Classement provisoire en Temps Réel du Runner Breizh Tour 2021/2022
Ce Challenge s'applique aux inscrits Runnerbreizh
Ce Challenge s'applique aux Courses Débloquées RunnerBreizh
6 courses éligibles nécessaires entre le 01/11/2021 et le 31/10/2022
Une fois arrivé à 6 courses
chaque course supplémentaire effectuée rapporte un bonus de -1% du score moyen final .
COURSES A VENIR QUI COMPTERONT AU RUNNER BREIZH TOUR
26/05/2022
presuqilienne
Crozon (29)
26/05/2022
L'Arguerace
Plancoet (22)
26/05/2022
lie
Plouguenast (22)
26/05/2022
nivot
Loperec (29)
27/05/2022
routes
Iffendic (35)
28/05/2022
garciaux
Saint-perreux (56)
29/05/2022
Trail en Guirec 2022
Perros-guirec (22)
29/05/2022
surzuroises
Surzur (56)
29/05/2022
moelan
Moelan-sur-mer (29)
29/05/2022
montroulez
Morlaix (29)
03/06/2022
jaco
Saint-jacques-de-la-lande (35)
04/06/2022
TRance Minihic
Le minihic sur rance (35)
04/06/2022
ruzbou
Plougasnou (29)
05/06/2022
treauray
Auray (56)
12/06/2022
NWT Nordic Walking Torche
Pointe de la Torche, Plomeur (29)
12/06/2022
marais
Haute-goulaine (44)
24/06/2022
speed
Loheac (35)
25 & 26/06/2022
coteux
Corcoue-sur-logne (44)
26/06/2022
utma
Huelgoat (29)
03/07/2022
nantes
Nantes (44)
25/09/2022
Trail de l'Estran
Trévou-tréguignec (22)
01/10/2022
MEDHI MAINGUENE
Saint erblon (35)

Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1 WANHERDRICK Elodie
(id=7003)
M1F2.257
bonus -1%
2 MALAGRE Fanny
(id=2328)
SEF3.5311
bonus -5%
3 POULOUIN Angelique
(id=1628)
SEF4.8911
bonus -5%
4 REGEREAU Anne
(id=226)
M1F5.3310
bonus -4%
5 LE FLOCH Stéphanie
(id=3075)
M2F6.117
bonus -1%
6 EHRHARDT Prisca
(id=3480)
SEF6.198
bonus -2%
7 COZ Delphine
(id=163)
SEF7.787
bonus -1%
8 JACOB Emmanuelle
(id=7969)
M0F8.156
9 ALZON Victoire
(id=6051)
SEF8.613
bonus -7%
10 MELIN Pauline
(id=4616)
SEF9.47
bonus -1%
11 PONDARD Emilie
(id=16453)
M1F10.2410
bonus -4%
12 BESNOUX Nadege
(id=5678)
M1F10.66
13 BENARD Helene
(id=2295)
M1F10.898
bonus -2%
14 NOGUES Fatima
(id=15490)
M0F11.686
15 BOTERF Anne-Marie
(id=227)
M3F128
bonus -2%
16 FANEN Laura
(id=7853)
SEF12.28
bonus -2%
17 BOURHY Karine
(id=17848)
M2F12.299
bonus -3%
18 LAOT Charlene
(id=882)
SEF12.526
19 CELARD Chrystele
(id=7900)
M3F12.916
20 NICOLAS Carole
(id=10276)
M1F13.419
bonus -3%
21 HASCOET Camille
(id=4476)
SEF13.676
22 MASSE Maela
(id=2049)
SEF14.4613
bonus -7%
23 GAUDIN Jeanne
(id=18093)
M0F14.656
24 JEANNE Nathalie
(id=3796)
M4F14.7810
bonus -4%
25 GERMANE Sabrina
(id=1468)
M1F15.419
bonus -3%
26 BALLUET Virginie
(id=11540)
M1F15.457
bonus -1%
27 FOURNIS Sylvie
(id=16202)
M3F15.5517
bonus -11%
28 POTEL Aurelie
(id=6988)
SEF15.589
bonus -3%
29 SIBIRIL Lauriane
(id=13807)
ESF15.829
bonus -3%
30 JAUME Nathalie
(id=4741)
M3F15.866
31 LAE Laura
(id=2574)
SEF15.947
bonus -1%
32 GARAUD Angele
(id=17200)
JUF16.047
bonus -1%
33 GOALLO Mathilde
(id=6628)
M0F16.728
bonus -2%
34 GARNIER Stephanie
(id=1530)
M1F17.4410
bonus -4%
35 PICHON Émeline
(id=2902)
SEF18.138
bonus -2%
36 LACOURARIE Judith
(id=16091)
SEF18.238
bonus -2%
37 BRUNET Angélique
(id=10856)
M2F18.377
bonus -1%
38 BEUZIT Elodie
(id=16441)
SEF18.497
bonus -1%
39 LEBLANC Anne-Sophie
(id=287)
M1F18.736
40 VIGNON Charlene
(id=9233)
SEF18.796
41 MADEC Céline
(id=5396)
M1F19.458
bonus -2%
42 LEON Valerie
(id=4348)
M1F20.286
43 JAUD Elen
(id=17582)
M2F21.018
bonus -2%
44 BESNARD Julie
(id=17364)
SEF21.137
bonus -1%
45 CADIOU Enora
(id=3043)
SEF21.410
bonus -4%
46 DELOURME Marika
(id=10137)
SEF21.746
47 BOUGIS Anne-Laure
(id=221)
M0F21.926
48 LEBRETON Christelle
(id=632)
M2F22.017
bonus -1%
49 CORRIGNAN Claire
(id=7065)
M1F22.026
50 PERON Nathalie
(id=599)
M2F22.069
bonus -3%
51 BIDON Florelle
(id=1747)
M0F22.489
bonus -3%
52 TREUSSART Bernadette
(id=10755)
M5F22.66
53 COHONER Patricia
(id=5016)
M2F22.777
bonus -1%
54 PERCHE Sophie
(id=13989)
M1F23.547
bonus -1%
55 LE CORNEC Katia
(id=737)
M2F23.728
bonus -2%
56 MEVEL Melanie
(id=1472)
SEF24.0511
bonus -5%
57 CHAISE Laurianne
(id=10233)
SEF24.559
bonus -3%
58 CORLAY CARBON Fabienne
(id=12072)
M1F24.778
bonus -2%
59 RIO Amelie
(id=2063)
M0F24.8211
bonus -5%
60 LE GLEUHER Justine
(id=17751)
M0F25.447
bonus -1%
61 MORVAN Christelle
(id=488)
M0F25.876
62 PLAUD Yolande
(id=861)
M4F25.9810
bonus -4%
63 LE CAM Linda
(id=17104)
M2F26.228
bonus -2%
64 HAOUISEE Séverine
(id=9222)
M0F26.768
bonus -2%
65 SIMON Annouk
(id=9615)
M0F26.796
66 SAVATTE Manuella
(id=17244)
M2F27.016
67 LEDUC Lenaig
(id=13459)
M2F27.389
bonus -3%
68 LAURAT Elisabeth
(id=17215)
M3F27.516
69 JACOPIN Elise
(id=10739)
SEF27.596
70 PAUGAM Elodie
(id=17334)
M1F27.7714
bonus -8%
71 LE BERRE Chantal
(id=9464)
M2F27.957
bonus -1%
72 MOISDON Celine
(id=4795)
M1F28.027
bonus -1%
73 GRAIGNIC Christiane
(id=9301)
M4F28.447
bonus -1%
74 LE HUIDOUX Veronique
(id=2473)
M2F28.496
75 WAYOLLE Emilie
(id=10039)
M0F28.556
76 BARBIER Lucie
(id=11013)
M0F29.157
bonus -1%
77 GUEGUEN Karen
(id=888)
M1F29.247
bonus -1%
78 RICOUSSE Sandrine
(id=1933)
M2F29.417
bonus -1%
79 ROUE Solange
(id=1404)
M5F29.817
bonus -1%
80 RILEY Claire
(id=14085)
M2F29.996
81 EVEN Marie-Anne
(id=6475)
M1F30.47
bonus -1%
82 MAO Celine
(id=6905)
M2F30.526
83 ANDRE Sabrina
(id=7750)
M1F30.636
84 LE BOLLOCH Stephanie
(id=2577)
M2F30.876
85 GUERNIGOU Helene
(id=4756)
ESF31.357
bonus -1%
86 ANDRE Marion
(id=14502)
SEF31.899
bonus -3%
87 JANCZAK Sabrina
(id=16040)
M1F32.388
bonus -2%
88 GOURDEN Flore-Anne
(id=17943)
SEF32.477
bonus -1%
89 PERROT Emilie
(id=14022)
M3F32.736
90 LAMOUR Catherine
(id=17628)
M3F33.036
91 LUCAS Marie-Françoise
(id=16086)
M3F33.156
92 BINET Sonia
(id=6078)
M1F33.479
bonus -3%
93 GARNCARZYK Karine
(id=16196)
M2F33.726
94 TRIAY Maryline
(id=10300)
M3F33.869
bonus -3%
95 JACQUES Victoria
(id=17107)
SEF34.017
bonus -1%
96 JESTIN Melanie
(id=16865)
M1F35.066
97 LETAILLANDIER Laure
(id=4372)
M2F35.256
98 LE GLEAU Valerie
(id=12250)
M3F35.376
99 DARTOIS Solène
(id=6244)
SEF35.47
bonus -1%
100 MONTAGNE Aurore
(id=1107)
M1F35.676
101 BOSSUT Laura
(id=17639)
SEF35.878
bonus -2%
102 GUEGUEN Gisele
(id=11127)
M4F36.036
103 POTOCKI Jo
(id=5961)
M5F36.3112
bonus -6%
104 LE BRAS Delphine
(id=12243)
M2F36.366
105 BIGER Christelle
(id=852)
M3F36.647
bonus -1%
106 POUILLAS Michelle
(id=13630)
M5F37.329
bonus -3%
107 LEVENES Christine
(id=2815)
M5F37.387
bonus -1%
108 OVION Peggy
(id=12464)
M2F37.617
bonus -1%
109 LE PRIOL Veronique
(id=6917)
M2F37.648
bonus -2%
110 LE GRATIET Sandrine
(id=16045)
M1F37.739
bonus -3%
111 HOCHET Delphine
(id=1177)
M3F37.757
bonus -1%
112 BROUAZIN Martine
(id=8701)
M4F37.8410
bonus -4%
113 CHARBONNEAU Virginie
(id=11331)
M1F37.846
114 LE LAYO Lydie
(id=1516)
M2F387
bonus -1%
115 MORFOISSE Delphine
(id=12041)
M3F38.266
116 LE FEUVRE Laetitia
(id=17687)
M2F38.2813
bonus -7%
117 LHOSTIS Patricia
(id=6624)
M3F39.027
bonus -1%
118 BASLE Heloise
(id=17333)
SEF39.457
bonus -1%
119 LOUER Helene
(id=817)
M3F39.56
120 DANGELSER Severine
(id=11162)
M2F39.5813
bonus -7%
121 MARIOT Virginie
(id=3447)
M2F39.716
122 GAUTHIER Angelique
(id=13754)
M1F39.8215
bonus -9%
123 NICOLAS Nathalie
(id=9938)
M2F39.897
bonus -1%
124 JOSSELIN Celine
(id=15361)
M0F40.287
bonus -1%
125 LE HIR-ANNO Brigitte
(id=4139)
M4F40.618
bonus -2%
126 CARIOU Lise-Marie
(id=5687)
M2F41.26
127 MAHEO Soizic
(id=4355)
M1F41.486
128 BAUDET Sabrina
(id=14205)
M1F41.727
bonus -1%
129 KHALFAOUI Sounia
(id=1396)
M1F42.36
130 GLAIS Karine
(id=3297)
M3F42.529
bonus -3%
131 FAURE Pauline
(id=17684)
SEF43.247
bonus -1%
132 LEFEUVRE Fiona
(id=1050)
SEF43.258
bonus -2%
133 LORGERAY-BELZ Jocelyne
(id=11877)
M6F43.327
bonus -1%
134 CARIOU Nathalie
(id=7132)
M0F43.456
135 HOAREAU Gladyss
(id=16696)
SEF43.486
136 DAVID Sophie
(id=10927)
M1F44.439
bonus -3%
137 MAHE Jessie
(id=11031)
M1F45.196
138 LE JOSSEC Christelle
(id=5440)
M1F45.477
bonus -1%
139 VOISIN Manuela
(id=397)
M2F45.516
140 ABARNOU Marion
(id=9064)
M10F45.5210
bonus -4%
141 ESNAULT Anastasia
(id=16327)
SEF45.928
bonus -2%
142 CHARUEL Annie
(id=809)
M4F46.257
bonus -1%
143 MORIN Christelle
(id=1924)
M1F46.511
bonus -5%
144 DAUVE Annick
(id=3141)
M7F46.9510
bonus -4%
145 COCHARD Julie
(id=17854)
M0F47.077
bonus -1%
146 NOEL Karine
(id=4117)
M2F47.3411
bonus -5%
147 VALTAIS Anne-Claire
(id=13440)
SEF47.426
148 PICHON Nathalie
(id=11240)
M5F47.447
bonus -1%
149 LE GAL Naig
(id=17199)
CAF47.996
150 DUFOUR Cecile
(id=17383)
SEF48.236
151 RIVIERE Marie-Cecile
(id=13599)
M4F48.5510
bonus -4%
152 ROBERT Jeanne-Marie
(id=13243)
SEF48.97
bonus -1%
153 GLAIS Elodie
(id=17754)
SEF49.357
bonus -1%
154 NOBLET Christine
(id=3104)
M4F49.7919
bonus -13%
155 PIGERRE Agnes
(id=16728)
M6F50.218
bonus -2%
156 OMNES Aurelie
(id=16471)
M0F50.339
bonus -3%
157 DORGERE Fanny
(id=9862)
JUF51.456
158 CORRE Florence
(id=9114)
M4F51.767
bonus -1%
159 MOUREAU Gaetane
(id=3753)
M3F53.046
160 THEBAULT Christelle
(id=10767)
M2F53.066
161 ROUVRAY Severine
(id=6979)
M2F53.098
bonus -2%
162 LEMIERE Valerie
(id=12654)
M3F53.478
bonus -2%
163 LEFEBVRE Jessica
(id=2020)
M1F53.866
164 ALLIO Sandrine
(id=16764)
M2F54.26
165 BARGAIN Florence
(id=1755)
M3F54.57
bonus -1%
166 MIGNOT Caroline
(id=12611)
M1F54.848
bonus -2%
167 GOUSSET Celine
(id=4729)
M0F54.876
168 LAMOUR Martine
(id=7711)
M6F55.368
bonus -2%
169 VANDALE Stephanie
(id=11192)
M3F57.17
bonus -1%
170 FEULVARCH Carole
(id=13609)
M3F57.2611
bonus -5%
171 SAVIDAN Corentine
(id=8432)
SEF57.747
bonus -1%
172 DURAND Monique
(id=17544)
M3F57.846
173 LE YAN Theoline
(id=12662)
ESF58.837
bonus -1%
174 GODOT Carine
(id=17939)
M2F58.926
175 ROBERT Lucie
(id=9656)
SEF59.247
bonus -1%
176 HENAUT Sophie
(id=8223)
M2F59.338
bonus -2%
177 GIRARD Isabelle
(id=13760)
M2F60.057
bonus -1%
178 LE CORRE Severine
(id=2407)
M2F60.2212
bonus -6%
179 LAUNAY Nadege
(id=9485)
M0F61.277
bonus -1%
180 LE GARREC Armelle
(id=10908)
M6F61.897
bonus -1%
181 SAHUN Cathy
(id=6659)
M6F61.97
bonus -1%
182 BLANCHO Maryse
(id=3461)
M7F63.878
bonus -2%
183 HASCOET Catherine
(id=12038)
M2F64.427
bonus -1%
184 BLANCHO Peggy
(id=9552)
M2F65.618
bonus -2%
185 ALLAINMAT Corinne
(id=6994)
M4F66.376
186 BITTARD Stephanie
(id=9772)
M2F67.456
187 CARRE Sandra
(id=10283)
M2F69.716
188 CHEREL Martine
(id=874)
M5F72.166
189 GUITTON Nathalie
(id=17092)
M2F73.158
bonus -2%
190 CABON Emmanuelle
(id=9978)
M3F73.246
191 BOURIEN Melissa
(id=3591)
M1F74.376
192 BLIVET Isabelle
(id=10860)
M4F74.637
bonus -1%
193 THOMAS Annwenn
(id=17456)
ESF75.317
bonus -1%
194 PETITPAS Christele
(id=11473)
M3F76.426
195 MEILHAC Valérie
(id=5102)
M2F76.86
196 FAVENNEC Julie
(id=17500)
M0F79.446
197 LE GUEVELLO Morgane
(id=3745)
SEF79.826
198 GOUILL Annélyse
(id=12276)
SEF84.126
199 JOUBIER Beatrice
(id=10647)
M3F85.167
bonus -1%
200 LONGELIN Anne
(id=11068)
M5F85.616
201 GRANGIER Valerie
(id=2144)
M3F86.336
202 LE ROUX Nathalie
(id=945)
M3F87.026
203 BESCOND Claudie
(id=6453)
SEF87.196
204 BARON Sonia
(id=9335)
M4F91.3310
bonus -4%
205 FRAVAL Aouregan
(id=10711)
SEF95.026
206 AUTEXIER Chrystelle
(id=14239)
M2F96.877
bonus -1%
207 BEUZET Nadine
(id=3780)
M2F100.496
208 HONEL Ophelie
(id=6439)
M1F104.426
209 GUIBET Servane
(id=14143)
M2F129.176
210 LEBRUN Hélène
(id=12582)
M2F218.856
Hors Classements car moins de 6 courses courues
LEMAIRE Charline
(id=6857)
M0F3.325
LE GLEAU Gaelle
(id=13881)
SEF4.245
MEREL Celine
(id=6034)
SEF5.875
LE YONDRE Anne
(id=8777)
M1F6.665
CHARIL Clara
(id=7071)
ESF6.675
GALLET Myriam
(id=12374)
M2F8.445
MENARD Elodie
(id=10117)
M1F10.125
CHIQUET Carole
(id=17448)
M0F10.955
REMOND Anne-Marie
(id=13542)
M2F11.15
ROPERT Séverine
(id=12655)
M1F11.125
LOUEDOC Gwenoline
(id=16869)
M3F11.835
LE METAYER Vanessa
(id=10929)
M0F11.915
LE BRUN Chloe
(id=5955)
M0F15.185
TANGUY Delphine
(id=12051)
M2F16.265
LOZAHIC Sabrina
(id=7589)
SEF16.415
LE GLOAHEC Aurelie
(id=5128)
M1F16.745
DUCLOS Fantine
(id=4464)
SEF17.565
HYDRIO Noémie
(id=5103)
M1F17.925
BIZOUARN Julie
(id=12359)
SEF18.335
BLIN Gwenola
(id=2271)
M2F19.175
LE DOUARIN Marie
(id=12367)
M0F19.595
TREHIN Ophelie
(id=6804)
SEF20.655
BOYER HEULOT Delphine
(id=12052)
M2F21.015
BOUGET Stephanie
(id=4922)
M2F21.735
PESTEL Natacha
(id=7530)
M2F22.415
BLINO Sophie
(id=13966)
M4F22.635
LE GURUN Laura
(id=16796)
SEF24.075
MUDERHWA Elodie
(id=7577)
SEF25.295
BOCHER Fabienne
(id=5681)
M2F25.465
CATHERINE Elodie
(id=13683)
M1F26.115
LAGADIC Nancy
(id=6930)
M1F26.855
LOHOU Stephanie
(id=11607)
M1F27.445
BELLEC Gwenola
(id=16845)
M1F29.725
FLOURY Cecile
(id=752)
M2F30.175
LE BIHAN Caroline
(id=17031)
M1F30.435
BILLARD Aurelie
(id=461)
M0F30.675
GEFFROY Virginie
(id=6556)
M2F30.935
ORAIN Marie
(id=16307)
M0F31.185
FLEURY MARIE Mathilde
(id=17734)
M1F31.45
LE ROUGE Francoise
(id=6053)
M3F31.65
LORETTE Stephanie
(id=11446)
M1F32.415
GENTRIC Myriam
(id=9899)
M2F32.925
CABELGUEN Domitille
(id=12647)
SEF33.675
GUILLOU Kristell
(id=13030)
M1F33.915
LARGERON Catherine
(id=16722)
M3F345
PICHON Florence
(id=982)
M2F34.075
BOTHOREL Christine
(id=5907)
M4F34.285
VENNEGUES Fanny
(id=8847)
M1F34.355
VOLAND Marjorie
(id=4766)
SEF34.955
MEVEL Noémie
(id=8696)
SEF37.775
GUIHUR Clemence
(id=3115)
SEF37.795
AUDO Christelle
(id=13527)
M2F38.185
ROZAS ALVAREZ Marie-Odile
(id=1408)
M3F38.255
GESTIN Alexandrine
(id=7545)
SEF38.525
JEGO Elodie
(id=8561)
M0F38.565
GUILLEMOT Louisette
(id=6604)
M4F38.995
RAULINE Mauricette
(id=10070)
M4F39.395
MOTIR Karine
(id=859)
M2F39.415
BRESSON Nolwenn
(id=3936)
M2F405
DESPRES Marie-Jeanne
(id=10898)
M0F40.085
MARQUENTIN Jessie
(id=3275)
M0F40.995
LAPPART Annaick
(id=796)
M3F41.185
CLOAREC Marine
(id=17202)
SEF41.775
DUFRESNE Fawsia
(id=47)
M0F41.995
CHAVANON Sophie
(id=17152)
M2F42.815
LESVIER Celine
(id=5420)
M2F42.895
MARIOTTI Caroline
(id=17511)
M6F43.555
NEDELEC Isabelle
(id=1882)
M3F43.695
JOUANNAULT Nathalie
(id=3986)
M3F43.885
BOIVIN Elisabeth
(id=1429)
M4F45.595
LE GARREC Laurence
(id=17617)
M3F46.035
MAES Tatiana
(id=12977)
M2F46.155
BIENNE Marie-The
(id=12952)
M4F46.625
QUERE Audrey
(id=7968)
M0F46.775
WOODWARD Emmanuelle
(id=13917)
M2F46.965
MAHEVAS Serwann
(id=15544)
SEF46.985
REGNACQ Laurence
(id=17413)
SEF47.265
DARRAS Claudine
(id=13730)
M4F47.415
BERVAS Laura
(id=3004)
SEF48.185
REGNAULT Nicole
(id=4236)
M6F48.265
TANGUY Karine
(id=1438)
M3F49.645
CORVE Isabelle
(id=11183)
M2F49.665
ALBEROLA Marie-Noelle
(id=3407)
M4F49.945
BRARD Laure
(id=3010)
M1F51.35
HOCQUARD Marine
(id=2358)
M0F51.95
DUBAND Isabelle
(id=3830)
M2F53.935
RAMAGE Tiphaine
(id=11493)
M2F54.285
RANNOU Nadege
(id=17220)
M1F54.315
LEROY Elisabeth
(id=16972)
M2F54.945
TREHIN Sabrina
(id=17516)
M1F54.965
BERNARD Gaelle
(id=2023)
M2F55.15
BOUGO Nathalie
(id=3804)
M2F55.375
LE ROUX Valerie
(id=7594)
M2F56.35
DE CERTAINES Nolwenn
(id=14799)
M1F57.485
LE ROY Gaelle
(id=13713)
M2F57.55
HASCOET Celine
(id=5862)
M1F58.395
CAROFF Annette
(id=11518)
SEF58.45
NEVEU Noelle
(id=1393)
M2F58.575
GUERIN Celine
(id=9527)
M2F58.885
CABIOCH Celine
(id=11618)
M2F59.315
MENARD Sabrina
(id=11491)
M1F59.375
BLANCHO Nancy
(id=3783)
M1F61.055
LIDURIN Elodie
(id=17159)
M2F62.575
BROHAN Viviane
(id=5333)
M5F63.935
BARTHAS Isabelle
(id=18009)
M2F64.035
LAMOUR Sylvie
(id=17831)
M4F64.295
MARIN Stephanie
(id=9118)
M2F64.355
THEAUD Francoise
(id=9326)
M4F65.065
GOUBY Mireille
(id=1346)
M7F66.185
HAMON Melanie
(id=2735)
M1F67.855
OLLIER Annie
(id=11754)
M3F69.115
BOTHOREL Elodie
(id=16082)
M0F71.555
ASTRUC Nathalie
(id=3792)
M3F72.675
LE GROS Valerie
(id=673)
M2F72.995
RICOME Veronique
(id=8922)
M4F74.525
GASTINEAU Chantal
(id=12556)
M2F76.555
MOAL Marie-Pierre
(id=3892)
M4F76.655
ANGOT Valérie
(id=5197)
M4F76.85
LE RHUN Danielle
(id=17463)
M6F77.445
LE FLOCH Christine
(id=8513)
M4F80.075
BAHIER Aurélie
(id=459)
M0F80.265
ESNAULT Perle
(id=480)
M0F81.055
NANIN Noemie
(id=9914)
M0F81.485
LESSARD Annie
(id=3664)
M5F82.625
RICHARD Nathalie
(id=17003)
M3F83.785
DAUFFY Emilie
(id=16309)
M1F85.395
MORICEAU Sophie
(id=16513)
SEF87.935
SAILLARD Sandrine
(id=13573)
M1F96.165
MOUNIER Daniele
(id=9575)
M4F105.95
LE GUILLY Valérie
(id=16669)
M1F119.825
TOISOUL Mélanie
(id=3760)
M0F3.544
LE COQ Caroline
(id=6276)
SEF4.464
VINCENT Delphine
(id=8790)
M1F4.964
GUIGUE Lucie
(id=16338)
SEF7.084
MOUSSARD Cecile
(id=11558)
M1F7.454
LEGUEUT Stephanie
(id=4283)
M2F7.584
CONQ Anne-Louise
(id=10974)
SEF9.634
MAUTHOOR Katie
(id=1484)
M1F10.194
POULALIOU Manon
(id=16524)
SEF10.754
MICHEL Solenn
(id=5001)
SEF11.054
GALMICHE Coline
(id=12301)
SEF11.314
MENOT Sabine
(id=14678)
M1F11.424
CONNAN Marie-Therese
(id=5379)
M6F11.664
DAGORN Fanny
(id=8063)
M0F12.674
MUSSET Christine
(id=4253)
M2F14.214
ETESSE Anne-Sophie
(id=13222)
SEF14.674
MARTIN Régine
(id=9885)
M2F16.694
AUBERT Anne-Marie
(id=6803)
M4F17.324
BUREAU Tiphaine
(id=12389)
SEF17.634
SALMERON Stephanie
(id=12290)
M1F17.654
BOULAIRE Sylviane
(id=9147)
M3F18.084
GUELTAS Adeline
(id=8318)
M1F18.534
BOURDON Gaelle
(id=1989)
M1F19.214
LE LOUËT Tiffany
(id=7524)
SEF19.524
GUILLO Geraldine
(id=14185)
M1F20.374
BOUGEANT Emma
(id=18131)
SEF20.544
RIVOLET Agnes
(id=4087)
M0F20.794
MONOT Valerie
(id=82)
M2F21.544
LE PRADO Megane
(id=4925)
SEF21.614
MUDERHWA Gaelle
(id=9423)
M0F21.774
JOUBIER Alexia
(id=10176)
SEF21.894
MISKO Nadine
(id=11312)
M2F22.364
ROUAUD Lea
(id=17177)
SEF22.644
BEGUIN Emmanuelle
(id=1507)
M0F23.044
JARSON Karine
(id=3876)
M2F23.484
KERBOEUF Sabrina
(id=2807)
M1F24.234
BLANCHARD Amelie
(id=13354)
SEF25.624
CADIOU Enza
(id=11688)
ESF25.784
COATANEA Fanny
(id=15144)
M1F26.084
PRAT Marion
(id=11418)
M0F26.324
PELLERIN LE MOENNE Elodie
(id=8693)
M1F26.534
LABBE Severine
(id=5187)
M1F27.074
FERRE Kevin
(id=139)
M0M27.374
MARION Isabelle
(id=5934)
M3F28.474
HARZIC Myriam
(id=4612)
M3F28.754
CONNAN Nadia
(id=12837)
M2F28.994
LUCAS Murielle
(id=5292)
M4F29.064
LE DUC Stephanie
(id=14078)
M1F29.184
LAVAUD Christelle
(id=14567)
M2F30.024
MISCHLER Clara
(id=15988)
SEF30.184
FESENBECK Aurelie
(id=6443)
M1F30.664
GROUSSARD Florence
(id=9069)
M1F30.994
DABO Anne-Cécile
(id=697)
M0F31.194
GOBLET Gaelle
(id=7878)
M2F31.554
LOZAHIC Gaelle
(id=3798)
M4F31.624
FAVE Lisa
(id=17724)
SEF31.974
BERNARD Delphine
(id=10966)
M0F32.24
COUDERT Chantal
(id=7150)
M6F32.454
LEDUC Clemence
(id=1680)
SEF32.844
LAGADEC Sophie
(id=11295)
M0F33.554
MONTAUDON Claire
(id=17218)
SEF34.414
LECROC Valerie
(id=12966)
M3F34.454
KERVARREC Gwendoline
(id=11585)
SEF34.554
MAUGIN Carole
(id=9778)
M3F34.884
MALVOISIN Sophie
(id=9887)
M3F35.44
LE MAGUER Charlotte
(id=4684)
M0F35.794
MILLOUR Aurélie
(id=2772)
M1F36.014
DANIEL Alexandra
(id=2587)
M3F36.024
FAIJAN Céline
(id=12566)
M1F36.24
SELARD Manuella
(id=141)
M5F36.334
PASCO Linda
(id=8705)
M1F36.684
JANEZ Joelle
(id=14224)
M1F36.944
GUILLEMOT Francoise
(id=11641)
M4F37.024
JAFFREDO Carole
(id=5695)
M2F37.054
CONAN Sophie
(id=10270)
M2F37.064
BOSCHER Estelle
(id=10634)
M1F37.384
BABU Fabienne
(id=1677)
M3F37.844
CAMION Angelique
(id=6865)
M1F37.944
TOULC'HOAT Sandrine
(id=128)
M3F38.134
LE MEUR Chantal
(id=9586)
M3F38.344
ROUSSELOT Morgane
(id=15167)
M1F38.534
AUDO Morann
(id=16686)
ESF38.834
MEYER Marine
(id=11497)
M0F38.934
LE TOQUIN Marleyne
(id=3510)
M1F39.064
LARHANTEC Annita
(id=10026)
M4F39.314
BARBOT Aurore
(id=17764)
M1F39.374
REPESSE Laurence
(id=11786)
M2F39.534
SCLEAR Claire
(id=7951)
M3F39.714
GIRRE-LE GOUILL Nathalie
(id=1101)
M4F39.744
PERRIN Laetitia
(id=6423)
M1F39.814
BEUCHER Celine
(id=7741)
M3F40.194
GUEVEL Anne-Laure
(id=17834)
M2F40.354
BARDOUIL Sophie
(id=8662)
M2F40.514
EL KOUT Nolwenn
(id=2453)
M1F40.514
THEBAULT Severine
(id=16428)
M1F40.594
ROUXEL Delphine
