Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Brest



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
08/03/2020
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 7.500km - Nature
GUILLOU Angele116/1201/CAM01:08:15
LE POULAIN Marie100/120
36/48
9/SEF00:58:57
ANDRE Aurelie97/120
33/48
6/M0F00:58:21
ROUDAUT Jacques92/1203/M5M00:57:28
SALAUN Margaux71/120
14/48
5/SEF00:52:45
PROVOST Nicolas65/12014/SEM00:50:27
QUERE Carole53/120
6/48
2/M2F00:47:26
MERINO CHAVEZ Tito42/1207/M1M00:42:45
GALLOU Jean-Jacques32/1201/M5M00:38:57
QUERE Richard29/1204/M2M00:38:40
LE COURRIARD Lionel8/1201/M2M00:34:47
BELLIER Ludwig4/1202/M1M00:32:47
HERVE Yoan2/1201/SEM00:31:41
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 14.700km - Nature
RAMOS-PUJOL Cyrille244/25038/M2M01:45:12
MOISAN Stephanie243/250
44/48
11/SEF01:45:12
POUPARD Marine241/250
43/48
10/SEF01:43:05
COCHARD Julie232/250
37/48
11/M0F01:41:16
CARMINATI Alexandra220/250
33/48
8/M2F01:37:54
LE PETILLON Jean-Marc213/25033/M1M01:33:49
CASTEL Julien212/25035/SEM01:33:14
LE VERGE Monique210/250
30/48
2/M3F01:33:05
HENRIO Tiphaine208/250
29/48
9/SEF01:33:01
LE ROY Yves-Marie187/25033/M2M01:27:14
TARIN Eddy176/25031/SEM01:24:25
GUICHOUS Frederic157/25027/M2M01:22:09
KERNIVINEN Jean-Pierre154/2503/M6M01:21:43
TOANEN Denis133/25014/M3M01:20:08
FOUQUERAY Pascal128/2505/M4M01:19:20
DESANGLOIS Steve74/25011/M2M01:12:46
LAVANANT Arnaud72/25015/M1M01:12:23
PLAINEAU Jean-Luc63/2502/M4M01:11:48
MUSCAT Audrey52/250
2/48
1/M0F01:09:52
DORE Nicolas51/25011/M0M01:09:51
SCOAZEC Virginie50/250
1/48
1/SEF01:09:31
LE GALLIC Thibault44/25016/SEM01:08:48
DUTHU Vincent30/2504/M2M01:06:59
CHARRETEUR Nicolas9/2503/M1M01:01:08
LEMASSON Victor6/2504/SEM01:00:08
BRENEOL Anthony4/2502/SEM01:00:03
08/03/2020 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 9.500km - Nature
CHOQUET Sabine126/195
24/65
6/M2F01:09:46
AUBERON Bénédicte101/195
18/65
5/M2F01:05:38
CHOQUET Pierre99/1952/JUM01:05:16
CHOQUET Jerome23/1952/M2M00:52:07
LE BRENN Pierre-Yves19/1951/M3M00:51:11
CORRE Raphael6/1952/M1M00:42:36
08/03/2020 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
BILHEUX Emilie273/278
47/49
8/SEF02:56:21
DEBOEVRE Dominique256/2783/M6M02:31:58
BILLANT Odeline254/278
35/49
6/SEF02:31:02
URBIN Jean-Marc246/27812/M5M02:24:46
DUHAMEL Florian169/27838/SEM02:03:10
CLERAN Gwenaël109/27814/M2M01:54:17
CADIOU Céline77/278
3/49
2/M0F01:48:05
ABJEAN Alexandre62/2783/ESM01:45:51
MUSSET Christine40/278
1/49
1/M1F01:39:55
BRUNO Yoann8/2784/SEM01:25:58
08/03/2020 - Course Nature du Brice - Les Champs-Géraux (22) - 12.500km - Nature
HOUSSAIS Samuel8/1755/SEM00:48:19
08/03/2020 - 10Km Odyssea - Nantes (44) - 10.000km - Route
INSOGNA Francois17/26415/M0M00:38:08
08/03/2020 - Course Nature de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 11.000km - Nature
BURLOT Lisa331/366
87/110
3/JUF01:33:36
08/03/2020 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 22.000km - Nature
NICOLAS Samuel109/16428/SEM02:21:44
08/03/2020 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
DAGORN Fanny135/380
8/93
1/M0F01:15:06
JEAN DIT BAILLEUL Romain119/38014/M0M01:14:22
COZIC Antoine32/3803/JUM01:04:20
LEHOUSSEL Edouard30/38015/SEM01:04:07
01/03/2020
01/03/2020 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 30.000km - Route Nature
GOORIS Audrey41/181
2/24
1/ESF02:34:11
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
CARO Florian7/5026/SEM00:32:19
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois23/516/MIM00:35:19
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LE GOFF Yann42/40327/SEM01:15:55
ROPARS Gwénolé243/40391/SEM01:42:19
CHASTANET Laetitia326/403
97/144
43/SEF01:55:27
LAURENT Alexandra330/403
98/144
44/SEF01:56:28
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
LE METAYER Marie361/422
49/74
10/SEF03:59:47
SIMON Jacques307/42210/M4M03:42:30
LE GAC Pierre-Yves297/42260/M2M03:40:11
LE GOFF Gilles227/42250/M2M03:25:35
MASSET Anthony158/42229/M0M03:10:08
LE CANN Frederic136/42229/M1M03:03:28
MAUCUIT Sebastien113/42225/M2M02:58:28
OLLIVIER Frederic78/42223/M1M02:52:44
BRENNEUR Sebastien68/42221/M1M02:50:50
BRONSARD Yann-Gael38/42213/SEM02:40:32
LE BERR Cedric17/4226/M1M02:32:13
DONNARD Cyril5/4221/M0M02:23:41
01/03/2020 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
LEMASSON Victor1/1361/SEM00:17:01
GORIN Alexandre2/1361/JUM00:17:13
HERVE Yoan3/1362/SEM00:17:17
LE GALL Kevin5/1363/SEM00:17:26
CAMPION Maxime6/1364/SEM00:17:35
GRIMONPREZ Thomas8/1362/ESM00:17:55
PHILIPPE Thibault9/1365/SEM00:18:26
KERMAREC Vincent14/1367/SEM00:18:46
KERMAREC Mathieu16/1368/SEM00:18:49
MAREC Gauthier19/1362/CAM00:19:04
LEON Martin20/1363/CAM00:19:06
VOURC H Mathieu21/13610/SEM00:19:17
OUNANE Yanis28/1365/CAM00:19:41
LEMBO Baptiste29/13615/SEM00:19:52
PERENNES Julien36/1363/M0M00:20:10
MUSSET Christine37/136
2/48
1/M1F00:20:26
LE BRENN Pierre-Yves38/1362/M3M00:20:28
MUSSET Arthur46/1367/CAM00:21:04
QUERE Richard47/1362/M2M00:21:06
DORE Nicolas49/1364/M0M00:21:17
MAUGUEN Nathanael53/1368/CAM00:21:49
SABRI Myriam57/136
4/48
3/SEF00:22:30
CANN Mathilde58/136
5/48
1/CAF00:22:33
ARZUR Lucas63/13610/CAM00:23:14
QUERE Carole64/136
7/48
1/M2F00:23:20
EON Solène67/136
8/48
1/ESF00:23:47
AUBERON Bénédicte79/136
13/48
4/M2F00:25:26
KERMAREC Blandine85/136
15/48
1/M3F00:26:11
LESVEN Nathalie87/136
16/48
2/M3F00:26:22
LESVEN Philippe88/1367/M3M00:26:23
DIENER Amandine91/136
17/48
6/SEF00:26:56
BEUZET Nadine107/136
26/48
7/M2F00:30:19
LAOT Julie122/136
37/48
2/M0F00:34:34
PIZOT Lucie126/136
41/48
11/SEF00:35:05
01/03/2020 - Montroulez Urban Trail - Morlaix (29) - 8.000km - Route
BILLANT Delphine119/151
34/54
12/SEF00:51:59
01/03/2020 - Montroulez Urban Trail - Morlaix (29) - 16.000km - Route
JOURDRIN Raphaëlle14/149
1/18
1/SEF01:11:53
SANSÉAU Hervé70/1499/M2M01:22:49
TOANEN Denis98/14913/M3M01:29:31
01/03/2020 - Trail du Viaduc - Trégrom (22) - 11.000km - Nature
GUILLOU Camille10/1494/SEM00:57:07
29/02/2020
29/02/2020 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 16.000km - Nature Nocturne
LE BELLEGO Elodie189/218
17/30
8/SEF02:00:17
29/02/2020 - Intrail'Muros - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
COCHARD .Julie2930/5482
881/2285
167/M0F01:23:57
23/02/2020
23/02/2020 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
CHARRETEUR Nicolas7/2692/M1M00:43:46
PHILIPPE Thibault18/2698/SEM00:46:41
KEROUANTON Alexandre21/2693/M0M00:47:00
PERENNES Julien57/2699/M0M00:50:54
PLAINEAU Jean-Luc63/2694/M4M00:51:47
CASTEL Julien137/26941/SEM00:58:06
FRESNAY Simon165/26922/M0M01:01:10
MAGALIE Méar169/269
13/66
5/SEF01:02:14
LE ROY Yves-Marie182/26917/M2M01:03:27
HENRIO Tiphaine222/269
35/66
12/SEF01:08:34
LE VERGE Monique223/269
36/66
4/M3F01:08:42
QUEAU Christine257/269
59/66
3/M5F01:16:51
23/02/2020 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.500km - Trail
BERTHE Antonin89/25521/SEM05:56:27
DAGORN Fanny96/255
12/49
2/M0F06:00:04
JEAN DIT BAILLEUL Romain124/25524/M0M06:20:38
ABJEAN Alexandre127/2556/ESM06:21:46
23/02/2020 - Ultra Trail Des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 79.500km - Ultra Trail
COEFF Jean-Claude163/24417/M4M10:24:38
LAOT Denis131/2447/M5M09:53:43
BURGAUD Pascal80/24416/M2M09:11:06
POULIQUEN Ronan196/24412/M5M11:11:40
23/02/2020 - Foulées du Printemps - Pontivy (56) - 10.000km - Route
GILLET Floriane87/141
9/32
2/SEF00:49:56
23/02/2020 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Nature
SIZORN Marylene77/441
3/123
1/SEF00:43:06
FILLY Fabrice113/4419/M3M00:46:13
COZIC Michel247/44120/M4M00:52:49
PERROT Laurent304/44129/M0M00:56:00
DEBOEVRE Dominique348/44111/M6M00:59:31
MOULIN Ghislaine414/441
103/123
18/M0F01:09:15
ROSENBERG Derrick422/44145/M1M01:11:03
22/02/2020
22/02/2020 - 10Km du Bord de Mer - Damgan (56) - 10.000km - Route
GUILLEMOT Franck2/3532/SEM00:31:27
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
LOAEC Francois30/19830/CAM00:20:01
ENGRACIO Luis64/19864/CAM00:20:51
MAREC Gauthier68/19868/CAM00:20:56
TRETOUT Etienne80/19880/CAM00:21:11
CAROFF Adele-Jean118/198118/CAM00:21:59
LEON Martin125/198125/CAM00:22:06
MUSSET Arthur140/198140/CAM00:22:25
MAUGUEN Nathanael176/198176/CAM00:24:18
ARZUR Lucas188/198188/CAM00:25:09
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
CANN Mathilde77/171
77/171
77/CAF00:19:11
QUERE Sara78/171
78/171
78/CAF00:19:12
CAER Azilys102/171
102/171
102/CAF00:19:50
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
CARO Florian19/24714/SEM00:33:07
PRIGENT Fabien30/24722/SEM00:33:37
GARRIVIER Romain39/24729/SEM00:33:51
GUILLEMOT Franck43/24731/SEM00:33:57
LE PALUD Francois47/24734/SEM00:34:03
THEPAUT Loic75/24748/SEM00:34:52
POULIQUEN Morgan84/24749/SEM00:35:06
RAFFARD Benjamin115/24770/SEM00:35:46
LERAY Florian123/24774/SEM00:35:55
OLIER Jean-Baptiste161/24738/ESM00:36:39
LE GALL Kevin204/247124/SEM00:37:38
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
MORVAN Christelle48/203
48/203
12/M0F00:33:43
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
MARTIN Jade22/101
22/101
22/JUF00:21:04
GUERIN Servane29/101
29/101
29/JUF00:21:10
GERARD Colyne34/101
34/101
34/JUF00:21:22
LE TUTOUR Laurane46/101
46/101
46/JUF00:22:08
LADAN Marie64/101
64/101
64/JUF00:23:25
NONNOTTE Lucie73/101
73/101
73/JUF00:23:47
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
CARON Julien25/15925/JUM00:23:58
DIQUELOU Yael44/15944/JUM00:24:49
GORIN Alexandre70/15970/JUM00:25:46
SIOHAN Benjamin129/159129/JUM00:28:05
MANREDJO Elijah137/159137/JUM00:28:54
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
CADIOU Alain160/257160/VEM00:38:55
GUENNEGAN Ronan194/257194/VEM00:39:39
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
AMIS Mazarine8/111
8/111
4/ESF00:16:34
NONNOTTE Pauline11/111
11/111
5/ESF00:17:02
FROMENTOUX Lola16/111
16/111
7/ESF00:17:19
RIO Fanny53/111
53/111
14/ESF00:19:07
TOQUET Wendy66/111
66/111
18/ESF00:19:49
BLEUNVEN Laetitia4/111
4/111
2/SEF00:16:10
LE GOFF Marion6/111
6/111
3/SEF00:16:25
CONGAR Marlene25/111
25/111
15/SEF00:17:50
CANN Stephanie43/111
43/111
24/SEF00:18:36
MUSSET Christine36/111
36/111
4/VEF00:18:18
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
LESCOP Youen157/19538/ESM00:16:31
KERBIRIOU Vincent64/19546/SEM00:14:55
CAMPION Maxime84/19560/SEM00:15:16
LESCOP Corentin91/19565/SEM00:15:23
UGUEN Corentin95/19569/SEM00:15:26
HERVE Yoan99/19572/SEM00:15:30
FLIPO Baptiste118/19583/SEM00:15:46
KERMAREC Vincent160/195107/SEM00:16:38
16/02/2020 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.000km - Nature
LE LAY Jean-Pierre22/451/M6M00:28:01
16/02/2020 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.500km - Nature
BRUNO Yoann5/3282/SEM01:01:05
FILLY Fabrice64/3285/M3M01:13:18
LE GUEN Gregory168/32827/M2M01:25:31
ROSENBERG Derrick327/32847/M1M02:04:47
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 10.000km - Nature
ORHANT Felix14/2767/SEM00:47:49
16/02/2020 - Trail du Mont Bel Air - Trébry (22) - 19.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel2/1202/SEM01:21:48
RAOULT Jean-Sebastien85/12044/SEM01:57:48
09/02/2020
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
DEBOEVRE Dominique298/45711/M6M01:30:44
FELOUSSI Nicolas237/45739/SEM01:24:03
LE MILLIER Karine400/457
86/106
12/M1F01:38:43
ROSENBERG Derrick430/45741/M1M01:39:27
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel7/2873/SEM01:35:11
JACQUEMIN Yoann8/2871/M0M01:35:16
DONNARD Cyril11/2872/M0M01:36:19
MUSCAT Sébastien15/2875/M0M01:38:29
LE JEUNE Adrien86/28716/M0M01:54:52
LAVANANT Arnaud94/28721/M1M01:55:51
BARRON Mickael117/28718/M0M02:02:06
LE GAC Pierre-Yves133/28724/M2M02:05:32
GROUSSARD Florence138/287
5/43
2/M1F02:06:27
TOANEN Denis188/28732/M3M02:12:46
KERNIVINEN Jean-Pierre206/2872/M6M02:15:39
URBIN Jean-Marc260/28715/M5M02:32:28
CARMINATI Alexandra274/287
37/43
15/M2F02:38:58
09/02/2020 - Les Chemins du Scorff - Lorient (56) - 10.000km - Nature
LE LEUCH Jimmy122/18329/SEM01:00:30
LARMEE Ronan123/18330/SEM01:00:55
09/02/2020 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
TARDITI Valentin24/1578/SEM00:33:43
DANIEL Leo25/1579/SEM00:33:46
LE COZ Arthur38/15711/SEM00:35:32
TASSEL Pierre45/1574/M0M00:36:25
FLOCH Laurane68/157
12/55
1/ESF00:39:01
LE BORGNE Laurent86/15712/M2M00:41:57
JOURDREN Stephanie116/157
27/55
7/SEF00:46:05
LE BRAS Amélie147/157
50/55
7/M0F00:52:00
09/02/2020 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 15.000km - Nature
JOURDRIN Raphaelle9/100
1/27
1/M0F01:05:47
CADIOU Céline20/100
3/27
2/M0F01:10:30
MESSAGER Clément35/1009/SEM01:15:48
QUERE Richard3/103/M+F01:11:28
QUERE Carole3/10
3/12
3/M+F01:11:28
DENIS Jean-Luc7/106/M+F01:30:27
FAVROT Karine7/10
8/12
6/M+F01:30:27
09/02/2020 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
RAOULT Jean-Sebastien88/42518/M0M00:49:36
09/02/2020 - Trail Dargent - Saint Servais (29) - 12.000km - Trail
CORRE Raphael1/971/V1M00:49:06
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
GILLET Floriane693/1355
62/365
20/SEF00:50:43
02/02/2020 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
AUBERT Elliot441/57958/SEM01:13:38
ESNAULT Thomas356/57951/SEM01:09:16
KERSUAL Anne311/579
28/145
6/SEF01:07:10
LE LAY Jean-Pierre188/5792/M6M01:01:15
SANSEAU Hervé161/57933/M2M01:00:05
COLLOBERT Charles89/57927/SEM00:56:19
BEAUDOUIN Brendan37/57918/SEM00:52:14
BRUNO Yoann9/5797/SEM00:47:33
LOSTEC Edith514/579
99/145
1/M7F01:18:48
PERROT Julie525/579
105/145
19/M0F01:19:25
ROSENBERG Derrick569/57948/M1M01:27:32
02/02/2020 - La Plourhanaise - Plourhan (22) - 21.000km - Marche Nodique
COURCELLE Loic69/14213/M5M03:07:51
AUFFRET Sylvie125/142
50/62
9/M3F03:53:11
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
GUINARD Charline93/610
9/276
6/SEF01:10:19
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 29.000km - Trail
MOAL Nathalie970/1105
154/211
36/M0F04:05:05
TRIVIDIC Gwenaël561/1105155/SEM03:27:04
MASSET Anthony365/110562/M0M03:12:13
GUILLOU Camille152/110557/SEM02:51:21
DEBOEVRE Dominique1040/11055/M6M04:21:18
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 61.000km - Ultra Trail
CHAMPION Sébastien20/6214/M1M05:48:12
TOULLEC Jean-Marc72/62113/M2M06:28:47
CHAUSSY Mikaël96/62118/M2M06:38:09
LE MINOR Julien148/62142/SEM06:58:05
PERENNES Julien221/62144/M0M07:19:37
HARDY Serge232/62123/M3M07:23:16
AUFFRET Fabrice397/62139/M3M08:13:48
02/02/2020 - Courir & Saint-Divy - Relais 6+9.9km - 00:49:44 - Saint-Divy (29) - 6.000km - Relais
LEMASSON VICTOR1/641/M+M
PENGUILLY HUGO1/641/M+M
VOURCH MATHIEU5/645/M+M
LE BRAS SEBASTIEN5/645/M+M
LEROY ELISABETH19/64
/
3/F+F
BIHANNIC ISABELLE19/64
/
3/F+F
AUBERON BENEDICTE22/64
/
3/M+F
LE BRENN PIERRE-YVES22/643/M+F
FLOCH CAROLE25/64
/
4/F+F
LE STER DOMINIQUE25/64
/
4/F+F
THEPOT ANITA36/64
/
6/F+F
SEGARRA MARIA-TERESA36/64
/
6/F+F
GOURVEZ SANDRINE47/64
/
19/M+F
LE ROUX JEAN-YVES47/6419/M+F
DENIS JEAN-LUC52/6423/M+F
FAVROT KARINE52/64
/
23/M+F
02/02/2020 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 14.900km - Route
GUILLOU Quentin11/4313/SEM00:56:11
LE ROUX Loïc115/43119/M1M01:06:57
KERNIVINEN Jean-Pierre164/4312/M6M01:11:57
BECAM Claude178/43126/M3M01:12:13
TOANEN Denis225/43131/M3M01:15:12
SIDOINE Florian243/4314/JUM01:16:55
GUEGUEN Pierre-Yves341/43136/M1M01:24:01
RAMOS-PUJOL Cyrille391/43153/M2M01:32:34
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois29/1377/MIM00:23:44
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
DEBOEVRE Dominique352/5903/M6M01:01:35
MASSET Anthony94/59015/M0M00:47:15
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 19.000km - Nature Nocturne
TRIVIDIC Gwenaël201/68071/SEM01:51:16
CHAUSSY Mikaël25/6805/M2M01:31:18
26/01/2020
26/01/2020 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
NEDELEC Isabelle834/949
301/388
59/M3F01:04:41
MULOT Emmanuelle829/949
297/388
57/M3F01:04:36
D'ARRIGO Richard819/94945/M5M01:04:06
CAUDAN Fabrice814/949105/M2M01:04:02
DOARE Virginie810/949
287/388
53/M1F01:03:55
GUILLERMIC Valerie794/949
275/388
50/M3F01:03:40
LOTRIAN Beatrice767/949
258/388
49/M3F01:02:37
LE BRIS Guy740/94925/M6M01:01:44
BILLANT Delphine734/949
236/388
32/M0F01:01:39
LOAEC Sarah713/949
219/388
23/SEF01:01:17
MEROUR Caroline708/949
215/388
42/M1F01:01:08
BRETON Chantal694/949
205/388
16/M4F01:00:50
CORLAY Nathalie686/949
201/388
37/M1F01:00:45
CORBE Hubert684/94924/M6M01:00:39
GOURVEZ Sandrine650/949
177/388
44/M2F00:59:55
LYVINEC Pascal613/94982/M3M00:58:34
DIQUELOU Lionel605/94981/M3M00:58:13
LE CORRE Philippe601/94934/M5M00:58:08
LEON Bruno569/94942/M0M00:57:11
LE LANDAIS Serge552/94930/M5M00:56:55
LE DEN Gwenola545/949
124/388
18/SEF00:56:37
SALIOU Anaelle517/949
114/388
17/SEF00:55:57
ESTANEZ AGUAS Johann513/94982/M2M00:55:52
HENRIO Tiphaine504/949
106/388
16/SEF00:55:35
DEROFF Estelle502/949
104/388
15/SEF00:55:34
LEAL Jorge501/94944/M4M00:55:29
ARAUJO Lionel485/94939/M0M00:55:10
CHASSELOUP Sterenn480/949
95/388
19/M1F00:55:02
RAULT Caroline477/949
93/388
15/M0F00:55:00
LE VERGE Monique476/949
92/388
15/M3F00:55:00
LE NORMAND Benjamin464/94947/SEM00:54:47
LE DROFF Jean-Yves428/94923/M5M00:53:57
LE CARDUNER Annaick427/949
74/388
20/M2F00:53:56
LE CARDUNER Stephane426/94975/M2M00:53:56
LE ROUX Alice424/949
73/388
14/M1F00:53:55
CORLAY Olivier416/94949/M1M00:53:43
SCOAZEC Marine408/949
63/388
11/SEF00:53:32
MAURIZOT Nicolas391/94942/SEM00:53:09
FAGNET Herve389/94958/M3M00:53:04
ROUX Philippe386/9498/M6M00:53:02
TIFFOCHE Yann370/94946/M1M00:52:37
URBIN Jean-Marc369/94919/M5M00:52:34
SEVELLEC Laetitia368/949
48/388
6/M3F00:52:33
CADIEU Stephane366/94970/M2M00:52:28
BOIVIN Genevieve357/949
44/388
9/M0F00:52:15
MORINAY Leslie352/949
41/388
8/M0F00:52:12
LE ROY Yves-Marie346/94968/M2M00:51:55
NONNOTTE Philippe343/94943/M1M00:51:49
LE ROUX Angelique339/949
38/388
6/M0F00:51:40
NICOLAS Thierry334/94965/M2M00:51:36
POULARD Julia331/949
37/388
5/M0F00:51:25
AUBERON Benedicte329/949
36/388
12/M2F00:51:23
CROGUENNOC Magali318/949
33/388
10/M2F00:51:05
DE LINEIRS Nathanael313/94936/SEM00:50:59
SAGNELONGE Stephane291/94955/M2M00:50:11
LAURENT Patrice282/94945/M3M00:49:51
LUTUN Estelle272/949
27/388
9/SEF00:49:38
KERNIVINEN Jean-Pierre265/9496/M6M00:49:27
LOTRIAN Jean-Claude262/94923/M4M00:49:23
LE GALL Chloe247/949
22/388
7/SEF00:48:38
PLAUD Yolande230/949
19/388
1/M4F00:47:58
OLERON Thierry224/94936/M3M00:47:44
GOURTAY Yves211/94930/M1M00:47:20
LE MANACH Paul207/94934/M3M00:47:12
HALL Jean-Luc201/9495/M5M00:47:01
PELLEN Pascal198/94931/M3M00:46:59
LEBRETON Andre189/94928/M3M00:46:38
MOORE Karl-Philipp187/94927/M3M00:46:36
GOURVEZ Pierre186/94914/M4M00:46:36
LE HUIDOUX Fabrice179/94935/M2M00:46:21
RIUS Loig152/9493/JUM00:45:23
AUFFRET Fabrice143/94921/M3M00:45:07
MOULIN Dominique138/94911/M4M00:45:02
MASSET Anthony131/94919/M0M00:44:46
BRUNET Philippe128/9497/M4M00:44:44
TOULLEC Robert120/9491/M6M00:44:25
BERLIVET Xavier110/94922/M2M00:43:55
LE BRENN Pierre-Yves100/94912/M3M00:43:37
GUEGUEN Laurent99/94911/M3M00:43:35
RAOUL Alexandre98/94920/SEM00:43:33
BRENNEUR Sebastien97/94918/M1M00:43:32
THOMAS David94/94910/M3M00:43:29
TCHIYOKO Vivien93/9494/ESM00:43:27
PRIGENT Morgan90/9491/CAM00:43:17
ALZON Victoire82/949
4/388
2/SEF00:43:00
LOISON Tristan75/9499/M0M00:42:46
TRIVIDIC Gwenael74/94915/SEM00:42:16
LAOT Roger72/9498/M3M00:42:15
SCOAZEC Virginie70/949
3/388
1/SEF00:42:03
CONNAN Olivier68/9497/M3M00:42:00
LE TALLEC Regis63/94918/M2M00:41:50
JOIN Arthur36/94910/SEM00:39:54
LE GALLIARD Thomas30/9499/SEM00:39:20
CHAUSSY Mikael23/9492/M2M00:38:43
LACROIX Romain16/9496/SEM00:38:10
CORRE Raphael12/9493/M1M00:37:42
DONNARD Cyril10/9494/M0M00:37:25
BERTHOU Gildas3/9491/M1M00:36:08
BODENES Melanie772/949
262/388
34/M0F01:02:42
URBINATTI Muriel749/949
245/388
60/M2F01:01:52
JOBIC Yannick666/94940/M5M01:00:14
THOMAS Gaelle520/949
115/388
29/M2F00:56:02
ROUDAUT Danielle397/949
60/388
8/M3F00:53:20
CALVARIN Alexandre347/94935/M0M00:51:59
TOANEN Denis273/94944/M3M00:49:38
ABGRALL Serge261/9498/M5M00:49:19
TOUCHET Philippe220/94932/SEM00:47:38
LEBRETON Nathalie505/949
107/388
20/M3F00:55:39
ANDRE Aurelie851/949
314/388
37/M0F01:05:35
ROSENBERG Derrick861/94973/M1M01:05:54
RIOU Michel885/94914/M7M01:06:53
LE POUPON Pascal890/949108/M2M01:07:01
MAGUET Fanny902/949
351/388
31/SEF01:08:20
ALIX Beatrice929/949
371/388
36/M4F01:12:52
FALHUN Laetitia931/949
373/388
33/SEF01:13:37
JANNEAU Marianne940/949
380/388
38/M4F01:20:21
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
GOORIS Audrey150/502
4/72
1/ESF02:01:22
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
QUERE Sara52/125
52/125
52/CAF00:15:43
CAER Azilys60/125
60/125
60/CAF00:15:58
CANN Mathilde77/125
77/125
77/CAF00:16:26
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
LOAEC Francois13/16413/CAM00:17:45
ENGRACIO Luis52/16452/CAM00:18:53
CAROFF Adele-Jean72/16472/CAM00:19:27
MAREC Gauthier75/16475/CAM00:19:30
LEON Martin76/16476/CAM00:19:31
TRETOUT Etienne93/16493/CAM00:19:59
MUSSET Arthur122/164122/CAM00:21:04
MAUGUEN Nathanael137/164137/CAM00:21:43
ARZUR Lucas146/164146/CAM00:22:16
LE VERGE Baptiste154/164154/CAM00:23:03
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
LE GOFF Marion4/194
4/194
3/SEF00:26:05
BLEUNVEN Laetitia5/194
5/194
4/SEF00:26:12
AMIS Mazarine6/194
6/194
1/ESF00:26:16
NONNOTTE Pauline31/194
31/194
5/ESF00:28:29
MORVAN Christelle39/194
39/194
8/M0F00:28:55
MUSSET Christine45/194
45/194
8/M1F00:29:04
CANN Stephanie94/194
94/194
33/SEF00:30:47
TERENTE-CORRE Maria167/194
167/194
10/M3F00:33:09
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
GARRIVIER Romain14/31110/SEM00:31:37
GUILLEMOT Franck18/31111/SEM00:31:48
PRIGENT Fabien30/31118/SEM00:32:16
THEPAUT Loic63/31138/SEM00:33:12
LE PALUD Francois69/31140/SEM00:33:19
KERBIRIOU Vincent115/31168/SEM00:34:08
POULIQUEN Morgan125/31172/SEM00:34:12
HERVE Yoan129/31175/SEM00:34:16
RAFFARD Benjamin135/31178/SEM00:34:22
ABIVEN Yann154/31192/SEM00:34:42
UGUEN Corentin161/31199/SEM00:34:50
LE GALL Kevin162/311100/SEM00:34:51
OLIER Jean-Baptiste165/31132/ESM00:34:53
FLIPO Baptiste170/311107/SEM00:34:56
CAMPION Maxime172/311108/SEM00:34:57
LERAY Florian185/311116/SEM00:35:11
TANNIOU Ronan227/31141/M0M00:36:00
KERMAREC Vincent300/311191/SEM00:38:21
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
MARTIN Jade21/81
21/81
21/JUF00:19:45
GUERIN Servane32/81
32/81
32/JUF00:20:05
GERARD Colyne40/81
40/81
40/JUF00:20:34
LE TUTOUR Laurane43/81
43/81
43/JUF00:20:43
NONNOTTE Lucie57/81
57/81
57/JUF00:21:39
LADAN Marie59/81
59/81
59/JUF00:21:43
CANN Melanie65/81
65/81
65/JUF00:22:03
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
CARON Julien16/11116/JUM00:22:14
GORIN Alexandre26/11126/JUM00:22:36
DIQUELOU Yael32/11132/JUM00:22:47
SIOHAN Benjamin96/11196/JUM00:25:49
MANREDJO Elijah99/11199/JUM00:26:18
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
CADIOU Alain116/30357/M1M00:35:21
GUENNEGAN Ronan170/30383/M1M00:36:24
MAUGUEN Yann189/30390/M1M00:36:44
CORFA Lionel291/303113/M1M00:40:38
KERJEAN Eric300/3032/M6M00:44:42
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
LE MENN Elise30/221
30/221
30/MIF00:13:19
ZONCA Eva51/221
51/221
51/MIF00:13:43
PHILIPOT Justine112/221
112/221
112/MIF00:14:28
DIDOU Dora130/221
130/221
130/MIF00:14:47
SALIOU Maelle133/221
133/221
133/MIF00:14:48
KERDONCUFF Elisa169/221
169/221
169/MIF00:15:22
PRIGENT Lea173/221
173/221
173/MIF00:15:25
QUIVIGER Solenn180/221
180/221
180/MIF00:15:35
LEGROS Lea200/221
200/221
200/MIF00:16:08
DARBAUMONT Daphne204/221
204/221
204/MIF00:16:12
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
JAMET Leo56/20756/MIM00:14:00
GUEGUEN Brieuc103/207103/MIM00:14:37
LE MOIGNE Liam117/207117/MIM00:14:49
CARADEC-LUCAS Saig131/207131/MIM00:14:59
MENUT ALAVI Daran132/207132/MIM00:15:00
SANKOU Mathis143/207143/MIM00:15:11
CARIOU Lois176/207176/MIM00:15:51
JOSSELIN Alexandre187/207187/MIM00:16:32
GAUTIER Arnaud195/207195/MIM00:16:55
BALCON Tenenan200/207200/MIM00:17:27
STEUNOU Ethan202/207202/MIM00:17:39
TRIPOTEAU Leo205/207205/MIM00:19:12
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
DEBOEVRE Dominique574/73017/M6M00:57:18
BEUZET Nadine543/730
88/214
7/M2F00:56:01
ABJEAN Alain507/73048/M4M00:54:39
LE LAY Jean-Pierre266/7303/M6M00:46:40
LE ROUZIC Léo261/73067/SEM00:46:34
FAVIER Charley176/73049/SEM00:44:06
LE GOFF Yann167/73047/SEM00:43:50
SIMON Ewan163/73044/SEM00:43:44
COLLOBERT Charles123/73037/SEM00:42:28
DESPREZ Théo102/73032/SEM00:41:41
LE COURRIARD Lionel26/7304/M2M00:37:11
BRUNO Yoann14/73012/SEM00:35:39
PERROT Julie642/730
153/214
17/M0F01:00:51
DOARE Nicolas189/73027/M1M00:44:29
GUILLEMIN Frédérique660/730
167/214
21/M0F01:02:13
19/01/2020 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 8.000km - Nature
CORRE Raphael6/1691/M1M00:32:53
LE GALLIARD Thomas11/1698/SEM00:35:27
CALVEZ Alexandre25/16911/SEM00:38:53
LEAUSTIC Camille137/169
52/79
17/SEF00:58:55
19/01/2020 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 14.000km - Nature
COAT Benoit10/3666/SEM00:58:34
TRIVIDIC Gwenaël44/36613/SEM01:05:25
COZ Delphine54/366
2/88
2/SEF01:06:56
CLERAN Gwenaël80/3667/M2M01:10:32
GUILLEREZ Jean-Sébastien258/36621/M3M01:26:40
POUPARD Marine308/366
54/88
9/SEF01:31:46
GUEGUEN Pierre-Yves312/36649/M1M01:32:24
MUSCAT Audrey329/366
66/88
15/M0F01:37:19
ROSENBERG Derrick340/36651/M1M01:39:07
RAMOS-PUJOL Cyrille342/36645/M2M01:39:47
DUDRAT Maguy353/366
81/88
5/M4F01:43:24
19/01/2020 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 24.000km - Nature
GUILLOU Quentin6/1862/SEM01:46:30
CHAUSSY Mickael17/1863/M2M01:51:04
MUSCAT Sébastien18/1863/M0M01:51:34
DORE Nicolas42/18610/M0M02:03:48
LAVANANT Arnaud59/18610/M1M02:10:27
CADIOU Céline60/186
4/29
2/M0F02:10:28
HARDY Serge104/18610/M3M02:20:57
LE GAC Pierre-Yves124/18623/M2M02:27:56
SANSEAU Hervé145/18625/M2M02:32:02
TOANEN Denis153/18619/M3M02:34:40
19/01/2020 - Tro Kerellon - Marche Nordique - Plouénan (29) - 17.000km - Marche Nordique
MARGET Christine19/49
3/21
1/M5F02:18:26
COURCELLE Loic20/497/M5M02:18:37
BOURHIS Christian30/492/M3M02:24:26
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 2 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
CAMPION Maxime12/189/SEM00:09:24.40
KERMAREC Vincent16/1812/SEM00:09:42.42
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
JAFFRES Josselin204/225938/M0M00:38:13
COSTUAS Sylvain51/225930/SEM00:35:02
18/01/2020
18/01/2020 - Championnats de Bretagne En Salle - 800M JUF - Saint-Brieuc (22) - 0.800km - Piste
DARRORT Juliette4/8
4/8
4/JUF00:02:34.65
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Lesneven (29) - 3.130km - Cross
LESCOP Laura4/42
4/42
4/CAF00:12:22
QUERE Sara11/42
11/42
11/CAF00:13:03
CANN Mathilde14/42
14/42
14/CAF00:13:39
JEGOUZO Mailys18/42
