Challenge Penn ar Bed 2006 - Divers (29) 04/09/2006 - Challenge - 6KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
17/1/0
PASQUIER Karine QA QUIMPER ATHLETISME 37,2946 (6 courses) 1/SEF 19/2/0
PONZA Isabelle SPORT 2000 CHATEAULIN 42,4155 (8 courses) 1/V1F 61/3/0
JOUBEL Gwenola TRIATHLON Club QUIMPER 132,9101 (6 courses) 2/V1F 63/4/0
CHARLOT Anne-Marie loctudy 134,9641 (8 courses) 1/V2F 65/5/0
ELY Laurence Crozon 140,3413 (8 courses) 3/V1F 79/6/0
PENVERN Isabelle melgven 173,6207 (7 courses) 2/SEF 88/7/0
LE FLOCH Céline ploneour lanvern 194,9964 (6 courses) 2/V2F 91/8/0
QUEMERE Fabienne FOULEES VARZECOISES 202,5918 (8 courses) 4/V1F 94/9/0
DEGUEN Nathalie TRIATHLON Club QUIMPER 205,7836 (6 courses) 3/SEF 98/10/0
DESCHAMPS Marjorie crozon 215,9039 (6 courses) 4/SEF 108/11/0
KERC'HROM Myriam COURIR a CHATEAULIN 226,4273 (8 courses) 5/SEF 125/12/0
PERON Annie REDERIEN AR BRADEN 272,7194 (8 courses) 5/V1F 137/13/0
SOURON Annie REDERIEN AR BRADEN 299,3814 (9 courses) 3/V2F 149/14/0
GABORIAU Monique GALOUPERIEN BRIEC 321,6181 (5 courses) 4/V2F 150/15/0
GOURMELEN Martine le juch 322,2099 (10 courses) 6/V1F 151/16/0
SOLER Viviane AL CROZON 323,6954 (5 courses) 5/V2F 153/17/0
SIMON Joelle Randdouarmor 326,0351 (7 courses) 7/V1F 155/18/0
CARADEC Yolande REDERIEN AR BRADEN 335,8197 (8 courses) 6/V2F 156/19/0
GUICHAOUA Liliane Footing PLUGUFFAN 336,7024 (7 courses) 7/V2F 161/20/0
RENEVOT Angelique REDERIEN AR BRADEN 345,8737 (6 courses) 6/SEF 163/21/0
LE FLOC'H Armelle GALOUPERIEN BRIEC 346,8222 (5 courses) 8/V1F 164/22/0
LE BRUSQ Danièle douarnenez 347,2084 (6 courses) 9/V1F 166/23/0
BEAUGUION Marie-France AL CROZON 350,5097 (7 courses) 10/V1F 167/24/0
LAGADIC Laurence AL CROZON 356,6982 (9 courses) 7/SEF 170/25/0
GUY Lucie CAB 362,5425 (7 courses) 1/JUF 173/26/0
IDOUX Guylaine REDERIEN AR BRADEN 365,9273 (8 courses) 8/V2F 175/27/0
LOEILLOT Sabine REDERIEN AR BRADEN 367,6025 (6 courses) 8/SEF 177/28/0
TYMEN Isabelle POULDERGAT 373,1377 (7 courses) 9/SEF 178/29/0
DIRAISON Michèle REDERIEN AR BRADEN 373,9127 (7 courses) 9/V2F 187/30/0
GUEGUEN Esther CAB 397,9943 (6 courses) 10/SEF 191/31/0
GILLOT Annie GALOUPERIEN BRIEC 413,3804 (5 courses) 11/V1F 193/32/0
KERHOAS Evelyne Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 417,0253 (5 courses) 12/V1F 196/33/0
FERTIL Patricia Les Foulées Nature Gwengat 423,7497 (6 courses) 11/SEF 200/34/0
JADE Christine beuzec cap sizun 439,5811 (6 courses) 10/V2F 201/35/0
LE RESTE Claire La Foret Fouesnant 442,7731 (5 courses) 2/JUF 203/36/0
LE DU Isabelle REDERIEN AR BRADEN 443,1696 (6 courses) 12/SEF 205/37/0
LE GRAND Catherine quimper 457,7673 (6 courses) 13/V1F 206/38/0
GOURMELEN Florence Foulées nature de Guengat 460,3481 (6 courses) 14/V1F 208/39/0
VICHON Valerie Foulées nature de Guengat 467,0659 (5 courses) 13/SEF 210/40/0
ESCOLIVET Chantal AL CROZON 475,1261 (5 courses) 15/V1F 211/41/0
LE GUEN Lydie REDERIEN AR BRADEN 479,3243 (5 courses) 14/SEF 212/42/0
LARZUL Jeannine PLONEOUR FOOTING CLUB 480,4784 (5 courses) 11/V2F 213/43/0
GUYADER Michèle combrit 490,0563 (5 courses) 16/V1F 214/44/0
LE GOFF Amanda REDERIEN AR BRADEN 498,3549 (5 courses) 1/V4F
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour