Classement provisoire en Temps Réel du Runner Breizh Tour 2020/2021
Ce Challenge s'applique aux inscrits Runnerbreizh
Ce Challenge s'applique aux Courses Débloquées RunnerBreizh
6 courses éligibles nécessaires entre le 01/11/2020 et le 31/10/2021
Une fois arrivé à 6 courses, chaque Dimanche si une course éligible a eu lieu :
1er H et F --> 20 points
2ème H et F --> 19 points ....etc
20ème H et F --> 1 point
Points échangeables en fin d'année contre chèques cadeaux, la valeur du point sera déterminée par les revenus annuels du site .
Lors du classement final le dernier week-end, les points seront décuplés .
COURSES A VENIR QUI COMPTERONT AU RUNNER BREIZH TOUR
28/02/2021
GWENED'AVANTUR
Vannes (56)
13/03/2021
Trail des valles
Saint-pierre-de-plesguen (35)
29/05/2021
la traversée de la baie
Saint brieuc (22)
30/05/2021
Trail en Guirec 2021
Perros-guirec (22)
16/07/2021
Trail du Tertre Gris
Pance (35)
19/09/2021
Trail de l'Estran
Trevou-treguignec (22)
03/10/2021
RANDO MUCO
Belle isle en terre (22)

Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
EHRHARDT Prisca
(id=3480)
SEF32.992
LE METAYER Vanessa
(id=10929)
M0F34.622
LE FLOCH Stephanie
(id=3075)
M2F50.192
LE PENNEC Marine
(id=12023)
SEF79.462
VALLEE Elodie
(id=12380)
SEF114.312
BOULAIRE Sylviane
(id=9147)
M3F118.262
MORIN Sandrine
(id=7871)
M1F122.222
PETER Fanny
(id=15153)
M1F133.142
CABELLIC Emmanuelle
(id=4312)
M2F147.312
ANDRE Sabrina
(id=7750)
M0F156.62
PICHON Florence
(id=982)
M2F176.812
ROUSSEAU Delphine
(id=13930)
M1F15.61
GOALLO Mathilde
(id=6628)
M0F32.651
MALAGRE Fanny
(id=2328)
SEF35.331
MENARD Elodie
(id=10117)
M0F42.291
LE GOUEDEC Hélène
(id=8697)
M1F46.261
NICOLAS Laetitia
(id=8972)
M0F47.621
GHERIEB Valentine
(id=12982)
SEF47.71
JEGO Elodie
(id=8561)
SEF51.71
GAUTIER Laetitia
(id=9155)
M2F59.641
PASQUET Nadège
(id=10702)
M3F62.591
LE THIEC Mathilde
(id=5154)
M1F63.951
GLAIS Karine
(id=3297)
M3F67.851
BARRE Emilie
(id=15291)
M1F83.181
POULOUIN Angelique
(id=1628)
M0F84.581
HASCOET Camille
(id=4476)
SEF87.351
POTEL Aurelie
(id=6988)
SEF93.881
RICHER Marie-Caroline
(id=14616)
SEF95.731
BOTREL Jeanne
(id=8162)
M2F98.051
BOUGIS Anne-Laure
(id=221)
M0F99.911
ROBIN Veronique
(id=5531)
M4F110.61
PRESSE Isabelle
(id=8875)
M3F112.911
PRIGENT Stephanie
(id=12465)
SEF144.051
SECHERESSE Margot
(id=219)
ESF169.721
TADEJ Nathalie
(id=10867)
M3F202.61
JARNO Valerie
(id=10246)
M3F221.21

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 6 courses courues
LE VIGOUROUX Florian
(id=1194)
SEM1.382
PARISE Jonathan
(id=3536)
M0M1.862
SUPPI Jerome
(id=4289)
M0M6.972
CALVEZ Benoit
(id=8343)
M1M13.472
JEHANNO Yann
(id=3170)
M2M15.332
