10 Apr 2005 | Ronde du Pays Pagan Kerlouan (29) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/104 | PROVOST Sylvain | 00:46:06 | 6:35 | 23/SEM | |
52/104 | GEFFROY Alain | 00:46:37 | 6:40 | 24/SEM | |
53/104 | PRIGENT Anthony | 00:46:43 | 6:40 | 3/CAM | |
54/104 | PRIGENT Gildas | 00:46:46 | 6:41 | 10/V1M | |
55/104 | COLINARD Christophe | 00:46:49 | 6:41 | 25/SEM | |
56/104 | L'HEVEDER Anne-marie | 00:47:08 | 6:44 | 1/SEF | |
57/104 | L'HEVEDER Pascal | 00:47:36 | 6:48 | 11/V1M | |
58/104 | MESPOULET Bernard | 00:47:37 | 6:48 | 12/V1M | |
59/104 | DALL Jean-yves | 00:47:56 | 6:51 | 13/V1M | |
60/104 | CABON Hervé | 00:48:26 | 6:55 | 12/V2M | |
61/104 | ROZEC Marcel | 00:48:31 | 6:56 | 13/V2M | |
62/104 | BIANEIS Joël | 00:48:58 | 7:00 | 26/SEM | |
63/104 | PONT Yoann | 00:49:47 | 7:07 | 27/SEM | |
64/104 | BRULE Evelyne | 00:50:05 | 7:09 | 2/SEF | |
65/104 | BERGNEL Jean-pierre | 00:50:06 | 7:09 | 28/SEM | |
66/104 | BRETON Alain | 00:50:29 | 7:13 | 29/SEM | |
67/104 | CABON Aurélien | 00:50:30 | 7:13 | 1/BEM | |
68/104 | CALARN Véronique | 00:50:34 | 7:13 | 5/V1F | |
69/104 | EMILY Joel | 00:51:01 | 7:17 | 14/V2M | |
70/104 | SALOU Etienne | 00:51:11 | 7:19 | 2/V3M | |
71/104 | ABEGUILE Jean-marc | 00:51:20 | 7:20 | 14/V1M | |
72/104 | SIMIER Mimi | 00:51:34 | 7:22 | 1/V3F | |
73/104 | BERNARD Michel | 00:51:34 | 7:22 | 3/V3M | |
74/104 | LAGADEC Michel (3696) | 00:51:34 | 7:22 | 4/V3M | |
75/104 | ELEGOET Cecile | 00:52:29 | 7:30 | 3/SEF | |
76/104 | LE BIHAN Julie | 00:52:38 | 7:31 | 1/CAF | |
77/104 | LE BIHAN Jean-paul | 00:52:58 | 7:34 | 15/V1M | |
78/104 | BOUSSIN Yvon | 00:52:59 | 7:34 | 5/V3M | |
79/104 | LE GOFF Christelle | 00:53:17 | 7:37 | 4/SEF | |
80/104 | BILLAT Stéphane | 00:53:36 | 7:39 | 16/V1M | |
81/104 | GUENEUGUES Karine | 00:53:43 | 7:40 | 5/SEF | |
82/104 | GOASDUFF Françoise | 00:53:46 | 7:41 | 6/V1F | |
83/104 | LEON Sylvie | 00:54:39 | 7:48 | 7/V1F | |
84/104 | CHUSSEAU Sebastien | 00:54:40 | 7:49 | 30/SEM | |
85/104 | BERDER Rachel | 00:54:48 | 7:50 | 6/SEF | |
86/104 | LE GOFF Jean-pierre | 00:54:50 | 7:50 | 6/V3M | |
87/104 | BODROS Anne | 00:55:36 | 7:57 | 8/V1F | |
88/104 | BERGOT Yoann | 00:56:00 | 8:00 | 31/SEM | |
89/104 | COQUIL Albert | 00:56:02 | 8:00 | 1/V4M | |
90/104 | EMILY Marie-paule | 00:56:04 | 8:01 | 7/SEF | |
91/104 | FRANCOIS Emmanuelle | 00:56:14 | 8:02 | 8/SEF | |
92/104 | DENIEL Jean-luc | 00:56:47 | 8:07 | 17/V1M | |
93/104 | BERGOT Joseph | 00:57:10 | 8:10 | 15/V2M | |
94/104 | BESSIERE Yves | 00:57:50 | 8:16 | 16/V2M | |
95/104 | LE COEUR Solange | 00:57:54 | 8:16 | 9/SEF | |
96/104 | BRAMOULLE Karine | 00:57:59 | 8:17 | 10/SEF | |
97/104 | JESTIN Odile | 00:58:00 | 8:17 | 9/V1F | |
98/104 | ABIVEN Martine | 00:58:10 | 8:19 | 10/V1F | |
99/104 | BERNARD Danielle | 00:58:45 | 8:24 | 1/V2F | |
100/104 | SOUCHET Catherine | 00:58:46 | 8:24 | 11/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course