(id=11416)
M3F41.054
LE LAY Sandra
(id=17738)
M1F41.614
SERAZIN Sabine
(id=3787)
M1F41.694
DAERON Valerie
(id=11712)
M3F41.784
BLAYO Brigitte
(id=648)
M3F42.184
TERROM Margaux
(id=8461)
XXF42.374
BARBEOCH Marguerite
(id=10227)
M5F42.624
VIGNER Sophie
(id=8477)
M2F43.114
BERNAS Anne
(id=212)
M5F43.44
GIACOMELLI Nolwen
(id=593)
M1F44.364
ROUAULT Estelle
(id=17642)
M1F44.584
TARDIVEL Christelle
(id=1340)
M3F45.444
CADORET Myriam
(id=2944)
M3F45.674
MARTIN Magali
(id=14475)
M2F46.164
ROUE Isabelle
(id=1350)
M2F46.254
BIDEAU Caroline
(id=7882)
M2F46.364
BAZILLAIS Fabienne
(id=1675)
M2F46.424
CLOTEAUX Karine
(id=17287)
M0F46.914
JOBIN Bénédicte
(id=6263)
M1F47.144
QUILLEROU Magali
(id=15820)
M1F47.244
LAMY Agnes
(id=2661)
M2F47.274
RATE Christine
(id=10920)
M3F47.294
MASSOT Severine
(id=9040)
M2F484
DAVID Marina
(id=6838)
SEF48.044
MAHE Sophie
(id=13330)
M0F49.794
NICOLE Sophie
(id=5107)
M2F49.884
DEPLANTE Fanny
(id=2336)
M1F50.084
LEONARD Isabelle
(id=16149)
M0F50.544
CAROSSINO Marie-Cecile
(id=16482)
M2F51.164
RAULT Virginie
(id=17273)
M0F51.184
BODIN Gaelle
(id=10942)
M3F51.424
HYMERY Nolwenn
(id=9130)
M1F52.334
PRIGENT Sandra
(id=8514)
M2F52.514
MARTIN Celine
(id=13825)
M2F52.884
JOUAN Stephanie
(id=17973)
M2F53.734
GADBY Élodie
(id=14156)
M0F53.794
BARRE Emilie
(id=15291)
M1F53.924
GUILLAUME Chloe
(id=17075)
CAF54.184
MEREL Francoise
(id=11007)
M3F54.254
DELAVALLEE Tyfene
(id=14508)
SEF54.514
CLEMENT Delphine
(id=13001)
M1F54.794
CADIOU Laurence
(id=14437)
M2F54.824
RAOUL Claudine
(id=17277)
M3F54.894
LE CORRE Agnes
(id=2938)
M4F55.974
HARIVEL Cecile
(id=11808)
M3F56.134
GUILLOUET Sylvie
(id=17345)
M2F56.174
PASQUET Nadege
(id=10702)
M3F56.184
THOMAS Laurence
(id=11859)
M1F56.624
HAMON Stephanie
(id=5650)
M1F56.74
COZIC Aurelie
(id=10788)
M0F56.84
RIOU Malika
(id=3325)
M0F58.14
RICHOMME Emeline
(id=1984)
SEF58.64
FRANCOIS Patricia
(id=11896)
M2F58.684
BONAVENTURE Virginie
(id=5325)
M3F59.234
DANDE Celine
(id=17769)
M0F59.234
GAUGAIN Cyndie
(id=15462)
M1F59.384
OLIVIER Camille
(id=10199)
M0F59.414
MICHEL Laure
(id=3235)
M1F59.724
CRESSENT Justine
(id=13224)
SEF59.844
JANNES Margaux
(id=12076)
SEF60.244
LE DOARE Gwenaele
(id=1703)
M5F60.514
IVES Corinne
(id=11965)
M2F60.834
VOGT Stephanie
(id=16870)
M1F61.574
RICHARD Anne-Valerie
(id=17714)
M4F61.654
HUGO Laurence
(id=6135)
M3F62.014
DUPIED Vanessa
(id=3537)
M2F62.634
LE BADEZET Morgane
(id=11005)
M3F63.094
BRUNO Barbara
(id=11884)
M4F64.114
HERVE Gaelle
(id=6013)
M1F65.094
STEPHAN Sylvia
(id=12113)
M2F65.394
LAUNAY Celine
(id=13736)
M2F65.724
PERRIGAUD Tifenn
(id=17509)
JUF65.864
CROGUENNOC Estelle
(id=15778)
M3F66.484
LESCOUBLET Mireille
(id=6506)
M6F66.784
OLIVAUD Celine
(id=11157)
M1F67.794
BILLAUD Morgane
(id=10474)
M1F68.214
PLANTEC Stephanie
(id=8100)
M2F68.254
JAN Corinne
(id=18084)
M2F69.014
DESVAGERS Karine
(id=3520)
M1F69.664
DESNOE Valerie
(id=17552)
M2F70.154
KELLER Sabine
(id=14115)
M1F71.674
MEVEL Sylviane
(id=676)
M5F71.684
QUERO Rose-Marie
(id=11178)
M0F72.024
HENRY Elodie
(id=8070)
M0F72.614
MAHE Flore
(id=268)
M0F72.764
PRADO Marina
(id=3920)
SEF73.224
LARDENOIS-PRIGENT Sabrina
(id=11838)
M0F74.374
BOUGUENNEC Karine
(id=7898)
M3F75.094
RICHARD Catherine
(id=9676)
M4F75.284
HAULTECOEUR Emeline
(id=18023)
M0F77.594
FLEURY Catherine
(id=4722)
M3F78.154
BRARD Martine
(id=3455)
M6F804
PENNEC Florine
(id=14639)
JUF82.284
LE BERRE Solenn
(id=16962)
M0F84.734
RICHARD Noeline
(id=16979)
SEF85.044
PUREN Cassandra
(id=17054)
SEF85.074
FLECHER Anne-Claire
(id=9883)
SEF85.324
LE GALLO Maryse
(id=15566)
M5F86.914
QUERE Anne
(id=8874)
M4F93.944
LAOT Sophie
(id=621)
M0F95.424
CORNET Melody
(id=10205)
SEF97.844
COURTEL Charlene
(id=17716)
SEF110.354
CRETTE Brigitte
(id=9168)
M3F111.564
LE GUENNEC Gaëlle
(id=16276)
M2F5.133
CRENN Marina
(id=13152)
SEF7.443
HADO Lena
(id=17089)
M1F8.693
LE POETVIN Elodie
(id=4421)
M1F10.073
OSTY Beatrice
(id=17736)
M1F10.093
CREFF Manon
(id=10586)
SEF10.143
LACOMBE Fanny
(id=5775)
M0F10.93
LE PENNEC Marine
(id=12023)
SEF11.683
HAAZ LE DU Gaelle
(id=925)
M2F11.913
BOISON LAUBE Corinne
(id=12020)
M3F11.913
ALMAIRAC Christelle
(id=5591)
M3F12.113
PELLE Delphine
(id=15698)
M3F12.323
ALANQUAND Angélique
(id=188)
M0F12.553
CHEVER Melanie
(id=1067)
M0F12.593
RANNOU Alexandra
(id=6978)
M1F13.823
MINGAM Marie
(id=2073)
SEF13.943
MITAILLE Laetitia
(id=8549)
M0F13.963
HOUSSAIS Charline
(id=16266)
SEF14.233
LUCAS Soazig
(id=11069)
M1F14.573
LE BERRIGAUD Jeanne
(id=17677)
M0F14.583
PIESSET Severine
(id=196)
M0F14.893
RENAULT Irina
(id=1960)
M2F15.083
GROUS Morgane
(id=9241)
M1F16.343
LAGRUE Emilie
(id=12376)
M2F16.743
ROYER Severine
(id=7509)
M2F16.843
MARIANNE Marie
(id=11730)
SEF17.23
TUAL Albane
(id=1963)
M0F18.023
GRENET Nathalie
(id=13879)
M2F18.313
SEVENO Anais
(id=13287)
M0F18.383
SERINET Rachel
(id=14506)
M1F18.513
DAYOT Amélie
(id=16663)
SEF19.543
POINCE Pascale
(id=14912)
M4F20.193
LE LAY Kristell
(id=4649)
M2F20.693
LAMANDE Marie-Charlotte
(id=13707)
SEF20.733
LEHEBEL Sophie
(id=2448)
M2F21.343
SALOMONE Anais
(id=9285)
M0F21.723
FLOCH Marilyne
(id=753)
M1F21.863
QUERE Isabelle
(id=14828)
M4F21.873
DUPUIS Eva
(id=15757)
SEF22.23
GOARIN Sophie
(id=11661)
M2F22.43
ADAM Christelle
(id=10750)
M2F22.423
LE JANNOU Flavie
(id=15304)
M2F22.683
CHARRON Gwendoline
(id=10271)
SEF22.953
BOVIER Beatrice
(id=534)
M3F23.13
DA MAIA Caroline
(id=3272)
M0F24.063
PRIGENT Adeline
(id=14570)
M0F24.943
BOUGERIE Joëlle
(id=15595)
M4F24.993
REMY Sandra
(id=11501)
M1F25.033
LIDURIN Ines
(id=10677)
ESF25.163
CUVILLON Emilie
(id=8129)
M1F25.173
HAMON Armelle
(id=17990)
M3F26.063
PLAISANT Margaux
(id=11362)
SEF26.123
PIER Emilie
(id=5853)
M1F26.523
NIVET LOUVET Celine
(id=8607)
M2F26.73
SERENNE Gaelle
(id=9328)
M3F27.053
GOUAULT Sandra
(id=17061)
M2F27.413
FORGERIT Anne
(id=17613)
M4F27.783
COROUGE Marie
(id=935)
M2F28.013
CRENEGUY Elodie
(id=18008)
M0F28.463
LOAEC Lucia
(id=15093)
SEF28.763
GAUTIER Gwenaelle
(id=16155)
M1F28.983
MAACHE Malika
(id=17624)
M1F29.093
BARBE Marjolaine
(id=3440)
SEF29.833
GUERRET Maugane
(id=17327)
SEF29.873
EVRARD Aude
(id=4548)
M1F303
CLUZEAU Angelina
(id=575)
M2F30.013
LE GAL Lydia
(id=4667)
M3F30.023
LE GUILLOUX Charline
(id=16795)
SEF30.063
SEITE Isabelle
(id=8296)
M4F30.693
LE CALLOCH Florence
(id=8704)
M3F31.33
TIBLE Jennifer
(id=5993)
M0F31.343
DUGUEPEROUX Aurore
(id=8180)
M2F31.893
KERNIN Myriam
(id=17230)
M1F32.453
RESTOUT Stephanie
(id=5349)
M2F32.473
THIBAULT Marie-Claude
(id=1306)
M5F32.573
GILLET Floriane
(id=151)
SEF32.753
PICHON Fanny
(id=8609)
M1F32.843
PINEL Virginie
(id=17437)
M2F32.863
BUFFET Angelique
(id=7863)
M0F32.953
CHIQUET Margaux
(id=16141)
SEF33.663
RICAUD Elizabeth
(id=8602)
M2F33.763
SAINT-PAUL Amandine
(id=17367)
M1F33.793
OMNES Ingrid
(id=6760)
M1F33.913
ANDRE Claire
(id=15554)
M3F33.973
COURTEL Valerie
(id=3994)
M2F34.623
LE BEON Alice
(id=9836)
SEF34.83
GOMEZ Fanny
(id=18117)
M0F34.863
NICOLAS Sabrina
(id=13236)
M0F35.23
MARJOT Celia
(id=14768)
ESF35.243
LEPINE Maud
(id=2380)
M2F35.343
TURBAN Magali
(id=1921)
M2F35.73
RAGOT Valerie
(id=12316)
M0F35.813
NICOL Guenaelle
(id=7854)
M2F35.843
RAUD Gaelle
(id=10831)
M2F36.233
CALLENS Lucie
(id=11511)
M0F36.243
NAYL Catherine
(id=17501)
M1F36.563
LE PAVEC Sandra
(id=8107)
M1F36.593
LOJOU Isabelle
(id=7746)
M3F36.653
OFFREDO Lea
(id=16455)
SEF36.93
EVIN Amandine
(id=12172)
M1F36.953
HOUDMON Judith
(id=14058)
M1F38.043
FABREGUES Anabel
(id=14648)
M2F38.583
PERQUIS Aline
(id=14682)
SEF38.593
LESURE Daphne
(id=9677)
M2F38.633
BRIARD-BION Valérie
(id=17914)
M2F38.673
MOAL Suzanne
(id=17165)
M2F39.43
MORIN Anita
(id=14845)
M2F39.413
LE SAOUT Virginie
(id=419)
M1F39.423
PRESSARD Aurelie
(id=8433)
M2F39.553
GABILLET Laurence
(id=8399)
M2F39.833
ETIENNE Sonia
(id=5528)
M2F39.913
PIQUET Emmanuella
(id=9245)
M2F40.083
GABILLET Valérie
(id=17028)
M2F40.193
ELEOUET Magali
(id=7002)
M2F40.223
VANROBAEYS Marie-Helene
(id=14047)
M5F40.333
FLOCH Carole
(id=16000)
M0F40.683
THEPAUT Virginie
(id=2728)
M1F41.233
GUIHARD Lidwine
(id=6272)
M2F41.283
RAULT Caroline
(id=16850)
M1F41.913
CONNAN Carine
(id=1540)
M2F42.043
GRUET Agnès
(id=4717)
M3F42.073
AUREAL Anaelle
(id=10396)
JUF42.13
KERBAUL Sandrine
(id=14342)
M0F42.193
MINAUD Enora
(id=1745)
M1F42.243
KEROMNES Helene
(id=17864)
M3F42.413
PELLEAU JAMES Catherine
(id=18004)
M3F42.453
LE CORNEC Bleuenn
(id=17360)
CAF42.893
LEGRAND Nathalie
(id=14045)
M3F43.133
ALLIOUX Sandrine
(id=16323)
M2F43.143
BROUILLON Elyse
(id=7474)
M0F43.283
GUEGAN Katia
(id=4435)
M3F43.373
CHEVAL Karine
(id=384)
M1F43.583
THOMASSIAN Emmanuelle
(id=7122)
M2F43.593
FLATRES Pauline
(id=16921)
XXF43.653
FLOCHLAY Celine
(id=13107)
M4F43.683
CHARLOT Solenne
(id=14314)
SEF43.793
BELET Estelle
(id=17994)
M2F44.463
YAN Françoise
(id=49)
M3F44.773
CHEVALIER Coralie
(id=11195)
M2F45.013
BUSSON Kristell
(id=6025)
M0F45.043
FLECHER Nathalie
(id=8679)
M4F45.053
MAGRE Martine
(id=4009)
M4F45.233
TEURNIER Corinne
(id=11811)
M3F45.563
PICHARD Manon
(id=7757)
ESF46.063
JEANNE Sylvie
(id=9826)
M4F46.293
LEROY-DENIEL Caroline
(id=6918)
M2F46.373
FERRE Rozenn
(id=13793)
SEF46.693
LE NY Christelle
(id=10397)
M3F47.173
LE SAUCE Mélanie
(id=5111)
M1F47.173
JEZEQUEL Sylvie
(id=6627)
M3F47.513
BALLOUARD Stephanie
(id=16514)
M1F47.673
BERHAULT Isabelle
(id=14126)
M3F48.253
LE BOURSICAUD Regine
(id=4515)
M4F48.343
DERAY Virginie
(id=17466)
M0F48.353
FRAMMERY Delphine
(id=13086)
M3F48.473
GOUDE Mathilde
(id=11108)
SEF48.533
RANC Anne
(id=13328)
M3F48.573
FAVENNEC-NGUYEN Beatrice
(id=5361)
M1F48.593
PEREL Marina
(id=14345)
M1F48.833
CALLE Veronique
(id=11391)
M2F49.083
AUVEPRE Emilie
(id=11321)
M2F49.373
CORBE Marine
(id=16852)
SEF49.733
GUILLOU Ludivine
(id=2603)
M0F50.153
THOMAS Isabelle
(id=9817)
M4F51.013
GUILLEMOIS Lisa
(id=3017)
SEF51.163
BIGOT Katell
(id=12349)
M1F51.553
LE FEVRE Anaelle
(id=15998)
M1F51.663
TROMEUR Gwenaelle
(id=2422)
M1F51.713
LE THIEC Mathilde
(id=5154)
M1F52.143
GAUTIER Laetitia
(id=9155)
M2F52.23
MARCHALAND Sylvie
(id=9013)
M1F52.213
BOURIC Martine
(id=5868)
M3F52.923
ABIVEN Morgane
(id=3748)
SEF53.283
LANFUMEY Aurelie
(id=14411)
M0F53.323
LEBRET Gwenola
(id=3153)
M2F53.623
BAUMAL Alexia
(id=131)
SEF53.973
HOUEIX Sophie
(id=3459)
M1F54.343
LE TURNIER Lorenn
(id=17103)
SEF54.443
PARAGEAU Christelle
(id=15215)
M1F54.673
GOUBAUD Sandrine
(id=682)
M2F54.893
DAGNET Claire
(id=2565)
M1F55.53
LE BOULCH Camille
(id=17068)
SEF55.673
HINGANT Marie-Therese
(id=470)
M6F55.843
GUITTON Caroline
(id=12405)
SEF56.353
PIERRARD Anais
(id=2919)
M0F56.793
BEUGUEL Nicole
(id=15001)
M7F56.813
ROCHEREAU Christine
(id=16788)
M1F57.133
MAHE Hélène
(id=3450)
M1F57.183
ROUE Severine
(id=11804)
M1F57.363
TARTU Anne
(id=13161)
M1F58.33
SALIOU Nathalie
(id=10971)
M1F58.633
VALENTINE Sarah
(id=12514)
M5F59.13
ANGOUJARD Anne
(id=208)
M5F59.183
GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo
(id=9975)
M6F59.523
LE DENMAT Brigitte
(id=12134)
M4F59.783
DANIEL Cyndie
(id=2070)
SEF59.893
MOYSAN Stephanie
(id=5626)
M2F59.983
GEFFROY Claudie
(id=3132)
SEF60.053
BAHUCHET Virginie
(id=10924)
M2F61.053
GLOAGUEN Kristell
(id=12018)
M1F61.193
MALAPERT Jocelyne
(id=10761)
M5F61.283
CONNAN Camille
(id=719)
M1F61.33
ROUSSEAU Solenn
(id=17355)
M2F61.453
FAUVEL Julie
(id=14407)
M1F61.943
CORMAO Prisca
(id=13023)
M2F62.823
OEHLER Sophie
(id=14235)
M1F62.853
MAINGUY Nadine
(id=12525)
M5F62.973
DANTEC Melanie
(id=16917)
M0F63.13
MASSON Myriam
(id=12472)
M3F63.343
CARABIN Veronique
(id=6323)
M3F63.423
CARO Charline
(id=16601)
SEF63.953
MOALLIC Frédérique
(id=3842)
M2F64.13
WOINET Caroline
(id=9455)
M1F64.823
COURSON Valerie
(id=18122)
M3F64.983
NICOT Katell
(id=4703)
M1F65.863
PHILIPPON Amelie
(id=7536)
M0F66.223
LE GLOUET Elodie
(id=2706)
M1F66.223
LE GAL Sabrina
(id=5776)
M2F66.773
BERNARD Cathy
(id=17658)
M1F67.123
JARNO Valerie
(id=10246)
M4F67.23
PHOENIX Susan
(id=16257)
M6F67.533
AUDREN Aline
(id=142)
M3F68.83
QUEMENEUR Rachel
(id=3412)
M1F69.213
LE SEACH Suzanne
(id=9841)
M1F69.673
LE BOUEDEC Annaelle
(id=15496)
JUF69.793
RANNOU Anne-Marie
(id=16608)
M6F703
LE GUERN Morgane
(id=3491)
M0F70.433
HAMON Anne
(id=7551)
M4F70.563
JEGOU Regine
(id=1631)
M4F70.923
LE BOURHIS Karine
(id=12721)
M3F71.23
CHALM Doriane
(id=275)
M1F71.713
LE GOFF Audrey
(id=11016)
SEF71.823
DRUILLENNEC Emmanuelle
(id=17543)
M1F71.913
AUTEXIER Maiwenn
(id=14225)
JUF72.663
CRAFF Yuna
(id=17282)
SEF72.913
NEDELEC Brigitte
(id=12212)
M5F73.133
MORIN Viviane
(id=17198)
M5F74.613
ADELYS Sylvie
(id=17821)
M2F74.883
NICOL Chrystel
(id=3930)
M2F75.083
LEMOINE Magalie
(id=9547)
M1F75.283
SAVINA Anne
(id=11662)
M2F75.613
BOUTIER Sandra
(id=14369)
M0F76.43
PEUZIAT Mikaëlle
(id=8758)
M2F77.243
ABIVEN Anne
(id=17876)
M0F77.623
JAFFRE Francoise
(id=14650)
M4F78.763
GRALL Fanny
(id=14062)
M0F78.943
UGUEN Anne
(id=2164)
M3F78.953
PETILLON Jannick
(id=12860)
M5F79.043
FOUERE Beatrice
(id=6027)
M2F79.083
AUVERNOIS Armelle
(id=6967)
M6F79.373
BRARD Huguette
(id=10842)
M7F79.723
FORTINEAU Aurélie
(id=17265)
M1F80.043
LE GALL Stephanie
(id=16853)
M2F81.733
LABARRIERE Clara
(id=16903)
CAF82.463
GUEGUENIAT Léonie
(id=17719)
XXF83.253
DUVAL Peggy
(id=17727)
M0F83.683
LAHOGUE LE SAUX Magali
(id=11460)
M1F84.153
CALVEZ Morgane
(id=17381)
M1F84.723
LE CORFF Gisele
(id=3326)
M2F86.343
MAHEU Clotilde
(id=14626)
ESF87.273
LE GRAND Francoise
(id=7755)
M3F89.033
DAMERON Solenne
(id=13134)
SEF90.653
BRUSQ Fabienne
(id=12946)
M3F94.553
AUFFRET Rosanne
(id=14662)
M4F96.323
DE TROGOFF Lauriane
(id=17557)
SEF96.383
SEZNEC Gwennhaelle
(id=8651)
M1F97.943
GIRARD Anne-Marie
(id=10846)
M9F100.423
SAUVAGE Patricia
(id=17315)
M2F102.653
PRODHOMME Anne-Sophie
(id=11764)
M1F103.83
LE JEUNE Nicole
(id=8189)
M4M107.223
PEYTOUREAU Christelle
(id=13106)
M3F107.363
PITON Christelle
(id=6041)
M2F113.153
LE BRAS Patricia
(id=13191)
M6F115.073
DORE Charlotte
(id=17009)
M0F121.053
CARREE Karine
(id=9473)
M2F127.063
DELAUNAY Marie
(id=2507)
CAF380.833
MOGIS Jasmine
(id=11059)
SEF1.12
JOURDRIN Raphaelle
(id=8522)
M1F3.142
JAGUIN Mathilde
(id=14829)
SEF4.232
BREGAINT Emilie
(id=1462)
M1F4.972
MOBUCHON Lenha
(id=14748)
SEF5.522
MOLLARET Marie-Emilie
(id=14408)
M0F5.832
GIRONDEAU Lolita
(id=15413)
SEF8.32
COELHO Bernardete
(id=17651)
M0F9.082
LEBRETON Nathalie
(id=8007)
M2F9.652
LE BOURLAIS Marie
(id=2394)
SEF9.82
ORHAN Valérie
(id=11630)
M2F9.922
LUEL Emeline
(id=9531)
SEF10.22
COYAT Laetitia
(id=17066)
ESF10.352
LAVOLE Marina
(id=1952)
M2F10.52
BOSCHER Sylvaine
(id=7086)
M1F11.432
PIERRE-JEAN Morgane
(id=16377)
SEF11.892
CAZUGUEL Myriam
(id=7947)
M0F12.042
LE QUERE Ines
(id=13965)
SEF12.152
FROMENTIN Caroline
(id=3764)
M2F12.252
GOURCUFF Laure
(id=2187)
M1F12.972
LOISON Nathalie
(id=17416)
M3F12.972
GUERIN Solenn
(id=17894)
13.012
GODEFROY Anne
(id=9315)
M3F13.312
LE CORGUILLE Audrey
(id=14685)
M0F13.422
DE MARCHIN Audrey
(id=17257)
M0F13.72
CAILLET Elise
(id=14267)
M2F13.932
RIO Camille
(id=8222)
SEF13.932
EON Laetitia
(id=6197)
M2F13.962
COURONNE Catherine
(id=15849)
M2F15.372
LARGENTON Sandrine
(id=554)
M2F15.432
LEMAITRE Delphine
(id=10730)
M1F16.052
MALGOGNE Joelle
(id=6538)
M2F17.132
VOURCH Solene
(id=2433)
M1F17.462
BOLZER Chantal
(id=6420)
M3F17.542
SEGALOU Alienor
(id=1614)
M1F17.782
ALBEMARD Valerie
(id=5636)
M1F18.152
SECHERESSE Margot
(id=219)
SEF18.172
DUAULT Anne-Laure
(id=17070)
SEF18.582
HASCOET Sylviane
(id=716)
M3F18.772
HEARD Cecile
(id=4262)
M2F18.812
ROTEUX Laurence
(id=10159)
M4F19.132
RAOUL Anaelle
(id=17237)
CAF19.562
TARRON Sophie
(id=11660)
M1F19.672
LE MOUEL Sarah
(id=6365)
SEF19.92
LE MENER Francoise
(id=5832)
M2F19.92
VIOLLEAU Jade
(id=6459)
SEF19.912
MOAL Solene
(id=16042)
ESF20.372
KERBAOL Francoise
(id=3853)
M3F20.672
L'HOSTIS Celine
(id=5921)
M1F20.912
DENNEQUIN Pauline
(id=16561)
SEF21.662
ROUSSEAU Delphine
(id=13930)
M0F22.312
VASSEUR Nathalie
(id=7920)
M1F22.472
BERGON Sandrine
(id=4634)
M1F22.572
THEVENIN Soazig
(id=16423)
M0F22.62
LE COZ Enora
(id=17589)
SEF22.732
RIGOIN Caroline
(id=11121)
M1F22.732
WUNSCH Aline
(id=8806)
M1F22.852
LE BIHAN Gwenaelle
(id=4206)
M0F23.942
MEILLOUR Ghislaine
(id=17748)
M3F24.222
GERARD Nathalie
(id=9066)
M3F24.42
DEMAY Lucie
(id=18075)
SEF24.772
JACQUINOT Claire
(id=7501)
M0F24.782
FONDAIN Laura
(id=9564)
SEF24.872
SZYDA Lena
(id=15103)
JUF25.242
GILLET Vanessa
(id=7049)
M0F25.312
LE CAM Claire
(id=12245)
M0F25.572
LE GOFF Sophiane
(id=8950)
SEF25.62
REY Margareth
(id=9717)
SEF25.742
LE BOUEDEC Magali
(id=16256)
M1F25.772
MARQUER Janick
(id=1927)
M2M25.932
HERVIOU Annick
(id=12457)
M1F25.932
MAUVIEUX Elise
(id=16557)
SEF26.312
RAMEL Aurelie
(id=17758)
M1F272
TAILLEFER Florence
(id=6297)
M2F27.352
CLOUET Emmanuelle
(id=13035)
SEF27.532
POULIQUEN Catherine
(id=17723)
M3F28.752
TUAL Florence
(id=9738)
M5F28.782
TONNEL-DESEVEDAVY Sophie
(id=15288)
M1F29.382
LAISNE Guylène
(id=11743)
M3F29.422
LE GALLO Aurore
(id=17625)
M0F29.582
DUCLOS Manon
(id=17309)
SEF29.672
BERTIN Adeline
(id=13769)
M1F29.752
JUBAULT Emeline
(id=14788)
M0F29.892
DENIS Caroline
(id=9219)
M0F30.112
SOURDRILLE Léa
(id=3070)
ESF30.32
TOUZE Delphine
(id=2138)
M2F30.42
PICHARD Nathalie
(id=7756)
M3F30.412
DANT Rachel
(id=411)
M1F30.462
GUYOT Michelle
(id=1059)
M4F30.672
BIANEIS Mathilde
(id=16023)
SEF30.682
PAILLARD Nathalie
(id=12773)
M3F30.832
GAUTIER Vanessa
(id=14446)
M0F30.922
DUCHESNE Christelle
(id=15918)
M1F31.432
CHARPENTIER Julie
(id=13251)
M1F31.492
TOUZE Justine
(id=6588)
ESF31.662
MAISONNEUVE Flavie
(id=9736)
SEF31.862
LE PUIL Claire
(id=8676)
SEF31.892
JOUAN LOUREIRO Virginia
(id=3125)
M1F32.012
CONGRETEL Marie-Cecile
(id=10243)
M2F32.12
GOUABLIN Béatrice
(id=16035)
M3F32.332
SIMONOU Celine
(id=11695)
M1F32.412
LE DROGO Christelle
(id=7030)
M3F32.472
BERTRAND Lena
(id=11325)
SEF32.532
SERBON Isabelle
(id=5162)
M3F32.692
VERGER Nathalie
(id=4017)
M4F32.862
JAMEN Perrine
(id=3762)
M1F32.942
BATIFOL Nina
(id=10292)
SEF32.972
LE LIBOUX Guenola
(id=11447)
M3F33.272
THOMAS Claire-Anne
(id=9904)
M0F33.352
BLAISE Marie
(id=18007)
SEF33.582
CHESNEL Annie-Laure
(id=9596)
M2F33.632
CLOCHEFER Auralia
(id=3869)
SEF33.682
LE ROUZIC Delphine
(id=6224)
SEF33.762
TUARZE Regine
(id=1169)
M4F33.782
MICHEL Laurianne
(id=14485)
SEF33.792
LAUNAY Carine
(id=12652)
M1F33.852
GAGNARD Stephanie
(id=11794)
M2F33.932
RICHER Marie-Caroline
(id=14616)
SEF34.092
LE PARC Sandrine
(id=15553)
M3F34.232
CORLESS Jenny
(id=18114)
M2F34.322
SERGENT Odile
(id=17793)
M4F34.552
MACHEFER Cindy
(id=6215)
M1F34.882
LE FOLL Karine
(id=13657)
M2F34.972
PERHIRIN Ghislaine
(id=2836)
M2F35.012
BARBIER Elisabeth
(id=14690)
M3F35.172
HAMON Emmanuelle
(id=1708)
M4F35.172
BLEUNVEN Marie-Charlotte
(id=15225)
SEF35.472
LEON Véronique
(id=11128)
M5F35.472
AUFFRET Maryse
(id=17667)
M3F35.562
LOVETT Caroline
(id=17520)
M0F35.762
TEXIER Aude
(id=1448)
M2F35.82
LUSSEAU Virginie
(id=17432)
M0F35.982
MOIZAN Maud
(id=7725)
M1F36.012
ROSCONVAL Michelle
(id=10337)
M3F36.072
BAHIER Agathe
(id=17408)
JUF36.22
LE GRUMELEC Christelle
(id=17917)
M3F36.532
PELARD Sara
(id=7856)
CAF36.72
ECOBICHON Adeline
(id=615)
SEF37.122
LE BIHAN Marie-Jeanne
(id=9534)
M0F37.262
GOURLAOUEN Fabienne
(id=3653)
M5F37.462
TALVASSON Anne-Sophie
(id=18103)
M1F37.532
CHRISTIEN Rozenn
(id=6348)
M0F37.732
GORDET Sabine
(id=16930)
M1F37.912
ROMIEUX Delphine
(id=2631)
M1F37.952
FAVE Carine
(id=13081)
M2F38.052
LE CORVIC Severine
(id=3497)
M2F38.162
GALBRUN Maïté
(id=14756)
M0F38.192
DAGORN Marie
(id=1012)
SEF38.242
JOUSSEAUME Pirjo
(id=10408)
M4F38.362