AUDO Alexandre
(id=9926)
SEM15.572
BIDAN Pierre-Yves
(id=10222)
SEM19.742
BOULIERE Fabien
(id=1643)
M1M19.992
TERTRE Hugo
(id=9556)
ESM20.682
BILLAUD Nicolas
(id=3851)
M1M26.022
ROBO Franck
(id=5931)
M0M26.482
GUIGUEN Anthony
(id=13690)
M0M28.112
GUILLEMOT Jean-Luc
(id=11603)
M3M28.472
BOCHER Julien
(id=12304)
M1M33.922
INSOGNA Francois
(id=10839)
M0M36.482
JOUAN Mikael
(id=12256)
SEM39.52
LEGRAND Arnaud
(id=7865)
M1M40.892
GOUIFFES Didier
(id=8808)
M4M43.212
HAUET Quentin
(id=5999)
M1M43.442
AUFFRET Camille
(id=12545)
SEM44.612
COSTUAS Sylvain
(id=2490)
SEM47.392
LENORMANT Gregory
(id=10496)
SEM51.342
DANTEC Adrien
(id=8955)
M0M53.672
JOUVE Ronan
(id=11172)
SEM53.672
MEHEUT Romain
(id=11758)
M0M56.222
KERLOVEOU Yves
(id=7964)
M1M56.222
ANDRE Frederic
(id=15505)
M1M62.042
SALMON Gwazeg
(id=8071)
M2M65.522
DANIEL Sebastien
(id=9985)
M1M69.472
THEREZIEN Stephane
(id=3468)
M2M70.172
BENECH Anthony
(id=292)
M1M70.862
GADONNA Lionel
(id=13655)
M2M70.872
CHAVAUX Dominique
(id=5929)
M3M75.042
BELLEC Anthony
(id=258)
M0M75.742
LE GUEN Jean-Michel
(id=10807)
M2M77.382
BONIZEC Mathieu
(id=10650)
M0M77.842
PICARDA Stephane
(id=951)
M3M77.842
LE DOUCEN Jeremy
(id=11102)
SEM80.162
MOIZAN Christophe
(id=11393)
M2M82.262
BEUREL Jimmy
(id=15494)
ESM91.772
BARBE Yannick
(id=5451)
M3M94.792
POMMERET Aurelien
(id=12548)
SEM95.962
DESBONNES Sebastien
(id=13548)
M0M96.192
GUEGUEN Gaetan
(id=8925)
M0M103.392
COLAS Yvan
(id=7727)
M0M104.322
TARDIVEL Mickael
(id=2926)
M2M106.882
MICHEL Regis
(id=3834)
M7M110.362
CHAPRON Pascal
(id=4276)
M0M118.262
WINCKEL Denis
(id=14330)
M4M122.222
LE MAGUER Alan
(id=1568)
M0M124.082
ROUSVOAL Samuel
(id=4408)
M1M126.392
LE BORGNE Regis
(id=1980)
M1M131.272
PATUREL Frederick
(id=8881)
M0M138.712
GOUYA Jerome
(id=12716)
M1M140.112
ROULLIER Stephane
(id=8238)
M1M141.262
PEDEN Nicolas
(id=998)
M2M141.272
HELIAS Pierre
(id=1175)
M4M146.382
FUSTER Greg
(id=8652)
M0M146.612
BREXEL Yoann
(id=10372)
M2M169.842
BONENFANT Yannick
(id=13452)
M4M171.242
PICOT Eric
(id=1754)
M3M175.662
RAULT Yohann
(id=1524)
M1M183.552
POLIGNÉ Maxime
(id=6808)
SEM0.921
ECOBICHON Thomas
(id=6655)
SEM1.841
ADAM Steven
(id=4938)
SEM2.761
ROTIEL Mathieu
(id=5813)
M0M4.081
CARADEC Yoann
(id=1085)
M1M5.441
FLEURY Stéphane
(id=38)
M1M5.51
LE BOUDEC Theo
(id=728)
ESM5.571
DREAN Christian
(id=132)
M1M6.81
BOUILLET Devrig
(id=1338)
SEM7.441
GADBY Sebastien
(id=6768)
SEM7.91
BAZIN David
(id=1262)
SEM8.161
LE MOAN Alan
(id=2466)
M2M8.361
DESDOUETS Jeremy
(id=6687)
SEM8.381
GIMENEZ Frank
(id=5648)
M3M10.881
GARDRINIER Jerome
(id=9910)
M1M111
MARECHAL Julien
(id=1757)
SEM12.551
TARDIVEL Colin
(id=6658)
ESM131
