13 Jun 2004 | Foulées Loperhetoises Loperhet (29) 15.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
69/249 | PICARD Jonathan | 01:07:47 | 4:22 | 1/CAM | |
54/249 | GALAND Laurence | 01:05:52 | 4:15 | 1/SEF | |
71/249 | FEREC Katel | 01:07:51 | 4:23 | 2/SEF | |
114/249 | LE FLECHER Dominique | 01:11:27 | 4:37 | 3/SEF | |
162/249 | BRAULT Patricia | 01:16:07 | 4:55 | 4/SEF | |
175/249 | PRIGENT Marie | 01:17:29 | 5:00 | 5/SEF | |
196/249 | L'HEVEDER Anne-marie | 01:21:23 | 5:15 | 6/SEF | |
233/249 | KERGOAT Stéphanie | 01:30:13 | 5:49 | 7/SEF | |
242/249 | CREFF Stephanie | 01:36:24 | 6:13 | 8/SEF | |
1/249 | BERLIVET Philippe (1716) | 00:53:02 | 3:25 | 1/SEM | |
2/249 | BRUNET Frédéric | 00:53:03 | 3:25 | 2/SEM | |
5/249 | PAILLER Steven | 00:55:40 | 3:35 | 3/SEM | |
8/249 | FIORY Franck | 00:56:32 | 3:39 | 4/SEM | |
11/249 | PEOC'H Gildas | 00:57:51 | 3:44 | 5/SEM | |
13/249 | BIZIEN Jean-michel | 00:58:17 | 3:46 | 6/SEM | |
15/249 | CANEVET Gilles | 00:58:52 | 3:48 | 7/SEM | |
19/249 | CHOPIN Fabrice | 00:59:39 | 3:51 | 8/SEM | |
20/249 | PLOUGASTEL Marc | 00:59:41 | 3:51 | 9/SEM | |
21/249 | BAUDET Laurent | 00:59:45 | 3:51 | 10/SEM | |
22/249 | LE BRAS Jean-claude (4522) | 00:59:50 | 3:52 | 11/SEM | |
23/249 | GUENEUGUES Philippe | 01:00:26 | 3:54 | 12/SEM | |
24/249 | POSTEC Jean-luc | 01:00:36 | 3:55 | 13/SEM | |
25/249 | GUILLERM Jean-claude | 01:00:37 | 3:55 | 14/SEM | |
26/249 | KEROUANTON Eddy | 01:00:38 | 3:55 | 15/SEM | |
28/249 | CHRISTIEN Ronan | 01:01:09 | 3:57 | 16/SEM | |
33/249 | THOMAIN Emmanuel | 01:03:02 | 4:04 | 17/SEM | |
35/249 | CORRE Renaud | 01:03:24 | 4:05 | 18/SEM | |
37/249 | DENIEL Pascal | 01:03:53 | 4:07 | 19/SEM | |
39/249 | PETTON Xavier | 01:04:13 | 4:09 | 20/SEM | |
40/249 | JAFFRES Philippe | 01:04:17 | 4:09 | 21/SEM | |
41/249 | LE GAC Loïc | 01:04:29 | 4:10 | 22/SEM | |
43/249 | GILBERT Bruno | 01:04:55 | 4:11 | 23/SEM | |
48/249 | SIBOIS Jean-noël | 01:05:07 | 4:12 | 24/SEM | |
49/249 | URIEN Jean-paul | 01:05:23 | 4:13 | 25/SEM | |
50/249 | LE MEUR Olivier | 01:05:24 | 4:13 | 26/SEM | |
58/249 | QUINTIN Yann | 01:06:24 | 4:17 | 27/SEM | |
60/249 | QUAIREAU Yannick | 01:06:48 | 4:19 | 28/SEM | |
61/249 | GUIVARCH Michel | 01:06:50 | 4:19 | 29/SEM | |
65/249 | MARC-FLOYRAC Frédéric | 01:07:05 | 4:20 | 30/SEM | |
70/249 | AUBE Gael | 01:07:50 | 4:23 | 31/SEM | |
76/249 | MONOT Eric | 01:08:29 | 4:25 | 32/SEM | |
77/249 | LE PIOUF Gérard | 01:08:32 | 4:25 | 33/SEM | |
84/249 | BERNICOT François | 01:09:02 | 4:27 | 34/SEM | |
91/249 | COLLIOU Marc | 01:09:35 | 4:29 | 35/SEM | |
95/249 | BAZIN Erwan | 01:09:48 | 4:30 | 36/SEM | |
98/249 | HERVE Jean-marie | 01:10:03 | 4:31 | 37/SEM | |
104/249 | GUILLERM Laurent | 01:10:51 | 4:34 | 38/SEM | |
108/249 | ABHERVE Vincent | 01:10:55 | 4:35 | 39/SEM | |
110/249 | CADALEN Yannick | 01:11:06 | 4:35 | 40/SEM | |
119/249 | MOTREFF Thierry | 01:12:24 | 4:40 | 41/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course