CHOYER Catherine
(id=6703)
M4F38.432
MOAL Juliette
(id=13570)
SEF38.562
EHANNO Marie
(id=16993)
M2F38.752
CHEMIN Anita
(id=13379)
M0F38.832
CANDALH Sonia
(id=12313)
M1F38.852
MESSAGER Léa
(id=17882)
M0F39.022
GUEZENNEC Elodie
(id=1829)
M3F39.212
MAHE Maryse
(id=1746)
M5F39.522
BOBILLE Lauriane
(id=3095)
M2F39.982
PINARD Sandra
(id=6241)
M1F40.582
MOY Ginette
(id=2559)
M6F40.672
CORRE Veronique
(id=9327)
M3F40.772
GOURMELON Vanessa
(id=5223)
M0F41.292
BILLET Gaelle
(id=17611)
M1F41.352
BOUE Aurélie
(id=454)
M1F41.582
LESCOP Anne
(id=9787)
M0F41.822
STEPHAN Angeline
(id=14457)
M0F41.832
ROUAULT Geraldine
(id=16138)
M0F41.932
GRIPON Stephanie
(id=2895)
M2F42.042
HALNA Muriel
(id=11950)
M2F42.052
ROLLAND Julie
(id=959)
M0F42.122
PANHALLEUX Clementine
(id=16389)
SEF42.32
BRANCHEREAU Audrey
(id=11041)
M1F42.322
LANGOUET Benedicte
(id=17569)
M2F42.632
ANCIAUX Nathalie
(id=415)
M3F42.992
BILLAUD Karen
(id=17269)
M1F43.282
MEUDEC Ludivine
(id=17409)
M1F43.492
IZEMBARD Virginie
(id=1775)
M1F43.532
MARREC Agnes
(id=2434)
M2F43.612
LAUNAY Amelie
(id=4941)
M1F43.632
GODEAU Cecile
(id=16786)
M0F44.252
QUENTIN Anne
(id=11485)
M2F44.542
MONNE Audrey
(id=15305)
SEF44.582
LANOE Béatrice
(id=17412)
M4F44.712
LE CUNFF Morgan
(id=17110)
SEF44.712
TALEC Camille
(id=1193)
ESF45.12
MAYER Evelyne
(id=6824)
M4F45.352
MORENNE Myriam
(id=18098)
M1F45.442
FELDHAHN Peggy
(id=13040)
M2F45.612
BERTHELET Gaelle
(id=12440)
M2F45.92
TRONEL Lilou
(id=9820)
ESF46.062
BLANCHARD Eglantine
(id=8359)
M2F46.092
BOURDEL Celine
(id=800)
M1F46.282
ABASQ Gabrielle
(id=1997)
M4F46.542
VALDENAIRE Laurence
(id=15269)
M2F46.642
OLIVAUD Zihya
(id=8690)
ESF46.712
COROLLEUR Muriel
(id=9868)
M3F46.752
LE GALL Nathalie
(id=4671)
M1F46.762
LORANT Myriam
(id=9396)
M2F46.862
FERRACHAT Isabelle
(id=13423)
M3F46.942
BRULAIS Florence
(id=9561)
M3F47.152
RIETHMULLER Ingrid
(id=6610)
M2F47.182
ORAIN Gisèle
(id=16863)
M7F47.22
LEMEE Annie
(id=12394)
M2F47.32
HELARY Sabine
(id=13942)
M0F47.42
FONTAINE Amelie
(id=17564)
SEF47.832
MELIN Jocelyne
(id=10789)
M4F48.542
GEORGELIN Stephanie
(id=9092)
M0F48.572
LE FUR Gaëlle
(id=5394)
M1F48.682
RAIMBAU Anne
(id=12574)
M5F48.72
LE CHANU Josiane
(id=9348)
M4F48.912
LESPERANCE Marine
(id=18033)
SEF49.22
NOUVEL Fabienne
(id=11047)
M1F49.282
GAREAU Gwenaelle
(id=3695)
M3F49.472
JARAUD Isabelle
(id=17460)
M5F49.92
DAVID Celine
(id=10339)
M1F50.032
GUEGUEN Elodie
(id=2974)
M0F50.192
LE BALCH Cecile
(id=14693)
M1F50.242
PIEDERRIERE Myriam
(id=4935)
SEF50.282
FREUCHET Catherine
(id=6424)
M4F50.42
TOUSSAINT Celine
(id=11783)
M2F50.472
LE MAREC Celine
(id=16451)
M1F50.712
ROBERT Stephanie
(id=3496)
M1F50.732
KERDRAON Emilie
(id=2892)
SEF51.122
MEUDEC Emilie
(id=3911)
SEF51.742
LE LEANNEC Marie
(id=8431)
M0F51.822
TONNERRE Isabelle
(id=7109)
M3F52.192
WANDZEL Stéphanie
(id=9255)
M2F52.452
MAZEAU Marino
(id=13600)
M6F52.582
LE SENECHAL Valerie
(id=6016)
M2F52.652
LE GARS Anne
(id=8108)
M1F52.892
LE GUYADER Celine
(id=11983)
M2F53.272
THOMAS Chantal
(id=7881)
M5F53.42
PEREL NEDELEC Julie
(id=5668)
M1F53.412
BOULO Virginie
(id=16447)
M1F53.422
NARBONNE Emma
(id=17325)
ESF53.442
LARDOUX Sonia
(id=14676)
M2F53.512
CHARPENTIER Sarah
(id=17316)
ESF53.972
LECOIS Stephanie
(id=6445)
M3F53.992
BRIEN Amelie
(id=161)
M1F54.012
AMICE Charline
(id=18100)
SEF54.382
LE REST Clara
(id=8050)
JUF54.492
LE SAGER Linda
(id=4724)
M1F54.792
SEZNEC Astrid
(id=5392)
SEF54.792
FRAVALO Valerie
(id=16039)
M4F55.12
ACUNA Alba
(id=78)
M0F55.132
BOURRIAUD Lucie
(id=9463)
M0F55.432
LE SANN Anne-Claire
(id=14689)
M1F55.812
BRIAND Sigrid
(id=4746)
M3F55.832
SEVENO Chloe
(id=11852)
SEF56.12
BARRE LE GALLOU Ghislaine
(id=17930)
M4F56.62
TEXIER Angelique
(id=7182)
M2F56.672
RICHARD Valerie
(id=9742)
M4F56.812
LE NOTRE Delphine
(id=17396)
M3F56.872
GUEGANIC Miraniaina
(id=11919)
M1F56.912
LE HÉNAFF Magali
(id=7806)
56.932
COCHU Stéphanie
(id=8775)
M1F56.962
LE BORGNE Marie-Therese
(id=17804)
M4F57.232
DESHOUX Agnes
(id=16767)
M0F57.242
CHEDMAIL Laurence
(id=7604)
M3F57.582
FORICHER Melanie
(id=16693)
M2F57.672
CANRY Caroline
(id=10149)
M1F57.782
THOMAS Maryline
(id=11274)
M3F57.852
PHILIPPE Camille
(id=5380)
SEF57.942
LECONTE Cecile
(id=6770)
M1F58.092
OGE Maelis
(id=8303)
CAF58.182
EVEN Sonia
(id=8094)
M2F58.512
MARTIN Stephanie
(id=13991)
M1F59.122
GUERRIER Angelique
(id=11220)
M0F59.142
LE GALL Justine
(id=15040)
SEF59.172
HELOU Laurence
(id=6608)
M3F59.532
LABBEY Fabienne
(id=13318)
M4F59.542
GUIHUR Marie-Georges
(id=14100)
M2F59.852
MARC Christelle
(id=7788)
M2F60.532
DAGORNE Viviane
(id=10355)
M4F60.652
RONDEAU Patricia
(id=17245)
M3F60.912
GUELOU Catherine
(id=3679)
M4F61.022
LE GAD Morgane
(id=6908)
SEF61.072
LOSTEC Edith
(id=13447)
M7F61.152
HERY Veronique
(id=2388)
M2F61.672
LE TIEC Sylvie
(id=5586)
M3F61.72
OGE Lou-Anne
(id=2417)
ESF61.732
LE DIRACH Nadine
(id=6719)
M4F61.892
EFFLAM RIOU Sylvie
(id=16959)
M3F62.062
PERCHE Soazig
(id=1289)
M3F62.342
LE GOFF Annie
(id=12969)
M4F62.412
OWCZARSKI Céline
(id=2288)
M2F62.72
DUVAL Sabrina
(id=14104)
M1F62.782
COUDRAY Estelle
(id=16123)
M2F62.862
PADELLEC Christelle
(id=14282)
M2F63.382
MERCIER Manon
(id=17256)
SEF63.432
LE BAIL Nolwenn
(id=11025)
M1F63.442
LANNUZEL Patricia
(id=6346)
M6F63.512
SZYDA Sonia
(id=11330)
M2F63.622
TUMELIN Julie
(id=6337)
M0F63.662
GOULAY Anais
(id=11058)
SEF63.672
LE FLOCH Aline-Carole
(id=8560)
M4F63.962
CROLAIS Melanie
(id=2790)
M1F64.042
ROUXEL Julie
(id=5673)
M0F64.12
TEMPIER Elodie
(id=7541)
M1F64.462
MARCE Elisabeth
(id=15767)
M3F64.562
NICOLAS Sylvie
(id=16116)
M3F64.862
LE PAGE Annie
(id=12554)
M5F64.982
LUCAS Caroline
(id=6087)
M0F65.32
MORIN Sandrine
(id=7871)
M1F65.362
GUILLOU Anne
(id=9613)
M0F65.412
ROLLAND Mireille
(id=6832)
M3F65.572
JAN Marie
(id=2749)
M0F65.672
GILLES Fanny
(id=8360)
M1F65.762
LE GOUGAUD Myriam
(id=3271)
M2F65.872
PERSONNIC Magali
(id=16955)
M1F66.162
ANGER Emmanuelle
(id=1506)
M0F66.222
ROCABOY Miriana
(id=17288)
M1F66.322
BOTREL Jeanne
(id=8162)
M3F67.182
QUELVENNEC Alice
(id=17214)
M0F67.342
PENNEQUIN Sylvaine
(id=12928)
M4F67.52
LE COUEDIC Carmen
(id=13159)
M1F67.912
GUILLAUME Laurence
(id=2550)
M2F68.222
LE GALL Vanessa
(id=16646)
M0F69.012
MESSAGER Hélène
(id=17889)
M6F70.272
DESPRES Nathalie
(id=13973)
M2F70.332
BRUNON Eleonore
(id=1425)
SEF70.572
LERAY Laetitia
(id=15946)
M0F70.632
LEBOUCHER Catherine
(id=18134)
M6F71.122
DELESTRE Nathalie
(id=16370)
M2F71.172
MARREC Linda
(id=11807)
M1F71.532
GELARD Louann
(id=3481)
CAF71.832
LE BORGNIC Carmen
(id=17489)
M5F72.292
ROCHER Laurence
(id=17630)
M3F72.362
LE GALL Solenn
(id=11766)
M0F72.762
TANOT Karine
(id=16714)
M2F74.32
LE QUERNEC Sonia
(id=8671)
M1F74.422
CAYRE Pauline
(id=1009)
SEF74.512
GALLEY Sylvie
(id=10183)
M4F74.722
PRISER Nicole
(id=8821)
M4F75.062
LERAT Noemie
(id=17260)
SEF75.242
TADEJ Nathalie
(id=10867)
M3F75.382
MONDOT Laetitia
(id=8205)
M1F75.652
GUERNION Claudine
(id=16193)
M7F77.032
BRULE Maryvonne
(id=9782)
M8F77.12
BREANT Celine
(id=16206)
M2F78.682
LAFFARGUE Martine
(id=11459)
M6F78.872
TILLY Delphine
(id=12693)
M1F79.112
GUIET Cecile
(id=3924)
M3F79.272
ROLLET Magalie
(id=16901)
M1F79.322
CARDONA Anne
(id=11124)
M2F79.372
KERZERHO Sandra
(id=3397)
M1F80.232
LE DOUR Marie-Pierre
(id=7935)
M4F81.042
PRESSE Isabelle
(id=8875)
M3F81.232
MENAULT Morgane
(id=9920)
M2F81.442
LE RU Christelle
(id=4045)
M3F82.262
ANDRE Josiane
(id=12522)
M4F83.132
LE CLEZIO Marie-Christine
(id=8396)
M3F83.292
RIOUALL Odile
(id=165)
M6F83.582
LE HO Suzanne
(id=12443)
SEF84.392
MARQUER Virginie
(id=16189)
M3F85.092
LE MENTEC Gwenola
(id=11037)
M2F86.92
BERNARD Madeleine
(id=3292)
M5F86.922
MERDRIGNAC Karine
(id=4157)
M1F87.072
COUVRAN Amelie
(id=6372)
SEF87.912
LE HAZIF Christelle
(id=5541)
M2F88.112
KERNIN Loren
(id=13487)
M0F88.962
LE BRAS Sterenn
(id=14341)
M1F89.522
REUNGOAT Aurélia
(id=2731)
SEF89.822
CABEL Sophie
(id=6552)
M2F89.922
CROCQ Soizic
(id=2109)
M2F90.972
LEFEVRE Aurélie
(id=16997)
M1F91.12
ROPARS Patricia
(id=5911)
M3F92.162
QUEFFELEC Martine
(id=11636)
M5F92.512
GAUTHIER Sophie
(id=2739)
SEF92.882
REBELLER Anne-Marie
(id=5521)
M3F93.022
TREMENT Stephanie
(id=4121)
M2F94.132
PELLEN Sandrine
(id=14196)
M0F94.832
MASSON BOUVART Cathel
(id=12011)
M0F95.252
CABON Lucie
(id=6694)
SEF96.552
DURAND Lena
(id=17836)
ESF97.472
JESTIN Margaux
(id=16096)
SEF98.232
LE BRAS Mathilde
(id=5731)
M1F98.292
SOREAU Viviane
(id=6725)
M8F99.582
LAMOUR Sandrine
(id=9493)
M2F99.762
LEQUET Emmanuelle
(id=6031)
M2F100.692
LE LOUER Sophie
(id=10489)
M4F102.152
MILIN Laura
(id=13125)
M1F103.612
RIOU Aurelie
(id=11825)
M0F104.182
L'HERMENIER Amélie
(id=8154)
M0F104.932
JAOUEN Angelique
(id=14728)
M0F106.032
GAIGNOUX Cecile
(id=1756)
M2F107.782
GUILLERM Jessica
(id=1676)
M0F109.352
YONNET Laura
(id=3379)
SEF111.612
FOURNIER Noemie
(id=15059)
M0F119.762
GOURMELON Josee
(id=4801)
M5F120.12
PICHODO Armelle
(id=5755)
M6F138.062
POULLAOUEC Yveline
(id=9838)
M5F141.192
POUMELLEC Stephanie
(id=4047)
M1F144.62
DOYEN Edith
(id=5142)
M3F0.461
ALMAGRIDA Clarisse
(id=1022)
M3F4.131
BARON Virginie
(id=5328)
M0F4.761
HELIAS Janig
(id=2643)
M3F5.021
THOMAS Sophie
(id=16172)
M0F5.811
TANNE Nathalie
(id=2243)
M5F6.361
DALLERY Valérie
(id=2289)
M2F6.531
FAUVEL Sandrine
(id=3870)
M2F7.571
RICHARDEAU Melissa
(id=1255)
SEF7.61
BACON Chloe
(id=10391)
ESF7.71
CAVAREC Emilie
(id=6277)
SEF7.831
DIANE Sarah
(id=16942)
SEF8.161
MAREST Delphine
(id=4508)
M2F9.051
GUICHAOUA Mathilde
(id=10170)
SEF9.31
MATHELIER Stephanie
(id=9277)
M2F9.471
PORHEL Laura
(id=8786)
SEF9.661
TREHU Frédérique
(id=16662)
M3F9.691
ZAMIA Noémie
(id=16572)
SEF9.851
LE SAUCE Gwendolina
(id=1787)
M1F10.11
CHEVAL Amandine
(id=6944)
M0F10.191
JUTARD Estelle
(id=4871)
SEF10.491
COLLET Victoria
(id=16383)
SEF10.61
KERHERVE Tiffany
(id=16831)
M1F10.981
LE BEUVANT Marie
(id=4965)
M3F11.381
IBARBOURE Isabelle
(id=11257)
M2F11.761
PLUNIAN Marianne
(id=5532)
M2F12.031
BACON Mylène
(id=12505)
M1F12.061
AUTRET Laure
(id=15935)
SEF12.411
ROUCHER Marion
(id=11687)
M0F12.521
LE FOLL Pascale
(id=4830)
M1F12.541
LENESLEY Sarah
(id=2383)
SEF12.81
LE PRIGENT Angèle
(id=17632)
SEF13.391
MAHE Morgane
(id=12277)
M1F13.391
FUCHSBAUER Tifenn
(id=4713)
SEF14.011
COURTEL Jane
(id=15713)
M0F14.011
TOURTIER Albane
(id=2779)
M2F14.631
ROUBANOFF Emmanuelle
(id=5537)
M3F14.771
MAGNIER Mylene
(id=8204)
SEF14.831
MALEGEANT Guenaëlle
(id=872)
M2F15.161
GUEGAN Ann-Katell
(id=2449)
M2F15.251
LE CHENADEC Nathalie
(id=14710)
M1F15.451
MULLER Juliette
(id=15048)
JUF15.471
LEDUC Gaëlle
(id=2727)
SEF15.741
TANGUY Chrystele
(id=9190)
M3F16.151
BARGAIN Elise
(id=8518)
SEF16.21
PERROT Cécile
(id=14604)
M2F16.341
LE LAN Emmanuelle
(id=477)
M1F16.361
MENET Sabine
(id=1994)
M0F16.371
LE DIOURIS Laurence
(id=14003)
M3F16.681
HECTOR Solen
(id=14396)
M3F16.791
PEDRONO Annie
(id=5163)
M2F16.911
KERYER Marie-Angèle
(id=6993)
M3F17.571
PANN Marie-Helene
(id=6973)
M2F17.831
GOIBIER Lucie
(id=10299)
SEF17.981
LEFEUVRE Béatrice
(id=3224)
M1F17.991
PIEL Catherine
(id=7873)
M4F18.041
LE PLAIN Nelly
(id=6266)
M1F18.11
LAUTRAM Nolwenn
(id=9347)
M1F18.361
LABEY Laura
(id=12254)
M0F18.61
TREMEL Krystell
(id=2268)
M0F18.991
FEVRIER Mélanie
(id=17744)
M0F19.391
BOSCHER Julie
(id=17979)
SEF19.441
LE COQ Celine
(id=16821)
M2F19.571
PERROT Aurelie
(id=7314)
M1F19.91
KERVEILLANT Sacha
(id=14232)
SEF20.261
LAUNAY Emmanuelle
(id=8581)
M1F20.331
LE GUERN Delphine
(id=1886)
M2F20.511
KERBAOL Cedrine
(id=12665)
ESF20.821
QUER Nolwenn
(id=16710)
M0F20.891
CORNE Katell
(id=13849)
M3F211
LUGUERN Katell
(id=4336)
M1F21.061
LE POETVIN Sandrine
(id=13701)
M2F21.561
SCOUARNEC Anne-Gaelle
(id=305)
M0F21.591
DOURSENAUD Virginie
(id=12223)
M1F21.671
GOUZERH Estelle
(id=17919)
M0F21.971
RONDEAU Frederique
(id=14344)
M2F22.091
ARGENTAIS Illona
(id=2361)
JUF22.331
MARTIN Karine
(id=9302)
M2F22.451
RICHARD Aurélie
(id=15061)
M1F22.521
TARLET Natacha
(id=10285)
M2F22.561
MAGUER Chantal
(id=11600)
M2F22.581
ROUE Virginie
(id=9358)
M2F22.611
NICOLAS Nolwenn
(id=16932)
SEF22.661
GOURHANT Laura
(id=2952)
M0F22.71
LESTEVEN Marion
(id=9310)
SEF231
JOOSEN Krista
(id=8980)
M2F23.121
GUILLOU Lisa
(id=11469)
SEF23.141
KERJOSE Gaëlle
(id=1625)
SEF23.241
BOURGOIS Florence
(id=17168)
M5F23.761
CLOUIN Elodie
(id=6696)
M0F23.861
ROMELLE Nathalie
(id=2835)
M1F23.941
PHILIPPE Nadine
(id=7289)
M4F24.011
MOCAER Sophie
(id=2494)
M0F24.041
COUGOULAT Manuela
(id=12929)
M2F24.151
VOURRON Yvanna
(id=4180)
ESF24.21
BLANC Caroline
(id=10250)
M2F24.211
PORET Mathilde
(id=14253)
SEF24.331
QUENET Catherine
(id=14613)
M6F24.631
ROUSSEAU Marie-Noelle
(id=17592)
SEF24.671
GUESDON Soizic
(id=416)
M2F25.111
ROCHE Alice
(id=13062)
SEF25.251
DEBACKER Pauline
(id=3749)
SEF25.581
RUELLAN Jessica
(id=17395)
M0F25.61
LAPORAL Sandrine
(id=1951)
M1F25.671
LAFERRIERE Patricia
(id=12325)
M2F26.11
BOZEC Nathalie
(id=16910)
M3F26.241
JACOB Héloïse
(id=16118)
SEF26.281
LE RUYET Delphine
(id=16587)
M0F26.421
KERROUX Sandrine
(id=671)
26.671
JACQUART Jessica
(id=9888)
M0F26.711
GAUTIER Alice
(id=12007)
M0F26.981
COZLER Magalie
(id=6308)
M1F26.991
PEDRON Marie
(id=12797)
M0F27.131
POLLOCK Annaïck
(id=12549)
M1F27.221
LE DEM Jocelyne
(id=2846)
M4F27.291
LE PAGE Sandrine
(id=17184)
M2F27.431
WIETRICH Pauline
(id=7254)
JUF27.521
ARHUIS Marie-Pierre
(id=3409)
M5F27.631
BOYER-HEULOT Delphine
(id=1311)
M2F281
BUSSON Régine
(id=8836)
M3F28.131
LE THIEC Pascale
(id=3452)
M3F28.171
HELLEUX Charlotte
(id=1906)
SEF28.631
LEMARCHAND Lydia
(id=3172)
M3F28.791
DOUGUET Patricia
(id=1873)
M2F28.841
RUZ Nadia
(id=8402)
M1F28.971
SIMON Stéphanie
(id=18052)
M2F29.171
HACQUES Louise
(id=17251)
SEF29.321
GUILLOU Stéphanie
(id=17913)
M0F29.351
DEMARCQ Charlotte
(id=1029)
M2F29.551
SAOZANET Cecile
(id=6451)
M3F29.751
CHOUINARD Marie-France
(id=14223)
M7F29.841
CORNET Aurélie
(id=10212)
M1F29.951
JAHENY Karine
(id=1131)
M2F30.331
KERGUILLEC Nadine
(id=6275)
M0F30.581
LE NORMAND Karine
(id=8855)
M2F30.661
ALLAIRE Cecile
(id=10768)
M2F30.731
LE NOUENE Delphine
(id=10541)
M2F31.111
ALLEE Iona
(id=2364)
M3F31.631
EVENO Brigitte
(id=10608)
M6F31.681
ROUSSEL Marjorie
(id=12058)
M2F31.691
SIMON Yasmine
(id=14147)
M1F31.791
MODICOM Sophie
(id=8260)
M3F31.961
LONGO Stephanie
(id=10114)
M2F32.051
RIAUD Myriam
(id=5815)
M2F32.091
COCHET Nolwënn
(id=10375)
M0F32.11
CALVEZ Sandrine
(id=11987)
M1F32.31
TOULEMONT Sarah
(id=17773)
SEF32.411
LETURMY Maelys
(id=15409)
SEF32.451
MONNERAIS Honorine
(id=18124)
ESF32.571
KIBGE Alexandra
(id=11437)
M2F32.691
KERVEILLANT Rejane
(id=4803)
M1F32.791
QUINQUIS Sylvie
(id=14076)
M3F32.891
GUENEGO Clemence
(id=7885)
SEF33.041
BROUARD Virginie
(id=17113)
M0F33.251
BOUCAUD Sonia
(id=4775)
M2F33.271
WIETRICH Margaux
(id=6362)
ESF33.361
DAVID Florence
(id=1129)
M1F33.561
CARFANTAN Rozenn
(id=11301)
M0F33.61
LE BOULBIN Virginie
(id=2678)
M1F33.631
BOUDRY Genevieve
(id=12001)
M0F33.831
CARUDEL Claire
(id=4223)
M0F33.881
ACCARIE Delphine
(id=7084)
M2F33.911
VALLEE Laurence
(id=9971)
M1F34.151
FORTINEAU Francoise
(id=12344)
M2F34.171
PERON Aurélie
(id=3704)
M1F34.271
GROGNEUF Patricia
(id=17376)
M2F34.361
LE TERTE Linda
(id=15891)
M2F34.71
JASLET Morgane
(id=9359)
M4F34.791
PICHON Audrey
(id=8091)
XXF35.151
BIZOT Sandrine
(id=6617)
M2F35.291
SEITE Sadia
(id=5551)
M3F35.381
LAMBING Florence
(id=8304)
M3F35.581
POIROT NOBLET Catherine
(id=12221)
M3F35.781
PERIN Nadine
(id=11670)
M2F35.891
CORVELLEC Berengere
(id=4474)
M0F36.071
RITZLER Vanessa
(id=15817)
M2F36.081
HERVOUIN Mireille
(id=14910)
M4F36.381
CHEVALIER Nathalie
(id=11625)
M0F36.391
ROBIC Gwenaelle
(id=14913)
M2F36.681
LEPIOUFLE Mathilde
(id=5308)
M1F36.751
ARGOUARCH Catherine
(id=17064)
M3F36.761
NIVIERE Laurence
(id=2620)
M4F36.921
GALLOU Sophie
(id=17515)
M2F37.121
ANDRE Christine
(id=907)
M5F37.381
NEVO Edith
(id=10611)
M2F37.431
ENET Solenn
(id=10367)
M3F37.591
BLANCHE Aurelie
(id=6104)
M0F38.011
FLEGEAU Sandrine
(id=17426)
M3F38.021
TANGUY Hélène
(id=6519)
M1F38.441
MAZE Frédérique
(id=16883)
M3F38.531
LE LAYO Gaëlle
(id=3173)
M0F38.621
ETIENNE Amelie
(id=10754)
M0F38.731
TOSAKI Julie
(id=3086)
M1F38.751
JOLY Nelly
(id=16048)
M2F38.781
SOULARD Lydie
(id=1685)
M1F38.861
LEPEINTRE Annie
(id=12416)
M2F39.011
GUILLEMET Cindy
(id=1212)
SEF39.271
MARIOU Mathilde
(id=16532)
M0F39.471
LE BELLER Maina
(id=4875)
CAF39.61
FERLAT Megane
(id=13981)
ESF39.611
GIORGI PERCEVAULT Claudie
(id=1905)
M3F39.71
RAMEL Anne-Sophie
(id=14417)
M1F39.841
LE GAL Agnes
(id=17784)
M3F39.851
JUBEAU Françoise
(id=11350)
M4F40.161
LEVILLAIN Anne
(id=6579)
M2F40.281
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy
(id=8424)
M4F40.31
JOSSELIN Régine
(id=3266)
M4F40.431
PLUSQUELLEC Sabrina
(id=12189)
M0F40.681
TREGUIER Solene
(id=4237)
SEF40.731
CAMPION Lenaig
(id=14326)
M0F40.761
OLU LE ROY Karine
(id=10507)
M3F40.881
BENARD Marina
(id=14727)
M2F41.361
MAILLARD-RUIZ Ericka
(id=9725)
M1F41.411
SUIGNARD Christine
(id=8261)
M1F41.451
GRESSIER Marie
(id=17815)
SEF41.451
LE METAYER Marie
(id=9785)
SEF41.51
DANION Christelle
(id=2868)
M2F41.511
BLOT Océane
(id=17799)
SEF41.561
LIMBOUR Kristell
(id=2536)
M2F41.571
LE GARNEC OILLIC Isabelle
(id=2067)
M1F41.761
MALVAL Jessica
(id=14123)
M1F41.781
PELLETIER Severine
(id=17042)
M1F41.961
ARS Solene
(id=11177)
M0F421
LE TRIONNAIRE Anne
(id=4200)
M3F42.061
MIGNET Anne-Gaelle
(id=17778)
M2F42.121
BELTRA Sophie
(id=12799)
M3F42.361
DUFRESNE Laurence
(id=10552)
M2F42.661
BLAISE Brigitte
(id=14246)
M3F43.071
FAURE Nathalie
(id=1170)
M2F43.191
GUEDON Réjane
(id=5401)
M2F43.211
FLEURY Delphine
(id=5272)
SEF43.331
RUFFAULT Laurine
(id=4603)
ESF43.541
GROLLIER Anne
(id=2481)
M2F43.631
BERNARD Mélanie
(id=16694)
M1F43.811
ECHELARD Marina
(id=16348)
M1F44.321
DUBOIS Patricia
(id=1992)
M4F44.461
LEROUX Karen
(id=17548)
M2F44.51
YGOUF Svetlana
(id=3382)
SEF44.61
LANDRIEUX Amandine
(id=17783)
SEF45.111
FAVE Anna
(id=15162)
ESF45.211
LE BARON Patricia
(id=2609)
M3F45.271
SOURDRILLE Maëlle
(id=4120)
JUF45.291
EDOUARD Nadege
(id=5133)
M0F45.321
PICHERY Anne
(id=3177)
M2F45.41
TANGUY Charline
(id=12130)
M0F45.451
MAURY Axelle
(id=9424)
SEF45.721
PADEIRO Isabelle
(id=14385)
M2F45.781
GELEBART Morgane
(id=7608)
M0F46.081
CARADEC Corinne
(id=5241)
SEF46.181
RINFRAY Nolwenn
(id=7159)
M2F46.271
RAFFARD Laurence
(id=7925)
M4F46.651
PETEL Virginie
(id=6330)
M1F46.671
VANDAELE Alix
(id=5148)
M0F46.881
THEAUD Olivia
(id=13337)
M3F47.061
KERIVEN Therese
(id=3777)
47.081
VERNOTTE Emmanuelle
(id=12587)
M3F47.11
LABBE Justine
(id=14793)
SEF47.181
GERGAUD Lucille
(id=3626)
M0F47.21
CADINOT Aurelie
(id=17339)
M0F47.31
PONDARD Julie
(id=8351)
SEF47.431
TRICOT Guylaine
(id=11590)
M1F47.731
LE BERRE Laurie
(id=17844)
SEF47.991
PERSENNE Stephanie
(id=9876)
M2F48.081
CADORET Marine
(id=11134)
SEF48.261
PERRON Barbara
(id=16078)
M2F48.381
BOUVILLE Cecile
(id=764)
M1F48.451
MOUILLARD Aline
(id=2923)
M1F48.671
PAGLIARO Odile
(id=11598)
M5F48.691
JAUD Helene
(id=4858)
M3F49.361
LE REST Sophie
(id=17021)
M1F49.441
CAUDAL Lolita
(id=9265)
SEF49.61
CHARTIER Celine
(id=1446)
M2F49.681
FOURREAU Noëlla
(id=4720)
SEF49.781
MALIN Bénédicte
(id=9490)
SEF49.851
ADAM Valerie
(id=10295)
M2F50.151
YVINOU Carole
(id=557)
M4F50.251
NICOLAS Sandrine
(id=10225)
SEF50.581
LE ROY Anne
(id=16741)
M0F50.671
LE BRETON Severine
(id=16061)
M2F50.741
FRIN Soizic
(id=11510)
M2F50.851
LE DUC Fleur
(id=16875)
SEF50.891
CROUM Valerie
(id=12925)
M3F51.241
BARANTON Sandrine
(id=4624)
M2F51.281
THEBAUD Martine
(id=9101)
M6F51.661
QUINTON Solene
(id=5444)
M1F51.841
BIZEUL Armelle