THABUIS Jérôme
(id=2889)
M1M13.611
KURTZEMANN Julien
(id=4205)
M1M14.971
ROYE Guénaël
(id=5126)
M1M16.331
DORTU Sébastien
(id=3046)
M3M17.691
GLOANEC Sébastien
(id=4557)
SEM19.051
SANCHO Pascal
(id=3737)
M2M19.511
JOUAN Pierre
(id=8015)
M0M19.521
JAHIER Pascal
(id=725)
SEM20.411
BIENNE Maxime
(id=7364)
SEM21.11
PERRIGAUD Gwénolé
(id=6422)
M1M21.771
DOUILLARD Thomas
(id=5844)
M0M22.021
LE PALUD Romain
(id=8490)
M0M23.131
LORIFERNE Arnaud
(id=13306)
M2M24.171
ETRILLARD Yoann
(id=2930)
M1M24.491
MAHE Francois
(id=6474)
M0M24.631
BERNARD Alexandre
(id=13441)
M2M25.091
JIQUEL Nicolas
(id=5457)
M1M25.851
LE HAZIF Régis
(id=238)
M2M28.571
SAYAH Remy
(id=8891)
M0M29.361
MERDY Emmanuel
(id=5000)
M2M29.931
TREHOREL Romain
(id=11029)
M0M30.21
BOUILLOT Bernard
(id=8715)
M4M30.281
DREZEN Dom
(id=2456)
M4M31.291
LEFEUVRE David
(id=10726)
M1M32.061
BOQUEREL Stéphane
(id=9911)
M2M32.121
LE CRAVER David
(id=3127)
M2M34.011
HULIN Nicolas
(id=12753)
M0M34.381
MERRIEN Denis-Pierre
(id=3331)
M4M35.371
GAILLET David
(id=15386)
M2M36.71
LE BADEZET Jean-Louis
(id=391)
M1M38.11
DA ROCHA Sébastien
(id=2816)
M2M39.461
OUISSE Yoann
(id=15582)
M1M43.541
SALIOU Bernard
(id=7888)
M4M44.611
RIGOBERT Jean-Christophe
(id=9954)
M2M44.91
B
(id=10650)
46.461
MAGUERO Erwann
(id=6699)
M2M46.471
POULIQUEN Morgan
(id=2655)
SEM47.41
STOLLA Walter
(id=2035)
M4M48.981
JOUBIOUX Thomas
(id=6128)
SEM50.191
RICHARD Christophe
(id=4303)
M2M53.061
DIEHL Romain
(id=5644)
SEM55.31
LE BIHAN Jacques
(id=308)
M5M55.781
BARREAU Mickael
(id=14530)
SEM60.881
BLANDIN Eric
(id=5680)
M1M63.31
RUELLAN Christophe
(id=2615)
M2M63.951
LEMARINIER Nicolas
(id=12118)
M0M64.591
LEFEUVRE Kevin
(id=10830)
SEM65.051
DROUAL Yannick
(id=11639)
M3M66.061
BRANDT Freddy
(id=10958)
M5M66.911
COFFORNIC Jerome
(id=7644)
M1M69.71
LE MERCIER Emmanuel
(id=2151)
M0M71.551
ABALAIN Pierre-Yves
(id=12697)
M3M74.351
RAOULT Pierrick
(id=4811)
M4M74.351
LE CUDENNEC David
(id=14779)
SEM78.071
PANSARD Erwan
(id=4353)
M1M86.431
LE HELLAYE Christophe
(id=11915)
M2M88.31
LEMERCIER Nicolas
(id=10626)
M0M95.731
NOC Stephane
(id=4895)
M3M96.191
BRETAIRE Christophe
(id=6073)
M3M100.841
BOSCHER Denis
(id=7083)
M4M107.341
COAT Sebastien
(id=13817)
M1M111.531
BALAY Regis
(id=6257)
M2M114.31
BLIVET Didier
(id=10859)
M4M118.51
EON Frederic
(id=2988)
M0M119.891
GERARD Aurelien
(id=9271)
SEM123.61
GICQUEL Fabrice
(id=13156)
M0M125.471
TADEJ Jo
(id=3638)
M3M132.91
DESCHAMPS Nicolas
(id=1378)
M2M164.221
MAINGUENE Medhi
(id=9085)
M1M1711
HUARD Pascal
(id=11284)
M3M186.241
BLIN Pascal
(id=4046)
M5M208.171
CHAPIN Hugo
(id=1384)
M0M224.91

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