18/42
18/CAF00:13:42
CAER Azilys20/42
20/42
20/CAF00:13:48
ROZE Astrid31/42
31/42
31/CAF00:15:32
DONVAL Louise39/42
39/42
39/CAF00:17:48
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
LOAEC Francois3/503/CAM00:14:04
TIGREAT Tony5/505/CAM00:14:26
MAREC Gauthier8/508/CAM00:14:55
ENGRACIO Luis10/5010/CAM00:15:06
TRETOUT Etienne11/5011/CAM00:15:08
CAROFF Adele-Jean13/5013/CAM00:15:13
LEON Martin14/5014/CAM00:15:20
MAGUER Louis16/5016/CAM00:15:27
MUSSET Arthur32/5032/CAM00:16:21
COIFFIER Julien38/5038/CAM00:16:46
MAUGUEN Nathanael39/5039/CAM00:17:05
OLLIVIER Killian45/5045/CAM00:17:35
ARZUR Lucas46/5046/CAM00:17:35
LE VERGE Baptiste47/5047/CAM00:18:03
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Femme - Lesneven (29) - 6.180km - Cross
AMIS Mazarine3/67
3/67
1/ESF00:23:11
NONNOTTE Pauline10/67
10/67
2/ESF00:24:13
FROMENTOUX Lola16/67
16/67
4/ESF00:24:51
BLEUNVEN Laetitia4/67
4/67
2/SEF00:23:15
LE GOFF Marion5/67
5/67
3/SEF00:23:27
CANN Stephanie33/67
33/67
10/SEF00:26:54
MORVAN Christelle21/67
21/67
9/VEF00:25:30
MUSSET Christine23/67
23/67
11/VEF00:25:48
TERENTE-CORRE Maria51/67
51/67
27/VEF00:28:53
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Homme - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
OLIER Jean-Baptiste41/1287/ESM00:30:48
HAGUE Anthony98/12818/ESM00:33:34
DOURMAP Titouan109/12821/ESM00:34:19
LESCOP Youen111/12823/ESM00:34:25
GUILLEMOT Franck3/1281/SEM00:28:19
PRIGENT Fabien6/1284/SEM00:28:46
LE PALUD Francois11/1286/SEM00:29:19
GARRIVIER Romain16/12810/SEM00:29:38
THEPAUT Loic22/12813/SEM00:30:00
HERVE Yoan31/12818/SEM00:30:25
LE FLOCH Nolwenn-Dorian39/12824/SEM00:30:45
BOTHOREL Thomas43/12825/SEM00:30:50
RAFFARD Benjamin44/12826/SEM00:31:00
UGUEN Corentin45/12827/SEM00:31:02
LERAY Florian48/12828/SEM00:31:03
LE GALL Kevin49/12829/SEM00:31:04
ABIVEN Yann58/12835/SEM00:31:26
FLIPO Baptiste60/12836/SEM00:31:30
CAMPION Maxime64/12840/SEM00:31:42
LESCOP Corentin67/12842/SEM00:31:55
POULIQUEN Morgan72/12844/SEM00:32:05
KERMAREC Vincent88/12854/SEM00:32:39
KERMAREC Mathieu107/12862/SEM00:34:12
VOURCH Mathieu118/12866/SEM00:35:37
LEMBO Baptiste120/12867/SEM00:37:04
TANNIOU Ronan77/12817/VEM00:32:17
KEROUANTON Alexandre97/12823/VEM00:33:32
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
LE BORGNE Pauline4/31
4/31
4/JUF00:17:09
GERARD Colyne6/31
6/31
6/JUF00:17:16
GUERIN Servane7/31
7/31
7/JUF00:17:20
MARTIN Jade8/31
8/31
8/JUF00:17:31
NONNOTTE Lucie11/31
11/31
11/JUF00:17:59
LE TUTOUR Laurane13/31
13/31
13/JUF00:18:12
CANN Melanie23/31
23/31
23/JUF00:19:46
LADAN Marie24/31
24/31
24/JUF00:19:52
LE PAPE Laura30/31
30/31
30/JUF00:21:48
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Lesneven (29) - 5.180km - Cross
CARON Julien3/273/JUM00:17:29
DIQUELOU Yael4/274/JUM00:17:43
GORIN Alexandre10/2710/JUM00:18:40
SIOHAN Benjamin18/2718/JUM00:20:08
PRIGENT Enzo19/2719/JUM00:20:12
MANREDJO Elijah20/2720/JUM00:20:18
GUEGUEN Baptiste27/2727/JUM00:24:13
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
CHARRETEUR Nicolas14/8614/VEM00:32:02
MAUGUEN Yann49/8649/VEM00:34:08
CADIOU Alain50/8650/VEM00:34:20
GUENNEGAN Ronan53/8653/VEM00:34:37
CORFA Lionel70/8670/VEM00:37:21
KERJEAN Eric84/8684/VEM00:42:45
11/01/2020
11/01/2020 - La Grande Nétéi - Hillion (22) - 16.000km - Nature Nocturne
COSTUAS Sylvain5/4335/SEM01:16:56
04/01/2020
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
TROADEC Aymeric24/2371/JUM00:42:06
GUILLOU Jacky51/23723/SEM00:47:55
GAUTHIER Yann108/23740/SEM00:53:49
PELLE Sebastien149/23748/SEM00:59:27
DEBOEVRE Dominique185/2379/V3M01:06:29
ROSENBERG Derrick186/23748/V1M01:06:45
TROADEC Marie-Berengere187/237
45/76
20/V1F01:07:00
TROADEC Cedric188/23749/V1M01:07:03
RAMOS-PUJOL Cyrille201/23752/V1M01:08:50
DERRIEN Maxence219/23754/SEM01:12:06
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.500km - Nature Nocturne
MASUE Romain9/2347/SEM01:19:03
CHAUSSY Mickael10/2342/V1M01:19:10
MUSCAT Sebastien12/2348/SEM01:19:27
BRUNO Yoann13/2349/SEM01:19:44
DORE Nicolas21/23411/SEM01:24:08
BRENNEUR Sebastien36/23411/V1M01:28:39
COURTOIS Jeanne47/234
2/28
2/SEF01:30:58
COZ Delphine56/234
3/28
3/SEF01:31:54
DELIN Maxime61/23430/SEM01:32:35
LAVANANT Arnaud86/23427/V1M01:36:15
PERAN Jonathan91/23441/SEM01:36:56
MUSCAT Audrey93/234
7/28
6/SEF01:37:02
LE ROUX Loic94/23428/V1M01:37:05
RIOUX Pierre105/23432/V1M01:38:41
LENNON Maxime107/23448/SEM01:38:54
KEROUEDAN David113/23435/V1M01:39:54
CLERAN Gwenael115/23436/V1M01:40:23
TOANEN Denis119/23418/V2M01:41:34
SANSEAU Herve127/23440/V1M01:43:06
JARNO Ronan128/23454/SEM01:43:11
BARON Virginie132/234
10/28
7/SEF01:44:22
BARON Mikael133/23456/SEM01:44:24
LE GAC Pierre-Yves144/23446/V1M01:46:21
BENARD Romain169/23458/V1M01:51:13
LUCHETTI Franck173/23471/SEM01:52:17
EON Francois180/23425/V2M01:55:19
GOULOUZELLE Loic183/23461/V1M01:56:02
MORIN Alexandre220/23481/SEM02:11:45
LABIA Thierry223/23475/V1M02:16:23
COEFF Pierre234/23435/V2M02:31:37
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
QUERE Sara22/255
22/251
3/CAF00:26:18
QUERE Carole33/255
33/251
3/M2F00:27:09
AUBERON Benedicte61/255
61/251
6/M2F00:29:05
NEDELLEC Mathilde67/255
67/251
19/SEF00:29:18
LAVENANT Sophie125/255
124/251
35/SEF00:33:03
BEUZET Nadine127/255
126/251
13/M2F00:33:11
MORINIERE Calypso180/255
179/251
17/ESF00:36:01
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
ABALLEA Christophe37/52721/SEM00:29:55
PERRON Gauthier60/52728/SEM00:30:43
TREVIEN Benoit147/52768/SEM00:32:58
QUERE Richard220/52727/M2M00:34:53
SANSEAU Herve250/52735/M2M00:35:47
CALVEZ Sebastien255/52736/M2M00:35:55
ABGRALL Patrick317/52744/M2M00:37:49
HERRY Gilbert359/5273/M6M00:38:56
TARIN Eddy376/527130/SEM00:39:37
PELLE Sebastien404/527137/SEM00:40:25
DELAHAIE Sylvain475/52742/M3M00:43:23
DEBOEVRE Dominique493/5278/M6M00:45:07
29/12/2019 - Corrida Vannetaise - Vannes (56) - 8.000km - Route
TURCANTIN Romuald92/55613/M2M00:39:22
BONDIS Mickael522/55642/M0M00:57:54
22/12/2019
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
LEMASSON Victor3/2733/SEM00:32:54
BELLIER Ludwig8/2731/M1M00:36:10
MILLINER Matthieu14/27310/SEM00:36:37
LE COURRIARD Lionel19/2732/M2M00:37:21
MUSCAT Sebastien21/2735/M0M00:38:12
POHIN Gweltaz33/2736/M1M00:39:51
THOMAS Mickael35/2737/M0M00:39:52
LE LAY Pierre-Yves37/27315/SEM00:39:55
KERLEO Jean-Marc38/2736/M2M00:39:56
GREZE Mikael43/2737/M1M00:40:07
THOMAS David53/2732/M3M00:41:03
LE ROUX Loic57/27312/M1M00:41:15
JAOUEN Gerard67/2731/M5M00:41:47
BONDIS Mickael81/27317/M0M00:42:39
JESTIN Laurent83/27326/SEM00:42:58
TREGUER Anthony85/27327/SEM00:43:08
SANSEAU Herve105/27312/M2M00:44:09
PERON Laurent115/27324/M1M00:45:02
LEBRETON Andre126/2737/M3M00:45:49
VOURCH Gregoire136/27314/M2M00:46:28
JOSSE Stephane137/27328/M1M00:46:50
KERNIVINEN Jean-Pierre141/2732/M6M00:47:10
ZAWADSKI Gaylor144/27333/SEM00:47:18
QUINIOU Florence148/273
13/74
5/SEF00:47:36
MARCO Florian154/27335/SEM00:48:01
ROCHER Olivier158/27316/M2M00:48:06
NICOLAS Thierry173/27322/M2M00:49:07
POULARD Julia179/273
26/74
6/M0F00:50:18
MADEC Julie186/273
29/74
9/SEF00:50:44
BOGGINI Mathieu195/27339/SEM00:51:38
LE RU Lauriane203/273
34/74
10/SEF00:53:17
TAMIC Isaure206/273
36/74
1/CAF00:53:30
LEMASSON Alix209/273
38/74
12/SEF00:53:56
URBIN Jean-Marc211/2733/M5M00:54:05
CARMINATI Alexandra213/273
41/74
2/M2F00:54:30
DUTHU Vincent214/27327/M2M00:54:30
BUFFET Philippe219/27316/M3M00:55:29
POLARD Gerard222/2733/M6M00:55:50
DEBOEVRE Dominique241/2734/M6M00:57:43
POULAIN Claude242/2735/M5M00:57:45
RAMONET Stephane243/27329/M2M00:57:51
RAMONET Valerie244/273
53/74
4/M2F00:57:54
DARTEVEL Loic249/27335/M1M00:59:00
MOULIN Michel254/27322/M3M00:59:30
BITTARD Frederique263/273
65/74
6/M2F01:02:09
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
CADIOU Nolwenn5/48
5/48
1/SEF00:21:27
AUBERON Benedicte16/48
16/48
5/M2F00:24:21
HEMON Amelie41/48
41/48
5/ESF00:31:20
BOUCHENEB Sandrine42/48
42/48
4/M3F00:32:24
DUPUIS Aureline43/48
43/48
6/ESF00:33:31
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
PERON Jean1/881/SEM00:16:45
LE GALL Kevin3/883/SEM00:16:58
LESVEN Lucas7/881/JUM00:18:21
COUTABLE Arnaud8/884/SEM00:18:26
KERVAZO Antoine11/885/SEM00:18:52
LE GALLIARD Thomas12/886/SEM00:18:54
ABALLEA Christophe13/887/SEM00:19:01
BONDIS Mickael14/883/M0M00:19:03
LESVEN Philippe38/885/M3M00:20:43
LE MOIGNE Olivier58/8810/M1M00:22:57
LE MOIGNE Liam59/888/MIM00:22:57
PHILIP Yoann68/883/ESM00:24:07
PELLE Sebastien70/8815/SEM00:24:13
TUAL Erwann83/8811/M1M00:29:24
POLARD Gerard85/883/M6M00:29:25
22/12/2019 - Foulées Hivernales - Quéven (56) - 9.800km - Route Nature
SIZORN Marylène25/375
1/119
1/SEF00:36:49
LE MAGUER Nicolas200/37575/SEM00:50:32
21/12/2019
21/12/2019 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 8.300km - Route
DEROFF Estelle279/357
49/94
25/SEF00:49:00
JOURDREN Stephanie255/357
34/94
16/SEF00:47:08
MESSAGER Clement212/35780/SEM00:44:03
LE ROUZIC Leo118/35755/SEM00:36:52
LE NOAC'H Pierre75/35738/SEM00:34:10
JOURDRIN Raphaelle48/357
1/94
1/SEF00:32:16
KERLEAU Pascal43/3573/V2M00:31:55
ZEGHLACHE Emmanuel21/35713/SEM00:29:54
BERTHOU Gildas20/3572/V1M00:29:51
21/12/2019 - Corrida de Morlaix - Duo - Morlaix (29) - 8.300km - Duo
LE BRIS Kaelan33/7519/M+M00:41:03
DANIEL Leo33/7519/M+M00:41:03
MANAC'H Lea3/75
1/60
1/M+F00:29:09
COUTABLE Arnaud3/751/M+F00:29:09
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
AMIS Mazarine10/184
10/184
1/ESF00:13:36
NONNOTTE Pauline15/184
15/184
2/ESF00:13:48
FROMENTOUX Lola32/184
32/184
7/ESF00:14:14
LELABOURIER Margot102/184
102/184
21/ESF00:15:42
TOQUET Wendy114/184
114/184
26/ESF00:15:55
RIO Fanny123/184
123/184
30/ESF00:16:06
COTONEA Gwenola152/184
152/184
36/ESF00:16:48
LE GOFF Marion6/184
6/184
5/SEF00:13:25
BLEUNVEN Laetitia12/184
12/184
9/SEF00:13:44
CONGAR Marlene27/184
27/184
19/SEF00:14:12
CANN Stephanie88/184
88/184
46/SEF00:15:25
SABRI Myriam165/184
165/184
72/SEF00:17:16
MORVAN Christelle49/184
49/184
10/VEF00:14:47
MUSSET Christine52/184
52/184
11/VEF00:14:50
TERENTE-CORRE Maria141/184
141/184
43/VEF00:16:28
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
OLIER Jean-Baptiste136/39134/ESM00:16:36
GRIMONPREZ Thomas226/39151/ESM00:17:28
LESCOP Youen305/39171/ESM00:18:13
DOURMAP Titouan349/39177/ESM00:19:08
CARO Florian3/3912/SEM00:14:50
GARRIVIER Romain18/39113/SEM00:15:15
PRIGENT Fabien19/39114/SEM00:15:16
GUILLEMOT Franck22/39117/SEM00:15:17
LE PAIH Alexandre62/39142/SEM00:15:56
LE PALUD Francois68/39146/SEM00:16:01
THEPAUT Loic81/39154/SEM00:16:11
HERVE Yoan98/39163/SEM00:16:17
BOTHOREL Thomas101/39165/SEM00:16:18
KERBIRIOU Vincent107/39170/SEM00:16:21
LE GALL Kevin129/39182/SEM00:16:32
LESCOP Corentin134/39185/SEM00:16:35
UGUEN Corentin142/39188/SEM00:16:38
CAMPION Maxime154/39198/SEM00:16:45
RAFFARD Benjamin163/39199/SEM00:16:49
FLIPO Baptiste178/391108/SEM00:16:56
FERNANDEZ Florian259/391150/SEM00:17:44
KERMAREC Vincent267/391155/SEM00:17:47
KERANGOFF Bastien296/391164/SEM00:18:05
KERMAREC Mathieu323/391179/SEM00:18:34
VOURCH Mathieu359/391192/SEM00:19:28
TANNIOU Ronan184/39134/VEM00:17:03
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
MERLIN Esther47/104
47/104
47/BEF00:10:38
TRIVIDIC Aline82/104
82/104
82/BEF00:11:55
LE LOUET Zia85/104
85/104
85/BEF00:12:19
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
CARON Julien4/1263/JUM00:14:23
DIQUELOU Yael19/12614/JUM00:15:08
GORIN Alexandre29/12617/JUM00:15:23
LOAEC Francois32/12612/CAM00:15:30
MAREC Gauthier41/12617/CAM00:15:50
TRETOUT Etienne52/12624/CAM00:16:09
GUEGUEN Baptiste54/12628/JUM00:16:10
LEON Martin65/12630/CAM00:16:26
CAROFF Adele-Jean74/12635/CAM00:16:42
SIOHAN Benjamin78/12640/JUM00:16:49
MANREDJO Elijah92/12648/JUM00:17:15
MUSSET Arthur97/12647/CAM00:17:32
MAUGUEN Nathanael108/12657/CAM00:18:14
ARZUR Lucas116/12662/CAM00:19:01
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
KERJEAN Eric92/9982/VEM00:31:44
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 5.000km - Route
ABALLEA Christophe3/501/SEM00:18:43
SOUTISON Franck4/502/M1M00:18:56
LE BRAS Sebastien7/501/M2M00:19:10
LEMBO Baptiste10/503/SEM00:19:33
LARCHE Nicolas18/502/M0M00:21:54
MORINAY Leslie22/50
4/23
4/M0F00:23:00
LHOSTIS Frederic35/502/M3M00:26:36
BEUZET Nadine39/50
16/23
1/M2F00:27:37
RETHO Elise43/50
19/23
5/SEF00:29:32
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 10.000km - Route
LEMASSON Victor1/1121/SEM00:33:40
BRUNO Yoann6/1123/SEM00:36:29
CHARRETEUR Nicolas8/1121/M1M00:36:57
GUENNEGAN Ronan12/1122/M1M00:38:07
TROADEC Aymeric13/1121/JUM00:38:17
MANACH Gurwan18/1122/M2M00:39:34
LE LAY Pierre-Yves19/1128/SEM00:39:46
GOFF J-R31/1122/M3M00:42:05
BIHANNIC Isabelle43/112
3/29
2/M3F00:43:03
CARIOU Jacques61/1122/M6M00:47:18
CALVARIN Alexandre72/11216/M0M00:50:26
LAVENANT Sophie93/112
16/29
6/SEF00:56:32
TROADEC Marie-Berengere102/112
23/29
3/M1F00:58:49
14/12/2019
14/12/2019 - Noz'Cavalcade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
SEGALEN Frederic3/3912/M0M01:03:15
MASUE Romain7/3912/SEM01:06:36
LE MINOR Julien10/3914/SEM01:06:59
MESSAGER Erice15/3915/SEM01:07:50
PERENNES Julien18/3916/M0M01:08:30
DORE Nicolas20/3917/M0M01:08:39
BONDIS Mickael22/3918/M0M01:09:00
DRUGMANNE Guillaume30/3919/SEM01:09:43
GUILLOU Camille31/39110/SEM01:10:03
MUSCAT Sebastien32/39111/M0M01:10:59
CONSEIL Guillaume33/3914/M1M01:11:31
CANAULT Olivier37/3915/M1M01:13:31
DELIN Maxime40/39111/SEM01:13:51
LE BRIS Sebastien41/3916/M1M01:13:57
CAVENEL Arthur43/39112/SEM01:14:44
LE COEUR Erwan45/3913/M3M01:14:51
ANSQUER Yann48/3917/M2M01:15:07
TELL Damien51/39114/SEM01:15:28
BONNAFOUX Marc52/3913/ESM01:15:43
RANNOU Malo53/39115/SEM01:15:45
GREZE Mikael54/39111/M1M01:15:46
JESTIN Francois78/39120/SEM01:18:47
JEZEQUEL Ronan80/39118/M1M01:19:01
LOURAU Philippe83/3912/M4M01:19:08
MAUREL Jean-Baptiste95/3916/ESM01:20:35
DE CADENET Benoit96/39114/M2M01:20:36
GOURDON Simon99/3917/ESM01:20:44
LE GUEN Johan100/39121/SEM01:20:53
JAOUEN Nicolas105/3912/JUM01:21:30
JACOB Samuel107/39123/M1M01:21:45
BARON Virginie110/391
5/82
3/M0F01:22:12
SANSEAU Herve115/39118/M2M01:22:19
BANVILLE Bastien116/3912/CAM01:22:20
POULLAOUEC Simon119/39124/SEM01:22:34
LE GAC Pierre-Yves133/39122/M2M01:23:44
MADEC Jordhan135/39126/SEM01:23:50
KERNIVINEN Jean-Pierre136/3912/M6M01:23:52
BOUCHER Pierre140/3911/M5M01:24:29
HARDY Serge144/39116/M3M01:25:15
PENNEC Bruno145/39131/M1M01:25:18
LEROUX Mickael147/39132/M1M01:25:59
JEAN DIT BAILLEUL Romain148/39123/M0M01:26:03
TOANEN Denis152/39118/M3M01:26:30
WAYOLLE Emilie154/391
10/82
6/M0F01:26:34
AUBERGER Benjamin155/39124/M0M01:26:37
DAGORN Fanny158/391
11/82
7/M0F01:26:52
HERNANDEZ Charly160/39128/SEM01:27:16
MADEC Yohan164/39129/SEM01:28:01
LUTUN Estelle165/391
12/82
2/SEF01:28:07
BRISSET Jerome172/39135/M1M01:28:56
SICHE Michael178/39127/M0M01:29:23
MOISAN Patrick180/39128/M0M01:29:49
QUINQUIS Guillaume181/39129/M0M01:29:53
CONQ Gwenael184/39130/M0M01:30:01
LE COEUR Titouan185/39130/SEM01:30:07
PHILIPPE Carole186/391
14/82
1/M2F01:30:11
MAGUEUR Josig192/39133/M2M01:30:56
BANVILLE Christophe199/39136/M2M01:31:49
BAUDU Adrien208/39133/M0M01:32:27
GRANGE Melvin213/39135/SEM01:32:50
CALVARIN Alexandre233/39136/M0M01:35:07
GUEN Loic235/3917/M5M01:35:19
FEDERICO Valentine236/391
23/82
5/SEF01:35:23
NICOL Stephane237/39124/M3M01:35:25
OUARNE Didier243/39110/M4M01:36:12
MON Beniamin246/39139/SEM01:36:40
QUINIOU Florence249/391
27/82
7/SEF01:36:53
HELIES Laura250/391
28/82
8/SEF01:36:54
LE BARBIER Hugo253/39142/SEM01:37:13
TOULLEC Gaetan256/39143/SEM01:37:37
LECHENE Antoine257/39144/M1M01:37:40
FAVE Lisa259/391
29/82
9/SEF01:37:51
TREBAOL Jordan260/39144/SEM01:38:09
HALLOT Sebastien266/39144/M2M01:38:39
JOLIVET Regis267/39145/M2M01:38:39
SOMBSTHAY Aline274/391
33/82
11/SEF01:39:39
LE PETILLON Jean-Marc275/39147/M1M01:39:50
BALCON Soazig278/391
34/82
4/M2F01:40:27
URBIN Jean-Marc280/3918/M5M01:40:49
POUPARD Marine284/391
36/82
13/SEF01:41:18
ESNAULT Thomas287/39146/SEM01:41:21
LELIEVRE Alain290/39114/M4M01:41:38
PINNA Frederic291/39137/M0M01:41:50
VELLY Bruno295/3919/M5M01:43:05
LE DROFF Yannick303/39139/M0M01:45:04
DARDOUILLET David305/39149/M1M01:45:05
POINSOT Guillaume309/39147/SEM01:45:42
LE THEUFF Antoine312/39141/M0M01:45:49
BURGOS Cedric315/39149/SEM01:47:07
LAGADOU Jean-Baptiste316/39112/ESM01:47:19
LAGADOU Dominique317/39152/M2M01:47:20
BLAEVOET Olivier319/39153/M2M01:47:55
LAGET Williams321/39155/M2M01:48:18
HENDRYCKS Vincent322/3915/JUM01:48:21
GOURIOU Philippe333/39118/M4M01:48:57
GOURIOU Gwenaelle334/391
50/82
1/M4F01:48:58
COURBOT Adeline340/391
53/82
16/SEF01:49:09
VAILLANT Elsa341/391
54/82
17/SEF01:49:18
BATTAIL Patrick343/39119/M4M01:49:52
LE GUILLERM Alize346/391
58/82
19/SEF01:50:30
TEFFO Ludovic349/39156/M2M01:51:04
PUT Sebastien350/39144/M0M01:51:07
FERQOUL Cedric351/39145/M0M01:51:46
FAVIER Charley353/39150/SEM01:52:54
GUEGUEN Pierre-Yves354/39150/M1M01:52:58
ABOLIVIER Nolwenn358/391
62/82
21/SEF01:53:26
ADRIAN Nathalie360/391
64/82
5/M3F01:53:28
RAMOS-PUJOL Cyrille361/39157/M2M01:54:58
GASREL Frederic364/39158/M2M01:55:21
PAUCHET Coralie366/391
67/82
23/SEF01:55:24
DEROBERT Chrystelle367/391
68/82
24/SEF01:55:25
GUILLOU Isabelle370/391
69/82
10/M2F01:55:54
GUEGUEN Laurent377/39142/M3M01:57:59
JORAND Nathalie381/391
76/82
15/M1F02:00:35
MUSCAT Audrey382/391
77/82
17/M0F02:00:35
DUDRAT Marguerite383/391
78/82
4/M4F02:01:45
LE GUILLOU Margot385/391
80/82
26/SEF02:02:57
OUARNE Alexy387/39113/ESM02:04:19
KERVRAN Aurelie389/391
82/82
28/SEF02:12:35
14/12/2019 - Noz'Cavalcade - Relais 6+9Km - 01:05:11 - Brest (29) - 6.000km - Relais
LEDUC STEPHANE1/601/M+M
HORELLOU HERVE1/601/M+M
LE METAYER MARIE25/60
/
8/M+F
CHASSERAY MATTHIEU25/608/M+F
PIRAS NICOLAS30/6011/M+F
COCHARD JULIE30/60
/
11/M+F
14/12/2019 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.300km - Route
TOUZET Nicolas15/4078/SEM00:26:28
LE GAILLARD Thomas22/40710/SEM00:26:59
DESBLES Nicolas35/40715/SEM00:27:57
LABAT Guillaume118/40739/SEM00:32:31
SAGNELONGE Stephane183/40721/M2M00:35:43
PELLE Sébastien202/40749/SEM00:36:21
DEBOEVRE Dominique253/40710/M6M00:38:48
STEPHAN Tiffany270/407
54/153
14/SEF00:39:53
08/12/2019
08/12/2019 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
LEMASSON Victor1/1191/SEM00:53:24
LE MOAL Thomas43/11912/SEM01:11:37
WAYOLLE Emilie52/119
2/24
1/VEF01:14:37
DESANGLOIS Soazig96/119
13/24
9/VEF01:24:52
GAZZERA Thomas4/1192/VEM00:57:18
POSTEC Stephane30/11917/VEM01:09:16
DOARE Nicolas38/11924/VEM01:10:35
MOULIN Dominique46/11930/VEM01:12:03
GUEGUEN Raymond54/11937/VEM01:15:10
KERNIVINEN Jean-Pierre59/11941/VEM01:16:29
TOANEN Denis63/11944/VEM01:17:01
SALAUN Jean-Michel74/11950/VEM01:19:08
CAUDAN Fabrice76/11951/VEM01:19:18
LE POUPON Pascal101/11967/VEM01:25:39
DEBOEVRE Dominique119/11975/VEM01:33:02
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Femmes - Brest (29) - 4.800km - Cross
MUSSET Christine4/25
4/25
1/M1F00:21:18
LE TUTOUR Laurane9/25
9/25
1/JUF00:23:03
TERENTE-CORRE Maria12/25
12/25
2/M3F00:23:29
CANN Melanie21/25
21/25
4/JUF00:24:46
BAILLEUL Ellea25/25
25/25
3/ESF00:26:42
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Hommes - Brest (29) - 8.400km - Cross
DOURMAP Titouan54/736/ESM00:37:49
CADIOU Alain44/736/M1M00:36:06
HERVE Yoan15/7311/SEM00:32:34
BOTHOREL Thomas12/739/SEM00:32:15
GARRIVIER Romain3/732/SEM00:31:11
KERMAREC Mathieu48/7324/SEM00:36:56
LE GALL Kevin20/7314/SEM00:33:09
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Populaire - Brest (29) - 6.050km - Cross
LERAY Florian1/371/SEM00:23:12
CAMPION Maxime2/372/SEM00:23:22
TANNIOU Ronan5/371/M0M00:23:46
LETHU Pierre6/374/SEM00:24:04
FERNANDEZ Florian9/375/SEM00:24:38
KEROUANTON Alexandre10/372/M0M00:24:52
LE COURRIARD Lionel11/371/M2M00:25:02
GUENNEGAN Ronan13/373/M1M00:25:12
LE GALLIARD Tom17/378/SEM00:25:36
KERLEO Jean-Marc18/372/M2M00:25:47
CAILLERE Damien19/375/M1M00:26:03
MAUCUIT Sebastien23/373/M2M00:27:38
KERJEAN Eric32/37/M6M00:30:47
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
RAOULT Jean-Sebastien292/80050/M0M00:44:48
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
BOURHIS Christian26/633/M3M02:02:44
COURCELLE Loic32/639/M5M02:05:18
08/12/2019 - Trail Urbain Lannion - Lannion (22) - 5.000km - Route
SIDANER Anne-Marie131/255
31/107
3/M2F00:31:23
08/12/2019 - Trail Urbain Lannion - Lannion (22) - 10.000km - Route
LEHOUSSEL Edouard19/3687/SEM00:44:51
GILLET Floriane280/368
31/69
11/SEF01:02:10
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 8.000km - Nature
GUILLOU Quentin3/1632/SEM00:38:35
KERBOUL Julien4/1632/M1M00:38:42
PICHON Eric6/1634/M1M00:40:50
BAUDRY Alain17/1631/M3M00:44:12
CADIOU Nolwenn21/163
2/69
1/SEF00:45:43
FOURNIER Adeline26/163
3/69
2/SEF00:47:35
LE CORRE Thibault29/1636/SEM00:48:12
GALLARD Nicolas35/1635/M0M00:49:52
ORAZIO Lea41/163
6/69
1/ESF00:53:19
CUTILLAS Sacha58/16311/SEM00:56:09
VIGOT Nathan59/16312/SEM00:56:18
SOMBSTHAY Aline75/163
16/69
9/SEF00:58:14
MORVAN Sebastien85/1635/M2M01:00:01
FAVE Lisa97/163
25/69
11/SEF01:03:31
PETITJEAN Sophie99/163
26/69
3/M1F01:03:42
MORVAN Emmanuelle109/163
32/69
12/SEF01:04:41
LE MINOUX Nolwen116/163
36/69
13/SEF01:07:32
LE BIZEC Thierry123/16312/M2M01:09:46
MORVAN Delphine140/163
50/69
16/SEF01:15:56
JEZEQUEL Marion141/163
51/69
17/SEF01:15:57
POUGET Nathalie148/163
56/69
12/M0F01:18:29
NICOLAS Emmanuelle149/163
57/69
5/M2F01:18:50
IRIBARNE Christelle152/163
59/69
6/M2F01:20:11
URBINATTI Muriel156/163
63/69
7/M2F01:23:01
DOARE Virginie157/163
64/69
9/M1F01:23:03
PROVOST Emilie160/163
67/69
18/SEF01:24:19
TIFFOCHE Yann68/16312/M1M00:57:04
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 15.000km - Nature
MESSAGER Aline25/2426/SEM01:24:47
DESMAS Gaelle27/242
1/55
1/M0F01:25:25
RIOU Swann28/2427/SEM01:25:28
CASTEL Anthony36/2427/M0M01:27:14
DECRESSONNIERE Maxime50/24216/SEM01:30:26
CLERAN Gwenael64/2428/M2M01:33:19
DE CADENET Benoit75/24210/M2M01:36:25
THIELE Bryan78/24219/SEM01:36:47
MADEC Julie129/242
9/55
4/SEF01:46:18
SALAUN Eric132/24216/M0M01:46:33
MASSET Anthony138/24218/M0M01:46:52
KUENZI Pierre143/24217/M3M01:47:36
MOREAU Bertrand156/24227/M2M01:51:15
SALVATORE Fanny158/242
13/55
5/SEF01:51:18
PHILIPPE Carole164/242
16/55
5/M2F01:52:34
CALVARIN Alexandre165/24220/M0M01:52:46
BRENAUT Christian176/2421/M6M01:57:29
CROGUENNOC Magali178/242
20/55
7/M2F01:57:44
ROUDAUT Danielle183/242
23/55
1/M3F01:58:31
DOLOU Yannik184/24224/M1M01:58:57
FAVENNEC-NGUYEN Beatrice195/242
28/55
7/M1F02:03:00
SAGNELONGE Stephane206/24238/M2M02:07:27
ROSENBERG Derrick212/24226/M1M02:10:22
LE MILLIER Karine219/242
39/55
9/M1F02:10:53
DELEFORGE Charlotte224/242
43/55
1/ESF02:11:29
CONQ Estelle242/242
55/55
11/M0F02:46:00
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 24.000km - Nature
CAROFF Dominique9/1232/M2M02:08:13
LE SCLOTOUR Benoit18/1233/M1M02:16:03
PERENNES Julien21/1238/M0M02:18:45
THOMAS Mickael24/1239/M0M02:20:34
KERLEAU Pascal25/1231/M4M02:20:41
GREZE Mikael44/1237/M1M02:30:48
SIKORA Jean-Christophe53/1238/M2M02:34:15
BERTHOU Gael61/12314/SEM02:36:44
ABJEAN Alexandre70/1234/ESM02:41:08
JACOB Samuel74/12313/M1M02:41:57
DELMOTTE Dominique81/1232/M5M02:47:50
LENNON Maxime92/12321/SEM02:52:14
LECOMPTE Brian94/12322/SEM02:52:31
HELIES Jerome95/12323/SEM02:52:34
ROPARS Erik104/1236/M3M02:56:25
NICOLAS Thierry105/12313/M2M02:56:40
LE ROY Yves-Marie106/12314/M2M02:58:32
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 14.000km - Nature
BUREL Alan36/3976/SEM01:00:15
FILLY Fabrice54/3976/M3M01:03:04
TARIN Eddy248/39728/SEM01:18:16
MOMINOUS Christophe268/39743/M1M01:19:55
LE THEUFF Antoine279/39736/M0M01:20:41
07/12/2019
07/12/2019 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
BLOCH Mathieu10/2008/SEM00:27:59
SIZORN Marylene15/200
1/53
1/SEF00:28:56
JOURDRIN Raphaelle31/200
2/53
1/M0F00:30:33
COLLOBERT Charles61/20020/SEM00:33:22
LE MOAL Aurelie99/200
9/53
3/SEF00:36:23
DAYOT Amelie103/200
10/53
2/ESF00:36:31
07/12/2019 - L'Ultra Ménestrail - Moncontour (22) - 104.000km - Ultra Trail
ANSQUER Yann55/14812/M2M13:56:24
HARDY Serge86/14811/M3M14:56:07
ODET Jean-Baptiste88/14815/SEM14:56:50
CHAUSSY Mikael94/14817/M2M15:05:01
BARON Mikael110/14824/M0M15:35:36
MUSCAT Sebastien111/14825/M0M15:35:41
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
LE ROUX Loic305/45459/M1M04:46:30
BRENNEUR Sebastien112/45418/M1M04:04:26
07/12/2019 - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
LAINE Didier123/5838/M3M01:22:42
GUILLOU Quentin84/58343/SEM01:16:50
GROUSSARD Florence338/583
67/183
13/M1F01:39:54
ABJEAN Robin405/583104/SEM01:45:06
LE BELLEGO Elodie554/583
167/183
44/SEF02:04:45
LOZACH Julien566/583121/SEM02:10:26
07/12/2019 - Le Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
BLENO Lauriane151/176
89/111
21/M0F01:09:47
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
LAVANANT Arnaud394/52878/M1M08:09:27
07/12/2019 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 24.000km - Nature
LAINE Didier70/6284/M3M02:23:34
BLENO Kevin207/62845/M0M02:45:27
BARON Virginie238/628
14/128
2/M0F02:49:31
SANSEAU Hervé243/62827/M2M02:50:22
GROUSSARD Florence246/628
17/128
6/M1F02:50:59
JEAN DIT BAILLEUL Romain274/62862/M0M02:54:16
DAGORN Fanny275/628
21/128
5/M0F02:54:20
LE METAYER Marie485/628
71/128
14/SEF03:21:33
LE BELLEGO Elodie542/628
89/128
20/SEF03:32:19
07/12/2019 - 24H de Ploeren - Ploeren (56) - 132.551km - Route
BOURJILA Said45/973/M2M24:00:00
07/12/2019 - Les 6H de Ploeren - Ploeren (56) - 51.380km - Route
TALIDEC Florence22/67
6/37
1/SEF06:00:00
30/11/2019
30/11/2019 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 12.420km - Nature Nocturne
BOURRE Ronan422/53667/M0M01:34:39
24/11/2019
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
TOUZE Nicolas243/516588/SEM03:00:01
TOULLEC Robert888/51655/M6M03:25:26
POIREAU Adrien2509/5165465/M1M03:56:32
GAUDRON Cedric2518/5165466/M1M03:57:24
CELLERIER Laurent2885/5165361/M3M04:05:06
CELLERIER Rachel3422/5165
385/863
80/M2F04:17:18
POCHAT Amedee3646/51652/M8M04:21:31
AUBERGER Benjamin4492/5165583/M0M04:41:50
24/11/2019 - La Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 12.000km - Nature
LEMASSON Victor2/5401/SEM00:41:30
LERAY Florian3/5402/SEM00:41:37
GUILLOU Quentin7/5404/SEM00:43:58
CARRE Gwenole8/5402/M0M00:44:51
CONQ Alan15/5408/SEM00:45:36
LEHOUSSEL Edouard17/54010/SEM00:45:48
KERIBIN Arnaud25/5403/M2M00:46:49
DUPONT Maxime26/54012/SEM00:46:49
SIMON Thomas30/54013/SEM00:47:19
LE ROUX Jean-Philipe39/54016/SEM00:48:15
LE PAPE Romain40/54017/SEM00:48:23
SCOAZEC Virginie44/540
1/193
1/SEF00:48:50
DESBLES Nicolas49/54023/SEM00:49:08
ROPARS Thomas63/54028/SEM00:50:42
ALZON Victoire66/540
3/193
2/SEF00:50:45
CADIOU Nolwenn68/540
4/193
3/SEF00:50:58
ADAM Florian70/5405/ESM00:51:05
CLOITRE Jerome73/540