(id=11327)
M4F52.11
SALAUN Angeline
(id=7966)
SEF52.491
SCLOTOUR Helene
(id=2154)
M1F52.551
LAVENANT Marie-Paule
(id=11499)
M6F52.761
VARGIU Christelle
(id=17607)
M1F52.811
GROT Elodie
(id=18037)
M1F52.991
BILLARD Emmanuelle
(id=7146)
M2F53.111
ROYANT Laëtitia
(id=12600)
M1F53.181
PIEL Christelle
(id=1453)
M3F53.421
MINGANT Christelle
(id=4688)
M1F53.431
DOUSSIN Florence
(id=1321)
M2F53.631
ROBIN Charlotte
(id=11486)
SEF53.651
DELISLE Marie
(id=16791)
M1F53.761
PETER Fanny
(id=15153)
M1F53.931
MELLOUET Joelle
(id=10851)
M4F541
BLANCHARD Isabelle
(id=13910)
M3F54.131
MOISAN Laetitia
(id=9399)
M1F54.291
LE GUERN Francoise
(id=6565)
M3F54.881
MERVEILLEUX Anne
(id=806)
M1F55.271
PHILIPOT Christine
(id=15739)
M2F55.321
MAILLARD Morgane
(id=4757)
M0F55.331
ROBERT Muriel
(id=13837)
M4F55.561
SAMSON Marie-Line
(id=18026)
M4F55.561
JOREAU Laure
(id=17349)
M1F55.581
TANGUY Véronique
(id=10065)
M4F55.781
QUERE Danielle
(id=8481)
M4F55.791
EVEN Nathalie
(id=5086)
M2F56.141
QUINIO Odile
(id=5718)
M5F56.311
GICQUEL Laetitia
(id=17063)
M2F56.351
LE CHARPENTIER Sonia
(id=201)
M2F56.411
PUIL Carole
(id=2080)
M2F56.461
BEC Fabienne
(id=11351)
M3F56.471
HEMON Soizick
(id=10803)
M3F56.511
JOUQUAND Delphine
(id=12194)
M2F56.591
POREE Lucie
(id=13962)
M0F56.771
DRONVAL Angelique
(id=9700)
M1F56.841
FUCHS Sandra
(id=17588)
M0F56.961
LENORMAND Ludivine
(id=14538)
SEF56.991
IGNACIO Pauline
(id=12491)
SEF57.181
LE BOUQUIN Laetitia
(id=16555)
M2F57.371
GANON Stephanie
(id=2918)
M3F57.511
SUREL Marie-Josee
(id=2332)
M3F57.551
PHUNG Cecile
(id=1290)
M2F57.721
EDY Chloe
(id=16953)
SEF57.811
CANDON Sabrina
(id=10798)
M3F58.521
BELLANGER Estelle
(id=5677)
M0F58.561
DEROFF Estelle
(id=6373)
SEF58.561
LAGRAFEUILLE Rosyne
(id=14190)
SEF58.691
HUCHET Marilyne
(id=4837)
M2F58.91
LE LABOURIER Virginie
(id=356)
M2F59.051
LE BRIS Venaig
(id=7094)
M1F59.281
PICART Lysa
(id=14985)
JUF59.31
LAGATHU Lauriane
(id=11160)
SEF59.331
MACE Valerie
(id=14038)
M1F59.371
BROS Elodie
(id=1434)
M1F59.611
AMELOT Marianne
(id=13980)
M3F59.911
BASIA - FOCILLON Caroline
(id=17941)
M0F60.11
PRECIGOUT Anne-Yvonne
(id=14763)
M3F60.181
CATROS Laurence
(id=12151)
M4F60.221
TAVEL Marina
(id=16330)
M0F60.281
GAINCHE Isabelle
(id=5239)
M2F60.331
PERRINET Claudine
(id=15556)
M4F60.61
ROBIN Véronique
(id=5531)
M4F60.711
GENTRIC Alexandra
(id=15951)
M2F61.031
RENOU Nathalie
(id=7498)
M4F61.041
BOURBIAUX Aline
(id=144)
M2F61.341
CHAUMONT Nathalie
(id=736)
SEF61.511
OUISSE Dorothee
(id=7762)
M1F61.941
QUERE Helene
(id=14280)
M5F61.941
DE LA PALLIERE Nadine
(id=8754)
M3F61.981
BOUCHE Anne-France
(id=6314)
M4F62.181
LE SOLLIEC Pascale
(id=6625)
M2F62.451
LE ROUX Vanessa
(id=5704)
M0F62.461
LETACONNOUX Nadege
(id=17047)
M2F62.71
LE PERU Justine
(id=3738)
M1F62.831
GOUDIN Sylvie
(id=13862)
M4F62.831
LOZIER Beatrice
(id=7810)
M1F62.871
POWALKA Sylvie
(id=15387)
M4F63.061
SEVENO Katell
(id=6399)
M2F63.491
SERO Nadege
(id=274)
M0F63.541
GOUISSEM Laurie
(id=9932)
SEF63.541
RONCELIN Vanessa
(id=2175)
M1F63.591
LOOCK Elodie
(id=4368)
SEF64.341
TREHOREL Axelle
(id=828)
SEF64.51
BOUVIER Lucie
(id=3223)
M0F65.031
LE TEUFF Patricia
(id=17223)
M3F65.211
COSTUAS Karine
(id=6202)
M2F65.321
HINAULT Eloise
(id=16630)
SEF65.641
BOUGEARD Alexandra
(id=6165)
M2F65.671
ALLANOU Julie
(id=2833)
M1F65.711
COLIN Mathilde
(id=16664)
SEF66.321
COAT Anne
(id=17851)
M6F66.331
LE ROUX Sandrine
(id=8024)
M1F66.671
DUBOIS Eleanne
(id=12812)
CAF66.671
SIOHAN Celine
(id=13031)
SEF67.181
HAROUTEL-GOURMELEC Juliette
(id=9723)
ESF67.51
PASQUIO Elodie
(id=4565)
M0F67.521
DAUDIBON Christine
(id=4608)
M3F67.591
UGUEN Brigitte
(id=8286)
M3F67.711
BELZ Sylvie
(id=6657)
M0F67.821
GALLAIS Branwen
(id=15222)
M3F67.831
PLIQUET-REGULE Catherine
(id=14422)
M3F67.931
ROUDAUT Jeanne
(id=3188)
M5F68.171
MOREAU Genevieve
(id=12765)
M3F68.41
VIE Veronique
(id=12708)
M4F68.571
MORET Nathalie
(id=7060)
M2F68.891
PIAT Sylvie
(id=14220)
M5F68.931
HAUDRY Veronique
(id=12447)
M1F68.981
PIERZO Catherine
(id=13017)
M1F69.111
SOUCHU Rachel
(id=966)
M4F69.151
COLLOCH Laura
(id=11700)
SEF69.251
DANIELO Emilie
(id=17250)
ESF69.271
BUHE Veronique
(id=1835)
M3F69.521
MANCHON Laurence
(id=875)
M3F69.631
JUVIN Chloë
(id=16413)
ESF69.761
NICOLAS Laetitia
(id=8972)
M0F69.811
BAUCHET Chrystele
(id=7901)
M3F69.921
HERVET Michelle
(id=5774)
M5F69.931
BERNARD-DROAL Ghislaine
(id=14857)
M6F69.941
COQUEMONT Fany
(id=9345)
SEF70.511
LE ROCH Rejane
(id=14300)
M1F70.841
BIZET Helene
(id=10529)
M0F70.91
LE COQ Pauline
(id=1248)
SEF711
PHILIPPE Carole
(id=2347)
71.311
OGOR Alexandra
(id=16855)
M0F71.431
DANIEL Manon
(id=8867)
SEF71.481
RUAULT Emilie
(id=4404)
M0F71.621
DANIELO Nathalie
(id=6007)
M2F71.791
BOUTHIER Audrey
(id=6974)
SEF72.11
GUILLEMOIS Noemie
(id=1116)
SEF72.521
EFFLAM Sylvie
(id=16947)
72.761
LORGEOUX Charlotte
(id=17401)
SEF73.681
QUERREC Laetitia
(id=17712)
73.931
ROBERT Elodie
(id=13982)
M0F741
GLOANEC Florence
(id=8688)
M2F74.141
KERDAL Valerie
(id=7320)
M3F74.191
TROLEZ Sandrine
(id=10976)
M2F74.511
KERFRIDIN Clara
(id=16973)
JUF74.541
FRABOULET Emilie
(id=12355)
SEF74.591
RIOU Pauline
(id=16026)
74.641
LE CAM Fabienne
(id=11829)
M4F75.051
REVAULT Alexandra
(id=479)
M1F75.171
DAGORNE Jacqueline
(id=3388)
M3F75.21
ROGER Nathalie
(id=16044)
M4F75.291
GROLIER Marie
(id=11525)
SEF75.341
POULAIN Sophie
(id=17014)
M3F75.671
LE GOFF Marine
(id=14649)
JUF76.041
LERONDEAU Camille
(id=16475)
M0F76.071
MONOT Maryline
(id=11194)
M1F76.211
RIOU Marion
(id=6084)
SEF76.361
PAUGAM Louanne
(id=13014)
ESF76.481
COTONNEC Soazic
(id=8767)
M2F76.731
LAGASSE Amandine
(id=11608)
M0F77.131
MARCELIN Audrey
(id=706)
M2F77.141
LE COZ Florence
(id=10380)
M1F77.261
BOURNIQUE Anais
(id=17566)
M0F77.321
POIRIER Anita
(id=9609)
M1F77.561
GINESTE Carine
(id=13853)
M2F77.871
LE FELLIC Angelique
(id=10583)
M2F77.91
LE ROUX - JACQUELIN Nathalie
(id=13148)
M4F78.081
DUCLOS Valerie
(id=12289)
M2F78.121
LE BRUN Virginie
(id=16688)
M1F78.281
POUPARD Francoise
(id=7328)
M6F78.771
BOURDIN Catherine
(id=8636)
M4F78.791
LE CHEVANTON Laetitia
(id=12603)
M1F78.821
DAVID Patricia
(id=8474)
M2F79.521
LE BOUFFOS Benedicte
(id=9213)
M2F80.371
LE DOUR Laurence
(id=12917)
M2F80.481
GOURRONC Eleonore
(id=13421)
SEF80.661
GRUEL Christelle
(id=12067)
M3F80.811
LEVAVASSEUR Lorie
(id=16084)
JUF80.991
GUILLARD Sylvie
(id=13556)
M3F81.211
PHILIPPE Emmanuelle
(id=12656)
M0F81.531
PATRIOARA Lorena
(id=17580)
81.561
GUELTAS Siobhan
(id=6322)
M3F81.661
CORBEL Chrystele
(id=1644)
M4F82.21
MORIO Maryse
(id=6820)
M3F82.591
MONCUS RIVOALLON Anna
(id=14721)
M1F83.111
TOUPET Lise
(id=18068)
SEF83.861
RAYSSIGUIER Marie-Aude
(id=11131)
M4F841
AUTRET Camille
(id=6582)
SEF84.791
DEBRAY Marina
(id=6585)
M2F84.881
GLOUX-LANOE Isabelle
(id=12981)
M3F85.291
LE TARNEC Yveline
(id=5166)
M4F85.571
BOURGES Jessica
(id=17399)
SEF85.711
BOUVIER Anne
(id=12003)
M6F85.711
KERROS Marina
(id=16409)
M0F85.941
MOREL Linda
(id=1252)
M1F86.081
RENARD Marion
(id=16414)
M0F86.161
LE HUEC Kathy
(id=5135)
M1F86.611
VALDUGA Louisiane
(id=17572)
ESF86.861
NAGAT Severine
(id=17071)
SEF86.891
CAVELIER Claire
(id=3032)
M2F87.191
GAUCHER Karine
(id=16811)
M1F87.381
COGUEN Sylvie
(id=378)
M4F87.411
FOURNIER Steve
(id=13586)
M0F87.421
BOTHOREL Myriam
(id=3768)
87.481
GARNIEL Anne-Perrine
(id=7553)
M0F87.61
KERSUZAN Solene
(id=16701)
M2F87.71
NOIREAU Nathalie
(id=7228)
M3F87.941
BRIENT Sylvie
(id=12731)
M3F88.21
SOUBEN Solen
(id=8878)
M1F88.541
HARSCOAT Christine
(id=715)
M2F88.891
DUBOIS Annie
(id=8120)
M4F89.031
ROBIC Véronique
(id=8417)
M4F89.591
FERRAT Aurelie
(id=16508)
M0F89.661
NICOL Pascale
(id=1167)
M4F89.961
COUTEPEROUMAL Marianne
(id=17550)
M1F90.041
TREUT Angelique
(id=497)
M0F90.281
KERUZORE Christine
(id=672)
M2F90.291
CHAUVIN Severine
(id=16672)
90.411
SAMSON Anna
(id=16157)
M1F90.581
PEDRONO Claire
(id=1666)
M0F90.641
PHELION Sophie
(id=4286)
M3F90.851
JEGLOT Claudine
(id=9236)
M5F911
CAREL Laurence
(id=9549)
M2F91.381
TILLY Martine
(id=9330)
M6F91.51
AVRY Fabienne
(id=8394)
M3F92.391
CORNEN Nathalie
(id=8275)
M3F92.591
MOULIN Ghislaine
(id=7895)
M5F92.821
NICOT Ariane
(id=9152)
M2F92.831
LE COUPANNEC Karen
(id=4742)
JUF92.861
LE BOURG LABASQUE Marilyne
(id=868)
M0F93.061
LE COUPANNEC Patricia
(id=6961)
M3F93.451
ABREU Sophie
(id=16648)
M3F93.621
ROUAT Sylvie
(id=11012)
M3F93.71
GLOREL Emilie
(id=13585)
M0F94.041
REMINIAC Cécile
(id=16541)
M2F94.11
COLAS Sylvie
(id=1388)
M5F94.671
JEZEQUEL Anne
(id=14188)
M3F94.91
BAGAS Alexia
(id=129)
SEF95.121
BERNIER Sophie
(id=7059)
M2F95.591
LE PICARD Murielle
(id=12112)
M5F96.31
HOCHET Caroline
(id=15688)
M0F96.391
OLLIVIER Sylvie
(id=6050)
M3F96.551
RINQUIN Malvine
(id=5365)
M0F96.921
HARDY Sylvie
(id=4749)
M5F96.971
LE BARS Sylvie
(id=2528)
M4F97.141
LAROCHE Sandrine
(id=9421)
M2F97.311
LE BRIS Delphine
(id=9025)
98.261
RIBOT Maryline
(id=15525)
98.461
MORALDO Sophie
(id=5762)
M1F98.731
BADOUAL Nadia
(id=3776)
M0F98.781
MAHEO Pauline
(id=9387)
SEF98.881
CLECH Severine
(id=2535)
M2F99.061
COBAT Pauline
(id=16197)
ESF99.081
OGER Magalie
(id=2431)
M2F99.631
PICHOT Karina
(id=6879)
M3F99.711
GILLAUX Alizée
(id=6807)
SEF100.271
HOUEDEC Stephanie
(id=4682)
M2F100.461
LE BAIL Josiane
(id=3419)
M5F100.911
BIHAN Line
(id=16762)
SEF101.341
LE GALLO Anouk
(id=16101)
SEF101.941
PROVOST Emilie
(id=17883)
SEF102.371
RHADDOUF Marie-Pierre
(id=6282)
M6F102.441
BESNIER-KERVERN Elodie
(id=17929)
M1F104.431
DANIEL EOZENOU Natacha
(id=13133)
M1F104.981
BACHELAY Maeva
(id=9577)
CAF105.261
DANIEL Elisabeth
(id=10919)
M6F105.271
LAREUR Audrey
(id=16837)
M1F105.471
LAMOUR Veronique
(id=10478)
M2F106.341
DELOURMEL Martine
(id=16128)
M6F107.721
MOREL Carine
(id=11528)
M1F108.571
RYNGAERT Charlotte
(id=2797)
SEF108.881
BOULIERE Vanessa
(id=5736)
M1F109.511
BEVAN Helene
(id=2290)
SEF109.681
LE BERRE Justine
(id=3196)
M0F111.241
JUIN Valérie
(id=2567)
M3F111.941
CRENN Maeva
(id=16656)
SEF112.241
ALLIAUME Aurelie
(id=453)
SEF112.411
ROPARS Cathy
(id=12771)
M3F113.421
CROGUENNOC Magali
(id=4758)
M2F115.561
DANIEL Amelie
(id=95)
M0F115.861
GALLAIS Catherine
(id=970)
M3F118.361
MENAGE Agathe
(id=8111)
ESF120.141
GUILLARD Nathalie
(id=1122)
M1F123.061
LE FOLL Gwenaelle
(id=12861)
M2F123.741
BEAULIEU Marie-The
(id=3411)
M6F123.921
DELVALLEZ Corrine
(id=17547)
M4F123.941
LE BER Julie
(id=10056)
M1F124.31
LE ROY Marine
(id=842)
M2F1251
CLOUET Geraldine
(id=14958)
M1F130.71
BRIAND Guénaëlle
(id=13617)
M2F138.991
POINTCHEVAL Chloé
(id=17703)
SEF1401
NEVO Delphine
(id=13704)
M0F145.121
GAUDIN CARMOUET Celine
(id=17406)
M1F146.041
GOURHANT Delphine
(id=9334)
146.661
WILST Floriane
(id=9175)
SEF151.221
FRIOU Pascale
(id=8822)
M5F1561
BOTLAND Marina
(id=9319)
M0F169.91
DESLANDES Regine
(id=15495)
SEF178.51
POIRIER Valerie
(id=17542)
178.941
SIMON Caroline
(id=7673)
M1F180.481
COUGARD Corinne
(id=468)
1901
LE MOUEL Anne-Marie
(id=71)
M6F190.241
GROLIER Murielle
(id=11582)
M4F194.921
PALLIX Laura
(id=12565)
JUF955.51
HAMON Annick
(id=5566)
M8F1018.51

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1PARISE Jonathan
(id=3536)
M0M0.19
bonus -3%
2LEGENDRE Pierre
(id=6806)
SEM0.1615
bonus -9%
3THETIOT Pierre
(id=4063)
M0M0.258
bonus -2%
4OLLIERO Christophe
(id=2264)
M0M0.269
bonus -3%
5PIQUES Valentin
(id=2484)
SEM0.36
6DREAN Christian
(id=132)
M1M0.368
bonus -2%
7MORIN Sylvain
(id=16784)
SEM0.367
bonus -1%
8GUIHOT Sébastien
(id=3975)
M1M0.376
9LE PALABE Alan
(id=393)
SEM0.386
10LANGIN Pierre
(id=4002)
SEM0.398
bonus -2%
11HUBERT Mathieu
(id=3875)
SEM0.416
12LE NAY Cyril
(id=4325)
SEM0.438
bonus -2%
13OLIVIER Florent
(id=16354)
SEM0.437
bonus -1%
14GUENNOU Mathieu
(id=1877)
M0M0.516
15LE BRECH Remi
(id=9415)
SEM0.568
bonus -2%
16DIVERREZ Jean-Marie
(id=1682)
M2M0.637
bonus -1%
17NADI Mehdi
(id=7956)
M0M0.6311
bonus -5%
18NIVINOU Mael
(id=9783)
SEM0.639
bonus -3%
19DUTRION Thibaut
(id=15576)
M0M0.646
20NELZ MOREAU Gael
(id=1657)
M1M0.687
bonus -1%
21BRIAND Victor
(id=18079)
SEM0.76
22JOUBIN Benjamin
(id=10048)
SEM0.7111
bonus -5%
23LE PALABE Melaine
(id=9626)
JUM0.718
bonus -2%
24LE CLERE Anthony
(id=2174)
M0M0.7213
bonus -7%
25TELLIER Frederic
(id=5845)
M0M0.726
26LE PALLEC Hugo
(id=2491)
SEM0.7410
bonus -4%
27RAOULT Alan
(id=17294)
M0M0.756
28TESSIER Damien
(id=5468)
M1M0.759
bonus -3%
29HOUSSAIS Samuel
(id=8149)
SEM0.767
bonus -1%
30FOLLIC David
(id=5645)
M1M0.7815
bonus -9%
31LOMBARD Sebastien
(id=17276)
SEM0.846
32GUILLE Julien
(id=1057)
M1M0.856
33CADIOU Laurent
(id=724)
M0M0.869
bonus -3%
34CASILE Raphael
(id=46)
SEM0.867
bonus -1%
35GUILLO Ludovic
(id=3332)
M1M0.877
bonus -1%
36NAVIERE Jean-Philippe
(id=13818)
M0M0.898
bonus -2%
37QUENECHDU Regis
(id=3445)
M0M0.897
bonus -1%
38LE MESTRALLAN Guillaume
(id=1707)
M0M0.99
bonus -3%
39MENANT Yann
(id=4182)
M0M0.910
bonus -4%
40DUTON Axel
(id=13757)
SEM0.9210
bonus -4%
41GLEZ Jean-Baptiste
(id=7601)
SEM0.936
42HOUSSIER Steeve
(id=4783)
SEM0.956
43COATANEA Gilles
(id=1806)
M0M1.046
44CORPEL Antoine
(id=16043)
SEM1.047
bonus -1%
45DESNOYERS Kevan
(id=14395)
SEM1.057
bonus -1%
46QUERE Jeremy
(id=2681)
SEM1.066
47HELLO Aurelien
(id=17481)
M0M1.1110
bonus -4%
48PERRON Lionel
(id=9193)
M2M1.128
bonus -2%
49MOIZAN Quentin
(id=2767)
ESM1.1310
bonus -4%
50LE MENACH Kevin
(id=2026)
SEM1.159
bonus -3%
51PAIN Ronan
(id=2632)
SEM1.196
52MEUDEC Kevin
(id=16070)
SEM1.219
bonus -3%
53GUINOISEAU Quentin
(id=15760)
SEM1.297
bonus -1%
54HAMLIL Madjid
(id=14054)
M1M1.347
bonus -1%
55SERAZIN Florent
(id=6903)
M2M1.347
bonus -1%
56SOURIS Yann
(id=359)
M3M1.3716
bonus -10%
57CARMES Benoît
(id=2775)
M1M1.416
58PERRIN Christophe
(id=2335)
M0M1.4111
bonus -5%
59LENORMANT Gregory
(id=10496)
SEM1.478
bonus -2%
60BOUGEARD Damien
(id=1137)
M0M1.528
bonus -2%
61LAMY Jean-Francois
(id=2218)
M3M1.556
62CAUGANT Alexandre
(id=400)
SEM1.6410
bonus -4%
63ESNAULT Stephen
(id=625)
M0M1.648
bonus -2%
64BOTHUA François
(id=1868)
M1M1.656
65LE BLEVEC Tony
(id=4477)
M0M1.657
bonus -1%
66REBOUX Pierre-Yves
(id=8888)
M0M1.6710
bonus -4%
67VOLANT Christophe
(id=13705)
M1M1.726
68GUIGUEN Anthony
(id=13690)
M0M1.7411
bonus -5%
69MEVEL Theo
(id=4802)
ESM1.747
bonus -1%
70SEILLER Gregory
(id=9272)
M3M1.7812
bonus -6%
71BODOLEC Gregory
(id=12218)
SEM1.839
bonus -3%
72BERNARD Laurent
(id=3083)
M2M1.877
bonus -1%
73DION Stéphen
(id=15350)
SEM1.96
74STEPHAN Romain
(id=13429)
M0M1.98
bonus -2%
75DECAUX Sébastien
(id=1351)
M2M1.916
76LE ROUX Sebastien
(id=16992)
SEM1.918
bonus -2%
77GUILLERMIC Damien
(id=11226)
SEM1.948
bonus -2%
78GAUDIN Pascal
(id=6240)
M3M1.9812
bonus -6%
79GUILLOME Olivier
(id=6231)
M1M2.027
bonus -1%
80LE FUR Hugo
(id=17701)
M0M2.097
bonus -1%
81EVEN Renan
(id=6301)
M1M2.126
82GUINARD Romain
(id=7257)
M0M2.1510
bonus -4%
83BELZ Julian
(id=11671)
ESM2.167
bonus -1%
84BONDIS Mickaël
(id=3655)
M0M2.1711
bonus -5%
85HERVE Sylvain
(id=17735)
M0M2.1810
bonus -4%
86LE COQ Jean-Marc
(id=10890)
M4M2.239
bonus -3%
87LEMETAYER Fabrice
(id=15226)
M1M2.258
bonus -2%
88PRIGENT Francois-Xavier
(id=6677)
JUM2.278
bonus -2%
89CAVAN Jordan
(id=17342)
SEM2.298
bonus -2%
90LE GOFF Kevin
(id=2099)
ESM2.297
bonus -1%
91MAHE Francois
(id=6474)
M0M2.38
bonus -2%
92SEVENO Francois
(id=733)
SEM2.39
bonus -3%
93FRANCOIS Matthias
(id=7013)
M1M2.3410
bonus -4%
94LE MOAL Jerome
(id=8850)
M1M2.357
bonus -1%
95PAYET Tony
(id=3700)
M1M2.4113
bonus -7%
96MAYAUX Gilles
(id=15482)
M0M2.427
bonus -1%
97LE GOFF Gwendal
(id=15878)
M2M2.469
bonus -3%
98CORRE Florian
(id=12391)
M1M2.478
bonus -2%
99OLLIVIER-HENRY Fabien
(id=12624)
M0M2.56
100JANDON Jocelyn
(id=3110)
M1M2.6114
bonus -8%
101LECANU Remi
(id=8977)
XXM2.627
bonus -1%
102PLOURIN Thomas
(id=11986)
SEM2.637
bonus -1%
103PEAN Fabien
(id=1172)
M1M2.678
bonus -2%
104LEFLOCH Ugo
(id=16321)
SEM2.710
bonus -4%
105EMERAUD Jacques
(id=10462)
M1M2.716
106BOCQUEHO Nicolas
(id=11112)
SEM2.746
107GICQUEL Fabrice
(id=13156)
M1M2.758
bonus -2%
108JEGAT Cedric
(id=3206)
M0M2.798
bonus -2%
109JEZEGOU Fabien
(id=8729)
M0M2.8615
bonus -9%
110GRISOT Valentin
(id=517)
SEM2.96
111CHENAIS Damien
(id=15901)
SEM2.937
bonus -1%
112LE CUNFF Guillaume
(id=4418)
M0M2.957
bonus -1%
113GOUAULT Didier
(id=2149)
SEM2.9610
bonus -4%
114CONTAMINE Florian
(id=17285)
SEM2.9812
bonus -6%
115DEMOY Ludovic
(id=6749)
M0M2.989
bonus -3%
116HUITLEC Thomas
(id=2693)
ESM3.036
117LANNUZEL Yannick
(id=4874)
M1M3.0312
bonus -6%
118DUSAUTIEZ Kevin
(id=16083)
M0M3.067
bonus -1%
119HERVEOU Mikael
(id=16574)
M3M3.088
bonus -2%
120LE SAINT Steven
(id=15926)
SEM3.0810
bonus -4%
121MOTTIN Sébastien
(id=10928)
M0M3.17
bonus -1%
122CORRE Raphael
(id=5400)
M1M3.189
bonus -3%
123GIRARD Thomas
(id=13407)
M1M3.236
124BEGUIN Michel
(id=3610)
M1M3.2510
bonus -4%
125GUEGUEN Stephane
(id=12504)
M1M3.289
bonus -3%
126JAHIER Pascal
(id=725)
M0M3.347
bonus -1%
127JAN Kevin
(id=1730)
M0M3.3818
bonus -12%
128HELOU Romain
(id=17838)
SEM3.427
bonus -1%
129CALVEZ Damien
(id=14898)
SEM3.487
bonus -1%
130SACHET Maxime
(id=16909)
SEM3.579
bonus -3%
131DELAUNAY Jean-Francois
(id=1673)
M2M3.76
132LE NEZET Julien
(id=5881)
SEM3.776
133AUBIN Alex
(id=6336)
SEM3.86
134EVEN Yoann
(id=3398)
M0M3.836
135KERYJAOUEN Frederic
(id=14545)
M2M3.896
136BOUQUET Frederic
(id=1915)
M2M3.956
137GOUILLOU Mickael
(id=13596)
M0M3.957
bonus -1%
138TARDIVEL Erwan
(id=16982)
SEM3.957
bonus -1%
139BOUGO Francois-Xavier
(id=1901)
M2M3.967
bonus -1%
140NIGNOL Jean-Francois
(id=3186)
M3M3.987
bonus -1%
141BROCHU Benjamin
(id=11547)
M0M4.036
142CARIOU Hugo
(id=2048)
M1M4.067
bonus -1%
143BIDAN Thierry
(id=5084)
M2M4.0710
bonus -4%
144LE FLAO Quentin
(id=687)
SEM4.076
145CHARUEL Arthur
(id=16681)
ESM4.097
bonus -1%
146BARGAIN Patrick
(id=4135)
M4M4.18
bonus -2%
147LE GARNEC Dimitri
(id=4786)
M2M4.1110
bonus -4%
148LE BRAS Arnaud
(id=9942)
M1M4.147
bonus -1%
149BRIEND Benjamin
(id=17688)
SEM4.1515
bonus -9%
150BESNARD Stephane
(id=4892)
M3M4.267
bonus -1%
151DIEHL Romain
(id=5644)
SEM4.268
bonus -2%
152LE GOUESTRE Killian
(id=16435)
ESM4.269
bonus -3%
153LE JEUNE Guillaume
(id=16920)
M1M4.287
bonus -1%
154LUKASZEWSKI Jan
(id=16074)
SEM4.2910
bonus -4%
155GUILLET Florian
(id=9135)
SEM4.336
156PAVOINE Kevin
(id=562)
SEM4.346
157TABART Ludovic
(id=6667)
M1M4.356
158LAPORTE Christophe
(id=2593)
M1M4.376
159ROUAULT Olivier
(id=17870)
M3M4.46
160KURTZEMANN Julien
(id=4205)
M1M4.427
bonus -1%
161LE CRANE Thibaut
(id=15527)
SEM4.4510
bonus -4%
162FRANCOIS Julien
(id=3023)
M1M4.477
bonus -1%
163PASQUIER Jean-Christophe
(id=11405)
M2M4.477
bonus -1%
164BEUZIT Erwan
(id=7001)
M1M4.537
bonus -1%
165JOSSE Laurent
(id=1646)
M3M4.546
166LUCILY Stephane
(id=11144)
M2M4.5511
bonus -5%
167REMIGEREAU Nicolas
(id=600)
M2M4.556
168LE CARDIET Mikael
(id=4598)
M1M4.578
bonus -2%
169CHARPENTIER Erwan
(id=6316)
M0M4.6210
bonus -4%
170JAN Jerome
(id=15021)
M2M4.656
171LATIMIER Steven
(id=6532)
SEM4.678
bonus -2%
172CHARIL David
(id=303)
M2M4.686
173LE GALL Olivier
(id=17186)
M1M4.6912
bonus -6%
174DROUET Jeremy
(id=12976)
SEM4.746
175TOUPILLIER Alain
(id=2616)
M4M4.748
bonus -2%
176TROCHON Alban
(id=13520)
M1M4.756
177ROUDAUT Fabien
(id=10763)
SEM4.7610
bonus -4%
178CRETTE Damien
(id=9167)
SEM4.786
179LE TREUT Ariel
(id=2873)
M4M4.810
bonus -4%
180LANNUZEL Jean-Philippe
(id=2051)
M3M4.837
bonus -1%
181LE BOUDEC David
(id=1771)
M2M4.868
bonus -2%
182JEHANNO Sylvain
(id=17483)
M0M4.96
183LEVER Adrien
(id=5110)
SEM4.96
184PLANTARD Remi
(id=17536)
ESM4.936
185LE BORGNE Frederic
(id=1543)
M0M4.9410
bonus -4%
186ANDRE Frederic
(id=15505)
M1M4.956
187THOMAS Arthur
