann
(id=4154)
M0M34.041
AUBIN Yoann
(id=10955)
M0M34.061
THEPAUT Pascal
(id=3117)
M5M34.261
MEILLEUR Dominique
(id=2670)
M4M34.271
FOULFOIN Frederic
(id=7620)
M1M34.311
BOUYER Thierry
(id=16148)
34.331
HULIN Nicolas
(id=12753)
M0M34.381
LE BOT Freddy
(id=6991)
M0M34.51
DURAND Didier
(id=12489)
M2M34.511
FAVE Patrick
(id=12833)
M2M34.641
FUSTEC Stephane
(id=16279)
M2M34.831
APERT Nicolas
(id=3886)
M0M34.91
RIHET Jerome
(id=12401)
M2M34.971
DAUZOUT Yves-clarence
(id=9839)
SEM35.41
PLENUS Pierrot
(id=4527)
M3M35.471
LE ROUILLE Pascal
(id=3529)
M4M35.511
JAN Frederic
(id=12719)
SEM35.691
COUDRON Vincent
(id=11158)
M0M35.971
THOMAS Florent
(id=11739)
M3M35.981
BEAUVALLET Christophe
(id=14581)
M3M35.991
RIVOLET Christophe
(id=5837)
SEM36.191
ROUSSEAU Antoine
(id=6512)
SEM36.231
LAUNAY Vincent
(id=6542)
M1M36.241
BAUDIN Romain
(id=14357)
M0M36.261
BIHAN Nicolas
(id=3865)
M2M36.361
TATTEVIN Didier
(id=16213)
M3M36.671
GLAIS Stephane
(id=10198)
M3M36.861
MARVILLON Alexandre
(id=3488)
SEM36.91
THEZE Alexis
(id=13323)
SEM37.041
COBAT Michel
(id=4977)
M4M37.171
MOREL Yann
(id=7650)
M1M37.321
BANNIER Anthony
(id=14742)
SEM37.321
LE GALUDEC Gerard
(id=6066)
M6M37.381
BENARD Cyrille
(id=5888)
M2M37.431
PRIGENT Romuald
(id=6697)
M2M37.461
VERDIER Rémi
(id=12196)
M3M37.481
RAULET Fabrice
(id=14071)
M3M37.581
LE GOFF Ronan
(id=15424)
M3M37.761
PICHON Valentin
(id=16089)
SEM37.791
LE JEUNE Yvon
(id=13427)
M4M37.791
MARZIN Eric
(id=6455)
M3M381
BARBIER Lionel
(id=6260)
M2M38.11
SIMONET Bertrand
(id=16056)
38.351
GOUGEON Jean-Jacques
(id=1871)
M4M38.421
GRILLE Baptiste
(id=2127)
M0M38.541
JAMES David
(id=16288)
M2M38.591
BROCHARD Willy
(id=5347)
M1M38.611
LE GAC Jean-claude
(id=9815)
M3M38.641
BOISSELIER Julien
(id=2855)
M0M38.691
BARNIT Erwan
(id=14870)
M2M38.741
GANGLOFF Etienne
(id=5371)
M2M38.741
LE GOFF Philippe
(id=10163)
M4M38.911
JAOUEN Bruno
(id=1627)
M3M38.941
PEDRON Benoit
(id=16131)
SEM38.961
FORLODOU Yannick
(id=10064)
M5M39.031
CHAPIN Franck
(id=2342)
M2M39.061
LE BEC Stephane
(id=6462)
M1M39.191
LORETTE Nicolas
(id=1380)
M3M39.271
GENDRY Thony
(id=16188)
M1M39.771
JEZEQUEL Roland
(id=9100)
M3M39.811
GOURVES Didier
(id=8971)
M4M39.911
POIRIER Eric
(id=7371)
M4M401
DANET Nicolas
(id=9515)
M1M40.141
TACLET Franck
(id=9990)
MAM40.331
QUELEN Yannick
(id=727)
M0M40.341
SAMSON Jean-Claude
(id=8175)
M5M40.361
POCHIC Philippe
(id=4301)
M3M40.371
BIRHART Yvon
(id=15313)
M5M40.711
JAOUEN Mickael
(id=11951)
M3M40.811
LE LOUER Eric
(id=407)
M2M40.851
HARNOIS Christophe
(id=14102)
M2M40.851
DEBEURME Fabrice
(id=8195)
M2M41.131
FONTAINE Anthony
(id=11756)
M1M41.161
QUEAU Thierry
(id=350)
M4M41.31
LE BIHAN Charles
(id=9673)
M5M41.411
SEVELLEC Yann
(id=6247)
M3M41.421
KERZERHO Jerome
(id=1596)
M2M41.581
ANGOUJARD Cyril
(id=1100)
M5M41.671
LE ROY Colin
(id=8906)
JUM41.691
MOELO Jerome
(id=13409)
M0M41.891
TANGUY Didier
(id=3212)
M4M42.081
GUILLERMIC Thomas
(id=9929)
SEM42.111
LAFORGE Yves
(id=10617)
M2M42.251
COSQUERIC Anthony
(id=14057)
M1M42.481
BURLOT Yohann
(id=12361)
M1M42.481
GATINEAU Emmanuel
(id=11314)
M0M42.511
KRAKOWIAK Yannick
(id=2506)
M5M42.611
BOISSEAU Michel
(id=8356)
M3M42.651
GEOFFROY Bruno
(id=7749)
M3M42.931
BACON Yannick
(id=10392)
M2M42.961
BOUQUET Joel
(id=2764)
M6M42.981
GUYOT Ludovic
(id=15510)
M1M43.321
BOEDEC Yves
(id=5564)
M5M43.421
LE PAIH Jean-Christophe
(id=3295)
SEM43.561
MOUICHE Olivier
(id=7107)
M3M43.621
GUEGUEN André
(id=2937)
M4M43.661
CUEFF Sylvain
(id=8236)
M1M43.971
LEDUCQ Nicolas
(id=9107)
M1M44.371
MEHEUT Benoit
(id=4838)
M5M44.511
SIMON Pierrick
(id=12451)
M3M44.541
DANIEL Matthieu
(id=13670)
M0M44.581
SALIOU Bernard
(id=7888)
M4M44.611
THIEC Vincent
(id=6894)
M0M44.681
ANDRE Sebastien
(id=8653)
M2M44.751
DANIEL Gilles
(id=8197)
M4M44.881
VIEL Nicolas
(id=13636)
M2M44.971
LE GALL Jacques
(id=10797)
M5M451
GOUAULT Didier
(id=2149)
SEM45.071
ABILY Dimitri
(id=14966)
SEM45.141
BERNARD Erwan
(id=15984)
M1M45.611
RIDARD Vincent
(id=3593)
45.781
JOSSET Lionel
(id=6599)
M3M45.951
ROSEC Jean-paul
(id=7889)
M4M46.021
LE DENMAT Jean-Yves
(id=8115)
M7M46.161
LAVAINNE Frederic
(id=4092)
M1M46.171
B
(id=10650)
46.461
MAGUERO Erwann
(id=6699)
M2M46.471
BIGOT Fabien
(id=1642)
M0M46.511
AUFFRET Joel
(id=2763)
M4M46.571
BODILIS Jacques
(id=2416)
M3M46.611
PELLISSIER David
(id=11260)
M0M46.751
PRONOST Stephane
(id=13802)
M3M46.851
BERTELLE Benjamin
(id=10605)
SEM46.871
KERNEGUEZ Thierry
(id=1097)
M4M46.91
HAQUIN Jeremy
(id=11319)
SEM47.131
CORNET Cyril
(id=784)
M0M47.181
COQUER Lyonel
(id=7197)
M7M47.221
BRUSQ Eric
(id=11269)
M2M47.381
OLIVE Eric
(id=14026)
M4M47.591
TANGUY Mathieu
(id=5556)
V1M47.681
ROPARS Gaëlig
(id=5432)
SEM47.721
BOUSQUET Lucien
(id=12463)
M4M47.771
BAYON Christophe
(id=7653)
M2M47.891
BOURIC Bertrand
(id=624)
M1M48.081
DONNARD Stephane
(id=10098)
M3M48.411
OLLITRAULT Loic
(id=12951)
M4M48.611
DENOS Yvonnick
(id=11053)
M2M48.771
LE GALL Jean-pierre
(id=14635)
M5M48.791
STOLLA Walter
(id=2035)
M4M48.981
BOTHEREL Jean-Yves
(id=8253)
M8M49.021
LE MEUR Romain
(id=7811)
SEM49.321
CROIZER Pierre
(id=12404)
M7M49.511
LE LIBOUX Yvon
(id=5701)
M4M49.511
DAUBIAS Luc
(id=16143)
49.591
DELACROIX Gwenvael
(id=2854)
M0M49.81
GOUAULT Pierre
(id=6118)
M6M501
FERRE Hugo
(id=14328)
SEM50.151
GUILLEMIN Charles
(id=11967)
M3M50.241
BONNIOU Florent
(id=8056)
M1M50.441
LE FAOUDER Antoine
(id=9287)
M1M50.451
GROBETIS Frédéric
(id=1146)
M0M50.471
CAROFF Stephane
(id=14097)
M1M50.531
LEMOINE Raphael
(id=6431)
M3M50.541
ROUAULT Elton
(id=15925)
M0M50.731
LE BARON Gwenael
(id=12369)
SEM50.951
LE NOUAILLE Fabrice
(id=11689)
M3M51.021
MERCIER Benoit
(id=1463)
M3M51.141
LAHAYE Matthieu
(id=8281)
M0M51.211
JEULAND Fabien
(id=5553)
M1M51.431
COLOMBE Stéphane
(id=16251)
M2M51.451
BLOUIN Luc
(id=16132)
51.771
LE CORRONC Gwendal
(id=12599)
M0M51.881
BLOUIN Camille
(id=16243)
ESM52.041
GAILLARD Quentin
(id=12596)
M0M52.131
GUEGUEN Jacques
(id=7097)
M5M52.211
LE MOING Jean-Marc
(id=10531)
M3M52.291
STACHOWIAK Killian
(id=16133)
SEM52.321
LE BONNIEC Jean-michel
(id=9768)
M5M52.641
HERVOCHE Loic
(id=1268)
M3M52.911
GUEGUEN Fred
(id=7912)
M2M52.981
NICOLAS Jerome
(id=16165)
M1M53.131
PRONOST Alain
(id=13405)
M4M53.161
LAMOUR Andre
(id=8654)
M6M53.331
MENEZ Fabien
(id=8078)
M0M53.51
LE TALEC Pierre-Yves
(id=12944)
M0M53.511
BRIAND Kevin
(id=13117)
M0M53.521
EUZENAT Gildas
(id=10925)
M6M53.621
QUENTEL Cyrille
(id=9748)
M2M53.691
BARRON Herve
(id=10256)
MAM53.71
MORVAN Erwann
(id=7974)
M1M53.81
LE GALL Matteo
(id=12878)
CAM53.921
GUEGUEN Pierre-yves
(id=8012)
M1M54.221
FOURNIER Stephane
(id=12501)
M3M54.331
MENASCE Vincent
(id=1017)
M0M54.361
PHILIPPE Jean-Francois
(id=12627)
M7M54.791
CARVAL Jean-Guy
(id=9218)
M2M54.841
HERRY Gerard
(id=11692)
M6M54.971
HARTMANN Roger
(id=10937)
M7M55.141
AZNAR Patrick
(id=4162)
M7M55.241
DIEHL Romain
(id=5644)
SEM55.31
JESTIN Laurent
(id=5404)
SEM55.411
AUBERT Christophe
(id=14044)
M0M55.631
LE BIHAN Jacques
(id=308)
M5M55.781
ROUAULT Didier
(id=6792)
MAM56.051
ARCHENOUL Raphael
(id=4398)
M2M56.591
GLOANEC Philippe
(id=6766)
SEM56.91
HUNAULT Bruno
(id=5437)
M3M57.021
LE ROI Thomas
(id=12850)
SEM57.551
GUILLEMOT Stéphane
(id=2847)
M3M57.691
SOREL Ludovic
(id=15583)
M1M57.721
DANET Remy
(id=3228)
M7M57.761
FEINTE Olivier
(id=14236)
M3M57.991
MORFOISSE Laurent
(id=12043)
M4M58.251
PRIGENT Michel
(id=2427)
M5M58.411
FRETTE Tristan
(id=16227)
ESM58.451
PIQUET Denis
(id=16229)
58.861
GOURET Martial
(id=6822)
M1M59.161
QUEREC Jean-Pierre
(id=5410)
M6M59.411
BEAUFILS Thomas
(id=7531)
M1M59.671
GUIZIOU Gwenael
(id=5611)
M0M59.871
BIGOIN Freddy
(id=10079)
M2M60.191
SALZEDO Marc
(id=15432)
M1M60.561
GRANDJEAN Stephane
(id=4066)
M2M60.611
JUDAIS Guillaume
(id=16154)
SEM60.631
QUEFFELEC Gilles
(id=7862)
M3M60.821
BARREAU Mickael
(id=14530)
SEM60.881
THIBOULT Franck
(id=15892)
61.221
LE GRAVIER David
(id=13400)
M0M61.271
LE GALL Laurent
(id=11920)
M1M61.711
CORRE Philippe
(id=7924)
M3M62.051
NIO Nicolas
(id=16252)
62.131
LEMOUX Lionel
(id=5278)
62.941
CAPPE Michel
(id=15345)
M2M62.981
LE CRAPPER Stéphane
(id=9952)
M3M63.031
SERMANT Jean-louis
(id=11847)
M7M63.271
BLANDIN Eric
(id=5680)
M1M63.31
