Mixte
208
Hommes
208
ESM
37
SEM
170
V1M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:40:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/209LETELLIER LoicUso Mondeville00:34:061/SEM
2/209JAOUEN FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:34:162/SEM
3/209BOITON SebastienUso Mondeville00:34:253/SEM
4/209EL GHAZOUANI MohamedHavre Ac00:34:434/SEM
5/209BADAY AhmedVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:34:495/SEM
6/209DEROBERT DamienUso Mondeville00:34:506/SEM
7/209LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:34:591/ESM
8/209HIRT HassanHavre Ac00:35:117/SEM
9/209GRENET ChristopheSpn Vernon00:35:158/SEM
10/209JARMUSZEWICZ QuentinHaute Bretagne Athletisme 00:35:269/SEM
11/209POREE EricAthle Sud Manche Mont St Miche00:35:4210/SEM
12/209VANMACKELBERGH LoicUso Mondeville00:35:5511/SEM
13/209ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:35:5712/SEM
14/209STOHELLOU YannLannion Athletisme00:36:0013/SEM
15/209BOUGRAA AbdelazizVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:36:0714/SEM
16/209ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 00:36:1015/SEM
17/209PORZIER JonathanHaute Bretagne Athletisme 00:36:1116/SEM
18/209LECOQ BertrandGranville Ac00:36:1817/SEM
19/209HAYS PascalAthle Du Pays De Vannes 00:36:2418/SEM
20/209PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:36:2619/SEM
21/209BERLIVET RenaudLannion Athletisme00:36:2720/SEM
22/209BAHAR NourredineUso Mondeville00:36:3121/SEM
23/209SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:36:4122/SEM
24/209LE DUEY AnthonyStade Sottevillais 7600:36:4923/SEM
25/209VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 00:36:572/ESM
26/209GOBBE GwenaelAco Sourdeval00:37:0824/SEM
27/209BENDAHOU MagidStade Athletique Bayeusain00:37:1225/SEM
28/209EL KHADRAOUI El-mostafaCs Gravenchon00:37:1526/SEM
29/209YRIS ChristopherLe Penthievre A00:37:163/ESM
30/209PENCREACH NicolasCima Pays D'auray00:37:1727/SEM
31/209EL GHAZOUANI JamalHavre Ac00:37:214/ESM
32/209LEBRETON VincentGranville Ac00:37:3028/SEM
33/209JULIEN LaurentLes Joggeurs Du Pays D'auge00:37:3429/SEM
34/209LE BOUR GaelLannion Athletisme00:37:3530/SEM
35/209GIQUEL SylvainAs J Cartier St Malo00:37:3731/SEM
36/209COYAT DavidAthletisme Sud 22 00:37:3932/SEM
37/209BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:37:4433/SEM
38/209LE GALL PascalStade Athletique Bayeusain00:37:4734/SEM
39/209GILET JeromeAc Cesson00:37:4935/SEM
40/209CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:37:5036/SEM
41/209BOUTTEFROY PhilippeGranville Ac00:37:515/ESM
42/209LEBRETON StephaneGranville Ac00:37:5237/SEM
43/209PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:37:5738/SEM
44/209LECOQ PhilippeAco Sourdeval00:37:5839/SEM
45/209EL GHAZOUANI LahcenHavre Ac00:38:0040/SEM
46/209COINE RolandCourir Au Pays De Landerneau00:38:016/ESM
47/209ROUTIER PhilippeUa Languesienne00:38:0241/SEM
48/209BUHOURT Jean-pierreStade Athletique Bayeusain00:38:0342/SEM
49/209HAMEL YoannAco Sourdeval00:38:1543/SEM
50/209TOCQUEVILLE WilliamEsm Gonfreville L'orcher00:38:2244/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