6/193
1/M0F00:51:38
PERAN Jonathan94/54014/M0M00:53:39
MOULIN Dominique102/5403/M4M00:53:52
DANIEL Leo104/54037/SEM00:54:10
BERTHOU Gael106/54038/SEM00:54:43
LE HUIDOUX Fabrice109/54016/M2M00:54:44
BLOUCH Pierre-Yves115/54011/M1M00:55:16
GOURVEZ Pierre119/5406/M4M00:55:25
WAYOLLE Emilie120/540
10/193
3/M0F00:55:32
JULOU Romain136/54010/ESM00:56:36
LEBRETON Andre141/54010/M3M00:56:51
JAOUEN Florence160/540
15/193
3/M2F00:58:02
VIAC Sabrina168/540
17/193
5/SEF00:58:30
TESSIER Antonin173/54050/SEM00:58:39
LE CORRE Thibault177/54052/SEM00:58:48
MADEC Julie190/540
22/193
8/SEF00:59:47
SIMON Jeremie191/54056/SEM00:59:50
COUTUREAU Victor194/54027/M0M01:00:02
CALVARIN Alexandre197/54028/M0M01:00:14
DION Julien198/54029/M2M01:00:21
GUICHOUS Frederic200/54030/M2M01:00:27
MARCO Florian207/54058/SEM01:00:32
QUINIOU Florence210/540
26/193
10/SEF01:00:34
BEAUMONT Yuna214/540
28/193
1/ESF01:00:50
ROCHE Julien220/54061/SEM01:01:08
LE ROY Yves-Marie224/54031/M2M01:01:15
THOS Penelope226/540
32/193
11/SEF01:01:18
BOURDOULOUS Eymeric227/54062/SEM01:01:21
BOULC'H Sebastien228/54033/M2M01:01:24
ABGUILLERM Mathieu236/54063/SEM01:01:52
FAVROT Karine256/540
44/193
11/M2F01:02:42
TARIN Eddy259/54067/SEM01:02:43
MOMINOUS Christophe264/54029/M1M01:02:54
MADEC Julien276/54068/SEM01:03:13
ALEXANDRE Louise291/540
55/193
16/SEF01:04:27
THOMAS Gaelle299/540
58/193
15/M2F01:04:50
PENLAND Jean-Pierre309/54020/M3M01:05:06
KEROUANTON Pol312/54074/SEM01:05:10
SCOAZEC Marine321/540
66/193
17/SEF01:05:31
MAGUET Fanny323/540
67/193
18/SEF01:05:44
CROGUENNOC Magali328/540
70/193
18/M2F01:05:52
MARIE Lenaick333/540
73/193
8/M3F01:06:04
PROVOST Bruno348/54022/M3M01:07:09
PELLE Sebastien352/54044/M2M01:07:17
LOUSTAU Dominique353/5406/M6M01:07:18
KERGOURLAY Thibaut357/54078/SEM01:07:21
BERTIN Rozenn372/540
91/193
14/M1F01:08:12
KERENEUR Olivier373/54040/M1M01:08:13
GUERMEUR Tristan386/54081/SEM01:08:38
LE MILLIER Karine387/540
99/193
17/M1F01:08:42
HAYOT Pierre400/54043/M1M01:09:31
MANDON Sylvain402/54010/M5M01:09:39
CARRE Yann424/54046/M1M01:11:13
LEGENDRE Pierre433/54084/SEM01:12:02
MINGANT Fanny449/540
136/193
21/M0F01:12:56
MOORE Karl-Philipp453/54028/M3M01:13:11
PETTON Stephane459/54048/M2M01:13:22
DENIS Jean-Luc463/54010/M6M01:13:27
NIZOU Mathilde469/540
146/193
24/M1F01:13:49
CUSSON Enora475/540
149/193
35/SEF01:14:17
DIDOU Nolwenn477/540
151/193
37/SEF01:14:20
ROUXEL Etienne478/54044/M0M01:14:21
LAVENANT Sophie485/540
157/193
40/SEF01:15:14
GUILLOU Isabelle493/540
163/193
33/M2F01:16:50
MORVAN Delphine518/540
179/193
46/SEF01:22:51
JEZEQUEL Marion519/540
180/193
47/SEF01:22:52
LAOT Julie525/540
184/193
26/M0F01:25:15
24/11/2019 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 22.000km - Nature
SCARFIGLIERI Quentin63/24223/SEM02:08:19
ROCHE Thibault62/24222/SEM02:08:18
RAOUL Alexandre52/24220/SEM02:06:43
TANGUY Julien44/24216/SEM02:04:41
CARIOU Maxime36/24213/SEM02:03:08
LE MINOR Julien10/2425/SEM01:52:35
LACROIX Romain4/2422/SEM01:48:50
TANGUY Marine207/242
18/25
7/SEF02:47:38
KERDRAON Emilie190/242
10/25
4/SEF02:45:27
GUIZIEN- NEE BOURHIS Fanny183/242
8/25
3/SEF02:42:05
KERNIVINEN Jean-Pierre142/2421/M6M02:30:07
NICOLAS Michel189/2425/M5M02:45:26
SIMON Jacques155/2428/M4M02:33:30
THOMAS David43/2426/M3M02:04:39
BELLEC Arnold170/24221/M2M02:38:17
LE ROUX Loic143/24220/M1M02:30:31
CORVEC Erwan133/24217/M1M02:27:51
JACOB Samuel110/24212/M1M02:22:55
DOARE Nicolas108/24211/M1M02:22:26
GREZE Mikael85/2428/M1M02:16:08
VATTIER Matthieu51/2425/M1M02:06:41
ROBERT Javier220/24242/M0M02:51:48
INSOGNA Francois193/24241/M0M02:46:01
CUPCIC Ugo192/24240/M0M02:45:51
GUIZIEN Jeremy185/24239/M0M02:42:09
SPARFEL Yannick154/24234/M0M02:33:29
GOURMELON Vincent96/24223/M0M02:19:03
DONNARD Cyril3/2421/M0M01:45:31
PROVOST Nicolas40/24215/SEM02:03:58
SANSEAU Herve115/24215/M2M02:23:36
DAVID Ronan139/24239/SEM02:29:53
CALVEZ Alexandre86/24231/SEM02:16:23
GOUEZ Jeremy80/24230/SEM02:15:09
24/11/2019 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 30.000km - Trail
HOUSSAIS Samuel4/1151/SEM02:22:44
FROMENTOUX Tanguy19/1151/ESM02:34:25
BOSSARD Fred20/1155/M1M02:34:35
PETTON Florent26/1156/SEM02:38:58
KERLEAU Pascal29/1152/M4M02:40:38
THOMAS Mickael32/1158/M0M02:46:50
ODET Jean37/1158/SEM02:52:21
LAVANANT Arnaud51/11510/M1M02:56:54
LE COURRIARD Lionel52/1158/M2M02:58:09
MORIN Nicolas60/11514/SEM03:03:16
POULIQUEN Ronan64/1151/M5M03:07:50
LE GODEC Kevin76/11517/SEM03:12:54
MASSET Anthony82/11519/M0M03:16:59
NICOLAS Thierry92/11516/M2M03:27:37
SIMON Ewan99/11523/SEM03:33:15
OLIVO Pierre102/11525/SEM03:36:02
BOGGINI Mathieu103/11526/SEM03:36:34
LE GAC Pierre-Yves105/11519/M2M03:38:16
FRELAUT Cedric107/11510/M3M03:38:37
URBIN Jean-Marc114/1153/M5M03:59:57
23/11/2019
23/11/2019 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
CHARLINE Guinard184/873
12/303
7/SEF00:43:54
LE GUEVELOU Erwan283/87333/M2M00:46:51
AMELIE Dayot379/873
40/303
6/ESF00:49:32
17/11/2019
17/11/2019 - Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt - Boulogne-Billancourt (92) - 21.100km - Route
PRIGENT Fabien29/810821/SEM01:09:29
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
LE GALL Aurore205/320
69/162
20/SEF01:12:41
BRUSTLEIN Eline196/320
62/162
6/ESF01:11:29
DIDOU Nolwenn178/320
53/162
18/SEF01:09:40
JOURDREN Stephanie167/320
44/162
16/SEF01:08:33
MARHIC Eolia166/320
43/162
15/SEF01:08:31
DEBOEVRE Dominique165/3202/M6M01:08:20
MARZIN Mathieu143/32014/M1M01:06:35
AUBERON Benedicte88/320
11/162
2/M2F00:58:15
GUIODO Julien75/32023/SEM00:56:45
LE BRENN Pierre-Yves41/3203/M3M00:51:10
LECOMPTE Brian38/32014/SEM00:49:31
ENGRAND Godefroy21/3201/ESM00:46:31
LE POULAIN Marie232/320
89/162
26/SEF01:15:23
BESCOND Marion299/320
142/162
35/SEF01:26:44
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
CORRE Raphael6/3684/M1M01:11:32
GUILLOU Quentin8/3682/SEM01:13:25
BERNAUDON Quentin39/36813/SEM01:24:39
KERANDEL Marion53/368
1/66
1/SEF01:28:00
COZ Delphine62/368
4/66
2/SEF01:29:16
CHOQUET Jerome78/3689/M2M01:31:05
CLERAN Gwenael85/36812/M2M01:31:55
PLAINEAU Jean-Luc88/3684/M4M01:32:08
JARNO Ronan136/36820/M0M01:37:34
BARON Virginie153/368
7/66
1/M0F01:39:45
TOANEN Denis168/36812/M3M01:41:41
GUEVEL Anne-Laure196/368
10/66
3/M1F01:44:36
BAZZAZ Julien202/36833/M0M01:45:13
RIOU Vincent242/36851/SEM01:51:36
L'EOST Heloise292/368
29/66
3/M0F01:57:03
TANGUY Marine298/368
32/66
6/SEF01:59:34
CHOQUET Sabine304/368
36/66
7/M2F01:59:56
MOMINOUS Christophe310/36855/M1M02:01:00
LE THEUFF Antoine315/36838/M0M02:02:05
VIAL Sabrina317/368
40/66
8/SEF02:02:19
HENRION Mikael318/36860/SEM02:02:22
QUINIOU Francois319/36861/SEM02:02:37
LE GOFF Maelle335/368
47/66
9/SEF02:04:25
HONORE Marie-Aude341/368
50/66
10/SEF02:06:12
LAURENT Alexandra345/368
53/66
7/M0F02:06:53
DROUILLET Marina352/368
57/66
12/SEF02:09:46
STEPHAN Tiffany353/368
58/66
13/SEF02:11:40
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 27.000km - Trail
HOUSSAIS Samuel3/1541/SEM02:10:59
BOSSARD Fred25/1549/M1M02:24:56
GOUEZ Jeremy67/15417/SEM02:42:22
AUFFRET Fabrice73/1546/M3M02:45:07
CHAUSSY Mikael74/15415/M2M02:45:09
BARON Mikael93/15420/M0M02:53:57
ABJEAN Alexandre97/1542/ESM02:55:15
BRIAND Yoann127/15426/M0M03:09:40
LAOT Denis128/1544/M5M03:09:51
LE GAC Pierre-Yves135/15423/M2M03:11:48
GUEGUEN Bleuenn148/154
13/15
5/SEF03:35:23
URBIN Jean-Marc150/1546/M5M03:39:15
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
CHAPEL Marion545/757
95/236
5/ESF00:55:07
JOSSE Gaetan162/75753/SEM00:43:29
11/11/2019
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Femmes + CA JU - Bannalec (29) - 4.540km - Cross
RIO Fanny29/35
11/16
1/ESF00:20:36
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
MADEC Jordhan73/49727/SEM01:03:00
LE HUIDOUX Fabrice165/49714/M2M01:10:29
AVRIL Mickaël242/49725/M2M01:16:13
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
HARDY Serge117/18718/M3M03:36:41
11/11/2019 - 40ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
PERENNES Julien16/2173/M0M01:30:28
KERLEAU Pascal18/2172/M4M01:30:59
TIERCIN Jean-Baptiste22/2176/SEM01:33:05
CHARRON Raphael24/2177/SEM01:33:20
PAUGAM Baptiste38/2179/M0M01:35:12
GUEGUEN Laurent41/2176/M3M01:35:31
JOIN Arthur44/2179/SEM01:35:53
BIHANNIC Isabelle56/217
5/40
1/M3F01:36:31
KERGOZIEN Christian59/2179/M2M01:37:06
DOARE Nicolas66/21710/M1M01:38:19
COLLOBERT Charles75/21715/SEM01:39:45
GAUDILLIERE Cedric76/21716/SEM01:39:46
LE DEN Jean-Francois77/2171/M6M01:39:53
ABGRALL Patrice83/21714/M2M01:41:41
RAYER Charles90/2176/M5M01:43:06
MONOT Sebastien94/21720/SEM01:43:42
PIGNON Yannick104/21715/M3M01:45:45
ROLLAND Yves120/2177/M4M01:48:53
PLAUD Yolande121/217
10/40
2/M4F01:49:11
HENNECART Gerard146/21710/M5M01:52:05
LE ROY Yves-Marie172/21723/M2M01:56:32
CADIOU Frederic176/21729/SEM01:57:58
CLOATRE Tanguy179/21731/SEM01:58:21
BEYLER Maryline184/217
25/40
4/M0F02:00:03
GALLERET Remi186/2171/M7M02:01:45
ANDRIEUX Jerome188/21728/M1M02:02:13
TALIDEC Florence195/217
27/40
4/SEF02:03:27
HASCOET Stephane202/21729/M3M02:08:59
BAIL Jean-Pierre206/2178/M6M02:12:45
11/11/2019 - Semi-Marathon de Plouguin 2019 - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
TRAVERS Gaelle215/237
47/57
9/SEF01:04:44
HENDRYCKS Vincent200/2376/JUM01:01:42
MORVAN Yoan187/23725/SEM01:00:30
MARIAGE Quentin175/2376/ESM00:59:49
BERTIN Damien104/23716/SEM00:52:50
KERBOURCH Lionel79/2373/M4M00:50:07
PELLO Dominique73/2374/M5M00:49:22
LE FLOCH Frederic69/23710/M2M00:48:39
FLOC'H-BERDER Teliau68/2373/JUM00:48:36
SILANDE Charles51/2373/ESM00:45:30
LE VELLY Daniel36/23710/M1M00:42:35
CONQ Alan23/2378/SEM00:40:04
JESSY Etienne22/2377/SEM00:40:03
SALIOU Florian19/2376/SEM00:39:51
CHARRETEUR Nicolas8/2371/M1M00:37:32
STEPHAN Tiphany186/237
32/57
5/SEF01:00:30
ELIES Rachel101/237
5/57
1/SEF00:52:29
GUIZIOU Lionel87/23714/M0M00:51:06
THOMAS David34/2373/M3M00:42:15
MAJOREL Vivien1/2371/SEM00:34:52
FONTAINE Estelle220/237
51/57
3/ESF01:06:30
HELOU Robert236/23714/M5M01:26:26
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 11.000km - Route Nature
LANNUZEL Elodie197/511
40/237
16/V1F01:06:32
LEMAGNEN Olivier195/51143/V1M01:06:27
LE POUPON Pascal184/51136/V1M01:05:41
QUEAU Nicolas172/51133/V1M01:05:05
FITAMANT Coralie158/511
31/237
16/SEF01:03:41
CONCQ Jean-Christophe148/51120/V2M01:03:10
GILLET Floriane140/511
24/237
12/SEF01:02:54
PICART Sylvain118/51149/SEM01:02:03
LE GRAND Emilie116/511
16/237
8/SEF01:02:02
DION Julien110/51124/V1M01:01:56
SALVATORE Fanny100/511
12/237
5/SEF01:01:20
KERGOAT Clement98/51144/SEM01:01:19
DANTEC Vincent97/51143/SEM01:01:19
VIGOT Justin96/51142/SEM01:01:18
CADIOU Florian89/51138/SEM01:01:14
CAUDAN Fabrice86/51118/V1M01:01:09
BOULC'H Sebastien85/51117/V1M01:01:07
JAOUEN Florence78/511
10/237
3/V1F00:59:52
HELIES Laura70/511
7/237
3/SEF00:59:24
SIMON Jeremie65/51130/SEM00:58:44
JAOUEN Mickael62/5117/V2M00:58:29
STEENBERGEN Silvio45/51122/SEM00:56:32
ANDRE Pierrick41/51120/SEM00:56:22
BIZIEN Gerald37/5114/V1M00:55:58
LABAT Guillaume33/51118/SEM00:55:22
BINVIGNAT Christian28/5111/V3M00:54:56
GUEGAN Pierre19/51112/SEM00:53:03
RIUS Loig14/5112/JUM00:51:44
SCOAZEC Virginie10/511
1/237
1/SEF00:50:06
TREGUER Anthony7/5115/SEM00:49:30
COUTABLE Arnaud1/5111/SEM00:45:10
LE RU Matthieu218/51170/SEM01:07:36
CALVARIN Alexandre238/51176/SEM01:08:46
LE MENS Andre256/5119/V3M01:09:27
LOUSTAU Dominique265/51111/V3M01:10:07
LE COZ Soizic268/511
69/237
26/SEF01:10:21
GUILLOU Sylvain269/51181/SEM01:10:23
PENNEC Morwenna276/511
70/237
27/SEF01:10:48
DEBOEVRE Dominique281/51112/V3M01:11:08
CARMINATI Alexandra289/511
77/237
37/V1F01:11:28
LE MILLIER Karine301/511
86/237
39/V1F01:12:03
GOURVEZ Sandrine311/511
94/237
42/V1F01:12:40
GOURVEZ Pierre312/51148/V2M01:12:41
ARAUJO Lionel336/51191/SEM01:13:48
GRALL Florence340/511
111/237
17/V2F01:14:04
LE DEN Gwenola344/511
114/237
41/SEF01:14:11
TREGUER Carole353/511
120/237
49/V1F01:14:15
JAMES Pandora358/511
123/237
46/SEF01:14:42
JORAND Nathalie363/511
125/237
52/V1F01:14:53
HERROUX Nolwenn364/511
126/237
53/V1F01:14:53
MUSCAT Audrey365/511
127/237
47/SEF01:14:54
SABBIO Melanie386/511
142/237
51/SEF01:15:20
DESPINOY Juliette397/511
149/237
54/SEF01:15:39
CONSTANT Anaelle404/511
154/237
58/SEF01:16:17
BRANQUET Corentin431/511102/SEM01:17:26
RIHO Blandine457/511
189/237
27/V2F01:19:38
JACQUET Steve466/511105/SEM01:20:12
LE GALL Cathy486/511
214/237
86/SEF01:21:52
TRAMOLAY Melanie489/511
217/237
88/SEF01:22:06
LAOT Julie491/511
219/237
90/SEF01:22:28
GUERMEUR Gael76/51114/V1M00:59:45
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
BOZEC Julien2/6042/SEM01:15:54
GUILLOU Quentin13/6047/SEM01:18:24
GOURMELON Jean-Baptiste19/60412/SEM01:19:26
AUTRET Samuel31/60411/V1M01:21:35
CHAUSSY Mikael33/60412/V1M01:21:42
PRIGENT Mael34/60413/V1M01:21:51
DUTHU Vincent42/60417/V1M01:23:42
THOMAS Mickael54/60426/SEM01:25:20
SIBIRIL Pierre58/60422/V1M01:25:30
DRUGMANNE Guillaume59/60429/SEM01:25:34
LE ROUX Arnaud65/6046/V2M01:25:53
MARTIN Vincent117/60455/SEM01:31:33
SIBIRIL Katy125/604
6/114
3/SEF01:32:02
VATTIER Matthieu130/60451/V1M01:32:14
MASSET Anthony136/60460/SEM01:32:58
SANSEAU Herve143/60456/V1M01:33:16
PENNEC Bruno150/60459/V1M01:33:42
JESTIN Francois159/60467/SEM01:34:16
GUIZIEN Jeremy165/60470/SEM01:35:13
BARDET Dominique193/60426/V2M01:36:42
KERFRIDIN Gilles197/60428/V2M01:36:52
BARON Virginie204/604
14/114
9/SEF01:37:14
CAROFF Claude234/60483/V1M01:39:44
TOULLEC Gaetan268/604103/SEM01:41:54
JESTIN Mathieu280/604112/SEM01:42:21
LE GAC Pierre-Yves288/604102/V1M01:42:42
LE BERRE Mikael299/604116/SEM01:43:17
BEAUGENDRE Erwan302/604109/V1M01:43:27
ROUVRAIS Yannick306/604112/V1M01:43:36
MINGANT Florent308/604118/SEM01:43:37
NICOLAS Thierry316/604116/V1M01:44:20
AUTRET Nicolas317/604117/V1M01:44:21
LE FAOUDER Antoine320/604120/V1M01:44:39
BOULIC Stephanie331/604
23/114
7/V1F01:45:07
CASTEL Julien334/604126/SEM01:45:19
KHALFAOUI Sounia353/604
28/114
18/SEF01:46:04
YANN Thierry378/604140/V1M01:47:29
LE ROUZIC Leo400/604139/SEM01:49:02
BRIAND Yoann404/604140/SEM01:49:16
GARO Jean-Francois411/604152/V1M01:50:12
THOMAS Christophe414/604143/SEM01:50:20
GARNIER Franck435/60466/V2M01:51:55
KUENZI Pierre454/60472/V2M01:52:43
ROBERT Xavier461/604156/SEM01:53:24
QUINQUIS Xavier467/604157/SEM01:54:21
NONET Jeremy472/604158/SEM01:54:44
SIDOINE Florian483/6043/JUM01:55:42
CROGUENNOC Magali496/604
60/114
28/V1F01:56:29
MANEO Maud497/604
61/114
25/SEF01:56:30
URBIN Jean-Marc501/60416/V3M01:56:48
NONNOTTE Philippe517/604178/V1M01:57:28
MARIE Lauriane535/604
79/114
32/SEF01:59:09
ABOLIVIER Nolwenn586/604
106/114
39/SEF02:04:58
LE FLOCH Anne590/604
110/114
41/SEF02:05:42
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
LE GALL Christine59/77
27/43
3/M3F00:41:34
BEUZET Nadine47/77
18/43
2/M2F00:39:08
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
CUTILLAS Sacha201/25727/SEM01:25:18
DARTEVEL Loïc207/25723/M1M01:26:24
CHEVALIER Ulzi223/257
42/66
4/M0F01:28:45
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 20.000km - Nature
DONNARD Cyril3/1571/M0M01:35:52
03/11/2019
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
PERENNEC Thomas1338/1519203/SEM02:08:39
LE BRIS Guy1331/151937/M6M02:08:24
FERRAND Fabrice1313/1519144/M3M02:07:39
BERGER Henrick1302/1519202/SEM02:07:18
FAVREAU Camille1275/1519
234/343
69/SEF02:05:47
GUEGUEN Pierre-Yves1256/1519156/M1M02:04:24
RIOU Manon1255/1519
222/343
66/SEF02:04:22
BAIL Jean-Pierre1246/151931/M6M02:03:49
LEOST Floriane1241/1519
214/343
61/SEF02:03:21
LAGRAFEUILLE Rosyne1227/1519
207/343
58/SEF02:02:41
MARTY Guillaume1201/1519196/SEM02:01:33
MOAL Nathalie1167/1519
187/343
32/M0F02:00:08
PENTECOSTE Emmanuelle1151/1519
184/343
36/M1F02:00:01
HAUDEBOURG Charlotte1136/1519
178/343
53/SEF01:59:03
PERIER Vincent1135/1519143/M1M01:59:22
MUSSET Alexia1129/1519
175/343
51/SEF01:58:58
LE RU Nathalie1123/1519
171/343
16/M3F01:58:49
ESTANEZ AGUAS Johann1075/1519155/M2M01:57:59
MARSAULT Pierre-Yves1072/1519190/SEM01:58:18
BATANY Pierre-Olivier1064/1519187/SEM01:57:12
LE POUPON Laure1018/1519
131/343
39/SEF01:56:06
BOIVIN Genevieve1015/1519
129/343
26/M0F01:56:17
LIORZOU Steven1000/1519135/M1M01:55:53
GUEN Loic977/151948/M5M01:55:15
ABJEAN Stephane958/1519139/M2M01:54:38
TAMIC Nicolas939/1519137/M2M01:54:03
BRIAND Yoann937/1519118/M0M01:52:53
HAROUCHE Stephane914/1519134/M2M01:52:46
PASCAL Dominique907/1519112/M3M01:52:22
PELLEN Pascal867/1519105/M3M01:51:46
LE CALVE Nicolas848/1519120/M1M01:51:05
LE CALVEZ Yann845/1519163/SEM01:51:10
FAGNET Herve833/1519102/M3M01:50:47
ROCHER Olivier810/1519120/M2M01:49:55
TOANEN Denis781/151999/M3M01:49:22
ROBERT Xavier741/1519108/M0M01:48:28
ROIGNANT Jeremy720/1519105/M0M01:47:39
GUEVEL Anne-Laure705/1519
65/343
14/M1F01:47:21
MOUDEN Olivier651/151980/M3M01:46:06
TALANDIER Claude629/151991/M2M01:45:31
THEETTEN Sebastien623/151975/M3M01:45:22
CALVEZ Sebastien599/151987/M2M01:45:01
CADIOU Enora592/1519
42/343
16/SEF01:44:41
LOARER Romain589/151992/M0M01:44:31
JACOB Samuel585/151981/M1M01:44:20
PASCAL Guillaume560/1519133/SEM01:43:13
DAL GRANDE Philippe535/151981/M2M01:42:54
TARDITI Valentin519/1519124/SEM01:42:21
MONOT Sebastien508/1519122/SEM01:42:12
LANGLOIS Mathieu502/1519121/SEM01:42:09
KERNEIS Stephane497/151974/M2M01:42:12
GUIZIEN Jeremy447/151969/M0M01:40:33
KERNIVINEN Jean-Pierre433/15196/M6M01:40:02
ABGRALL Patrick424/151958/M2M01:39:58
LE NOAC'H Pierre421/1519111/SEM01:39:47
DESANGLOIS Steve419/151957/M2M01:40:08
LE GUEN Morgan402/151966/M0M01:39:16
BEAUMONT Yuna365/1519
23/343
1/ESF01:38:02
LABAT Guillaume363/151994/SEM01:38:04
GOURVEZ Pierre348/151921/M4M01:37:49
FABLET Damien344/151958/M0M01:37:50
COLLOBERT Charles319/151988/SEM01:36:58
MOULIN Dominique310/151919/M4M01:36:47
RICHEZ Thomas275/151944/M0M01:35:14
TRIVIDIC Gwenael262/151978/SEM01:34:43
LE BERRE Mikael248/151975/SEM01:34:24
COGEN Allan246/151974/SEM01:34:22
BEAUDOUIN Brendan215/151962/SEM01:32:46
CONSEIL Thomas196/151958/SEM01:31:08
ABRAHAM Fabien187/151932/M1M01:30:48
PETTON Florent184/151956/SEM01:30:40
LE BRAS Jean-Claude180/151916/M3M01:30:24
TREGUER Anthony177/151955/SEM01:29:50
CANAULT Olivier172/151928/M1M01:29:34
LAGADEC Thibaut164/151953/SEM01:29:05
CONNAN Olivier155/151913/M3M01:28:52
REUNBOT Xavier128/151916/M2M01:27:14
KERLEAU Pascal108/15191/M4M01:25:31
SIZORN Marylene59/1519
7/343
5/SEF01:20:37
TOUZE Nicolas48/151922/SEM01:19:08
CARO Florian7/15196/SEM01:05:36
GOURHANNIC Carla1285/1519
237/343
70/SEF02:06:23
TALIDEC Florence1243/1519
216/343
63/SEF02:03:15
LOZAC'H Justine1042/1519
143/343
4/ESF01:56:51
LELIEVRE Alain783/151948/M4M01:49:11
GOUELLO Antoine72/151929/SEM01:22:34
JOSEPH Carole1360/1519
272/343
39/M2F02:10:26
PICHON Frederic1373/1519158/M0M02:11:57
CORBE Hubert1377/151938/M6M02:11:35
DEBOEVRE Dominique1383/151939/M6M02:11:50
REVOLTE Gwendal1416/1519206/SEM02:14:02
CLOATRE Francois1428/151920/M7M02:15:34
PAYET Marie-Carine1474/1519
320/343
59/M1F02:24:52
MALET Aude1481/1519
323/343
7/ESF02:25:45
ESTHER Elvyn1518/1519213/SEM02:42:48
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
PICHON Caroline2587/2954
867/1118
112/V1F01:02:00
KERDRAON Estelle2572/2954
856/1118
281/SEF01:01:39
HERRY Rachel2555/2954
843/1118
74/V3F01:01:19
LE GALL Soazig2544/2954
835/1118
101/V2F01:01:26
HALL Marie-Laure2428/2954
749/1118
256/SEF00:59:32
MOULIN Charlene2425/2954
747/1118
254/SEF01:00:32
BARCELO Laura2422/2954
746/1118
253/SEF01:00:10
PROSPERT Nicolas2420/2954161/V1M01:00:48
LE BRAS Amelie2416/2954
742/1118
/M0F01:00:06
EVANO Francois2399/2954115/V4M00:59:47
BELLIARDO Anaelle2398/2954
732/1118
248/SEF00:59:42
KERGONOU Yves2396/295496/V5M00:59:45
BARDINA Roger2358/2954/M7M00:58:27
JESTIN Julie2176/2954
612/1118
34/ESF00:57:33
JAFFRE Margot2169/2954
608/1118
196/SEF00:56:58
ANDRO Laurent2154/2954176/V2M00:56:52
ELY Estelle2130/2954
587/1118
32/ESF00:56:20
LAURELLI Katell2119/2954
581/1118
43/V3F00:57:37
NORMAND Francoise2114/2954
578/1118
42/V3F00:56:52
LE MILLIER Karine2106/2954
574/1118
76/V1F00:56:07
LIRET Julianne2081/2954
560/1118
185/SEF00:56:05
COURTOIS Frederic2073/2954104/V4M00:56:24
ROUSSEL Sylvie2029/2954
534/1118
21/V5F00:56:48
DEROFF Estelle2020/2954
529/1118
177/SEF00:56:30
LE CLER Severine1996/2954
512/1118
68/V1F00:56:07
DELAHAIE Sylvain1955/2954137/V3M00:54:42
BODILIS Celine1950/2954
497/1118
63/V1F00:55:58
LE GALL Aurore1943/2954
493/1118
169/SEF00:54:49
PEROUAS Marie1922/2954
481/1118
165/SEF00:55:11
DENIS Alexandra1884/2954
464/1118
/M0F00:54:36
YAOUANC Guy1873/295466/V5M00:53:35
LE ROUZIC Christian1872/2954160/V2M00:54:20
JUGIE Damien1852/2954442/SEM00:53:13
BERVAS Andre1822/295464/V5M00:53:16
DROUILLET Marina1791/2954
418/1118
150/SEF00:53:18
QUERE Julie1779/2954
411/1118
52/V1F00:53:54
CLIVIO Isabelle1764/2954
405/1118
/M0F00:54:07
QUEMENER Pascal1717/295475/V4M00:52:56
MAFFERT Beatrice1712/2954
388/1118
/M0F00:53:25
UGUEN Patrick1685/2954144/V2M00:52:28
ANDRO Loan1677/295448/CAM00:51:56
HERY Sophie1675/2954
372/1118
49/V2F00:52:48
JOURDREN Stephanie1655/2954
363/1118
130/SEF00:52:06
COAT Anne1648/2954
359/1118
9/V5F00:52:13
PODEUR Jean-Marc1646/2954117/V3M00:52:07
DIENER Amandine1630/2954
348/1118
127/SEF00:51:55
MORVAN Luc1603/295466/V4M00:51:28
N'DIAYE Kelly1602/2954/M0M00:51:53
GUEGUEN Nathanael1594/2954421/SEM00:50:45
CARVAL Alice1572/2954
323/1118
116/SEF00:51:25
LE VERGE Monique1565/2954
320/1118
21/V3F00:51:42
LE BERRE Thibault1559/2954417/SEM00:39:38
HERRY DERRIEN Arthur1484/295472/ESM00:49:22
URBIN Jean-Marc1479/295442/V5M00:50:22
PIEPLU Aurelien1469/2954402/SEM00:50:28
COZIC Michel1418/295452/V4M00:50:07
PETITJEAN Sophie1416/2954
272/1118
33/V1F00:50:08
GOORIS Audrey1388/2954
265/1118
19/ESF00:40:21
LELIEVRE Marine1386/2954
264/1118
18/ESF00:40:20
MILIN Annaig1377/2954
262/1118
32/V1F00:49:45
MICHOT Thierry1357/295448/V4M00:48:42
LE GUILLERM Alize1343/2954
252/1118
90/SEF00:49:49
ROUSSEL Herve1319/295445/V4M00:49:25
PICHON Clement1284/295438/CAM00:48:31
MADEC Julien1272/2954377/SEM00:48:40
GUICHOUS Frederic1268/2954105/V2M00:48:09
REUSSE Marine1252/2954
228/1118
80/SEF00:47:47
AUBERON Benedicte1249/2954
227/1118
32/V2F00:47:57
HOUDRE Clementine1229/2954
222/1118
78/SEF00:48:02
CHAJARA Abdesslam1216/295484/V3M00:46:29
FRESNAY Simon1206/2954/M0M00:47:44
YHUEL Alexandre1188/2954368/SEM00:47:51
SCOAZEC Marine1176/2954
209/1118
74/SEF00:47:32
VIGOT Justin1159/2954364/SEM00:47:21
TOUCHET Philippe1155/2954363/SEM00:46:52
LE GALLIARD Thomas1144/2954361/SEM00:47:02
LE ROUX Angelique1143/2954
195/1118
/M0F00:47:02
LE BRAS David1126/2954358/SEM00:46:02
LE GALL Chloe1111/2954
184/1118
66/SEF00:46:32
LE FLOC'H Pol1109/295434/CAM00:46:29
HELIES Laura1107/2954
183/1118
65/SEF00:46:29
JAFFRENNOU Maxime1054/2954346/SEM00:45:45
PELLO Dominique1032/295424/V5M00:45:34
LE FLOC'H Frederic1011/295484/V2M00:45:13
QUERE Carole1003/2954
152/1118
18/V2F00:45:24
STRABONI Thomas995/2954335/SEM00:44:37
SOILIHI Attoumani993/2954333/SEM00:45:01
KERGOAT Clement984/2954331/SEM00:44:55
KERJEAN Eric956/2954/M6M00:44:47
SEITE Thierry826/295420/V4M00:43:25
AUFFRET Fabrice788/295447/V3M00:42:40
FOURNIER Adeline786/2954
98/1118
38/SEF00:42:39
SIBIRIL Katy766/2954
90/1118
/M0F00:42:21
LE JAN Suzanne763/2954
89/1118
7/ESF00:42:39
POUDER Baptiste739/2954293/SEM00:41:46
MERRIEN Florian704/2954/M0M00:42:00
LE COZ Arthur681/2954282/SEM00:41:17
LEON Guillaume677/2954280/SEM00:40:43
CADIOU Nolwenn671/2954
65/1118
22/SEF00:41:12
TANGUY Jeanne654/2954
61/1118
20/SEF00:41:06
MARTIN Vincent645/2954273/SEM00:40:40
LE BRENN Pierre-Yves642/295430/V3M00:40:44
RAOUL Alexandre608/2954265/SEM00:40:28
MUSCAT Audrey602/2954
49/1118
/M0F00:40:31
LEMBO Baptiste582/2954254/SEM00:40:09
CALVEZ Alexandre580/2954253/SEM00:40:01
POULIQUEN Marc569/2954249/SEM00:40:00
LE BRAS Sebastien560/295446/V2M00:39:58
MUSSET PEUZIAT Christine543/2954
37/1118
4/V1F00:39:42
LE ROUX Loic540/295439/V1M00:39:39
RIUS Loig539/295431/JUM00:39:42
QUERE Richard531/295442/V2M00:39:47
ANON LEIS Hugo530/2954241/SEM00:39:39
MANAC'H Lea524/2954
36/1118
5/ESF00:39:47
JAFFRES Josselin521/2954/M0M00:39:12
ROPARS Thomas509/2954239/SEM00:39:18
LE PAPE Romain508/2954238/SEM00:38:49
LE SERGENT Baptiste504/2954236/SEM00:39:19
VOURCH Mathieu455/2954220/SEM00:38:35
SCARFIGLIERI Quentin446/2954216/SEM00:38:16
KERMAREC Mathieu445/2954215/SEM00:37:56
BLANDIN Ludovic433/2954211/SEM00:38:18
SOUTISON Franck420/295426/V1M00:38:02
KERVAZO Antoine416/2954205/SEM00:37:58
LE SONN Yohann414/2954204/SEM00:38:03
NONNOTTE Pauline373/2954
17/1118
2/ESF00:37:49
LESCOP Youen351/295425/ESM00:37:33
GOURMELON Jean-Baptiste306/2954165/SEM00:36:47
RIOUALEN Lucas302/2954163/SEM00:36:42
BOURHIS Florent257/2954144/SEM00:36:12
DONNARD Cyril199/2954/M0M00:35:12
PHILIPPE Thibault185/2954107/SEM00:35:03
CAMPION Maxime169/295498/SEM00:34:52
SOL Frederic157/295495/SEM00:34:18
LE GRAND Titouan151/295413/ESM00:34:29
LESCOP Corentin145/295487/SEM00:34:20
LE GALL Kevin140/295485/SEM00:34:14
PERON Jean115/295469/SEM00:33:47
DOURLENS Justin102/295461/SEM00:33:37
LERAY Florian97/295458/SEM00:33:27
GORIN Alexandre95/29544/JUM00:33:26
THEPAUT Loic84/295450/SEM00:32:59
BOZEC Julien75/2954/M0M00:32:53
PENVEN Katell2505/2954
802/1118
96/V2F01:01:23
MOULIN Michel2423/2954172/V3M01:00:32
FENOLL Sabine2289/2954
675/1118
52/V3F00:58:48
CHASTANET Laetitia1907/2954
473/1118
164/SEF00:54:15
DORSO Odile1851/2954
446/1118
31/V3F00:53:38
LENAFF Camille1090/2954
176/1118
61/SEF00:46:09
GUIHENEUF Ronan1077/2954/M0M00:45:56
ARNAUD Pierre1057/2954/M0M00:45:29
MORVAN Florian1807/2954440/SEM00:53:02
PELLARDY Michele2588/2954
868/1118
/M6F01:01:40
BAEZA Marguerite2589/2954
869/1118
/M6F01:01:42
BEUZIT Solene2610/2954
879/1118
/M0F01:02:51
CLERGET Delphine2623/2954
889/1118
287/SEF01:03:19
LAOT Ann-Ael2645/2954
904/1118
292/SEF01:03:32
BIAN Fanny2668/2954
923/1118
297/SEF01:04:11
MINEC Antoine2681/2954/M0M01:05:30
DERIAN Eva2696/2954
937/1118
301/SEF01:04:28
TARISTAS Vanessa2710/2954
946/1118
/M0F01:05:59
VAILLANT Justine2755/2954
982/1118
313/SEF01:07:50
OLLIVIER Maelane2866/2954
1065/1118
30/JUF01:11:23
ROLLAND Jean-Christophe2884/2954188/V3M01:14:09
UGUEN Anne-Gwenaelle2885/2954
1078/1118
134/V2F01:14:11
LE BORLOCH Marie-Laure2920/2954
1100/1118
58/V4F01:19:17
01/11/2019
01/11/2019 - Pent'Trail - Lamballe (22) - 12.000km - Nature
MADEC Jordhan20/1049/SEM00:54:07
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LE METAYER Marie435/802
32/146
13/SEF01:34:14
SIMON Quentin432/802181/SEM01:34:11
JOUANNO Philippe259/802123/SEM01:25:56
BRIAND Yoann220/802103/SEM01:24:09
SANSEAU Hervé171/80247/V1M01:21:21
GOURMELON Jean-Baptiste119/80260/SEM01:18:24
LE CANN Frédéric68/80217/V1M01:14:54
JULLIAN Romain715/802249/SEM01:50:36
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
PIQUES Valentin34/31721/SEM04:47:03
URBIN Jean-Marc314/3178/V3M07:37:11
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
MAJOREL Vivien1/2931/SEM00:16:16
LEMASSON Victor8/2937/SEM00:17:14
TANNIOU Ronan19/29310/SEM00:18:32
HERVE Yoan37/29319/SEM00:19:15
VOURCH Mathieu38/29320/SEM00:19:15
HUET Clement41/2937/ESM00:19:28
LE BRAS Sebastien56/2933/V1M00:20:15
GALLOU Jean-Jacques61/2931/V3M00:20:32
QUERE Carole104/293
8/127
2/V1F00:23:03
ROUSSEL Herve140/2937/V2M00:25:33
OESCH Aurelien148/29341/SEM00:25:53
LE ROUX Alice149/293
22/127
8/V1F00:26:04
MEGNY Flavia194/293
48/127
16/SEF00:29:08
ROUSSEL Sylvie196/293
50/127
4/V2F00:29:17
BEDHIEF Laure224/293
70/127
25/SEF00:30:57
JOUVE Fanny225/293
71/127
26/SEF00:30:59
LANDMANN Perrine293/293
127/127
48/SEF00:41:54
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 10.000km - Route
MORVAN Yoan18/3909/SEM00:38:04
LE PAPE Romain43/39018/SEM00:39:19
QUERE Richard94/39034/V1M00:43:15
BIHANNIC Isabelle107/390
5/93
1/V2F00:43:57
PLAUD Yolande135/390
9/93
2/V2F00:45:41
VILPOUX Julian165/39063/SEM00:47:18
AUDREN-PAUL Matthias174/3909/ESM00:47:40
GOURIOU Philippe261/39036/V2M00:51:49
CAROFF Annette312/390
53/93
29/SEF00:55:45
JOURDREN Stephanie319/390
56/93
32/SEF00:56:36
STEPHAN Tiffany330/390
61/93
34/SEF00:57:15
KEREBEL Jeremy351/390101/SEM00:58:08
MONFRINO Aymeric352/390102/SEM00:58:08
GOURIOU Gwen356/390
68/93
7/V2F00:58:24
LE GALL Stephanie377/390
82/93
29/V1F01:03:33
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
CARIOU Lois35/927/MIM00:35:10
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 12.000km - Nature
RANNOU Eric67/23213/V1M01:06:48
LE ROY Yves-Marie137/23237/V1M01:16:12
LE METAYER Marie151/232
21/62
9/SEF01:17:28
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 23.000km - Nature
CHAUSSY Mikael18/956/V1M02:02:27
LAVANANT Arnaud39/9521/SEM02:16:37
27/10/2019 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
PILVEN Alain657/131566/V2M03:46:00
PHILIPPE Carole692/1315
42/123
19/V1F03:47:41
NICOLAS Thierry699/1315257/V1M03:48:19
ROUVRAIS Yannick749/1315275/V1M03:51:49
CARRE Hervelyne850/1315
58/123
27/SEF03:57:00
27/10/2019 - La Sinueuse - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route
MANACH Lea56/918
3/508
1/ESF00:41:30
26/10/2019
26/10/2019 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 28.000km - Trail
PHILIPPE Thibault24/16711/SEM02:38:18
26/10/2019 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
THEPAUT Loic2/1412/SEM00:34:03
LETHU Pierre3/1413/SEM00:34:44
CORRE Raphael5/1412/V1M00:35:16
CURRAL Guillaume21/14110/SEM00:42:01
SIMON Arnaud31/14115/SEM00:45:56
LANCE Alexandre38/1412/JUM00:47:41
GOURMELEN Malo39/1415/CAM00:47:44
GOURMELEN Christophe72/14115/V1M00:54:10
GELEBART Mathieu80/14125/SEM00:55:34
DEBOEVRE Dominique83/1411/V3M00:56:07
GUILLOU Sylvain87/14127/SEM00:57:04
LE COZ Soizic88/141
18/50
10/SEF00:57:16
BONIZEC Juliette106/141
26/50
3/ESF01:01:35
LE BRIS Charlotte134/141
46/50
20/SEF01:10:04
JACQUET Steve135/14137/SEM01:10:26
CHEROUX Catherine141/141
50/50
7/V2F01:15:52
26/10/2019 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 15.500km - Nature Nocturne
CHAUSSY Mikael4/1341/V1M01:13:27
COAT Benoit6/1343/SEM01:14:15
LACROIX Romain12/1347/SEM01:15:55
ODET Jean-Baptiste25/13415/SEM01:20:18
ABJEAN Alexandre32/1341/JUM01:23:34
SANSEAU Herve57/13413/V1M01:29:31
GROUSSARD Florence69/134
5/20
2/V1F01:30:42
CLERAN Gwenael72/13417/V1M01:31:53
CHOQUET Pierre76/1343/JUM01:31:56
LECOMPTE Brian95/13451/SEM01:36:35
DAGORN Fanny97/134
7/20
5/SEF01:38:09
JEAN DIT BAILLEUL Romain98/13453/SEM01:38:10
FRELAUT Cedric109/1348/V2M01:41:23
LAVANANT Etienne114/13458/SEM01:42:27
MUZELLEC Christine127/134
14/20
1/V2F01:47:54
CHOQUET Sabine128/134
15/20
6/V1F01:49:28
MOAL Nathalie133/134
19/20
10/SEF02:06:20
MARCHALAND Sabine134/134
20/20
11/SEF02:06:34
20/10/2019
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
CARO Florian1/2931/SEM00:39:41
HOUSSAIS Samuel9/2936/SEM00:45:57
KERLEAU Pascal35/2935/V2M00:50:46
MUSSET-PEUZIAT Christine42/293
1/79
1/V1F00:52:06
CONSEIL Thomas51/29322/SEM00:53:22
PILVEN Alain60/29310/V2M00:54:00
LE HUIDOUX Fabrice95/29323/V1M00:58:41
LOARER Romain99/29334/SEM00:59:00
RAOULT Jean-sébastien106/29335/SEM00:59:30
FAGNET Herve149/29331/V2M01:03:40
LE GOFF Alain150/29317/V3M01:03:43
AUBERON Benedicte179/293
27/79
11/V1F01:06:12
FOUQUERAY Pascal185/29341/V2M01:06:33
GOAVEC Robert191/2934/V4M01:06:57
BAIL Jean-pierre223/29324/V3M01:11:31
VERDON Christian239/29349/V2M01:12:46
BERTHOU Gérard255/29326/V3M01:15:53
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
LE MENS Andre251/43125/V3M01:00:38
LOUARN Yannick383/43178/SEM01:12:56
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 21.000km - Nature
LE GOFF Yann69/26026/SEM01:45:58
LE POLLES Philippe134/26047/V1M01:54:01
20/10/2019 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Route Nature
FILLY Fabrice47/2858/V2M00:42:41
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
GRALL Florence890/1420
292/674
42/V2F00:59:30
LE MAT Camille824/1420
253/674
9/ESF00:58:59
SALVATORE Fanny422/1420
62/674
31/SEF00:51:26
TURCANTIN Romuald368/142079/V1M00:49:04
BINVIGNAT Christian196/142017/V2M00:45:14
SIBIRIL Katy140/1420
4/674
3/SEF00:42:57
BOZEC Julien8/14207/SEM00:34:00
LE PAIH Alexandre5/14204/SEM00:33:26
BESCOND Marion1375/1420
647/674
257/SEF01:16:59
19/10/2019
19/10/2019 - La Nocturne des Loups - Iffendic (35) - 12.000km - Nature Nocturne
COLASSE Marie182/183
43/43
19/SEF01:54:57
19/10/2019 - Les Templiers - La Bofi Fifty - 2650M D+ - Millau (12) - 50.400km - Trail
ALMAIRAC Christelle140/533
12/91
2/V1F07:56:07
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 16.000km - Nature
HONORE Marie-aude185/279
16/49
10/SEF01:38:18
BOHLKE Nicholas246/279106/SEM01:47:48
LE POUPON Pascal230/27953/V1M01:45:35
LE METAYER Marie228/279
28/49
21/SEF01:44:56
LE GALLOU Claire214/279
23/49
16/SEF01:42:43
LIORZOU Steven210/27945/V1M01:41:54
CALVARIN Alexandre208/27997/SEM01:41:40
PRIOL Theophile207/27996/SEM01:41:26
LE ROUX Pierre205/27995/SEM01:41:11
CASAMATTA Corentin199/27991/SEM01:39:54
CAUBET Eloise197/279
20/49
14/SEF01:39:49
ROBERT Xavier194/27990/SEM01:39:42
LE GUELLEC Jean-marie179/27987/SEM01:37:37
KERVEVAN Fabien178/27986/SEM01:37:33
HOUDRE Clementine172/279
14/49
8/SEF01:36:53
LOZACH Julien158/27980/SEM01:34:57
MARTY Guillaume149/27978/SEM01:34:07
JEZEQUEL Martin147/27976/SEM01:33:54
GROLLEAU Jules144/27973/SEM01:33:11
ABGRALL Serge143/2792/V3M01:33:07
SALAVILLE Nicolas136/27971/SEM01:32:30
GUEVEL Anne-laure132/279
6/49
2/V1F01:32:20
LE ROUX Benedicte120/279
5/49
4/SEF01:31:17
BONAVENTUR Christian110/27914/V2M01:28:49
JACOB Samuel105/27919/V1M01:28:15
MADEC Jordhan103/27956/SEM01:28:10
CORVEC Erwan94/27918/V1M01:27:08
JARNO Ronan86/27946/SEM01:26:08
LE JEUNE Adrien74/27940/SEM01:24:19
PLAINEAU Jean-luc73/2797/V2M01:24:08
MOULIN Dominique72/2796/V2M01:24:05
QUESTROY Hugo67/2798/ESM01:23:18
CADIOU Nolwenn58/279
2/49
2/SEF01:21:31
VATTIER Matthieu57/27911/V1M01:21:28
BLANDIN Ludovic56/2795/ESM01:21:26
SIKORA Alexandre51/27933/SEM01:20:39
LE ROUX Gauthier46/2794/ESM01:19:24
LE LAY Pierre-yves43/27927/SEM01:19:11
TREGUER Anthony41/27926/SEM01:18:43
LE ROUX Arnaud37/2793/V2M01:18:17
BRENNEUR Sebastien34/2795/V1M01:17:54
LE ROUX Jean-philippe28/27919/SEM01:16:11
CONQ Alan21/27916/SEM01:13:57
LEHOUSSEL Edouard16/27913/SEM01:12:56
COUTABLE Arnaud13/27910/SEM01:12:18
LE PETILLON Alexandre10/2798/SEM01:11:40
DONNARD Cyril2/2791/SEM01:08:24
MEHEUST Marc259/27956/V1M01:55:32
MEAR Rodrigue263/279107/SEM01:57:55
LHENAFF Alix264/279
40/49
26/SEF01:58:00
BATTAIL Patrick272/27942/V2M02:05:00
ALEXANDRE Louise274/279
45/49
1/ESF02:09:15
CAER Marlene277/279
48/49
31/SEF02:38:53
GUEGUEN Monique278/279
49/49
12/V1F02:38:55
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
BELLINGER Julien145/14668/SEM04:10:21
URBIN Jean-marc137/1463/V3M03:45:03
KERDRAON Emilie124/146
7/12
5/SEF03:34:23
ETIENNE Jessy122/14660/SEM03:32:34
LE GODEC Kevin116/14658/SEM03:26:47
BARS Florian109/14654/SEM03:21:26
GUILLON Vincent107/14639/V1M03:20:35
SIMON Ewan106/14652/SEM03:20:26
BOULIC Stephanie100/146
4/12
4/SEF03:18:37
KERGOZIEN Christian97/14635/V1M03:16:43
CHATEAU Elie91/14645/SEM03:12:43
PENNEC Bruno90/14644/SEM03:12:40
MASSET Anthony83/14640/SEM03:08:30
POULIQUEN Ronan79/1462/V3M03:06:09
JEZEQUEL Ronan70/14629/V1M03:03:24
MORIN Nicolas56/14627/SEM02:59:33
BATISTA Vivien51/14621/V1M02:57:01
SCOAZEC Virginie44/146
1/12
1/SEF02:50:56
MARC Glen39/14620/SEM02:49:56
LEGRAND Julien30/14612/V1M02:44:05
PERENNES Julien29/14616/SEM02:43:18
CAVENEL Arthur28/14615/SEM02:43:01
OLLIVIER Frederic25/14611/V1M02:41:19
PETTON Florent22/14612/SEM02:39:03
LE COURRIARD Lionel19/1468/V1M02:38:04
PRIGENT Mael14/1464/V1M02:36:05
LACROIX Romain7/1465/SEM02:28:57
18/10/2019
18/10/2019 - Les Templiers - Intégrale des Causses 3040M D+ - Millau (12) - 61.200km - Ultra Trail
POIVET Steve78/43345/SEM09:18:27
18/10/2019 - Les Templiers - L'Endurance Trail 5090M D+ - Millau (12) - 104.200km - Ultra Trail
GUILLOU Quentin290/925155/SEM17:39:41
13/10/2019
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
LESCOP Corentin43/84616/ESM00:17:07
DIQUELOU Yael45/8466/CAM00:17:17
KERMAREC Vincent71/84625/SEM00:18:06
LESCOP Youen81/84610/JUM00:18:30
NONNOTTE Pauline82/846
3/494
1/ESF00:18:31
KERMAREC Mathieu89/84621/ESM00:18:40
GUERIN Servane141/846
20/494
4/CAF00:20:51
CANN Stephanie144/846
22/494
5/ESF00:21:03
TERENTE CORRE Maria172/846
30/494
2/V2F00:22:11
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE PALUD Francois15/567311/SEM00:32:53
KERBIRIOU Vincent121/567384/SEM00:36:29
DROFF Lionel450/567370/V1M00:42:18
DUBOIS Yann701/5673119/V1M00:44:21
TOQUET Wendy753/5673
40/2077
5/ESF00:44:57
LOUSSOUARN Hugo1159/567343/JUM00:47:35
SIMON Mathieu1851/5673816/SEM00:49:27
ROUSSEL Herve2166/5673224/V2M00:54:07
KERSUAL Anne2734/5673
459/2077
247/SEF00:52:59
MORVAN Emmanuelle2946/5673
556/2077
294/SEF00:56:17
LAME Claire3611/5673
824/2077
412/SEF00:58:22
MARTIN Clara3735/5673
879/2077
440/SEF00:59:32
JAMES Pandora4000/5673
1022/2077
516/SEF01:00:36
LE MOIGNE Gregory4395/56731348/SEM01:02:51
DROFF Christelle4481/5673
1282/2077
337/V1F01:05:10
LAURELLI Katell4818/5673
1496/2077
407/V1F01:04:54
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LE ROUX Arnaud224/312423/V2M01:29:05
BICREL Jean-francois823/3124358/SEM01:39:34
RUELEN-CRESPY-ROY Matthieu900/3124388/SEM01:40:28
ANDRE Pierrick1705/3124665/SEM01:50:59
AUBLE Virgile1868/3124707/SEM01:53:08
AUPIED Heloise2723/3124
413/596
196/SEF02:07:55
13/10/2019 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 30.300km - Trail
PHILIPPE Thibault10/2846/SEM02:17:59
13/10/2019 - Semi Marathon De Salon De Provence - Salon De Provence (13) - 21.100km - Route
DEBOEVRE Dominique1401/22037/V3M02:07:56
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 13.000km - Nature
FILY Hugues65/2442/ESM01:12:50
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
TARDITI Valentin49/12914/SEM02:15:21
GOURIOU Gwenael123/12927/V2M02:58:25
URBIN Jean-marc124/1299/V3M02:58:26
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
NEHME Jessyca284/3153
284/3153
88/SEF00:35:15
CARRE Emeline1129/3153
1129/3153
395/SEF00:43:32
DE COUESNONGLE Marion2427/3153
2427/3153
896/SEF00:44:25
BIGOT Marine2656/3153
2656/3153
993/SEF00:48:20
12/10/2019
12/10/2019 - Trail du Bois Bernard - Lesneven (29) - 46.000km - Trail
HARDY Serge6/62/V2M05:56:18
12/10/2019 - Locqué Noz Trail - Locquénolé (29) - 9.000km - Nature Nocturne
LE ROY Yves-marie79/12218/V1M01:04:05
12/10/2019 - Locqué Noz Trail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature Nocturne
LE GOFF Laurent69/9933/SEM01:43:24
06/10/2019
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
LE MINOR Julien13/2109/SEM01:12:54
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 30.000km - Trail
RAMBAUD Simon5/1005/SEM02:10:00
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 9.000km - Nature
BERTHOU Gildas3/1691/V1M00:39:19
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 15.000km - Nature
GOURMELON Jean-baptiste7/2904/SEM01:05:12
JOURDRIN Raphaelle30/290
1/67
1/SEF01:15:02
LE BOT Dominique155/29048/V1M01:34:30
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 25.000km - Trail
ABJEAN Alexandre60/1331/JUM02:25:06
GUEGUEN Pierre-yves131/13345/V1M03:07:18
06/10/2019 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 5.000km - Route
GILLET Floriane58/163
16/88
4/ESF00:23:22
05/10/2019
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
CAVENEL Arthur3/1503/SEM00:36:49
BLANDIN Ludovic9/1501/ESM00:38:40
TREGUER Anthony22/15017/SEM00:42:44
LABAT Guillaume53/15029/SEM00:47:54
HELIES Laura61/150
7/49
4/SEF00:48:39
ROBERT Xavier68/15035/SEM00:49:41
MADEC Julien99/15044/SEM00:55:06
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
SANSEAU Herve71/13421/V1M01:41:57
ANSQUER Yann34/13410/V1M01:31:50
MAUCUIT Sebastien36/13411/V1M01:32:12
CHAUSSY Mikael11/1342/V1M01:24:44
MATHIEU Philippe128/1346/V3M02:09:33
GROUSSARD Florence63/134
1/9
1/V1F01:40:05
CARCAILLET Thomas64/13437/SEM01:40:39
LAVANANT Arnaud45/13428/SEM01:34:17
PERENNES Julien38/13424/SEM01:32:37
CALVEZ Alexandre37/13423/SEM01:32:24
JACQUEMIN Yoann14/13411/SEM01:25:12
DORE Nicolas12/1349/SEM01:24:50
LACROIX Romain10/1348/SEM01:24:30
GUILLOU Quentin5/1344/SEM01:19:12
MANEO Maud120/134
6/9
2/SEF02:00:54
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene19/840
1/365
1/SEF00:37:40
LAVENANT Sophie668/840
236/365
92/SEF01:05:24
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
EVEN William82/115443/SEM01:30:50
29/09/2019
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 13.000km - Nature
FILLY Fabrice43/2778/V2M01:05:18
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 28.000km - Trail
DONNARD Cyril5/1394/SEM02:21:10
PALLIER Philippe56/1398/V2M02:52:36
LATOUCHE Maxime129/13940/SEM03:42:17
GOURIOU Gwenael130/13920/V2M03:45:45
CORRE Gabriel134/13941/SEM03:48:53
29/09/2019 - Trail Brandanais - Saint-Brandan (22) - 12.000km - Nature
RAOULT Jean-sebastien68/28825/SEM01:11:00
29/09/2019 - Estran Vers Estran - Trévou-Tréguignec (22) - 50.000km - Trail
LE DUC Stéphane10/871/V2M04:50:07
LAOT Denis57/873/V3M05:52:05
28/09/2019
28/09/2019 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
PENGUILLY Hugo2/2672/SEM00:33:02
CHAUSSY Mikaël37/26711/V1M00:39:33
SCOAZEC Virginie49/267
2/61
2/SEF00:40:45
DORE Nicolas51/26729/SEM00:40:50
PERENNES Julien62/26734/SEM00:41:17
THOMAS David63/26718/V1M00:41:23
GALLEN Maxime65/26736/SEM00:41:50
PILVEN Alain74/2674/V2M00:42:12
MENEAULT Benoit86/26722/V1M00:42:55
LE PARMENTIER David98/26749/SEM00:43:24
BARON Virginie118/267
12/61
9/SEF00:44:47
WAYOLLE Emilie121/267
14/61
10/SEF00:45:11
GROUSSARD Florence122/267
15/61
5/V1F00:45:24
JEAN DIT BAILLEUL Romain135/26758/SEM00:45:55
GOURVEZ Pierre139/26712/V2M00:46:07
CARRE Hervelyne171/267
25/61
15/SEF00:48:32
LABAT Guillaume175/26766/SEM00:48:43
BUGLET Stéphanie181/267
29/61
18/SEF00:49:12
DEHONGHER Hugo186/2674/CAM00:49:39
LE ROUX Angelique196/267
36/61
22/SEF00:50:05
GAUDILLERE Cédric197/26773/SEM00:50:05
LE GALL Chloe199/267
37/61
23/SEF00:50:13
FRESNAY Simon200/26774/SEM00:50:15
SCOAZEC Marine207/267
39/61
25/SEF00:50:30
BOURHIS Christian214/26724/V2M00:51:17
POULARD Julia217/267
44/61
28/SEF00:51:50
NICOLAS Thierry218/26753/V1M00:51:50
LE MENS André236/26710/V3M00:54:11
PENLAND Jean-pierre240/26727/V2M00:54:50
DEBOEVRE Dominique246/26712/V3M00:56:55
28/09/2019 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
LE GRAND Titouan5/1311/JUM00:16:59
PERON Jean6/1312/ESM00:17:18
MARTINEZ Gautier23/13112/SEM00:18:43
EVEN William24/13113/SEM00:18:48
LE STANC Yann26/13114/SEM00:18:55
CANAULT Olivier28/13116/SEM00:18:58
RIUS Loig29/1314/JUM00:18:58
DORE Nicolas33/13118/SEM00:19:11
LE BERRE Mikael38/13121/SEM00:20:07
SEITE Thierry63/1317/V2M00:21:29
TOUCHET Philippe78/13127/SEM00:22:49
DE LINIERS Nathanaël89/13128/SEM00:23:47
CARIOU Loïs93/1313/MIM00:24:12
BEUZET Nadine107/131
30/48
9/V1F00:26:56
COCHARD Solen108/131
31/48
10/V1F00:27:13
KADDOUR Maureen109/131
32/48
8/SEF00:27:13
NIZOU Mathilde111/131
34/48
11/V1F00:28:15
NORMAND Françoise115/131
38/48
8/V2F00:29:19
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 14.000km - Nature
LEFEVRE Thibaut96/11023/SEM01:32:54
BLAISE Martin14/1103/SEM01:06:16
22/09/2019
22/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 11.500km - Nature
RIVIERE Michael100/25726/SEM01:12:56
FILLY Fabrice34/2576/V2M01:04:13
22/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 23.000km - Nature
LE POLLES Philippe76/9329/V1M02:32:47
ZAWADSKI Gaylor81/9322/SEM02:37:09
URBIN Jean-marc88/937/V3M02:47:27
22/09/2019 - Semi Marathon Disneyland Paris-Val D'Europe - Marne La Vallée (77) - 21.000km - Route
DEBOEVRE Dominique2214/783822/V3M02:12:17
22/09/2019 - Marathon Objectif Autonomie Relais à 4 (10.2+9.2+13.8+9.2km) (04:15:45 - Perros-Guirec (22) - 10.200km - Relais
MEAR Rodrigue46/5410/M+M
22/09/2019 - Défi Matthieu Craff (01:38:57) - Saint-Renan (29) - 12.000km - Relais
COLIN Laurent1/1291/M+M00:48:16
LAMOUR Gael1/1291/M+M00:48:16
HUITLEC Thomas1/1291/M+M00:50:41
HUITLEC Eddy1/1291/M+M00:50:41
BEGOC Francois40/12928/M+M01:08:32
MARVILLON Alexandre40/12928/M+M01:08:32
COLLOBERT Charles40/12928/M+M01:04:40
COUTUREAU Victor40/12928/M+M01:04:40
MAZZA Elisabeth86/129
/
15/M+F01:36:26
QUENEHERVE Valerie86/129
/
15/M+F01:36:26
GRALL Pascal86/12915/M+F01:01:38
LANNUZEL Jean-philippe86/12915/M+F01:01:38
QUERE Eric103/12959/M+M01:10:15
MERCEREAU Patrice103/12959/M+M01:10:15
LE ROUX Pascal103/12959/M+M01:37:16
PETETIN-BACHER Clement103/12959/M+M01:37:16
21/09/2019
21/09/2019 - Défi du Jerzual - Dinan (22) - 11.800km - Route
RIOUX Pierre282/1289153/SEM00:54:41
SEVELLEC Laetitia852/1289
61/208
10/V2F01:06:56
ABJEAN Alain957/1289155/V2M01:09:11
21/09/2019 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 8.000km - Route Nature
COURBOT Adeline252/496
59/207
17/SEF00:55:40
21/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 13.000km - Nature Nocturne
GUEVEL Anne-laure51/100
5/19
2/V1F01:14:15
CHAUSSY Mikael85/10025/V1M01:33:12
21/09/2019 - Trail de Quénécan - Sainte-Brigitte (56) - 27.000km - Trail
GOURIOU Gwenael17/217/V2M
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
COSTUAS Sylvain4/7143/SEM00:51:05
SIZORN Marylene24/714
2/166
1/SEF00:57:15
CHARRON Raphael40/7143/ESM00:59:45
MERRIEN Florian209/71470/SEM01:09:36
ARNAUD Pierre229/71475/SEM01:10:31
MANEO Maud477/714
60/166
19/SEF01:20:47
DEBOEVRE Dominique553/71449/V3M01:24:45
LE MILLIER Karine555/714
84/166
26/SEF01:24:50
15/09/2019 - Trail Mévennais - Saint-Méen (29) - 8.000km - Nature
RAOULT Jean-sebastien12/925/SEM00:43:06
LE DOZE Morgane20/92
2/42
1/SEF00:45:38
BEUZET Nadine51/92
14/42
5/V1F00:55:29
GUILLEMIN Frederique54/92
17/42
6/SEF00:55:43
LE GALL Christine78/92
32/42
7/V2F01:01:42
15/09/2019 - Trail Mévennais - Saint-Méen (29) - 16.000km - Nature
FAVIER Charley17/948/SEM01:21:22
PAILHE Pierre18/949/SEM01:21:38
GOGE Laurent55/9417/V1M01:34:19
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 5.000km - Nature
TROADEC Marie-berengere34/59
12/32
4/V1F00:29:05
TROADEC Guilhem6/591/MIM00:20:46
LE GALLIARD Thomas2/592/SEM00:19:08
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
PLAINEAU Jean-luc42/2094/V2M00:57:38
TROADEC Aymeric14/2091/CAM00:52:19
SALAUN Eric97/20941/SEM01:04:00
ROUE Amelie129/209
13/47
6/SEF01:08:29
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 23.000km - Nature
KOULMANN Melanie123/171
9/17
4/SEF02:26:13
TOULLEC Melanie105/171
7/17
4/V1F02:20:09
HARDY Serge101/17116/V2M02:19:02
DORE Nicolas43/17119/SEM02:07:18
DONNARD Cyril8/1714/SEM01:50:09
15/09/2019 - Circuits du Haut-Léon - Santec (29) - 7.600km - Route
BERTHOU Gildas1/551/V1M00:30:47
VERDON Christian31/554/V2M00:44:05
15/09/2019 - Circuits du Haut-Léon - Santec (29) - 15.000km - Route
PILVEN Alain34/1755/V2M01:06:43
KERNIVINEN Jean-pierre73/1757/V3M01:13:52
FOUQUERAY Pascal77/17514/V2M01:14:37
GAUDRON Cedric79/17527/V1M01:14:42
GOAVEC Robert130/1753/V4M01:24:54
BAIL Jean-pierre159/17520/V3M01:33:16
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
TURCANTIN Romuald392/73761/V1M00:56:38
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
ALZON Victoire18/89
3/47
1/SEF00:20:07
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
LATOUCHE Maxime2352/4034623/SEM02:00:47
LARROUTUROU Sebastien3903/4034935/SEM02:39:50
OLERON Thierry1612/4034305/V2M01:51:16
DESANGLOIS Steve1734/4034421/V1M01:52:07
ROUVRAIS Yannick1786/4034432/V1M01:53:08
CORVEC Erwan1788/4034433/V1M01:53:31
TRIPON Mathieu764/4034237/SEM01:37:47
BEAUGENDRE Erwan905/4034244/V1M01:40:15
HUARD DE LA MARRE Hugo1139/4034330/SEM01:44:17
GUEGUEN Raymond1300/40345/V4M01:47:10
DANET Benjamin630/4034206/SEM01:35:12
CLARYSSE Adrien2754/4034703/SEM02:06:37
LORENZON Frederic2671/4034619/V1M02:04:17
VAN BRUSSEL Yannick2527/4034592/V1M02:03:33
LE MINOR Julien572/4034189/SEM01:33:44
CARO Florian4/40344/SEM01:07:48
NEDELEC Isabelle3677/4034
934/1078
185/V2F02:26:41
GAGNARD Laura3415/4034
849/1078
324/SEF02:19:10
14/09/2019
14/09/2019 - Trail des Marathoniers - Groix (56) - 28.000km - Trail
CHAUSSY Mikael6/3421/V1M02:22:17
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
FILALI Guillaume310/1101132/SEM00:50:51
BRIS Christopher308/1101131/SEM00:50:50
PERON Max303/110116/ESM00:50:48
PICHON Frederic301/1101129/SEM00:50:39
BOIVIN Genevieve300/1101
40/554
25/SEF00:50:38
FITAMANT Coralie299/1101
39/554
24/SEF00:50:37
SALAUN Mewen295/1101126/SEM00:50:21
HAROUCHE Stephane287/110167/V1M00:50:02
KHALFAOUI Sounia285/1101
36/554
22/SEF00:50:01
SEVERE Ewen275/110114/ESM00:49:41
LAIZET Charlotte271/1101
32/554
18/SEF00:49:28
CONNAN Olivier267/110125/V2M00:49:23
QUEMENEUR Veronique265/1101
30/554
4/V2F00:49:21
ADAM Marine264/1101
29/554
17/SEF00:49:14
GUERIN Charlotte263/1101
28/554
16/SEF00:49:13
VINCENT Amelie262/1101
27/554
15/SEF00:49:11
HERNANDEZ Charly261/1101122/SEM00:49:11
AMMON Audrey255/1101
26/554
14/SEF00:48:58
BOULC'H Sebastien252/110156/V1M00:48:56
REVER Coline245/1101
23/554
12/SEF00:48:39
IOOS Thomas243/1101115/SEM00:48:37
GOURTAY Yves234/110153/V1M00:48:13
DUVAL Christophe217/1101105/SEM00:47:32
GUIZIOU Lionel214/1101104/SEM00:47:25
SANCHEZ Joris213/1101103/SEM00:47:20
SIMON Jeremie212/1101102/SEM00:47:20
BRIERE Gildas209/110113/ESM00:47:14
CHASSARD Max205/110112/ESM00:47:06
MULLER Matthieu195/110147/V1M00:46:41
MARSAULT Pierre-yves191/110194/SEM00:46:34
MENEZ Simon190/110193/SEM00:46:29
SIMON Arnaud188/110192/SEM00:46:29
BERTHONNEAU Victor186/110191/SEM00:46:28
LEON Guillaume183/110189/SEM00:46:25
BIZIEN Gerald177/110142/V1M00:46:22
RIO Guillaume173/110186/SEM00:46:19
GLOAGUEN Nicolas169/110183/SEM00:46:14
WEAVER Alexander168/110182/SEM00:46:11
DESTEUCQ Romain167/110181/SEM00:46:11
KERGOAT Clement165/110180/SEM00:46:06
MAGUEUR Jean-paul164/11019/V2M00:46:05
LE SERRE Arnaud161/110137/V1M00:45:53
PELLEN Pascal153/11017/V2M00:45:31
DEZ Sebastien147/110178/SEM00:45:24
JEZEQUEL Martin146/110177/SEM00:45:24
LE MEHAUTE Lucie145/1101
10/554
3/ESF00:45:21
THIELE Bryan144/110176/SEM00:45:21
BOUVET Laurent141/110130/V1M00:45:19
DORE Nicolas140/110174/SEM00:45:19
CONTE Issa135/11017/JUM00:45:07
BODENNEC David129/110170/SEM00:44:50
LAMOUR Gaetan126/110168/SEM00:44:40
BIZIEN Gerald113/110125/V1M00:44:04
RABINEAU Nicolas112/110124/V1M00:44:00
RAOUL Guillaume110/110162/SEM00:43:58
DUSAUTIEZ Kevin109/110161/SEM00:43:52
FECOURT Matthieu106/110160/SEM00:43:49
TARDITI Valentin105/110159/SEM00:43:40
FACON Thomas104/110158/SEM00:43:34
BAROILLER Christophe100/110156/SEM00:43:29
DE BRASSIER Ronan99/110155/SEM00:43:27
L HELGOUACH Romain98/110154/SEM00:43:25
MARBOURE Jerome89/110148/SEM00:42:49
MASSET Anthony87/110147/SEM00:42:32
BOUCHET Ambroise82/110144/SEM00:42:21
MANGIN Jean-francois306/110169/V1M00:50:49
LE ROUX Erwan189/110145/V1M00:46:29
LE SAOUT Virginie118/1101
8/554
5/SEF00:44:12
VATTIER Matthieu80/110118/V1M00:42:17
LE ROUX Loic79/11012/V2M00:42:01
LESOIN Steven77/110142/SEM00:41:57
BRIAM Denis76/110141/SEM00:41:46
LANCTIN Arnaud75/110117/V1M00:41:39
LE SERGENT Baptiste73/110139/SEM00:41:33
LE GODEC Kevin68/110136/SEM00:41:25
TREGUER Anthony67/110135/SEM00:41:23
BEUZET Franck65/110134/SEM00:41:20
CALONNEC Ronan60/110130/SEM00:41:11
CURRAL Guillaume57/110129/SEM00:41:05
GUYOMAR Pierre52/110126/SEM00:40:35
COQUIN Philippe51/110125/SEM00:40:34
SCOAZEC Virginie50/1101
3/554
3/SEF00:40:32
PERENNES Julien46/110122/SEM00:40:21
DUMORTIER Matheo44/11012/CAM00:40:18
LE JEHAN Xavier42/110120/SEM00:40:15
BIHAN Matthieu41/110119/SEM00:40:15
KERHORNOU Eric31/11011/V2M00:39:46
OLLIVIER Frederic27/11018/V1M00:39:14
MOISSET Killian23/11011/JUM00:38:17
LEQUITTE CHARRANSOL Lucie17/1101
1/554
1/SEF00:37:31
BOUGIBAULT Siegfried15/11017/SEM00:37:23
KERAVIS Hugo13/11015/SEM00:37:04
FROMENTOUX Tanguy12/11012/ESM00:37:04
PECRIAUX Charles11/11014/SEM00:36:43
LE BERR Cedric10/11015/V1M00:36:34
BELLIER Ludwig9/11014/V1M00:36:32
PHILIPPE Thibault8/11013/SEM00:36:31
BALCH Mathieu2/11011/ESM00:34:26
CARO Florian1/11011/SEM00:30:45
PAGANI Jordy313/1101133/SEM00:50:59
LAURENT Blandine316/1101
43/554
26/SEF00:51:08
LE ROUX Frederic317/110171/V1M00:51:08
MORVAN Antoine318/1101135/SEM00:51:08
SOREAU Didier320/110130/V2M00:51:14
SOREAU Liliane321/1101
44/554
27/SEF00:51:14
ELLEOUET Maryline325/1101
46/554
8/V1F00:51:20
AUTRET Aurelien326/1101137/SEM00:51:20
NEDELEC Yohann335/110173/V1M00:51:28
JOURDIN Leonard337/110117/ESM00:51:30
MULOT Hubert339/110132/V2M00:51:31
CATEIGNE Geoffrey346/1101143/SEM00:51:44
MOTREFF Magali349/1101
54/554
33/SEF00:51:47
LAE Jerome358/1101145/SEM00:51:56
BROUXEL Thomas360/110118/ESM00:52:04
GOURMELEN Eric365/110180/V1M00:52:06
CAROF Lucie367/1101
60/554
36/SEF00:52:07
HALLOUET Bruno369/110182/V1M00:52:07
HONORE Marie-aude372/1101
61/554
37/SEF00:52:12
LE DROFF Jean-yves374/11015/V3M00:52:13
BERTHE Jonathan380/1101147/SEM00:52:24
MORVAN Anthony381/110184/V1M00:52:25
URBAN Carine382/1101
65/554
12/V1F00:52:28
LOHUES Perrine397/1101
75/554
43/SEF00:52:41
CALVARIN Alexandre402/1101151/SEM00:52:43
LE DREFF Maxim404/1101152/SEM00:52:44
LAURELLI Hugo406/110119/ESM00:52:47
LESTEVEN Marion407/1101
78/554
46/SEF00:52:56
BILLET Christophe408/110189/V1M00:52:56
BEYLER Maryline419/1101
82/554
48/SEF00:53:13
KERMARC Laura420/1101
83/554
49/SEF00:53:13
COADOU Gary422/1101156/SEM00:53:19
GRACH Julien423/1101157/SEM00:53:19
TANGUY Lise424/1101
85/554
51/SEF00:53:20
FRANCOIS Vincent425/1101158/SEM00:53:21
ROCQ Johann427/1101159/SEM00:53:24
GILLIOT Sygrid428/1101
86/554
16/V1F00:53:27
NIVEZ Caroline433/1101
88/554
52/SEF00:53:35
FOCH Benjamin435/1101164/SEM00:53:36
