Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 124

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:41:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6199KURGAT Eliap02:12:1500:03:081/SEM
2/6199KORIR Paul02:15:3300:03:132/SEM
3/6199LAGET David02:16:2000:03:143/SEM
4/6199ABEBE Hailu02:16:4300:03:144/SEM
5/6199TUBEI John02:17:1000:03:155/SEM
6/6199SEWERI Kiprotich02:18:1900:03:176/SEM
7/6199MAZERSKI Bartosz02:18:2400:03:177/SEM
8/6199BAALA Samir02:18:2700:03:178/SEM
9/6199DUDYCZ Radoslaw02:20:2600:03:209/SEM
10/6199RAEVSKI Pchenislaw02:21:3200:03:2110/SEM
11/6199MELTSAEV Vitaly02:22:5200:03:2311/SEM
12/6199KIPKOSGEI Christopher02:22:5700:03:2312/SEM
13/6199ROGOVOY Victor02:23:3600:03:241/V1M
14/6199KIMUIGEI Bernard02:25:0400:03:2613/SEM
15/6199KIPKORIR David02:26:0000:03:2814/SEM
16/6199BERRI Mustapha02:26:3700:03:282/V1M
17/6199MOULAY Abdallah02:26:4500:03:293/V1M
18/6199BOUCHEMIT Michaël02:26:5100:03:294/V1M
19/6199LE LUHERNE Christophe02:27:3100:03:3015/SEM
20/6199MOUMOU El-hadi02:27:3600:03:305/V1M
21/6199PIQUOIS Franck02:27:4100:03:3016/SEM
22/6199NAZIPOV Mouhamed02:28:0800:03:316/V1M
23/6199VANDERLINDEN Marc02:29:5400:03:337/V1M
24/6199WUKAW-ZELEKE Birhanu02:30:2200:03:3417/SEM
25/6199LEBON François02:30:3000:03:3418/SEM
26/6199GUIGNOT Damien02:30:3300:03:3419/SEM
27/6199DARNAUGUILHEM Sébastien02:30:3700:03:3420/SEM
28/6199LE GUERN Olivier02:32:1100:03:3621/SEM
29/6199KIMAIYO John02:32:1800:03:3722/SEM
30/6199BLOUET Laurent02:32:4100:03:3723/SEM
31/6199MALKOWSKI Pawel02:33:1000:03:388/V1M
32/6199LHOMME Julien02:33:2100:03:3824/SEM
33/6199GEOFFROY Franck02:33:3800:03:389/V1M
34/6199MORVAN Christophe02:34:3700:03:4025/SEM
35/6199CHEMWENO Elizabeth02:34:4500:03:401/SEF
36/6199BACHELIER Christophe02:34:4900:03:4010/V1M
37/6199MARTINEZ Patrick02:35:0900:03:4126/SEM
38/6199CHAUFRIASSE Jean-luc02:35:4000:03:4111/V1M
39/6199PHILIPPE Frédèric02:35:4300:03:4127/SEM
40/6199VINCENDEAU Thierry02:35:5400:03:4228/SEM
41/6199KHLININE Alexandre02:36:0300:03:421/V2M
42/6199LAHLALI Samy02:36:1200:03:4229/SEM
43/6199QUARESMA Stéphane02:36:2600:03:4230/SEM
44/6199BESSIERE Philippe02:36:3800:03:432/V2M
45/6199PY Stéphane02:36:5400:03:4331/SEM
46/6199FAURE Jean-françois02:36:5300:03:4312/V1M
47/6199PLOIX Ghislain02:37:0300:03:4313/V1M
48/6199EVENO Lionel02:37:4700:03:4414/V1M
49/6199MOREAU Sébastien02:37:4600:03:4432/SEM
50/6199COLLOMB-PATTON Bertrand02:38:1200:03:4533/SEM

1 2 3 4... 124


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