(id=15138)
SEM4.986
188EGOT Raphael
(id=14331)
M1M513
bonus -7%
189LE ROUX Nicolas
(id=1892)
CAM5.0114
bonus -8%
190CONSEIL Nicolas
(id=8123)
M3M5.027
bonus -1%
191RAFFIN Cedric
(id=678)
M0M5.027
bonus -1%
192CARIOU Alexandre
(id=3674)
M1M5.037
bonus -1%
193MERCIER Pascal
(id=14317)
M2M5.038
bonus -2%
194BASSET Fabrice
(id=1698)
M2M5.136
195BEIGNON Stephane
(id=4818)
M3M5.137
bonus -1%
196HELLEUX Sebastien
(id=4187)
M1M5.146
197GUILLOU Kevin
(id=10010)
ESM5.187
bonus -1%
198ROBIC Matteo
(id=12383)
JUM5.26
199LOUET Frederic
(id=6304)
M1M5.226
200COLAS Yvan
(id=7727)
M0M5.237
bonus -1%
201DANTEC Adrien
(id=8955)
M1M5.267
bonus -1%
202BEGOC Julien
(id=2901)
M0M5.378
bonus -2%
203LE CRAVER Baptiste
(id=2674)
SEM5.437
bonus -1%
204DORE Kevin
(id=14911)
SEM5.457
bonus -1%
205LE POTIER Tristan
(id=11529)
SEM5.467
bonus -1%
206LE PALUD Romain
(id=8490)
M1M5.527
bonus -1%
207L'HOUR Anthony
(id=14149)
M0M5.538
bonus -2%
208GREYO Nicolas
(id=11874)
SEM5.576
209SALVA Jerome
(id=16563)
M1M5.589
bonus -3%
210DURAND Anthony
(id=11753)
M1M5.647
bonus -1%
211ALONSO Cyril
(id=1099)
M1M5.658
bonus -2%
212MARTIN Nicolas
(id=28)
M2M5.657
bonus -1%
213JOUFFRE Pierre-Marie
(id=16077)
SEM5.6814
bonus -8%
214VIGOUROUX Romain
(id=3501)
M0M5.686
215GAREL Romain
(id=1855)
M0M5.8112
bonus -6%
216STEPHAN Yann
(id=16740)
M1M5.886
217FANOUILLERE Vincent
(id=5509)
SEM5.916
218BERTEVAS Franck
(id=1834)
M2M5.926
219THOMAS Donovan
(id=8557)
SEM5.946
220BARBIER Nicolas
(id=3909)
M1M5.989
bonus -3%
221LANNUZEL Mathieu
(id=10323)
M1M6.17
bonus -1%
222LE BRECH Mikael
(id=9418)
M3M6.126
223NEDELEC Dominique
(id=4076)
M4M6.1213
bonus -7%
224LEGRAND Arnaud
(id=7865)
M1M6.148
bonus -2%
225GUEGUEN Yann
(id=14387)
SEM6.166
226ROUZIC Jocelyn
(id=11397)
M0M6.168
bonus -2%
227MAZEAS Maxime
(id=14594)
SEM6.199
bonus -3%
228MOREAC Ronan
(id=997)
M0M6.196
229KERJOSE Julien
(id=8307)
M1M6.216
230SOHIER Arnaud
(id=6305)
M0M6.217
bonus -1%
231HARNOIS Stephane
(id=1805)
M0M6.2610
bonus -4%
232ORY Stephane
(id=14436)
M4M6.316
233MUROS Jose
(id=10490)
M1M6.348
bonus -2%
234WATTELET Antony
(id=16896)
M1M6.536
235ABIVEN Yann
(id=6142)
M2M6.616
236GLOANEC Sebastien
(id=4557)
SEM6.637
bonus -1%
237BROUXEL Maxime
(id=3550)
SEM6.646
238SOULABAILLE Geoffrey
(id=8317)
SEM6.6512
bonus -6%
239LE SAUCE Gaetan
(id=862)
M0M6.7112
bonus -6%
240LE FRIEC Fabrice
(id=13557)
M1M6.818
bonus -2%
241RANNOU Olivier
(id=12872)
M4M6.828
bonus -2%
242ROULLIER Stephane
(id=8238)
M1M6.847
bonus -1%
243LE RAVALLEC Erwan
(id=13489)
M0M6.8511
bonus -5%
244LE ROUX Vincent
(id=15656)
M0M6.868
bonus -2%
245HASCOET Gaëtan
(id=1925)
M0M6.928
bonus -2%
246MAUNY Marc
(id=7420)
M2M6.939
bonus -3%
247NOGUES Philippe
(id=5045)
M2M6.938
bonus -2%
248ROBIC Bruno
(id=2397)
M5M6.987
bonus -1%
249AUGUSTE Thomas
(id=5141)
M2M7.047
bonus -1%
250LE BOUR Aymeric
(id=14146)
SEM7.1312
bonus -6%
251PERON Stéphane
(id=2077)
M0M7.1910
bonus -4%
252BECAM Thierry
(id=5079)
M3M7.226
253CRENEGUY Damien
(id=3257)
M0M7.226
254RAULT Gilles
(id=17142)
M4M7.236
255PEDRONNO Jean-Marie
(id=17718)
M0M7.276
256LE TORRIVELLEC Luc
(id=10447)
M1M7.298
bonus -2%
257LEDUBY William
(id=832)
SEM7.36
258DELAUNAY Olivier
(id=3395)
M2M7.346
259LE JOLY Dominique
(id=5242)
M4M7.358
bonus -2%
260TURUBAN Stephane
(id=11419)
M0M7.388
bonus -2%
261BALUSSON Franck
(id=1846)
M2M7.428
bonus -2%
262DURAND Tangi
(id=3252)
M1M7.469
bonus -3%
263JANAS Titouan
(id=17037)
JUM7.59
bonus -3%
264ANDRE Jérémy
(id=16355)
SEM7.5511
bonus -5%
265LE PRADO Jean-Paul
(id=5659)
M4M7.67
bonus -1%
266JOUET Enrick
(id=4597)
M0M7.658
bonus -2%
267MAHÉ Fabien
(id=11599)
SEM7.667
bonus -1%
268DANILO Jean-Charles
(id=3805)
M3M7.76
269GARE Franck
(id=4949)
M1M7.738
bonus -2%
270THEREZIEN Stephane
(id=3468)
M3M7.758
bonus -2%
271CADO Kevin
(id=1377)
SEM7.86
272LE GOUILL Yann
(id=255)
M1M7.846
273ADEM Larbi
(id=2999)
M0M7.876
274GUILLERM Patrice
(id=1765)
M0M7.896
275GUYOT Jerome
(id=3646)
M1M7.8911
bonus -5%
276LE HIR Yohann
(id=15981)
SEM7.916
277GRAND Thibaud
(id=17801)
SEM7.938
bonus -2%
278RAOUL Yoann
(id=3750)
M2M7.999
bonus -3%
279GERARD Julien
(id=7502)
SEM8.047
bonus -1%
280GOUDEDRANCHE Gilles
(id=9908)
M3M8.048
bonus -2%
281CANDALH Philippe
(id=12724)
M0M8.056
282TREGARO Denis
(id=18022)
M2M8.148
bonus -2%
283CASTEL Anthony
(id=9284)
M0M8.276
284BERNARD Jean-René
(id=2630)
M3M8.288
bonus -2%
285ACHARD Eric
(id=1533)
M2M8.349
bonus -3%
286GERARD Frederic
(id=10049)
M0M8.3411
bonus -5%
287COLINEAUX Julien
(id=17400)
M0M8.358
bonus -2%
288LEPRINCE Serge
(id=11545)
M5M8.426
289HUET Patrick
(id=12291)
M5M8.456
290BOCHET Gwenael
(id=5959)
M2M8.527
bonus -1%
291LIBOUBAN Thomas
(id=11054)
M0M8.5312
bonus -6%
292BRIERE Kevin
(id=17090)
SEM8.588
bonus -2%
293GAULTIER Jean-Francois
(id=8316)
M1M8.659
bonus -3%
294ROBIN Mathis
(id=13637)
SEM8.6712
bonus -6%
295MONOD David
(id=616)
M0M8.786
296CHOPIN Régis
(id=1701)
M1M8.797
bonus -1%
297BEHOCARAY David
(id=1204)
M2M8.816
298LETORT Sebastien
(id=4550)
M3M8.826
299ASSERE Olivier
(id=6004)
M3M8.929
bonus -3%
300CHEVAL Bruno
(id=6493)
M5M8.948
bonus -2%
301CAER Jean-Baptiste
(id=7875)
SEM8.958
bonus -2%
302JOLIVET Bertrand
(id=88)
M4M9.0510
bonus -4%
303MEUDEC Jordan
(id=921)
SEM9.169
bonus -3%
304LE PAPE Ludovic
(id=8572)
M0M9.196
305GODEC Sebastien
(id=17817)
9.28
bonus -2%
306SIMON Sebastien
(id=14527)
M2M9.29
bonus -3%
307LE HOUEROU Hugo
(id=15084)
SEM9.226
308LE CLANCHE Guenael
(id=6333)
M3M9.238
bonus -2%
309LOUEDEC Romain
(id=15765)
SEM9.316
310KERSAUDY Erwan
(id=10164)
SEM9.327
bonus -1%
311LEFEUVRE Thierry
(id=14499)
M3M9.3310
bonus -4%
312LE GOFF Francois
(id=17414)
M3M9.417
bonus -1%
313LE GUILLOU Julien
(id=10975)
M0M9.4310
bonus -4%
314MAGNE Franck
(id=6339)
M3M9.438
bonus -2%
315JARLEGAN Arnaud
(id=10181)
M1M9.4514
bonus -8%
316MOUSCEAU Damien
(id=13082)
SEM9.479
bonus -3%
317GOASMAT Florian
(id=3015)
SEM9.58
bonus -2%
318MAR Antoine
(id=927)
ESM9.56
319LE SCAON Frederic
(id=9659)
M0M9.526
320CADO Nicolas
(id=473)
M1M9.577
bonus -1%
321DELAMAIRE Nathan
(id=16012)
ESM9.657
bonus -1%
322OUISSE Yoann
(id=15582)
M2M9.717
bonus -1%
323LORJOUX Jean-Paul
(id=7702)
M3M9.7412
bonus -6%
324LE FLOC'H Clément
(id=11360)
ESM9.756
325MADEC Eric
(id=17317)
M1M9.867
bonus -1%
326BEUREL Jimmy
(id=15494)
ESM10.0210
bonus -4%
327GUILLEMOT Antony
(id=13464)
SEM10.048
bonus -2%
328LE GALL Anthony
(id=3428)
M1M10.048
bonus -2%
329BERNARD Julien
(id=14466)
M0M10.0513
bonus -7%
330RAPHALEN Lionel
(id=869)
M3M10.076
331BARGAIN Jean-Luc
(id=14589)
M4M10.129
bonus -3%
332LESVEN Ronan
(id=5707)
M3M10.158
bonus -2%
333LAUNAY Benoit
(id=9489)
M1M10.238
bonus -2%
334GILLET Philippe
(id=14478)
M2M10.318
bonus -2%
335DUPONT Pierre-Francois
(id=3159)
M0M10.346
336WANHERDRICK Erwan
(id=1891)
M1M10.366
337BEDARD Yoann
(id=18105)
M1M10.436
338THIEC Vincent
(id=6894)
M0M10.448
bonus -2%
339HELARY Mickael
(id=2605)
M0M10.578
bonus -2%
340MERRER Mederic
(id=4176)
SEM10.577
bonus -1%
341LESIOURD David
(id=12490)
M2M10.599
bonus -3%
342REVOL Philippe
(id=9714)
M3M10.629
bonus -3%
343MAGRE Yoann
(id=4154)
SEM10.637
bonus -1%
344MUSCAT Sébastien
(id=16027)
M1M10.646
345CALVARIN Alexandre
(id=18110)
M1M10.796
346CAPITAINE Mathieu
(id=14675)
ESM10.796
347LAHAYE Brendan
(id=2941)
ESM10.797
bonus -1%
348LE BARON Mickael
(id=5395)
M2M10.8412
bonus -6%
349MEBON Stephane
(id=228)
M3M10.867
bonus -1%
350GAUTHO Kevin
(id=12486)
M0M11.056
351JAUME Didier
(id=2291)
M3M11.097
bonus -1%
352LE GUERROUE Marc
(id=976)
M1M11.116
353BRUNET Hugo
(id=17682)
JUM11.126
354KERJEAN Ronan
(id=4405)
M2M11.127
bonus -1%
355THOMAS Cedric
(id=5155)
M0M11.146
356LEGENDRE Stéphane
(id=8664)
M3M11.27
bonus -1%
357LE BRAS Jean-Claude
(id=3389)
M3M11.2528
bonus -22%
358NICOT Pierre
(id=14652)
M1M11.267
bonus -1%
359HENRIO Christophe
(id=7343)
M3M11.288
bonus -2%
360MASSON Ludovic
(id=3306)
M1M11.338
bonus -2%
361KERLEROUX Matthieu
(id=17358)
M2M11.378
bonus -2%
362LESSARD Jean-Francois
(id=9777)
M1M11.378
bonus -2%
363LE ROUX Ronan
(id=14217)
M3M11.389
bonus -3%
364BOUQUET Joel
(id=2764)
M6M11.418
bonus -12%
365LE LOUER Joël
(id=10486)
M4M11.4311
bonus -5%
366BRUHAN Antoine
(id=348)
M1M11.457
bonus -1%
367OFFREDO Fabien
(id=16713)
M2M11.4912
bonus -6%
368COURTIN Marc
(id=10573)
M4M11.528
bonus -2%
369CHAISE Emmanuel
(id=10439)
M3M11.5610
bonus -4%
370DERRIAN Jean-Pierre
(id=7995)
M3M11.636
371OMNES Matthieu
(id=4969)
SEM11.6811
bonus -5%
372CUDENNEC Fabien
(id=16033)
SEM11.7114
bonus -8%
373BELLEC Richard
(id=17693)
M3M11.7611
bonus -5%
374MERCIERE Jean-Michel
(id=17493)
M3M11.776
375THOMAS Olivier
(id=9172)
M1M11.8310
bonus -4%
376DEPAIL Stephane
(id=10692)
M3M11.959
bonus -3%
377MALVAL Christian
(id=885)
M4M11.9510
bonus -4%
378MORVAN Michel
(id=6829)
M2M11.997
bonus -1%
379PASQUIO Christophe
(id=3219)
M2M12.116
380SERSOT Joachim
(id=6174)
M2M12.1210
bonus -4%
381POIRIER Stephane
(id=5717)
M3M12.146
382DUPUIS Leo
(id=14801)
SEM12.1511
bonus -5%
383BERLIVET Philippe
(id=4222)
M4M12.228
bonus -2%
384BECKER Irek
(id=2365)
M1M12.257
bonus -1%
385BERTHIAUX Gwenael
(id=11542)
M2M12.299
bonus -3%
386FOULFOIN Frederic
(id=7620)
M1M12.2910
bonus -4%
387PAYEN Charles
(id=12433)
M0M12.339
bonus -3%
388GALLAIS Jean-Marc
(id=3265)
M3M12.347
bonus -1%
389PANSARD Erwan
(id=4353)
M1M12.346
390SIMON Pierrick
(id=12451)
M2M12.3611
bonus -5%
391ROCUET Fabrice
(id=4887)
M3M12.416
392DUFIEF Alain
(id=785)
M4M12.487
bonus -1%
393LE GUERN Frederic
(id=5700)
M2M12.516
394ARHUERO Andre
(id=173)
M6M12.5613
bonus -7%
395DEROUINEAU Heathcliff
(id=17091)
M2M12.669
bonus -3%
396LEBLANC Patrick
(id=9230)
M3M12.676
397CLEMENT Jean-Marie
(id=4579)
M1M12.718
bonus -2%
398LECHELARD Corentin
(id=16829)
ESM12.736
399JOLLY Melaine
(id=10601)
SEM12.87
bonus -1%
400LE MERCIER Michel
(id=13260)
M3M12.877
bonus -1%
401LETOURNEAU Corentin
(id=17389)
SEM12.878
bonus -2%
402POULAIN Arnaud
(id=11887)
M1M12.8710
bonus -4%
403LHEUREUX Benjamin
(id=17608)
CAM12.888
bonus -2%
404PAUGAM Bruno
(id=7027)
M2M12.956
405GAUTHIER Sebastien
(id=9565)
M2M12.9911
bonus -5%
406LE MERCIER Emmanuel
(id=2151)
M0M13.016
407LE GAL Jean-Louis
(id=2413)
M1M13.0210
bonus -4%
408GUERNIGOU Jean-Yves
(id=4824)
M4M13.038
bonus -2%
409LOAEC Gilbert
(id=8246)
M5M13.046
410LE ROUSSEAU Gabriel
(id=17023)
M1M13.068
bonus -2%
411LE FLOCH Jérôme
(id=11133)
M2M13.0813
bonus -7%
412MALEYRAN Guillaume
(id=15376)
M2M13.086
413GAUTIER Sebastien
(id=13672)
M1M13.1515
bonus -9%
414LUCAS Alexis
(id=17928)
SEM13.197
bonus -1%
415ROYER Anthony
(id=11347)
M3M13.2712
bonus -6%
416NICOLAS Thierry
(id=1394)
M3M13.3510
bonus -4%
417RUSQUET Bruno
(id=6800)
M3M13.376
418PLANTEC Daniel
(id=7437)
M3M13.527
bonus -1%
419LE DU Patrick
(id=5699)
M4M13.596
420GOUYA Jerome
(id=12716)
M1M13.627
bonus -1%
421GONDET Sebastien
(id=5010)
M2M13.76
422HELARY Nicolas
(id=9765)
M1M13.777
bonus -1%
423GUYARD Mikael
(id=16360)
M2M13.898
bonus -2%
424REMY Jolan
(id=14098)
SEM13.917
bonus -1%
425LACROIX Ernest
(id=10465)
M5M13.967
bonus -1%
426MALCOSTE Stephane
(id=10488)
M3M13.989
bonus -3%
427LE POTIER Thierry
(id=11548)
M2M14.066
428LE ROUX Christophe
(id=7473)
M3M14.157
bonus -1%
429MOBIHAN Guy
(id=14743)
M1M14.188
bonus -2%
430GODERE Xavier
(id=8312)
M5M14.2313
bonus -7%
431LE REST Jean-Luc
(id=14416)
M1M14.386
432TROADEC Julien
(id=13477)
M0M14.47
bonus -1%
433TANGUY Eric
(id=17259)
M4M14.4110
bonus -4%
434MASSON Bruno
(id=14427)
M5M14.5613
bonus -7%
435GEFFROY Stephane
(id=14697)
M2M14.647
bonus -1%
436URVOY Gerard
(id=6924)
M4M14.669
bonus -3%
437LE DOUARIN Sebastien
(id=16633)
M2M14.686
438LE DOUARIN Florian
(id=12631)
SEM14.696
439LE ROUX Sylvain
(id=3836)
M2M14.7812
bonus -6%
440PICART Fabien
(id=14735)
M1M14.87
bonus -1%
441SALIOU Julien
(id=2095)
M1M14.827
bonus -1%
442ROUSSEAU Vincent
(id=6685)
M0M15.067
bonus -1%
443GLOAGUEN Joel
(id=8140)
M3M15.117
bonus -1%
444MAHE Thibault
(id=8753)
M0M15.136
445LEBRETON Stéphane
(id=5179)
M3M15.179
bonus -3%
446LE BADEZET Jean-Louis
(id=391)
M1M15.216
447MICHEL Sylvain
(id=17741)
M2M15.246
448PHILIPPE David
(id=1043)
M1M15.328
bonus -2%
449DURET Jonathan
(id=17880)
ESM15.358
bonus -2%
450LE GOFF Arnaud
(id=4123)
M2M15.3510
bonus -4%
451LANDAU Olivier
(id=2192)
M4M15.46
452LE GALL David
(id=14707)
ESM15.417
bonus -1%
453LE BOUHELLEC Patrice
(id=2610)
M3M15.499
bonus -3%
454LE GALL Sebastien
(id=13284)
M2M15.5210
bonus -4%
455CADIOU Bruno
(id=15547)
M1M15.596
456BARBIER Lionel
(id=6260)
M2M15.617
bonus -1%
457CORRE Philippe
(id=7924)
M3M15.618
bonus -2%
458MARTIN Frédéric
(id=12312)
M1M15.618
bonus -2%
459VINDIX Thomas
(id=15649)
M0M15.646
460LAMBARD Bruno
(id=7605)
M2M15.657
bonus -1%
461TANGUY Yann
(id=9225)
M2M15.716
462BERVILLE Fabrice
(id=18121)
M0M15.86
463BRIAND Erwan
(id=1582)
M1M15.8811
bonus -5%
464PURON Laurent
(id=9402)
M0M15.898
bonus -2%
465ROUE Mathias
(id=12989)
SEM15.967
bonus -1%
466LANDIER Yannick
(id=16517)
M4M15.9810
bonus -4%
467GUERIN Arnaud
(id=260)
M2M15.996
468GUIZIOU Tristan
(id=261)
M1M16.037
bonus -1%
469MAHE Kylian
(id=17129)
CAM16.047
bonus -1%
470BACCUS Denis
(id=1316)
M4M16.147
bonus -1%
471LE BRIS Jacques
(id=5574)
M4M16.187
bonus -1%
472LUCAS Christophe
(id=3174)
M0M16.288
bonus -2%
473HAMON Jacques
(id=551)
M5M16.38
bonus -2%
474GICQUEL Julien
(id=15955)
M1M16.398
bonus -2%
475LE BIHAN Rodolphe
(id=3512)
M2M16.488
bonus -2%
476PERAN Guillaume
(id=17924)
M1M16.58
bonus -2%
477CARRE Mickael
(id=10281)
M2M16.5712
bonus -6%
478FLEGEAU Jeremy
(id=16874)
SEM16.688
bonus -2%
479BIHAN Joseph
(id=12163)
M6M16.7815
bonus -9%
480SCULO Erwann
(id=2293)
M1M16.796
481MARION Yannis
(id=13229)
SEM16.849
bonus -3%
482SEILLIER Eric
(id=14153)
M5M16.9114
bonus -8%
483SIMON Patrick
(id=17067)
M4M16.918
bonus -2%
484LE SAUCE Christophe
(id=6419)
M1M16.926
485AUDO Damien
(id=9984)
M0M16.989
bonus -3%
486MALIGORNE Vincent
(id=17106)
SEM17.028
bonus -2%
487ROPERT Michel
(id=17556)
M2M17.077
bonus -1%
488LORAND Alain
(id=13426)
M3M17.089
bonus -3%
489TEKAYA Karim
(id=11443)
M1M17.126
490MORVAN Aurelien
(id=17779)
M1M17.156
491JOUBIOUX Pascal
(id=6594)
M4M17.26
492LORIC Serge
(id=15782)
M3M17.26
493TUAL Eric
(id=8337)
M2M17.256
494RAULT Romain
(id=9761)
M0M17.37
bonus -1%
495BANNIER Anthony
(id=14742)
SEM17.358
bonus -2%
496JIQUEL Nicolas
(id=5457)
M1M17.377
bonus -1%
497TANNE Damien
(id=17019)
M0M17.536
498LE MEUR Gwenael
(id=5508)
M1M17.557
bonus -1%
499TRUCHETTO Ludovic
(id=370)
M0M17.5612
bonus -6%
500LE TARNEC Julien
(id=8965)
M1M17.687
bonus -1%
501LAPLANCHE Luc
(id=821)
M5M17.796
502BERTHELEU Franck
(id=10322)
M1M17.86
503OIZEL Samuel
(id=8619)
M1M17.856
504KERNEC Frederic
(id=3823)
M4M17.876
505PICHARD Julien
(id=369)
M1M17.911
bonus -5%
506LESCOUBLET John
(id=6246)
M6M17.9210
bonus -4%
507LE GALLO Claude
(id=17235)
M6M17.947
bonus -1%
508TANGUY Didier
(id=3212)
M4M18.147
bonus -1%
509LE CORRE Sebastien
(id=15503)
M2M18.157
bonus -1%
510FONTENEL Matteo
(id=12778)
ESM18.238
bonus -2%
511MALABRY Alain
(id=11680)
M5M18.3110
bonus -4%
512RENAUD Stephane
(id=6313)
M3M18.3624
bonus -18%
513SIMIER Tanguy
(id=7042)
M1M18.3710
bonus -4%
514MERRIEN Denis-Pierre
(id=3331)
M4M18.4114
bonus -8%
515BRIOT Romain
(id=10353)
M1M18.447
bonus -1%
516BRIAND Kevin
(id=13117)
M0M18.479
bonus -3%
517ANGOUGEARD Lionel
(id=15289)
M3M18.497
bonus -1%
518TANGUY Alain
(id=8953)
M4M18.548
bonus -2%
519OLIVIER Sebastien
(id=8908)
M0M18.566
520DANIEL Nicolas
(id=8217)
M2M18.576
521DREZEN Dom
(id=2456)
M4M18.5813
bonus -7%
522LAVENTURE Sylvain
(id=471)
M3M18.626
523MEDINA Simon
(id=11557)
M1M18.786
524PEVEDIC Jerome
(id=9842)
M2M18.849
bonus -3%
525FRANCOIS Cedric
(id=6145)
M0M18.8613
bonus -7%
526GUILLEMOT Arnaud
(id=12846)
M1M18.877
bonus -1%
527HARDY Sylvain
(id=11609)
M2M18.948
bonus -2%
528STEPHAN Christophe
(id=11254)
M3M18.9810
bonus -4%
529SIMON Claude
(id=6632)
M3M18.997
bonus -1%
530QUERE Regis
(id=10738)
M1M19.046
531CAMARD Stephane
(id=293)
M2M19.086
532TUAL Frederic
(id=1936)
M2M19.157
bonus -1%
533NICOLAS Hugo
(id=17525)
SEM19.196
534LAGADEC Eric
(id=16931)
M1M19.428
bonus -2%
535TAMISIER Arnaud
(id=9833)
M2M19.466
536ROBIN Anthony
(id=13615)
M0M19.57
bonus -1%
537KERZERHO Jean-Francois
(id=5264)
M0M19.526
538BIGOT Fabien
(id=1642)
M0M19.546
539DARSEL Sebastien
(id=489)
M2M19.548
bonus -2%
540BOURDOULOUS Cedric
(id=13929)
M1M19.566
541GROUHEL Glenn
(id=17081)
M2M19.587
bonus -1%
542GUYOMARD Claude
(id=17295)
M4M19.6515
bonus -9%
543FRANCOIS Frederic
(id=789)
M2M19.687
bonus -1%
544JAILLARD Sylvain
(id=17434)
M2M19.76
545CUSSIGH Aurelien
(id=12354)
M1M19.827
bonus -1%
546VAILLANT Stephane
(id=603)
M2M19.929
bonus -3%
547LE HENAFF Christopher
(id=5378)
SEM19.9614
bonus -8%
548QUINCHON Jean-Baptiste
(id=16591)
M0M19.966
549DONNARD Stephane
(id=10098)
M3M20.0410
bonus -4%
550CARRE David
(id=12558)
M1M20.256
551JOSSET Lionel
(id=6599)
M3M20.286
552MERCIER Fred
(id=17789)
M1M20.377
bonus -1%
553SIBIRIL Gilbert
(id=16487)
M3M20.537
bonus -1%
554BEYOU Laurent
(id=17570)
M2M20.596
555PURON Ludovic
(id=2578)
M2M20.618
bonus -2%
556RAULET Fabrice
(id=14071)
M3M20.687
bonus -1%
557DAUZOUT Yves-Clarence
(id=9839)
M0M20.719
bonus -3%
558MERCIER Jean-Luc
(id=16497)
M4M20.776
559DUCLOYER Vincent
(id=15020)
M3M20.987
bonus -1%
560PRESSE Pierre
(id=16629)
SEM216
561BENECH Erwan
(id=10147)
M3M21.018
bonus -2%
562GUEHENNEUX Florent
(id=1032)
M1M21.016
563DOLO Stephane
(id=12801)
M2M21.068
bonus -2%
564LE GROS Stephane
(id=14896)
M2M21.066
565VALLEE Arnaud
(id=2788)
M2M21.227
bonus -1%
566OSTROWSKI Teddy
(id=2437)
M0M21.286
567PROUFF Frédéric
(id=16499)
M4M21.288
bonus -2%
568BON Emmanuel
(id=8352)
M1M21.2912
bonus -6%
569MARNE Alain
(id=14787)
M4M21.316
570MOALIC Ronan
(id=2150)
M3M21.328
bonus -2%
571LE GOFF Frederic
(id=11857)
M2M21.397
bonus -1%
572GRANNEC Anthony
(id=17210)
M3M21.47
bonus -1%
573HOUSSAIS Bruno
(id=16488)
M2M21.426
574FLAGEUL Christophe
(id=10848)
M2M21.556
575BOSSARD Vincent
(id=5253)
M1M21.646
576LEFRANCOIS Laurent
(id=9827)
M3M21.666
577LE GALL Stanislas
(id=14401)
SEM21.716
578BOUR Gregory
(id=17331)
M0M21.736
579FRANCOIS Patrice
(id=13307)
M3M21.7710
bonus -4%
580ONEN Bruno
(id=17435)
M5M21.7910
bonus -4%
581QUINQUENEL Simon
(id=629)
XXM21.796
582ROBERTON Jeremy
(id=7512)
M1M21.866
583DOUET Emmanuel
(id=2545)
M1M21.887
bonus -1%
584GUILLAS Jean-Marc
(id=3065)
M3M22.058
bonus -2%
585PICOT Eric
(id=1754)
M4M22.126
586LEGAILLARD Alexis
(id=5913)
M0M22.148
bonus -2%
587BLAISE Olivier
(id=18064)
M0M22.156
588BOINET Yoann
(id=11676)
M0M22.179
bonus -3%
589GLATRE Jerome
(id=3814)
M2M22.2711
bonus -5%
590MAILLOT Stephane
(id=11424)
M2M22.297
bonus -1%
591TRIAY Eric
(id=4613)
M4M22.4110
bonus -4%
592LE BOHEC Jean-Claude
(id=1953)
M4M22.437
bonus -1%
593BARBE Pascal
(id=4033)
M5M22.526
594LE ROUX David
(id=15436)
M0M22.637
bonus -1%
595PICHARD Jean-Claude
(id=13437)
M7M22.738
bonus -2%
596DANION Yann
(id=10773)
M2M22.859
bonus -3%
597SIMON Kevin
(id=13551)
SEM22.96
598LE GOT Claude
(id=14279)
M0M22.948
bonus -2%
599HAMON Gurvan
(id=12670)
M1M22.956
600LE DU Bernard
(id=10896)
M6M22.9510
bonus -4%
601LE GALL Christophe
(id=3062)
M4M22.979
bonus -3%
602GAMBERT Yvan
(id=14578)
SEM236
603GAUDIN Nicolas
(id=5368)
M0M23.026
604LE CUNFF Vincent
(id=11413)
M0M23.027
bonus -1%
605GLAIS Stephane
(id=10198)
M4M23.036
606URBIN Jean-Marc
(id=11846)
M5M23.0316
bonus -10%
607LECOQ Frederic
(id=392)
M3M23.157
bonus -1%
608DIFALLAH Norredine
(id=11422)
M1M23.166
609BERNARD Erwan
(id=15984)
M1M23.27
bonus -1%
610LE TURNIER Rachel
(id=8244)
M2M23.236
611CESSOU Lionel
(id=7586)
M0M23.357
bonus -1%
612HIVERT Stephane
(id=57)
M2M23.376
613GUEGUEN Pierre
(id=7268)
M1M23.416
614BENECH Anthony
(id=292)
M2M23.458
bonus -2%
615DEMOULIN Franck
(id=13395)
M2M23.476
616CANCOUET Nicolas
(id=6186)
M2M23.596
617HARNOIS Eric
(id=17035)
M2M23.66
618GUILLEMOT Gilles
(id=4825)
M5M23.698
bonus -2%
619LE CORNEC Philippe
(id=13716)
M3M23.810
bonus -4%
620DANGELSER David
(id=13852)
M2M23.911
bonus -5%
621LE ROUX Pascal
(id=11236)
M3M23.96
622BOURIC Bertrand
(id=624)
M1M23.917
bonus -1%
623BRIAND Mickael
(id=3670)
M2M23.916
624CROSNIER Pierre
(id=3711)
M6M23.927
bonus -1%
625LE STANG Christian
(id=10636)
M4M23.936
626DESMAS Maxime
(id=2730)
M1M24.099
bonus -3%
627FROGEUL Nolan
(id=10312)
M1M24.156
628GIGOU Frederic
(id=4492)
M1M24.198
bonus -2%
629PURON Fabrice
(id=2381)
M1M24.3114
bonus -8%
630FRAVALO Emmanuel
(id=17663)
M1M24.346
631MERDY Emmanuel
(id=5000)
M2M24.377
bonus -1%
632RAULIC Clément
(id=13751)
SEM24.378
bonus -2%
633BRAY Hugues
(id=8912)
M3M24.618
bonus -2%
634PASCOU Olivier
(id=2207)
M2M24.76
635SCLEAR Gilles
(id=7893)
M4M24.727
bonus -1%
636MOALLIC Alan
(id=4732)
M2M24.867
bonus -1%
637LESSARD Hervé
(id=8014)
M4M24.887
bonus -1%
638THOMAS Eric
(id=8074)
M3M25.0510
bonus -4%
639MONFORT Jean-Louis
(id=4763)
M3M25.127
bonus -1%
640CAVAREC Nicolas
(id=11629)
M0M25.139
bonus -3%
641LE BIHAN Yves
(id=17441)
M3M25.197
bonus -1%
642FLAO Frederic
(id=3693)
M4M25.216
643LE POLH Pierre-Yves
(id=16500)
M3M25.216
644LAUNAY Vincent
(id=6542)
M0M25.226
645LE BRIS Sebastien
(id=13296)
M1M25.277
bonus -1%
646GAREL Cedric
(id=206)
M0M25.286
647LE BARS Vincent
(id=17098)
SEM25.337
bonus -1%
648BARGAIN Hugo
(id=17478)
CAM25.356
649BOULAIRE Rene
(id=14142)
M5M25.496
650PAYART Nicolas
(id=10563)
M2M25.496
651LE LAMER Sebastien
(id=6317)
M2M25.547
bonus -1%
652CAROFF Loic
(id=13415)
M4M25.566
653GUEDON Philippe
(id=9648)
M2M25.5612
bonus -6%
654HELIGON Yvan
(id=9814)
M2M25.647
bonus -1%
655GUILMIN Romain
(id=11623)
SEM25.657
bonus -1%
656LE CRAVER David
(id=3127)
M2M25.716
657HENRY Christophe
(id=10861)
M4M25.889
bonus -3%
658GOUAULT Pierre
(id=6118)
M6M25.8913
bonus -7%
659COENT Erwan
(id=1145)
M2M25.977
bonus -1%
660GARZUEL Francois
(id=17188)
M5M26.077
bonus -1%
661GUILLAUME David
(id=3973)
M2M26.117
bonus -1%
662SERENA Jacques
(id=5449)
M7M26.1516
bonus -10%
663TARIDEC Yannick
(id=15859)
M1M26.237
bonus -1%
664MONTJARRET Christophe
(id=12831)
SEM26.256
665LE SERGENT Sebastien
(id=2039)
M2M26.267
bonus -1%
666COLINART Thibaut
(id=7534)
M1M26.37
bonus -1%
667DERIAN Pierre-Yves
(id=3949)
M0M26.348
bonus -2%
668BENARD Franck
(id=1847)
M2M26.428
bonus -2%
669VITRY Paul
(id=13619)
M4M26.538
bonus -2%
670MARZIN Dominique
(id=17576)
M4M26.549
bonus -3%
671QUELENNEC Seb
(id=11142)
M0M26.667
bonus -1%
672ORINEL Yannick
(id=12543)
M2M26.686
673THOMAS Yannick
(id=6036)
M3M26.738
bonus -2%
674ANDRO Eric
(id=1534)
M4M26.817
bonus -1%
675PEREL Yann
(id=4357)
M2M26.996
676JAOUEN Patrick
(id=17865)
M3M27.137
bonus -1%
677BARBIER Jean-Louis
(id=14019)
M6M27.188
bonus -2%
678LE GALL Yann
(id=1398)
M2M27.277
bonus -1%
679PERRIGAUD Gwenole
(id=6422)
M2M27.3212
bonus -6%
680LE GAC Pierre-Yves
(id=2834)
M2M27.378
bonus -2%
681ROUILLARD Michel
(id=13101)
M4M27.376
682RICHARD Gauthier
(id=10836)
M1M27.398
bonus -2%
683JOSSEC Francois
(id=9246)
M5M27.456
684LE STANC Philippe
(id=16392)
M4M27.58
bonus -2%
685MARIE Yann
(id=2851)
M0M27.546
686CARAFRAY Jean-Paul
(id=5515)
M6M27.636
687LE SANN David
(id=11851)
M1M27.679
bonus -3%
688LE BOUQUIN Christophe
(id=6652)
M3M27.887
bonus -1%
689ROBERT Stephane
(id=16893)
M1M27.9610
bonus -4%
690SIMON Laurent
(id=2940)
M1M28.128
bonus -2%
691DUMENIL Enzo
(id=1427)
CAM28.256
692DOUGUET Philippe
(id=11947)
M5M28.317
bonus -1%
693FAUCHEUX Steve
(id=8570)
M0M28.67
bonus -1%
694RIVOALLAN Mickael
(id=8143)
M3M28.696
695GROT Gurvan
(id=11761)
SEM28.87
bonus -1%
696MARQUES Laurent
(id=9221)
M1M28.939
bonus -3%
697TROMEUR Frederic
(id=922)
M2M29.036
698GRILLE Baptiste
(id=2127)
M0M29.227
bonus -1%
699DA ROCHA Sebastien
(id=2816)
M2M29.39
bonus -3%
700LE BRIS Ronan
(id=14055)
M1M29.366
701LE LOUS Vincent
(id=14120)
M0M29.376
702BROUAZIN Didier
(id=14024)
M5M29.9410
bonus -4%
703ROBIC Christophe
(id=991)
M3M29.9510
bonus -4%
704GIRAUD Sebastien
(id=17952)
M2M306
705JAFFREZO Benoit
(id=16388)
M0M30.166
706BRANDT Freddy
(id=10958)
M5M30.38
bonus -2%
707BIGOT Nicolas
(id=3850)
M2M30.366
708LE TOHIC Jean-Noel
(id=11870)
M4M30.419
bonus -3%
709MANIC Joel
(id=6518)
M5M30.4110
bonus -4%
710MUSEUX Philippe
(id=2994)
M7M30.4512
bonus -6%
711GERARD Guillaume
(id=13772)
M1M30.646
712MARECHAL David
(id=4319)
M1M30.676
713LE BORGNE Manuel
(id=10874)
M1M30.699
bonus -3%
714CHARBONNIER Nicolas
(id=651)
M2M30.826
715LE MENER Pascal
(id=4209)
M3M30.858
bonus -2%
716ANNEE Olivier
(id=3977)
M2M30.946
717DROUAL Yannick
(id=11639)
M4M31.157
bonus -1%
718RIGAUD Erwan
(id=1452)
M0M31.157
bonus -1%
719BLANCHARD Tanguy
(id=11066)
M3M31.2512
bonus -6%
720PEDEN Nicolas
(id=998)
M2M31.347
bonus -1%
721KERNEIS Sébastien
(id=12899)
SEM31.396
722POTIER Yannick
(id=8309)
M4M31.427
bonus -1%
723LE MOAL Sylvain
(id=10775)
M1M31.516
724LE GALL Jean-Pierre
(id=14635)
M3M31.529
bonus -3%
725KEROUANTON Herve
(id=12333)
M0M31.756
726JAFFRE Jerome
(id=13480)
M1M32.016
727BOCHET Jean-Pierre
(id=2614)
M8M32.0416
bonus -10%
728BARDOUIL Pascal
(id=8686)
M3M32.096
729GUILLERM Laurent
(id=16649)
M2M32.167
bonus -1%
730OSTER Stéphane
(id=12249)
M3M32.247
bonus -1%
731COCHARD Vincent
(id=7945)
M0M32.286
732LE FUR Hervé
(id=11759)
M4M32.497
bonus -1%
733GUEGUEN Andre
(id=2937)
M2M32.537
bonus -1%
734GUIL Antoine
(id=6403)
M6M32.539
bonus -3%
735CHEREL Pierre
(id=3449)
M7M32.549
bonus -3%
736BEON Christian
(id=16228)
M4M32.636
737MOREL Ronan
(id=8958)
SEM32.659
bonus -3%
738DEBOEVRE Dominique
(id=6398)
M6M32.6714
bonus -8%
739LEGARS Stephane
(id=2014)
M5M32.678
bonus -2%
740GAUTHIER Yann
(id=9278)
M1M32.726
741LE DOUARIN Jean-Jacques
(id=15437)
M3M32.728
bonus -2%
742LE HIR Erwan
(id=999)
M3M32.796
743TOANEN Denis
(id=2645)
M4M32.8411
bonus -5%
744GUEGUEN Gaetan
(id=8925)
M0M32.927
bonus -1%
745AZNAVOUR Pierrick
(id=15529)
M1M32.957
bonus -1%
746GOBLET Dominique
(id=4007)
M3M33.048
bonus -2%
747MERCIER Didier
(id=11551)
M3M33.27
bonus -1%
748RUNGOAT David
(id=13085)
M0M33.247
bonus -1%
749POUPON Michel
(id=2806)
M5M33.2510
bonus -4%
750LEFEVRE Alain
(id=16292)
M6M33.326
751ROBIN Didier
(id=3300)
M2M33.48
bonus -2%
752MOREAU Frederic
(id=1580)
M0M33.618
bonus -2%
753LAMOUR Serge
(id=18025)
M4M33.857
bonus -1%
754JEULAND Fabien
(id=5553)
M1M34.017
bonus -1%
755BOISSEAU Michel
(id=8356)
M3M34.356
756KAREB Eric
(id=10230)
M2M34.776
757LE PEN Gilles
(id=15550)
M4M34.8211
bonus -5%
758LE FLOCH Vincent
(id=17526)
M0M34.849
bonus -3%
759AUBREE Othello
(id=10911)
M3M34.866
760SALAUN Gildas
(id=6160)
M3M34.926
761BOEDEC Yves
(id=5564)
M5M35.1216
bonus -10%
762REBELLER Didier
(id=16550)
M5M35.149
bonus -3%
763PIERRE Sebastien
(id=15435)
M2M35.176
764BIGOIN Freddy
(id=10079)
M2M35.3810
bonus -4%
765DELAURE Erwann
(id=3981)
M2M35.428
bonus -2%
766GUILLEMIN Charles
(id=11967)
M4M35.566
767EON Mario
(id=520)
SEM35.576
768ORAIN Pierre-Yves
(id=6566)
M1M35.749
bonus -3%
769ARCHER Gilles
(id=17209)
M5M36.079
bonus -3%
770NEILLO Quentin
(id=16598)
SEM36.128
bonus -2%
771LE BEC Stephane
(id=6462)
M4M36.156
772HEINTZ Maxence
(id=8968)
SEM36.57
bonus -1%
773BERLIVET Xavier
(id=8086)
M3M36.546
774MICHEL Regis
(id=3834)
M7M36.5710
bonus -4%
775ROBIN Christophe
(id=16781)
M2M36.619
bonus -3%
776COUMAILLEAU Anthony
(id=9569)
M2M36.626
777LE RAY Dylann
(id=9558)
SEM36.746
778MARTIN David
(id=7331)
M2M36.967
bonus -1%
779BONNIOU Florent
(id=8056)
M1M37.079
bonus -3%
780LE BRUN Damien
(id=5230)
M1M37.087
bonus -1%
781LE GOUELLEC Christian
(id=6288)
M4M37.096
782HILLION Anthony
(id=15785)
SEM37.146
783POUILLAS Raymond
(id=13485)
M6M37.1811
bonus -5%
784PALUD Yoann
(id=16173)
M2M37.56
785CADORET Philippe
(id=2696)
M4M37.656
786COTTREAU Jean-Daniel
(id=17498)
M6M37.96
787COUZIGOU Vincent
(id=17043)
SEM38.067
bonus -1%
788LABOUREAU Pascal
(id=16621)
M3M38.076
789GOUGELET Christophe
(id=14288)
M4M38.176
790LE ROUZIC Mathieu
(id=4988)
M1M38.357
bonus -1%
791ALLAIN Philippe
(id=7476)
M6M38.5510
bonus -4%
792GUELTAS Herve
(id=6274)
M3M38.586
793LOUARN Pascal
(id=741)
M1M38.8810
bonus -4%
794POMMERET Aurelien
(id=12548)
SEM38.886
795BEAUGRAND Christophe
(id=14296)
M2M39.266
796RAULT Yohann
(id=1524)
M1M39.296
797BOULET Frederic
(id=1916)
M3M39.756
798LABARRE Frederic
(id=16804)
M3M39.8512
bonus -6%
799TEULAT Frederic
(id=3824)
M3M39.866
800PIQUET Denis
(id=16229)
M2M39.899
bonus -3%
801PRIGENT Michel
(id=2427)
M5M40.3511
bonus -5%
802CADIO Joseph
(id=13577)
M7M40.387
bonus -1%
803LE NEVE Pascal
(id=17863)
M3M40.466
804AUFFRET Joel
(id=2763)
M4M40.578
bonus -2%
805CANDALH Stephane
(id=12241)
M2M41.0910
bonus -4%
806HELLEC Gildwen
(id=17826)
M2M41.186
807QUEFFELEC Gilles
(id=7862)
M4M41.3113
bonus -7%
808MORVAN Lionel
(id=10350)
M3M41.479
bonus -3%
809ARHURO Ludovic
(id=16168)
M1M41.66
810LE BIHAN Erwan
(id=8201)
M0M41.637
bonus -1%
811MOISAN Sylvain
(id=13674)
M0M41.716
812LE BIHAN Charles
(id=9673)
M5M41.748
bonus -2%
813SAOS Fernand
(id=13180)
M7M41.797
bonus -1%
814LEPEZ Lionel
(id=5075)
M6M41.837
bonus -1%
815OLIVE Eric
(id=14026)
M4M41.947
bonus -1%
816CORNETTE Bruno
(id=3623)
M3M42.126
817BOUILLY Tristan
(id=14154)
M0M42.57
bonus -1%
818LE MARECHAL Jean-Yves
(id=4300)
M5M42.576
819GOALLO Tugdual
(id=10197)
M0M42.738
bonus -2%
820CAPPE Michel
(id=15345)
M2M42.836
821MENEZ Fabien
(id=8078)
M0M43.066
822GUILLOUX Sylvain
(id=654)
M1M43.086
823ROBERT Damien
(id=17007)
M1M43.136
824LE ROUX Patrice
(id=8866)
M3M43.166
825LE PETITCORPS Eric
(id=4575)
M2M43.179
bonus -3%
826BERTHO Samuel
(id=4604)
M2M43.189
bonus -3%
827BELLIOT Régis
(id=4423)
M3M43.3910
bonus -4%
828LOUIS Jean-Claude
(id=9403)
M7M43.497
bonus -1%
829LE BERRE Thomas
(id=17568)
M1M44.036
830KERVAREC Florian
(id=14105)
M0M44.616
831PERU Eric
(id=692)
M3M44.736
832LE MORVAN Gregory
(id=4177)
M0M44.796
833ALLAINMAT Patrick
(id=6618)
M4M45.196
834GUIHARD Pascal
(id=11883)
M2M45.286
835STENNOU Serge
(id=157)
M7M45.996
836AZOUARD Christophe
(id=920)
M4M46.046
837LE DENMAT Jean-Yves
(id=8115)
M7M46.117
bonus -1%
838COURJEAULT Jean-Bernard
(id=6091)
M4M46.289
bonus -3%
839AMIOT Francois
(id=13313)
M3M46.6113
bonus -7%
840HAMON Jerome
(id=3432)
SEM46.657
bonus -1%
841VINCENT Patrice
(id=17674)
M4M47.636
842GICQUEL Frederic
(id=17006)
M2M47.748
bonus -2%
843CARREE Dominique
(id=8520)
M6M48.256
844PEREZ Laurent
(id=5730)
M1M48.397
bonus -1%
845GOASGUEN Philippe
(id=4096)
M6M48.4710
bonus -4%
846HENAUT Cedrick
(id=3020)
M3M48.57
bonus -1%
847CHEREL Christian
(id=932)
M5M48.769
bonus -3%
848THOMAS Yves
(id=9188)
M1M49.246
849BOSCHAT Ludovic
(id=3243)
M2M49.677
bonus -1%
850BERNARD Mathieu
(id=10157)
SEM49.828
bonus -2%
851DEBRAY Joel
(id=13380)
M5M50.096
852GLOANEC Mathieu
(id=12322)
M1M50.166
853LE MOING Jean-Marc
(id=10531)
M3M50.86
854TESTUD Philippe
(id=16169)
M3M50.899
bonus -3%
855BOUEDO Olivier
(id=3950)
M3M50.977
bonus -1%
856FERREOL Thierry
(id=4535)
M3M50.976
857JAUD Philippe
(id=17583)
M2M50.977
bonus -1%
858MOREL Franck
(id=4563)
M2M51.326
859QUERE Roland
(id=15716)
M3M52.26
860COLLIN Gwenael
(id=8160)
M2M52.546
861LEJART Loic
(id=6789)
M6M52.656
862PINSON Jean-Paul
(id=597)
M7M52.859
bonus -3%
863RODRIGUES Jose
(id=11140)
M4M53.886
864MADELAINE-NICOT Denis
(id=12286)
M4M54.226
865BERTHELOT Alain
(id=13786)
M5M54.316
866ALLO Georges
(id=2057)
M6M54.868
bonus -2%
867LE COUPANNEC Dominique
(id=5194)
M3M55.096
868TREMOUREUX Xavier
(id=4770)
M3M55.126
869HERVE Christophe
(id=10451)
M3M55.258
bonus -2%
870COAIL Joël
(id=4676)
M5M55.76
871GUENO Thomas
(id=2068)
M1M56.266
872FREDEVEAUX Laurent
(id=1932)
M4M56.436
873ARANDA Jose
(id=10697)
M4M56.746
874BAZILLE Joseph
(id=17497)
M3M56.846
875FOURNIER Stephane
(id=12501)
M3M57.126
876PROTAT Francois
(id=798)
M6M57.38
bonus -2%
877BOURVIC Nicolas
(id=5682)
M1M57.486
878RAPHALEN Tristan
(id=13476)
M4M57.546
879BLIVET Didier
(id=10859)
M4M59.1710
bonus -4%
880STEPHAN Patrick
(id=904)
M5M59.337
bonus -1%
881BOTHEREL Jean-Yves
(id=8253)
M8M59.546
882THIEBAULT Jean-Pierre
(id=10662)
M5M59.596
883PRUSSE Christophe
(id=1888)
M2M59.9315
bonus -9%
884PIRIOU Mickael
(id=9764)
M2M60.396
885BRARD Yvonnick
(id=16304)
M5M60.736
886STEPHAN Gurvan
(id=12439)
M0M61.026
887LE BRIS Alain
(id=10168)
M3M61.047
bonus -1%
888LAZOORE Christophe
(id=10131)
M3M61.226
889LE HENAFF Patrick
(id=3499)
M4M61.4211
bonus -5%
890PLENUS Pierre
(id=5900)
M3M61.697
bonus -1%
891ABJEAN Alain
(id=32)
M5M62.4511
bonus -5%
892DERRIEN Marcel
(id=14444)
M6M62.466
893DEFFEE Guenael
(id=5642)
M3M63.776
894ROBERT Lucie
(id=9656)
SEF64.167
bonus -1%
895DELACOTTE Philippe
(id=492)
M7M64.479
bonus -3%
896GOAVEC Robert
(id=17855)
M8M64.947
bonus -1%
897SIBIRIL Jean-Yves
(id=11462)
M6M65.547
bonus -1%
898EON Frédéric
(id=2988)
M2M65.586
899LOAEC André
(id=12154)
M6M66.037
bonus -1%
900LECORCHE Michel
(id=13139)
M3M67.236
901LAMOUR Andre
(id=8654)
M6M69.348
bonus -2%
902DORNADIC Gaetan
(id=10277)
M2M69.746
903FUSTER Greg
(id=8652)
M0M71.536
904JOUANGUY Claude
(id=2770)
M6M74.626
905SOHIER Herve
(id=13775)
M6M93.816
906QUETTE Pierre-Marc
(id=17087)
M6M94.76
907COEFFIER Christophe
(id=17603)
M3M100.346
908KERJEAN Jeannot
(id=1541)
M9M117.346
909LE ROUZIC David
(id=3923)
M3M139.276
Hors Classements car moins de 6 courses courues
BRIAND Pierre-Yves
(id=4330)
M1M0.25
POULIQUEN Morgan
(id=2655)
SEM0.285
DOMISE Christopher
(id=7369)
SEM0.415
LE VIGOUROUX Florian
(id=1194)
SEM0.445
COLIN Laurent
(id=934)
M1M0.485
LE GOUGUEC Théo
(id=5047)
SEM0.55
DANET Alexandre
(id=509)
SEM0.545
BURES Maël
(id=17699)
SEM0.575
THENAISIE Mathias
(id=4339)
SEM0.585
LE FLOCH Guillaume
(id=13377)
M0M0.625
AUDO Alexandre
(id=9926)
SEM0.825
PELLE Anthony
(id=4466)
M1M0.865
LE MOULEC Damien
(id=6281)
SEM0.915
GUIHO Francois
(id=1720)
M2M15
BUSSON Benoit
(id=15130)
M1M1.025
CHOLLET Guillaume
(id=6607)
SEM1.15
DE VERNEJOUL Mathias
(id=730)
ESM1.15
MORIZUR Guillaume
(id=16806)
SEM1.165
LE ROY Julien
(id=12823)
M0M1.245
RIO Nicolas
(id=3366)
M0M1.275
NEVEU Damien
(id=2412)
M2M1.75
LAGADEC Michel
(id=1357)
M4M1.795
CAER Matthieu
(id=6591)
SEM1.855
MAINGUY Yann
(id=4441)
M1M2.085
LORVELLEC Cedric
(id=13925)
M1M2.095
FLAHAT Romuald
(id=5184)
M2M2.155
HINAULT Guenoel
(id=3668)
M0M2.255
GARNIEL Nicolas
(id=1660)
M0M2.535
LE HOUE Jean-Benoit
(id=1608)
M0M2.575
LAMOUR Gael
(id=4399)
M0M2.595
ADRIEN Antoine
(id=319)
M0M2.675
GOUEDARD Simon
(id=12324)
SEM2.695
JOCHAUD Thomas
(id=16009)
M0M2.865
HUBERT Florian
(id=11208)
M0M2.95
MORIZUR Mathieu
(id=16022)
SEM2.955
RANNOU Jules
(id=1254)
SEM2.975
DUREY Kevin
(id=9217)
SEM2.975
BACHELOT Romain
(id=4486)
M0M3.055
BELZ Benjamin
(id=13499)
SEM3.125
TURBE Eric
(id=2736)
M2M3.145
LE MASSON Anthony
(id=2327)
M1M3.235
GUILLOME Emmanuel
(id=6229)
M1M3.255
LAMARRE Damien
(id=79)
M0M3.375
QUILLERE Pierre
(id=16237)
SEM3.395
PAPE Jeremy
(id=6371)
SEM3.395
JEZEQUEL Bruno
(id=1286)
M0M3.435
VAUGON Cedric
(id=7142)
M0M3.485
BOULIERE Fabien
(id=1643)
M1M3.55
GUEVEL Jean-Marc
(id=2639)
M1M3.525
COLAS Jeremy
(id=7411)
M1M3.675
MOY David
(id=16248)
M1M3.685
MASSE Stevan
(id=3386)
SEM3.725
TRECAN Claude
(id=7833)
SEM3.815
TANGUY Dylan
(id=13352)
SEM3.845
LE BRIAND Mathieu
(id=2443)
SEM3.875
BEERNAERD Alex
(id=16976)
M5M3.885
DOUGUET Pierre-Francois
(id=13579)
SEM3.895
ROUX Philippe
(id=1473)
M2M3.945
LE GUEVEL Kevin
(id=16472)
SEM3.995
BERNARD Damien
(id=6327)
SEM4.025
BOUR Pierre
(id=4291)
M0M4.025
LE LAY Arnaud
(id=12266)
M1M4.15
ZETTOR Florian
(id=5514)
M0M4.295
JOLY David
(id=12867)
M2M4.365
CHOPIN David
(id=3241)
M1M4.365
PIQUOIS Franck
(id=1987)
M3M4.395
BECQUET Richard
(id=9797)
M2M4.425
HERIAU Alexandre
(id=3714)
SEM4.495
BOUQUET Florent
(id=1768)
M0M4.545
BROUDIN Maxime
(id=8755)
ESM4.615
AUTRET Ronan
(id=4540)
M2M4.665
BILLARD Erwan
(id=16429)
M1M4.665
ANDRY Frederic
(id=6168)
M2M4.675
HARCHE Lionel
(id=1988)
M3M4.95
FEREC François
(id=16308)
M1M4.945
LE GOFFIC Gaetan
(id=11077)
M0M55
GUEGANIC Sebastien
(id=1885)
M1M5.055
PERRETANT Frederic
(id=4078)
M2M5.115
BREAL Antony
(id=14233)
M3M5.285
MAHE Antoine
(id=5749)
SEM5.325
GUILLOU Frederic
(id=12845)
M3M5.355
PENNEC Yoann
(id=5997)
M2M5.45
BELLEC Herve
(id=17775)
M2M5.415
BAZIN Maxime
(id=16052)
M0M5.435
COCOUAL Morgan
(id=4654)
M2M5.525
HAMON Fabien
(id=6432)
M0M5.545
WALLESCH Mathieu
(id=17101)
M0M5.575
LE JEUNE Kilian
(id=17228)
ESM5.635
PREDOUR Mickael
(id=7652)
M3M5.635
BONNIN David
(id=1244)
M1M5.655
PHELIPPE Marc
(id=11523)
M1M5.775
UGUEN Arnaud
(id=1563)
M2M65
AUFFRET Vincent
(id=16020)
SEM6.035
JOSSE Vincent
(id=7394)
M2M6.045
LORETTE Jean-Marc
(id=5198)
M1M6.065
DANIEL Cedric
(id=1091)
M1M6.085
PEYRE Bastien
(id=5382)
SEM6.095
PREBOIS Florian
(id=11583)
M0M6.185
MONFORT Samuel
(id=7258)
M3M6.295
LE GOANVIC Anthony
(id=15838)
M0M6.335
LE GOURRIEREC Stephane
(id=15832)
SEM6.545
BRICAUD Franck
(id=9214)
M1M6.865
PIROTAIS Ludovic
(id=5716)
M1M6.945
LE POGAM Pierre
(id=14340)
M0M6.965
LE LAY Maxime
(id=11230)
SEM7.115
SERRA Nicolas
(id=10308)
M2M7.265
UGUEN Mael
(id=13092)
ESM7.275
JEGOU Christophe
(id=11615)
M2M7.285
LE GAL Frédéric
(id=14698)
M0M7.355
GERNIGON Yannick
(id=3230)
M3M7.415
SALMARD Stephane
(id=2304)
M2M7.525
BARANTON Fabrice
(id=1688)
M2M7.555
DAVID Carpentier
(id=13332)
M2M7.615
BESSET Cedric
(id=7079)
M1M7.665
LE CALONNEC Gregory
(id=14380)
M1M7.855
HERRY Steven
(id=17933)
M0M7.875
GUEZOU Jean-Remi
(id=3181)
M2M7.925
MOIZAN Christophe
(id=11393)
M2M8.015
LE LANN David
(id=630)
M0M8.025
GOURHAND Mathieu
(id=14811)
M0M8.035
CERTAIN Damien
(id=8507)
M2M8.095
HAMONIC Christophe
(id=11176)
M2M8.125
BRIENS Julien
(id=2843)
M2M8.195
LE MAOUT Ugo
(id=5952)
M0M8.215
MOREL Jean-Christophe
(id=11368)
M2M8.265
KERBRAT Emmanuel
(id=525)
M1M8.265
RAOULT Cyril
(id=100)
SEM8.385
SALAUN Jonathan
(id=13022)
M0M8.385
TANGUY-BERNARD Yoann
(id=16966)
M0M8.425
TRAMAILLE Gwenael
(id=13385)
M0M8.445
KERVIZIC Kevin
(id=4434)
M0M8.475
CAPPE Elouann
(id=6572)
CAM8.555
MEUDIC Stephane
(id=50)
M2M8.595
MOREL Embrun
(id=10213)
SEM8.615
JEHANNO Jerome
(id=992)
M1M8.85
THEPAUT Gaetan
(id=4016)
M1M8.815
NICOLAZO Sebastien
(id=6349)
M0M8.845
GUICHARD Sylvain
(id=5456)
SEM9.235
MORCET Julien
(id=4793)
M1M9.265
THEFFO Jean-Pierre
(id=436)
M3M9.695
LE JEHAN Anthony
(id=10259)
M0M9.775
TREHEL Stephane
(id=7344)
M2M9.835
DAOUDAL Alan
(id=4384)
M1M9.855
LE COUPANNEC Baptiste
(id=13648)
SEM9.895
LE DIAGON Ludovic
(id=11627)
M1M9.945
PASQUIER David
(id=11167)
M2M10.135
CORBEL Baptiste
(id=16537)
ESM10.145
L'HENAFF Guillaume
(id=2100)
M0M10.215
LE BELLER Bruno
(id=12127)
M4M10.235
BILLON Arnaud
(id=8051)
M2M10.295
LUCE Michel
(id=977)
M4M10.375
MENGUAL Philippe
(id=17650)
M5M10.385
LE GOUALLEC Arnaud
(id=6161)
M3M10.495
LE ROUX Jerome
(id=11762)
M0M10.645
FROGERAIS Yann
(id=14505)
M3M10.855
RIGOLLE Yannick
(id=12547)
M2M115
DUBOS Victor
(id=17522)
CAM11.015
HAMON Adrien
(id=17645)
M0M11.065
LE DUC Thomas
(id=10247)
M2M11.145
TOUDIC Gilbert
(id=4389)
M4M11.395
NICOLE David
(id=8176)
M2M11.555
GEGOUIC Jean-Marc
(id=820)
M5M11.565
BRAMOULLE Yann
(id=7429)
M0M11.755
GUEGUEN Patrice
(id=13604)
M4M12.025
BODENES Julien
(id=2849)
SEM12.095
ETENDARD Stephane
(id=15953)
M2M12.095
HERIAU Maxime
(id=10479)
ESM12.15