BERVAS Andre439/11016/V3M00:53:44
DORSO Odile441/1101
91/554
14/V2F00:53:46
MODESTE Camille451/1101
95/554
56/SEF00:54:04
GUELENNOC Jean-yves452/11018/V3M00:54:06
MEUDEC Jordan456/1101167/SEM00:54:16
MINGANT Mylene458/1101
99/554
59/SEF00:54:17
GOUESNARD Sylvain460/110145/V2M00:54:24
MARTIN Killian461/110121/ESM00:54:24
RAMONET Stephane467/110196/V1M00:54:33
N DIAYE Kelly469/1101169/SEM00:54:38
MORVAN Sebastien470/110197/V1M00:54:40
POLARD Gerard471/110111/V3M00:54:41
LE JEAN Michel474/110146/V2M00:54:48
CHAPPUIS Laurent498/110150/V2M00:55:09
GOUHEY Muriel499/1101
118/554
25/V1F00:55:13
MORVAN Pauline508/1101
121/554
64/SEF00:55:26
PAYOT Regine510/1101
123/554
21/V2F00:55:27
QUEMENER Pascal512/110153/V2M00:55:28
VERNET Marine515/1101
127/554
66/SEF00:55:30
COENT Enora521/1101
130/554
9/ESF00:55:43
CROGUENNOC Magali528/1101
135/554
32/V1F00:55:51
LE BIZEC Thierry529/1101103/V1M00:55:51
CAER Emilie533/1101
139/554
70/SEF00:55:54
KERVRAN Laetitia537/1101
143/554
34/V1F00:56:07
LEON Gerald541/110112/V3M00:56:16
CLENET Thomas549/1101177/SEM00:56:22
DUMORTIER Ludovic555/1101106/V1M00:56:29
LAVERDURE Julie556/1101
152/554
10/ESF00:56:30
BEAUMONT Yuna557/1101
153/554
11/ESF00:56:31
YAO Marie-josee558/1101
154/554
25/V2F00:56:33
LE ROUZIC Christian561/1101108/V1M00:56:37
AUTRET Daniel562/110158/V2M00:56:39
CAROFF Anne584/1101
171/554
81/SEF00:56:53
VALDENAIRE Laurence594/1101
177/554
45/V1F00:57:04
CREGUT Caroline597/1101
179/554
85/SEF00:57:05
ANDRE Maryline603/1101
184/554
30/V2F00:57:14
THOMAS Davy604/1101180/SEM00:57:14
DURAND Severine608/1101
187/554
89/SEF00:57:17
KERDREUX Florence609/1101
188/554
31/V2F00:57:20
VIALATTE Stephanie612/1101
190/554
91/SEF00:57:25
SCOAZEC Marine613/1101
191/554
92/SEF00:57:28
PEGORIE Anne614/1101
192/554
93/SEF00:57:28
GALLAY Sabine615/1101
193/554
94/SEF00:57:29
DANES Nadine617/1101
195/554
32/V2F00:57:31
LE FER Katel619/1101
196/554
50/V1F00:57:32
QUEMENER Myriam623/1101
199/554
34/V2F00:57:37
JAOUEN Camille625/1101
201/554
96/SEF00:57:41
DRIVET-PORHEL Genevieve626/1101
202/554
4/V3F00:57:41
CADIER Frederic627/1101113/V1M00:57:41
CAPRAIS Romain629/110116/CAM00:57:43
EOZENOU Titouan633/110117/CAM00:57:45
AMIS Steven634/1101114/V1M00:57:45
PILLARD Ludovic647/1101185/SEM00:57:58
CARMINATI Alexandra650/1101
212/554
55/V1F00:58:00
RAMONET Valerie654/1101
215/554
57/V1F00:58:06
CABON Elise656/1101
216/554
15/ESF00:58:09
PONCHART Marie659/1101
218/554
103/SEF00:58:11
DUMORTIER Adeline662/1101
220/554
59/V1F00:58:17
KADDOUR Maureen678/1101
231/554
106/SEF00:58:28
COCHARD Solen679/1101
232/554
65/V1F00:58:28
TIRAT Marie-aline680/1101
233/554
39/V2F00:58:32
BOURBAO Nicolas683/1101123/V1M00:58:34
CORRE Alexandra689/1101
240/554
3/CAF00:58:44
FRANZONI Amandine691/1101
242/554
111/SEF00:58:44
MOYSAN Gaelle698/1101
246/554
112/SEF00:58:50
LE COQ Myriam700/1101
248/554
16/ESF00:58:51
CARIOU Chloe704/1101
251/554
115/SEF00:58:55
LE BERRE Manon707/1101
254/554
117/SEF00:58:56
BEZIER Loic724/110172/V2M00:59:16
SAGNELONGE Stephane726/1101126/V1M00:59:21
ROSE Pauline727/1101
265/554
124/SEF00:59:25
PRISER Maiwenn733/1101
270/554
127/SEF00:59:30
ROUX Helene737/1101
274/554
129/SEF00:59:34
PAUCHET Coralie740/1101
275/554
130/SEF00:59:37
GOUESNARD Baptiste744/110118/CAM00:59:44
CORRE Dominique746/1101128/V1M00:59:46
OLCYLK Chantal755/1101
284/554
6/V3F00:59:54
CABON Jean-yves756/110177/V2M00:59:55
DANTEC Yves760/11014/V4M01:00:04
DEMEOCQ Lois764/1101193/SEM01:00:08
LOMBAN FERNANDEZ Gustavo766/1101131/V1M01:00:11
GOURHANIC Carla768/1101
290/554
21/ESF01:00:12
LE GOFF Stephanie773/1101
294/554
83/V1F01:00:14
BITTARD Frederique779/1101
299/554
84/V1F01:00:20
GUILLERMIC Valerie783/1101
303/554
47/V2F01:00:29
LOUSSOUARN Thomas785/1101194/SEM01:00:34
LIMAL Marion788/1101
305/554
137/SEF01:00:37
CLOAREC Thierry801/1101197/SEM01:01:11
CABAN Bastien803/1101198/SEM01:01:14
TOBAL Laura805/1101
315/554
141/SEF01:01:15
MULOT Emmanuelle809/1101
317/554
50/V2F01:01:20
SAGORY-POUPART Florence810/1101
318/554
90/V1F01:01:21
ALLARD-LATOUR Elise814/1101
322/554
144/SEF01:01:31
LE BOULC'H Laura815/1101
323/554
145/SEF01:01:31
SICHE Gwendal818/1101200/SEM01:01:36
GATELIER Monique820/1101
325/554
147/SEF01:01:39
PONDAVEN Martine823/1101
327/554
51/V2F01:01:45
SCHER Julie831/1101
332/554
93/V1F01:01:52
TANGUY Marine836/1101
335/554
27/ESF01:02:02
BOUET Mallory838/1101
337/554
152/SEF01:02:05
PAYET Carine839/1101
338/554
95/V1F01:02:10
SOBROZA MARQUES Max-raphael841/1101202/SEM01:02:14
BODENNEC Florence844/1101
342/554
155/SEF01:02:19
HYMERY Pierre849/1101203/SEM01:02:22
AUBERT Mathilde859/1101
353/554
160/SEF01:02:45
RENAUD Erwan860/1101204/SEM01:02:46
BEGOT Clairvy862/1101
355/554
161/SEF01:02:48
LE LEVIER Catherine871/1101
362/554
55/V2F01:02:56
LE BRAS Amelie872/1101
363/554
164/SEF01:02:56
DONOU Nadine884/1101
372/554
57/V2F01:03:16
QUINT Marie-cecile888/1101
375/554
107/V1F01:03:25
GUILLOUX Raphaelle898/1101
384/554
172/SEF01:03:41
FAURE Kevin902/1101207/SEM01:03:47
BANCEL Mathieu903/110119/CAM01:03:50
CLERMONT Noemie908/1101
391/554
176/SEF01:04:02
CONSTANT Anaelle909/1101
392/554
177/SEF01:04:04
REGAN Heather911/1101
393/554
178/SEF01:04:06
MORVAN Kelly914/1101
396/554
180/SEF01:04:07
QUEMENEUR Lea917/1101
399/554
183/SEF01:04:12
LIBOUBAN Anne-sophie918/1101
400/554
184/SEF01:04:18
PERON Vincent919/1101209/SEM01:04:19
FEAT JEGOUIC Melissa929/1101
409/554
188/SEF01:04:34
ROUX Jacques-alexandre932/1101210/SEM01:04:37
GOURIOU Benedicte935/1101
414/554
115/V1F01:04:40
CAER Julien936/1101147/V1M01:04:44
LEMAIRE Christine958/1101
432/554
67/V2F01:05:07
LEQUIN Delphine961/1101
435/554
198/SEF01:05:10
LE GALL Soaziq962/1101
436/554
120/V1F01:05:13
TARISTAS Marie-vanessa965/1101
439/554
199/SEF01:05:25
IRIBARNE Christelle966/1101
440/554
121/V1F01:05:29
LE NIR Anne970/1101
443/554
71/V2F01:05:46
LE MENN Genevieve973/1101
445/554
10/V3F01:05:47
MULLER Angela975/1101
447/554
200/SEF01:05:50
LE GUILLOU Margot981/1101
453/554
202/SEF01:06:04
GANGTE Chonminlien999/1101151/V1M01:06:34
LLANAS Sara1000/1101
470/554
213/SEF01:06:34
TANNEAU Thery1002/1101
472/554
214/SEF01:06:38
TRIBALLIER Angelique1010/1101
480/554
36/ESF01:07:02
TOULEMONT Liza1025/1101
491/554
137/V1F01:07:51
MOAL Gaelle1032/1101
497/554
79/V2F01:08:10
LE MANACH Laura1038/1101
501/554
229/SEF01:08:34
THEPAULT Gwendal1042/110192/V2M01:08:44
MARCHADOUR Jean-claude1043/110119/V3M01:08:47
FRESQ Anna1045/1101
506/554
233/SEF01:08:49
VAN HORSTEN Natasha1047/1101
508/554
235/SEF01:08:58
AUDUREAU Jean-denis1058/110193/V2M01:10:15
WASSILIEFF Charles1069/1101214/SEM01:11:50
BOURREE Nolwenn1070/1101
529/554
247/SEF01:11:50
CHAPALAIN-WASSILIEFF Anais1071/1101
530/554
248/SEF01:11:51
CHOLET Morgane1073/1101
532/554
249/SEF01:12:12
CADIOU Lila1077/1101
536/554
39/ESF01:12:40
GOHEZ Valerie1079/1101
538/554
142/V1F01:12:53
SCHNEIDER Yolande1081/1101
540/554
11/V3F01:13:09
BEN TRAD Soulaf1083/1101
542/554
145/V1F01:14:55
PROVOST Caroline1084/1101
543/554
146/V1F01:14:56
LAURELLI Katell1087/1101
545/554
148/V1F01:17:48
MOLLER Lauriane1093/1101
550/554
254/SEF01:20:26
BERENGIER Valeriane1097/1101
552/554
256/SEF01:23:29
GAUTIER Benjamin1100/1101219/SEM01:31:29
ROQUIARC'H Nicolas281/110115/ESM00:49:53
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
COSTUAS Sylvain6/4133/SEM04:13:43
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
LERAY Florian5/1733/SEM00:42:07
CHARRETEUR Nicolas10/1732/V1M00:44:22
CORRE Raphael12/1733/V1M00:44:54
CASTEL Anthony22/17311/SEM00:48:25
LE ROUX Jean-philippe25/17312/SEM00:48:54
LE ROUX Gauthier29/1731/ESM00:49:52
DESBLES Nicolas33/17316/SEM00:50:37
SANSEAU Herve52/17314/V1M00:54:13
DENIS-BOSIO Romain76/17328/SEM00:57:33
MADEC Julien115/17334/SEM01:05:41
FERQOUL Cedric146/17341/SEM01:12:07
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
CAROFF Dominique10/1075/V1M01:34:52
HUARD DE LA MARRE HUGO Hugo32/10712/SEM01:49:11
SORNET Ludovic35/10718/V1M01:49:47
LE ROUX Pascal45/1075/V2M01:52:28
JEZEQUEL Ronan48/10724/V1M01:52:52
HARDY Serge71/10712/V2M01:57:33
WAUTERS Thomas80/10725/SEM02:03:58
GOURMEL Nicolas96/10728/SEM02:17:26
URBIN Jean-marc99/1077/V3M02:20:09
07/09/2019
07/09/2019 - Trail du Graal - Néant-sur-Yvel (56) - 7.500km - Nature
CROIZE Gaylord68/7921/SEM00:57:30
07/09/2019 - Marathon Des Châteaux Du Médoc - Pauillac (33) - 42.195km - Route Nature
DEBOEVRE Dominique1560/8134101/V3M05:13:55
07/09/2019 - Marathon Du Medoc - Pauillac (33) - 42.700km - Route Nature
KERNEVEZ Michele108/8124
9/3078
1/V3F03:29:45
01/09/2019
01/09/2019 - Les Sentiers de Goulaine - Basse-Goulaine (44) - 6.000km - Nature
GENOT Sophie47/126
5/46
3/SEF29:17:00
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
ANDRE Léo281/2555135/SEM01:34:34
LINDAUER Luc901/2555352/SEM01:47:02
ANDRE Pierrick1042/2555385/SEM01:49:08
01/09/2019 - La Malakoff 22 - Plaintel (22) - 10.000km - Route
JACQ Ronan50/968/V2M00:49:04
01/09/2019 - Ti'Moon Trail - Pont-Aven (56) - 13.500km - Nature
PALAIS Wilfrid179/18750/V1M01:46:41
01/09/2019 - Foulées de Menfouest - Quimper (29) - 10.400km - Route
SIZORN Marylene24/156
2/33
1/SEF00:42:03
DEBOEVRE Dominique139/15614/V3M01:00:22
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
MAJOREL Vivien2/1122/SEM00:16:23
PHILIPPE Thibault6/1126/SEM00:17:21
BELLIER Ludwig8/1121/V1M00:17:34
LE COURRIARD Lionel19/1125/V1M00:18:47
GALLOU Jean-jacques25/1121/V3M00:19:28
MUSSET Arthur43/1121/MIM00:21:48
VINCOT Iris75/112
12/39
3/SEF00:27:41
MOAL Sonia82/112
17/39
7/SEF00:28:32
BINARD Aurelie85/112
19/39
9/SEF00:28:39
LISEMBARD Laetitia91/112
24/39
12/SEF00:29:17
MARIE Agathe106/112
36/39
17/SEF00:35:35
BONTEMPS Julien107/11232/SEM00:35:35
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
MUSCAT Sebastien15/3435/SEM00:36:52
PHILIPPE Thibault22/3438/SEM00:37:34
ETIENNE Jessy35/34315/SEM00:38:33
MANCHEC Gaetan45/3432/ESM00:39:07
ABGRALL Yannick53/34320/V1M00:39:51
BEAUGENDRE Erwan65/34326/V1M00:40:58
THOMAS David68/34327/V1M00:41:19
MORVAN Yoann71/34334/SEM00:41:28
PILVEN Alain75/3438/V2M00:41:34
FILLY Fabrice78/3439/V2M00:41:42
CONSEIL Thomas79/34336/SEM00:41:43
DOARE Nicolas85/34340/SEM00:42:09
SOREAU Didier87/34310/V2M00:42:22
VEILLET Florian106/34349/SEM00:43:26
LE GUEN Morgan122/34353/SEM00:44:27
KERNIVINEN Jean-pierre126/3436/V3M00:44:57
RAOULT Jean-sebastien149/34362/SEM00:46:17
FOUQUERAY Pascal160/34321/V2M00:46:39
HAMAN Cyril164/34367/SEM00:46:46
CHAIARA Abdesslam165/34322/V2M00:46:47
GOURVEZ Pierre170/34323/V2M00:46:56
GUEVEL Anne-laure195/343
12/58
7/V1F00:48:14
VERDON Christian205/34334/V2M00:48:48
NICOLAS Thierry212/34363/V1M00:49:29
LE GOFF Alain213/34318/V3M00:49:37
JACOPIN Francois217/34381/SEM00:49:56
AUBERON Benedicte219/343
14/58
8/V1F00:50:01
SOREAU Liliane245/343
22/58
7/SEF00:51:37
ROUDAUT Danielle250/343
24/58
6/V2F00:51:51
URBIN Jean-marc252/34323/V3M00:51:52
BOURHIS Christian264/34345/V2M00:52:42
DENIS Jean-luc290/34330/V3M00:56:10
THOMAS Davy307/34399/SEM00:57:37
VALDENAIRE Laurence318/343
47/58
21/V1F00:58:45
BERTHOU Gerard323/34334/V3M01:00:02
BOUVIER Philippe336/34355/V2M01:03:00
31/08/2019
31/08/2019 - La Vall'Rance - Caulnes (22) - 15.000km - Nature
COSTUAS Sylvain4/1183/SEM01:00:27
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
CARO Florian1/2691/SEM00:30:41
DONNARD Cyril20/26912/SEM00:37:30
JOIN Arthur49/26926/SEM00:40:08
LE BRIS Sylvain83/26938/SEM00:42:57
SEITE Thierry118/26914/V2M00:45:15
CALLAREC Nathalie198/269
29/69
2/V2F00:53:04
DEBOEVRE Dominique205/2699/V3M00:53:50
CALLAREC Jacques258/26930/V2M01:01:10
30/08/2019
30/08/2019 - Corrida Plouaysienne - Plouay (56) - 10.000km - Route
PENNOT Florian73/14036/SEM00:49:48
LE BOT Jeremy102/14041/SEM00:56:08
CHABAUTY Charlyne132/140
36/39
16/SEF01:07:50
25/08/2019
25/08/2019 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
LEMASSON Victor3/1532/SEM00:44:29
DESBLES Nicolas25/15315/SEM00:51:39
ANSQUER Yann35/1539/V1M00:53:23
HERY Alexandre43/15320/SEM00:55:48
MASSET Anthony45/15322/SEM00:56:08
KERNIVINEN Jean-pierre69/1531/V3M00:58:40
RALON David75/15319/V1M00:59:20
MUSCAT Audrey86/153
8/32
6/SEF01:00:43
BUGAUT Benoit93/15324/V1M01:02:24
LE FAOUDER Antoine94/15325/V1M01:02:49
LEON Karelle110/153
14/32
7/SEF01:06:06
NONNOTTE Philippe112/15328/V1M01:06:08
LELIEVRE Alain113/15320/V2M01:07:35
DEBOEVRE Dominique131/1536/V3M01:12:40
LE MARTRET Christophe133/15330/V1M01:13:24
BOSSARD Fred143/15331/V1M01:19:04
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
JOIN Arthur34/32119/SEM00:53:54
GALLOU Jean-jacques36/3211/V3M00:54:28
FILLY Fabrice63/3218/V2M00:57:58
SIDIBE Anthony139/32135/SEM01:05:30
GUINOT Florent167/32137/SEM01:07:41
MOMINOUS Christophe192/32155/V1M01:09:36
POULALIOU Adele199/321
35/102
20/SEF01:10:20
BOLOU Marie247/321
52/102
30/SEF01:15:28
BEUZET Nadine290/321
80/102
23/V1F01:21:37
AUDEBERT Pauline309/321
95/102
49/SEF01:28:51
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 23.000km - Nature
CURY Yann64/17925/SEM01:59:31
LE ROUX Pascal47/17912/V2M01:54:59
LAVANANT Arnaud33/17913/SEM01:50:35
BURGAUD Pascal27/1795/V1M01:48:24
LE GAC Pierre-yves105/17926/V1M02:05:30
TOANEN Denis106/17921/V2M02:05:30
KERVRAN Aurelie135/179
17/30
6/SEF02:12:05
MERCEREAU Patrice154/17931/V2M02:17:12
JACQUOT Jean-charles156/17949/SEM02:17:20
URBIN Jean-marc171/17911/V3M02:30:49
24/08/2019
24/08/2019 - échappée Belle - Aiguebelle (73) - 57.000km - Ultra Trail
CORRE Raphael83/3748/V1M11:19:43
24/08/2019 - Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.300km - Contre-La-Montre
ANDRE Pierrick52/13324/SEM00:01:15
LESCOP Delphine124/133
15/20
2/V1F00:02:09
24/08/2019 - Trail de Coat Losquet - Pleyber-Christ (29) - 7.500km - Nature
MAJOREL Vivien1/771/SEM00:33:59
GILLET Floriane39/77
7/21
1/ESF00:55:33
LEGRAND Theo75/7718/SEM01:09:38
24/08/2019 - Trail de Coat Losquet - Pleyber-Christ (29) - 15.000km - Nature
BARON Virginie61/85
5/11
3/SEF01:40:20
BARON Mikael62/8531/SEM01:40:20
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 7.000km - Nature
HERE Guillaume69/1655/ESM00:35:00
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
LEMASSON Victor4/2124/SEM01:28:55
ANSQUER Yann35/21212/V1M01:50:45
LAVANANT Arnaud40/21219/SEM01:51:28
JOIN Arthur49/21222/SEM01:54:43
GAUTIER Jerome58/2129/V2M01:55:49
TOANEN Denis123/21225/V2M02:07:58
CHAMPIN Pierrick130/21248/SEM02:09:43
KERENEUR Olivier197/21244/V1M02:34:14
DEBOEVRE Dominique203/21227/V3M02:40:15
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - L'Argolienne - Argol (29) - 9.200km - Nature
GALLOU Jean-jacques16/1261/V3M00:41:16
BUGAUT Benoit58/1265/V1M00:51:22
BEUZET Nadine93/126
17/38
5/V1F00:58:08
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 6.000km - Nature
BINARD Aurelie27/35
9/14
5/SEF00:39:37
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.000km - Nature
FILLY Fabrice30/722/V2M00:54:26
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
MARSAULT Francois66/28923/SEM01:13:30
CORNEC Divi161/28953/SEM01:25:21
SALAUN Eric172/28960/SEM01:25:52
CORNEC Maianna189/289
31/78
7/SEF01:27:38
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 24.000km - Nature
LAINE Didier14/1383/V2M02:01:38
18/08/2019 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 10.000km - Route Nature
TELLIER Jules117/13340/SEM00:58:25
18/08/2019 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 13.000km - Route Nature
DERRIEN Marie67/103
8/27
5/SEF01:17:51
CALVARIN Alexandre69/10329/SEM01:18:48
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice138/38142/V1M01:12:21
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Route Nature
PENN Yann1/671/SEM00:19:44
GRIMONPREZ Thomas8/671/ESM00:23:12
HALL Jean-luc19/671/V2M00:25:25
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Route Nature
RIALLAND Vincent24/9813/SEM00:46:56
LANNUZEL Bruno46/9813/V1M00:50:35
SALIN Emmanuelle88/98
15/21
6/SEF01:06:30
BRANQUET Corentin91/9830/SEM01:07:04
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 15.000km - Route Nature
SEGALEN Frederic4/514/SEM00:59:50
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
BOCQUEHO Laure355/691
27/181
10/SEF00:50:58
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 21.100km - Route
GUEVEL Stéphane5/1462/V1M01:21:07
14/08/2019
14/08/2019 - Schneider Electric Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
PAUGAM Baptiste2432/478861313/SEM03:08:46
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 8.100km - Route Nature
PHILIPPE Thibault13/1386/SEM00:30:58
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 15.900km - Route Nature
FILLY Fabrice70/22810/V2M01:11:31
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 24.000km - Nature
MASSET Anthony91/19350/SEM02:15:14
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
DIEBOLD Alban23/2809/V1M00:53:01
LE ROUX Arnaud30/2804/V2M00:54:00
CRIADO Sebastien60/28023/SEM00:57:38
CIBIEL Denis79/28028/SEM00:59:23
ROUDAUT Danielle154/280
19/80
4/V2F01:08:41
POULALIOU Adele186/280
32/80
11/SEF01:11:59
DEBOEVRE Dominique205/28027/V3M01:14:37
BEON Anne213/280
41/80
14/SEF01:16:26
GRAYO Claire-marine214/280
42/80
15/SEF01:16:27
HACHOUR Cyril215/28049/SEM01:16:29
DANTEC Youenn254/2804/V4M01:25:58
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
HOUSSAIS Samuel7/1935/SEM01:39:05
AUTRET Samuel22/1935/V1M01:50:33
BOSSARD Fred29/19310/V1M01:52:04
BURGAUD Pascal33/19313/V1M01:53:56
LACOMBE Fanny99/193
7/24
4/SEF02:11:26
ROLLAND Yves158/19339/V2M02:24:46
JEZEGOU Quentin159/19354/SEM02:24:49
08/08/2019
08/08/2019 - Course Nature de Brillac - Brillac (56) - 16.000km - Nature
ABJEAN Alexandre60/1872/JUM01:16:52
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene28/334
3/75
2/SEF00:38:14
VIDAL Quentin102/33440/SEM00:44:05
LANSONNEUR Pierre-yves103/33441/SEM00:44:09
MARTIN Daniel220/3342/V4M00:50:19
ROCHER Olivier246/33465/V1M00:52:21
DEBOEVRE Dominique269/33427/V3M00:54:32
QUEAU Estelle302/334
52/75
21/SEF00:59:21
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
DELMOTTE Dominique67/2648/V3M00:56:13
ARNOULT Valentin109/26438/SEM01:00:05
MARC Olivier164/26430/V1M01:04:39
MOMINOUS Christophe169/26431/V1M01:05:23
LE MENS Andre179/26428/V3M01:06:36
LIBERATI Ludovic246/26458/SEM01:18:47
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
ANSQUER Yann31/12812/V1M02:22:06
BURGAUD Pascal35/12815/V1M02:24:50
DELIN Maxime36/12817/SEM02:25:22
LE CANN Frederic39/12817/V1M02:26:08
CHOQUET Jerome48/12822/V1M02:30:02
TOANEN Denis90/12816/V2M02:49:12
NONET Jeremy99/12833/SEM02:54:48
URBIN Jean-marc121/1284/V3M03:11:58
04/08/2019 - Foulées Micheloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 10.200km - Route
LELIEVRE Marine432/692
39/139
4/ESF00:53:58
03/08/2019
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 8.500km - Nature
LAMOURIC Olivier47/11314/SEM00:51:17
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
BONDIS Mickael127/141090/SEM08:47:21
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
SIZORN Marylene24/234
3/52
1/SEF00:31:42
DEBOEVRE Dominique193/23425/V3M00:45:09
FILLY Fabrice194/23432/V2M00:45:10
LE MENS Andre195/23426/V3M00:45:18
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 24.000km - Nature
TOANEN Denis80/13119/V2M02:33:47
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
BERVAS Mickael4/8154/SEM00:34:37
LE ROUX Claude17/8154/V2M00:38:11
LE MASSON Ewan21/81511/SEM00:38:42
ROUE Adeline81/815
2/314
1/SEF00:42:50
LE GONNIDEC Kevin87/81530/SEM00:43:19
MUZELLEC Julien104/81533/SEM00:44:27
LANDRY Anthony200/81542/V1M00:47:53
PELLO Dominique213/81511/V3M00:48:17
LE DAIN Anthony422/815116/SEM00:55:12
LE BALCH Stephen436/815117/SEM00:55:30
COCHARD Solen460/815
96/314
26/V1F00:56:10
QUILLIEC Clement501/815124/SEM00:57:52
ROUE Justine506/815
115/314
55/SEF00:57:58
THOS Penelope507/815
116/314
56/SEF00:57:58
CALLAREC Jacques669/81583/V2M01:03:09
CALLAREC Nathalie670/815
209/314
39/V2F01:03:09
FITAMANT Coralie686/815
220/314
94/SEF01:03:47
SEITE Lena723/815
248/314
108/SEF01:05:22
ROUAULT Jean-baptiste739/815134/SEM01:05:58
BOCHER Ozvan748/815
266/314
116/SEF01:06:28
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
MUSCAT Sebastien28/106719/SEM01:21:06
BON Nicolas67/106712/V1M01:26:49
COAT Benoit118/106767/SEM01:29:24
KERANDEL Marion126/1067
8/255
5/SEF01:29:50
PENNEC Sebastien178/106738/V1M01:33:25
COZ Delphine217/1067
11/255
7/SEF01:35:24
COURCOUX Kilian265/1067125/SEM01:37:38
LACOMBE Fanny306/1067
23/255
17/SEF01:39:49
SANSEAU Herve376/106795/V1M01:42:49
LOURY Audrey391/1067
32/255
20/SEF01:43:31
JEAN DIT BAILLEUL Romain413/1067169/SEM01:44:18
DAGORN Fanny475/1067
47/255
29/SEF01:46:20
ROLLAND Yves481/106785/V2M01:46:39
LE BORGNE Jacques545/1067100/V2M01:49:02
HERBAIN Joffrey691/1067235/SEM01:55:13
ROUE Jean-michel1010/106770/V3M02:17:20
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 7.000km - Nature
CORRE Raphael5/681/V1M00:31:48
BEUZET Nadine63/68
20/24
6/V1F00:53:17
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 15.000km - Nature
CLOITRE Jerome52/15126/SEM01:27:07
FRIDERICH Marlene107/151
7/22
3/SEF01:41:39
JEZEGOU Quentin117/15149/SEM01:43:43
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
TOULLEC Jean-marc18/1336/V1M02:15:29
PRIGENT Mael21/1337/V1M02:16:12
DELIN Maxime52/13327/SEM02:31:03
CALVARIN Alexandre126/13341/SEM03:13:15
URBIN Jean-marc130/1334/V3M03:21:55
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
BONDIS Mickael80/37429/SEM01:09:19
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
GLEAU Pierig15/2285/SEM03:33:14
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
JOSSIER Katell109/156
33/68
5/MIF00:28:57
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
LINDAUER Luc95/33846/SEM00:43:55
ETIENNE Jessy36/33816/SEM00:39:33
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
NEDELLEC Mathilde60/78
15/30
4/SEF00:54:32
GODERE Marie-francoise78/78
30/30
16/SEF01:45:00
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 15.000km - Nature
CLOITRE Jerome113/30636/SEM01:32:16
DELMOTTE Dominique104/3066/V3M01:30:36
RIVIERE Michael32/30614/SEM01:18:12
SANSEAU Herve146/30636/V1M01:37:15
CALVARIN Alexandre189/30652/SEM01:43:22
MOMINOUS Christophe201/30644/V1M01:45:22
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
JEZEQUEL Ronan49/10416/V1M03:07:16
LAVANANT Arnaud57/10427/SEM03:10:05
ANSQUER Damien70/10426/V1M03:25:13
TOANEN Denis73/10410/V2M03:27:57
LE GAC Pierre-yves89/10437/V1M03:40:47
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
COSTUAS Sylvain5/1093/SEM00:17:42
14/07/2019 - Plouaret Tregor Nature - Plouaret (22) - 8.500km - Nature
COSTUAS Sylvain5/1184/SEM00:34:13
GILLET Floriane64/118
3/26
1/ESF00:48:15
14/07/2019 - Plouaret Tregor Nature - Plouaret (22) - 17.000km - Nature
LE GOFF Laurent53/10316/SEM01:32:09
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
AUBERON Benedicte81/199
10/67
3/V1F00:39:54
MARTIN Daniel77/1991/V4M00:39:05
GUENNEGAN Ronan21/1993/V1M00:31:20
LE GALLIARD Thomas9/1996/SEM00:28:45
PHILIPPE Thibault7/1995/SEM00:28:01
CHICHERY Olivier5/1991/V1M00:27:37
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 14.900km - Route
PERROT David8/2164/V1M00:58:47
PHILIPPE Thibault16/2167/SEM01:00:21
PILVEN Alain45/21613/V2M01:06:39
CADIOU Celine58/216
3/40
2/SEF01:08:23
ROUX Henri98/2168/V3M01:13:47
FOUQUERAY Pascal105/21625/V2M01:14:33
PLAUD Yolande115/216
13/40
3/V2F01:15:59
BOUVIER Philippe120/21629/V2M01:16:47
BOURILLOT Morgan124/21637/SEM01:17:32
GAUDRON Cedric134/21633/V1M01:19:02
ROUDAUT Danielle152/216
18/40
6/V2F01:22:51
LE BRENN Pierre-yves153/21638/V2M01:22:52
URBIN Jean-marc172/21622/V3M01:27:33
NEDELEC Isabelle178/216
27/40
8/V2F01:29:26
DEBOEVRE Dominique183/21624/V3M01:30:39
BAIL Jean-pierre197/21630/V3M01:34:33
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
LEBRET Julien1/4091/SEM00:33:04
THEPAUT Loic6/4094/SEM00:34:52
SIZORN Marylene35/409
2/95
1/SEF00:38:14
TREGUER Anthony106/40949/SEM00:43:58
JUGIE Damien318/409105/SEM00:54:34
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 9.000km - Nature
KERGOURLAY Thibaut40/9717/SEM01:01:27
LAVENANT Sophie75/97
18/34
10/SEF01:16:14
07/07/2019
07/07/2019 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
DE ROECK Erle18/23412/SEM01:32:47
AUFFRET Regis23/23415/SEM01:33:48
LAVANANT Arnaud32/23423/SEM01:36:58
THOMAS Mickael40/23424/SEM01:38:45
LOUSSOUARN Jean-francois84/23413/V2M01:49:46
VIDAL Quentin89/23440/SEM01:51:06
CHAPPUIS Maelle102/234
4/52
2/SEF01:55:05
SANSEAU Herve106/23429/V1M01:55:46
MANEO Maud111/234
6/52
3/SEF01:57:20
SALVATORE Fanny139/234
13/52
7/SEF02:04:06
BOUILLAND Olivier148/23458/SEM02:06:16
ROCHER Olivier168/23436/V1M02:09:39
LE MILLIER Karine175/234
29/52
15/SEF02:11:47
S'HIEH Tayeb-alexandre177/23438/V1M02:12:26
BAIL Jean-pierre217/23416/V3M02:28:57
COURTOIS Frederic223/23440/V2M02:37:29
LEMAIRE Christine224/234
46/52
9/V2F02:37:29
TARDITI Valentin231/23469/SEM02:43:13
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
FOURN Jean-luc261/83421/V3M00:56:30
LE LAY Jean-pierre101/8342/V3M00:48:40
LAHE Eliane741/834
263/333
17/V3F01:14:11
ROUDAUT Stephane631/83487/V2M01:08:59
LE CUNUDER Philippe402/83451/V2M01:01:23
HOTELIER Thierry352/83444/V2M01:00:04
VERDON Christian307/83438/V2M00:58:20
SEITE Thierry141/83424/V2M00:50:42
TREANTON Joel104/83418/V2M00:48:53
PILVEN Alain79/83411/V2M00:47:31
LE NIR Anne802/834
307/333
72/V2F01:21:54
CHEROUX Catherine780/834
290/333
67/V2F01:17:43
LE BEC Annie743/834
265/333
58/V2F01:14:19
BEAUDOIN Laure699/834
236/333
50/V2F01:11:56
LE VERGE Monique375/834
66/333
14/V2F01:00:46
FITAMANT Arnaud443/83483/V1M01:02:58
LANNUZEL Bruno211/83443/V1M00:54:07
PICHON Eric183/83438/V1M00:52:41
MORVAN Tanguy70/83411/V1M00:47:07
GUENNEGAN Ronan20/8346/V1M00:42:34
CORRE Virginie832/834
331/333
94/V1F01:33:15
LE GALL Soazig766/834
281/333
78/V1F01:15:38
NICOLAS Laurence477/834
115/333
31/V1F01:03:44
DISARBOIS Bertrand567/834119/SEM01:06:40
VIGOT Justin551/834117/SEM01:05:59
TELLIER Jules420/834108/SEM01:01:58
CALVARIN Alexandre262/83487/SEM00:56:34
CROGUENNEC Mathieu190/83466/SEM00:52:55
CALVEZ Alexandre94/83440/SEM00:48:08
BELLEC Axel59/83425/SEM00:46:01
PENNORS Tanguy32/83413/SEM00:43:41
QUERE Shirley831/834
330/333
113/SEF01:31:41
RODRIGUES Marie-elody830/834
329/333
112/SEF01:31:41
KERJEAN Sonia828/834
328/333
111/SEF01:30:11
FITAMANT Jessica794/834
301/333
106/SEF01:19:30
ARZUR Amelie693/834
231/333
86/SEF01:11:45
CABON Lidvine648/834
207/333
80/SEF01:09:28
BONDOIN Laure626/834
198/333
76/SEF01:08:49
CUSSON Enora550/834
153/333
58/SEF01:05:59
CHEVET Laetitia450/834
102/333
39/SEF01:03:05
MOTREFF Magalie442/834
99/333
37/SEF01:02:58
GUILLAMOT Alwena412/834
84/333
32/SEF01:01:38
COCHARD Julie403/834
79/333
31/SEF01:01:25
CREAC'H Lena401/834
78/333
30/SEF01:01:22
LE PAGE Clemence319/834
43/333
21/SEF00:58:39
ROUDAUT Louis-marie808/83421/JUM01:23:09
LANNUZEL Anais807/834
311/333
4/JUF01:23:04
ROUDAUT Paul-edouard93/8348/ESM00:48:07
MORVAN Thomas143/83410/CAM00:50:47
MICHELOT Fany513/834
135/333
3/CAF01:04:55
07/07/2019 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 10.000km - Nature
LINDAUER Luc61/20924/SEM00:49:56
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
BRUNET Philippe317/65239/V2M04:24:26
BREANT Herve220/65226/V2M04:08:28
TOANEN Denis208/65224/V2M04:06:44
TRIBALLIER Franck193/65222/V2M04:03:43
LE ROUX Pascal112/65210/V2M03:47:16
CUVIER Olivier614/652176/V1M05:38:04
LE FAOUDER Antoine465/652139/V1M04:49:25
NICOLAS Thierry320/65299/V1M04:24:29
LE PROVOST Ludovic135/65241/V1M03:53:44
CALVEZ Sebastien133/65240/V1M03:53:37
CORVEC Erwan132/65239/V1M03:53:10
LE CANN Frederic94/65229/V1M03:43:48
PENNEC Sebastien63/65220/V1M03:37:22
MAUCUIT Sebastien58/65219/V1M03:33:47
GROUSSARD Florence92/652
11/173
6/V1F03:43:19
JESTIN Mathieu406/652145/SEM04:39:25
JACOPIN Francois404/652143/SEM04:39:12
LEDOUX Julien352/652128/SEM04:30:42
TILLY Damien333/652124/SEM04:26:33
GOURMELON Vincent227/65294/SEM04:09:38
JESTIN Francois225/65292/SEM04:09:04
LOURY Guillaume199/65285/SEM04:04:23
RAOUL Alexandre179/65278/SEM04:00:37
PAUGAM Baptiste137/65258/SEM03:53:58
BARON Mikael109/65248/SEM03:46:23
DRUGMANNE Guillaume101/65245/SEM03:45:29
ANON LEIS Hugo99/65244/SEM03:45:25
POIVET Steve97/65242/SEM03:44:37
COAT Benoit67/65227/SEM03:38:21
SEMINEL Perrine204/652
29/173
14/SEF04:06:05
BARON Virginie183/652
25/173
10/SEF04:00:56
LACOMBE Fanny131/652
17/173
9/SEF03:52:45
MUSCAT Audrey108/652
13/173
7/SEF03:46:22
KERANDEL Marion75/652
9/173
5/SEF03:39:10
COZ Delphine66/652
8/173
4/SEF03:38:21
MINGANT Florent530/6525/ESM05:05:40
BRIAND Eric371/65246/V2M04:32:43
SIMON Jacques410/65249/V2M04:39:56
PALLIER Philippe414/65250/V2M04:40:13
MERCEREAU Patrice499/65262/V2M04:56:37
MARTIN Pierre-marie583/65274/V2M05:23:46
KERNIVINEN Jean-pierre326/6526/V3M04:25:35
URBIN Jean-marc559/65215/V3M05:14:54
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
COSTUAS Sylvain15/4589/SEM04:45:33
OLLIVIER Frederic51/45820/V1M05:27:40
HAGUET Jean-michel58/4581/V2M05:31:31
LE DUC Stephane66/4583/V2M05:40:35
LE HOUE Jean-benoit74/45840/SEM05:48:36
BOSSARD Fred81/45828/V1M05:55:05
MUSCAT Sebastien93/45850/SEM05:59:57
DORE Nicolas120/45863/SEM06:11:49
VERVEUR Philippe125/45812/V2M06:12:49
ALAN Le-floch127/45866/SEM06:13:26
RICARD Fabrice131/45841/V1M06:14:39
CHOQUET Jerome136/45842/V1M06:17:41
CARIOU Maxime207/45896/SEM06:44:20
LE GOFF Laurent210/45897/SEM06:45:05
PAILLER Alexandre211/45898/SEM06:45:08
FISCHER Pierre-emmanuel239/458113/SEM06:55:56
GELLY Jean247/458116/SEM06:58:26
GUEGUEN Laurent259/45839/V2M07:01:53
KERNEIS Stephane297/45890/V1M07:15:02
BOGGINI Mathieu422/458160/SEM08:04:12
NONNOTTE Philippe458/458151/V1M08:50:29
07/07/2019 - Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29) - 11.000km - Nature
LEJEUNE Franck80/9016/V1M01:08:10
GAUDIN Nathalie82/90
17/20
1/SEF01:08:12
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
PHILIPPE Thibault8/7086/SEM01:26:21
RAYER Erkan13/70811/SEM01:30:17
LERAY Florian14/70812/SEM01:31:40
CARDIN Nicolas19/70816/SEM01:33:46
LE BRIS Sebastien40/7089/V1M01:40:47
ETIENNE Jessy41/70830/SEM01:41:46
PONS Aurelien53/70836/SEM01:43:32
BARS Florian59/70839/SEM01:45:01
HELIES Quentin74/70844/SEM01:48:13
BLENO Kevin78/70846/SEM01:48:21
JOIN Arthur79/70847/SEM01:48:23
GUENNOU Vincent84/70850/SEM01:48:56
LE ROUX Jean-philippe85/70851/SEM01:49:02
RABINEAU Nicolas92/70824/V1M01:50:18
CADIOU Nolwenn93/708
9/302
6/SEF01:50:32
PERENNES Julien98/70855/SEM01:50:54
ROUDAUT Matthieu106/70860/SEM01:52:20
JEZEQUEL Ronan114/70834/V1M01:53:11
PAILHE Pierre136/70870/SEM01:56:47
FLAMMER Olivier145/70839/V1M01:57:52
MARSAULT Francois153/70881/SEM01:58:29
FEVRIER Isabelle218/708
40/302
12/V1F02:05:45
DERRIEN Marie225/708
42/302
27/SEF02:06:40
ROPHILLE Aurelien230/708107/SEM02:07:02
ROLLAND Yves237/70818/V2M02:07:44
YVEN Yves-marie247/708110/SEM02:09:10
PRIGENT Anais248/708
49/302
31/SEF02:09:15
DESANGLOIS Steve258/70865/V1M02:09:56
KHALFAOUI Sounia266/708
58/302
36/SEF02:10:43
TOULLEC Julien267/708114/SEM02:10:49
GUAIANA Alexandre268/70868/V1M02:10:56
LAOUICHI Sami314/708129/SEM02:15:56
QUELLEC Maurice320/7084/V3M02:16:22
CHAMPION Laurence321/708
77/302
45/SEF02:16:24
GUEGUEN Mailys336/708
85/302
3/ESF02:17:40
LE LOUEDEC Erwan344/708136/SEM02:17:59
MORVAN Fabien354/708137/SEM02:19:08
DENIS-BOSIO Romain368/708142/SEM02:20:30
CAUDAN Fabrice374/70886/V1M02:20:44
LANGONNE Damien378/708147/SEM02:21:01
CORNEC Maianna383/708
97/302
55/SEF02:21:03
JACOB Samuel421/70888/V1M02:24:29
GUEGUEN Bleuenn465/708
144/302
77/SEF02:26:58
MORIO Pierre-alexandre468/708167/SEM02:27:02
LE RU Laurianne495/708
162/302
89/SEF02:29:19
DEPRES Rozenn497/708
164/302
91/SEF02:29:44
LEPELLETIER Adrien540/708174/SEM02:32:59
GUIBOURG Briac541/708175/SEM02:33:00
GUEGUEN Simon549/7084/JUM02:34:03
LE ROUX Frederic582/708113/V1M02:37:05
LE GALL Stephane620/708121/V1M02:43:31
LE GALL Aurore622/708
240/302
110/SEF02:43:43
GUILLOU Isabelle633/708
248/302
93/V1F02:46:23
HANSJACOB Claire663/708
271/302
118/SEF02:52:50
LOPES Christophe678/708184/SEM02:55:25
GOIN Mathilde682/708
283/302
123/SEF02:57:08
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 18.000km - Nature
FILLY Fabrice21/1213/V2M01:25:05
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
GILLET Floriane467/608
71/141
6/ESF00:51:59
30/06/2019 - Foulées Rando Nature - Trévou-Tréguignec (22) - 8.000km - Nature
RAOULT Jean-sebastien24/12812/SEM00:38:40
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
GOURLET Michel197/113663/V2M03:30:08
SALIOU Yves221/113651/V3M03:32:43
LE CAM Herve297/113682/V2M03:39:58
PETTON Helene408/1136
160/662
37/V3F03:49:03
29/06/2019
29/06/2019 - Trail Du Mont Blanc - Chamonix (74) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Fabrice50/190233/SEM02:48:47
29/06/2019 - La Lucien le Mouel - La Motte (22) - 6.000km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice16/933/V1M00:29:38
29/06/2019 - 6H de Scaër - Scaër (29) - 37.500km - Route
DEBOEVRE Dominique9/111/V3M05:04:25
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
ABJEAN Michele871/1650
249/649
48/V2F04:21:02
LE GOFF Yvon870/165023/V3M04:21:01
RIO Anna110/1650
13/649
3/V1F03:19:31
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
GUEZENNEC Florian863/1355267/SEM08:00:10
JIFFRELOT Jocelyne698/1355228/SEM07:34:32
MOISAN Yves280/1355113/SEM06:33:46
DANET Benjamin231/135596/SEM06:23:32
28/06/2019
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
DE LA SALLE Gregoire83/83729/SEM26:17:25
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
NICOLAS Régis15/4582/V2M03:04:22
OLLIVIER Frédéric27/45811/V1M03:12:56
BOSSARD Fred29/45813/V1M03:13:50
ABRAHAM Fabien42/45818/SEM03:20:48
GUILLOU Yves45/45820/SEM03:23:18
THOMAS David51/45820/V1M03:25:58
TOULLEC Mélanie60/458
1/92
1/V1F03:29:11
MUSCAT Sébastien66/45826/SEM03:30:42
LE BIHAN Gwenael68/45828/V1M03:31:09
MATHIAS Xavier76/45829/SEM03:33:43
POIREAU Adrien86/45831/SEM03:36:47
BERLIVET Xavier93/45835/V1M03:38:25
LE BERRE Mikael105/45837/SEM03:40:21
LE BORGNE Gérald111/45839/SEM03:41:59
LOUSSOUARN Jean-françois114/45822/V2M03:43:31
RICHEZ Thomas150/45854/SEM03:51:24
REICHARD Xavier171/45860/V1M03:54:09
BEYER Clément198/45864/SEM03:58:15
BECAM Claude203/45840/V2M03:59:10
LHUILLIER Nicolas239/45875/SEM04:05:09
BOUCHEVARO François240/45876/SEM04:05:09
SOREAU Didier278/45859/V2M04:13:44
KERENEUR Olivier282/45886/V1M04:14:39
HENNECART Gérard287/45861/V2M04:16:25
PREMEL Gilles301/45892/V1M04:18:53
SPARFEL Yannick365/458103/SEM04:30:17
TALIDEC Florence381/458
61/92
20/SEF04:34:21
PICART Sylvain403/458111/SEM04:42:33
MAGUET Fanny412/458
75/92
27/SEF04:45:31
NONET Jeremy413/458112/SEM04:45:35
URBIN Jean-marc440/45835/V3M05:09:16
23/06/2019 - La Transléonarde - Duo (19.5+22.5km - 02:49:40) - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE SAOUT Virginie4/2821/M+F01:26:24
QUÉMÉNEUR Daniel4/2821/M+F01:23:17
LANCTIN Arnaud16/28213/M+M01:21:29
LE BIHAN Jacques16/28213/M+M01:42:55
ORME Corentin32/2828/M+F01:44:16
CASAMATTA Clémentine32/282
/
8/M+F01:34:02
MASSET Anthony37/28225/M+M01:31:41
ROQUET Erwan37/28225/M+M01:49:49
COCHARD Solen47/28214/M+F01:50:02
BON Nicolas47/28214/M+F01:35:28
LACOMBE Fanny51/28215/M+F01:38:39
ROLLAND Yves51/28215/M+F01:49:11
BRUNET Philippe86/28251/M+M01:26:45
JAOUEN Philippe86/28251/M+M02:10:34
NICOLAS Thierry87/28252/M+M01:44:01
SURRY Sylvain87/28252/M+M01:53:36
ABGRALL Serge88/28253/M+M01:39:04
MOUELO Laurent88/28253/M+M01:58:36
LE FAOUDER Antoine92/28255/M+M01:42:24
DUTHU Vincent92/28255/M+M01:56:02
CHASSELOUP Sterenn107/28238/M+F
LE QUELLEC Stéphane107/28238/M+F
CROGUENNOC Magali123/282
/
10/F+F01:43:44
MANEO Maud123/282
/
10/F+F02:05:46
BOU Vanessa132/28251/M+F01:55:32
MAGUEUR Leo132/28251/M+F01:55:52
MARTIN Clara135/28254/M+F
ABDOUL KAID Mickaël135/28254/M+F
PELLE Maxime151/28278/M+M01:40:41
LLEROUX Alain151/28278/M+M02:15:37
CRENN Thomas160/28267/M+F01:40:55
CREAC'H Léna160/282
/
67/M+F02:17:40
KERMARREC Audrey162/28268/M+F01:46:58
LE CORRE Luc162/28268/M+F02:11:47
CAROFF Annette163/282
/
14/F+F01:54:50
MORVEZEN Maëlle163/282
/
14/F+F02:04:10
POCHAT Amedee176/28277/M+F01:57:15
VENNEGUES Fanny176/282
/
77/M+F02:04:30
GAUTIER Marina222/282
/
25/F+F01:45:20
CLECH Séverine222/282
/
25/F+F02:28:16
FICHANT Marina240/282
/
34/F+F01:45:04
DUDRAT Marguerite240/282
/
34/F+F02:39:46
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
DORE Nicolas7/6905/SEM01:00:59
LE GALLIARD Thomas8/6906/SEM01:01:00
GOURMELON Jean-baptiste12/6909/SEM01:02:05
MARTINEZ Gautier19/69014/SEM01:03:33
GOUEZ Jeremy23/69016/SEM01:04:00
SCOAZEC Virginie42/690
3/290
3/SEF01:07:01
PAUGAM Baptiste72/69038/SEM01:11:09
CORNET Hugo73/6902/ESM01:11:13
MAGUEUR Alain88/6909/V2M01:13:28
SALUDEN Guillaume89/6903/ESM01:13:53
SANSEAU Herve95/69019/V1M01:14:26
BELLOT Alexandre96/69044/SEM01:14:28
MERINO CHAVEZ Tito98/69020/V1M01:14:30
SALUDEN Thibault100/6903/CAM01:14:42
BREANT Herve109/69013/V2M01:16:01
KERFRIDIN Gilles112/69015/V2M01:16:15
ABJEAN Alain124/69022/V2M01:17:21
MOULIN Dominique126/69024/V2M01:17:28
KERGOAT Clement128/69052/SEM01:17:38
CALVARIN Alexandre140/69057/SEM01:18:51
JAOUEN Mickael152/69036/V1M01:19:58
FECOURT Matthieu157/69060/SEM01:20:49
DOARE Raphael160/69061/SEM01:21:18
JAOUEN Florence171/690
15/290
4/V1F01:22:58
LE ROUX Mathieu173/69067/SEM01:23:06
BOUVIER Philippe182/69034/V2M01:23:25
PLATINI Arnaud184/69070/SEM01:23:41
MARC Olivier187/69043/V1M01:23:51
LE FLOCH Benjamin201/69074/SEM01:24:36
PRIGENT Anais205/690
23/290
16/SEF01:25:14
KERSUAL Anne207/690
24/290
17/SEF01:25:17
LE MOIGNE Gregory215/69076/SEM01:26:07
LE FOLL Eric216/69051/V1M01:26:08
DREVILLON Etienne226/69079/SEM01:26:36
ROUVRAIS Yannick235/69055/V1M01:27:22
POSTEC Kevin270/69082/SEM01:32:02
MILIN Annaig282/690
46/290
18/V1F01:34:08
AUBERON Benedicte284/690
47/290
19/V1F01:34:22
MAGUEUR Christelle290/690
48/290
4/V2F01:34:53
GOUPIL Nathalie291/690
49/290
24/SEF01:35:00
THOMAS Gaelle292/690
50/290
20/V1F01:35:00
LE THEUFF Antoine308/69087/SEM01:35:50
CARNEIRO Corinne309/690
58/290
25/V1F01:35:51
LE PETILLON Jean-marc316/69070/V1M01:36:54
HELIES Jerome317/69090/SEM01:36:56
LE ROUX Angelique318/690
61/290
27/SEF01:36:58
LE JEAN Michel320/69060/V2M01:37:01
LE GRAND Emilie329/690
67/290
32/SEF01:37:49
YVEN Lionel340/69075/V1M01:38:59
TANGUY Marine345/690
71/290
2/ESF01:40:13
FOURN Jean-luc375/69028/V3M01:42:24
CORLAY Olivier377/69086/V1M01:42:41
DEROFF Estelle401/690
97/290
41/SEF01:46:18
LE COQ Pauline402/690
98/290
42/SEF01:46:19
STEPHAN Tiffany455/690
129/290
48/SEF01:50:01
MORVAN Yoan456/690101/SEM01:50:11
CALVEZ Fred458/69097/V1M01:50:12
COCHARD Julie468/690
135/290
49/SEF01:51:08
MARTIN Pierre-marie472/69088/V2M01:51:15
CALLAREC Jacques486/69091/V2M01:52:06
CALLAREC Nathalie487/690
144/290
23/V2F01:52:09
ABASQ Michael489/690103/SEM01:52:25
BLONS Jacques491/69092/V2M01:52:26
HERROUX Nolwenn493/690
147/290
51/SEF01:52:38
JORAND Nathalie494/690
148/290
61/V1F01:52:39
HAMARD Magali496/690
149/290
52/SEF01:52:54
MUSCAT Audrey497/690
150/290
53/SEF01:52:54
MICHALSKI Joelle517/690
166/290
62/SEF01:53:28
LE MILLIER Karine525/690
171/290
64/SEF01:53:58
BOURBAO Nicolas531/690106/V1M01:54:25
BOURDOULOUS -BLAESE Claudine543/690
181/290
34/V2F01:55:52
NIZOU Mathilde560/690
192/290
72/V1F01:56:54
GUILLERMIC Valerie592/690
214/290
42/V2F01:59:00
LE DROFF Jean-yves593/69039/V3M01:59:11
ABJEAN Anne606/690
227/290
45/V2F02:00:30
ABJEAN Loic607/690101/V2M02:00:38
ROLLAND Aurelie630/690
243/290
77/SEF02:02:20
LEMBO Isabella648/690
259/290
15/V3F02:04:04
GRAND-JACQUOT Mireille674/690
278/290
18/V3F02:12:39
GRAND-JACQUOT Pierre-patrick677/69044/V3M02:12:55
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
FILLY Fabrice26/843/V2M00:20:46
LINDAUER Luc38/849/SEM00:22:07
23/06/2019 - Trail de la 3ème Mi-Temps - Scrignac (29) - 8.000km - Nature
MESCAM Ronan49/668/V1M00:56:46
23/06/2019 - Trail de la 3ème Mi-Temps - Scrignac (29) - 16.000km - Nature
BONDIS Mickael17/1016/SEM01:20:20
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
DANGU Clement295/39390/SEM00:56:11
BAILLY Pauline297/393
102/169
59/SEF00:56:12
22/06/2019
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 22.000km - Nature
TOANEN Denis88/17814/V2M02:15:40
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 5.000km - Route
LIBERATI Ludovic52/648/SEM00:30:25
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene22/244
1/58
1/SEF00:38:02
SCHER Julie239/244
56/58
20/V1F01:05:39
19/06/2019
19/06/2019 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
LE GALL Kevin8/173/SEM00:04:21.00
CAMPION Maxime9/174/SEM00:04:21.59
LOAEC Francois14/174/CAM00:04:28.49
TANNIOU Ronan15/176/SEM00:04:29.48
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
FILLY Fabrice32/2595/V2M01:33:38
LE DEORE Quentin76/25929/SEM01:42:10
FRIDERICH Marlene217/259
51/77
17/SEF02:05:16
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony11/2214/ESM00:16:52
CARON Julien12/2211/JUM00:17:03
TANNIOU Ronan21/22110/SEM00:18:11
KERMAREC Mathieu25/2215/ESM00:18:37
LESVEN Lucas27/2212/CAM00:18:45
DESBLES Nicolas32/22113/SEM00:19:04
KERLEO Jean-marc35/2215/V1M00:19:23
LE VELLY Daniel36/2216/V1M00:19:28
WALGRAFFE Florian37/2213/JUM00:19:40
MARTINS Brice43/2219/V1M00:20:01
BRUNET Philippe44/2215/V2M00:20:01
GUASTELLA Simon60/22119/SEM00:21:08
HENNECART Gerard61/2218/V2M00:21:10
SEITE Thierry79/22112/V2M00:22:25
GARO Noah81/2218/JUM00:22:28
BIZIEN Gerald85/22117/V1M00:22:43
URBIN Jean-marc96/2212/V3M00:23:41
ROIGNANT Pierre100/22122/SEM00:24:13
MENDY Dieynaba101/221
21/86
10/SEF00:24:16
KERDONCUFF Elisa102/221
22/86
3/MIF00:24:17
AUBERON Benedicte107/221
25/86
9/V1F00:24:30
LESVEN Philippe112/22121/V1M00:24:41
LEON Veronique117/221
30/86
3/V2F00:25:17
BERNIER Laurent128/22126/V1M00:25:54
TARDITI Nino129/2217/CAM00:26:02
PREMEL Alexis130/2216/MIM00:26:02
PREMEL Gilles132/22127/V1M00:26:02
FITAMANT Arnaud134/22128/V1M00:26:04
KERENEUR Olivier142/22129/V1M00:26:42
L'ARVOR Gwendal145/2219/JUM00:26:50
BINARD Aurelie152/221
46/86
16/SEF00:27:34
MOUELO Damien153/22127/SEM00:27:36
MEGNY Flavia156/221
49/86
18/SEF00:27:44
FAVROT Karine170/221
57/86
17/V1F00:29:38
BRUNO Pauline172/221
58/86
21/SEF00:29:52
BRUNO Gilles173/22119/V2M00:29:53
HENRY Anthony176/22130/SEM00:30:17
QUEAU Aude179/221
63/86
19/V1F00:30:18
QUEAU Mikael180/22132/V1M00:30:18
DENIS Jean-luc182/2214/V3M00:30:24
ROLLAND Aurelie187/221
66/86
25/SEF00:31:07
DESTRUMELLE Joseph190/22132/SEM00:31:31
QUEMENEUR Valerie191/221
69/86
27/SEF00:31:36
BLENO Lauriane192/221
70/86
28/SEF00:31:49
TARISTAS Marie-vanessa194/221
71/86
29/SEF00:32:09
CASTIN Jerome203/22134/V1M00:32:43
FITAMANT Jessica210/221
80/86
32/SEF00:35:07
MASSON Yann211/22137/V1M00:35:13
DILAIR Stephane221/22135/SEM00:44:32
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
TOUZE Nicolas11/3747/SEM00:36:27
BELIN Aurelien16/3749/SEM00:37:37
LE GALLIARD Thomas30/37416/SEM00:38:56
BARRAUD Lorens33/3742/ESM00:39:10
DORE Nicolas50/37427/SEM00:39:50
ABRAHAM Fabien53/37429/SEM00:40:02
ETIENNE Jessy57/37431/SEM00:40:19
JOIN Arthur64/37433/SEM00:40:42
MARZIN Victor79/3744/ESM00:41:42
CADIOU Celine81/374
5/94
4/SEF00:41:48
MUSCAT Sebastien84/37441/SEM00:41:56
LE MEUR Vincent91/37444/SEM00:42:48
EUDO Pierre-louis95/37446/SEM00:43:06
CAPONE Augusto105/37447/SEM00:43:51
RICHARD Jp108/37413/V2M00:44:02
KERANDEL Marion110/374
9/94
6/SEF00:44:05
PERENNES Julien114/37451/SEM00:44:22
LE HUIDOUX Fabrice115/37430/V1M00:44:22
BIBENS Ronan121/37453/SEM00:44:51
LINDAUER Luc129/37455/SEM00:45:18
KERVEVAN Fabien147/37460/SEM00:46:04
PELLEN Pascal150/37420/V2M00:46:14
PLAUD Yolande154/374
15/94
2/V2F00:46:19
NONET Jeremy155/37462/SEM00:46:24
ABGRALL Serge164/3747/V3M00:47:06
LECHENE Antoine166/37443/V1M00:47:10
MOREL Francois167/37444/V1M00:47:13
GOUDILLIERE Cedric169/37467/SEM00:47:18
LE ROUX Angelique170/374
17/94
10/SEF00:47:19
VIGOT Nathan175/37469/SEM00:47:32
BOUVIER Philippe180/37423/V2M00:47:48
NICOLAS Frederic185/37449/V1M00:47:57
BLEUNVEN-PELLE Liza188/374
21/94
1/ESF00:48:02
PERON Laurent193/37450/V1M00:48:13
FLAMMER Mathis218/3743/CAM00:49:24
SALOU Clara233/374
32/94
2/ESF00:50:08
LE QUINTREC Cecile248/374
34/94
6/V1F00:51:31
COCHARD Julie255/374
36/94
23/SEF00:52:04
VIGOT Justin262/37485/SEM00:52:40
HENRIO Tiphaine263/374
39/94
25/SEF00:52:47
AUFFRET Fabrice264/37436/V2M00:52:47
VIARD Matteo266/3744/CAM00:52:50
ROUDAUT Danielle269/374
41/94
3/V2F00:53:00
THOS Penelope270/374
42/94
27/SEF00:53:12
GIRARDEAU Mathieu271/3749/ESM00:53:14
ROSEC Mikael279/37470/V1M00:53:48
DIENER Amandine289/374
52/94
36/SEF00:54:32
BOUZELOC Sandrine294/374
54/94
10/V1F00:54:51
BILLET Christophe298/37473/V1M00:55:00
JOBIC Mathilde311/374
61/94
40/SEF00:55:53
JOBIC Yannick312/37422/V3M00:55:53
NEDELEC Isabelle317/374
65/94
5/V2F00:56:20
LE BERRE Thomas318/37411/ESM00:56:22
BEUZET Nadine319/374
66/94
12/V1F00:56:25
GUELENNOC Dominique323/37439/V2M00:57:14
FEAT JEGOUIC Melissa332/374
74/94
47/SEF00:59:07
LE GUEN Mikael357/374100/SEM01:01:35
MOULIN Michel360/37446/V2M01:03:06
CHEROUX Catherine361/374
83/94
8/V2F01:03:43
CARADEC Marine367/374
88/94
5/ESF01:07:49
DANIEAU Pierre-louis368/37413/ESM01:07:49
PELLEN Malika370/374
90/94
9/V2F01:12:59
CATRIULET Betina371/374
91/94
6/ESF01:23:39
BELFADEL Yamina372/374
92/94
16/V1F01:23:42
JANNEAU Marianne373/374
93/94
10/V2F01:25:53
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 12.000km - Nature
MOMINOUS Christophe167/27857/V1M01:26:11
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 24.000km - Nature
MERCEREAU Patrice98/11020/V2M02:48:56
FIDRY Franck20/11010/V1M02:06:02
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
LOAEC Francois48/4917/CAM00:04:28.35
PERON Jean37/4912/ESM00:04:21.52
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
KERBIRIOU Vincent27/16710/SEM00:19:06
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
CARO Florian13/1659/SEM00:30:14
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
DENIS Jean-luc654/85728/V3M00:57:41
FAVROT Karine472/857
56/245
18/V1F00:51:58
ANDRE Léo171/85793/SEM00:44:13
PREVOT Anne-emmanuelle61/857
1/245
1/SEF00:39:52
JOSSE Gaétan56/85733/SEM00:39:34
10/06/2019
10/06/2019 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
FILLY Fabrice43/916/V2M00:44:59
09/06/2019
09/06/2019 - Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps - Ambazac (87) - 32.000km - Trail
THOMAS David157/200252/V1M03:06:57
RALON David560/2002182/V1M03:39:39
PLAINEAU Jean-luc664/2002127/V2M03:45:53
CHOQUET Sabine1820/2002
405/498
170/V1F04:50:40
LE CARDUNER Annaick1821/2002
406/498
171/V1F04:50:40
PLAINEAU Laurence1851/2002
421/498
102/V2F04:55:21
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 5.000km - Nature
MUSCAT Audrey26/43
16/28
4/SEF00:35:10
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 10.000km - Nature
COCHARD Julie37/83
7/26
4/SEF00:53:56
RAMOS-PUJOL Cyrille78/8321/V1M01:26:18
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 18.000km - Nature
TOANEN Denis35/894/V2M01:36:11
JANNEAU Marianne79/89
18/21
4/V2F02:12:50
GOURMELON Agnes70/89
14/21
3/V2F02:02:41
MARC Anne66/89
11/21
1/V2F01:56:58
BRAUX Emmanuel77/8929/V1M02:10:36
GUEGUEN Pierre-yves52/8919/V1M01:47:36
SANSEAU Herve30/8912/V1M01:34:16
LEGAC Pierre-yves29/8911/V1M01:33:23
BONDIS Mickael82/8917/SEM02:20:05
COAT Benoit16/898/SEM01:25:59
CHASSERAY Matthieu9/895/SEM01:21:56
CARDIN Yohann5/892/SEM01:18:12
MUSCAT Sebastien2/891/SEM01:11:52
MARCHALAND Sabine76/89
16/21
5/SEF02:10:34
LEMETAYER Marie58/89
8/21
4/SEF01:52:28
COZ Delphine15/89
2/21
2/SEF01:25:57
09/06/2019 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 12.000km - Nature
BOZEC Julien4/2133/SEM00:51:34
SIBIRIL Katy37/213
4/50
1/SEF01:03:12
FLOC'H Teliau51/2131/CAM01:05:46
TREBAUL Kevin52/21332/SEM01:05:47
BELLOT Alexandre92/21346/SEM01:12:02
CAUDAN Fabrice109/21324/V1M01:15:49
DRONNEAU Remy115/21353/SEM01:16:08
MOMINOUS Christophe137/21333/V1M01:18:21
LE POUPON Pascal140/21335/V1M01:18:47
PLATINI Arnaud147/21358/SEM01:19:44
TANGUY Marine154/213
21/50
4/ESF01:20:23
GOUEZ Jeremy155/21360/SEM01:20:24
BUGAUT Benoit207/21350/V1M01:42:10
BOURDON Reginald208/21351/V1M01:42:13
09/06/2019 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 25.000km - Trail
FIDRY Franck8/813/V1M02:09:36
BURGAUD Pascal13/815/V1M02:18:27
STEPHAN Mickael14/817/SEM02:20:11
JESTIN Mathieu44/8118/SEM02:40:52
CORNET Hugo45/812/ESM02:41:07
KERVRAN Aurelie61/81
3/11
1/SEF02:49:05
MADEC Julie66/81
4/11
2/SEF02:55:22
ESTANEZ AGUAS Johann67/8125/V1M02:56:54
URBIN Jean-marc76/812/V3M03:19:48
09/06/2019 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 12.000km - Route
PERROT David11/2806/V1M00:46:45
BEAUGENDRE Erwan34/28013/V1M00:50:51
DESBLES Nicolas36/28012/SEM00:51:01
PILVEN Alain45/2808/V2M00:52:27
MOULIN Dominique73/28014/V2M00:55:15
ROUX Henri79/2808/V3M00:55:34
PLAUD Yolande114/280
8/55
3/V2F00:58:38
RAOULT Jean-sébastien116/28032/SEM00:58:43
MERINO CHAVEZ Tito129/28043/V1M00:59:37
BOUVIER Philippe131/28029/V2M00:59:46
LE MOIGNE Christophe135/28035/SEM01:00:01
NICOLAS Michel140/28015/V3M01:00:22
LE GOFF Alain156/28021/V3M01:01:33
VERDON Christian162/28040/V2M01:02:00
AUBERON Benedicte172/280
15/55
5/V1F01:03:04
ROUDAUT Danielle184/280
17/55
5/V2F01:03:57
LE BRENN Pierre-yves185/28049/V2M01:04:04
LE ROY Yves-marie188/28053/V1M01:04:07
GOAVEC Robert207/2804/V4M01:06:28
DIENER Amandine227/280
29/55
9/SEF01:08:55
DAUNIS Christine236/280
33/55
9/V2F01:10:15
BEUZET Nadine242/280
37/55
15/V1F01:11:02
BAIL Jean-pierre245/28035/V3M01:11:27
DEBOEVRE Dominique249/28037/V3M01:12:40
QUINT Marie-cecile271/280
52/55
22/V1F01:18:36
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 8.000km - Nature
GROUSSARD Florence5/122
5/122
1/V1F00:51:43
GUEHENNEUX Melanie34/122
34/122
10/V1F01:03:45
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
JACOPIN François755/1060299/SEM03:49:52
DANIEL Gilles676/106075/V2M03:41:44
PHILIPPE Carole675/1060
84/225
35/V1F03:41:40
GOURVEZ Pierre671/106074/V2M03:41:10
LE GOFF Paskal572/106064/V2M03:31:35
LE BOT Dominique564/1060186/V1M03:29:52
BARON Virginie434/1060
44/225
22/SEF03:18:31
RICHE Manuel329/106028/V2M03:08:35
GROUSSARD Florence303/1060
27/225
11/V1F03:04:44
ALMAIRAC Christelle297/1060
26/225
10/V1F03:04:01
RICHE Anne260/1060
17/225
7/V1F03:00:27
LE GALLIARD Tom209/1060119/SEM02:55:29
LE VELLY Daniel167/106045/V1M02:51:18
BINVIGNAT Christian971/1060119/V2M04:23:44
GRALL Florence972/1060
181/225
27/V2F04:23:44
MARTIN Pierre-Marie979/1060121/V2M04:24:19
CUVIER Olivier991/1060312/V1M04:26:15
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
COSTUAS Sylvain12/9868/SEM06:05:34
PRIGENT Mael40/98616/V1M06:43:07
CAIGNEC Anthony67/98636/SEM07:01:48
BRONSARD Yann-gael161/98682/SEM07:43:48
BOSSARD Fred164/98664/V1M07:45:32
LE DUC Stephane224/98618/V2M08:05:28
AUTRET Samuel292/986116/V1M08:24:45
BARON Mikael356/986149/SEM08:36:27
DROFF Lionel363/986149/V1M08:37:18
LE CANN Frederic384/986158/V1M08:42:04
DORE Nicolas430/986172/SEM08:53:32
STOURM Cyrille464/986190/V1M08:58:49
PALLIER Philippe788/986120/V2M10:08:58
CROS Pierrick921/986379/V1M10:54:34
ROUVRAIS Yannick950/986390/V1M11:13:56
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 5.000km - Nature
DISARBOIS Bertrand30/606/SEM00:30:44
PERRET Louise31/60
9/28
4/SEF00:30:46
VITIELLO Karen54/60
25/28
5/V1F00:38:07
JESTIN Gwen60/60
28/28
6/V1F00:46:46
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
DE CHARDON Niels20/28315/SEM01:04:47
LE ROUX Arnaud69/28312/V2M01:14:11
MAZZA Elisabeth190/283
21/69
3/V2F01:32:49
BONDOIN Laure222/283
37/69
12/SEF01:35:45
LANNUZEL Bruno223/28348/V1M01:35:46
JULLIAN Romain239/28372/SEM01:38:57
MATRAJA Elodie245/283
46/69
14/SEF01:39:46
MATRAJA Maxime246/28373/SEM01:39:47
GUEGUEN Bleuenn252/283
50/69
17/SEF01:40:39
SCACHE Melissa277/283
65/69
22/SEF01:53:38
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
CHAUSSY Mikael13/1736/V1M02:16:38
CORRE Patrice25/17311/V1M02:23:58
GRALL Pascal31/1733/V2M02:25:18
BOGGINI Mathieu125/17350/SEM02:58:22
BRENNER Frederic128/17352/SEM02:58:42
RICHARD Olivier146/17350/V1M03:05:04
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
LE LAY Jean-pierre37/2001/V3M00:41:43
08/06/2019 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
JACQ Erwan133/18334/SEM00:51:32
SIZORN Marylene17/183
2/44
1/SEF00:38:11
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
DROFF Christelle576/613
243/274
90/V1F01:54:21
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
KERGOSIEN Michael27/24314/SEM00:34:49
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
DREANO Aurelien90/34042/SEM01:25:01
LE LEUCH Jimmy148/34065/SEM01:30:58
LARMEE Ronan224/34088/SEM01:39:03
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
GOURIOU Gwenael199/23042/V2M02:35:21
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
RAMBAUD Simon11/3459/SEM00:35:54
THEPAUT Loic14/34511/SEM00:36:41
SIZORN Marylene29/345
2/92
1/SEF00:38:56
BONDIS Mickael36/34517/SEM00:39:32
FILLY Fabrice76/34514/V2M00:42:43
CALLAREC Jacques248/34550/V2M00:52:41
JUGIE Damien277/34552/SEM00:55:11
CALLAREC Nathalie330/345
82/92
20/V2F01:01:37
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
ETIENNE Jessy13/3645/SEM00:42:51
COSTUAS Sylvain14/3646/SEM00:43:06
KERHORNOU Eric24/3647/V2M00:44:25
BON Nicolas30/3647/V1M00:45:30
BODIOU Gerald33/3648/V1M00:45:46
MARTINS Brice36/36410/V1M00:46:37
BOUGEANT Laurent38/3649/V2M00:46:46
MONOT Sebastien40/36414/SEM00:46:59
ROUDAUT Matthieu41/36415/SEM00:47:00
MASSET Anthony42/36416/SEM00:47:05
DAUPHIN Steve44/36417/SEM00:47:19
DOZIAS Gautier47/36420/SEM00:47:29
CADIOU Nolwenn48/364
4/165
2/SEF00:47:33
DAUBIGNY Augustin52/36421/SEM00:48:09
VIARD Matteo59/3643/CAM00:49:04
JUSTINIANO Adrien60/36424/SEM00:49:08
LE MILLIER Fabien61/36425/SEM00:49:50
CRIADO Sebastien64/36427/SEM00:50:10
LE MOAL Thomas65/36428/SEM00:50:12
FLAMMER Mathis81/3644/CAM00:52:29
COURSAULT Francois83/36417/V2M00:52:48
GATINEAU Bruno84/36418/V2M00:52:53
RUELLAND Lionel85/36433/SEM00:53:01
HACHOUR Cyril93/36435/SEM00:53:29
AMMON Audrey98/364
18/165
7/SEF00:53:55
JAOUEN Mickael101/36417/V1M00:54:08
HELIES Jerome106/36436/SEM00:54:45
LE GUILLERM Alize111/364
24/165
10/SEF00:55:23
MARC Olivier114/36418/V1M00:55:34
SCHREVEL Jacky115/36438/SEM00:55:45
TOULLEC Gaetan118/36440/SEM00:55:53
BRAS Jonathan122/36442/SEM00:56:06
RUANO RINCON Santiago123/36443/SEM00:56:38
JAOUEN Florence124/364
25/165
11/V1F00:56:38
ROUDAUT Danielle127/364
26/165
3/V2F00:56:42
LE GRAND Emilie131/364
28/165
11/SEF00:56:52
CUEFF Thierry135/36446/SEM00:57:07
FRIDERICH Marlene136/364
29/165
12/SEF00:57:11
DENIS-BOSIO Romain141/36448/SEM00:57:42
BAEZA Robert144/3647/V3M00:57:49
VELLY Bruno149/3648/V3M00:58:05
GUENA Caroline152/364
36/165
14/SEF00:58:13
LE MENS Andre153/3649/V3M00:58:13
APPRIOU Mathieu159/36423/V1M00:58:17
QUINIOU Florence161/364
39/165
15/SEF00:58:20
COCHARD Solen164/364
40/165
18/V1F00:58:36
ROUX Philippe166/36411/V3M00:58:43
CROGUENNOC Magali170/364
42/165
20/V1F00:58:59
NIVEZ Caroline186/364
49/165
17/SEF01:00:19
RAMONET Stephane190/36430/V1M01:00:37
ARZEL Alain191/36412/V3M01:00:46
MORVAN Sebastien194/36431/V1M01:00:56
RICHARD Helene196/364
52/165
18/SEF01:00:56
SCHREVEL Cedric198/36456/SEM01:01:04
LE BERRE Thomas215/3643/ESM01:02:20
MESGUEN Thierry218/36436/V1M01:02:27
RIOU Catherine232/364
72/165
11/V2F01:03:40
LE MILLIER Karine235/364
75/165
23/SEF01:03:45
MANDON Sylvain240/36416/V3M01:03:53
CADIER Frederic253/36441/V1M01:04:47
JAOUEN Camille254/364
83/165
27/SEF01:04:47
BOUVIER Natacha257/364
86/165
29/SEF01:04:53
DIENER Amandine265/364
94/165
31/SEF01:05:16
RAMONET Valerie268/364
97/165
44/V1F01:05:29
SOULE Pauline282/364
108/165
45/V1F01:06:07
FEUVRIER Yann290/36445/V1M01:06:38
LE NOAC'H Julie292/364
114/165
40/SEF01:06:43
GUILLOU Isabelle295/364
116/165
49/V1F01:07:04
PROSPERT Nicolas296/36462/SEM01:07:07
ABJEAN Loic303/36435/V2M01:07:29
ROUDAUT Jacques306/36423/V3M01:07:41
GUEGUEN Nicole314/364
126/165
21/V2F01:09:04
BROCCARDO Doriane315/364
127/165
45/SEF01:09:06
BITTARD Frederique324/364
132/165
53/V1F01:10:05
MORVAN Delphine338/364
145/165
48/SEF01:11:47
VIARD Geraldine340/364
146/165
60/V1F01:12:40
PICHON Caroline344/364
150/165
63/V1F01:13:20
LE GALL Soazig346/364
152/165
64/V1F01:13:28
CHEROUX Catherine351/364
154/165
26/V2F01:14:24
LAIZET Gaelle359/364
160/165
66/V1F01:18:37
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel4/3952/SEM01:02:54
RAYER Kienan8/3953/SEM01:04:44
BARRAUD Lorens16/3951/ESM01:10:31
LE DUC Stephane18/3951/V2M01:10:47
GOURMELON Jean-baptiste26/39514/SEM01:12:02
REUNBOT Xavier28/3957/V1M01:12:32
DRUGMANNE Guillaume31/39517/SEM01:12:48
PONS Aurelien35/39520/SEM01:13:05
PENNEC Sebastien48/39512/V1M01:14:21
LE DUFF Gael54/3954/V2M01:15:26
LAVANANT Arnaud57/39531/SEM01:15:44
HUARD DE LA MARRE Hugo64/39536/SEM01:17:08
REICHARD Xavier67/39519/V1M01:17:16
BARS Florian68/39538/SEM01:17:18
BARBAT Thomas83/39542/SEM01:19:25
DANIEL Jean-philippe85/39544/SEM01:19:29
LE MOIGNIC Valentin90/39546/SEM01:19:43
RABINEAU Nicolas100/39532/V1M01:20:19
LATOUCHE Maxime102/39550/SEM01:20:25
COLLOBERT Charles105/39551/SEM01:20:34
BERTHE Antonin113/39555/SEM01:21:11
LE GODEC Kevin122/39559/SEM01:21:59
ROUE Emmanuel126/39541/V1M01:22:26
MEIGNEN Yann131/39512/V2M01:22:41
COLIN Alexandre133/3954/ESM01:22:47
FAROUEL Vincent139/39562/SEM01:23:10
BARON Virginie152/395
14/92
10/SEF01:24:22
GUERMEUR Gael153/39549/V1M01:24:22
WAYOLLE Emilie158/395
15/92
11/SEF01:25:03
NOVEL Pierre166/39554/V1M01:25:41
VATTIER Matthieu180/39562/V1M01:26:54
KERVEVAN Fabien181/39575/SEM01:26:57
BOUVIER Philippe192/39519/V2M01:27:57
GUAIANA Alexandre221/39571/V1M01:29:27
MOUDEN Olivier234/39576/V1M01:31:00
PRIGENT Pierrick239/39578/V1M01:31:56
CRAS Patrick248/39530/V2M01:32:46
MADEC Julie258/395
36/92
20/SEF01:33:26
ESTANEZ AGUAS Johann263/39589/V1M01:33:54
THILLEMAN Fabrice267/395
38/92
3/V2F01:34:11
URBIN Jean-marc323/39514/V3M01:39:58
BERVAS Andre331/39515/V3M01:41:13
MOMINOUS Christophe335/395103/V1M01:41:35
DORSO Odile336/395
63/92
11/V2F01:41:43
ROQUINARC'H Nicolas339/3958/ESM01:42:14
OFFRET Gilbert348/39544/V2M01:43:19
HERVIER Guillaume350/395102/SEM01:43:48
MORVAN Nathalie353/395
72/92
31/SEF01:44:35
MORVAN Fabien354/395103/SEM01:44:35
LEON Gerald355/39516/V3M01:44:40
NEDELEC Isabelle359/395
73/92
13/V2F01:45:35
ROUDAUT Gwennaelle363/395
74/92
14/V2F01:46:04
BATO AIT AMEUR Gwenaelle370/395
79/92
29/V1F01:48:12
VIGOUROUX Erwan374/395107/SEM01:49:22
BAIL Jean-pierre380/39518/V3M01:51:58
BOURDOULOUS BLAESE Claudine390/395
91/92
20/V2F01:57:25
MEROUR Emmanuel392/395108/SEM02:01:06
MAZEAUD Anais393/395
92/92
34/SEF02:01:06
02/06/2019 - La Littorale - Marche Nordique - Plougonvelin (29) - 16.500km - Marche Nordique
BOURHIS Christian9/225/V2M01:29:32
01/06/2019
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 5.000km - Nature
LASSAUGE Eva44/79
19/42
3/ESF00:32:14
HENRION Regis57/799/SEM00:36:36
HENRION Mickael58/7910/SEM00:36:37
LE BRAS Amelie59/79
28/42
13/SEF00:37:05
VITIELLO Karen74/79
39/42
9/V1F00:44:19
JESTIN Gwenaelle77/79
41/42
11/V1F00:48:01
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 13.000km - Nature
BERTHOU Gildas4/1471/V1M00:59:55
BERLIVET Xavier34/1476/V1M01:12:46
KERYER Arthur50/1471/ESM01:16:22
VIAL Sabrina66/147
5/34
2/SEF01:21:29
STEPHAN Muriel72/147
8/34
5/SEF01:22:28
CARRE Hervelyne86/147
9/34
6/SEF01:25:53
ROUZE GAUTIER Marina95/147
13/34
8/SEF01:27:53
SOURICE Pascal106/14743/SEM01:31:19
01/06/2019 - Foulées de la Micheline - Saint-Barnabé (22) - 10.000km - Nature
SALOU Clara76/161
3/31
1/ESF00:54:44
01/06/2019 - Championnat du 29 - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
CARO Florian3/151/SEM00:04:04.16
LE GALL Kevin13/157/SEM00:04:19.93
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
GALLOU Jean-jacques8/1331/V3M00:38:19
LE GALLIARD Thomas6/1334/SEM00:36:30
COCHARD Julie43/133
5/70
/F00:50:29
VARNIERE Laura82/133
29/70
17/SEF00:56:28
HANSJACOB Claire92/133
36/70
21/SEF00:57:47
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
DORE Nicolas79/36035/SEM01:13:20
JOIN Arthur40/36024/SEM01:09:10
SCOAZEC Virginie35/360
1/145
1/SEF01:08:43
BEAUGENDRE Erwan34/3607/V1M01:08:41
BRAMOULLE Yann30/36020/SEM01:07:22
GRIMONPREZ Thomas27/3602/ESM01:06:55
MARTINEZ Gautier16/36011/SEM01:04:08
DESPREZ Théo15/36010/SEM01:03:31
SIBIRIL Pierre12/3609/SEM01:02:49
JULINET Stéphanie345/360
133/145
47/SEF01:47:48
LEFEUVRE Marion331/360
122/145
45/SEF01:43:32
ANDRICH Florence292/360
91/145
/F01:37:12
OBONE Helga287/360
88/145
38/SEF01:36:22
HENRIO Tiphaine286/360
87/145
37/SEF01:36:22
LE COQ Pauline266/360
75/145
32/SEF01:33:51
LE SEVEN Morgane240/360
61/145
27/SEF01:30:49
VASQUEZ Mickaël235/36050/V1M01:30:29
LE ROY Yves-marie196/36044/V1M01:28:00
MADEC Julien190/36067/SEM01:27:01
LE ROUX Angelique188/360
37/145
14/SEF01:26:51
BOIVIN Geneviève176/360
32/145
12/SEF01:25:13
FOURNIER Adeline155/360
25/145
7/SEF01:22:18
CASTEL Julien125/36052/SEM01:18:51
BARON Mikael102/36046/SEM01:16:17
BARON Virginie101/360
10/145
4/SEF01:16:16
D'ALEXIS Benjamin81/36037/SEM01:13:21
SEITE Thierry77/36011/V2M01:13:12
CHAMPION Sébastien2/3602/SEM00:56:56
DEROFF Estelle267/360
76/145
33/SEF01:33:52
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
NICOLAS Michel369/40710/V3M03:19:57
YANN Thierry302/40788/V1M03:03:54
LE METAYER Marie288/407
45/85
22/SEF03:01:13
TRIBALLIER Franck184/40725/V2M02:46:53
LE GAC Pierre-yves181/40754/V1M02:46:20
AMOUSSOU Romain165/40777/SEM02:43:24
ROCHE Thibaud162/40775/SEM02:43:04
RAOUL Alexandre120/40757/SEM02:35:26
ANON LEIS Hugo103/40752/SEM02:32:42
BLANDIN Ludovic88/4072/ESM02:30:49
PAUGAM Baptiste83/40746/SEM02:29:48
COZ Delphine74/407
3/85
2/SEF02:27:30
BUREL Alan63/40738/SEM02:23:46
LE POLLES Philippe61/40717/V1M02:23:14
CHAMPIN Pierrick58/40735/SEM02:22:37
YARDIN Julien56/40733/SEM02:21:55
JACQUEMIN Yoann18/40713/SEM02:07:06
MUSCAT Sébastien13/4079/SEM02:04:17
GUEVEL Stéphane8/4072/V1M02:01:17
COSTUAS Sylvain5/4075/SEM01:57:21
LE FAOUDER Antoine298/40787/V1M03:02:43
PREMEL Gilles233/40772/V1M02:52:44
LE BELLEGO Elodie213/407
22/85
12/SEF02:50:50
30/05/2019 - Trail Plancoët Arguenon - Plancoët (22) - 15.000km - Nature
BONDIS Mickael15/2169/SEM01:06:39
26/05/2019
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
FRIDERICH Marlene126/322
19/117
6/SEF01:03:34
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
LE POLLES Philippe61/21923/V1M02:04:43
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
LETHU Pierre7/3575/SEM00:43:47
LE BORGNE Justine10/357
1/155
1/SEF00:44:32
PREVOT Anne-emmanuelle14/357
2/155
2/SEF00:44:57
GRANDIN Pierre16/3579/SEM00:45:00
LE LAY Pierre-yves21/35711/SEM00:45:44
KERFRIDIN Yoan22/3572/CAM00:45:46
DESBLES Nicolas26/35714/SEM00:46:24
CASTEL Anthony27/35715/SEM00:46:32
DE CHARDON Niels29/35716/SEM00:46:49
GUENNEGAN Ronan34/35710/V1M00:47:12
CALLEC Mickael37/35718/SEM00:48:10
KERFRIDIN Gilles54/3572/V2M00:51:42
JAOUEN Hugo63/3574/JUM00:53:14
LE HUIDOUX Fabrice65/35719/V1M00:53:25
QUERE Vincent79/35734/SEM00:54:41
WAYOLLE Emilie82/357
10/155
6/SEF00:55:05
LE ROUX Mathieu84/35736/SEM00:55:12
CALVARIN Alexandre96/35740/SEM00:56:09
ABGRALL Serge101/3575/V3M00:56:34
TONARD Patrick104/35731/V1M00:56:41
COZ Daniel111/3576/V3M00:57:12
ROUDAUT Danielle118/357
14/155
3/V2F00:58:00
CADIOU Florian119/35745/SEM00:58:01
SANQUER Divi122/35747/SEM00:58:13
HACHOUR Cyril141/35753/SEM01:00:03
CROGUENNOC Magali144/357
19/155
4/V1F01:00:24
MEHEUST Marc145/35746/V1M01:00:31
KERGLONOU Marion146/357
20/155
11/SEF01:00:40
GUENNOC Nelly151/357
24/155
7/V1F01:01:22
GUEN Benjamin154/35757/SEM01:01:38
UGUEN Guillaume159/35758/SEM01:01:59
MORINAY Leslie170/357
32/155
16/SEF01:02:56
BRENAUT Christian182/35711/V3M01:04:08
MARIE Lauriane188/357
38/155
19/SEF01:04:28
JOBIC Yannick194/35712/V3M01:04:50
LE GUEN Joseph214/35718/V2M01:07:58
DOLOU Ophelie219/357
54/155
28/SEF01:08:11
HONORE Marie-aude242/357
65/155
35/SEF01:10:36
BEYLER Maryline247/357
68/155
36/SEF01:11:14
RIVIERE Caroline256/357
72/155
23/V1F01:12:31
JOBIC Sandrine267/357
78/155
8/V2F01:14:14
CABON Elise268/357
79/155
41/SEF01:14:16
GUIZIOU Lenaig278/357
87/155
44/SEF01:15:19
IMBERT Sebastien290/35775/SEM01:15:57
CLEMOT Virginie299/357
106/155
53/SEF01:17:16
DEPRES Rozenn304/357
110/155
55/SEF01:17:46
OLCYLK Chantal310/357
114/155
1/V3F01:18:07
TANGUY Marie315/357
119/155
57/SEF01:18:47
BODENNEC Florence319/357
122/155
58/SEF01:19:38
BOURDOULOUS Claudine323/357
125/155
17/V2F01:20:24
LABIA Gaelle345/357
143/155
69/SEF01:26:55
CHEROUX Catherine346/357
144/155
19/V2F01:27:58
DELALANDE Marine347/357
145/155
70/SEF01:28:08
VUILLAMY Alexandra351/357
149/155
73/SEF01:29:35
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
ABALLEA Christophe14/3028/SEM01:28:44
COAT Benoit15/3029/SEM01:28:47
GRIMONPREZ Thomas29/3022/ESM01:34:03
COZ Delphine38/302
3/78
3/SEF01:36:48
MUSCAT Sebastien39/30220/SEM01:36:49
VIC Clement42/30222/SEM01:37:29
ALMAIRAC Christelle45/302
4/78
1/V1F01:38:03
TRIPON Mathieu46/30224/SEM01:38:39
LABIA Thierry53/30228/SEM01:39:59
PAUGAM Baptiste62/30231/SEM01:42:03
KERGOZIEN Christian64/30217/V1M01:42:15
PAILHE Pierre73/30236/SEM01:44:10
CARIOU Maxime77/30239/SEM01:44:35
LATOUCHE Maxime78/30240/SEM01:44:42
CHEVALIER Mickael79/30221/V1M01:44:46
PENNEC Bruno92/30242/SEM01:47:48
ROUX Henri102/3022/V3M01:49:34
MOULIN Dominique110/30217/V2M01:50:57
CORRE Gabriel112/30251/SEM01:51:03
MASSET Anthony125/30254/SEM01:51:58
GALLARD Nicolas144/30260/SEM01:57:00
PICART Sylvain149/30265/SEM01:58:43
BARON Virginie151/302
18/78
9/SEF01:59:29
BARON Mikael152/30266/SEM01:59:29
SANSEAU Herve153/30239/V1M01:59:35
LAINE Claudine170/302
20/78
11/SEF02:01:52
MERINO CHAVEZ Tito-tobias194/30253/V1M02:04:57
JACOPIN Francois205/30277/SEM02:07:26
ABJEAN Alain210/30234/V2M02:07:54
BOULIC Stephanie211/302
35/78
14/SEF02:07:59
ESTANEZ AGUAS Johann216/30256/V1M02:08:37
BRAUX Emmanuel219/30258/V1M02:08:47
LE GAC Pierre-yves227/30263/V1M02:09:23
KERDRAON Emilie230/302
37/78
15/SEF02:09:51
GUENADOU Thomas235/30286/SEM02:10:41
THOMAS Gaelle251/302
47/78
21/V1F02:13:31
URBIN Jean-marc252/3027/V3M02:13:51
LAOT Marie-pascale253/302
48/78
7/V2F02:14:06
WEBER Veronique256/302
50/78
8/V2F02:14:18
MOMINOUS Christophe276/30273/V1M02:16:04
PALAIS Wilfrid296/30276/V1M02:25:52
25/05/2019
25/05/2019 - Course Nature d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 19.500km - Nature
COLLART DUTILLEUL Felix69/14420/SEM01:38:53
25/05/2019 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.800km - Route Nature
SIZORN Marylene39/284
1/76
1/SEF00:39:44
DEBOEVRE Dominique243/28428/V3M00:58:24
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
CORBEL Florian25/20810/SEM00:33:22
BONDIS Mickael79/20826/SEM00:39:38
25/05/2019 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 30.000km - Trail
TOANEN Denis90/13914/V2M03:22:28
24/05/2019
24/05/2019 - Championnat du 29 de 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
CARO Florian1/191/SEM00:14:56.05
CALDEIRA Anthony7/191/ESM00:15:51.00
24/05/2019 - Meeting du PLA - 1500M Hommes - Landerneau (29) - 1.500km - Piste
DIQUELOU Yael4/282/CAM00:04:10.06
LE GALL Kevin10/285/SEM00:04:17.01
LOAEC Francois13/283/CAM00:04:24.65
KERMAREC Mathieu22/286/ESM00:04:47.77
DESBLES Nicolas24/288/SEM00:04:50.16
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 6.000km - Nature
CALLAREC Jacques19/643/V2M00:37:06
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 11.000km - Nature
CHOQUET Sabine103/143
18/39
10/V1F01:11:24
DEBOEVRE Dominique122/14310/V3M01:15:27
BERTHOU Gerard134/14312/V3M01:22:23
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
ABJEAN Alain100/11316/V2M02:12:38
LE GAC Pierre-yves84/11336/V1M02:02:47
CHOQUET Jerome62/11323/V1M01:56:49
GROUSSARD Florence53/113
5/10
2/V1F01:54:36
19/05/2019
19/05/2019 - Plouj'Antrail - Morlaix (29) - 7.000km - Nature
CHOQUET Pierre19/973/JUM00:34:42
19/05/2019 - Plouj'Antrail - Morlaix (29) - 16.000km - Nature
ABJEAN Alain18/942/V2M01:23:15
CHOQUET Jerome28/949/V1M01:28:49
PAUGAM Andre37/949/V2M01:32:51
KUENZI Pierre65/9413/V2M01:45:22
CHOQUET Sabine78/94
11/17
5/V1F01:50:43
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
HOUSSAIS Samuel12/5615/SEM00:56:41
PERROT David32/56115/V1M00:59:30
BONGIBAULT Siegfried33/56114/SEM00:59:32
YARDIN Julien49/56122/SEM01:00:27
OUNANE Ali67/56123/V1M01:02:43
LE VELLY Daniel75/56125/V1M01:03:20
KERLEAU Pascal78/56110/V2M01:03:39
PLAUD Jean-christophe82/56141/SEM01:04:06
ROLLAND Nicolas89/56144/SEM01:04:29
VOURC'H Mathieu101/56147/SEM01:05:10
CADIOU Celine102/561
5/124
3/SEF01:05:11
BEAUGENDRE Erwan106/56137/V1M01:05:32
PILVEN Alain107/56114/V2M01:05:35
GAUDET Jean-baptiste132/56154/SEM01:08:03
LACOMBE Fanny166/561
9/124
6/SEF01:09:48
MOREAU Bertrand173/56159/V1M01:10:12
ROLLAND Yves183/56129/V2M01:10:38
KERVEVAN Fabien204/56179/SEM01:11:47
TRANCHARD Christophre211/56181/SEM01:12:07
GAUDRON Cedric216/56170/V1M01:12:15
PREMEL Gilles230/56173/V1M01:12:52
FOUQUERAY Pascal240/56145/V2M01:13:18
BOUVIER Philippe248/56147/V2M01:13:29
PLAUD Yolande257/561
17/124
4/V2F01:13:48
RICHARD Daniel262/56149/V2M01:14:10
PHILIPPE Carole265/561
20/124
8/V1F01:14:15
SENE Frederic267/56183/V1M01:14:20
BALCON Olivier268/56184/V1M01:14:23
VERDON Christian271/56151/V2M01:14:34
MERINO CHAVEZ Tito292/56195/V1M01:15:19
LE GOFF Alain306/56122/V3M01:15:56
ABGRAL Cecile311/561
23/124
10/V1F01:16:18
BOURDON Reginald323/561105/V1M01:16:43
BUGAUT Benoît340/561110/V1M01:17:48
ROUDAUT Danielle344/561
29/124
9/V2F01:18:10
ESTANEZ AGUAS Johann360/561113/V1M01:19:32
VOURC'H Claude383/56181/V2M01:20:10
YARDIN Morgane387/561
38/124
14/SEF01:20:27
AUBERON Benedicte388/561
39/124
12/V1F01:20:39
GOAVEC Robert391/5615/V4M01:20:47
ESNAULT Thomas392/561110/SEM01:20:49
LE ROY Yves-marie424/561126/V1M01:23:06
LE COZ Nicolas437/561115/SEM01:24:07
URBIN Jean-marc453/56142/V3M01:25:10
GUEGUEN Pierre-yves457/561133/V1M01:25:38
BECKER Fabien470/561118/SEM01:26:53
RAMOS-PUJOL Cyrille497/561138/V1M01:30:01
BAIL Jean-pierre501/56151/V3M01:30:43
DEBOEVRE Dominique503/56152/V3M01:31:07
NEDELEC Isabelle504/561
86/124
22/V2F01:31:07
NEDELEC Elise507/561
89/124
29/SEF01:31:36
BEUZET Nadine531/561
103/124
38/V1F01:37:07
18/05/2019
18/05/2019 - 6H Running By Cordon Electronics - Plouer-sur-Rance (22) - 50.778km - Route
BONDIS Mickael17/346/SEM06:00:00
18/05/2019 - Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
LE SERGENT Baptiste52/31418/SEM00:42:58
SIZORN Marylene20/314
1/72
1/SEF00:39:17
PERRON Gauthier18/3148/SEM00:39:03
LEMASSON Victor5/3143/SEM00:35:45
PENSEC Marine278/314
50/72
16/SEF01:02:42
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N3 Rgx - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
OLIER Jean-Baptiste11/283/ESM00:09:36.22
DIQUELOU TREBAOL Noe24/283/CAM00:10:30.27
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
ALZON Victoire31/374
1/156
1/SEF00:49:58
12/05/2019
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
FILLY Fabrice27/2076/V2M01:09:44
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 5.000km - Nature
GALLOU Jean-jacques11/471/V3M00:20:07
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
DURRMANN Pierre8/1524/SEM00:50:00
DE CHARDON Niels23/15210/SEM00:55:48
MADEC Julien82/15225/SEM01:14:04
LE THEUFF Antoine102/15230/SEM01:19:21
LAURENT Alexandra103/152
16/48
8/SEF01:19:30
STEPHAN Tiffany121/152
26/48
12/SEF01:25:28
SIBIRIL Pierre123/15233/SEM01:25:49
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 19.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel11/1539/SEM01:37:35
PRIGENT Mael12/1531/V1M01:39:23
LE GALLIARD Thomas15/15312/SEM01:42:07
PROVOST Nicolas22/15317/SEM01:50:35
COZ Delphine28/153
1/32
1/SEF01:53:06
PAUGAM Baptiste40/15327/SEM01:58:11
DROFF Aurelien47/15332/SEM02:00:46
TOANEN Denis61/1535/V2M02:04:08
SANSEAU Herve84/15326/V1M02:12:08
LE BELLEGO Elodie90/153
6/32
3/SEF02:13:25
KERDRAON Emilie121/153
13/32
4/SEF02:25:52
LE METAYER Marie129/153
16/32
6/SEF02:29:08
COURTOIS Frederic140/15322/V2M02:32:34
MOMINOUS Christophe142/15343/V1M02:33:51
GUEGUEN Bleuenn151/153
30/32
8/SEF02:39:11
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 27.000km - Trail
MUSCAT Sebastien6/1394/SEM02:15:42
FIDRY Franck9/1393/V1M02:17:17
BOSSARD Fred14/1397/V1M02:21:27
DORE Nicolas18/1397/SEM02:24:52
BURGAUD Pascal44/13915/V1M02:38:51
BLANDIN Ludovic50/1393/ESM02:40:50
RONAN LE MOAL Ronan51/13924/SEM02:41:32
LAVANANT Arnaud53/13926/SEM02:42:08
LE ROUX Pascal55/1396/V2M02:43:18
CHOQUET Jerome62/13923/V1M02:45:10
PERENNES Julien64/13930/SEM02:45:22
CARIOU Maxime68/13932/SEM02:47:32
KERGOZIEN Christian70/13926/V1M02:48:09
KERNIVINEN Jean-pierre88/1392/V3M02:54:37
AUFFRET Fabrice102/13916/V2M02:59:23
ROUSSE Christophe103/13917/V2M02:59:29
LE POLLES Philippe107/13935/V1M03:01:47
TANGUY David108/13936/V1M03:01:50
LE GAC Pierre-yves112/13938/V1M03:02:21
KERVRAN Aurelie126/139
7/11
4/SEF03:15:06
LAVANANT Etienne128/13948/SEM03:17:52
TREMOUILHAC Christophe129/13924/V2M03:19:14
ESTANEZ AGUAS Johann134/13944/V1M03:35:35
URBIN Jean-marc139/1395/V3M03:48:28
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
CALDEIRA Anthony2/3041/ESM00:27:51
VILLALON Francois9/3048/SEM00:30:53
PREVOT Anne-emmanuelle13/304
2/162
2/SEF00:32:19
DESBLES Nicolas14/30411/SEM00:32:21
LE LAY Pierre-yves15/30412/SEM00:32:26
CURRAL Guillaume30/30417/SEM00:35:35
THOMAS Franck32/30418/SEM00:36:06
MARTINS Brice33/3043/V1M00:36:08
ROUX Henri40/3042/V3M00:37:37
KERDRAON Janig41/304
6/162
1/V1F00:37:43
WAYOLLE Emilie43/304
7/162
5/SEF00:37:46
LE DOZE Morgane44/304
8/162
6/SEF00:37:52
PORTIER Kevin53/30425/SEM00:38:46
BRAS Jonathan62/30427/SEM00:39:40
HELIES Laura64/304
11/162
7/SEF00:40:00
FAVROT Karine67/304
12/162
4/V1F00:40:16
COZ Daniel69/3045/V3M00:40:28
REVER Coline70/304
13/162
8/SEF00:40:32
AUBERON Benedicte78/304
16/162
5/V1F00:41:36
LE GRAND Emilie79/304
17/162
10/SEF00:41:39
HELIES Jerome82/30432/SEM00:41:41
TOULLEC Gaetan88/30435/SEM00:42:12
DE CADENET Benoit93/30410/V1M00:42:27
MORVAN Anna107/304
29/162
16/SEF00:43:27
LE GUILLERM Alize110/304
32/162
18/SEF00:43:31
GOURMELON Jean-baptiste111/30439/SEM00:43:31
GILLIOT Sygrid115/304
35/162
10/V1F00:43:47
VINCOT-ABIVEN Iris120/304
37/162
21/SEF00:44:42
MORINAY Leslie132/304
40/162
24/SEF00:45:36
MENEUR Julien135/30416/V1M00:45:49
DIENER Amandine146/304
46/162
27/SEF00:46:35
SEIGLAND Margaux147/304
47/162
28/SEF00:46:40
CORRE Dominique151/30418/V1M00:47:10
LE BIHAN Priscillia153/304
51/162
14/V1F00:47:26
BRASSEUR Cedric155/30444/SEM00:47:34
DENIS Jean-luc160/30411/V3M00:48:07
BERNARD Mathieu165/30421/V1M00:48:15
RIVENS Kim172/304
62/162
33/SEF00:48:52
MOING Blandine173/304
63/162
34/SEF00:48:52
HARDOUIN Florian174/30446/SEM00:48:52
STEPHAN Helene182/304
69/162
21/V1F00:49:50
THOMAS Veronique184/304
71/162
4/V2F00:49:55
LE GUEN Melvine201/304
85/162
43/SEF00:50:49
SOULE Pauline207/304
90/162
27/V1F00:51:08
QUILLEVERE Alicia217/304
96/162
46/SEF00:51:57
HERNOT Yvonne222/304
101/162
6/V3F00:52:36
DROFF Christelle232/304
109/162
36/V1F00:53:16
DEMARLY Gwenola246/304
120/162
41/V1F00:54:21
JEZEQUEL Marion248/304
122/162
54/SEF00:54:35
MORVAN Delphine249/304
123/162
55/SEF00:54:36
MIGNON Marianne256/304
130/162
45/V1F00:55:17
MORVAN Stephanie257/304
131/162
59/SEF00:55:34
CHEROUX Catherine258/304
132/162
15/V2F00:55:37
RIOUALLON Pol260/30416/V3M00:56:09
LEQUIN Delphine262/304
134/162
60/SEF00:56:50
SCHER Julie271/304
141/162
49/V1F00:57:38
MIGNON Alexandre273/30450/SEM00:57:48
HENRY David276/30421/V2M00:59:00
VERNAZ Anais277/304
145/162
66/SEF00:59:00
SZPAK Muriel278/304
146/162
52/V1F00:59:01
PERENNE Nathalie279/304
147/162
16/V2F00:59:20
PIERRE Raphaelle284/304
149/162
68/SEF01:00:04
SCHOENLAUB Patricia285/304
150/162
17/V2F01:00:07
BOUKHALFA Sandra286/304
151/162
53/V1F01:00:23
GRIVET Delphine287/304
152/162
54/V1F01:00:23
UGUEN Anne-gwenaelle292/304
156/162
56/V1F01:02:07
ROLLAND Jean-christophe293/30423/V2M01:02:07
CORRE Gabriel300/30453/SEM01:40:31
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
CARRE Gwenole7/5594/SEM00:53:36
TOUZE Nicolas10/5595/SEM00:54:17
ABALLEA Christophe25/55915/SEM00:56:18
PERROT David32/55912/V1M00:56:48
CHAPIN Pascal68/55922/V1M01:00:39
REUNBOT Xavier71/55923/V1M01:00:50
INSOGNA Francois75/55938/SEM01:01:04
PETTON Florent77/55939/SEM01:01:19
NOESMOEN Pierre78/55940/SEM01:01:27
SCOAZEC Virginie85/559
4/155
3/SEF01:01:46
BEAUGENDRE Erwan89/55927/V1M01:01:52
ABJEAN Alexandre95/5591/JUM01:02:28
CADIOU Celine101/559
5/155
4/SEF01:03:18
LE BRIS Tanguy106/55951/SEM01:03:29
PILVEN Alain109/55915/V2M01:03:43
STEPHAN Jerome122/55934/V1M01:04:39
MOULIN Dominique123/55919/V2M01:04:47
ROUE Solange138/559
8/155
1/V2F01:05:50
RIO Anna150/559
9/155
4/V1F01:06:37
LACOMBE Fanny172/559
13/155
7/SEF01:08:10
GAUDRON Cedric182/55958/V1M01:08:41
ROLLAND Yves183/55931/V2M01:08:46
LATOUCHE Maxime192/55968/SEM01:09:16
PINGUET Cyril204/55971/SEM01:09:46
BOUVIER Philippe213/55936/V2M01:10:34
TANGUY Stephane229/55943/V2M01:11:23
PHILIPPE Carole254/559
25/155
10/V1F01:12:44
MARTY Guillaume257/55982/SEM01:12:46
LAGADOU Dominique261/55977/V1M01:12:54
MATHIEU Philippe262/55921/V3M01:12:54
JAOUEN Pierre-yves289/55987/V1M01:14:51
LE GOFF Alain290/55926/V3M01:14:57
ROUDAUT Danielle291/559
32/155
4/V2F01:14:58
HYMERY Nolwenn305/559
36/155
16/V1F01:15:21
PREDHUMEAU Benjamin319/5592/ESM01:16:00
FAGNET Herve341/55965/V2M01:17:19
LAURENT Thibaud343/55999/V1M01:17:29
AMMON Audrey352/559
49/155
19/SEF01:17:50
MANEO Maud364/559
53/155
21/SEF01:18:46
BANDAOGO Laurent366/559105/V1M01:18:52
CHAPPUIS Maelle375/559
58/155
25/SEF01:19:32
CHAPPUIS Laurent377/55971/V2M01:19:32
GOAVEC Robert381/5594/V4M01:19:53
LAURENT Sarah384/559
60/155
26/SEF01:20:08
LE ROUX Jacques385/55999/SEM01:20:08
DUBOIS Pascal416/55980/V2M01:22:01
BRIEN Amelie431/559
78/155
33/SEF01:22:46
LOUSTAU Dominique433/55941/V3M01:22:51
MEHEUST Marc435/559118/V1M01:22:54
NOESMOEN Helene444/559
85/155
35/SEF01:23:53
MEHEUST Marie-christine464/559
99/155
43/SEF01:25:14
CADIOU Maeva472/559
104/155
45/SEF01:26:02
LE BRIS Guy474/55942/V3M01:26:07
LOUSTAU Marc-aurelien479/559108/SEM01:26:39
JOURDEN Helena481/559
107/155
46/SEF01:26:44
CLOAREC Thierry507/559111/SEM01:28:19
DUBOIS Annie517/559
131/155
20/V2F01:30:21
BERTHOU Gerard519/55944/V3M01:30:33
RIOU Michel533/5596/V4M01:33:02
DEBOEVRE Dominique536/55946/V3M01:33:56
QUINT Marie-cecile537/559
141/155
52/V1F01:34:07
LE GALL Aurore541/559
144/155
57/SEF01:34:56
HANSJACOB Claire542/559
145/155
58/SEF01:34:56
LE ROY Beatrice544/559115/SEM01:35:02
CONNAN Aurelie551/559
149/155
59/SEF01:35:50
LEMAIRE Christine554/559
152/155
21/V2F01:36:38
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 13.000km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice170/40642/V1M01:24:25
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 25.000km - Trail
COSTUAS Sylvain6/2124/SEM01:59:36
BONDIS Mickael34/21216/SEM02:18:33
POIVET Steve59/21227/SEM02:23:10
12/05/2019 - Marathon De La Loire - Saumure (49) - 42.195km - Route
NICOLAS Thierry959/2283408/V1M03:50:19
11/05/2019
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 42.000km - Trail
CLERC Lucie118/146
4/8
1/SEF05:01:34
RENARD Nicolas119/14635/SEM05:01:34
11/05/2019 - Trail des 3 Rivières - Saint-Jacut-du-Mené (22) - 15.000km - Nature
BONDIS Mickael7/914/SEM01:12:35
05/05/2019
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
BLANDIN Ludovic58/13685/ESM01:02:28
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.000km - Nature
GROSJEAN Oceane190/196
71/74
2/ESF01:04:33
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 9.000km - Nature
LEMASSON Victor1/1751/SEM00:35:24
JOUANNO Philippe6/1755/SEM00:39:57
GOURMELON Jean-baptiste8/1756/SEM00:40:04
FLOC'H Teliau46/1754/CAM00:51:18
CALVARIN Alexandre58/17532/SEM00:53:08
BUGAUT Benoit59/17512/V1M00:53:25
BOURDON Reginald60/17513/V1M00:53:33
ROUDAUT Danielle63/175
6/70
1/V2F00:53:51
DELORME Richard98/17542/SEM01:01:32
MADEC Julie107/175
21/70
10/SEF01:03:05
CABROL Cecile111/175
23/70
11/SEF01:03:27
BERTHOU Gerard119/1756/V3M01:04:36
QUEGUINER Solene125/175
34/70
18/SEF01:06:37
PROVOST Nicolas126/17545/SEM01:06:37