HERVE Christophe
(id=10451)
M2M63.381
RUELLAN Christophe
(id=2615)
M2M63.951
BIGER Laurent
(id=3031)
M3M63.951
PASCOU Luc
(id=11619)
M4M63.981
LEMARINIER Nicolas
(id=12118)
M0M64.591
MEVEL Ludo
(id=2887)
M3M64.691
CARDIN Alain
(id=5213)
M7M64.761
ROBERT Stéphanie
(id=3496)
M1F64.881
LEFEUVRE Kevin
(id=10830)
SEM65.051
OLLIVIER André
(id=2132)
M7M65.491
BINARD Gaël
(id=12570)
M1M65.491
LEON Thierry
(id=6355)
M4M66.241
MADELAINE-NICOT Denis
(id=12286)
M4M66.261
SALAUN Gildas
(id=6160)
M2M66.771
BOUDIER Jacques-olivier
(id=6516)
M3M66.81
LE CRAPPER Gregoire
(id=16187)
CAM67.231
GRENEUX Vincent
(id=16120)
68.391
LEBAS Eddy
(id=13644)
M2M68.751
DANIELLO Mickael
(id=10446)
M2M69.381
MALESTROIT Eric
(id=1722)
M2M70.421
DURAND Bruno
(id=11855)
M3M70.451
LE CAM Patrick
(id=14956)
70.681
KERJEAN Thierry
(id=11526)
M5M71.281
LE ROY Arnaud
(id=6055)
M2M71.471
DROUARD Philippe
(id=2183)
M6M71.491
BELLEC Loic
(id=8585)
M4M73.871
ABALAIN Pierre-yves
(id=12697)
M3M74.351
RAOULT Pierrick
(id=4811)
M4M74.351
LANNUZEL Arnaud
(id=924)
M2M74.921
LIONS Malo
(id=2996)
JUM77.221
GUILLAS Clement
(id=1187)
JUM79.21
COURJEAULT Jean-bernard
(id=6091)
M4M79.21
BOUVIER Pierre-Xavier
(id=13890)
SEM79.491
JOUANGUY Claude
(id=2770)
M6M79.831
ROUSSEAU Pierre
(id=627)
M1M801
CHEVALLIER Mael
(id=16124)
80.651
GALUDEC Alain
(id=5446)
M7M80.851
COMBAUD Eric
(id=4489)
M2M81.111
DAOUPHARS Erwan
(id=3038)
M1M86.341
PANSARD Erwan
(id=4353)
M1M86.431
MOREAU Frédéric
(id=1580)
M2M86.811
DAVENEL Jean-Luc
(id=8229)
M4M87.471
ARANDA Jose
(id=10697)
M3M88.091
LE HELLAYE Christophe
(id=11915)
M2M88.31
SOHIER Hervé
(id=13775)
M6M89.441
DREAU Jean-michel
(id=896)
M6M89.461
PRIOUX Bruno
(id=13250)
M3M89.741
ROBIN Xavier
(id=12487)
M2M90.241
BACHELAY Mickael
(id=3673)
M2M91.61
LEMERCIER Nicolas
(id=10626)
M0M95.731
NOC Stephane
(id=4895)
M3M96.191
HUE Herve
(id=15470)
M5M96.731
GOURIOU Mickael
(id=4843)
M3M96.871
CHEVREL Marcel
(id=1096)
97.071
JEULAND Fabrice
(id=16241)
99.181
MEVEL Adrien
(id=13008)
SEM99.781
GOLDEN Sean
(id=16239)
M6M105.131
JANOT Laurent
(id=14414)
M2M110.751
ONNO Mathieu
(id=10555)
SEM111.291
COAT Sebastien
(id=13817)
M1M111.531
SOURIMANT Nicolas
(id=13914)
SEM112.941
BALAY Regis
(id=6257)
M2M114.31
EON Frederic
(id=2988)
M0M119.891
MARZIN Michel
(id=14079)
M9M122.111
GERARD Aurelien
(id=9271)
SEM123.61
LE STRAT Ludovic
(id=2119)
M0M1251
TADEJ Jo
(id=3638)
M3M132.91
QUINQUIS Dominique
(id=5571)
M6M140.591
LE SAEC Jean-luc
(id=8465)
M6M142.861
DESCHAMPS Nicolas
(id=1378)
M2M164.221
MAINGUENE Medhi
(id=9085)
M1M1711
HUARD Pascal
(id=11284)
M4M186.241
BLIN Pascal
(id=4046)
M5M208.171
CHAPIN Hugo
(id=1384)
M0M224.91

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