BELLEC Lionel
(id=10759)
M0M12.235
OLLIVRIE Sébastien
(id=14114)
M1M12.535
COLAS Jean-Philippe
(id=12532)
M1M12.75
DELIN Maxime
(id=1278)
SEM12.85
BEAUFILS Florent
(id=1761)
M0M12.885
HAMON Eric
(id=7890)
M3M12.925
GERMAIN Antoine
(id=6491)
SEM12.945
ROBIN Pierre
(id=10371)
M0M12.975
NAVIERE Gérald
(id=9745)
SEM135
BRIENS Jerome
(id=11234)
M1M135
BELLAMY Mickael
(id=9183)
M2M13.125
LE DEZ Jordan
(id=16386)
SEM13.165
MARTEL Clement
(id=365)
SEM13.365
LE BIHAN Romain
(id=4422)
SEM13.375
TASSEL Sebastien
(id=6663)
M1M13.515
HELION Malo
(id=17585)
ESM13.525
PONDAVEN Ludovic
(id=4937)
M0M13.565
DORNER Brieg
(id=12293)
M0M13.795
TREHIN Louis
(id=17340)
M5M13.985
LE BORGNE Régis
(id=1980)
M1M13.995
HELLO Alexandre
(id=5281)
ESM14.185
TREHOREL Romain
(id=11029)
M0M14.195
MULON Sylvain
(id=3040)
M0M14.285
COTTON Cédric
(id=4005)
M0M14.315
JAOUEN Dominique
(id=9481)
M1M14.325
LECROC Renan
(id=9433)
M2M14.55
HIDRIO Stephane
(id=11345)
M3M14.545
TROADEC Christophe
(id=10146)
M3M14.615
MARZIN Bruno
(id=17518)
M3M14.645
BOTHOREL Benoit
(id=566)
M1M14.925
CORLOSQUET Julien
(id=848)
M0M14.935
EVEILLARD Maxime
(id=13473)
SEM14.955
KERVAREC Laurent
(id=14827)
M2M15.025
LAIZET Stephane
(id=8011)
M2M15.265
GOASMAT Nicolas
(id=7855)
M0M15.285
OLLIVIER Frédéric
(id=958)
M2M15.435
TOFFIN Laurent
(id=5170)
M3M15.515
CAMELI Stéphane
(id=13933)
M4M15.645
DREAN Guillaume
(id=10207)
M0M15.655
DENOUAL Alexandre
(id=6043)
M1M15.715
DE PENANROS Axel
(id=7961)
M5M15.775
DEBORD Jean-Charles
(id=8589)
M0M15.855
ROULLAND Adrien
(id=9882)
SEM15.95
MEGRET Patrick
(id=1583)
M4M15.995
FLOCHLAY Gerard
(id=10067)
M3M16.125
LE BOUILL Denis
(id=7798)
M3M16.135
COS Martial
(id=13735)
M1M16.145
ROGUE Daniel
(id=14415)
M6M16.395
SIMON Ronan
(id=17397)
M0M16.465
QUERE Jean-Jacques
(id=14075)
M3M16.565
ROBIN Mickael
(id=7348)
M0M16.75
GRUEL Arnaud
(id=17877)
M2M16.775
HUET Christophe
(id=17411)
M0M16.835
TANGUY Mathieu
(id=5556)
M1M17.035
CHEVRET Christophe
(id=5986)
M4M17.115
GUEZOU Michel
(id=7805)
M3M17.165
DUCLOS Kilian
(id=2436)
JUM17.315
CLERAN Gwenael
(id=7790)
M2M17.355
LE TEXIER Guénaël
(id=9488)
M2M17.615
BODENAN Alan
(id=16367)
M0M17.715
NORMANT Michel
(id=4388)
M3M17.835
QUEMERAIS Anthony
(id=5463)
M1M17.875
LIDURIN Gilles
(id=1785)
M3M18.025
GUYODO Jean-Marie
(id=12224)
M1M18.045
PERON Erwan
(id=10498)
M0M18.435
HELO David
(id=5729)
M0M18.465
BEAUCE Emmanuel
(id=1495)
M2M18.55
SAMSON Joel
(id=15986)
M3M18.585
CROIZER Johann
(id=5279)
M0M18.65
BRIENT Jean-Jacques
(id=17166)
M3M18.755
LARMET Fabrice
(id=8234)
M4M18.915
BUCHOT Thierry
(id=7025)
M4M195
SEITE Simon
(id=17050)
JUM19.285
ADES Philippe
(id=18030)
M3M19.385
REVEL Sebastien
(id=11373)
M0M19.585
LE VELLY Laurent
(id=14486)
M3M19.665
MITAILLE Cedric
(id=13304)
M0M19.675
MAUPILIER Guillaume
(id=5663)
M3M19.765
DELAUNAY Frederic
(id=13512)
M1M19.845
DOLO Dominique
(id=6724)
M2M20.085
JEGAT Ludovic
(id=3971)
M2M20.155
GUYON Joel
(id=552)
M3M20.445
RONDEAUX Herve
(id=3712)
M3M20.445
DANET Sylvain
(id=7091)
M0M20.835
GUILLOU Ludovic
(id=10011)
M2M20.865
BELLEC Raymond
(id=12529)
M5M20.995
LARUE Thomas
(id=16549)
M1M21.095
LE MENER Samuel
(id=14790)
M0M21.145
MAHE Thierry
(id=5661)
M5M21.145
DAVID Romain
(id=18014)
SEM21.545
FLURY Simon
(id=7311)
SEM21.565
BOLLORE Thierry
(id=5085)
M4M21.655
FLEURY Stephane
(id=38)
M2M21.915
KERNEUR Julien
(id=15488)
M1M22.135
LÉVEIL Xavier
(id=11620)
M3M22.265
ROUDAUT Philippe
(id=7445)
M2M22.955
MAUTRAY Jean-Francois
(id=11410)
M2M22.985
CAER Thierry
(id=327)
M1M22.995
KERVIEL Bernard
(id=15731)
M4M23.025
STOURM Jordan
(id=13435)
SEM23.255
LEFEUVRE Meriadec
(id=9563)
M3M23.435
TANGUY Roland
(id=16827)
M3M23.615
BOTHOREL Patrick
(id=12032)
M6M23.635
LE GRAND Guillaume
(id=2669)
M3M23.665
DOUILLARD Denis
(id=280)
M3M23.695
SIMON Pierre
(id=11925)
M5M23.865
LE ROUX Dominique
(id=6131)
M4M24.055
MORVAN David
(id=8993)
M1M24.125
NABAT Bruno
(id=9618)
M4M24.155
AUBRY Guillaume
(id=5592)
M0M24.195
FONTAINE Anthony
(id=11756)
M1M24.25
BODENAN Sebastien
(id=16363)
M0M24.265
JUVIN Alexis
(id=15788)
SEM24.395
SERANDOUR Stephane
(id=6902)
M1M24.445
BERTIC Steven
(id=4946)
M2M24.625
GADONNA Lionel
(id=13655)
M2M24.775
RENOUARD Eric
(id=2366)
M4M24.885
GELLA Frederic
(id=4220)
M1M24.975
BRISSON David
(id=1245)
M3M25.085
MEUROU David
(id=5766)
M2M25.375
MASTELINCK Tony
(id=17292)
SEM25.715
LE PIHIFF Yann
(id=17394)
M0M25.735
GUGUIN Francois
(id=4201)
M1M25.785
LYLEIRE Nicolas
(id=15736)
M0M25.915
PELE Pascal
(id=17155)
M5M25.925
BOCHE Stanislas
(id=17786)
M2M26.025
THIERRY David
(id=1550)
M3M26.035
BRONNEC Frederic
(id=1807)
M0M26.545
DELATOUCHE Serge
(id=1014)
M5M26.595
BROSSAY Alain
(id=34)
M5M26.675
CONNAN Yan
(id=3202)
M2M26.675
LE GALL Morgan
(id=11964)
M1M26.685
ORAIN Jean-Claude
(id=1594)
M8M26.725
GUILLET Marc
(id=11317)
M6M26.885
COQUEMONT Philippe
(id=385)
M2M26.945
HEAS Franck
(id=11182)
M2M27.145
TOUANEN Laurent
(id=4781)
M0M27.395
LE HUIDOUX Fabrice
(id=4668)
M2M27.785
RAPHALEN Ludovic
(id=13785)
M1M28.075
GABILLON Stéphane
(id=18094)
ESM28.265
GRAIGNIC Gilles
(id=11275)
M0M28.355
JULIENNE Vincent
(id=5201)
M2M28.555
ODIC Anthony
(id=8638)
SEM28.715
KERISIT Paul
(id=13491)
M4M29.045
COUE Ludovic
(id=18049)
M0M29.185
OLIVAUD Christophe
(id=11206)
M2M29.245
GUILLERMIC Thomas
(id=9929)
SEM29.355
MARTIN Guillaume
(id=1062)
M0M29.395
GORA Germain
(id=17559)
M0M29.675
MEVEL Sébastien
(id=2813)
SEM29.775
ABIVEN Olivier
(id=4014)
M2M29.975
EMIG Philippe
(id=13939)
M4M30.015
LE MEZO Olivier
(id=16946)
M3M30.025
DELAVALLEE Olivier
(id=14711)
M0M30.25
LE GUYADER Yvan
(id=2278)
M2M30.315
LE BELLOUR Pierre
(id=17239)
M1M30.45
DAVID Christophe
(id=12937)
M4M30.425
ESNAULT Stephane
(id=4415)
M4M30.715
GOASGUEN Julien
(id=16606)
SEM30.745
OLLIVIER-LANNUZEL David
(id=15285)
M3M31.125
LEON Sebastien
(id=12546)
M2M31.265
CADORET Cedric
(id=12409)
M4M31.345
COAT Antoine
(id=14631)
M0M31.535
JANVRESSE Julien
(id=18140)
JUM31.595
JONCOUR Cedric
(id=9706)
M1M31.865
LE CROM Philippe
(id=16051)
M5M31.965
BIGOT Sebastien
(id=4662)
M2M32.045
MORVAN Frédéric
(id=8992)
M1M32.085
FONTAINE Pierrick
(id=11196)
M4M32.215
NEDELEC Jacques
(id=2446)
M5M32.245
LE GAL Nicolas
(id=17045)
M1M32.615
TANGUY Stephane
(id=8088)
M1M32.695
DELAHAYE Patrick
(id=909)
M3M32.795
JAMES David
(id=16288)
M2M33.285
MARTIN Christophe
(id=2306)
M4M33.585
MENIER Nicolas
(id=14290)
M0M33.685
BURLOT Yohann
(id=12361)
M1M33.775
DUPONT Patrice
(id=11304)
M3M34.125
FLAGEUL Mickael
(id=3533)
M3M34.125
LE FLOCH Stephane
(id=1544)
M2M34.365
RIOU Boris
(id=3829)
M1M34.575
LE GALL Laurent
(id=11920)
M2M34.785
DANET Nicolas
(id=9515)
M1M34.965
CHARLES Baptiste
(id=6127)
M1M35.85
MAUTRAY Stephane
(id=9567)
M3M35.865
NICOLAS Daniel
(id=10215)
M5M35.875
TARDIF Simon
(id=2331)
SEM36.025
LE THIEC Philippe
(id=10630)
M4M36.45
CRUSSON Damien
(id=15658)
ESM36.445
THEPAUT Frederic
(id=15668)
M2M37.065
CRENN Erwan
(id=11456)
M2M37.235
LOHEAC Olivier
(id=2351)
M3M37.835
MÉNARD Anthony
(id=17062)
M1M37.845
DANIEL Laurent
(id=209)
M1M38.175
LE GLEAU Bruno
(id=12395)
M3M38.255
CROGUENNEC Bernard
(id=12059)
M6M38.295
GAUTIER Nicolas
(id=11024)
M2M38.315
LE TULZO Patrick
(id=13915)
M5M38.315
GUILLEMIN Guillaume
(id=11197)
M1M38.935
KERBRAT Guenole
(id=17109)
M1M39.25
POULIQUEN Jean-Sébastien
(id=13901)
M0M39.255
GOUSSARD Gilles
(id=2947)
M5M39.445
LE BERR Gérald
(id=13344)
M3M39.445
BRARD Laure
(id=3010)
M1F40.435
LE DEVEHAT Christophe
(id=12595)
M2M40.675
KERFRIDIN Gilles
(id=264)
M4M40.795
LE GOFF Stephane
(id=7279)
M4M41.015
ISSELIN Gilbert
(id=3575)
M7M41.135
HUGO Patrick
(id=2586)
M4M41.415
MERRER Yoann
(id=17921)
M1M41.415
GUILLEMOT Jacques
(id=10619)
M1M41.535
BLANQUET Franck
(id=11693)
M4M41.765
LOHAT Pierrick
(id=17458)
SEM41.865
LE PETITCORPS Jean-Michel
(id=2529)
M5M43.225
COLLET Sebastien
(id=14812)
M1M43.365
GUEGUEN Jacques
(id=7097)
M6M43.435
ROUSSEAU Pierre
(id=627)
M2M43.545
LE FLOCH Pascal
(id=16545)
M3M43.75
BRUSQ Eric
(id=11269)
M2M43.815
BRIGAUDEAU Philippe
(id=10941)
M3M44.195
LEVARD Philippe
(id=17916)
M2M44.475
ABGRALL Serge
(id=8277)
M5M45.395
DIORE Sebastien
(id=14175)
M3M45.765
KERNALEGUEN François
(id=2668)
M7M45.865
LAVOUX Alain
(id=7718)
M6M46.45
LE NESTOUR Mickael
(id=14867)
M2M46.455
ROBERT Amaury
(id=17374)
SEM46.495
SINQUIN Olivier
(id=12481)
M3M46.55
BRITVEC Benjamin
(id=16755)
SEM46.945
DUAULT Xavier
(id=7602)
M1M47.395
MALESTROIT Eric
(id=1722)
M2M47.65
RICHARD Bruno
(id=16980)
M3M485
GUELLEC Patrick
(id=2451)
M4M48.545
BREUIL Didier
(id=15469)
M6M48.775
BILLARD Fabrice
(id=1690)
M3M49.15
LE GLOUX Nicolas
(id=1430)
M2M49.485
HOCQUARD Anthony
(id=5006)
M0M49.795
DUBOIS Jerome
(id=14783)
M2M50.865
MOUAZAN Sylvain
(id=7455)
M1M51.425
ARCHENOUL Raphael
(id=4398)
M3M51.975
RIHAL Sebastien
(id=15843)
M3M52.015
DENIS François
(id=17562)
M2M52.545
LINSART Nicolas
(id=15492)
M3M52.865
LE MOING Laurent
(id=13119)
M4M53.055
JAN Antonin
(id=5106)
M2M53.145
SINEAU Anthony
(id=7136)
M0M53.585
STEPHAN Nicolas
(id=12396)
M2M53.685
CHAPRON Bruno
(id=4051)
M4M54.265
TONDEUX Albert
(id=14383)
M6M56.015
BONDIGUEL Loic
(id=3166)
M3M56.135
HELLIO Édouard
(id=11834)
M5M57.135
HAMON Stephane
(id=4521)
M3M57.655
NOULLEZ Rene
(id=6631)
M7M57.935
BURTHEY Eric
(id=10853)
M4M58.115
GOLDEN Sean
(id=16239)
M6M58.875
AZNAR Patrick
(id=4162)
M7M58.985
JONCOUR Herve
(id=18083)
M6M59.35
LE BANNIER Eric
(id=15842)
M4M60.215
GARREC André
(id=13099)
M7M60.35
FERRE Hugo
(id=14328)
XXM61.055
SOHIER Fabien
(id=15825)
M0M61.085
ABILY Dimitri
(id=14966)
SEM64.635
PAITEL Antoine
(id=15199)
M0M66.065
LE GAL Gerard
(id=9210)
M5M67.015
LE BRIZOUAL Christian
(id=12466)
M6M69.595
BAVEREY Emmanuel
(id=17685)
M3M73.575
BONENFANT Yannick
(id=13452)
M4M74.695
LE MOAN Martial
(id=8516)
M8M76.145
LE MERCIER Pascal
(id=17510)
M1M77.465
REBELLER Philippe
(id=3111)
M4M80.735
BROSSARD Philippe
(id=14421)
M3M83.65
POIGNAN Nicolas
(id=590)
SEM84.575
GUILLEMIN Jerome
(id=12128)
M2M85.465
DILIGEART Herve
(id=11787)
M2M91.85
ROBERT Elias
(id=16882)
CAM203.295
THEPAUT Loic
(id=1423)
SEM0.224
LAMOUR Jacques
(id=13259)
M0M0.264
POLIGNE Maxime
(id=6808)
SEM0.314
CALLET Ronan
(id=16205)
SEM0.354
BOTREL Yann
(id=5414)
SEM0.494
BOUDARD Damien
(id=1132)
M0M0.614
PRIGENT Freddy
(id=2640)
M0M0.634
FOURE Pierre-Marie
(id=17777)
M0M0.634
HUET Tony
(id=3474)
M0M0.684
DUBOIS Glenn
(id=13532)
SEM0.924
MEHEUT Romain
(id=11758)
M0M0.974
ROUXEL Thomas
(id=2469)
SEM0.974
LE BONHOMME Gilles
(id=2500)
M2M1.024
HAMARD Regis
(id=3050)
M2M1.074
ROLLAND Fabien
(id=4160)
SEM1.084
RAITIERE David
(id=544)
SEM1.314
BIANEIS Florian
(id=7637)
SEM1.354
GELEOC David
(id=2548)
SEM1.374
COSTUAS Sylvain
(id=2490)
SEM1.414
BEVAN Arnaud
(id=17093)
M2M1.444
BUFFET Nicolas
(id=2971)
M1M1.444
JUGE Anthony
(id=10202)
M0M1.574
GELU Emmanuel
(id=3549)
SEM1.64
GLEMAREC Adrien
(id=5329)
M0M1.624
BOUCARD Matis
(id=6193)
ESM1.644
OGER Gregory
(id=3961)
M1M1.644
DUVAL Fabien
(id=13866)
M0M1.654
PRIMAULT Mikael
(id=2588)
SEM1.674
MOUNIER Corentin
(id=9823)
SEM1.714
HEURTEL Anthony
(id=4522)
SEM1.724
KERROUAULT David
(id=5616)
M0M1.764
QUATREVILLE Anthony
(id=15744)
SEM1.764
BERTHELOT Yves-Marie
(id=11320)
M0M1.794
LE JOUIS Aurelien
(id=1881)
M0M1.824
DE LA PALLIERE Maxime
(id=11478)
SEM1.824
MASSART David
(id=16376)
M1M1.834
CORMIER Bruno
(id=5598)
M1M1.944
DERRIEN Guillaume
(id=11074)
M0M1.974
TERTRE Hugo
(id=9556)
ESM1.984
DANO Yoannes
(id=5912)
M2M2.124
PENNETIER Fabrice
(id=899)
M0M2.154
GARCON Stephane
(id=3217)
M1M2.194
RIO Maxime
(id=14560)
SEM2.374
DAUDON Theo
(id=9495)
ESM2.444
CANTIN Frédéric
(id=11953)
M2M2.464
LETERME Romain
(id=16443)
SEM2.484
GROUS Sebastien
(id=1038)
M1M2.484
LARREUR Jeremy
(id=11348)
SEM2.574
CARADEC Yoann
(id=1085)
M1M2.64
CADORET Ludovic
(id=6293)
M2M2.664
BERVAS Mickael
(id=3669)
SEM2.674
TOULLELAN Gilles
(id=2191)
M0M2.824
LE GUIRRIEC Fabien
(id=4458)
M0M2.854
DORTU Sebastien
(id=3046)
M3M2.934
MEST Thierry
(id=3142)
M2M2.934
GOURHAND Andre-Charles
(id=13708)
M0M2.954
HERVAULT Yves-Marie
(id=109)
M0M2.994
MALACARNE Gael
(id=9324)
M0M3.034
CHEVAL Arthur
(id=4998)
SEM3.064
SAUDRAIS Anthony
(id=9039)
M0M3.094
BROCHARD Maxime
(id=3559)
M4M3.124
SENEL Anthony
(id=2123)
SEM3.144
LE BLOAS Clément
(id=15442)
SEM3.164
BATAIS Laurent
(id=13300)
M3M3.264
JEGOU Lilian
(id=15947)
M2M3.314
KERLEROUX Jeremy
(id=6723)
SEM3.444
QUEMENEUR Paul
(id=7936)
M5M3.454
ROBO Stephane
(id=3880)
M1M3.514
THINEVEZ Steven
(id=13454)
M1M3.64
LENCOT Mikael
(id=16134)
SEM3.624
LURON Franck
(id=893)
M1M3.644
DRUNE Romain
(id=3251)
SEM3.74
CALVARIN Vincent
(id=6939)
M0M3.954
STEPHAN Yannick
(id=6311)
SEM3.954
LE MINOR Julien
(id=13500)
SEM3.954
LE DAUPHIN Ugo
(id=8326)
SEM3.984
ABOLIVIER Yohann
(id=15460)
M1M4.14
LE CARLUER Regis
(id=15591)
M2M4.154
HAUMONT Pierre
(id=3321)
M2M4.224
CATHELINE Olivier
(id=570)
M1M4.224
CRENEGUY Gaetan
(id=3256)
M0M4.264
REMINIAC Frédéric
(id=3921)
M3M4.274
CARABIN Nicolas
(id=8379)
M3M4.364
POLET Stéphane
(id=6126)
M2M4.374
LAMIRE Olivier
(id=26)
M2M4.384
NIO Nathan
(id=17022)
ESM4.464
HERVE Jean-Noel
(id=12307)
M2M4.54
OUVRARD Damien
(id=6488)
M3M4.534
SCHMITT Christophe
(id=14370)
M0M4.574
LE HIR Mickael
(id=7894)
M0M4.634
CORNILLET Benoit
(id=9923)
SEM4.754
ROUTIER Jean-Baptiste
(id=7006)
M1M4.814
CARRER Jean-Paul
(id=12798)
M3M4.864
BRAMOULLE Johan
(id=13111)
M2M4.884
DRUGMANNE Guillaume
(id=8384)
M0M4.894
COURQUEUX Nicolas
(id=13173)
SEM4.914
GUILLOU Jean-Marie
(id=4316)
M0M4.994
COADIC Fabien
(id=14815)
SEM5.024
LE LAY Pierre-Yves
(id=4265)
M0M5.044
HAYERE Christophe
(id=4373)
M3M5.114
OGER Cyril
(id=13806)
M3M5.24
GUGUIN Baptiste
(id=17730)
SEM5.214
CARVENNEC Theo
(id=12559)
M0M5.234
CAVRON David
(id=11494)
M0M5.254
ORAIN Christophe
(id=14081)
M0M5.274
LE CORGUILLE Emeric
(id=13065)
M0M5.294
BOULBENNEC Francois
(id=14877)
M2M5.34
LE MEITOUR Maxime
(id=16527)
SEM5.314
FELIN Maël
(id=3592)
M1M5.384
GUEVEL Guillaume
(id=17937)
SEM5.434
BELLIER Ludwig
(id=3277)
M2M5.484
KEROMNES Dimitri
(id=7497)
M0M5.54
LAMOUREC David
(id=15198)
M1M5.514
TRONEL Jerome
(id=3147)
M2M5.544
GENTRIC Francois
(id=7347)
SEM5.584
GOSSELIN Guillaume
(id=7910)
M2M5.614
LANDREAT Vincent
(id=720)
M2M5.624
COROLLER Guillaume
(id=15354)
SEM5.734
LOUIS Martial
(id=13257)
M0M5.784
JUDIC David
(id=11181)
M3M5.834
GODEFROY Stephane
(id=9314)
M2M6.044
NOEL Laurent
(id=8824)
M3M6.064
VETEL Jean-Benoit
(id=14773)
SEM6.154
GUYOMAR Maxime
(id=9637)
SEM6.174
L'AZOU Fred
(id=13054)
M3M6.454
PRIGENT LISSILLOUR Sylvain
(id=994)
M0M6.494
CHEMIN Benjamin
(id=2666)
SEM6.584
PERSON François
(id=14646)
M5M6.74
KERMARREC Hadrien
(id=1105)
ESM6.84
DELAUNAY Loic
(id=10515)
M4M6.814
HINGOUET Louis
(id=16948)
ESM6.834
HASCOET Cyrille
(id=13653)
M1M6.934
BONAMY Anthony
(id=249)
M3M6.964
PONCHON Alexandre
(id=6366)
M0M7.034
KERFRIDIN Yoan
(id=6467)
ESM7.034
LE GUEN Stephane
(id=3436)
M0M7.034
PENN Yann
(id=5375)
SEM7.074
GUEGUEN Erwan
(id=9562)
M4M7.184
MAILLARD Herve
(id=6960)
M3M7.234
BIBENS Ronan
(id=4530)
M1M7.284
MEUNIER Stephane
(id=13741)
M2M7.424
LEGAUD Tanguy
(id=1671)
M1M7.514
LE BIHAN Clément
(id=9442)
M0M7.564
DANIEL Loïc
(id=10790)
M6M7.634
LE COUPANNEC Christophe
(id=4621)
M1M7.634
GELARD Jacques
(id=2698)
M2M7.644
CHASSERAY Matthieu
(id=3546)
SEM7.654
DUBOST Romain
(id=2061)
M0M7.654
GUILLERM Olivier
(id=14732)
M1M7.674
LE GUEVEL Benjamin
(id=5657)
M0M7.74
TALEC David
(id=16999)
M0M7.724
KERENEUR Regis
(id=17720)
M2M7.744
ROUAULT Jerome
(id=1239)
M2M7.784
LE GOFF Pascal
(id=11869)
M4M7.854
BOISNARD Dorian
(id=10485)
SEM7.924
MOUSSARD Edouard
(id=10521)
M1M7.934
STRULLU Alan
(id=2248)
M1M7.944
SPARFEL Arnaud
(id=13042)
M0M8.034
POIVET Steve
(id=4043)
M1M8.044
LE TEUFF Mathieu
(id=16521)
SEM8.044
HYDRIO Stéphane
(id=1273)
M2M8.064
LE REOUR Gerard
(id=6555)
M4M8.134
ROUSVOAL Samuel
(id=4408)
M1M8.144
GUIGUIN Olivier
(id=4979)
M2M8.174
ECORCHARD Benjamin
(id=6773)
M0M8.244
LE BORGNE Erwan
(id=15502)
M3M8.264
MACE Yann
(id=3633)
M2M8.294
GOURIOU Arnaud
(id=3001)
M0M8.344
LEDUC Alexis
(id=402)
SEM8.364
CARRE Claude
(id=9759)
M3M8.394
RUAULT Gildas
(id=2172)
M0M8.454
HUET Etienne
(id=12671)
SEM8.474
SEGALOU Julien
(id=6916)
M1M8.524
FRANCOIS Guillaume
(id=3518)
M2M8.634
DARCEL Fabien
(id=17268)
SEM8.694
HERAULT Mikael
(id=429)
M1M8.744
LOSSOUARN John
(id=2557)
M2M8.794
LE GURUN Jerome
(id=8657)
M1M8.844
DAVID Jean-Baptiste
(id=6256)
SEM8.874
DELAMARRE Eric
(id=2310)
M2M8.914
BRIENT Frédéric
(id=12832)
M0M8.924
LUCAS Erwan
(id=12340)
M3M8.974
BOITEL Julien
(id=12132)
M0M94
BOULIER Nicolas
(id=3826)
SEM9.034
JOUALLAND Stephane
(id=15944)
M0M9.094
BODILIS Ronan
(id=4531)
M2M9.154
CABOCHE Vincent
(id=6320)
M0M9.254
ESNAULT David
(id=9323)
M2M9.34
TIREL Gwenael
(id=9436)
M2M9.314
VIAUD POIRIER Thomas
(id=6928)
M0M9.334
L'HOUR David
(id=7090)
SEM9.384
MAZURAIS Gilles
(id=15403)
M0M9.444
LE FLOCH Jean-Marie
(id=2178)
SEM9.454
LE COURTOIS Jeremy
(id=4484)
M0M9.454
LE BLANC Patrice
(id=12251)
M4M9.534
RICARD Mickael
(id=13987)
M1M9.564
CLABAU Jérémie
(id=14553)
M1M9.574
SACCHETTINI Gordon
(id=4251)
SEM9.614
LEMÉE Nicolas
(id=10290)
M2M9.664
BARBE Jeremy
(id=2663)
M0M9.674
GALL Ludovic
(id=535)
M0M9.684
MARBLEZ Vincent
(id=18062)
M2M9.744
LANGIN André
(id=401)
M4M9.834
SALAUN David
(id=6690)
M1M9.894
MORVAN Yves-Louis
(id=6765)
ESM9.984
PRIOULT Denis
(id=17653)
M3M10.084
LE VERRE Damien
(id=12024)
SEM10.214
CORBIN Laurent
(id=1001)
M2M10.234
PONDARD Gael
(id=14733)
M0M10.254
COADIC Anthony
(id=2612)
M2M10.344
KERZERHO Yann
(id=13814)
M3M10.414
QUERO Didier
(id=7358)
M3M10.424
VERDIER Guillaume
(id=6560)
M0M10.454
HERCOUET Mickael
(id=5520)
M3M10.454
LE BRIS Cedric
(id=12936)
M1M10.514
HOURCQ Pascal
(id=8366)
M2M10.624
LETORT Aurélien
(id=6669)
M1M10.644
BLANCHARD Didier
(id=9857)
M5M10.664
GAUTHIER Marc
(id=2629)
M3M10.734
BERREHOUC Johan
(id=2776)
M0M10.744
BERTHY Kevin
(id=17692)
M0M10.884
GAUBERT Frederic
(id=11305)
M1M10.894
CAILLARD Gurvan
(id=250)
M2M10.94
LE BOULAIRE Yann
(id=1909)
SEM10.924
MOREL Stephane
(id=9386)
M1M10.934
LE BOURSICOT Jonathan
(id=6511)
M1M10.964
COURTOUX Benoit
(id=17291)
M0M10.974
LUNEAU David
(id=18039)
M0M114
CARRIOU Philippe
(id=11833)
M3M11.024
RUE Pierre-Yves
(id=15858)
M1M11.074
LE MER Yoann
(id=4074)
M0M11.14
DOUILLARD Thomas
(id=5844)
M1M11.124
LOUEDEC Elouan
(id=16940)
JUM11.214
LE STER Gilles
(id=6182)
M5M11.284
MOREL Yann
(id=7650)
M1M11.374
CHEVALIER Jonathan
(id=16765)
SEM11.414
GILLOIS Yoann
(id=13067)
M2M11.434
LE QUINTREC Guillaume
(id=51)
M0M11.474
LE JEUNE Francois
(id=5885)
M2M11.614
LE QUELLENEC Romain
(id=3574)
M1M11.854
GUEGUIN Claude
(id=6976)
M4M11.894
RABINEAU Nicolas
(id=16406)
M1M11.894
JOUVE Ronan
(id=11172)
SEM11.94
BEROUL Francois
(id=18109)
M1M11.964
CARRIO Frédéric
(id=16568)
SEM12.034
KERNEGUEZ Maelan
(id=14772)
ESM12.084
LALLAI Matthieu
(id=18129)
SEM12.154
LE MEITOUR Vincent
(id=18066)
M0M12.154
GAUBERT Damien
(id=6835)
M0M12.164
BARBEDETTE Franck
(id=11889)
M1M12.274
LE PAIH Jean-Christophe
(id=3295)
M0M12.284
GAUTHIER Mickaël
(id=17742)
M1M12.294
BOITTIN Mathieu
(id=8637)
M0M12.34
CORFA Matthieu
(id=6042)
M0M12.354
BRIAND Melaine
(id=13041)
JUM12.354
GAGEOT Stephane
(id=4708)
M3M12.364
CANCOUET Clement
(id=8659)
ESM12.364
PERRAULT Yohann
(id=1253)
M1M12.414
TEURNIER Laurent
(id=3443)
M3M12.514
BOUVIER Thierry
(id=5105)
M4M12.574
CRENEGUY Gilles
(id=17975)
M5M12.584
ALBERT Lionel
(id=3140)
M2M12.594
MOISDON Marceau
(id=17240)
SEM12.664
GRAIGNIC Jonathan
(id=1780)
M0M12.74
LE BOT David
(id=16108)
M2M12.784