MERLET Philippe129/17546/SEM01:06:59
CABON Elise142/175
44/70
22/SEF01:09:01
LE MILLIER Fabien145/17549/SEM01:09:34
LE NAIR Melanie147/175
47/70
24/SEF01:09:43
VIARD Geraldine163/175
59/70
24/V1F01:13:46
COVRE Dhelia165/175
61/70
28/SEF01:15:42
HANRIOT-COLIN Audrey166/175
62/70
29/SEF01:15:44
GRAND-JACQUOT Pierre-patrick174/1758/V3M01:24:16
GRAND-JACQUOT Mireille175/175
70/70
2/V3F01:25:20
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 17.000km - Nature
ESTANEZ AGUAS Johann170/21351/V1M01:49:45
NICOLAS Michel161/2137/V3M01:47:43
ROUVRAIS Yannick155/21346/V1M01:46:39
MATHIEU Philippe152/2135/V3M01:46:11
REGUER Jerome145/21358/SEM01:43:20
NONET Jeremy138/21356/SEM01:42:34
LE GAC Pierre-yves129/21341/V1M01:40:37
HENNECART Gerard114/21316/V2M01:38:27
MAGUEUR Jean-paul108/21315/V2M01:37:21
WEAVER Alexander102/21349/SEM01:36:22
TOANEN Denis99/21313/V2M01:35:45
LE TALLEC Regis95/21329/V1M01:35:08
CLOITRE Jerome70/21341/SEM01:31:57
PAUGAM Baptiste59/21337/SEM01:28:57
LE BRIS Sebastien36/21310/V1M01:24:52
LAVANANT Arnaud32/21321/SEM01:23:09
FIDRY Franck13/2133/V1M01:18:59
MUSCAT Sebastien6/2135/SEM01:14:55
GROULT Laetitia213/213
36/36
11/SEF02:17:33
LE MILLIER Karine205/213
31/36
9/SEF02:02:05
BOULIC Stephanie178/213
18/36
7/SEF01:51:25
ARTUS Mathilde125/213
10/36
4/SEF01:39:51
BARON Virginie85/213
3/36
3/SEF01:34:10
DORE Nicolas12/2139/SEM01:18:51
MOAL Nathalie208/213
34/36
10/SEF02:03:54
URBIN Jean-marc203/2139/V3M02:01:19
GUEGUEN Pierre-yves209/21359/V1M02:03:59
05/05/2019 - Interclubs 1er Tour - 3000M Steeple - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
RAFFARD Benjamin8/154/SEM00:09:59.15
LE FLOCH Nolwenn-Dorian15/158/SEM00:11:23.73
05/05/2019 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 7.000km - Nature
ARCHER Gilles19/651/V2M00:32:05
05/05/2019 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 14.000km - Nature
CORRE Raphael4/833/V1M00:51:40
01/05/2019
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
BERNARD Mathieu486/557112/V1M00:59:08
FEVRIER Yann485/557111/V1M00:59:05
DENEZ Christophe484/557110/V1M00:59:05
DUPORTE Florane482/557
105/154
58/SEF00:58:56
LANSON Theo481/55719/ESM00:58:52
BOUZELOC Sandrine474/557
101/154
28/V1F00:57:59
QUERE Albert456/55754/V2M00:56:20
TREBOUTA Yann449/55718/ESM00:55:49
DHERBECOURT Laura446/557
84/154
46/SEF00:55:31
MANACH Ronan445/55753/V2M00:55:27
MORVAN Nathalie444/557
83/154
45/SEF00:55:27
LE FER Katel443/557
82/154
25/V1F00:55:25
HASCOET LAGATHU Claire442/557
81/154
44/SEF00:55:21
BARIL Sebastien440/55717/ESM00:55:16
PENNEC Morwenna438/557
79/154
43/SEF00:55:03
LE RU Laurianne436/557
77/154
42/SEF00:55:01
CHARLET Betty433/557
75/154
41/SEF00:54:50
VERDON Christian430/55751/V2M00:54:40
PENLAND Jean-pierre429/55750/V2M00:54:38
QUERE Ronan425/557106/V1M00:54:24
LESTEVEN Marion423/557
72/154
39/SEF00:54:20
LE TREUT Olivier421/557104/V1M00:54:14
LE GRAND Emilie418/557
69/154
37/SEF00:54:01
GEILLER Jean-michel416/55722/V3M00:53:59
GEILLER Marie414/557
68/154
36/SEF00:53:59
GUILLAMOT Alwena412/557
67/154
35/SEF00:53:58
RAMOS-PUJOL Cyrille406/557102/V1M00:53:48
HAMON Jerome388/557143/SEM00:53:19
FITAMANT Coralie387/557
53/154
30/SEF00:53:18
GUILLOU Yvan370/55744/V2M00:52:12
THOS Penelope368/557
46/154
26/SEF00:52:06
KERBERENES Liza367/557
45/154
25/SEF00:52:05
LE PETILLON Jean-marc364/55795/V1M00:52:02
KAISER Laurent360/55793/V1M00:51:49
BOGGINI Mathieu358/557140/SEM00:51:48
ABGRAL Ronan353/557139/SEM00:51:33
ROPARS Erik350/55738/V2M00:51:26
KHALFAOUI Sounia337/557
39/154
21/SEF00:51:01
ROUDAUT Danielle336/557
38/154
4/V2F00:50:51
LE ROY Yves-marie333/55787/V1M00:50:50
SALIOU Lea332/557
37/154
20/SEF00:50:44
REVER Coline326/557
35/154
18/SEF00:50:27
UGUEN Gerard325/55785/V1M00:50:20
CLAUDIC Yannis316/557135/SEM00:49:48
LE FAOUDER Antoine315/55780/V1M00:49:43
SALIOU Yves311/55716/V3M00:49:32
FAGNET Herve296/55729/V2M00:48:56
PICART Sylvain293/557127/SEM00:48:48
GUAIANA Alexandre290/55772/V1M00:48:36
FLAMMER Mathis289/5575/CAM00:48:32
THILLEMAN Fabrice283/55728/V2M00:48:15
PREMEL Gilles279/55768/V1M00:48:09
JEAN Ludovic277/557123/SEM00:48:08
CELLERIER Laurent270/55724/V2M00:47:48
KERGOAT Clement269/557121/SEM00:47:47
SPARFEL Yannick263/557116/SEM00:47:38
NORGOLL Maurice260/55713/V3M00:47:31
MOUELO Laurent255/55722/V2M00:47:21
TOANEN Denis246/55720/V2M00:47:05
VIARD Jimmy241/55763/V1M00:47:01
DRIVET Aurelie238/557
21/154
7/V1F00:46:51
CARIOU Jacques237/55710/V3M00:46:50
LE MOAL Antoine235/557109/SEM00:46:47
FLAMMER Olivier231/55761/V1M00:46:43
PREVOT Clara225/557
17/154
12/SEF00:46:30
BOMPAIS Antoine219/557107/SEM00:46:10
RANNOU Malo217/557105/SEM00:46:00
KERROS Regis212/55755/V1M00:45:43
LINDAUER Luc208/557102/SEM00:45:39
VIARD Matteo206/5573/CAM00:45:30
SALOU Owen204/5572/CAM00:45:28
AUFFRET Fabrice202/55715/V2M00:45:25
TOULLEC Julien196/55799/SEM00:45:17
CAILLERE Damien191/55750/V1M00:45:05
L€™HELGOUALCH Romain181/55793/SEM00:44:53
COLLOBERT Charles176/55790/SEM00:44:46
WEAVER Alexander173/55789/SEM00:44:38
POISSON Alan170/55787/SEM00:44:22
PERENNES Julien167/55785/SEM00:44:15
BARS Florian164/55783/SEM00:44:08
LABIA Thierry157/55780/SEM00:43:46
CADIOU Celine136/557
7/154
6/SEF00:43:01
CURRAL Guillaume133/55774/SEM00:42:49
ALZON Victoire129/557
6/154
5/SEF00:42:43
CADIOU Nolwenn120/557
5/154
4/SEF00:42:07
GUENNEGAN Ronan114/55730/V1M00:41:51
ALMAIRAC Christelle113/557
4/154
1/V1F00:41:50
FAOU Maxime107/55764/SEM00:41:25
THOMAS David102/55727/V1M00:40:48
BENCHEIKH Kamel98/55760/SEM00:40:35
EUDO Pierre-louis95/55758/SEM00:40:18
ABRAHAM Fabien94/55757/SEM00:40:14
DORE Nicolas93/55756/SEM00:40:13
LE VELLY Daniel87/55721/V1M00:40:05
LE BORGNE Gerald80/55749/SEM00:39:48
ETIENNE Jessy79/55748/SEM00:39:44
POTIN Sebastien66/55715/V1M00:39:13
GRANDIN Pierre65/55742/SEM00:39:08
BELIN Aurelien62/55740/SEM00:39:05
NICOLAS Regis57/5572/V2M00:38:50
TOUZE Nicolas48/55731/SEM00:38:22
LE GAILLIARD Thomas36/55725/SEM00:37:49
GOURMELON Jean-baptiste32/55724/SEM00:37:19
MUSCAT Sebastien29/55721/SEM00:37:06
BELLIER Ludwig27/5576/V1M00:36:52
HASCOET Sebastien21/5575/V1M00:35:46
CARO Florian3/5573/SEM00:30:29
AUPIED Heloise465/557
94/154
52/SEF00:57:03
PONT Frederic464/557154/SEM00:56:52
VIGOT Justin463/557153/SEM00:56:50
FITAMANT Arnaud413/557103/V1M00:53:59
GOAVEC Robert383/5573/V4M00:52:58
ROCHER Olivier362/55794/V1M00:52:00
PERON Laurent300/55774/V1M00:49:02
SORET Vincent299/557129/SEM00:49:01
GATINEAU Bruno271/55725/V2M00:47:50
ABGRALL Serge248/55711/V3M00:47:10
SCOAZEC Virginie195/557
14/154
9/SEF00:45:16
DEMOY Sebastien158/55781/SEM00:43:49
GLEAU Pierig495/557159/SEM00:59:30
MOULIN Michel497/55756/V2M00:59:48
VAILLANT Elsa500/557
116/154
65/SEF00:59:50
DUPORTE Eric501/55758/V2M00:59:56
ZAPATA Luz502/557
117/154
31/V1F01:00:10
NOSLIER Kora-lie506/557
120/154
67/SEF01:00:38
JOUSSET Solene509/557
123/154
69/SEF01:01:04
IMBERT Sebastien514/557160/SEM01:01:52
PAVEC Alexis515/55720/ESM01:01:57
CUSSON Enora516/557
128/154
70/SEF01:01:57
BOULIC Maryvonne518/557
129/154
3/V3F01:02:16
BOURDOULOUS BLAESE Claudine519/557
130/154
18/V2F01:02:30
LEON Jeannine521/557
132/154
19/V2F01:03:07
MADEC Youna526/557
136/154
5/ESF01:04:09
DERRIEN Ewen527/55721/ESM01:04:10
L'HER Corinne533/557
140/154
20/V2F01:05:27
PRISER Maiwenn536/557
141/154
74/SEF01:06:28
DERRIEN Remy541/55759/V2M01:06:49
LUTUN Estelle545/557
147/154
77/SEF01:07:24
LABIA Gaelle549/557
150/154
80/SEF01:07:56
VUILLAMY Alexandra556/557
154/154
83/SEF01:14:41
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
VIARD Geraldine248/303
91/130
22/V1F00:30:51
KERFRIDIN Gilles247/30324/V2M00:30:51
KERFRIDIN Clara246/303
90/130
12/MIF00:30:50
JEGOU Valerie245/303
89/130
7/V2F00:30:49
ALANCON Laurent239/30356/SEM00:29:51
BINARD Aurelie228/303
80/130
33/SEF00:29:21
GALLICIAN Manon227/303
79/130
32/SEF00:29:19
LOUARN Yannick221/30354/SEM00:28:43
PINEAU Julie218/303
74/130
29/SEF00:28:32
LOUARN Aurelie215/303
71/130
26/SEF00:28:12
DENIS Jean-luc210/3038/V3M00:27:48
BALCOU Bernard206/30322/V2M00:27:31
BEUZET Nadine200/303
60/130
15/V1F00:27:13
GRAVEL Anthony198/30314/MIM00:27:01
TARDITI Nino197/30313/CAM00:26:59
KERDONCUFF Elisa167/303
41/130
4/MIF00:24:58
PAUGAM Baptiste160/30347/SEM00:24:43
VIARD Ethan159/30311/MIM00:24:43
LESVEN Nathalie155/303
39/130
2/V2F00:24:32
QUERE Carole154/303
38/130
11/V1F00:24:31
QUERE Sara152/303
37/130
2/CAF00:24:31
ROUXEL Cedric149/30345/SEM00:24:26
AUBERON Benedicte145/303
33/130
10/V1F00:24:15
VERVEUR Titouan143/3039/MIM00:24:04
VERVEUR Philippe140/30317/V2M00:24:04
FAVROT Karine139/303
30/130
8/V1F00:24:01
MENDY Dieynaba135/303
26/130
14/SEF00:23:53
ROIGNANT Pierre134/30344/SEM00:23:52
KERDRAON Emilie129/303
23/130
12/SEF00:23:44
VERDON Christian126/30316/V2M00:23:36
LABORY Hugo120/30340/SEM00:23:04
MEKAISSI Yanis115/3038/MIM00:22:53
ROC'H Morgane109/303
16/130
10/SEF00:22:46
SOUBIGOU Olivier104/3038/V1M00:22:28
CASTEL Julien98/30334/SEM00:22:13
HENNECART Gerard94/30313/V2M00:21:54
BLEUNVEN-PELLE Paol86/3039/CAM00:21:39
TERENTE CORRE Maria81/303
7/130
1/V2F00:21:28
ABAZIOU Nicolas76/3038/ESM00:21:08
QUERE Richard72/3035/V1M00:20:58
CROGUENNOC Arthur68/3033/JUM00:20:48
KERJEAN Marc66/3039/V2M00:20:45
TREGUER Anthony65/30330/SEM00:20:43
BLEUNVEN Henri54/3035/V2M00:20:12
LEPOIL Julien52/30325/SEM00:20:02
BRUNET Philippe50/3034/V2M00:19:58
ALZON Victoire47/303
2/130
2/SEF00:19:48
KERHORNOU Eric42/3033/V2M00:19:04
DESBLES Nicolas38/30319/SEM00:18:55
DORE Nicolas36/30318/SEM00:18:49
PERROT David35/3033/V1M00:18:48
KERFRIDIN Yoan32/3035/CAM00:18:42
LESVEN Lucas31/3034/CAM00:18:41
BEON Maxime24/30315/SEM00:18:11
BERVAS Mickael9/3036/SEM00:16:35
PERENNE Nathalie263/303
102/130
9/V2F00:33:37
GLOANEC Gilbert269/30325/V2M00:34:38
GLOANEC Flavie270/303
107/130
2/JUF00:34:38
GLOANEC Noemie271/303
108/130
44/SEF00:34:39
COLIN Floriane273/303
110/130
45/SEF00:34:40
LEOST Corinne274/303
111/130
46/SEF00:34:40
GUYADER Caroline277/303
114/130
48/SEF00:35:06
LE SAOUT Claire287/303
120/130
53/SEF00:37:19
MASSON Yann300/30320/V1M00:40:15
01/05/2019 - An Henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 8.200km - Nature
CHENEVIEVE Remi33/9916/SEM00:50:26
RIOU Pauline42/99
5/37
4/SEF00:52:39
PERRET Louise74/99
19/37
14/SEF01:02:12
DE CHARDON Niels75/9924/SEM01:02:13
BOSSARD Fred77/9914/V1M01:02:31
01/05/2019 - An Henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 13.100km - Nature
PAUGAM Baptiste56/17523/SEM01:13:23
LE BOT Dominique134/17532/V1M01:30:42
01/05/2019 - An henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 21.400km - Nature
DELIN Maxime73/12824/SEM02:16:10
LE GAC Pierre-yves92/12834/V1M02:26:24
ESTANEZ AGUAS Johann119/12842/V1M02:40:06
URBIN Jean-marc128/1287/V3M03:04:34
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
BONDIS Mickael228/5774132/SEM00:43:31
YVEN Lionel272/577453/V1M00:45:56
MEUDEC Jordan666/5774319/SEM00:47:34
BOURILLOT Morgan935/5774437/SEM00:49:53
BORE Paul1444/5774618/SEM00:56:29
CANALS Laura2036/5774
498/2945
279/SEF00:59:54
COSTA Sebastian2851/5774953/SEM01:02:44
BREHERET Estelle2852/5774
934/2945
525/SEF01:02:44
LE BERRE Mael3247/5774
1161/2945
308/V1F01:03:26
QUINQUIS Delphine3508/5774
1315/2945
746/SEF01:05:05
28/04/2019 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
SIZORN Marylène23/445
2/138
1/SEF00:37:50
RAMBAUD Simon8/4455/SEM00:35:14
DEBOEVRE Dominique363/44540/V3M00:56:05
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
BOSSARD Fred10/2384/V1M00:49:07
SIBIRIL Pierre11/2386/SEM00:49:12
PREVOT Anne-emmanuelle16/238
1/71
1/SEF00:50:22
DESPREZ Theo24/23812/SEM00:51:59
CHOQUET Jerome25/23810/V1M00:52:02
VEILLET Florian49/23821/SEM00:59:06
CHOQUET Pierre58/2382/JUM01:00:21
PAUGAM Alexandre62/23825/SEM01:00:58
LE BOUSICAUD Olivier90/23826/V1M01:03:45
BUGAUT Benoit100/23831/V1M01:05:17
ROUDAUT Danielle106/238
13/71
1/V2F01:05:44
HOUSSAIS Christophe127/23823/V2M01:07:52
LE BOT Dominique163/23845/V1M01:13:09
LAURENT Alexandra164/238
29/71
13/SEF01:13:10
MORVAN Yoann197/23855/SEM01:18:15
SALAUN Boris211/23855/V1M01:21:32
BINET Pierre-yves228/23859/SEM01:28:38
28/04/2019 - Breizh Oxygene Trail - Plouneventer (29) - 21.000km - Nature
MUSCAT Sebastien5/1905/SEM01:41:24
DONNARD Cyril10/1908/SEM01:45:52
DORE Nicolas14/19010/SEM01:48:41
LE BRIS Sebastien42/19013/V1M01:59:34
LE GALLIARD Thomas44/19023/SEM01:59:47
PLAINEAU Jean-luc64/19014/V2M02:07:07
LE MARTELOT Corentin76/19034/SEM02:10:53
BRUNET Philippe80/19017/V2M02:12:06
AUFFRET Fabrice86/19020/V2M02:12:56
TOANEN Denis105/19022/V2M02:16:25
LEGRIX-BARLOU Laurent120/19052/SEM02:19:32
STOURM Cyrille126/19038/V1M02:21:53
PREMEL Gilles133/19042/V1M02:22:26
LE GAC Pierre-yves145/19049/V1M02:24:05
ESTANEZ AGUAS Johann179/19057/V1M02:45:35
CHOQUET Sabine185/190
17/17
9/V1F02:47:15
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
LE COQ Pauline1124/2422
278/991
131/SEF01:51:10
COCHARD Julie2113/2422
795/991
355/SEF02:14:18
LACOUR Lenaïg231/2422
23/991
13/SEF01:26:35
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 59.000km - Trail
LE DUC Stéphane21/3054/V2M05:44:19
LAOT Denis131/3052/V3M06:57:38
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 103.000km - Ultra Trail
GOUSSE Lucas180/27345/SEM14:48:30
27/04/2019 - Meeting du CA Bigouden - 1000M Hommes Finale 1 - Pont-l'Abbé (29) - 1.000km - Piste
DIQUELOU Yael6/131/CAM00:02:44.33
PERON Jean7/133/ESM00:02:46.44
LESCOP Corentin9/135/ESM00:02:47.03
CAMPION Maxime10/133/SEM00:02:47.18
22/04/2019
22/04/2019 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.700km - Nature
DANGUY Marc237/49387/SEM01:27:07
GOURIOU Gwenael364/49363/V2M01:36:47
22/04/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal (22) - 10.000km - Route
CLERAN Gwenael50/14014/V1M00:47:22
21/04/2019
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 8.000km - Nature
CHENEVIERE Remi28/9410/SEM00:48:05
RIOU Pauline24/94
4/39
4/SEF00:45:51
STEPHAN Bernard17/942/V2M00:43:31
MUSCAT Sebastien5/943/SEM00:35:46
ROUDAUT Danielle37/94
9/39
2/V2F00:49:46
LE BRAS Amelie90/94
37/39
19/SEF01:03:23
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 15.000km - Nature
LERAY Florian3/1193/SEM01:04:35
LE GAILLARD Thomas9/1197/SEM01:10:41
CADIOU Celine30/119
2/36
1/SEF01:17:28
KUENZI Pierre74/11913/V2M01:33:48
MOMINOUS Christophe78/11922/V1M01:34:55
BUGAUT Benoit84/11924/V1M01:37:35
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 16.000km - Nature
CHOQUET Sabine71/81
7/12
3/V1F01:44:55
LE MADEC Joel64/811/V3M01:40:28
LE COGUIC Mathieu49/8121/SEM01:30:26
CHOQUET Jerome23/819/V1M01:22:14
21/04/2019 - Urban Trail Jean Goarant - Rosporden (29) - 14.000km - Route Nature
FILLY Fabrice28/1956/V2M01:14:50
CLOITRE Jerome57/19514/SEM01:21:14
DEBOEVRE Dominique177/19515/V3M01:46:05
20/04/2019
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 14.000km - Nature
CLERAN Gwenael53/10920/V1M01:12:40
20/04/2019 - La Grande Trace - Trégunc (29) - 30.000km - Trail
LEMASSON Victor1/1751/SEM02:10:00
JACQUEMIN Yoann12/17510/SEM02:46:54
LE CANN Frederic23/1757/V1M02:58:39
ROUSSE Christophe121/17525/V2M03:46:33
URBIN Jean-marc159/1755/V3M04:14:49
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
BECAVIN Francois133/32937/SEM01:05:24
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de la Grand'Ville - Bringolo (22) - 19.000km - Nature
BONDIS Mickael34/12614/SEM01:39:14
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 8.000km - Nature
FILLY Fabrice24/1783/V2M00:38:17
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
HORELLOU Hervé5/6951/V1M01:08:40
LE GALLIARD Thomas25/69515/SEM01:16:21
ABALLEA Christophe28/69517/SEM01:17:08
SIBIRIL Pierre36/69523/SEM01:18:29
PERENNES Julien49/69531/SEM01:21:10
CHOQUET Jerome79/69517/V1M01:26:34
LAVANANT Arnaud122/69560/SEM01:30:43
PREMEL Gilles131/69535/V1M01:31:54
WAYOLLE Emilie169/695
15/265
11/SEF01:34:13
PICART Sylvain190/69581/SEM01:35:42
FOURNIER Adeline260/695
39/265
22/SEF01:40:31
SALAUN Éric291/695112/SEM01:43:10
HENRIO Tiphaine332/695
58/265
32/SEF01:45:40
SANSEAU Hervé358/69590/V1M01:46:54
GILLET Floriane397/695
80/265
2/ESF01:48:35
LE METAYER Marie502/695
128/265
63/SEF01:55:07
DEBOEVRE Dominique611/69525/V3M02:04:58
LEFEUVRE Marion627/695
210/265
103/SEF02:06:35
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
PRIOL Theophile510/650230/SEM03:35:35
ROUVRAIS Yannick506/650152/V1M03:35:33
LE GAC Pierre-yves460/650133/V1M03:29:59
MERCEREAU Patrice432/65053/V2M03:26:40
RAOUL Alexandre427/650206/SEM03:26:13
LE BELLEGO Elodie332/650
24/113
14/SEF03:14:58
BARON Virginie249/650
17/113
11/SEF03:05:09
BARON Mikael247/650135/SEM03:05:08
BARAZER PION Carine240/650
15/113
6/V1F03:04:48
GROUSSARD Florence187/650
8/113
4/V1F02:57:28
JESTIN Mathieu165/65098/SEM02:54:18
PLAUD Jean-christophe100/65065/SEM02:43:17
MAUCUIT Sébastien66/65013/V1M02:37:22
BRONSARD Yann-gaël50/65037/SEM02:33:39
FIDRY Franck44/6507/V1M02:31:17
DONNARD Cyril12/65011/SEM02:15:32
LE ROUX Pascal128/65011/V2M02:48:34
MOAL Jean-marc584/65070/V2M03:49:25
CARIO Loic585/650172/V1M03:49:39
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
CHAMPION Sébastien7/5344/SEM04:41:52
LE DUC Stephane40/5344/V2M05:24:29
COSTUAS Sylvain60/53433/SEM05:35:51
TOULLEC Jean-marc86/53429/V1M05:47:29
PHILIPPE Thibault153/53480/SEM06:16:35
PALLIER Philippe295/53434/V2M06:55:23
LE BOT Dominique527/534185/V1M08:18:30
WERQUIN Tony534/534189/V1M08:38:45
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
KHALFAOUI Sounia23098/47495
3317/12314
1850/SEF04:05:35
KERNIVINEN Jean-pierre12395/478861541370/V3M03:43:51
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
HORELLOU Hervé2/4231/V1M01:21:35
JACQUEMIN Yoann15/42310/SEM01:29:50
LAVANANT Arnaud42/42326/SEM01:43:13
CHOQUET Jerome169/42349/V1M02:00:34
JEAN DIT BAILLEUL Romain180/42384/SEM02:02:24
SANSEAU Hervé206/42359/V1M02:04:30
DAGORN Fanny225/423
37/131
21/SEF02:05:19
LE GAC Pierre-yves226/42362/V1M02:05:21
GUILLOU Emmanuelle355/423
91/131
47/SEF02:25:26
CHOQUET Sabine364/423
97/131
38/V1F02:28:04
PALAIS Wilfrid376/42390/V1M02:29:22
DEBOEVRE Dominique385/42310/V3M02:32:35
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
GRENEU Maxime2/3011/SEM00:33:19
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
DROFF Lionel83/28336/V1M05:07:24
POIVET Steve119/28347/SEM05:23:38
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
CARO Florian3/11643/SEM01:07:45
07/04/2019 - Foulées Vertes - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route
MUSCAT Sebastien2/911/SEM00:18:17
PHILIPPE Thibault4/912/SEM00:18:22
DONVAL Olivier10/916/SEM00:19:32
ALZON Victoire16/91
1/33
1/SEF00:20:56
ARCHER Gilles30/916/V2M00:22:09
07/04/2019 - Foulées Vertes - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route
COSTUAS Sylvain4/2203/SEM00:36:27
LE GALLIARD Tom8/2205/SEM00:38:59
PHILIPPE Thibault12/2207/SEM00:39:29
THOMAS David27/22011/V1M00:41:41
ALZON Victoire61/220
4/55
3/SEF00:45:47
KERNIVINEN Jean-pierre67/2206/V3M00:46:15
KANOS Jean-francois69/22025/SEM00:46:22
PICART Sylvain70/22026/SEM00:46:24
LE ROUX Angelique125/220
17/55
11/SEF00:51:51
DUBOIS Pascal141/22015/V2M00:52:56
LE BONO Dominique148/22019/V2M00:53:23
GOAVEC Robert149/2205/V4M00:53:26
FAURE Sebastien159/22043/SEM00:55:06
THOMAS Gaelle165/220
30/55
8/V1F00:55:48
GUEGUEN Pierre-yves174/22039/V1M00:57:05
MOAL Nathalie175/220
34/55
17/SEF00:57:05
DUBOIS Annie202/220
48/55
9/V2F00:59:41
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
LE PERSON Sabrina102/134
31/55
8/SEF00:29:10
JERIC Tamara125/134
47/55
16/SEF00:32:27
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene21/415
1/117
1/SEF00:37:03
CADIOU Nolwenn97/415
10/117
4/SEF00:43:03
DEBOEVRE Dominique324/41538/V3M00:54:06
ISAMBERT Camille356/41543/V3M00:56:05
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
CHARRETEUR Nicolas5/1731/V1M00:39:49
LE MILLIER Fabien27/17314/SEM00:54:07
LE ROUX David33/17317/SEM00:54:47
CALVARIN Alexandre68/17325/SEM00:58:21
ROBIN Nicolas73/17321/V1M00:59:03
ROUDAUT Danielle85/173
17/69
3/V2F01:00:34
QUERE Ronan105/17329/V1M01:03:34
LE MILLIER Karine108/173
26/69
11/SEF01:04:06
GROULT Laetitia111/173
28/69
12/SEF01:04:11
MERLET Philippe128/17332/SEM01:06:59
ZAPATA Luz134/173
43/69
14/V1F01:08:57
LAURENT Christine161/173
62/69
23/V1F01:16:00
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
DORE Nicolas8/1484/SEM01:18:02
RONAN LE MOAL Ronan24/14812/SEM01:23:29
LEGRIX-BARLOU Laurent25/14813/SEM01:25:37
LE ROUX Pascal27/1482/V2M01:26:21
SEITE Thierry37/1484/V2M01:30:30
JACOB Samuel40/14811/V1M01:31:03
ROUSSE Christophe44/1487/V2M01:32:05
CLERAN Gwenael46/14812/V1M01:32:41
RAOUL Alexandre47/14823/SEM01:32:46
MOULIN Dominique53/1489/V2M01:33:36
NOVEL Pierre65/14819/V1M01:36:18
NICOLAS Michel92/1482/V3M01:43:14
URBIN Jean-marc123/1488/V3M01:49:21
NONET Jeremy137/14837/SEM01:52:10
NEDELEC Isabelle140/148
25/27
8/V2F01:52:20
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
BLOIS Stephanie470/706
209/379
74/V1F00:58:06
DUROSE Ana460/706
201/379
68/V1F00:57:47
VIARD Geraldine459/706
200/379
67/V1F00:57:47
ROBIC Claude446/706
193/379
26/V2F00:57:36
MORVAN Nathalie442/706
191/379
97/SEF00:57:21
JULINET Stephanie441/706
190/379
96/SEF00:57:21
CARREL Berengere440/706
189/379
63/V1F00:57:20
LE DROFF Jean-yves438/7069/V3M00:57:08
GUILLERMIC Valerie437/706
187/379
25/V2F00:57:08
MEVELLEC Anne-sophie423/706
177/379
57/V1F00:56:26
LOUBOUTIN Camille421/706
175/379
90/SEF00:56:25
HEZARD Pauline420/706
174/379
89/SEF00:56:25
BOULAIRE Sebastien408/706107/SEM00:56:13
BONDERFF Charlotte407/706
168/379
84/SEF00:56:12
TREBAOL Sandra403/706
165/379
82/SEF00:56:03
LOUVEAU Linda398/706
160/379
52/V1F00:55:53
KEREBEL Jeremy389/706105/SEM00:55:46
BOUDJEMA Maeva384/706
152/379
74/SEF00:55:41
SIMON Baptiste376/706103/SEM00:55:25
CADIOU Chrystel360/706
139/379
48/V1F00:55:04
GUILLOU Isabelle359/706
138/379
47/V1F00:55:02
CLUGERY Thomas347/7066/CAM00:54:33
BEUZET Nadine346/706
130/379
44/V1F00:54:31
VETEAU Isabelle342/706
129/379
43/V1F00:54:24
DOLOU Celine341/706
128/379
42/V1F00:54:17
LEMAIRE Delphine340/706
127/379
41/V1F00:54:14
PRIGENT Maxime339/70661/V1M00:54:11
FERRE Beatrice336/706
126/379
64/SEF00:54:07
COLIN Gaultier334/70693/SEM00:54:06
ALBERT Melanie327/706/00:53:53
CADIER Frederic326/70657/V1M00:53:51
JAOUEN Camille325/706
123/379
62/SEF00:53:51
HERVE Cecile317/706
119/379
58/SEF00:53:27
BATANY Claire309/706
115/379
55/SEF00:53:05
KERBERENES Liza125/706
25/379
16/SEF00:46:55
ROUX Philippe126/7061/V3M00:47:01
LE GALL Samuel135/7067/JUM00:47:29
ROSSIGNOL Laurent143/70617/V2M00:48:08
PRIGENT Olivier151/70631/V1M00:48:25
FLATRES Audrey166/706
44/379
25/SEF00:49:02
AUTRET Daniel169/70619/V2M00:49:04
PALLIER Rafael171/7062/ESM00:49:13
TALOC Sylvie183/706
49/379
8/V2F00:49:27
GUERRE Alexandre185/70663/SEM00:49:34
MORVAN Sebastien191/70636/V1M00:49:42
OUNANE Anne200/706
57/379
16/V1F00:50:05
JACQ Herve208/70624/V2M00:50:24
LE BIZEC Thierry215/70638/V1M00:50:33
CABON Antoine217/70671/SEM00:50:37
MUGUET Frederic222/70640/V1M00:50:52
JUSTINIANO Joaquim223/7063/V3M00:50:52
CHAPALAIN Daniel226/70641/V1M00:50:56
CORRE Geraldine227/706
69/379
20/V1F00:51:00
MOUELO Damien230/70674/SEM00:51:02
GOAS Lauren231/706
70/379
35/SEF00:51:06
GEILLER Marie233/706
71/379
36/SEF00:51:15
LAGATHU Claire234/706
72/379
37/SEF00:51:15
CARIOU Chloe237/706
75/379
38/SEF00:51:17
MANDON Sylvain239/7064/V3M00:51:20
FOURN Jean-luc242/7065/V3M00:51:22
HERY Sophie243/706
79/379
25/V1F00:51:22
MORIEUX B247/70628/V2M00:51:27
PAUL Elodie251/706
84/379
42/SEF00:51:36
TESSIER Maxime252/70676/SEM00:51:40
SOMBSTHAY Aline263/706
92/379
46/SEF00:51:56
ROUE Justine264/706
93/379
47/SEF00:51:56
MARIE Lauriane268/706
94/379
48/SEF00:52:01
LE BORGNE Justine269/706
95/379
49/SEF00:52:01
PREDOUR Karine271/706
97/379
28/V1F00:52:04
LE PAPE Yannick272/70647/V1M00:52:04
COURTOIS Frederic290/70630/V2M00:52:39
DAMINET Florian292/70685/SEM00:52:41
BOURRY Christophe296/70686/SEM00:52:45
BOUCHET Yann302/70653/V1M00:52:54
LE SERRE Arnaud121/70625/V1M00:46:39
ROCHE Lise119/706
24/379
15/SEF00:46:37
GUEGUEN Nathanael120/70650/SEM00:46:37
PIBOT Alain108/70610/V2M00:46:04
VIARD Jimmy82/70618/V1M00:44:44
REIS OLIVEIRA Alexandre78/70636/SEM00:44:21
HELIES Laura76/706
9/379
7/SEF00:44:15
PONTE Aurelien75/706
8/379
6/SEF00:44:11
LESCOP Maxime71/70635/SEM00:43:41
LE VERGE Nicolas72/70615/V1M00:43:43
LE GUEN Sebastien70/70614/V1M00:43:38
NICOLAS Alix64/706
7/379
1/JUF00:43:18
DROFF Aurelien62/70632/SEM00:43:07
AIT KHEDDACHE Audrey58/706
6/379
5/SEF00:42:52
TREGUER Anthony52/70629/SEM00:42:31
LECHENE Antoine49/70610/V1M00:41:56
SICHE Michael43/70624/SEM00:41:06
GARRIVIER Romain39/70621/SEM00:40:55
GUEGUEN Sullivan32/7061/JUM00:40:18
MAGUEUR Leo33/70619/SEM00:40:34
ROUE Adeline31/706
1/379
1/SEF00:40:14
VIARD Matteo26/7062/CAM00:38:54
NICOLAS Loic13/7062/V1M00:37:20
FRERE Bastien4/7063/SEM00:34:47
NEDELEC Elise415/706
171/379
87/SEF00:56:20
GIRARD Gwenaelle383/706
151/379
73/SEF00:55:35
LE NABEC Anais368/706
142/379
70/SEF00:55:15
MAGUEUR Thibaut103/70645/SEM00:45:52
LE BERRE Lola704/706
377/379
192/SEF01:43:05
KAMEL Fadi690/706136/SEM01:13:51
RANDON Ismerie689/706
364/379
183/SEF01:12:53
POURCHASSE Guillaume688/706135/SEM01:12:51
POURCHASSE Stephanie686/706
362/379
182/SEF01:12:47
JAFFRY Laura685/706
361/379
181/SEF01:12:37
DORE Nicolas684/706134/SEM01:10:21
SIMON Jocelyne679/706
357/379
39/V2F01:09:13
LESCOT Caroline662/706
347/379
173/SEF01:07:57
LE BERRE Emmanuelle661/706/01:07:56
CLUGERY Pascal657/706100/V1M01:07:17
CLUGERY Sophie656/706
344/379
122/V1F01:07:17
FITAMANT Arnaud655/70699/V1M01:06:36
OMNES Estelle654/706
343/379
172/SEF01:06:33
BALLANDRAS Aurelie652/706
341/379
170/SEF01:05:49
SIMON Gaela642/706
334/379
121/V1F01:05:22
LOUSSOUARN Aurelie639/706
332/379
165/SEF01:05:03
MOUSSA KALA Edouard634/706129/SEM01:04:33
BARBEROT Celine628/706
324/379
115/V1F01:03:57
GALIC Samuel626/70696/V1M01:03:54
DENIS-BOSIO Morgane625/706
323/379
161/SEF01:03:53
MALGORN Frederic610/70695/V1M01:02:58
GOURMELEN Thomas609/706127/SEM01:02:58
BOURGEOIS Pauline608/706
309/379
151/SEF01:02:56
DESPEYROUX Clement596/706125/SEM01:02:22
GUILLAMOT Alwena595/706
299/379
144/SEF01:02:22
STEPHAN Pauline583/706
289/379
138/SEF01:02:07
PORACCHIA Gaelle557/706
267/379
95/V1F01:01:05
RAMPI Gaelle555/706
265/379
94/V1F01:00:54
ARISTIZABAL Valentina552/706123/SEM01:00:42
LE GARNEC Solene542/706
259/379
123/SEF01:00:28
L'HENAFF Aude540/706
257/379
121/SEF01:00:16
BLOIS Xavier536/70687/V1M01:00:05
CONQ Estelle534/706
255/379
119/SEF00:59:54
MANACH Veronique533/706
254/379
34/V2F00:59:53
MORVAN Delphine528/706
250/379
117/SEF00:59:42
CRAVEUR Thierry520/70682/V1M00:59:15
NIMAL Charlotte509/706
239/379
86/V1F00:59:07
LE GALL Soazig501/706
233/379
84/V1F00:58:54