GUILLODO Marc
(id=2828)
SEM12.784
DUBOIS Yohan
(id=6446)
SEM12.794
MAGDELAINE Sebastien
(id=4118)
M1M12.844
LE BORGNE Clément
(id=9014)
SEM12.874
LE DAIN Damien
(id=17263)
SEM12.894
ROHEL Julien
(id=12164)
SEM12.944
BEILLET Nicolas
(id=12231)
SEM12.984
ROCHER Francois
(id=11597)
M1M13.114
ALLAIN Ludovic
(id=15999)
M3M13.194
LE COINTE Erwan
(id=6736)
M2M13.244
BILLON Walter
(id=5596)
M2M13.274
LE BORGNE Loann
(id=17856)
SEM13.444
LE BOURSICAUD Christian
(id=6510)
M4M13.54
SALIOU Florian
(id=2305)
SEM13.564
LARHANTEC Julian
(id=10024)
SEM13.64
INIZAN Jean-Baptiste
(id=2124)
SEM13.674
BRARD Fabrice
(id=12337)
M1M13.74
PAVIC Tivizio
(id=16177)
SEM13.74
LESCOP Frederic
(id=595)
M2M13.714
DEMERS William
(id=4369)
M2M13.784
LE QUERNEC Frederic
(id=4374)
M2M13.844
ROBO Franck
(id=5931)
M1M13.894
LE BOT Anthony
(id=7462)
M2M13.984
MARCHAND Laurent
(id=13572)
M3M14.14
MEVELLEC Maelan
(id=17612)
M1M14.154
DAVY Samuel
(id=5641)
M3M14.284
PAUGAM Sylvain
(id=1288)
M0M14.354
PERESSE Benoit
(id=6654)
M0M14.374
GUYONVARCH Marc
(id=12156)
M4M14.524
KERVISION Sebastien
(id=4044)
M2M14.794
PERESSE Nicolas
(id=17618)
M1M14.814
LEDUC Samuel
(id=5798)
M0M14.884
PASCO Yvan
(id=11685)
M2M14.924
CLEMENT Cyrille
(id=14384)
M3M14.974
PATUREL Olivier
(id=4821)
M0M14.994
SALIOU Yannick
(id=6950)
SEM154
LE PAGE Florent
(id=5500)
M1M15.074
DUPRE Jerome
(id=11648)
M2M15.124
PAULAY Lionel
(id=6485)
M3M15.174
HUARD Nicolas
(id=3785)
SEM15.224
BENOIT Ronan
(id=5889)
ESM15.324
LE FLEM Goulven
(id=3793)
M0M15.414
LECOMTE Florian
(id=16483)
SEM15.574
TIGREAT Tony
(id=5966)
JUM15.84
ISAMBARD Arnaud
(id=13305)
M1M15.814
HERY Romuald
(id=3097)
M1M15.844
ROGEZ Vincent
(id=5224)
M2M15.894
JOUAN David
(id=15008)
M3M15.914
BAUSSON Bertrand
(id=17429)
M5M15.924
ROY Raphael
(id=2799)
M3M16.054
LOGIOU Philippe
(id=16530)
M4M16.064
CARDUNER Yoann
(id=16789)
M1M16.084
JEGU Dominique
(id=9153)
M2M16.114
PELLETER Patrice
(id=5282)
M3M16.284
POULIQUEN Yann
(id=12343)
SEM16.324
DERRIEN Anthony
(id=1415)
M1M16.384
UGUET Hadrien
(id=16812)
SEM16.564
MOELO Jerome
(id=13409)
M0M16.584
RODHAIN Jérémie
(id=1859)
M0M16.784
SEZNEC Duane
(id=14629)
CAM16.84
GILLOUARD Dominique
(id=10921)
M1M16.854
BADOUX Gael
(id=13402)
M2M16.94
QUEFFURUS Pierre
(id=14158)
M3M16.94
PENVERN Loic
(id=3716)
M1M16.914
LORCY Thierry
(id=17537)
M5M16.944
GRENEU Adrien
(id=13632)
SEM17.064
REMOND Stephane
(id=14934)
M4M17.194
DUCHENE Ronan
(id=3150)
ESM17.294
LE GOUEVEC Anthony
(id=6289)
M0M17.34
DEMARTY Aldric
(id=1750)
M1M17.34
LE FRENE Yvon
(id=14008)
M5M17.554
RODRIGUES Cesar
(id=12365)
M2M17.554
COCHARD Olivier
(id=3316)
M1M17.634
HENRIO David
(id=15165)
M3M17.824
LAMART Patrick
(id=5362)
M6M17.94
HAQUET Fabrice
(id=11535)
M5M17.994
HERVE Philippe
(id=11400)
M4M184
GAROT Evan
(id=14049)
ESM18.094
ROTH Nicolas
(id=13988)
M2M18.144
GUILLEMOTO Nicolas
(id=2128)
M1M18.164
BARON Julien
(id=2841)
M1M18.24
BRIENS Florian
(id=10959)
SEM18.314
MEHEUT Samuel
(id=3951)
M0M18.324
GUEZEL Jean-Michel
(id=4138)
M3M18.424
POUVREAU Philippe
(id=17605)
M2M18.434
JÉHANNO Nicolas
(id=10622)
M3M18.584
GUILLAUME Cyril
(id=1813)
M3M18.64
JAOUEN Hugo
(id=14751)
ESM18.624
SERINET Jeremie
(id=10597)
M1M18.644
PILLOT David
(id=10221)
M2M18.644
OLIVIER Antoine
(id=15041)
SEM18.664
GOASGUEN Erwan
(id=16328)
SEM18.724
HEMERY Pierre
(id=7981)
SEM18.794
LE GOURIELLEC Gerald
(id=4878)
M2M18.824
SERAZIN Nicolas
(id=5034)
M0M18.954
GUILLORY Julien
(id=3340)
M1M19.034
FRUGNAC Gaël
(id=3659)
M2M19.034
LABASQUE Jean-Sebastien
(id=12732)
SEM19.14
APPERE Jacques
(id=6651)
M3M19.114
HOUALLET Jerome
(id=16846)
M5M19.124
BOYER Laurent
(id=16060)
M1M19.134
MALENFANT Florian
(id=1314)
SEM19.174
LACOSTE Emmanuel
(id=17681)
SEM19.24
RAOUL Guillaume
(id=17925)
SEM19.234
MILHEM Gerard
(id=6477)
M2M19.244
COLLET Thibaud
(id=6382)
M0M19.314
BECAM David
(id=17837)
M1M19.344
TROLETTI Yann
(id=1551)
M0M19.344
FONTAINE Stephane
(id=6629)
M3M19.544
OGIER Sylvain
(id=17554)
SEM19.554
FOUGNET Christophe
(id=13871)
M2M19.584
MAINGUENE Medhi
(id=9085)
M1M19.614
JARDIN Nicolas
(id=10688)
M3M19.624
LOCHIN Bruno
(id=16171)
M2M19.624
PERAN Didier
(id=17923)
M1M19.794
LE BOUQUIN Anthony
(id=5042)
M1M19.834
PARIS Guillaume
(id=5856)
M1M19.934
FAVIER Remi
(id=1181)
M5M19.964
RUBIN Cédric
(id=7326)
M0M19.964
DASSE Anthony
(id=17410)
SEM20.024
DUMONTIER Aurelien
(id=14680)
SEM20.084
QUENET BOSSARD Nicolas
(id=3453)
M0M20.184
BAHIER Emmanuel
(id=1505)
M2M20.264
LEFEUVRE David
(id=10726)
M1M20.34
SAYAH Remy
(id=8891)
M0M20.444
LE COZ Régis
(id=2915)
M1M20.524
LANDAU Alix
(id=17486)
SEM20.524
FORGET Erwan
(id=13383)
M2M20.554
JEHANNIN Pierrick
(id=4417)
M5M20.584
BEUTIER Sylvain
(id=12264)
M1M20.654
FERRE Kevin
(id=139)
M0M20.744
GAILLARD Andréas
(id=14112)
SEM20.954
TESSON Eric
(id=4739)
M2M20.964
JAOUEN Bruno
(id=1627)
M3M21.044
GALLOU Nicolas
(id=11198)
M2M21.044
FONTY Fabrice
(id=6292)
M3M21.184
HALL Jean-Luc
(id=15111)
M5M21.294
LE GOFF Jean-Marc
(id=3878)
M4M21.364
LE FEVRE Laurent
(id=2117)
M1M21.394
RIVOAL Christian
(id=12421)
M6M21.44
GUYOMARD Cyril
(id=14745)
M1M21.484
BONNEAU Mathys
(id=13833)
ESM21.634
BOULE Nicolas
(id=3849)
M3M21.634
COLOMBEL Mickael
(id=12586)
M0M21.684
HERGOUARCH Mark
(id=17635)
M2M21.84
AVILA Ernest
(id=9261)
M5M21.964
MONOT Sebastien
(id=485)
SEM21.984
BAZILE Claude
(id=13642)
M2M22.174
PENNARUN Mikael
(id=5409)
M2M22.264
THEZE Alexis
(id=13323)
SEM22.294
COSSON Stéphane
(id=15720)
M3M22.314
RIVAS Patricio
(id=10999)
M0M22.344
PASQUIER Herve
(id=10866)
M3M22.394
DOUCET Pierre
(id=8095)
M2M22.554
DANO Emilien
(id=14547)
M0M22.564
GUILLEVIC Judikael
(id=6529)
M0M22.584
LATINIER Martial
(id=14448)
M2M22.614
GUYOMARCH Francis
(id=2232)
M3M22.934
TOUDIC Jerome
(id=6303)
M1M234
PRADO Alexandre
(id=3736)
SEM23.014
HILLAIREAU Jeremie
(id=15608)
M0M23.14
LORANT Charles
(id=799)
SEM23.194
CHAUVIN Jean-Luc
(id=16016)
M4M23.254
NEVEUX Jerome
(id=6581)
M3M23.294
AUZANNET Yoann
(id=18085)
M1M23.314
QUEFFELEC Michel
(id=10811)
M6M23.374
GEORGES Arnaud
(id=2321)
SEM23.444
LE GOFF Ronan
(id=15424)
M3M23.524
BOULEAU Jacques
(id=9623)
M5M23.534
CHOQUET Jerome
(id=11103)
M2M23.814
SALAUN Christophe
(id=14332)
M3M23.844
FERRE Sylvain
(id=10940)
M0M244
VOLANT Olivier
(id=12244)
M1M24.054
LE BRUN Gilles
(id=2409)
M3M24.074
THEBAULT Clement
(id=18088)
SEM24.214
HALLET Erwan
(id=17439)
SEM24.234
BERNARD Alexandre
(id=13441)
M2M24.274
BOSCHAT Julien
(id=2879)
SEM24.324
DUPRE Stephane
(id=3982)
M3M24.334
HENRY Sylvain
(id=15792)
M1M24.374
ROBERT David
(id=10862)
M1M24.84
FAVREL Nicolas
(id=1265)
M3M24.824
BOTCAZOU Thierry
(id=5082)
M2M25.134
SABLOND Guillaume
(id=3099)
M0M25.324
SOURICE Yann-Gael
(id=8462)
M2M25.334
FERNANDEZ Florian
(id=916)
SEM25.394
RAVALLEC Olivier
(id=12054)
M3M25.44
THOUEMENT Stephane
(id=5674)
M3M25.44
ABGRALL Sylvain
(id=4991)
M1M25.464
BONNAFOUX Luc
(id=11595)
M2M25.524
LEUX Denis
(id=465)
M5M25.944
ROGEL Yannick
(id=11334)
M3M25.944
VINQUEUR Mickael
(id=7567)
SEM26.114
CORDEIRO Dominique
(id=2000)
M4M26.264
KERNEGUEZ Thierry
(id=1097)
M4M26.294
HARROUARD Clément
(id=14933)
JUM26.364
LE BRIS Olivier
(id=16861)
M1M26.454
BOY Hugo
(id=9331)
M1M26.554
LANCTIN Arnaud
(id=6706)
M2M26.684
FILY Bruno
(id=16098)
M3M26.894
MORVAN Loic
(id=5567)
M1M27.074
HARDY Thierry
(id=6595)
M2M27.194
LE COZANNET Kevin
(id=8193)
SEM27.314
BAUDET Mathieu
(id=14510)
M1M27.394
DOLO Guillaume
(id=4542)
M1M27.74
PRIOUX Olivier
(id=13479)
M3M27.764
PHILIPPE Pierre
(id=10855)
M5M27.974
DEBEURME Fabrice
(id=8195)
M2M28.014
FOURNIER Sebastien
(id=16114)
ESM28.154
GOUEZ Anthony
(id=4136)
M0M28.324
KEROUAULT Bruno
(id=3644)
M3M28.364
LE MEE Jean-Luc
(id=13446)
M3M28.454
CHAROT Pierre
(id=3434)
SEM28.514
HINAULT François
(id=12795)
M6M28.554
CLERC Bruno
(id=3596)
M1M28.664
LE GARFF Patrice
(id=15797)
M2M28.764
BILLIOU Dominique
(id=16504)
M2M29.114
BOURSIER Joël
(id=10318)
M5M29.164
MULLER Philippe
(id=6554)
M3M29.274
POCHIC Philippe
(id=4301)
M3M29.344
GLEMAREC Philippe
(id=8284)
M5M29.394
PREVERT Michael
(id=12026)
M3M29.454
LE FLOCH Alain
(id=12106)
M3M29.544
AUDO Romain
(id=17816)
M0M29.64
LE LOARER Jean-Yves
(id=16994)
M4M29.724
MORIN Dominique
(id=16063)
M3M29.734
LE SAOUT Laurent
(id=9943)
M3M29.734
LE GALLIC Yann
(id=9767)
M1M29.984
ROUAULT Tanguy
(id=16191)
M2M30.024
LE GAL Dominique
(id=2524)
M2M30.164
KERLEAU Pascal
(id=11827)
M5M30.34
BIHANNIC Gilles
(id=2107)
M6M30.354
BRIAND Jean-Charles
(id=2480)
M1M30.454
ROUVRAIS Yannick
(id=3688)
M3M30.64
PRONOST Alain
(id=13405)
M4M30.614
BOUCHAMA Yves
(id=5559)
M6M30.684
LE VELLY Fabrice
(id=8931)
M1M314
COADOU Kevin
(id=3357)
M0M31.014
LE BRUCHEC Willy
(id=11396)
M1M31.034
CHAPEL Yann
(id=8052)
M3M31.064
SIMON Alain
(id=9795)
M2M31.24
LE BORGNE Michel
(id=2224)
M7M31.274
GUIZIOU Aurelien
(id=6132)
M0M31.424
BLANCHARD Sébastien
(id=15330)
M0M31.554
GAUVRIT Dominique
(id=85)
M5M31.64
HALLIER Tanguy
(id=11989)
M2M31.74
DENIS Herve
(id=12866)
M2M32.214
CUEFF Sylvain
(id=8236)
M1M32.324
HAINAULT Benoit
(id=14587)
M1M32.344
HERRY Gerard
(id=11692)
M6M32.384
BANNIER Xavier
(id=17181)
M0M32.394
URIEN Jean-Pierre
(id=9754)
M4M32.434
CRECHMINE Yannick
(id=6484)
M2M32.524
CORDIER Philippe
(id=16503)
M6M32.734
LE FELL Jeanlou
(id=12413)
M5M32.744
JACQ Jean-Paul
(id=7655)
M6M32.954
MOREL Cyrille
(id=1063)
M1M33.14
LE DAIN Nicolas
(id=11387)
M4M33.44
COBAT Guillaume
(id=14524)
ESM33.624
HENRY Philippe
(id=6261)
M4M33.764
CROGUENNEC Vincent
(id=5735)
SEM33.784
TACLET Franck
(id=9990)
M3M34.054
DUGUE David
(id=10716)
M2M34.134
BURLOT Joel
(id=1998)
M5M34.144
PONCEL Arnaud
(id=14458)
M3M34.24
BREXEL Vincent
(id=13471)
M0M34.314
ROHAN Jean-Charles
(id=17029)
M1M34.414
LE GOFF Xavier
(id=11543)
M4M34.834
FLURY Dominique
(id=13220)
M5M34.854
SICARD Franck
(id=16486)
M4M34.894
DANET Yann
(id=10525)
M3M35.034
DOUGUET Guillaume
(id=15975)
M1M35.044
BEZELY Camille
(id=707)
SEM35.134
BERNARD Stephane
(id=4910)
M1M35.144
SIMONET Bertrand
(id=16056)
M4M35.194
COLLONGUES Emile
(id=3249)
M3M35.224
EUZENAT Gildas
(id=10925)
M6M35.244
LE NOUAILLE Yves
(id=16431)
M4M35.264
ANDRE Nicolas
(id=12615)
M1M35.274
HARNOIS Thierry
(id=15563)
M3M35.434
FOUERE David
(id=643)
M2M35.474
MARTIN Rene
(id=6447)
M5M35.524
POLLIN Jean-Louis
(id=14202)
M2M35.524
CRUSSON Jean-Michel
(id=1053)
M3M35.674
TRONEL Michel
(id=8761)
M5M35.764
MOREAU Didier
(id=11449)
M3M35.864
BON Yannick
(id=5472)
M4M35.864
LE ROUX Damien
(id=13123)
M1M35.874
YAOUANCQ Mikael
(id=17614)
M3M35.914
GUILLEMOT Stephane
(id=2847)
M3M35.954
LE POULLOUIN Fanch
(id=11479)
M1M36.224
GUILLOU Roger
(id=6704)
M0M36.344
HAMON Fabrice
(id=2390)
M1M36.354
FESENBECK Gilles
(id=7519)
M1M36.44
GADHI Radhouane
(id=9617)
M1M36.534
JOZWIAK Frederic
(id=6332)
M1M36.554
TANGUY Frederic
(id=4735)
M4M36.64
GUIMARD David
(id=17421)
M2M36.744
BREANT Herve
(id=17595)
M4M37.064
GUICHARD David
(id=17082)
M0M37.154
LANCHAS Ludovic
(id=17224)
M1M37.24
LE PAIH Clement
(id=16416)
JUM37.244
GUILLARD Frederic
(id=14584)
SEM37.354
LAUNAY Sebastien
(id=16586)
M1M37.424
HOUGRON Olivier
(id=17185)
M2M37.494
METAIS Pascal
(id=17553)
M4M37.644
EVAIN Nicolas
(id=10973)
M2M37.764
GUILLOU Bruno
(id=5918)
M4M37.834
GODIN Stephane
(id=17083)
M2M37.844
ALIX Bruno
(id=9128)
M5M37.924
CANN Francis
(id=2037)
M4M38.034
VINAS GIRBAL Dominique
(id=11376)
M2M38.334
LAFOND Julien
(id=17455)
M1M38.54
CONAN Stephane
(id=16088)
M2M38.654
LE BUHAN Nicolas
(id=13773)
M3M38.744
DUMONTET Francis
(id=17451)
M3M38.844
MARTEIL Patrick
(id=13149)
M6M38.934
LERAY Yann
(id=563)
M1M39.284
AVRIL Olivier
(id=17088)
M0M39.314
TORLAY Frédéric
(id=1294)
M1M39.344
BOUVIER Sebastien
(id=4647)
M2M39.44
DANIEL Gilles
(id=8197)
M4M39.54
CALVEZ Stephane
(id=7978)
M2M39.544
BERTELLE Benjamin
(id=10605)
SEM39.634
MONNIER Julien
(id=16391)
M0M39.664
BOUESSAY David
(id=13258)
M2M39.744
LE MOEL Laurent
(id=14537)
M3M40.014
BODILIS Jacques
(id=2416)
M3M40.064
LE NARVOR Louis-Yves
(id=1413)
M6M40.134
HERCELIN Arthur
(id=10603)
M0M40.134
THOREAU Florian
(id=14213)
M1M40.194
HUON Frederic
(id=7694)
M3M40.294
REGNIER Nicolas
(id=16024)
M2M40.344
RICHARD Jeremy
(id=12066)
M0M40.384
GAPAIS Eric
(id=1626)
M3M41.074
DAVID Ludovic
(id=7074)
M2M41.814
LORAND Patrice
(id=10126)
M2M41.814
MERDRIGNAC Samuel
(id=4010)
M1M42.074
VERGER Olivier
(id=7456)
M2M42.134
JAUD Laurent
(id=5895)
M3M42.294
GEOFFROY Bruno
(id=7749)
M4M42.464
LACROUTS Pierre
(id=12358)
M5M42.894
GUEGAN Erwan
(id=12121)
M1M42.934
ANDRE Sebastien
(id=8653)
M1M43.084
GABORIAU Fabrice
(id=18060)
M4M43.184
DOUAUD Stephane
(id=16318)
M1M43.714
LE PAGE Daniel
(id=14724)
M5M43.814
CROIZER Pierre
(id=12404)
M7M44.24
BOISORIEUX Nicolas
(id=12386)
M1M44.224
CRIBIER Gilles
(id=5495)
M3M44.54
HERVÉ Julien
(id=5876)
M0M44.574
LEMONNIER Mickael
(id=7828)
M0M44.624
HOCHET Morgan
(id=4826)
M2M44.854
BESNIER Eric
(id=1570)
M6M45.024
JOSEPH Erwan
(id=1372)
M5M45.194
LOEZIC Laurent
(id=17846)
M2M45.474
PERON Bernard
(id=8595)
M4M45.74
POULAIN Serge
(id=2771)
M5M45.864
TORRENTE Nicolas
(id=17015)
SEM46.254
BOUDARD Didier
(id=13444)
M4M46.474
PINAULT Jean-Luc
(id=16158)
M3M46.694
RAFFRAY Didier
(id=16908)
M3M47.144
EVANNO Thierry
(id=37)
M4M47.164
TERMEAU Stéphan
(id=13424)
M6M47.164
GUILBAUD Laurent
(id=1879)
M5M47.534
LE GARNEC Anthony
(id=7791)
M0M47.814
TARVIC Claude
(id=3476)
M4M48.74
LE GRAND Bruno
(id=612)
M2M48.914
OLLITRAULT Loic
(id=12951)
M4M49.084
BAHUCHET Christophe
(id=10923)
M2M49.494
DURAND Didier
(id=12489)
M2M49.524
DEMARE Christian
(id=15943)
M5M49.994
LEMAITRE Anthony
(id=5969)
M0M504
BOUTIN Jean-Noël
(id=2585)
M3M50.094
GUERIN Jerome
(id=12508)
M1M50.184
HERY Marc
(id=10347)
M4M50.294
MARCELLIN Philippe
(id=13530)
M3M51.124
CARIOU Lenny
(id=14562)
JUM51.734
LE NY Arnaud
(id=98)
M3M52.024
ANGOUJARD Cyril
(id=1100)
M5M52.134
THOMAS Michel
(id=5298)
M4M52.214
TOUCHARD Yohan
(id=8706)
M0M52.424
PEUREUX Gilles
(id=10338)
M5M52.694
BEAUREPAIRE Gael
(id=16747)
M0M52.694
PEREZ Olivier
(id=14399)
M4M52.994
LE GOFF Philippe
(id=10163)
M5M53.064
AUFFRET Jean-Robert
(id=14669)
M4M53.294
GUERIN Julien
(id=16054)
M0M53.554
ROCHARD Gilles
(id=15438)
M3M53.674
OGE Denis
(id=5761)
M3M54.064
RIAUD Michel
(id=16840)
M5M54.464
GUINEBAULT Thierry
(id=3467)
M3M55.094
DESVAGERS Mickaël
(id=10585)
M2M55.884
LE JOSSEC Frederic
(id=12601)
M2M56.164
ROBIN Xavier
(id=12487)
M2M56.174
COSQUER Thierry
(id=12006)
M5M56.644
RAULT Sebastien
(id=13897)
M2M56.714
AMICE Didier
(id=1341)
M3M57.64
LE SAUSSE Alain
(id=17341)
M5M57.844
BILLAUD Cédric
(id=10475)
M2M57.884
LAOT Jerome
(id=11153)
M1M58.624
GUIZIOU Gwenael
(id=5611)
M1M58.664
SAMSON Jean-Claude
(id=8175)
M5M59.034
PRETESEILLE Bernard
(id=11959)
M7M59.584
LE BAQUER Francois-Xavier
(id=17798)
M3M60.74
JOUAULT Herve
(id=16224)
M5M614
BOUTOUILLER Fabien
(id=14012)
M0M61.364
BOUYER David
(id=12711)
M0M62.354
DEPERSIN Laurent
(id=7277)
M2M62.554
LE BRIS Christophe
(id=13417)
M4M62.634
JACQUET Eric
(id=9541)
M2M63.464
PAPIN Gregory
(id=17678)
M1M63.584
JEZEQUEL Marc
(id=17782)
M3M66.674
LEMESLE Eric
(id=7668)
M4M67.144
CADIOU Dominique
(id=3910)
M7M68.394
BOURGOIN Jacques
(id=10143)
M6M68.534
LE BIDEAU Aymeric
(id=17314)
SEM68.894
DELOURME Thierry
(id=12949)
M3M69.864
LEFEBVRE Christian
(id=14653)
M5M69.894
EOCHE Alexis
(id=17097)
SEM70.684
BUGAND Joël
(id=11945)
M8M71.644
LEMOINE Raphael
(id=6431)
M3M71.694
COBAT Michel
(id=4977)
M4M71.714
DENIS Michel
(id=3163)
M5M72.444
MARZIN Michel
(id=14079)
M10M73.554
PRIDO Jean-Yves
(id=3214)
M5M73.764
GUILLOTEL Pascal
(id=11170)
M4M75.624
DREAU Jean-Michel
(id=896)
M6M77.684
OLLIVIER André
(id=2132)
M7M78.714
VASSE Frédéric
(id=16350)
M2M78.944
BELLEC Loic
(id=8585)
M5M80.444
DENOYER Hubert
(id=17303)
M3M82.54
JANNIN Andre
(id=2953)
M8M83.954
BOVIER Dany
(id=1195)
M4M85.044
KERJEAN Marc
(id=15911)
M5M85.634
PETEL Eric
(id=4760)
M4M85.824
FOURY Xavier
(id=8159)
M2M86.644
MILET Benoit
(id=4166)
M2M97.364
CADIC Louis
(id=8362)
M4M105.824
DUFEU David
(id=14259)
123.484
CORNELIS Francis
(id=2274)
M7M134.474
GAUTIER Aurelien
(id=11506)
M2M213.084
JAUME Mathis
(id=4606)
ESM215.64
CHORIN Alban
(id=4472)
M1M0.123
MOYSAN Gwendal
(id=1842)
SEM0.133
LE LONS Thomas
(id=3285)
SEM0.173
FANOUILLERE Benoit
(id=183)
SEM0.193
LE QUERE Glenn
(id=9619)
SEM0.253
LE BOUDEC Theo
(id=728)
JUM0.353
BUFFET Jean-Valentin
(id=9336)
SEM0.373
HABIS Malik
(id=2307)
SEM0.53
PICHARD Félix
(id=16122)
SEM0.513
OUISSE Enzo
(id=10121)
ESM0.553
BOUAN Antoine
(id=336)
SEM0.583
ALLO Jérémy
(id=2660)
SEM0.63
LEMASSON Victor
(id=3494)
SEM0.733
SUPPI Jerome
(id=4289)
M1M0.793
PASQUIO David
(id=9853)
M2M0.83
CANRY Romain
(id=1816)
M0M0.833
THABUIS Jerome
(id=2889)
M2M0.843
GUILLOU Quentin
(id=7249)
SEM0.863
ROIGNANT Yannick
(id=2656)
M1M0.963
FOURMONT Benoit
(id=7089)
M2M0.993
AUDREN Arno
(id=14730)
SEM13
TRICARD Anthony
(id=10217)
SEM1.033
BRENEOL Anthony
(id=16638)
M0M1.053
DERRIEN Mikael
(id=2618)
M1M1.13
GORVEL Yohann
(id=5250)
M1M1.13
PROD'HOMME Antoine
(id=16380)
SEM1.123
MANCEAU Nicolas
(id=1528)
M1M1.143
YARDIN Laurent
(id=192)
M1M1.153
JULIEN Etienne
(id=8584)
M1M1.173
HEMERY Yohan
(id=16421)
M1M1.253
OLIVIER Quentin
(id=14244)
SEM1.253
GUILLOUZY Stephen
(id=252)
M0M1.283
DESDOUETS Jeremy
(id=6687)
SEM1.293
LE ROUX Pierre-Yves
(id=967)
M1M1.343
FLEGEO Baptiste
(id=17944)
SEM1.363
CHARLES Mario
(id=508)
SEM1.383
BAZIN David
(id=1262)
SEM1.393
PIRIOU Kevin
(id=2899)
M0M1.413
DELABROSSE Axel
(id=4677)
SEM1.423
MARSOLLIER Florian
(id=5029)
SEM1.433
AUFFRET Frederic
(id=17027)
M1M1.453
MARCELLON-BERTRAND Christophe
(id=10404)
M2M1.473
LE GRAND Titouan
(id=5389)
ESM1.473
VERDIER Alexis
(id=3247)
SEM1.483
LECHANTOUX Axel
(id=5836)
SEM1.483
MOUY Arthur
(id=13521)
M1M1.613
DELABROSSE Romain
(id=6235)
SEM1.633
LE CHINQ Ludovic
(id=5518)
M2M1.643
DESLANDES Sebastien
(id=1910)
M1M1.683
CHAVIGNEAU Yohan
(id=1382)
SEM1.73
PEDRONO Anthony
(id=2897)
M1M1.713
HAMONIC Quentin
(id=11367)
SEM1.783
CALVEZ Benoit
(id=8343)
M1M1.783
PAILLER Tony
(id=5540)
M1M1.873
NEA Maxime
(id=655)
SEM1.873
TALEC Valentin
(id=11212)
SEM1.883
DUDAL Julien
(id=3696)
M1M1.943
PENGUILLY Hugo
(id=7803)
M0M1.953
MOIZAN Pierre
(id=16046)
SEM1.963
ZEGHLACHE Emmanuel
(id=3179)
M0M1.993
BOIXIERE Stéphane
(id=15568)
M0M2.013
LE REST Samuel
(id=17122)
M0M2.033
POILVET Julien
(id=9018)
M1M2.13
JEZEQUEL Romain
(id=8144)
M1M2.163
JOBERT Pascal
(id=6099)
M0M2.193
MINIER Julien
(id=14729)
SEM2.243
SANCHO Pascal
(id=3737)
M2M2.253
DONNARD Cyril
(id=2634)
M1M2.283
MESMEUR Fabien
(id=5835)
SEM2.323
RAOULT Quentin
(id=12965)
SEM2.413
BOULINGUEZ Adrien
(id=22)
M2M2.473
DETANTE Adrien
(id=12031)
SEM2.533
PERRON Aurelien
(id=12948)
SEM2.543
RANNOU Dylan
(id=7338)
SEM2.553
MASSON Patrick
(id=12578)
M0M2.593
LACHATER Sebastien
(id=1435)
SEM2.63
GUILLOUX Mathieu
(id=10057)
SEM2.613
LE GRUMELEC Jerome
(id=2204)
M2M2.673
LE GUENNEC Gabriel
(id=10894)
M2M2.733
RAULT Pierre-Alexandre
(id=272)
M0M2.833
LORIFERNE Arnaud
(id=13306)
M2M2.913
LOBRICHON Amaury
(id=17897)
SEM2.973
SUPPI Laurent
(id=17616)
M1M3.033
HOUSSAIS Matthis
(id=16800)
JUM3.13
LE GOFF Gwenn
(id=5186)
M0M3.113
VIGNES Anthony
(id=3466)
SEM3.133
LEMESLE Sylvain
(id=4815)
M0M3.153
LE MOIGNE Julien
(id=8146)
SEM3.213
AUTRET Samuel
(id=12216)
M1M3.223
FAVE Johann
(id=12672)
M0M3.263
LETORT Fabien
(id=705)
M1M3.283
LE MAUR Fabien
(id=99)
SEM3.313
FAUVEL Thibault
(id=3794)
SEM3.343
LE DUFF Anthony
(id=14663)
SEM3.383
BARBE Yannick
(id=5451)
M3M3.393
NGUYEN Simon
(id=7292)
M1M3.393
TOUZE Nicolas
(id=1656)
SEM3.433
OLIVIER Fabien
(id=11186)
M1M